ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap1100%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 100% [ 2 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_lcap10%Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyПт 02 Мар 2012, 04:00

Первое сообщение в теме :

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 4ccd84e144a45529b2806b27e7f46ca2
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official
Режиссер: Kim Jin Min/Ким Чжин Мин
В ролях:
Спойлер:
Описание:
Эта история произошла в далеком 13 веке. Тогда в Корё у власти находился военный диктатор Чхве Чхун Хон (Чхунхон), при котором король Коджон играл роль послушной марионетки. Но время неумолимо, и годы согбили спину Чхве, но еще не успели затмить его разум. Два его сына - Чхве У и Чхве Хян - ведут борьбу за наследие отца, за право занять его место, за право управлять страной.
Вот в такое непростое время родился наш герой - Ким Чжун (Му Сан). Воспитанный в буддийском храме, он знал лишь чистоту помыслов, честность суждений и справедливость поступков. Но в мгновение ока весь его мир меняется: он оказывается на каторге, а девушка, которую он любит, становится рабыней в доме Чхве У. Разрушены все мечты и, казалось бы, будущее уже не принесет ничего хорошего. Но Ким Чжун узнает, что тот, кто возьмет участие в жестокой игре кёкку, пройдет все три её этапа и станет победителем, сможет загадать желание, и если оно не будет противоречить корёсским законам - его исполнят. Вот так, отринув прошлое, Ким Чжун вступает на новый путь в своей жизни...
(с) VaiNary
Трейлер:
Тизер 1:
Тизер 2:
Официальный MV, поет Кю Хён из Super Junior:
посмотреть и послушать:
Субтитры к дораме можно найти здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть дораму ОНЛАЙН: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 79ccd7e7fb8c

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 11 Фев 2013, 02:10), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyПт 18 Окт 2013, 05:19

Отзыв взят с дорама_тв

Автор: ksanka45
Прекрасная дорама! Впервые я рыдала целую серию. Серьезно, слезы все текли, и я не могла остановиться. Я так полюбила Чхве У и Сон И, что мне было ужасно тяжело с ними расставаться. Особенно тронула сердце игра Чжон Бо Сока. Он прекраснейше передал чувства отца и правителя.
Что же до Ким Чжу Хёка, то чем дальше развивался сюжет, тем сильнее я влюблялась в его персонажа. Пусть иногда в каких-то моментах чего-то и не хватало, но с ролью он справился на ура. Он прекрасно сумел передать гордого, свободолюбивого мужчину, который не хотел преклонять голову. Кроме того, Ким Чжу Хёк и сам шикарный
А сюжет просто обалденный! Исторические вставки, полноценная политика и военные действия — здесь есть все, что так любит поклонник исторического жанра! К тому же просмотр дорамы был очень познавательным. Завоевания монголов — большой раздел во всемирной истории, который интересен и нам.
В общем, настоятельно советую к просмотру. Не всем, конечно. Любители сопливых или комедийных молодежных дорам могут и не выдержать. Дорама очень серьезная. Но я поставлю ей 10 из 10-ти. Она того заслуживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyВт 26 Ноя 2013, 13:51

8 - 23 СЕРИИ

Недавно снова возобновила просмотр этой дорамы. Начиная с 14-ой серии (если не ошибаюсь), вся картинка, атмосфера и отношение к этой истории резко изменились. Если вначале шла такая себе предыстория, рассказ о главных героях на фоне политических распри, то с 14-ой начались уже события немного другого характера или, скорее, прибавились новые события другого плана.
Я в восторге от Ким ИнЧжуна! Это настоящий воин и в прямом, и в переносном значении. Мне очень нравится образ верного стране, правителю и народу человека. Он умный, мудрый и сильный духом, но при этом НИКОГДА не превозносит себя и, смиренно склонив голову, выполняет свой долг. Им можно только восхищаться. И вот на фоне всего этого появляется рядом две женщины. Я не знаю, каково мнение других, но... Я совсем по-другому посмотрела на всю ситуацию.

Спойлер:

Ну и появилась у меня еще одна любовь тут.)))))))))))))))))) Причем очень похожая на Чумона.))))))) Не скажу точно имя, но это тот герой, который крепость даже своим не отдавал. very happy Свои едва на коленях уже не просили: "Да выйди ж ты оттуда! Монголы правителю голову задом на перед свернут!" А он нет и все. Ну и сила характера, ну и парень! Ох... Аж той... Сердце как-то сильнее того...)))))))))))))))))))) Это моя новая любимка.

Спойлер:

По поводу остальных персонажей. Я в восторге от актеров и героев! Каждый персонаж имеет свою индивидуальность, характер и неповторимость. Под изменением жизненной ситуации меняются и характеры. Все точно, как в реальности. И это подкупает. Это показывает, что любой человек может стать как героем, так и павшим трусом и предателем.
До слез восхищал момент борьбы с монголами. Те крепости, которые не сдавались, те полководцы, их жертвы и сила духа. Это поучительно и потрясающе, это воспитывает в человека патриотизм и заставляет задуматься, а насколько ты сам можешь выстоять в сложной ситуации? Я ОТ ЭТИХ МОМЕНТОВ В ВОСТОРГЕ! В этом фильм все любовные линии ушли на задний план. Для меня самая большая ценность - это мужество, отвага и героизм сильных духом мужчин! ПОТРЯСАЮЩЕ!
Пока я ставлю высокий балл дораме. Сильная, жизненная, поучительная вещь! И я рада, что наша группа взяла ее на перевод.

ВЫВОД: рекомендую к просмотру всех ценителей серьезных исторических дорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyСб 11 Янв 2014, 07:26

Lana, я перечитала твой отзыв о Сон И. И мне стало страшно))) Что же ты скажешь, посмотрев ещё серий 10? *И да, кстати, это намёк)))))))))))))) В смысле на отзыв*

Что касается моих впечатлений от сериала - мне сложно быть объективной, т.к. я очень много труда вложила в него, это моё с Charmy первое детище, поэтому, боюсь, что мои впечатления могут быть восприняты как восхваления человека заинтересованного))
Но все же) Как по мне, в сериале есть свои минусы. Считаю, что в 30-ых сериях сюжет несколько тормозил, об Ан Сим я, кажется, тоже уже говорила, что не самый ловкий ход провернули сценаристы.
Однако же... Есть что-то настолько притягивающее в этой дораме. В самой истории, в героях, их поступках, их ошибках, их взрослении. В тех изменениях, через которые они проходят. Наблюдать за тем, как одни и те же события по-разному влияют на людей - как кто-то ставит превыше всего справедливость, а кто-то - собственные чувства... Полное ощущение реальной жизни,  не сахарной картинки, которую можно было наблюдать в "Вере" или "Луне..."
И образ Сон И, этой гордой аристократки, которая наделала столько ошибок во имя любви, которая, хотя и любила Ким Чжуна, но все же не смогла его понять, для меня один из любимых образов сериала. Пусть я не согласна с ее действиями, пусть она ошибалась не раз, но я вижу перед собой живого человека, а не очередную статичную куколку-героиню.
Еще один мой любимый герой - "хапха". Эволюция этого персонажа, его ум, его взгляды, его сила и слабость - это невозможно передать, это нужно видеть. Можно только стоя рукоплескать Чон Бонсоку, который создал такой харизматичный, такой живой, такой цельный образ.
Я могла бы еще очень много написать о других героях сериала, но у меня пока нет времени. Этим пока ограничусь и напишу полный отзыв после завершения перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyСр 05 Фев 2014, 11:18

24 - 42 СЕРИИ

Мнение по поводу этой дорамы все так же не меняется. Или из-за того, что я так давно смотрю ее, или из-за атмосферности каждый раз сажусь смотреть новую серию, как будто собираюсь на встречу со старым товарищем. Многие моменты очень душевные, мудрые, притягивают и учат, что немаловажно для кино.
Вчера, досмотрев 42-ую серию, окончательно убедилась в том, что лучше Ким Чжу Хёка никто бы не справился с ролью Ким Чжуна. Роль будто для него писалась. Спокойный мудрый взгляд, выдержка, верность и самоотдача - все это к лицу актеру. Насколько бы я не любила персонаж Ким Гён Сон, я бы все же не отдала ему главную роль. У Ким Чжу Хёка есть все для Ким Чжуна.  Самые любимые моменты, которые я могла даже ставить на повтор, - это коварные диалоги, которые требовали от актера демонстрации кротости и ума его персонажа. Минимум слов - максимум смысла. Испытывающий взгляд, полуулыбка, спокойствие и самоконтроль. Особенно хорошо это было показано в разговоре Ким Чжуна с сыном Чхве У, который сыграл роковую роль в его отношениях с Воль А. Мирное лицо и ноль эмоций, когда внутри бурлило желание придушить негодяя. Я даже не знаю, как это прокомментировать. Зато он показал свои чувства, когда уходил. Эта походка, властный взгляд вперед. Ух! Казалось, подошел бы кто с лишними разговорами, искал бы пятый угол. Ким Чжун в один момент может быть мягким и нежным, добрым, отзывчивым, другими словами - очень теплым. Но в другой момент он может проявить себя в крайней строгости и гневе, похожем на бурю. Он тверд в решении и мнении. Умение читать души людей куда лучше, чем у Пак Сон Би. Проницательность и тонкость ума - они поражают. Ким Чжун стал одним из моих любимых героев исторических дорам.
Ким Гён Сон. Тут даже без комментариев. Люблю не меньше, если не больше.)))))))) Потрясающий персонаж!
Раздражает правитель. Какое-то бесхарактерное существо, только и умеющее возмущаться тихонько в своей богатой каморке вместе из советчиками. Он бы уже давно сдался монголам, если бы не упорство Тобана. Такой правитель вызывает некую жалость и сожаление. Я не хочу сказать, что он вообще амебное существо. Но вот какой-то он мне слабенький. Ему бы трактаты писать, а лучше - стать художником, дав волю творческому воображению и мягкости души.
Чхве У. Долго я ничего не могла написать за него. Все пыталась понять, что это за персонаж. Это одна из самых ярких персон дорамы, сыгранная очень профессионально. Еще одно четкое попадание с подбором актера (кстати, и очень симпатичный мужчина, ну, это к слову))))))))) ). Поразила его верность букве закона и чувству справедливости. Если виноват, то ты ответишь, не смотря на происхождение и пост. Перенося адское испытание от удара по родственным чувствам, он все равно принимает непосильное большинству решение. Чтобы на такое пойти ради не своей выгоды, а ради страны и справедливости, надо быть человеком великой воли и силы духа. Его можно осуждать, оспаривать решение, называть бездушным и жестоким, но почему-то я почувствовала уважение. Такого правителя я бы боялась, как огня, боялась бы нарушить закон, но при этом и искренне уважала за справедливость. Вот где был бы порядок. Но и здесь есть свое "но". Он то сильный, но стоило ли идти на столь крайние меры? Неужели не было другого выхода? Тут я не полностью с ним согласна. Казнить и миловать - это великая мудрость и мудро ли он поступил в этот раз, я бы поспорила. Если вспомнить, то...

Спойлер:

Сон И и ее муж. Мне тяжело сориентироваться в своем мнении, так как по поводу первого персонажа было много споров и я к концу окончательно запуталась, не понимая уже, где мое мнение, а где нет. Лучше бы мы поспорили после просмотра.)))))))) Что могу сказать. Как и она, так и ее муж, действительно показаны настоящими людьми, а не персонажами с одними плюсами или минусами. Они меняются, радуются и страдают, предают, любят, сожалеют, смиряются. Что ее муж показал себя как с негативной, так и с позитивной стороны (интересно было наблюдать процесс преобразования и наполнения его образа, перемен и раскрытия внутрненней сути перед зрителем), так и Сон И выступила в той же роли. Хотя мнение к ней, как персонажу, у меня практически не изменилось. Она до последнего упрямо жила с одной мыслью - сделать Ким Чжуна своим, ну, и из-за любви к нему, естественно, старалась и жизнь его сделать лучше. Мне ОЧЕНЬ сложно писать о ней, потому что... Н-да. В общем. Любовь - это кошмарно страшное чувство.))) Сложно излечимое. И Сон И заболела им достаточно серьезно. Я не могу сказать, что она слепо любила. Она эгоистично любила и это меня отталкивало. Все, и мудрость ее, и выдержка, и благородство померкли в поступках. Обидно было за ее мужа и детей. Я не увидела в ней матери, не увидела жены. Она просто продолжала любить, не думая о том, что еще вокруг нее есть мир и множество немаловажных обстоятельств. Причем со стороны Ким Чжуна я не почувствовала взаимности. Иногда мне казалось, что он уже готов бежать от нее, как только завидит на горизонте. Любящие есть двух типов: самоотдающие и берущие. Любовь бывает двух видов: жертвенная и эгоистичная. Ее бы я отнесла ко вторым. Да, она страдала, она так мучилась, что я врагу не пожелаю подобного. Ее за это безумно жаль, потому что каждый человек имеет свой "крест", данный для исправления пороков, и порой шлифовка жизнью происходит очень болезненно. Хорошо судить кого-то, когда нет у тебя такого порока, но у нас есть что-то другое. И вот очень ли мы можем бороться со своими недостатками? Вот так и Сон И. Ей было тяжело бороться с собой. Если бы не этот порок, она могла бы быть великой женщиной. Для этого у нее есть все, а главное - ум и дальновидность. Она унаследовала многие достойные качества отца. Актриса, как бы я к ней не относилась, безупречно показала свою героиню. Она молодец. Сам же персонаж, как человека, я так и не смогла принять, но как образ - ставлю высший балл. Он раскрыт бесподобно, так же, как и ее муж, да и, в общем, практически большинство из ведущих героев истории. Сценаристы все же хорошо постарались.
Поэтому все так же ставлю доораме достаточно большую оценку и рекомендую к просмотру. Я не заметила ни затянутости, ни каких-то мега недочетов. Интересно, сильно, впечатляюще, жизненно, поучающе, по-настоящему. Я не скажу, что впечатлила постановка баталий, но это, думаю, не самое главное в дораме, да и вообще в кино. Зрелищность нужна лишь тем, кому важны экшн и боевик, а не суть человеческих отношений. Нелюбителей политики эта история может слегка грузонуть, но, думаю, таких зрителей тогда и сам жанр исторических дорам мало привлекает, так как в большинстве таких киноисторий речь о политике и власти. Поэтому, когда зрители садятся для просмотра, они уже заранее знают, чего ждать. Поэтому, думаю, любителей заинтересует эта история.

ПС:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyСр 05 Фев 2014, 12:36

Lana пишет:
Что могу сказать. Как и она, так и ее муж, действительно показаны настоящими людьми, а не персонажами с одними плюсами или минусами. Они меняются, радуются и страдают, предают, любят, сожалеют, смиряются
Да, согласна. Именно это и ценно, что нет деления на белое-черное, чего и в жизни тоже не бывает. Обычные люди со своими забабахами.
один большой спойлер:

Lana пишет:
Я очень расстроена из-за пары Ким Чжуна и Воль А. Жаль, что так все получилось.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyСб 17 Май 2014, 07:58

43 - 49 СЕРИИ

Сюжет не сбавляет оборотов, хоть уже и близится дело к концовке. В отличии от остальных дорам, где привыкли все портить и последние серии смотришь или на перемотке, или же из последних сил, здесь все наоборот. Накал эмоций увеличивается. Персонажи продолжают жизненно развиваться и не топчутся на месте. Подкупает, что даже главные герои, по канону положительные, делают не мелкие ошибки, которые по обычаю в "мыльных" историях под конец исправляют и все живут долго и счастливо. А ошибки, из-за которых даже у зрителя душа болит. За которые хочется упрекнуть, но нет смелости, так как понимаешь, что это все слабость человеческой сущности. Что все не со зла, не намеренно. Ведь сам герой отличается добрым и справедливым сердцем. Но он не идеал. Увы...
При просмотре постоянно вспоминаю японскую поэзию, где поэты воспевают недолговечность цветения сливы. Она похожа на нашу жизнь: прекрасна, но только для тех, кто желает замечать ее красоту, и быстротечна даже для тех, кто пытается ее удержать. Все проходит, все меняется. Некоторые друзья то ли достают из закрома свою алчность, то ли становятся алчными под действием эгоизма и зависти. Кто питал надежды и хотел с выгодой составить хорошие партии, построить богатое будущее, находясь, казалось бы, в полной безопасности, лишаются, кто покоя, а кто жизни. Небольшие желания, казавшиеся безобидными, будущее, казавшееся счастливым и безоблачным, в итоге утонули в чаше с ядом или были рассечены лезвием меча. Кто был никем, стал судьей. О кого меньше всего ожидалось опасности, стал страшной, беспощадной, кровавой угрозой. И даже великие герои становятся жертвой гадкой человеческой трусости, ничтожества, грязной крови и ума. И самые благородные в муках склоняют головы от осознания своих ошибок, которые уже невозможно исправить. Созерцание несправедливости по их вине теперь тяжестью будет лежать у них на сердце до последнего вздоха.
От концовки дорамы жду самого большего подарка - реалистичности. Надеюсь, до самого конца сценаристы выдержат тональность, которую задали изначально. Сильная дорама. Лучшая среди лучших. Действительно достойная называться ИСТОРИЧЕСКОЙ.

Жизнь, длиною в полет лепестка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Клещёв
Странник
Странник
Илья Клещёв

Сообщения : 1
Корейчиков : 1
Камсаамнида : 0
Дата регистрации : 2016-02-21
Откуда : Екатеринбург

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyВс 21 Фев 2016, 01:47

как скачать субтитры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyВс 21 Фев 2016, 04:05

Илья Клещёв, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)   Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신  (56 серий, 2012 год) - Страница 10 EmptyСр 02 Ноя 2016, 12:24

Досмотрела я эту замечательнейшую вещь. Нет слов, один восторг! Могу сказать уверенно, что эта дорама не похожа ни на один сагык. Она уникальная. Я отношу ее в число самых лучших исторических серьезных дорам. Ставлю высший балл. Меня переполняют чувства после этого просмотра. Ни единого замечания. Все на высоте. Качественно, профессионально, жизненно, мудро, СИЛЬНО! Огромное спасибо создателям этого шедевра и переводчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бог войны / Mushin / God of War / Soldier / Military Official / 무신 (56 серий, 2012 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» Я люблю Ли Тэ-Ри / I Love Lee Tae-Ri (16 серий, 2012 г.)
» Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War / Athena: Jeonjaeng-ui Yeoshin / 아테나: 전쟁의 여신 (2011 год, 20 серий))
» Мечтай по-крупному / Одержимые мечтой / Dream High / 1 и 2 СЕЗОНЫ (1 сезон - 2011 год, 16 серий) (2 сезон - 2012 год, 16 серий)
» Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance (1 сезон - 2011, 16 серий; 2 сезон 2012 год, 16 серий)
» Большой / Big (2012 г., 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения