ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Все версии "Мальчиков краше цветов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Какая версия Вам нравится больше всего?
Аниме "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango (Япония)
Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_lcap13%Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_rcap1
 3% [ 38 ]
Сериал «Сад падающих звезд» /Meteor Garden (Тайвань)
Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_lcap13%Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_rcap1
 3% [ 34 ]
Дорама "Мальчики краше цветов" / Boys Over Flowers (Корея)
Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_lcap185%Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_rcap1
 85% [ 1140 ]
Дорама "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango (Япония)
Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_lcap19%Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_rcap1
 9% [ 127 ]
Сериал "Посмотрим на метеоритный дождь" / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай)
Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_lcap10%Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 8 ]
Всего проголосовало : 1347
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 EmptyПт 05 Авг 2011, 22:09

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Аниме "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango. 1996 год. 51 серия. Производство: Япония.

2. Сериал «Сад падающих звезд» / Liu xing hua yuan / Meteor Garden. 1 сезон (27 серий) - 2001 год, 2 сезон (31 серия) - 2002 год. Производство: Тайвань.

3. Дорама "Мальчики краше цветов" / Boys Over Flowers / Kkotboda namja. 25 серий. 2009 год. Производство: Южная Корея.

4. Дорама "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango. 1 сезон (9 серий), 2 сезон (11 серий). 2007 год. Производство: Япония.


5. Сериал "Давай посмотрим на метеоритный дождь" / Let’s Go Watch Meteor Shower. 1 сезон - 2009 год, 2 сезон - 2010 год. Производство: Китай.


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 07 Фев 2012, 08:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" - Страница 4 EmptyПн 18 Июн 2018, 11:39

4 года прошло с моего знакомства с корейской версией, и словами не описать, каким мазохизмом обернулся для меня ее просмотр. Даже неловко вспоминать, сколько дорам на школьную тематику после я обошла стороной. И вот, спустя 4 года, я сижу здесь и восклицаю на весь мир, что Домедзи Цукаса может взять мое сердце и раздавить его своими потрясающими ботинками, и ему все простится.
Не могу поверить, что столько лет избегала что-то настолько увлекательное и захватывающее. И всего 9 серий. 9 серий дали мне столько накала страстей, добротной ржаки, интересных персонажей, что оказалось не под силу нескончаемой корейской версии.
Узнала, что есть второй сезон, и чувствую, что счастье-таки есть.
В последние годы все больше убеждаюсь, что Корея уделывает Японию только в детективах и саспенсах, в остальных жанрах корейцы сильно уступают. Особенно, когда пытаются переделывать японское. ИМХО, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Все версии "Мальчиков краше цветов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Музыка дорамы "Мальчики краше цветов"
» Фан-видео по дораме "Мальчики краше цветов"
» Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers / 꽃보다 남자 (2009год, 25 серий)
» Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers (2009г., 25 серий)
» Нуны краше цветов / Noonas Over Flowers (Южная Корея)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: Все о "Цветочках после ягодок": общий раздел (дорамы, аниме, манга)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения