ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:20

Посвящается: Галине Осовской
Жанр: романтика, комедия.
В главных ролях: Галя, Пак Чон Мин.
Размер: планируется Миди
Рейтинг: PG

Размещение только с согласия автора!

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 22 Июл 2014, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:25

Глава 1. Lucky Girl.
Хоть и была середина июня, но летние деньки становились всё жарче и знойней. Москва мечтала о прохладе, укрываясь от лучей палящего солнца в кафе, сидя у фонтанов, под листвой деревьев, везде, где можно было уловить хоть капельку освежающего воздуха или поедая мороженное, гуляя по улицам. Как всегда полный народа и гостей город, казалось, никуда не спешил, ожидая в умиротворении, когда небесная канцелярия одарит его дождём. Но все, же среди этого спокойствия одна молодая особа практически бежала, чуть ли не натыкаясь на всех прохожих. Крепко сжимая в руках заветную синюю книжку, где уже стояла львиная доля отметок за экзамены, но не хватало всего одного и свеженькой печати о закрытии сессии. Но о ней девушка сейчас думала меньше всего. Её длинные красного оттенка волосы блестели на солнце и развивались от быстрой ходьбы, а глаза время от времени выражали смешанные чувства, от страха, до неимоверной радости. Ведь этот день был волнительней, чем например, день поступления в университет, или день собственной свадьбы, сегодня должны были объявить результаты конкурса.
Неподалёку блеснул заветный автобус, и девушка прибавила шаг, чтобы не задерживаться ни на секунду. Волнение нарастало с каждой минутой, и казалось, весь мир замер в ожидании, пока автобус спокойно вёз девушку в её небольшой город, в нескольких километрах от Москвы. Хоть до него и было всего лишь полчаса езды, но эти полчаса были бесконечными. И не описать счастье, которое охватило девушку, когда она оказалась около двери в свою квартиру. Руки не очень-то желали слушаться, но всё-таки совладав с чувствами, она открыла дверь.
- Мама, я дома. – Громко оповестила она и, скинув кеды, бросилась к компьютеру.
- Галь, ты кушать будешь? – Незамедлительно последовал вопрос от матери, но увидев, что дочь ушла в интернет, он отпал сам собой.
- Господи, хоть бы пришло, хоть бы пришло. – Молилась девушка, пока компьютер загружал браузер. – Ааааааааааааааа. – Раздался оглушительный крик. – Письмо! – Быстро открыв его, Галя начала исследовать глазами заветные строчки. Но так как из-за волнения, а может быть и из-за быстрой ходьбы английский выветрился из головы, она не сразу смогла понять, что там написано и только прочитав второй раз, она с ясностью могла понять суть происходящего.
- Я не верю глазам… - Чуть слышно проговорила Галя, дрожащими руками пролистывая письмо. – Неужели, правда? – Сердце начало учащённо биться… - Меня выбрали… - Шёпотом произнесла она, прикладывая обе руки к щекам, таким образом, пытаясь подавить приступ счастья. – Ааааааааааааааааааа, мама, меня выбрали! – Во всё горло прокричала девушка, соскакивая со стула и прыгая по комнате. – Мама, ты понимаешь, меня выбрали! Я еду в Сеул!
Радости не было предела, Гале хотелось танцевать, петь и кричать одновременно. Она никак не ожидала, что из нескольких тысяч, выберут именно её. Какое же это было счастье.
- Так, нужно собрать вещи, хм…- Задумалась Галя, вытаскивая из-под кровати чемодан. – Так, берём всё самое основное, тетрадку с Пак Чон Мином, блокнот с Пак Чон Мином, кружку с Пак Чон Мином, тарелку с Пак Чон Мином, плакат с Пак Чон Мином, пенал с даблами, карты с даблами. – Перечисляла она, бережно укладывая в чемодан. – А, фотокарточки с Пак Чон Мином! – Опомнилась девушка и, рванув к ящику стола, извлекла оттуда несколько фотокарточек. – Так, я ничего не забыла? – Сама у себя спросила Галя, оглядываясь по сторонам.
- Одежду. – Напомнила, появившаяся в дверях мама и, подойдя к чемодану, вывалила всё содержимое на кровать дочери. – Это тебе не нужно. – Строго сказала она.
- Ну, мам. – Проныла Галя.
- Рановато начала собираться, до отъезда ещё полно времени, так, что займись чем-нибудь полезным, у тебя ещё сессия не закрыта.
Девушка скорчила недовольную мордашку и, собрав с кровати вещи, села за стол. – Я сдам экзамен быстро и безболезненно. – Оповестила она, беря в руки тетрадь с лекциями.
- Я надеюсь. – Улыбнулась мама, покидая комнату. Она прекрасно знала, какой стимул появился у дочери сдать этот последний несчастный экзамен. И этот стимул был огромным.
В это время в Сеуле.
- Мин Джо-щи, а актриса на главную роль уже выбрана? – Поинтересовался Чон Мин, сидя в кресле и скучающе пролистывая сценарий.
- А ты не знаешь? – Вопросом на вопрос ответил менеджер, оглядев своего подопечного.
- Не знаю чего? – Насторожился Чон Мин, подозрительно глядя на Чан Мин Джо.
- На главную роль был объявлен конкурс среди твоих европейских поклонниц, в течение недели они должны были отснять ролик, где представляли своё актёрское мастерство. Из множества девушек в финал прошли всего троё, и из них сегодня утром была выбрана одна. – Объяснил менеджер, немного удивленный, как парень мог упустить такую важную деталь.
- Поклонниц? – Переспросил Мин. – Ты хочешь сказать, что мне придётся сниматься с фанаткой?
Да. – Кивнул головой Мин Джо.
- И кому пришла эта гениальная идея в голову? – Начал злиться Чон Мин, встав с кресла и начав мерить шагами комнату. – Да как они вообще представляют себе, съёмки с фанаткой? Она же в обмороки падать будет, визжать, да липнуть. Это издевательство. – Закончил он свою мысль, встав посередине и складывая на груди руки.
- Это фансервис. – Исправил менеджер. – Только подумай, сколько девушек из-за границы привлёк этот конкурс, твой фанклуб за неделю вырос на две с половиной тысячи человек и ты говоришь издевательство?
Чон Мин задумчиво посмотрел на менеджера, да, это конечно было здорово, но сниматься с фанаткой, это было слишком. Как это будет выглядеть? Что она из себя представляет? Она, наверное, хорошая актриса, раз победила в конкурсе среди такого множества человек, но он привык работать с профессионалами, с такими актрисами, которые отличаются как игрой, так и привлекательной внешностью.
- В общем, хочешь ты этого или нет, но роль уже отдана ей, как только она приедет будет подписан контракт и начнутся съёмки. До этого времени прочитай сценарий и будь готов с ней встретиться. Кстати, она не говорит по-корейски.
- В смысле? – Удивился Чон Мин, не особенно понимая как она будет сниматься в дораме, не зная языка.
- Условием конкурса было знание английского языка, а корейский был не обязателен, поэтому и принимало участие такое большое количество девушек. – Разъяснил Мин Джо, встав с места и направляясь к двери.
- А как тогда сниматься..? - Начал было Мин, но голос менеджера перебил его:
- Сценарий прочитай. – Бросил он и скрылся за дверями.
Чон Мин всё ещё ничего не понимая сел в кресло и взяв в руки сценарий, посмотрел на титульный лист, где большими буквами было выведено: «Дорама: «Не понимая друг друга». – Что ж, почитаем. – Сказал сам себе Чон Мин и, переплеснув первую страницу, принялся за чтение.
[img][/img]

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:37

Candy Andry пишет:
В главных ролях: Галя, Пак Чон Мин.
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 Новый фанф! Харизма в студии!!!!!!!!!! Ааааа, ну это уже интересно! Бегу читать!

Candy Andry, спасибо за ту радость, которую ты даришь читателям!!! kiss

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:44

Lana пишет:
Новый фанф! Харизма в студии!!!!!!!!!! Ааааа, ну это уже интересно! Бегу читать!

Candy Andry, спасибо за ту радость, которую ты даришь читателям!!!

Написано пока совсем чуть-чуть, я только сегодня начала его писатьyupi_smile

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:48

Candy Andry пишет:
Написано пока совсем чуть-чуть, я только сегодня начала его писать
Так зато сколько ожиданий и надежд. Это ж не шуточки - сама Харизма нас посетила! very happy Я ж теперь не успокоюсь, пока его не женят))))))))))))))))))))))))))) Представляю, как это нелегко Laughing

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:56

Lana пишет:
Я ж теперь не успокоюсь, пока его не женят

Ну если ты так настаиваешь very happy

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 13:15

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Я вся в предвкушении! Класс! Идея с конкурсом очень интересная! С этого дня я прописана на этих страничках! :bounce: Спасибо!!! :flower:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Пн 09 Янв 2012, 04:48

Lana пишет:
Смотри сам не грохнись на пол влюбленной лошадью

Вот это комментарий меня покорил))))))))))))))))))))) Спасибо за подробный отзыв)))

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Пн 09 Янв 2012, 07:55

Candy Andry пишет:
Спасибо за подробный отзыв
По другому не могу: как только начинаю читать, затягивает с головой, а в таком состоянии я НЕ в состоянии very happy молчать))))))))))

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вт 10 Янв 2012, 11:07

Глава 2. Первая встреча.
Галя осторожно спускалась по трапу самолёта и оглядывалась по сторонам. Её сердце взволнованно билось в груди, а в душе зарождалась радость, она наконец-то прибыла в Сеул. Город, казавшийся ещё совсем недавно таким далёким и недосягаемым, сейчас гостеприимно встречал её, хорошей погодой и улыбающимися людьми. Солнце слепило глаза, а от долгого полёта ныло всё тело, как-никак девушка провела в самолёте восемь с половиной часов. Довольно быстро пройдя паспортный контроль, Галя направилась за своим чемоданом. Багажа было немного, только всё самое основное, ведь мамиными силами все вещи как с даблами, так и с Чон Мином были оставлены дома, но всё-таки хоть одну фотокарточку, которая теперь грела душу, удалось ввести «контрабандой».
И вот уже заветный чемодан был взят за ручку и продолжал свой путь, двигаясь на колёсиках за своей хозяйкой, которая постукивая каблуками, продолжала озираться по сторонам. Всё было таким необычным и интересным. Вокруг слышалась корейская речь, но из всего Галя могла понять только «Здравствуйте» и «Спасибо», которые не однократно слышала в просмотренных дорамах. Благо на всякий случай, она приобрела в России русско-корейский разговорник, который на время должен был стать её верным другом.
- Сейчас мы находимся в аэропорту Инчхон, куда с минуты на минуту прибудет актриса на главную роль в уже нашумевшей дораме «Не понимая друг друга». – Говорила репортёр в камеру, пока вокруг собиралась множество поклонниц, человека, который приехал встречать свою партнёршу. – Эта дорама примечательная тем, что на женскую роль была выбрана обычная девушка, поклонница знаменитого во всей Азии актёра и певца Пак Чон Мина, который исполнит главную мужскую роль. Давайте спросим его, что он чувствует в данный момент?
- Здравствуйте, жду не дождусь, встречи с этой удивительной девушкой, которой удалось пройти такой тяжёлый кастинг. – Начал он, улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Чон Мин-щи, как Вы думаете, какая она будет? – Не отставала журналистка, желая узнать больше о мнении самого артиста к данной затее.
- Я думаю, она милая. – Всё также улыбался Лошадка, используя свою харизму как бронежилет скрывающий правду. Он помнил, что ему нужно быть почтительным и вежливым, не смотря на то, что эта девчонка уже опаздывала.
Зевая, и не спеша вышагивая, Галя осматривалась, изредка глядя под ноги, чтобы не упасть, тут её внимание привлекла толпа кричащих от восторга девушек, которые толпились и пытались что-то снять на свои мобильные телефоны.
- О, неужели знаменитости? – Сама у себя спросила Галя и попыталась разглядеть сквозь толпу того, кто поднял такую шумиху. – А вдруг это Ким Хёнг Джун? Он же был в Японии и может сегодня решил вернуться… Хочу его автограф. – Проныла она и ноги самопроизвольно повели её к восторженной толпе.
- И мы уже вдалеке можем разглядеть ту самую счастливицу, которой выпал такой шанс. – Снова начала болтать журналистка, так как был прямой эфир, с выходом на официальный канал агентства CNR Media. Камеры мгновенно перестроились на ту самую особу, которая шла, ни о чём не подозревая.
- «Надо было не знакомство в самолёте учить, а фразу: «Дайте, пожалуйста, автограф». – Мысленно улыбнулась девушка и, встав позади всех, пыталась хоть что-то разглядеть. Толпа становилась больше и вскоре Галя оказалась в её центре. Утомлённая долгим перелётом она чувствовала усталость, но интерес брал верх и, хоть ничего пока не было видно, надежда оставалась. Почувствовав, что в этой массе людей ей не хватает воздуха, а в горле начало пересыхать, Галя достала бутылку с водой и сделала пару глотков. И только она собиралась сделать третий контрольный и даже набрала в рот воды, как толпа дёрнулась и, девушку вынесло, прямо в её середину и, не удержав жидкость, она брызнула, прямо на человека стоящего перед ней. Закашлявшись, Галя пыталась сообразить, что только что произошло. Вокруг начали раздаваться щелчки фотоаппаратов, свет, направленный на неё, начал слепить глаза, а крики стали отчётливее и восторженнее.
- «Мамочка, неужели я влипла?» - Промчалась мысль в её голове, и мгновенно подняв свои оливкового цвета глаза, она встретила недовольный взгляд карих глаз. Пак Чон Мин, движимый приказом менеджера вести себя как джентльмен поспешил на помощь своей партнёрше, увидев, что она затерялась в толпе фанаток. И он уже готовился выдернуть её за руку, как она моментально выскочила и мало того что брызнула на него водой, так ещё и отдавила ноги своим большим чемоданом.
Из рук Гали моментально выпали все документы, и она ошарашено уставилась на Чон Мина. В этот момент она не знала что делать или радоваться, что она наконец-то увидела его, то ли плакать, от того как они встретились.
Мин стряхнул с волос воду, и слегка протерев лицо, поданной менеджером салфеткой, еле выдавил из себя улыбку. – Здравствуйте. – Поздоровался он.
- Здрасти. – В тон на русском брякнула девушка, не сводя с него глаз. Это было самое ужасное знакомство из всех. Как так получилось, ведь она должна была предстать при нём вся при параде и мило улыбаться. А сейчас она была в обычном небесно-синего цвета сарафане, её волосы цвета красного дерева были растрёпаны, макияж практически отсутствовал, глаза были припухшими от недосыпа и огромными от удивления. – «Спокойствие, только спокойствие». - Вспомнила она ободряющую фразочку из мультфильма детства: - «Улыбайся Галя, улыбайся». – Дала она себе установку и, пересилив все негативные эмоции полученные только что, она, наконец, улыбнулась.
- Добро пожаловать в Корею! – Быстро проговорил незнакомый ей молодой человек на английском, видимо только что отошедший от шока. – Я буду вашим менеджером и переводчиком. – Разъяснил он. – Проследуйте за мной, пожалуйста.
Не произнося и звука, Галя начала двигаться за мужчиной, который свободно говорил на английском, оставляя позади Пак Чон Мина и его менеджера.
- Я так полагаю, Вы не читали сообщение, отправленное вчера? – Спросил парень на английском, когда они немного отдалились от всей этой толпы. Галя отрицательно покачала головой, за день до этого ей пришло письмо, где были даны последние указания, и о том, что в аэропорту будет куча журналистов, там не было сказано. – Вчера некогда было заглянуть на почту. – Вспоминая каждое английское слово, объяснила девушка, когда дар речи снова вернулся к ней. – Извините. – Добавила она.
Менеджер дипломатично промолчал, ибо извиняться нужно было не перед ним, а перед главным пострадавшим, который ещё и должен был замять этот конфликт.
Харизма из всех сил пытался каким-то образом скрасить эту ситуацию, включив свою харизму на полную мощность. Менеджер всячески пытался помочь и наконец, разобравшись с журналистами, они отправились за удаляющейся иностранкой и её переводчиком. Чон Мин успевший подобрать её документы, которые она, от шока и ужаса благополучно бросила, лежать на полу, открыл её загранпаспорт и внимательно разглядел фотографию, а после, переведя взгляд на имя, произнёс вслух: - Галина Осовская… - В его голосе послышались нотки злости: - Чон Мин, помни про главную заповедь: «Не убей» - Сказал он сам себе и, закрыв паспорт, посмотрел на менеджера. – Мин Джо-щи, и ты всё ещё утверждаешь, что это отличная идея? Да она же обычная, ничем не примечательная, она даже не смогла сымпровизировать в такой ситуации, а просто ушла. Почему именно она? – Начал возмущаться он.
- Судя по всему, она не ожидала, что её встретят журналисты, и растерялась. – Попытался успокоить его менеджер, и протянул руки, чтобы забрать у него её документы, но Лошадка ни в какую не отдавал их.
- Это её не оправдывает, она, она… ааааааааааа… - Не подобрав нужного прилагательного, осёкся Харизма, потеребив одной рукой волосы. – Она антифанатка! – Наконец, выдал он.
- Её выбрал директор, а он абы кого, не возьмёт. – Напомнил Мин Джо, похлопав парня по плечу. – Смирись. – Добавил он и прибавил шагу, чтобы догнать уже довольно далеко ушедших Галю и её переводчика и менеджера в одном лице.
Чон Мин проводил взглядом Мин Джо и тяжело вздохнув, поправил волосы. – Это будут самые ужасные съёмки из всех. – Сказал он сам себе. – Ну, держись, Галина Осовская!

[img][/img]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий