ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Мысли" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Мысли" - SS501   Вс 05 Фев 2012, 00:20

Жанр: психология
Размер: драббл
Рейтинг: G
Статус: завершен

Повествование ведётся от первого лица.

Размещение на других ресурсах, только с разрешения автора!

Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Вс 05 Фев 2012, 00:27

Вы когда-нибудь чувствовали, как земля уходит из под ног? Как все твои планы и мечты рассеиваются, оставляя после себя лишь облака пыли? И ты летишь вниз головой, в какую-то неизведанную и чёрную пустоту, рассекая пространство. Это страшно, это действительно страшно. Хочется кричать, настолько громко, чтобы этот крик услышал весь мир. Но ты не делаешь этого, и не сколько от комка который встал поперёк горла, сколько от того, что никто не поможет. Никто не придёт тебе на помощь, и ты будешь лететь дальше, пока не упадёшь, сильно треснувшись о твёрдую землю. А сможешь ли ты встать? Смогу ли встать я? Вы говорите, это зависит только от меня?
Да, я хочу снова встать и пойти вверх по этой лестнице, но что я могу один? Мои братья, те, кто пять долгих лет был со мной, как же я смогу без них? Что я говорю? «Пять долгих лет»? Нет, пять незаметных, пять быстро промелькнувших лет. Как теперь идти одному? В этом пустом, одиноком мире, без улыбок, без поддержки, подниматься по этим крутым ступенькам, туда на неизведанную вершину? А кто подаст руку, если я не осилю очередную ступень и запнусь? Кто поднимет меня, если я пойму, что сил уже нет?
Я жалок, да? Возможно, но сил действительно больше нет. Я не хочу вставать и идти, я хочу бросить всё, я хочу жить удобной жизнью… Моё сердце плачет, оно грустит, оно не может справиться с этим.
Телефон звонит? Пришла смс, кто бы это мог быть?
«Давай вечером встретимся, посидим где-нибудь, выпьем, а то ты совсем пропал».
Такие простые слова… но почему мне становится стыдно? Я ведь заставляю беспокоиться о себе… и как я не понимал этого раньше? Пришедшие вчера открытки и сообщения в твиттере, зелёные горошинки до сих пор пишут мне слова наполненные заботой. А ведь действительно, ни каких новостей обо мне, ни каких слухов уже довольно долго, а они ведь волнуются. Как я могу предать этих людей, которые искренне верят в меня, которые ждут моего возвращения? Как я могу заставлять беспокоиться моих братьев, которые так выматываются на репетициях, чтобы подготовить сольные альбомы и идти дальше, не смотря ни на что с высоко поднятой головой? Последовать их примеру, да, я должен последовать их примеру. Я должен встать и снова пойти, теперь один, уверенно стоя на ногах, подниматься вверх. Не смотря на то, что мы не вместе, они всегда поддержат меня, они всегда помогут, они всегда рядом. Я чувствую их сильную поддержку.
Мне тяжело, но я буду идти, ведь если я сдамся, лучше не станет.

[img][/img]

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Пт 17 Фев 2012, 15:12

Candy Andry, очень понравилось! Настолько душевно написано! :flower: Ты так хорошо передала состояние души и неуверенность Кю, что я сама это прочувствовала, а особенно одиночество после пяти лет, можно сказать, братского коллектива. Они ведь как семья стали и тут разбежались (может, кто и ждал этого, но мне кажется, что не все этому были рады). Ведь ощущение, что он что-то подобное и пережил. Молодец! Прочитала на одном дыхании. Как всегда, радуешь! kiss

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Сб 18 Фев 2012, 00:06

Lana, спасибо большое! Я взяла на себя такую смелость и написала от лица Кю Джона, стараясь в полной мере прочувствовать то, что он ощущал при распаде группы, ведь после этого, он хотел всё бросить и не возвращаться на сцену. Но всё-таки одумался, чему я бесконечно рада 88

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Вс 19 Фев 2012, 18:37

Ох, Кю Чжон-а((( Понавыдумывает себе и потом мучается, чудо чудное. Ему как никому нужна поддержка.

Candy Andry, очень точно описала то, о чем я сама думала.

"Мне тяжело, но я буду идти, ведь если я сдамся, лучше не станет" - эти слова надо каждому взять себе как жизненный девиз.
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Вс 19 Фев 2012, 18:42

CHARMY пишет:
"Мне тяжело, но я буду идти, ведь если я сдамся, лучше не станет" - эти слова надо каждому взять себе как жизненный девиз.
Да, это точно! 44

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   Чт 08 Ноя 2012, 09:00

Crying or Very sad просто рыдаю, проникновенно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Мысли" - SS501   

Фанфик "Мысли" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru