ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Многочисленные таланты Юн Чжи Ху

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Многочисленные таланты Юн Чжи Ху   Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 EmptyСр 03 Авг 2011, 12:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Чт 09 Фев 2012, 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многочисленные таланты Юн Чжи Ху   Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 04:40

лика пишет:
Цитата :
каждая девушка сидя перед экраном говорила себе "я то же так хочу"

Ой, эта фраза))))))))))))))))))))) Хотя в дорамах и фильмах много очаровательных героев мужского пола, все-таки не так часто эта фраза повторяется. У меня было пару раз. Но Чхи Ху вне конкуренции. Бедный Рида))) Теперь всю жизнь будет бороться со своим персонажем)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многочисленные таланты Юн Чжи Ху   Многочисленные таланты Юн Чжи Ху - Страница 2 EmptyСр 08 Авг 2012, 14:59

Charmy возможно, но Ким Хён Чжун имеет одну отличительную черту с Чжи Ху, и это ТАЛАНТ. Игра на фортепьяно, гитаре, губной гармошке, езда верхом, игра в футбол, баскетбол, хоккей, можно сказать кулинария, рыбалка, мытьё окон, та окуратность что имел Чжи Ху, стиль одежды, красота- это настоящие таланты, не Чжи Ху, а Хён Чжуна. Я это всё наблюдала не только в фильме, поэтому я очень люблю ХЁНЧИКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Многочисленные таланты Юн Чжи Ху

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения