ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Дорама, которая вам не понравилась

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyСб 04 Фев 2012, 01:22

Первое сообщение в теме :

У нас уже есть рейтинг "самых-самых" дорам. А какие дорамы вам не понравились и почему?

Я начну с "Озорного поцелуя" *в предчувствии то ли тапочек, то ли помидорок))*
Не понравилось абсолютно все. *кстати, мне не нравится не только корейская версия*
Зря потраченное время. Никакой герой (уж извини, Хён Джун), ужасающе раздражающая главная героиня, скучный сюжет, который разбавил разве что эксгибиционист very happy
И вторая дорама, не оправдавшая моих ожиданий - "Таинственный сад". Вот вроде бы и тема интересная, и актер, который главгерой - мне нравится, но... Абсолютно лишенная логики главная героиня, ужасно злили ее постоянные извинения перед всеми, только перед главгероем она и умела покрасоваться да голос повысить. Эх, сплошное разочарование, эта дорама.
Продолжение следует... ))


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 05 Фев 2012, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyПн 03 Сен 2012, 02:21

Charmy пишет:
Charmy пишет:
afiraena пишет:
Досмотрела конечно. Но совершенно скучно. все время казалось, что я где-то это уже видела.

А я не досмотрела. Но скучно. И всё время казалось, что это я где-то уже видела))))))))))
Посмеялась ))
Как говорится "Любишь Гын Сока, люби и его дорамы смотреть" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyПн 03 Сен 2012, 10:45

afiraena пишет:
Добавляю "Дождь любви".
Насчет Мэри согласна на все сто, а вот насчет дождика нет...Дорама понравилась с первой серии и зацепила полностью...Может из-за того, что ярый фанат Соши, но в большей степени не из-за этого, ведь , еслиэто было бы так, то и Мэри понравилась бы... А в дожде мне нравится эта романтика, персонаж Гын Сока, в общем все-все...
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyПн 03 Сен 2012, 11:14

Мина пишет:
в общем все-все...
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
lada10
Странник
Странник
lada10

Сообщения : 3
Корейчиков : 3
Камсаамнида : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Откуда : yakutsk

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyПт 14 Дек 2012, 22:37

а мне не понравились сериалы "Iris", Laughing скучный фильм, "Полный дом"
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв 2013, 21:21

"Мэри, где же ты была всю ночь?"
"Струны души"
"Дождь любви".


Добавляю "Моя девушка".
Ли Джун Ки прекрасен, даже рыдающий, но его очарования не хватило.
Проблема у дорамы та же, что и в "Струнах души" - все замечательно до последних серий. А вконце надо обязательно выдумать проблему и успешно ее решить так, чтобы всем было плохо, а потом мучаться-мучаться-мучаться.
В остатке ужасное чувство раздражения или даже злость: Ну как можно любить человека, и при этом настолько ему не доверять? Почему не пойти к любимому и не обсудить все? Как можно думать, что ты вправе принимать решения за всех, что ты знаешь, как лучше для другого человека? Как можно вообще не думать о чувствах любимого? Ты свалил, а твой любимый человек с собой покончил, почему им такая мысль, например, в голову не приходит?...
Бесят, короче yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар 2016, 03:11

пишу в этой темке.
как то  о драме  "Уроборос" никто и никак.
Совершенно на другом сайте  упомянута была эта дорама - вот я и решила просмотреть, конечно Огури Шун Икута Тома  в ней великолепны
Спойлер:
,для меня дорама прям таки на один раз,но очень неплоха , во первых  -  детектив, во вторых - любовной и какой либо лирической линии не проглядывается, очень много и часто отсылок в детство г.г., они г.г. очень живучи, сколько бы их там не резали ни молотили, буквально на следующий день как огурчики,сама дорама динамична,много стрельбы,особых погонь нет, из-за красавчиков  Икуты Тома  и Огури Шун стоит посмотреть  "Уроборос" татушка очень даже ничего, в каком месте себе такую забебенить??!!! смотрите рекомендуюДорама, которая вам не понравилась - Страница 3 156 и можно другие мнения увидеть на других сайтах
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар 2016, 05:22

Ada Belyaeva,
спасибо за отзыв и рекомендацию! roza
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар 2016, 08:07

MilanaKovalli пишет:
спасибо за отзыв и рекомендацию
 а я думала меня будут ругать не в той теме написала этт я потом поняла.Если  что дорогие модераторы надеюсь на вашу помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дорама, которая вам не понравилась   Дорама, которая вам не понравилась - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар 2016, 13:40

Ada Belyaeva пишет:
а я думала меня будут ругать не в той теме написала этт я потом поняла.
Ну, уж ругать точно не будем!)) Мы всегда благодарны за отзывы на Форуме. По поводу не той темы и даже раздела. Чуть-чуть не туда)) Так как это дорама японская, то для них у нас есть отдельный подраздел и тема:

ДОРАМЫ (с 2000 года)/Дорамы Японии/"Ваш рейтинг просмотренных японских дорам"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или можно писать в общую тему

АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое/"Дорамы Азии: что посмотреть?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и, третий вариант, самостоятельно создать тему на интересующую дораму, ели таковой еще нет на Форуме) Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Дорама, которая вам не понравилась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Девушка, которая видит запахи / The Girl Who Sees Smells / 냄새를 보는 소녀 (2015г., 20 серий)
» Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий)
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Любовь, которая убивает / A love to kill [Гифки]
» Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling (2010г., 11 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения