ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Корейчиков : 934
Камсаамнида : 328
Дата регистрации : 2011-09-13

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyВс 08 Янв 2012, 12:20

Первое сообщение в теме :

Посвящается: Галине Осовской
Жанр: романтика, комедия.
В главных ролях: Галя, Пак Чон Мин.
Размер: планируется Миди
Рейтинг: PG

Размещение только с согласия автора!

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 Ezlt2f

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 22 Июл 2014, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyПт 03 Янв 2014, 08:13

Lana, время появилось, вот и написалаyupi_smile

Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyПт 03 Янв 2014, 10:48

Candy Andry да-да-да, наконец-то, продолжение, ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyПт 03 Янв 2014, 11:03

Helli, не обещаю, но постараюсь;)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyПт 10 Янв 2014, 11:59

Глава 14. Не сдавайся.
Когда такси остановилось около дома, Галя воспользовалась возможностью выскользнуть первой, пока Харизма расплачивался за проезд, но он уже нагнал её на входе. Всё ещё очень злясь, девушка попыталась первой пронырнуть в лифт, когда он только открывался, но не тут-то было, Чон Мин тоже втиснулся в двери.
- Посторонись. - сердито выразилась брюнетка на родном языке.
- Куда лезешь?! - возмутился Лошадка, попытавшись пробраться в лифт. Но вместе в раскрывающиеся двери они не вошли, поэтому стояли в позе "тяни-толкай" до тех пор, пока лифт полностью не открылся. На кнопку они наоборот отказывались нажимать, но когда всё-таки свет погас, Харизма сделал милость и нажал на нужный этаж. Входная дверь зато не стала объектом ссоры, так как Галя умудрилась раньше выскользнуть из лифта и соответственно первой войти в квартиру, а после их пути разошлись. Харизма вошёл к себе, хлопнув дверью, а девушка к себе, последовав его примеру.
- Дурак. - выругалась Галя, ложась на кровать. - Нет, вы представляете, - тут же приняла она вертикальную позу и начала расхаживать по комнате, - прервать мой ужин, когда я почти ничего не съела и выдернуть меня из ресторана в котором был ты! - и её палец указал на портрет Ким Хёнг Джуна. - Он даже не дал мне одним глазком взглянуть на тебя, ещё и ворчать вздумал. Вечно всем недоволен. И как только вы с ним уживались?! - оглядела она плакаты всех даблэссэвцев.  - Ты ведь был так близко... - снова захныкала девушка и села на кровать. - Противный конь. - Добавила она, надув губы.
- Что за неуёмная девчонка?! - размышлял Чон Мин, сидя в кресле. - Я ведь спас её, практически, разве она не понимает этого? Даже на кофе пригласил, а она недовольна, что за ерунда? Думает, что у меня уйма времени с ней возиться?! - Харизма фыркнул, откинув прядь волос со лба. - Тоже мне важнейшая персона.
- Надо было ему стукнуть чем-нибудь и вернуться. - продолжала размышления Галя, сминая уголок одеяла, и глядя на плакат Чон Мина. - Но, конечно, ты ведь лучше других знаешь, что и кому нужно!
- Надо было зажать её в уголке и закрыть рот поцелуем, заодно и прорепетировали бы. - продолжал сердиться Мин, поднявшись и подойдя к зеркалу. - Нет, ну чем ей не любо, а? Красивый, умный, обаятельный, привлекательный,  да она уже давно должна быть у моих ног, а я бегаю за ней, словно она Чон Мин, а я пандочка! Этот мир перевернулся! Но... - вдруг пыл парня поостыл, - мне удалось прервать их свидание.
Но следующим днём, только по приезду, Галю и Чон Мина обрадовали маленьким сюрпризом.
- Сегодня на съёмках будут журналисты, они хотят посмотреть как идёт работа. - практически в голос сообщили Мин Джо и Сон Хён, только на разных языках, встретив своих подопечных.
- Кто?! - так же в голос переспросили Галя и Мин, вытаращившись на менеджеров.
- Идём, я подробнее расскажу, сказал Мин Джо и они вместе с Чон Мином отправились в гримёрную-вагончик, так как съёмки снова проходили на свежем воздухе в парке.
- Пойдём? - предложил Сон Хён девушке, которая всё ещё прибывала в лёгком шоке от услышанного. И она последовала за ним в свою гримёрную. Прошлым вечером Галя  после возмущённых речей не забыла позвонить менеджеру и объясниться, поэтому в этот день Сон Хён встретил её приветливой и дружелюбной улыбкой. Его радовало, что она не забыла сообщить ему и извиниться.
- Почему ты раньше не предупредил? - наконец заговорила брюнетка, отправившись переодеваться за ширму.
Сон Хён предусмотрительно отвернулся, хотя ширма была плотной и ничего не просвечивала. - Режиссёр сказал, чтобы мы не предупреждали вас, иначе ты бы ещё больше  разволновалась заранее. - пояснил он.
- Супер! - воскликнула девушка, надев на себя спортивную одежду для съёмок и отправилась в кресло для наложения грима.
Почти всю ночь лил дождь, поэтому на улице стояла духота и было очень влажно, лужи на песке и земле в парке ещё не высохли и все торопились начать съёмки до того, как погода снова захочет преподнести сюрприз. К началу съёмок журналисты подтянулись и окружили ограду, многие зеваки проходящие мимо тоже остановились посмотреть, но и не могли не приехать фанатки Чон Мина.
Галя осторожно вышла из своего вагончика и её тут же начали ослеплять вспышки фотоаппарата. Не ожидав такой реакции, девушка хотела зайти обратно, но за ней шёл менеджер и не позволил скрыться от любопытных глаз.
- Всё хорошо, Галя, не бойся, привыкай. - дружелюбно проговорил Сон Хён и прошёл вместе с девушкой к режиссёру, который не мог не дать ей полезные, по его мнению, советы до начала съёмок.
О появлении на съёмочной площадке Чон Мина известили возбуждённые визги фанаток, но он держался куда увереннее своей партнёрши, в серых спортивных штанах, в футболке и кофте, застёгнутой только до груди.
- Всё готово? - поинтересовался он, подойдя к режиссёру.
- Да, сейчас начинаем. - объявил он и суматоха началась.  Включили свет, приготовили микрофоны, операторы заняли свои места, да и Галя с Чон Мином, после получения последних рекомендаций, двинулись к исходным позициям.
- Свет! Камера! Мотор! - крикнул режиссёр и действие началось под пристальным вниманием журналистов и камер.
Лёгким бегом, Чон Мин передвигался по беговой дорожке, пока впереди не увидел уже знакомую фигуру девушки.
- Привет. -  приветливо проговорил Чон Мин, забегая немного вперёд и мило улыбаясь покорительнице своего сердца.
- Привет. - поздоровалась девушка, останавливаясь и смущённо отводя глаза в сторону.
- Откуда ты здесь? - поинтересовался парень, останавливаясь и подойдя к турникам, забрался на один из них.
- Эм.., решила сделать пробежку. - объяснила Галя, следуя за ним и занимая место наблюдателя.
- Я думал, ты искала меня. - чуть подшутил Чон Мин, подтянувшись.
- Ещё чего! - возмутилась брюнетка, сложив руки на груди.
Харизма чуть хмыкнул и сделал ещё несколько подтягиваний, после чего оставил турник в покое. - Значит, оказалась в парке совершенно случайно? - дразня, спросил он. Галя кивнула. - Как жаль... А может... - продолжал всё в том же тоне, парень,  приближаясь. - Ты пришла ещё за одним поцелуем? -наклонился он, чуть поддавшись всем корпусом вперёд.
- Размечтался! - завопила Галя и вскочила со своего места, отодвигая Мина немного назад от себя. - Ты не нравишься мне!
- И ты ничего не чувствуешь, когда я целую тебя? - глаза парня выражали лишь хитрецу, а в тоне слышался напор.
- Совсем ничего... - выдавила из себя Галя и уже двинулась вперёд, чтобы сбежать от парня, как было задумано по сценарию, но что-то пошло не так. А именно, её нога попала в лужу и поскользнувшись на песке, девушка начала свой полёт, но рефлексы и инстинкт самосохранения сработали не вовремя и единственное за что ей удалось ухватиться, были штаны. Не её штаны, а Чон Мина, которые тут же пали в неровном бою и быстро съехали с бёдер, оставляя Харизму в одних трусах.
Это был крах: только зарождающейся  любви главных героев, первого дубля, Харизменого терпения и Галиной карьеры актрисы, так как вспышки немедленно начали освещать место съёмки, фанатки снова завопили от восторга , а Галя готова была под землю провалиться от стыда. Зато Мин был в шоке, он просто стоял. Но когда сознание подало признаки жизни, он тихо прошипел: - Я убью тебя...
Стафф практически немедленно прибежал на подмогу, девушку подняли и разжали её пальцы, освобождая ткань штанов из плена и один из служащих проводил Галю в гримёрную. А вот Мину провожатые не понадобились, подобрав штаны и затянув их на поясе, он сам рванул к вагончикам, кипя от злости, правда цель его была совсем не переодеться.
" Как я мог забыть?! Как у меня вылетело из головы, что эта девица - катастрофа вселенского масштаба?! Я точно прибью её!" его мысли неслись с такой же скоростью, с какой он бежал в её гримёрную, но Мин Джо возникший на пути перекрыл доступ к заветной цели.
- Ты спятил? - тихо проговорил он, глядя в глаза Мину.
- Дай я пройду, тихонько прибью её и покончим с этим. - так же тихо возмутился Харизма, не ощущая ничего кроме злости и желания убивать.
- Тут полно журналистов. Ворвёшься к ней в гримёрную и попадёшь в разряд гнусных извращенцев. - привел неоспоримый довод менеджер. - Потом сделаешь это, а сейчас шуруй к себе, я приду, когда всё утихнет.
Лошадка фыркнул и свернул в сторону своего вагончика: - Ещё не хватало такую славу себе заработать из-за неё... но... Я прибью тебя, я обязательно прибью тебя, Галина Осовская!

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyПт 10 Янв 2014, 12:35

Candy Andry пишет:
..штаны тут же пали в неровном бою... вспышки немедленно начали освещать место съёмки, фанатки снова завопили от восторга
very happy very happy very happy Ой, все, РЖУНИМОГУ. Бой был очень быстрый, контратака вовремя не подоспела. Галя наш фанатский шпион, представляю восторг присутствующих  very happy 15 sunny_love 

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyЧт 16 Янв 2014, 09:51

Charmy, зато какой результат, ничего ещё подоспеетyupi_smile

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyСб 25 Янв 2014, 21:31

В гримёрной рука невольно потянулась к телефону и Харизма неосторожно открыл браузер. Он конечно знал, что новости разлетаются с огромной скоростью, но не представлял, что эта скорость равно скорости света. Судя по всему журналисты пытались опередить фанаток, а фанатки журналистов. Но факт был в том, что фотография со спущенными штанами за которые, как клешнями, ухватилась Галя, была уже везде.
- Господи... - простонал парень, убрав телефон, оставалось дождаться оригинальных сообщений от одногруппников и можно считать, что жизнь удалась. Но как бы то ни было, на съёмочную площадку возвращаться пришлось и отработать своё время, при этом улыбаясь и проявляя сдержанность, нежность и любовь к этой Пандочке. Но Чон Мин ждал часа расплаты, когда они останутся с ней наедине в любимом общежитии.
- Всё! На сегодня всё! - наконец раздался возглас режиссёра и Харизма поскакал в гримёрную, а Галя туда поплелась еле-еле, ибо предчувствие было не хорошим.
- На следующей неделе будет конференция с журналистами, нужно хорошо подготовиться к каверзным вопросам по поводу дорамы. Кстати, первая серия выходит в свет уже через две недели. - Сон Хён предупреждал о важных мероприятиях на ближайшую неделю, но мысли девушки занимал только Чон Мин, который  весь день смотрел на неё, как волк на овечку, а это ничего хорошего не предвещало. Опять начнёт бить копытом и фыркать на неё.
Но на удивление девушки, Харизма даже открыл ей дверь фургона и пропустил вперёд, когда они собрались ехать домой и это как-то настораживало. И не зря, как только Галя удобно расположилась в кресле, рука Мина крепко сжала её запястье, заставив изрядно испугаться и повернуться.
- Значит.., - с придыханием произнес он, а глаза его сверкнули как два уголька, - тебе интересно что у меня под штанами, не так ли?
- Что? - брюнетка потупила взгляд, абсолютно не понимая, что он говорит и зачем схватил её руку.
Одним парящим движением длинной ноги, Харизма перелетел и уселся верхом на девушку, второй рукой сжав другое запястье. - Могу показать поближе, хочешь? - и на его лице нарисовалась наглая ухмылка. В душе царил полный хаос, чувства злости, ярости, желания отомстить смешивались между собой, а остатки разума и добрая сторона не переставали повторять: "Она ведь не нарочно", но душа жаждала борьбы и крови.
- Что ты делаешь?! - возмутилась девушка уже по-русски, совершенно забыв обо всём на свете, его наглость её обескуражила и начала злить.
- Противная девица, ты делаешь всё возможное, чтобы погубить меня... - продолжал Харизма, скользя взглядом по её лицу. Испуг и злость, кажется, два несовместимых чувства, сейчас отражались на её лице и придавали ему какие-то особенные черты.
- Пусти. - в приказном тоне, бросила Галя и хотела что-то добавить, но губы Чон Мина впились в её, заставив замолчать. Сердце мгновенно встрепенулось, словно тело прошибло электрическим разрядом. Чувства, которые девушка так тщательно пыталась скрыть и запихнуть за самые дальние затворки души начали пробуждаться, а губы невольно приоткрылись.
Желая лишь отомстить, напугать и заставить её сожалеть о своих поступках, Мин не собирался целовать её, но эти губы влекли, а смешавшиеся на её лице чувства делали её ещё милее. Но как бы то ни было, он не собирался вкладывать в этот поцелуй нежность и ласку, он был грубым, сильным, страстным и Галя это сразу заметила. И как только первое волнение спало и в борьбу с чувствами вступил разум, брюнетка с силой прикусила нижнюю губу Чон Мина.
- Ах, ты! - Харизма ещё больше разозлился и снова попытался овладеть её губами, но Галя успела отвернуть голову.
- Пусти меня!
- Ты ведь так жаждала посмотреть, я покажу, стоило только попросить. - не унимался парень, снова пытаясь уловить её губы, но девушка убирала лицо то в одну, то во вторую сторону. Но ловко зажав одной рукой запястья девушки, а второй остановив верчения головы, ухватив за подбородок, Мин снова прильнул к её губам. Язык властно проник в её рот и у девушки перехватило дыхание. Паника начала захватывать всё сознание Гали и она почувствовала пронзительную боль в сердце, глаза начало жечь от выступивших слёз.
Чон Мин продолжал целовать её губы, не сдержанно, порывисто, позабыв обо всём на свете. Рука переместилась на её щёку, обхватывая лицо. Что это за чувство? Злость и ярость отошли, дав дорогу новым ощущениям. Всё тело напряглось от прошедшей волны дрожи. Что это за чувство, чёрт возьми?! Как же хочется насладиться её губами, целовать не прекращая, чуть покусывая, чувственно и откровенно. И кажется, девушка перестала сопротивляться, значит, ей тоже приятно. Душа стала наполняться радостью и необъяснимым теплом, но вдруг на большой палец, покоящийся на щеке брюнетки, упало что-то холодное, мгновенно обжигая сердце горечью разочарования. Галя плакала, эта вечно счастливая девчонка плакала.
Еле оторвавшись от её губ, Харизма выдохнул, опустив глаза. Рука медленно отпустила её запястья. Он не хотел смотреть в её глаза, не хотел видеть её слёз, пусть лучше кричит, но не плачет. И не поднимая взгляда, Харизма снова сел на сидение. Галя ещё тяжело дышала от сбивавшихся чувств и напора молодого человека. Тело начало дрожать в нервном напряжении, а слёзы продолжали катиться из глаз.
- Выходи. - хрипло произнёс Чон Мин, как только фургон остановился около подъезда. И девушка незамедлительно покинула салон, практически побежав к двери. Харизма не смотрел ей в след, он лишь  хотел, чтобы она пошла раньше и успела скрыться за дверями собственной комнаты, пока не пробудила в нём что-нибудь ещё, кроме желания целовать. К тому же, сейчас ей, да и ему не комфортно присутствие друг друга, поэтому лучше побыть наедине с собой.
И уединение пришло сразу, как только Чон Мин вошёл в свою комнату и сел в кресло. Сердце взволнованно билось в груди, разум возвращался на прежнее место, а в душу закрадывалось сожаление, что он проявил несдержанность к Пандочке, снова испортив всё, ведь только начал втираться в доверие. План загублен из-за собственной злости и с какого краю теперь подходить к ней, было непонятно.
- Проверю почту. - сам себе, сказал Мин, желая хоть как-то отвлечься и достал из кармана телефон. Несколько смс сообщений как и ожидалось - от любимых одногруппников, от всех, кроме Хёнга, что показалось парню странным, но сославшись на возможную занятость друга, можно было ожидать поступления весточки и к утру. Тем не менее, три товарища не забыли заявить о себе и на этот раз первым отличился Принц:
"Мин-а, ну ты чего задом-то фотографировался? Фанаткам же ничего не видно.. кхе-кхе-кхе".
Само собой, нужно было ещё и трусы снять вслед за штанами, чтобы ублажить честной народ. И откуда они все такие умны-то берутся? Второе сообщение.
"Братец, с появлением этой девушки, твоя жизнь наполнилась новыми красками и фотографиями, которых ни у кого нет! =^^=". Мартышка никогда не был особенно оригинальным, но его сообщения всегда были самыми безобидными, что радовало Харизму. А вот у инопланетянина оригинальности хоть отбавляй поэтому парень морально готовился к прочтению смс, прокручивая в голове все вариации, чтобы мог написать его Хён.
- Наверняка снова, что-нибудь про газеты и журналы и третьесортную популярность. Думает, будто я нарочно зарабатываю её так... Это всё из-за Пандочки. - оправдывался Чон Мин перед телефоном, наконец, решившись открыть сообщение, в котором красовалась короткая, но убивающая наповал фраза: "А попка-то орешек;)"

Спойлер:

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyСр 29 Янв 2014, 04:55

Глава 15. Выбор.
Шикарное, дорогое платье белого цвета с кружевным верхом, плотно облегающим грудь и талию, пышной юбкой, значительно выше колена и белые босоножки на высоком каблуке и на платформе, длинные шоколадного цвета волосы уложенные в красивые локоны, макияж с выразительными губами яркого цвета. Всё это Галя наблюдала в зеркало и не могла поверить глазам. Она как одна из тех кореянок, которых раньше видела в клипах. За время пребывания в Корее, она довольно похудела, так как питалась абы как, не всегда успевала поесть, да и еда тут не отличалась разнообразием: либо очень острая, либо не очень острая. Всё это отразилось на фигуре, но наоборот делало девушку ещё более привлекательной.
Сон Хён стоял рядом и не мог отвести взгляда от красавицы иностранки. Он пытался говорить что-то, но вырез на спине рисовал в голове совершенно другие образы. Господи, как же трудно совладать с собой, когда она так близко.
- Так что дальше? - вдруг нарушила тишину брюнетка и повернулась к менеджеру, похлопав своими длинными ресницами. - Мы войдём в зал, дальше?
Слова вернули парня в реальность и он отбросил свои мечты и вернулся к работе: - не забудь покланяться, дальше займи место, ты будешь идти третья, вот на третье место и сядешь, там уже написано твоё имя. - объяснил Сон Хён, сглотнув. В горле всё пересохло. - Пойдём выпьем воды или кофе? - предложил он, поправив галстук.
Девушка кивнула соглашаясь. - Я тоже ужасно хочу пить, меня утомляют такие долгие перевоплощения. - улыбаясь добавила она и вместе с менеджером они вышли из гримёрной и направились к автомату с напитками. Сон Хён старался не смотреть на свою спутницу, чтобы фантазия снова не разыгралась, поэтому смотрел в свою записную книжку, повторяя вместе с девушкой предполагаемые вопросы на конференции и ответы, которые должна дать Галя. Это было не трудно, так как она знала их уже наизусть. Последнюю неделю из-за накалившихся  отношений с Чон Мином, Галя избегала его. Утром она уходила на работу пешком, либо доезжала на автобусе, когда парень ещё спал, а с работы просила Сон Хёна подвести её, а он пользовался этим, как возможностью поужинать вместе. Поэтому последние дни они проводили много времени друг с другом. С ним девушке действительно было спокойно, а самое главное, она могла разговаривать не боясь, что её не поймут. Ах, последний месяц общение было на вес золота.
Сон Хён засунул две тысячи вон в автомат и выбрал напитки. Он уже хорошо знал, что в такой момент девушка предпочтёт выпить немного сока, чтобы успокоиться и придти в себя. Достав банки, он немедля протянул одну Гале, на что та отреагировала улыбкой и коротким "спасибо".
- Ты красивая. - наконец, решился прокомментировать Сон Хён, когда в горло поступила прохладительная влага.
- Спасибо, - снова произнесла брюнетка и улыбнулась ему ещё шире. Они направлялись ближе к двери, ведущей в конферент-зал, где уже слышался шум, а значит народ потихоньку подтягивался. Вот-вот должно было начаться, но вот вторая звезда ещё не засияла, видимо прихорашивалась. Но девушка не думала об этом, её душу занимали волнения из-за предстоящего события, всё-таки она каждый раз волновалась, перед выходом на публику, а если вспомнить какие фотографии с её и Харизменным участием появились в интернете в тот злосчастный  день, так вообще хотелось забиться в дальний угол и сидеть там. Но это было невозможно, она сама подписалась на это, да ещё и конкурс проходила, не зря говорят "бойтесь своих желаний".
Сон Хён тоже прибывал в своих размышлениях, за всё время, проведённое вместе, он так и не спросил Галю снова о её чувствах к нему, но было заметно, что в последние дни, она стремится быть с ним, может он начинает завоёвывать её сердце? Украдкой взглянув на свою подопечную, парень расцвёл в улыбке, от одной мысли, что будет называть её своей девушкой.
- Галя, - позвал он её, привлекая внимание.
- М? - отвлеклась от гнетущих размышлений она, посмотрев на менеджера.
- Помнишь, когда мы гуляли на Инсадоне, - начал неуверенно парень, сжав в руках банку с соком.
- Через десять минут начинаем. - перебил Сон Хёна организатор, появившийся из зала, как чёрт из табакерки . - Где Пак Чон Мин-щи?
- Не знаю, - выдохнул Сон Хён, совершенно не желая вспоминать о своём сопернике, да и решительности оставалось мало.
- Нужно его поторопить, - заволновался нарушитель атмосферы и направился в сторону гримёрных.
- Галя,- снова собравшись с мыслями, заговорил Сон Хён, взяв её руку в свою. Парень понимал, что сделав это, он совсем осмелел, но его обрадовало, что она не убирает руку.
Галя внимательно смотрела на своего менеджера, даже чуть сжав его руку в своей. По его голосу и серьёзному выражению лица, казалось, что у него что-то стряслось и девушка хотела поддержать его и выслушать, не на шутку разволновавшись. - Сон Хён, говори же, не пугай меня.
- Да иду уже, иду. - послышался из-за угла голос Харизмы, а после появился и он сам. Взгляд его сначала упал на роскошную Галю, скользнув по лицу, более подробно останавливаясь на чувственных губах, затем по плечам, по виднеющемуся вырезу на спине и прекрасно выделяющейся груди, опускаясь  на талию, бедра и красивые ровные ноги. "Божественно прекрасна" возникло в его голове, но  разум тут же присёк подсознание: "то есть, совсем ничего... даже ничего особенного".  Как бы сознание не протестовало, Чон Мин жадно вглядывался в девушку, ведь в связи с произошедшими событиями, они мало общались, встречались лишь на съёмках, а ему этого не хватало. Ему так не хватало хотя бы присутствия этой вредной девчонки.
Но начав приближаться, Мин заметил, что она держит за руку своего менеджера, притом добровольно.
- Я тогда признался тебе в любви. - продолжал Сон Хён, стараясь не замечать окружающих, ему хотелось наконец-то услышать ответ. - Ты так и не сказала, что чувствуешь ко мне.
Глядя на нескрываемое смущение парня, Галя улыбнулась. Он такой милый, возможно, пока она здесь, можно было бы завести роман с ним. Он симпатичный, умный, интересный, приятный собеседник, может показать город, да и его прикосновения не такие уж и плохие. - Ты об этом...
"Она моя" промчалось в голове Чон Мина и он тут же оказался около них. И так он слишком много позволил этому Сон Хёну, допустим подвозить её и ужинать с ней. Это и так было ценным подарком, можно сказать, шуба с барского плеча, но вот её руки трогать не надо. - Пора. - громко объявил Харизма и высвободив руку Гали, сжав в своей ладони. Девушка обомлела от неожиданности, но не потеряла контроля, она хотела всё-таки сказать Сон Хёну, что он тоже ей нравится.
- Ты.. - заговорила она, и  в эту минуту подоспел организатор:
- Так, всё встали. - все актёры, игравшие главные роли, подошли ближе и выстроились в ряд. Чон Мин поставил девушку позади себя, а она смотрела на менеджера, который остался стоять поодаль, с сожалением глядя в её глаза. И в этот момент Галя улыбнулась ему, так как уже всё решила, она будет встречаться с ним.
Спойлер:

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyСб 01 Фев 2014, 04:53

Дверь в зал открылась и актёры, во главе с режиссёром, начали заходить внутрь, Галя шла за партнёром, внимательно глядя ему спину, чтобы не пропустить момент поклона. Она уже давно научилась наблюдать и просто повторять, так как понимала самую малость. За месяц её словарный запас пополнился, но не настолько, чтобы понимать сложную грамматику и лексику. Девушка даже переломила языковой барьер, иногда говорив что-нибудь на местном, но как правило, её предложения состояли из малого количества слов, примерно до пяти. Но для неё это были достижения. Однако разговаривала она только медленно, так же и понимала только медленную речь, какой её напарник по съёмкам не отличался, а вот Сон Хён помогал освоить Гале этот не простой, по его мнению язык, рассказывая о грамматике, произношении и о переводе слов.
Под бесконечные вспышки фотокамер, актёры дошли до своих мест, остановились, поклонились и только после этого начали усаживаться. Сон Хён вошёл в зал последним и сел рядом с Галей, чуть поодаль, чтобы общаться только с ней.
-Здравствуйте. - здоровались Галины коллеги в микрофоны.
- Здравствуйте. - чуть смущенно по-корейски проговорила девушка и улыбнулась, вызывая у присутствующих умиленные взгляды. Все знали, что девушка прибыла в Корею с нулевыми знаниями корейского, а теперь уже немного похожа на кореянку и даже пытается говорить по-корейски. И это выглядит так мило.
Тем временем Гале было не до умиления, страх сковывал от количества прибывших гостей, вспышек фотоаппаратов и наставленных на них видеокамер. Это зрелище повергало её в шок, но она изо всех сил старалась сдерживать панику и чувствовать себя свободно и непринуждённо.
Когда официальная часть завершилась, журналисты в порядке очереди начали задавать вопросы. Первые полетели в адрес режиссёра:
- Скажите, сколько серий сейчас уже снято и сколько ещё предстоит снять?
- Сейчас снята ровно половина, мы почти не отстаём от графика, но иногда к сожалению, случаются моменты, что нужно перенести съёмки той или ной сцены. Всего планируется шестнадцать серий.
- По каким обстоятельствам, как правило, переносятся съёмки?
Режиссёр сделал паузу, вспомнив свою головную боль, то есть парочку актёров - мастеров всё портить. - Из-за непогоды, в этом году июль был очень дождливым, а у нас много сцен на улице.
- Возникают ли проблемы с актёрами? Кто-то доставляет больше всего проблем?
На этом вопросе мышца около глаза нервно дёрнулась. "Да постоянно. Есть у нас на съёмках двое героев, которых рисом не корми, дай сорвать съёмки" но озвучить это было не позволительно. - Что вы? Все актёры подобраны лучшим образом, никаких проблем не возникает, а всё остальное лишь рабочие ситуации, которые решаются в два счёта.
- Пак Чон Мин-щи, - следующий вопрос адресовывался ему, - расскажите о своём герое, что это за персонаж?
Харизма как всегда ослепительно улыбнулся, перед тем как начать говорить и одним движением длинных пальцев откинул чёлку назад. - мой герой - знаменитый на всю Корею певец, поэтому он высокомерен, горделив, привык добиваться своего, своенравен, но в то же время одинок и не понят. Поэтому он и влюбляется в такую девушку, как главная героиня.
Пока Сон Хён переводил слова Чон Мина, Галя думала "а не себя ли ты описываешь, Лошадь породистая?".
- Галина-щи, а как вы видите свою героиню?
Девушка сделала задумчивый взгляд: - хм, она добрая, веселая, милая, очень искренняя, готова открыть свою душу, чтобы помочь другому. - проговорила она, давно заученный текст. - Но она боится влюбляться, боится  дать волю чувствам.
- Какая интересная пара. - послышался комментарий ещё одного из журналистов, после чего снова была задана тема для обсуждения.
- Пак Чон Мин-щи, Галина-щи, было трудно найти такого героя? Каков был процесс поисков?
Чон Мин улыбнулся и чуть повернулся к девушке: - Нет, было не трудно, мне всегда хотелось сыграть подобного человека, немного замкнутого в себе, но искренне влюблённого. Эдакого прекрасного и одинокого принца. - парень начал смеяться, заряжая всех позитивом.
- А вам, Галина-щи?
- Мне... первое время я очень сильно задумывалась над моей героиней. Я продумывала каждое движение, как следовало бы вести в данной ситуации, но потом я настолько полюбила её, свою героиню, что сейчас практически живу этой игрой. - снова выдала Галя зазубренный текст, а Сон Хён как аудиоинформатор повторил перевод. Брюнетка старалась держаться уверенно, чтобы не выдать душевного волнения, больше всего она боялась, что что-то пойдёт не так, как обычно с ней это бывало. Однако вопросы были все стандартные про роли, которые они играют сейчас, про то, какие бы им хотелось сыграть в будущем. Собирается ли она дальше продолжать карьеру актрисы. На этот вопрос Галя тоже ответила готовым текстом, но если честно, правды она не знала, а что ждёт её дальше? Она ведь всего лишь приглашённая из-за границы фанатка, для исполнения главной роли. А учитывая тот факт, как она справляется со своими обязанностями, особенно в некоторых случаях, когда Харизма нарочно смущает её, так приходит уверенность, что её не только больше не пригласят сниматься, так ещё и въезд в Корею закроют.
Очередь дошла до молоденькой журналистки в больших очках в чёрной оправе, на шее которой висел фотоаппарат, она встала и представилась: - Ли Пу Ён. Скажите, пожалуйста, Галина-щи, вы ведь прибыли сюда как фанатка Чон Мина, эти чувства не мешают процессу съёмок?
Галя внимательно посмотрела на неё. Выглядела она стандартно, узкие джинсы, облегающие худые ноги, бесформенная майка с какими-то надписями и пиджак в цвет очков, стёкла которых чуть сверкнули и показалось, повеяло холодком.  Вид этой девушки был обычный, но почему-то глядя на неё, брюнетка чувствовала себя некомфортно: - нет, чувства, которые я испытываю к Пак Чон Мину - это уважение, как к человеку, актёру и певцу. - проговорила девушка, не сводя глаз с этой интересной особы.
- Правда? А чувства из дорамы не переходят в повседневную жизнь? - поинтересовалась она, только уже глядя на Харизму. - Пак Чон Мин-щи? А вы не прониклись чувствам к своей поклоннице?
Чон Мин посмотрел на журналистку, затем на Галю и снова решил очаровать своей улыбкой: - Несомненно, мы подружились за время съёмок.
- Только ли? - не унималась девушка. - Тогда как вы прокомментируете эти фотографии? - и она продемонстрировала несколько фотокарточек, где было хорошо видно, как  Галя и высокий парень, с капюшоном на голове выходят из ресторана, держась за руки, как садятся в одно такси, затем Галя и Мин уже не замаскированный, когда он силком её утащил подальше от Сон Хёна, к которому она лезла с поцелуями и ещё несколько подобных снимков.
Фото начали расходиться по журналистам, послышались перешептывания.
В этот момент режиссёр не знал, что и делать, снова проблемы, снова с ними, а если выяснится, что они живут в одном общежитии, то...нет, об этом даже думать не хотелось, ибо пахнет скандалом. Но сейчас поздно что-то менять, чтобы эти двое играли вместе, им необходимо жить вместе, репетировать и репетировать, обниматься и обниматься, целоваться и целоваться, иначе ни как.
"Быть может, вы засняли их в тот дружеский момент, когда они выпивали вместе в ресторане и Чон Мин, помог Галине? - строил в голове ответ режиссер, решив свалить всё на алкоголь, он крутил в одной руке снимок. - Наши актёры..."
- Мы встречаемся. - выдал Харизма, уверенным тоном. - Я и Галя встречаемся. - Его ладонь по-хозяйски легла на руку девушки и он широко улыбнулся, всем видом показывая, что счастлив сообщить эту новость.
По залу пошла волна удивления, даже сидящие рядом коллеги повернулись в сторону Гали и Чон Мина, не понимающе глядя на них.
А вот Галю словно парализовало. Она не понимала, что сказал Чон Мин, а когда она почувствовала его прикосновение, кожу обожгло, сознание на секунду отключилось, поэтому попытка убрать руку была уже тогда, когда Харизма вцепился в неё, не дав возможности пошевелиться.
"Мы встречаемся" эхом прозвучало в голове Сон Хёна. Что? Этого не может быть. Галя и Чон Мин встречаются? Сердце словно ножом поранило.
- Что он сказал? - спросила Галя, видя как её менеджер побледнел и сделала ещё одну слабую попытку освободиться.
- Что вы встречаетесь. - еле выдавил из себя Сон Хён.
- А? - Галя подобно всем присутствующим уставилась на Чон Мина, который даже бровью не повёл.
- Ещё вопросы? - с улыбкой добавил он.
Спойлер:

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 EmptyСр 05 Фев 2014, 11:10

Глава 16. Все мы здесь актёры.

- Что всё это значит? - был первый вопрос Ли Ши Вона, когда Галю и Чон Мина доставили в его кабинет сразу после пресс-конференции. Притом вопрос прозвучал сразу на двух языках, чтобы обе стороны могли объясниться. - Вы и правда встречаетесь?
Галя уже открыла рот, чтобы возмутиться, но Харизма её опередил: - Ещё чего! Ничего подобного, мы не встречаемся!
По его интонации девушка поняла, что он только что сам опроверг собственные слухи. Да где логика у этого мужчины? Да какая там логика, где хотя бы его здравый смысл?
- Тогда для чего вы признались в этом? - недоумевал директор глядя на Пак Чон Мина.
Харизма горделиво вскинул голову и посмотрел на Галю. Зачем? Хорошо, что вы спросили, господин директор. Для того, чтобы эта девчонка никуда не сбежала. - Этот вопрос застал всех врасплох и мне показалось, что пауза затянулась, поэтому я сказал то, что вертелось на языке. Я побоялся, что она, - он указал на брюнетку - может сказать правду про общежитие и не мог допустить этого. - доступно объяснил Мин, сделав невинное лицо, словно действительно извинялся за содеянное.
- Верно. - согласился директор, глядя на парня. - Никто не ожидал подобного и эта ложь не такая страшная, но что делать дальше? Не можем же мы теперь сказать, что это было неправдой?
- Конечно! - согласился Чон Мин, - можно её поддержать, ведь Галя всё равно вскоре уедет в Россию... - сердце неприятно кольнуло, но молодой человек не придал этому значения - а значит, мы просто можем играть влюблённую пару на публике.
Ли Ши Вон с нескрываемым признанием посмотрел на актёра. - Идея отличная! Думаю, что это привлечёт дополнительного зрителя к картине. - проговорил он, уже углубляясь в свои раздумья, из которых его вывела Галя одним и коротким:
- Я ничего не понимаю!
Ли Ши Вон с интересом посмотрел на девушку, словно только что заметил её. - Галина-щи, понимаете, сейчас мы не можем раскрыть обман, поэтому придётся придерживаться этой роли, то есть, возлюбленной Пак Чон Мина. Постарайтесь с ней справиться.
- Что? - возмутилась девушка, сложив руки на груди. О чём он говорит? Придерживаться этой лжи? С какого перепугу-то? Она ведь хочет встречаться с Сон Хёном!
- Понимаете, раз уж это было озвучено перед журналистами, то нельзя просто так взять и вычеркнуть. Пак Чон Мин-щи предложил хорошую идею, просто придерживать спектакль на публике, это будет не трудно.
Взгляд Гали устремился в сторону Харизмы, который расслабленно сидел в кресле и делал безразличный вид, рассматривая один из журналов. Какого чёрта он делает? Зачем было говорить журналистам, что они встречаются? Жить надоело? - Я не хочу... - брюнетка сделала попытку спасовать.
- Отказаться Вы не можете. - присёк её старания Ли Ши Вон, и поправив галстук, продолжил строгим тоном, но уже сразу на двух языках, так как оставалось дать последние указания для "влюблённой парочки". - Не смотря на то, что это всё выдумка, об этом должны знать только мы трое, больше никому, ни режиссёру, ни коллегам, ни друзьям, никому. Чем меньше людей в курсе, тем меньше вероятность разоблачения. Никто не должен знать, что это спектакль. Для всех вы безумно влюблённые друг в друга молодые люди и чтобы так и было, теперь вы будете жить этой игрой. Насчёт общежития... будет снята ещё одна квартира в том же доме, где вы живёте сейчас, на случай, если журналисты захотят что-то раскопать. Вы будете продолжать жить в одной квартире, но для всех остальных, теперь вы соседи.  Понятно?
Чон Мин кивнул, соглашаясь. - А тебе, любимая, всё понятно? - он мягко взял Галину руку и заключил в свою ладонь.
Всё равно не поняв его слов, девушка лишь высвободилась и встала, поправив юбку. - Мне понятно, господин директор, разрешите идти? - Вся эта ситуация её раздражала. Только она решила налаживать отношения с милашкой Сон Хёном, как в жизнь снова врывается Чон Мин сметая всё на пути.
Ли Ши Вон улыбнулся. - Только если вместе, вы ведь теперь пара.
Чон Мин встал с места. - Вы правы, нам действительно пора идти.
Галя уже поклонилась и сложив руки на груди, зашагала к двери, постукивая каблуками. Платье для конференции всё ещё было на ней, так как с зала их сразу отправили к директору без выяснения подробностей, поэтому наряд придавал ей дополнительной важности и она гордо выпрямив спину, уверенно шла к намеченной цели.
Мин тоже поклонился и повернувшись, обратился к брюнетке: - Милая, а меня подождать?
Вот кого забавляло всё это, так это Чон Мина, теперь эта Пандочка была в его власти, а главное, о том, что это обман никто особо знать не будет, поэтому она не сможет встречаться с Сон Хёном! Всё шло как нельзя лучше!
Но как бы Галя не злилась на Чон Мина, вся злость прошла в тот момент, когда они сели в один фургон. Девушка уже неделю не ездила с ним в одной машине, припоминая происшествие, которое заставило её ясно осознать, что Лошадка-то, на самом деле, тот ещё Конь. Поэтому злость перешла в осторожность, когда дверь автомобиля закрылась. Но Чон Мин всю дорогу вёл себя так, будто ничего и не произошло, даже не притронулся к ней, что настораживало. Галя так до конца и не поняла, что это за человек и чего он добивается. Может и правда случайно ляпнул и теперь придётся играть с ней, с той девушкой, которую ненавидит, влюблённых? Да, скорее всего так. Хотя, какая разница? Ей ещё хуже, ведь теперь запрещено встречаться с тем, с кем хочется, да ещё и придётся ему что-то объяснять. Действительно, придётся как-то оправдаться перед своим менеджером, но правду ему сказать нельзя, тогда что? Лгать? Этого Гале совсем не хотелось, но что же тогда делать?
Утро следующего дня началось как обычно, Галя встала пораньше, чтобы быстренько собраться и сбежать, но к её великому сожалению, это не получилось, Чон Мин не позволил, преградив дорогу.
- Куда пошла? - спросил он, но как всегда настолько быстро, что девушка ничего не разобрала.
- Пропусти. - строго сказала она на английском.
- Что? - Чон Мина раздражало, что они не могут нормально общаться, так как говорят на разных языках. Надо было что-то с этим делать.
- Я идти хочу. - медленно проговорила Галя по-корейски, чем поразила Харизму. Он раньше никогда не слышал от неё ничего, кроме "здравствуйте".
- Ты говоришь по-корейски? - на всякий случай поинтересовался он, хотя вопрос звучал слишком глупо, ибо тогда зачем нужен был Сон Хён, как переводчик?
- Да что ты так быстро болтаешь-то?! - уже на родном возмутилась девушка.
Чон Мин быстро выудил из кармана телефон и набрал в переводчике: "Ты никуда не пойдёшь одна, мы теперь пара для всех, забыла? Значит, на съёмочную площадку поедем вместе, да и сегодня отправимся на моей машине, без водителя".  
Брюнетка быстро пробежалась глазами по строчкам и тяжело выдохнула. - Час от часу не легче...
В машину Галя садилась всё с той же осторожностью, радовало лишь то, что сам Харизма за рулём, а значит, руки будут на руле, и опасности ожидать не стоит.
- Ремень. - напомнил Чон Мин, глядя на девушку.
- М? - вернулась она из своих мыслей, с интересом глядя на парня.
Лошадка вздохнул и потянувшись, взял ремень и пристегнул её, нарочно приблизившись к лицу девушки, и только когда щёки покрылись лёгким румянцем, довольно улыбнулся и отстранился. Мотор зашумел и Мин вырулил на дорогу, всё ещё прибывая в хорошем расположении духа от Галиного смущения.
"Пакостник" думала девушка, отвернувшись к окну. "Вот обязательно нужно сделать что-то такое, чтобы испортить мне настроение. И почему я должна быть привязана к нему? Хочу встречаться с Сон Хёном... Блин, сегодня он, наверняка, спросит о наших отношениях с этим породистым скакуном. М да... Придётся врать, что мы встре... встре... мы с ним... Даже язык не поворачивается... лучше буду молчать об этом, пусть сам всё объясняет, паразит!"
А паразит, как раз и собирался объяснять всем и каждому, что эта симпатичная иностранка его девушка. И поэтому, когда они прибыли на место съёмок, Харизмочка быстро высвободился из оков ремня безопасности и обскакал вокруг машины, открыв девушке дверь и подав руку. Галя напряглась, но руки не подала, сделав вид, что не заметила этого милого жеста, а просто вышла из машины и тут же увидев своего менеджера, махнула ему рукой.  Наблюдавшие за всем этим коллеги стали перешёптываться.
Сон Хён подошёл к своей подопечной. - Привет, - поздоровался он, стараясь не смотреть на сопровождавшего её мужчину.
Галя натянула улыбку, чтобы поприветствовать менеджера, но попытка не  удалась, особенно, когда она почувствовала, как пальцы Харизмы сжались на её ладони. Его руки были холодными, и в жаркий август - это могло бы быть оазисом в пустыне, но почему-то это напрягло Галю ещё больше, ведь Сон Хён смотрел на них.  
- Здравствуйте, Сон Хён-щи, - пропел Мин, довольно улыбаясь, на что менеджер ответил кивком.
- Галя, пойдём? - обратился он к девушке, желая избавиться от назойливой Лошади, чтобы остаться наедине с брюнеткой. И Галя только хотела вступить на сторону Сон Хёна, как уверенный голос Мина, практически убедил её остаться:
- Милая, пойдём, я провожу тебя до гримёрной. - и на его лице засияла фирменная улыбка, от которой фанатки штабелями падали, а Галя вся сжалась от холода пробежавшего по коже.
"Снова эта наигранная улыбка.." пронеслось в её голове, но долго поразмышлять на ту тему ей не позволили, так как рука Мина легла на её талию и они вместе направились в сторону гримёрок.
"Она моя" произнёс про себя Чон Мин, чуть плотнее прижав девушку к себе. "даже не мечтай заполучить её. Эта Пандочка - моя фанатка".
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry   Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry - Страница 12 Empty

Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения