ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Как думаете: похож ли Ким Хён Чжун на своих героев?
Очень похож на Чжи Ху!
Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_lcap110%Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_rcap1
 10% [ 7 ]
Очень похож на Сын Джо!
Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_lcap122%Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_rcap1
 22% [ 15 ]
Оба героя имеют некоторое сходство с ним
Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_lcap139%Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_rcap1
 39% [ 27 ]
Нет, он совсем другой
Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_lcap119%Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_rcap1
 19% [ 13 ]
Сложно сказать
Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_lcap110%Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Vote_rcap1
 10% [ 7 ]
Всего проголосовало : 69
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyСр 10 Авг 2011, 13:06

Этот вопрос я задавала себе не один раз. Все же интересно, какой он, этот актер, в жизни? Больше похож на Чжи Ху или на Сын Чжона, или совсем не похож на них. В каких эпизодах он играл себя, а где просто мастерски исполнял роль? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyСр 10 Авг 2011, 15:16

Вот только что случайно нашла одно видео. Так насмеялась, хотя девочку жалко, как она после такого шока спокойно жить будет?)))))))))))))))))) Но я в этом эпизоде увидела один жест Чжи Ху. Помните, как он Чан Ди волосы рукой слегка взъерошил и назвал ребенком. Вот что-то здесь похожее. Ну а фанатка просто прелесть)))))))))) Повеселила. very happy Хён Чжун столько усилий вложил, чтобы сдержать смех, но это у него не получилось)))))))))))))) Сами посмотрите, разве здесь можно быть серьезным very happy


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyВс 11 Сен 2011, 17:50

Честно говоря, реально с Чжи Ху мне его сложно сравнить. Чем похожи.... В первую очередь, сдержанностью. Оба скрывают реальные эмоции, если не хотят, чтобы о них знали. Вот в этом здорово похожи. Еще любовью к музыке. Улыбкой, понятно. Оба классно одеваются. И ты права, жестами. Кстати, эпизод с яблоком помнишь, когда Чжи Ху у Джун Пе яблоко отобрал и откусил специально, намекая, что отберет Чан Ди. Это сходство. А вот когда злой Джун Пе бегал и дал понять, что Чжи Ху у него на дороге "сидит", тот ему сразу подножку поставил - по-моему, это уже реально Кимчик постарался. Так, дальше... Чжи Ху предложил Чан Ди встречаться тайно, чтоб Джун Пе не узнал, а потом еще и поцеловал втихаря от друга. Вот и схожесть - когда приоткрывается маска, там чертенок сидит)))))))) И вот еще чем похожи - у обоих есть характер и упорство. Этого у них не отнимешь. Ну и поспать любят оба :sleep: Чжи Ху очень заботлив. Не могу сказать, что Хен такой же, но кое-что есть, во всяком случае, четкие правила по отношению к партнерше у него выработаны, вот не знаю, как он их выдерживает в реале, вот это вопрос...
А вообще, мне кажется, они с Чжи Ху не очень похожи. Вот с Сын Чжо его легче сравнить. У меня скорее вопрос: насколько они отличаются? (ну, кроме того, что Хен и учеба - кхм :-) ) Основная их черта - очень серьезное отношение к работе. Профессионализм. Дальше - вредность. А, вот отличие - Сын Чжо уверен в себе до безобразия, а у Хенчика бывают моменты неуверености. Хотя уже стал более уверен, но все равно иногда проскакивает, аж до смешного доходит. А в интервью какие перлы начал выдавать :tsss: У меня иногда вот такая реакция случается :shock: Но вот, мне кажется, недооценивать его не стоит, потому что тот, кто это сделает, может потом сильно пожалеть.


Последний раз редактировалось: CHARMY (Ср 08 Фев 2012, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyВт 13 Сен 2011, 10:11

Он отчасти похож на обоих героев, схожесть есть, но всё таки большая часть игра, при том великолепнаяyupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyЧт 02 Фев 2012, 22:43

Похож на двоих героев....но больше на Чжи Ху...потому что тот показывает только свой ужасный характер...а Хёнчик тоже скрытный но все же по отношению к людям он всегда доброжелателен если он сними не очень близко общается...а с друзьями он ведет себя как настоящий лидер захочет кричать на них или же драться то это легко сделает у него между прочим черный пояс по каратэ... не помню откуда узнала...даже видела фотку где ему всего 19 а он такой мускулистый чего в дорамках тяжело заметить+____+ я видела как одногруппники уважают его он легко может заставит их делать то чего он хочет...я это поняла когда одно-ки узнали от других как он ведет себя на площадке со съемочной группой..они оочень удивились когда услышали что он был так обходителен с ними..что начали ржать..хаха...говоря что он сними жестко себя ведет...а лошадка(то есть чжонгмин) называет его Хён собака и корова..собака потому что его глаза напоминают собачьи глазки а корова типа потому что он своих друзей не уважает...он также известен тем что он умеет пить...и я видела его старые фотки где он курит...и еще фотку где он один среди девушек сидит с ними в обнимку кеке..так что он не такой каким он кажется в нем есть и сынджо и чжи ху просто насколько я знаю что он близнец такой же как и я так что смело скажу что он двуличный все близнецы двуличны на работе и дома два совершенно разных человека...но они всегда умеют завоёвывать женские сердца лишь одним взглядом..часто близнецы выглядят не разговорчивыми но если сблизишься с ним у него рот не будет закрываться)) слышала что ему нравятся девушки которые умеют пить и с которыми он в первый очередь будут друзьями он не любит всю эту романтику типа всех вещей для парочек он не любит показывать свои чувства на весь мир...ему главное чтоб она знала и всё.. честно прям мой идеал...наверно потому что мы сним похожи)кеке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyЧт 02 Фев 2012, 22:59

Фотки из прошло))
Спойлер:
у мя таких фото полно..вот только вам этого хватит а то дальше у вас шок будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyПт 03 Фев 2012, 05:32

Geiko пишет:
Цитата :
у него между прочим черный пояс по каратэ.

О, правда? Я не знала. Круто :bounce:

Geiko пишет:
Цитата :
он не любит показывать свои чувства на весь мир..

Не он один. Да и покажи он свои чувства.... В этом я его понимаю)))

Geiko, првый раз встречаю такое полное описание Риды. Молодец.
Фотки класс! :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyПт 03 Фев 2012, 05:36

CHARMY пишет:
Geiko, првый раз встречаю такое полное описание Риды. Молодец.
Фотки класс!
КЕКЕ...смотря сним много шоу...я поняла какой он...к тому же о оочень честен..все в лицо говорит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyПт 03 Фев 2012, 05:50

Geiko пишет:
в нем есть и сынджо и чжи ху
Чем больше узнаю Лидера, тем больше с этим согласна!

CHARMY пишет:
Geiko, првый раз встречаю такое полное описание Риды. Молодец.
Поддерживаю! Читала и улыбалась. Так классно все подмечено! :555:

Geiko пишет:
у мя таких фото полно
Фотки подняли настроение! Такой смешной! very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? Empty
СообщениеТема: Re: Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?   Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями? EmptyПт 03 Фев 2012, 05:57

Lana пишет:
Фотки подняли настроение! Такой смешной!
вот еще
кеке:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как думаете: в чем похож или не похож Ким Хён Чжун со своими героями?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk / 이준혁
» Ким Хен Чжун
» Обои на рабочий стол с Ли Чжун Ги
» Стиль Гу Чжун Пё

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Ким Хён Чжун - Kim Hyun Joong - 김현중-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения