ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вс 08 Янв 2012, 12:20

Первое сообщение в теме :

Посвящается: Галине Осовской
Жанр: романтика, комедия.
В главных ролях: Галя, Пак Чон Мин.
Размер: планируется Миди
Рейтинг: PG

Размещение только с согласия автора!

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 22 Июл 2014, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вт 10 Янв 2012, 17:11

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Прикольное продолжение! :555: У меня фантазия разыгралась: все пытаюсь предугадать дальнейшие события))))))) Зная эту вредную Лошадь, можно ожидать чего угодно smeh Candy Andry, с нетерпением жду продолжения! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Ср 11 Янв 2012, 02:01

Lana пишет:
Надеюсь, у него хорошая память и он этого не забудет никогда, даже в самых экстремальных ситуациях, которых, я так чувствую, будет много))))))))
Я тоже на это очень сильно надеюсь, что Мин будет послушным мальчиком ;)
Lana пишет:
Звезда в шоке))))))))))))))))))
По его офигевшему лицу, наверное, было видно, что он слегка удивлён very happy
Lana пишет:
Я потираю руки в предвкушении экшн-истории, с огромной долей экстрима, боевика и ужасов
Ну этого я не обещаю, ибо что получится, ещё не знаю сама Embarassed

Лана, спасибо за подробный отзыв)))))) Всегда меня радуешь))))))))))))))

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Ср 11 Янв 2012, 17:21

Candy Andry пишет:
Ну этого я не обещаю, ибо что получится, ещё не знаю сама
Ну разве с Харизмой может что-то спокойное, лирическое, поэтическое, мелодраматическое получится?)))))))))))) Это же самовлюбленная красавица Харизма)))))))))))))))))))))))))) Там же только пальцем тронь, откусит руку))))))

Candy Andry пишет:
Лана, спасибо за подробный отзыв)))))) Всегда меня радуешь))))))))))))))
В этом разделе невозможно молчать. Все на эмоциях ;)

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Ср 11 Янв 2012, 23:41

Lana пишет:
Ну разве с Харизмой может что-то спокойное, лирическое, поэтическое, мелодраматическое получится?))))))))))))

Спокойное, лирическое может получиться только С Кю Джоном, остальные даблы с этими словами даже в одном предложении употребляться не могут very happy

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Сб 14 Янв 2012, 09:43

Candy Andry пишет:
Спокойное, лирическое может получиться только С Кю Джоном, остальные даблы с этими словами даже в одном предложении употребляться не могут
В точку! Laughing

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вт 17 Янв 2012, 11:16

Глава 3. Не копай яму другому.

В очередной раз, оглядев салон чёрного фургона, который выделило агентство, Галя пыталась найти точку преткновения. Хотелось спать, не смотря на то, что весь прошлый вечер её никто не тревожил, и у неё было время на распаковку вещей и на сон, но Морфей не спешил к ней. Наверное, сказывались эти несчастные пять часовых поясов. А сегодня утром, её разбудил менеджер, предварительно позвонив и предупредив, что заедет за ней в десять часов. И сейчас сидя в машине хоть и была возможность поспать, но эта зависшая в воздухе тишина как-то угнетала. Ким Сон Хён был не слишком разговорчивым, он даже не сказал, куда они едут, а Галя всё не решалась спросить. Но интерес все, же пересилил скованность и она поинтересовалась:
- Сон Хён-щи, а куда мы сейчас направляемся?
Менеджер внимательно оглядел свою подопечную и ответил вопросом на вопрос: - А я разве не сказал?
Девушка отрицательно покачала головой.
- В агентство, Вам сейчас предстоит встретиться с директором и подписать контракт. – Объяснил он. – Кстати, о вчерашнем инциденте… - Начал менеджер. – Постарайтесь его ни как не комментировать, есть журналисты, которые очень хорошо знают английский язык и поэтому наверняка захотят пообщаться на эту тему.
Галя соглашаясь, кивнула головой и тут же её голову начали наполнять весьма не радужные воспоминания. – «Со мной вечно что-то случается… Но то что произошло вчера вообще выходит за всякие рамки. Так встретиться с Пак Чон Мином… он, наверное, до сих пор в шоке». – Начала размышлять она. – «Надо будет извиниться». – Сделала девушка первое умозаключение. Ей до сих пор было стыдно, а порой даже страшно, ведь всё это было заснято на видео, а соответственно, скорее всего, уже вышло в эфир. – «Я так испугалась, что документы из рук выронила…» - Продолжила размышления Галя, после минутной паузы, в которой она пыталась справиться со своим стыдом. Но в следующую минуту стыд мгновенно испарился: - Документы! – Что есть мочи крикнула она на родном языке и, замахав руками, попыталась обратиться к менеджеру. – Сон Хён-щи, мои документы, они… - Говорила наперебой девушка, бурно жестикулируя. – Они остались в аэропорту!
- В смысле? – Не понял менеджер её слова, из-за, не известно откуда, взявшейся паники.
- Я выронила их вчера, при встрече с Пак Чон Мином. – Уже более доступно объяснила Галя, умоляюще глядя на Сон Хёна.
- Успокойтесь. – Громко сказал менеджер и, достав телефон, пролистал список контактов. – Возможно, их кто-нибудь поднял. Когда мы ушли, Чон Мин и Мин Джо всё ещё оставались там, спросим у них.
Галя сложила в замок руки и в надежде уставилась на своего менеджера, пока тот общался по телефону. Выражение лица Гали сменялось совместно с выражением менеджера, сначала его лицо было обеспокоенным, и девушка заволновалась, потом засияла улыбка и девушка обрадовалась, хоть и не знала толком чему. Она не понимала ни слова, что ещё больше раздражало, но когда Сон Хён завершил звонок и убрал телефон, Галя с ожиданием посмотрела на него.
- Не волнуйтесь, ваши документы поднял Пак Чон Мин, они сейчас у него. – Объявил менеджер и снова отвернулся к окну.
От радости Галя сжала руку в кулак и, приложив его к губам, подпрыгнула на месте. Какое же это было облегчение узнать, что с ними всё в порядке. Да как она вообще могла забыть о них? Наверное, всё-таки волнения и переживания сказывались. – «Харизмочка - ты моя радость, поднял. Фух, я уж думала… Надо будет ещё его поблагодарить. Какой же он хороший, расцеловала бы». – Думала Галя, рассматривая мелькающие картины за окном. Настроение заметно улучшилось и уже всё казалось постижимым.
В агентстве их ждали, милая девушка секретарь сразу пригласила их в кабинет директора.
- Здравствуйте. – Поздоровалась на корейском Галя и поклонилась.
- О, умеете здороваться. – Оценивающе, проговорил мужчина средних лет и поклонился в ответ. – Меня зовут Ли Ши Вон, давайте сразу перейдём к делу. – Добавил он и, указав рукой на кресла, пригласил их сесть.
После перевода на английский менеджером, Галя улыбнулась и, пройдя к одному из кресел, не спеша опустилась в него. Кабинет директора был в светлых тонах, практически вся мебель была цвета слоновой кости, лишь книжный шкаф, офисное кресло и журнальный столик были тёмных оттенков. Именно поэтому взгляд Гали сразу привлекла цветная газета, брошенная на журнальном столике. И на первой полосе, растрепанная и озадаченная она и злой и мокрый Харизма.
- Вы привлекли общественность. – Шутливо сказал директор, заметив, как девушка замерла при виде этой статьи. – За сегодняшний день просмотр нашего официального канала превысил все показатели.
Галя с интересом посмотрела на директора и слегка улыбнулась. – Извините. – Произнесла она, снова перейдя на корейский.
- Контракт. – Осведомился Ли Шин Вон и протянул девушке уже заранее составленный документ. – Ознакомьтесь.
Махнув головой, Галя принялась за чтение, изредка спрашивая у менеджера, что имеется в виду в том или ином пункте и когда формальности были завершены и контракт был подписан, директор протянул девушке руку: - Рад сотрудничеству! – Торжественно произнёс он.
- Спасибо. – Мило ответила Галя, пожимая руку директора.

:bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:

Чон Мин сидел в кресле и в пятый раз перечитывал только что пришедшую смс от Кю Джона:
«Я 3 раза посмотрел видео из аэропорта, такая встреча, я аж чуть не прослезился… со смеху ^____^ Она самая милая зелёная горошинка из всех».
Выражение лица Харизмы сменялось с недовольного на ещё более недовольное, это было уже третье смс, за последние полчаса. Первым, конечно же отличился Хён, прислав самое содержательное сообщение в мире: «Лошадь, у этих газет самый низкий рейтинг» было написано там. Конечно, о чём ещё беспокоиться лидеру группы, как ни о том, что позор Харизмы увидят меньшее количество человек, чем могло? Это было издевательство чистой воды. Буквально через пару минут за ним пришло ещё одно сообщение, но на этот раз от Ён Сэна, с весьма раздражающим содержанием: «За одну ночь десять тысяч просмотров, Харизма, да ты популярен! кхе-кхе».
А теперь ещё Кю Джон туда же, в эту компанию злорадствующих. Благо от Макнэ ещё ничего не пришло, но Чон Мин знал, что это лишь вопрос времени. У Хёнга был необыкновенный дар злить его в два счёта своими словами, из-за чего они часто и ругались, поэтому активности от Бейби, Мин ждал с гораздо большей опаской. И тот не заставил долго ждать, уже к обеду, в квартире Чон Мина раздался оглушительный звонок сотового телефона.
- Алло. - Проговорил Харизма в трубку. Никакого желания отвечать не было, но он знал, что если не сделает это, то дитё обидится, и потом сто лет ещё будет припоминать этот случай.
- Чон Мин-а, я нашёл такое офигенное видео. – Весело начал Бейби. – Уже засмотрел до дыр.
- Ах, вот кто это там просмотры делает!? – Возмутился Чон Мин, вставая с кресла и пройдя по периметру комнаты. – Мелкий, ты поплатишься за это.
На том конце трубки послышались смешки: - Да, ладно, Лошадь, не кипятись. Прикольное видео. Может тебе сменить деятельность и в комики податься. Боже, какое у тебя лицо было в тот момент. – Хохотал Хёнг Джун, ещё больше раздражая Харизму. – С этого дня я фанат этой девчонки.
Чон Мин поводил пальцами свободной руки по лбу, ему так хотелось стукнуть этого Макнэ и желательно чем-нибудь потяжелее. – Отлично, тогда с этого дня я заношу тебя в чёрный список. – Прикрикнул Лошадка и повесил трубку. – Вот же безмозглая черепаха! – Возмущался он, сделав очередной круг по комнате, но после немного успокоился и снова опустился в кресло. Это был серьёзный удар по харизменной гордости. Разве такое можно было простить?
Повертев в руках маленькую книжку, в которой красовалась фотография его «обожаемой» партнёрши, на его лице появлялась ехидная улыбка, а в голове зрели всё новые и новые идеи.
- «Что же мне сделать с этим паспортом?» - Задавался вопросом он. – «Отдать? Нет уж, после её выходки – никогда. Выкинуть? Хм, не интересно, ещё кто-нибудь найдёт и отнесёт в полицию. Сжечь и развеять пепел?» - Бросив взгляд на утреннюю газету, в которой на первой полосе освещался его позор и вспомнив недавний разговор с Бейби, Харизма сморщился. – Слишком просто для тебя. Надо что-то придумать этакое, что ты никогда не забудешь! – Проговорил он вслух, очередной раз, открыв паспорт и посмотрев на фотографию девушки. – Но что, же такое придумать?
Его беседу прервал звон мобильника, на этот раз, это был менеджер.
- Пак Чон Мин, собирайся, нам пора ехать. – Сразу начал Мин Джо, как только Лошадка поднял трубку. - Ты не забыл, что сегодня праздник и встреча всех актёров?
- Фанатка тоже будет? – Поинтересовался Харизма, закрывая документ и засовывая за пазуху.
- Естественно, она ведь главная героиня. – Ответил Мин Джо. – Через пятнадцать минут будь готов, нам нужно ещё в салон заехать и к костюмеру. На празднике будет пресса.
- Пресса, говоришь. – Хитро заулыбался Чон Мин, и в его голове тут же начали зреть новые идеи. – Здорово, уже собираюсь.
[img][/img]

Галя стояла перед большим зеркалом и, вглядываясь в него, старалась различить в нём себя, но в отражении почему-то была какая-то другая девушка. В очередной раз, оглядев себя с ног до головы, Галя пыталась найти хотя бы десять сходств с той, которой она была буквально три часа назад и той, какая она сейчас. Но это было, то же самое, что сравнивать небо и землю, луну и солнце или лето и зиму. Отличий много, а сходства практически отсутствуют.
Вечернее платье с короткой и пышной юбкой цвета шоколада и облегающим верхом бежевого оттенка на тоненьких бретельках, сидело как влитое, подчёркивая светлый оттенок кожи. Макияж выбранный в тёмных тонах, идеально подходил для вечера, выделяя и без того большие глаза и подчёркивая красивый контур губ. Волосы тоже преобразились, мало того, что их покрасили в коричневый цвет больше напоминающий тёмный шоколад, так ещё и немного подстригли. На что Галя согласилась после долгих и упорных уговоров менеджера. Ведь волосы были её главным сокровищем, густые и длинные, и девушка не хотела их остригать даже на чуть-чуть. Но как говорится, красота требует жертв и сегодня жертвой пали пара сантиметров драгоценных прядей. Весь этот образ дополняли чёрные босоножки на высоком каблуке, на которых Галя хоть и чувствовала себя уверенно, но всё же боялась ненароком не упасть, а также аналогичного цвета клатч, на тонкой длинной цепочке.
- Намного лучше. – Оценивающе проговорил Сон Хён, оглядывая Галю. – Теперь можно и к журналистам и к другим актёрам.
Девушка обречённо вздохнула, после вчерашнего ей было страшно попадаться на глаза, как журналистам, так и Чон Мину, но, увы, путь назад был закрыт, контракт подписан. Плюс ко всему нужно извиниться перед Мином и забрать у него свои документы. Задачи на сегодня были определенны, но будут ли они лёгкими?
- Файтинг! – Произнесла Галя, сложив правую руку в кулак, и контрольный раз, взглянув в зеркало, направилась к двери. Вечер обещался быть не спокойным.
Солнце уже заходило за горизонт, когда Галя и Сон Хён прибыли на место. Уже из окна машины девушка видела несколько десятков человек, веселившихся под открытым небом. Так как на улице было лето и тёплые вечера и ночи не оставляли равнодушными никого, то было решено проводить праздник на улице в большом, но довольно уютном саду, прилегающем к особняку директора. Около входа в дом, были расставлены огромные столы со всевозможными напитками и закусками. Неподалёку располагались места для сидения, куда можно было присесть отдохнуть или же побеседовать. Немного поодаль виднелся большой фонтан, откуда лилась кристально чистая вода. А всё это окружали кустарники роз и гортензий.
И среди всего этого празднества виднелась одна цветущая роза, которая уже привлекла к своей личности всех журналистов. Улыбаясь своей фирменной улыбкой и излучая харизму, Пак Чон Мин что-то рассказывал, лишь изредка замолкая. Галя наблюдала со стороны за этой картиной и её душа сжималась, то ли из-за новой волны страха, то ли из-за неуверенности. Ослепительный Харизма выглядел таким спокойным, отвечая на все расспросы, не смотря на случившееся. Он не боялся показаться на глаза, в отличие от девушки, коленки которой дрожали от одной мысли, что эта встреча с репортёрами неизбежна.
- Пойдёмте. – Предложил менеджер, отвлекая Галю от размышлений.
Девушка, соглашаясь, покачала головой и после того, как с её стороны открыли дверь, вышла из машины.
Появление главной героини сразу привлекло внимание цветущей розы, которая благоухала на весь сад и, заулыбавшись ещё шире, Чон Мин направился к ней. Он сразу отметил изменения девушки, и сейчас она показалась, ему очень симпатичной, но гордость всё-таки затмевала глаза.
- Здравствуйте. – Поздоровался он и поклонился, когда они встретились лицом к лицо.
- Здравствуйте. – Собравшись с силами, проговорила девушка на корейском и поклонилась в ответ. От его улыбки тело прошиб озноб, она была какой-то ненастоящей, наигранной, но неужели этого никто не замечал? Колени всё ещё дрожали, но теперь к страху прибавилось ещё и внутреннее волнение. Не смотря на то, что девушка была на высоких каблуках, она всё равно была значительно ниже грациозного и высокого Пак Чон Мина, и она всем существом чувствовала исходящую от него силу.
- Меня зовут Пак Чон Мин, рад знакомству. – Строя из себя джентльмена, продолжал Харизма. – Вчера мы упустили возможность познакомиться.
Галя слабо улыбнулась, когда менеджер перевёл все его слова. – Очень приятно познакомиться. Моё имя Галина Осовская. – Сказала она на корейском, так как тему знакомства, она выучила в самолёте.
- Взаимно. – Произнёс Лошадка.
Освещённые вспышками фотоаппаратов они стояли друг напротив друга, давая репортёрам пищу для будущих вопросов.
- Как вы можете прокомментировать вчерашний инцидент в аэропорту? – Послышался первый интересующий вопрос.
- Это было намеренное действие? – Раздался второй, а за ним ещё шквал подобных, которые сыпались со всех сторон.
- Что вы? Это была случайность, Галина просто переволновалась. – Ответил Чон Мин, вновь улыбнувшись фирменной улыбкой и наклонив голову.
Хоть Галя и не понимала о чём они говорят, её предчувствие было не хорошим, страх нарастал и она боялась, что вот-вот ей зададут какой-либо вопрос, а она растеряется или скажет что-то не то.
Заметив полное напряжение девушки, Сон Хён быстро пришёл на помощь:- Вынуждены вас покинуть, нам ещё с многими нужно познакомиться. – Вежливо произнёс он на корейском, и, поклонившись, обратился к девушке: - Пойдёмте.
Откланявшись, Галя отправилась за менеджером, мысленно поблагодарив Бога, что она спаслась. Ещё чуть-чуть и она бы не удержалась на ногах.
Дальше дела обстояли и того хуже, бесконечные знакомства, разговоры, беседы, расспросы, огромное количество корейских имён, которые девушка не могла запомнить, в принципе. Многие относились к ней с интересом, кто-то даже с предвзятостью, ведь как ни как, она была обозначена как фанатка Чон Мина.
Устав от всего этого шума, Галя извинилась перед менеджером и сказала, что прогуляется по саду. Ноги сами принесли девушку к фонтану, который был окружён кустами роз. Он хоть и был больших размеров, края представляли из себя бордюр, который просто препятствовал вытеканию воды. И поэтому, подойдя к самому краю, девушка смотрела на кристальную воду, по которой расходились круги от потока сверху. Слушая, как умиротворённо бежит вода, Галя начала потихоньку успокаиваться.
Тишину нарушил до боли знакомы голос, который брюнетка, даже если бы и хотела, навряд ли бы перепутала с другим. Он быстро проговорил несколько фраз на корейском, из которых девушка не поняла ни слова. Но когда в его руке появился её паспорт, глаза Гали загорелись.
- Ты ведь хочешь его обратно? – Поинтересовался Чон Мин, хитро улыбаясь и поднимая его над головой.
Галя удивленно уставилась на парня, что же он говорил? Для чего поднял документ вверх, разве он не собирался его отдать?
- После вчерашнего я готов тебя прибить, но думаю, это слишком гуманная мера для тебя. – Продолжал Лошадка, дразня её паспортом.
Галя подошла к нему в плотную и попыталась дотянуться до желаемой вещи. Но это было не так-то просто.
- «Он что, играет со мной? Неужели, он не собирается его отдавать?» - Проносилось в голове Гали, пока она придумывала план дальнейших действий.
- Ну же отнимай. – Радовался Харизма, видя озадаченное и взволнованное лицо девушки. Его это в какой-то степени забавляло, а теперь, когда она ещё увлеклась отбиранием, было особенно весело.
- Отдай. – Проныла Галя на русском и сделала очередную попытку подпрыгнуть, но она не увенчалась успехом.
И тут взгляд Харизмы пал на фонтан, располагавшийся в паре метров от них. За день он так и не придумал ничего особенно пакостного, и вот она идея. Даже на секунду не замешкавшись, он размахнулся и бросил заветный документ в сторону фонтана, желая поглумиться над испуганным лицом брюнетки. Он не хотел, чтобы паспорт попал воду, но он немного не рассчитал силу. Испугавшись, Галя рванула за документом. Эти мгновения ей показались самыми долгими и страшными, не смотря на высокие каблуки, она как лань, прыгнула и на последних секундах успела ухватить свой паспорт. Застыв в позе, похожей на позу фигуры ангела, возвышающемся на фонтане, она старалась устоять на ногах, но скользкая трава не предоставила такой возможности и девушка рухнула в воду.
- Чёрт! – Выругалась Галя, ноги и низ платья мгновенно вымокли, так как девушка грохнулась на колени, а сверху ангел поливал на неё из кувшина, от чего промокали и остальные части тела. Благо документ всё-таки удалось уберечь, ибо брюнетка успела вытянуть руку.
Не ожидав, такого поворота событий Чон Мин сначала застыл в ожидании, но увидев, что с девушкой всё в порядке закатился смехом. Хоть план мести и не был продуман, он удался. Посмеявшись, Лошадка взглянул в несчастные глаза брюнетки, которая всё ещё сидела в фонтане. Идеальный макияж поплыл, а особенно выделялись чёрные круги под глазами, от расплывшейся туши.
- Панда! – Быстро определил Лошадка, так любящий всем вокруг давать прозвища, указывая на неё пальцем.
- Что? – Переспросила Галя, не понимая, что он сказал.
- Панда! – Повторил Харизма, прикладывая кругляшки из пальцев к глазам.
- «Он пытается сказать, что я очкарик?» - Задумалась Галя, так и не поняв его объяснений. – «Но на мне нет очков. Вот же зараза». – Начала злиться она.
Чон Мин ещё похихикал, но всё-таки, ему стало жаль девушку, и, подойдя к фонтану, он протянул ей руку.
Галя с подозрением посмотрела на его ладонь, после его выходки, особенной веры ему не было. – «Ему бы тоже не мешало охладиться». - Промелькнула дельная мысль в её голове. Уже крепко ухватив руку Мина, Галя попыталась встать на ноги, но, не удержавшись на каблуках, снова грохнулась, потянув за собой ещё и Харизму. Одна секунда и Чон Мин уже сидел в фонтане, мокрый с головы до ног. Вода ровными струйками сбегала по его глазам и носу, оставляя влажные следы на коже и одежде. В душе мгновенно возник гнев, ему захотелось прибить эту девчонку прямо здесь.
- Ах ты! – Вскрикнул Чон Мин, поворачиваясь в сторону, где по предположению должна находиться Галя, но желаемого субъекта обнаружено не было.
- Прости. – Услышал он откуда-то издалека корявое корейское извинение. Галя сама не понимала, как ей удалось выскочить из этого фонтана. Ей хватило доли секунды, чтобы осознать, как она влипла, ведь со стороны выглядело, что она специально потянула его за руку, после чего он оказался в воде. И испугавшись гнева Харизмы, она подскочила и бросилась на утёк, но всё же сочла нужным извиниться. Куда теперь ей бежать? У кого искать спасения?
- Сон Хён! – Прокричала она, завидев своего менеджера. Она даже забыла о уважительной частице, и вообще о каких-либо формальностях.
- Что случилось? – Испугавшись, спросил тот, бросившись ей на встречу.
- Я точно убью тебя! – Как ответ на вопрос послышался поодаль голос Харизмы. Спрятавшись за менеджера, Галя ожидала чего угодно, сердце уже подпрыгивало от страха.
Поравнявшись с ними Чон Мин не задумываясь, ухватил девушку за запястье, вытаскивая из-за Сон Хёна. Ему хотелось рвать и метать, но вспышка фотоаппарата остудила его пыл, а за ней ещё одна и ещё. Они стояли в самом центре, окружённые толпой журналистов, которые щёлкали своими камерами, желая запечатлеть происходящее. – «Шикарно!» - Была последняя связная мысль в голове Чон Мина.
[img][/img]

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Чт 19 Янв 2012, 05:57

Вот вредина!!!!!!!! Харизма превзошел самого себя, за что и поплатился! Гы, вот это радости для Бейби Laughing Я так и думала, что гладко между героями не будет)))))))))))))))))))))))) Итак, поехали!

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Candy Andry, спасибо за продолжение! :flower: В очередной раз получила массу положительных эмоций. Покорил Лидер своей сообразительностью и Бейби своим умением достать Харизму! Laughing С опаской жду Лошадиного вердикта для Галины :o

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Чт 19 Янв 2012, 06:17

Lana пишет:
В очередной раз получила массу положительных эмоций. Покорил Лидер своей сообразительностью и Бейби своим умением достать Харизму! С опаской жду Лошадиного вердикта для Галины

Лана, спасибо огромное за отзыв))))
Мне радостно осознавать, что с прочтением у тебя возникают только положительные эмоции sunny_love
Лидер же 4D, он не мог по-другому very happy А Бейби мне кажется, не упустил бы шанса поиздеваться над Харизмочкой))))))

Да уж, что же ждёт их дальше? 44

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вт 24 Янв 2012, 13:14

Candy Andry пишет:
«Харизмочка - ты моя радость, поднял. Фух, я уж думала… Надо будет ещё его поблагодарить. Какой же он хороший, расцеловала бы»

Угу 65 Лошадь он, а не Харизма no_sad

Candy Andry пишет:
Цитата :
Даже на секунду не замешкавшись, он размахнулся и бросил заветный документ в сторону фонтана, желая поглумиться над испуганным лицом брюнетки.

Честно говоря, я сама бы не удержалась и сама пару раз бы макнула Харизму в фонтане Embarassed Невзирая на последствия 8)

Candy Andry пишет:
Цитата :
- Я точно убью тебя! – Как ответ на вопрос послышался поодаль голос Харизмы.

:331: :bom: 😕 :aa:
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Вт 14 Фев 2012, 09:05

Глава 4. Харизмена гордость.

- Галина Осовская.
- Вселенская катастрофа!
- Дата рождения: 3 мая 1993 год, так ей всего лишь двадцать лет!
- Ей уже двадцать лет!
- Рост 160 сантиметров…
- Коротышка!
- По сравнению с тобой все коротышки, пони-переросток!
- Заткнись, или я тебя точно прибью!
- Уже боюсь… Итак, прозвища…
- Панда! – Опять перебил Харизма не в силах больше хотя бы слово слышать об объекте его постоянных проблем.
- Чон Мин-а, мне или кажется, или ты к ней неравнодушен? – Решил поинтересоваться Макнэ, прикрывая ноутбук. Они сидели в кафе за небольшим столиком, пили кофе и пытались разговаривать, но из-за нервозности Чон Мина это пока плохо получалось. Утром в кафе практически никого не было, поэтому они чувствовали себя свободно.
- Мелкий, ты спятил? – Взорвался Лошадка и так находясь на грани бешенства. – Да я её терпеть не могу, понимаешь, ненавижу! Она ужасная, она приносит одни неприятности! Она прибыла чтобы погубить мою карьеру! Её точно кто-то подослал… а может это твоих рук дело? – С подозрением посмотрев на Хёнг Джуна, Чон Мин привстал, чтобы ухватить того за воротник и вытрясти из него всю правду.
- Лошадь, у тебя мания преследования… - Отстранившись от опасности в лице друга, произнес Бейби и, ударив Мина по рукам, снова приоткрыл ноутбук. – А девчонка умеет пиариться. – Искренне порадовался парень, ещё раз посмотрев на фотографии, которые уже целую ночь висели в интернете. – За два дня в Корее попасть на первые полосы газет и журналов… Она точно будет популярной.
- Ты сюда расхваливать её пришёл или меня утешать?! – Вопил Харизма, прерывая рассуждения младшего. – И ты ещё называешься моим другом? Да таких друзей за хобот и в музей…
- Фанатки то всё равно на твоей стороне, чего тогда ты бесишься? – Перебил его Макнэ, не особенно обращая внимания на его возмущения, его больше интересовали отзывы, которых только за первую ночь было немереное количество.
- О, да, мои милые зеленые горошинки хранят мне верность и любят меня, не смотря ни на что. – Сказал Харизма размеренным тоном и снова сел, взяв в руки чашку кофе.
- Отзывы о ней не самые приятные. – Полистав страницу комментариев в интернете, выдохнул Макнэ. – Да уж, не повезло девчонке…
- Не повезло девчонке?! – Снова взорвался Харизма. – Это мне не повезло! Это меня наказал Всевышний познакомив с этой… с этой… - Не мог подобрать слов Чон Мин из-за сбивавшихся мыслей, а тут ещё телефон вдруг начал вибрировать, оповещая о том, что пришла смс.
- Телефон. – Подсказал Хёнг Джун, поставив локти на стол и подпирая руками подбородок.
Выдохнув Мин взял в руки трубку и открыл сообщение. Бейби без особого труда смог прочитать на лице Лошадки очередное недовольство, которое готово было разразиться новым припадком бешенства.
- Кто пишет? – Поинтересовался он, как бы невзначай.
- Лидер! – Фыркнул Мин и бросил телефон. – «Лошадь, твоя популярность растёт вместе с рейтингами этих третьесортных газет». – Процитировал он сообщение, пытаясь изобразить при этом Хён Джуна. – Какое беспокойство о моей популярности! Ему что больше заняться нечем, как только за рейтингами третьесортных газет следить? Пусть выпускает очередной альбом! – Разорялся Харизма, театрально размахивая руками.
Забавляясь поведением старшего товарища и продолжая просматривать фотографии с праздника, Хёнг Джун не мог сдержать улыбки. – Да классные фотографии. – Наконец, прокомментировал он.
Ах ты, мелкое, подлое существо! – Опять разразился Мин, и одним скачком преодолев расстояние между ними, потянул руки к шее Бейби. – Умри! Умри сейчас же!
Заливаясь смехом, Макнэ пытался отбиться от разъярённой Лошади, отклоняясь из стороны в сторону, но если бы не вновь завибрировавший телефон, то, возможно, ему не удалось бы спастись. – Телефон! Телефон! – Прокричал Хёнг хватаясь как за спасительную соломинку за звуки мобильного.
Горделиво вскинув голову, Мин сел и взял телефон.
- Кю Джон или Ён Сэн? – Шутливо поинтересовался Бэйби, поправляя воротник недавно гладко выглаженной рубашки, который сейчас был изрядно измят.
- Хомяк и обезьяна уже выказали своё восхищение этой вселенской катастрофе и поделились своими мыслями насчёт возросших рейтингов. – Спокойно ответил Чон Мин и, запихнув телефон в карман джинсов, резко встал. – Менеджер напомнил, что сегодня чтение сценария и первая репетиция.
- О, так вы сегодня снова увидитесь? – Обрадовался Хёнг Джун. – Мне к вечеру ожидать новых фотографий?
Бросив на младшего испепеляющий взгляд, и поправив упавшую на лоб чёлку, Мин зашагал к выходу. – Тупое черепашье создание! – Фыркнул он и скрылся за дверями кафе. Всё ещё раздражённый после беседы с младшеньким, он сел в машину. Сегодня предстояло вновь встретиться с ней, и завтра и послезавтра, да они теперь будут видеться каждый день по несколько часов на съёмочной площадке. Вместе позировать на камеру, играть свои роли… но к ней опасно приближаться даже на расстояние вытянутой руки и как ему быть? Ведь контракт уже подписан.

[img][/img]

Поглядывая в страницы сценария, Галя внимательно следила за происходящим, переводя взгляд с одного говорящего на другого. Они были на высоте… конечно, вокруг неё собрались профессионалы, которые знают своё дело, которые без проблем могут сыграть любую роль. Вслушиваясь в каждое слово, она училась у них, с какой интонацией говорить, когда вступить, когда сделать паузу. Эти бесценные знания ей пригодятся, с их помощью она сможет сыграть свою роль, которую получила с таким трудом. Читая утром сценарий её посещали разного рода чувства, ведь в дораме будут и смущающие сцены и смешные и романтические, повествуя о истории любви, которую ей предстоит показать вместе с Чон Мином. Взгляд Гали устремился на горделивого Харизму, который вскинув голову и закинув ногу на ногу, по-хозяйски расположился в кресле, в другом конце стола. Он пришёл на репетицию, и намеренно проигнорировав девушку, сел подальше, чтобы никак с ней не пересекаться. Как только он появился в дверях, голову Гали заняли воспоминания предыдущего вечера, как вспышки камер ослепляли её и если бы не вовремя среагировавший менеджер, то, возможно, она бы упала. Она прекрасно помнила, как у неё кружилась голова, как всё вокруг вдруг стало тёмным и только доносившиеся голоса журналистов говорили о том, что она ещё в сознании. В душе до сих пор всё горело от обиды, негодования и злости, в какой-то мере на саму себя, за умение попадать в неловкие ситуации, а в какой-то мере на Харизму, который сам умело, втянул её в последнюю, а теперь делал вид пострадавшего.
Но не один Чон Мин в этот день смотрел на неё свысока. Весь актёрский состав переговаривался и перешептывался глядя на брюнетку, ведь к ней была приклеена должность «Фанатка Чон Мина». Один директор, который приехал на первую репетицию с надеждой смотрел на неё, и ради него она старалась изо всех сил.
- Галя. – Шепнул менеджер, оповещая девушку, что пришло время говорить следующую реплику. Даже в такой ситуации она не могла обойтись без своего переводчика, который подсказывал ей, после каких слов она должна говорить. Благо, почти все её слова по сценарию были на английском.
- А теперь, давайте прорепетируем. Меня интересует пара Чон Мин и Галина, сцена знакомства. – Начал говорить режиссёр и Сон Хён тут же подхватил его слова и начал переводить озадаченной Гале. – Я хочу на это посмотреть.
Горделиво встав и поправив чёлку, Чон Мин уверенными шагами вышел на свободное пространство комнаты. Тяжело вздохнув и поправив подол сарафана, Галя тихонько зашагала за ним.
Через несколько минут.
- Чон Мин-щи, ближе… Ещё ближе… нет, не достаточно… ближе надо… Да, ещё. Ты можешь к ней подойти? – Прикрикнул режиссёр, подпрыгнув на месте.
- Я стараюсь! – Ответил Мин, аккуратно сокращая расстояние. В паре метров от него стояла Галя, которая по сценарию должна была попросить у него автограф для своей подруги. Но как только она подошла к Чон Мину он как ошпаренный отскочил в сторону и теперь крался как трусливый котенок, всем своим видом демонстрируя, что он опасается к ней приближаться.
- Чон Мин-щи, ты сценарий читал? – Решил поинтересоваться режиссёр, для полного понимания картины.
- Да. – Коротко ответил Мин, остановившись от Гали на расстоянии вытянутой руки.
Чон Мин-щи - дипломатично начал своё разъяснение режиссёр, стараясь говорить как можно мягче, - пойми, ты звезда, ты самоуверенный и наглый, к тебе подходит красивая девушка, в которую ты должен влюбиться с первого взгляда, чтобы после завоевать её любовь. Что не понятно тебе в этой части? – На последних словах, он снова перешёл на возмущения.
- Я боюсь к ней приближаться! – Развёл руками Харизма. – Что я могу поделать?!
- Что он может поделать? – Как эхо отразил режиссёр его слова, поворачиваясь к директору.
- А что мы делаем, чтобы артисты нашли общий язык? – Последовал вопрос от Ли Ши Вона. В этот момент в комнате воцарилась полная тишина, а в душе Чон Мина зародилось недоброе предчувствие. – Селим их в одно общежитие! – Ответил директор на свой же вопрос.
Моментально скакнув в сторону Гали, Чон Мин мило улыбнулся. – Нет, не надо, мы уже подружились.
- Возражения есть? – Поинтересовался директор, игнорируя слова Харизмы.
- Есть! – Завопил Мин, поднимая руку вверх.
Галя стояла как вкопанная, не понимая ни одного слова, но поведение Чон Мина вызывало подозрение. Хотя она предполагала, что он будет стараться держаться от неё подальше, но с его стороны был полный непрофессионализм делать это во время репетиций. Да, его гордость была безграничной..., но когда он со скоростью света оказался около неё, да ещё и слегка приобнял за талию, девушка впала в шок.
- Руку подними! – Прошипел Мин Гале на английском. – Быстро! – Чуть громче добавил он.
От неожиданности рука девушки мгновенно взвинтилась вверх, как раз в тот момент, когда директор задал следующий вопрос:
- Кто поддерживает?
В комнате воцарилась полная тишина, было только слышно, как Чон Мин сглотнул, а после на его лбу появилась капля пота.
- Отлично, если ведущая актриса «за», то решено. С завтрашнего дня, вы переселяетесь в общежитие. – Тоном не принимающим возражений, проговорил Ли Ши Вон.
[img][/img]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru