ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17368
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 04 Май 2012, 12:40

- Вы готовы? – послышался неведомо откуда голос Лидера.
Зал вздрогнул громкими криками и визгом. Сцена была слабо освещена прожекторами. На ней полз полосами занавес дыма. Серебристые мелкие блестки дождем сыпались сверху, отражая лучи света. Фаны с интересом осматривались, пытаясь угадать, откуда появится любимая пятерка. Вспыхнули фейерверки. В центре раскрылся пол и снизу начала подниматься стеклянная колба, в которой стояли Дабл-эс.
- Симпатично, - держа во рту огромный круглый леденец на палочке, заметила Кэт.
Она вместе с Ари решила посмотреть концерт из зала. Визг фанатов действовал девушке на нервы. Композитор то и дело посматривала на обезумевших от восторга малолетних кореянок, стоявших рядом.
- Теперь понятно, почему Лидер швыряет в них курточки, - проворчала Кэт. – Я бы на его месте гранату бросила.
Ари ее не слышала. Она даже себя не слышала.
В это время стеклянная колба поднялась высоко вверх и раскрылась, как цветок. Ребят осветил яркий прожектор, прозвучали первые ноты песни.

Крики усилились. Ари почувствовала, что ее кто-то толкает. Она посмотрела в сторону подруги. Та ей что-то говорила, но девушка ничего не слышала и поэтому с рассеянным выражением лица наблюдала, как Кэт открывает рот, стараясь ей что-то рассказать.
- Что? – спросила Ари.
Кэт махнула рукой, мол, ну тебя!
Песня «Forever» дымчатой вуалью проникала в зал, успокаивая зрителей. Фаны, влюбленно глядя на кумиров, покачивались в такт музыки, размахивая зелеными фонариками.
Кэтрин вытащила леденец, смачно причмокнула и обратилась к Ари:
- Красивая песня. Я ее не слышала раньше.
- Если бы ты хоть через раз делала, то, что я прошу, то многое бы увидела и услышала.
- А что такое?
- Ничего, дай послушать.
Ари песня очень нравилась. Вокал ребят она оценила, как выше среднего, но признала, что самому исполнению заслуженно можно было дать высший балл.
- С душой поют, - прокомментировала Кэт, тоже начав покачиваться со стороны в сторону.
Песня закончилась. Ребята обратились к фанам, вызвав рев зала. Две подруги прищурились, пытаясь выдержать силу звуковой волны. Прозвучало начало песни, с которой Дабл-эс пару лет назад дебютировали.

Listen or download SS501( Warning for free on Prostopleer

Спойлер:

Ребята опустились на сцену и сбросили с себя пиджаки, оставшись в наполовину расстегнутых рубашках. То, что случилось с залом, шокировало слух Кэт и Ари. Девушки поспешили выйти из толпы.
- Нет, тут граната не поможет. Сюда надо запустить ядерную боеголовку! – возмущалась композитор, набирая скорости по направлению к служебному входу.
Вдруг одна из фанаток, стоявшая на краю толпы, пошатнулась и повалилась на пол. Ари остановилась, слегка растерявшись. Увлеченные концертом зрители не обратили на лежавшую внимания.
- Кэт, постой! – остановила она подругу. – Помоги мне!
Девушки приподняли бесчувственную фанатку и вынесли из зала.
- Какая бледная, - нахмурилась Кэт.
- Пульс учащенный. Наверное, переволновалась.
- Диагноз – фанатизм крайней степени.
- Надо «скорую» вызвать.
- Давай перенесем ее в более тихое место. Здесь очень шумно.
Ари взяла девушку на спину и отнесла на диван, что стоял недалеко от входа на сцену.
В это время закончилась песня и в коридоре появились четыре запыхавшиеся Дабл-эс. Ким Хён Чжун остался солировать.

Спойлер:

Бейби, заметив на диване девушку, с интересом пригляделся. Ребята неторопливо подошли ближе.
- Что с ней? – спросил Ён Сэн.
- Потеряла сознание, - объяснила Ари.
Бейби присел рядом с фанаткой и взял ее руку.
- Эй… – позвал он.
- Я принесу воды, - Гю Чжон направился в сторону гримерки.
Макнэ слегка поплескал девушку по щеке. Она застонала, немного приоткрыв глаза.
- Великий маг! – провозгласил Чон Мин, положив руку на плечо младшего.
Радоваться было рано. Увидев, кто сидит рядом, девушка издала непонятный звук и снова повалилась без чувств.
- Ты что сделал? – упрекнул Харизма.
- Я ее не трогал, - раздосадовано ответил Бейби.
- Как это не трогал? А что ты сейчас делаешь? Бедняжка. Ты ее перепугал, - у Чон Мина начался приступ актерского мастерства.
Гю Чжон принес стакан воды. Ари попросила ребят отойти, чтобы фанатка их не видела, от чего те вежливо отказались. Пару глотков снова привели девушку в чувство. Она обвела Дабл-эс испуганным взглядом, промычав пару несвязных слов.
- Как вы себя чувствуете? – лучезарно улыбаясь, спросил Бейби, не отпуская ее руку.
Ари и Кэтрин стояли в стороне и ожидали дальнейшего хода событий.
Фанатка в ответ утвердительно качнула головой, что можно было принять за слово «хорошо».
- Может, еще воды? – поинтересовался Гю Чжон, протягивая ей стакан.
Глаза девушки стали влажными. Вдруг она разревелась. Бейби, обнимая ее, рассмеялся.
- Ну что ж вы так? – прошептал он.
- Не приставай к девушке! – пихнул его Чон Мин.
- Только не устраивай сцен ревности! – ответил Макнэ.
- Я подам на развод.
- Нашел, чем пугать.
Ён Сэн тоже присел рядом, начав успокаивать поклонницу. Она все так же пыталась им что-то сказать. Ее глаза перепугано осматривали Дабл-эс. Гю Чжон протянул ей носовой платок, который прихватил в гримерке.
- Все, платочек попал в крепкие руки любви, - хихикнула Кэт. – Эти фаны глупее овец.
- Что ты такое говоришь? – сделала замечание Ари.
- Довести себя до обморока из-за обычных пацанчиков, которым повезло попасть в шоу-бизнес и принять облик айдолов. Кошмар. Неужели они лучше остальных ребят?
- Тише…
Показался менеджер.
- Чем вы тут занимаетесь? – обратился он. – Ким Хён Чжун заканчивает петь, готовьтесь к выходу.
Парни выписали фанатке пару подбадривающих фраз и поспешили вслед за менеджером. Девушка коснулась платком губ и снова начала плакать.
- Вот скажи, чем мой платок хуже этого? – не унималась Кэт.
- Ты звезда другого небосвода.
- Я ничем не хуже каждого из них, - ворчала девушка, наблюдая, как Ари пытается успокоить девушку.

Так неторопливо прошли пару дней пребывания в Сеуле. Для привыкших к шоу-бизнесу Ари и Кэт они были обычными рабочими буднями. Был факт, который слегка угнетал, - ощутимый барьер в общении. Красивые мечты о дорамовской дружбе и взаимоотношениях рухнули.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 23 Янв 2013, 09:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 04 Май 2012, 13:34

5
Человек из сна

Ари приближалась к зале заседаний. Сегодня планировался координационный совет всех участников проекта. В руках девушка крепко сжимала папку со сценарием. На ее пути нарисовалась Линда.
- Постой, - доверительно прошептала она. – Давай отойдем.
- Мне не о чем с тобой говорить.
- Но мне есть, что тебе сказать.
- Не желаю слушать.
- Прекрати вести себя, как малолетка!
- Не повышай на меня тон.
- Будут обговариваться основные вопросы проекта. Запомни: сценарий должен быть утвержден сегодня. Понятно?
Линда огляделась, нет ли кого рядом.
- Ты чего мне указываешь? – сквозь зубы проговорила Ари.
- Потому что я хорошенько тебя знаю. Еще нам конфликта не хватало с корейскими сценаристами. Я по твоим глазам вижу, что ты приготовила массу возражений.
- И я выскажу свое мнение.
- Сценарий переделан безупречно. Нечего в него совать свой нос.
- Я сую СВОЙ нос в СВОЙ сценарий. Уйди с дороги.
- Я тебя предупредила.
- Я тебя тоже. Отойди.
- Твое упрямство ничего хорошего не принесет. Стой! – Линда схватила сестру за плечо.
- Хочешь примерять гипсовую перчатку?
Ари оттолкнула надоедливого продюсера и вошла в зал заседаний. Все были в сборе. Девушка почувствовала волнение, встретившись с нагловатым взглядом Макса, без стеснения рассматривающего ее с ног до головы.
- Проходите! – послышался голос Пэ Ён Чжуна.
Актер указал на свободный стул рядом с ним. Линде не понравилось, что он решил разместить сценаристку так близко к себе и так далеко от нее.
- Ари столько недочетов нашла, м-м-м… - будто невзначай прошептала Кэт сидящей рядом Линде.
- Рад приветствовать вас, дорогие коллеги! – начал разговор Пэ Ён Чжун. – Сегодня мы должны окончательно определиться с приоритетами. Главный вопрос на повестке дня – сценарий. Наши коллеги, - он улыбнулся Ари и еще двум мужчинам, - хорошо поработали над ним. Я ознакомился с последним вариантом. Он меня еще больше порадовал. Я обговорил изменения с нашими специалистами. Теперь мне бы хотелось, чтобы свое мнение высказала мисс Ари Лайт, непосредственный правообладатель идеи.
Линда выпрямилась, перерастая в слух. Кэт это позабавило, и она не преминула прокомментировать происходящее:
- Сейчас она расскажет.
- Какое ваше впечатление от прочитанного? – спросил Пэ Ён Чжун.
Ари не спешила отвечать. Она что-то обдумывала. Потом открыла нужную ей страницу и начала читать:
- Ли Ён Чхоль подходит ближе к Пак Гю Ри и касается ее щеки. «Ты горячий, как раскаленное железо», - ее голос звучит страстно. «Это потому, что ты обжигаешь меня огнем любви». Ли Ён Чхоль обнимает ее и целует.
Сценаристка прервала чтение. Пэ Ён Чжун пытался сдержать просившуюся улыбку.
- Хочу узнать мнение здесь присутствующих по поводу этого эпизода, - довольно спокойно сказала Ари.
- А чем вам, мисс, не понравилась эта сцена? – съедая ее взглядом, промурлыкал Макс.
- Разве я говорю, что она мне не понравилась? Я хочу услышать мнение коллег. Более внимательное отношение к делу не дало бы вам повода сделать такие выводы, - она уважительно улыбнулась.
- В этой истории показаны два горячих темперамента, - взял на себя слово первый сценарист. – Эта сцена должна подчеркнуть их страсть друг к другу и некий авантюризм.
- Они любили друг друга? – спросила у него Ари, будто любопытный читатель, а не автор.
Вопрос его удивил.
- Конечно! Их линия любви идет наряду с главной идеей.
- Какой вы видите настоящую любовь?
- У каждого, мисс, она своя. Кто-то тихо страдает, а кто-то сгорает в страсти, не пряча своих чувств. В этой истории именно о такой паре мы и рассказываем.
- Страсть и любовь для вас одно и тоже?
- Нет! – сценарист заулыбался. – Страсть – составная часть любви.
- Спасибо вам за ответ, - Ари начала заметно нервничать.
Причиной был наглый взгляд Макса и ехидная улыбочка. Ее мысли путались, от чего было сложно сосредоточиться на дискуссии.
- А вы что скажете по поводу этого эпизода? – поинтересовался у Ари Пэ Ён Чжун, когда в воздухе повисла пауза.
- Это совместный проект Востока и Запада. Поэтому мы должны найти компромисс. Если этот эпизод не вызывает возражений, значит у меня тоже нет претензий.
Кэт вытаращила на подругу глаза, не понимая, почему та вдруг начала сдавать позицию.
- Но вы хотели возразить. Выскажите свое мнение. Мне бы хотелось его услышать, - настаивал Пэ Ён Чжун.
- Лично мне кажется, что в этом моменте показана не любовь героев, а их страсть, которая сама по себе не несет никакой ценности, кроме как удовлетворение плотских утех.
Повисла пауза. Линда откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Максу ответ больше, чем понравился. Он снова растянул нагловатую улыбочку, продолжая рассматривать Ари.
- Как бы тогда вы описали этот момент? – немного нервничая, спросил второй сценарист.
- Я бы убрала эти две реплики. Если по плану героям следует поцеловаться, то пусть это будет без слов. Игры взглядов будет достаточно, а музыкальное сопровождение завершит суть момента. Я бы требовала от актеров в этом эпизоде больше нежности, нежели вспышки страсти. Это слегка вульгарно. У нас история повествует о красивых чувствах, проиллюстрирована многочисленными съемками природы, готовятся хитовые ОСТы… Даже горячий темперамент главных героев я бы показала более нежно. Если робость и сдержанность присуща больше второй паре, то здесь тоже должна присутствовать красота отношений, а не открытая страсть. А горячее железо, которое раскалили огнем, больше подойдет для других жанров.
- Признаться, этими словами я хотел приблизить стиль сценария к американскому, - замялся первый сценарист, с недовольством посматривая на Ари.
- Не стоит во всем подражать нашему кинематографу. Хотелось бы в совместной работе взять у каждой стороны только самое лучшее. А историю любви искусней всего умеет показать именно корейский кинематограф. Вот, например, я была в восторге от разговора второй пары, - девушка открыла нужную страницу. – «Лепестки сакуры порхают словно мотыльки», - Ли Чжу Хён смотрит на кружащие лепестки вишни. Николь задумчиво: «Судьба их склонна к переменам. Сначала они были созданы цветами, потом превратились в свободных странников, покорных ветру. Изначально они рождены, чтобы дарить красоту и аромат, а потом исчезают в неведомом направлении, напоминая уходящее время». «Не смотря на это, после них остаются сочные плоды», - Ли Чжу Хён протягивает Николь маленький полевой цветок. Она берет его, слегка касаясь пальцами его руки. Их взгляды встречаются. С цветущей сакуры белым дождем сыплются лепестки. Николь отводит взгляд к реке. Ли Чжу Хён продолжает смотреть на нее. Во взгляде чувствуется нежность, - Ари взглянула на сценаристов. – Очень чувственный и красивый момент. Если его еще и снять в восточном стиле, снова же, добавить красивую музыку, то эпизод получится шикарным. Таких красивых моментов очень много в сценарии. И это именно те моменты, которые описаны в лучших традициях восточного кинематографа.
Сценаристы переглянулись. Их негодование, вызванное недавней репликой девушки, начало таять, как снег от теплых слов похвалы их мастерства, больше того, традиций кино их страны.
- Но как же тогда в фильме объединить Восток и Запад? – поинтересовался Пэ Ён Чжун, которого скорее интересовал ход мыслей девушки, чем суть вопроса, ответ на который он и так знал.
- Мы вовлечем американских актеров, которые сами по себе внесут соответствующий колорит в историю. Плюс технологии, съемка, монтаж и постановка шоу. Жизнь героев в Лос-Анджелесе, их раскрутка в американском шоу-бизнесе и все в этом направлении достаточным образом раскроет Запад. А вот что касается вопроса отношений, то я бы его рассматривала в стиле азиатского кино.
- Хм… - Пэ Ён Чжун улыбнулся. – Что на это скажут остальные?
- Я бы не торопилась снова все менять, - вмешалась Линда. – Мне кажется, что азиатского стиля отношений хватит в раскрытии чувств второй пары, первую можно было бы показать в лучших голливудских традициях.
- Лидер будет в шоке… - прошептала себе под нос Кэт, рассмеявшись. – Если в лучших голливудских… Пропал парень…
- Я поддерживаю, - послышался голос Макса. – Линда права. У нас имеется две пары. Пусть они покажут два разных стиля. Это было бы интересно. Не нужно делать все одинаково. Не забывайте, что это совместный проект, именно на этом сделан акцент. Потеряется главная идея всего замысла.
- А что вы думаете? – Пэ Ён Чжун обратился к сценаристам.
- Я согласен с мисс Линдой Лайт, - ответил второй сценарист. – Первую пару все же стоит снять в американском стиле. Но я также согласен и с мисс Ари Лайт. Когда она прочитала о раскаленном железе, со стороны мне показалось, что это очень примитивно. Наверное, мы слегка перестарались в подражании. Поэтому я бы сделал эту сцену без слов.
Остальные тоже согласились с этим предложением.
- У вас есть еще какие-нибудь замечания? – спросил Пэ Ён Чжун.
- Нет, - сдержанно ответила Ари.
- Отлично, тогда давайте обсудим кастинг. Он прошел достаточно успешно. Многие звезды согласились поучаствовать в отборочном туре. Среди них Кан Дон Вон на роль брата главаря мафии, которого сыграет Со Чжи Соп, хотя, правда, первый не дал полного согласия, так как имеет еще пару интересных предложений. Чан Гын Сок хорошо пойдет на роль композитора. Также мы пригласили Пак Чжон Хо сыграть менеджера группы. На главную женскую роль предлагаем взять Ким Со Хён. Она сейчас занимает лидирующие позиции в рейтингах. Яркая и востребованная актриса. В паре с Ким Хён Чжуном смотрится очень гармонично. Думаю, они с первых серий завоюют сердца зрителей.
- Ну да, с голливудскими-то традициями… Еще бы! - не утихала Кэт.
Линда одарила ее гневным взглядом.
- Ты главное не волнуйся, - не особо испугавшись, ответила ей композитор. – Не отвлекайся на меня, а то все пропустишь.
- Но с ней мы еще точно не решили. Я начал больше склоняться к мысли, чтобы взять на главную роль американскую актрису. Так, дальше... - сделал паузу. - В проект будут вовлечены и молодые актеры, - продолжал Пэ Ён Чжун. – Например, Ким Юн Хи. Перспективная девушка, и хорошо подойдет на роль хореографа главной героини. Это что касается основного состава с нашей стороны. Также мы думаем над тем, чтобы вовлечь в проект известные и малоизвестные группы. А как обстоят дела с вашими актерами?
Слово взяла Линда.
- У нас кастинг прошел не менее удачно. В проекте согласились поучаствовать многие звезды. Можно сказать, с нашей стороны в этом плане все решено. Одна только заминка – на роль Николь, второй главной героини, отобрано три кандидатуры. Все они безупречно подходят. Мы затрудняемся, кого выбрать.
- Я просмотрел ваш отчет. Отличный актерский состав! Но у меня тоже осталась под вопросом кандидатура на роль Николь. Все три актрисы хороши, только… - Пэ Ён Чжун сделал паузу, думая, как лучше объяснить. – Чего-то в них не хватает. На роль брата босса мафии планируется Кан Дон Вон и я никого из них не вижу с ним в паре. И даже если не он будет играть, а кто-то другой… Скажу прямо, - решил он не увиливать, - эти актрисы не смогут передать суть главной героини. Того, что они хорошо владеют боевым искусством и являются звездами Голливуда, мало. Мы готовы засветить новую звездочку кино. Пусть девушка будет малоизвестной или начинающей, но у нее должна быть необходимая нам изюминка.
- Тогда мы продолжим искать, - не возражала Линда. – Время еще есть.
- Что же, если вопросов больше нет, думаю, мы можем закончить наше собрание, - объявил Пэ Ён Чжун.
Ари вышла из зала заседаний и тяжело выдохнула.
- Все так же продолжаешь бороться за мораль в киноиндустрии? – послышался знакомый ей слащавый голос Макса. – Не устала?
- Устала, но только не от этого.
- ?
- Тебя слушать устала.
- Такова твоя судьба, - прошептал он, склонившись к ней. – Я не намерен умолкать.
Ари ненавидящим взглядом сверлила его лицо, но молчала. Макс ухмыльнулся и ушел, оставив неприятный осадок у нее в душе.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 30 Янв 2013, 06:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 13 Май 2012, 10:35

Руку холодил белый лотос, а тело изнывало от жгучей жары пылающего вокруг огня. Ари, крепко сжимая меч, пыталась найти выход из окружившего ее очага. Языки пламени подползали все ближе и ближе. Дышать становилось тяжелее. Дым и жара сдавливали горло.
Из огня, пронзая слух хриплым рыком, выскочили две большие черные собаки. Они приблизились, скаля острые клыки. «Вот и все», - в страхе подумала Ари, готовясь к худшему. Одна из собак, прыгнув в ее сторону, вдруг отлетела от сильного удара неведомо откуда взявшегося молодого человека в черном. Его лицо прикрывала маска. Раскосые глаза безжалостно глядели на вторую, заскулившую от страха псину, которая тут же, поджав хвост, исчезла в пылающем огне. Незнакомец протянул Ари руку.
Надежду на спасение убил звонкий скрежет вверху. На них падала железная клетка, в одну секунду заключившая обоих в плен…
Ари закричала и проснулась. Глубоко дыша, девушка пыталась прийти в себя. Она потянулась за бутылкой воды, стоявшей на ночном столике.
- Это всего лишь сон…
Но успокоиться было тяжело, так как он снился ей третью ночь подряд, причем четко повторяя хронологию всех событий. Сновидение что-то предвещало и, судя по содержанию, ничего хорошего.
Надев халат, девушка приготовила кофе и вышла на балкон. Сеул спал. Предрассветные сумерки отступали от горизонта, с опаской поглядывая на золотого наследника, который вот-вот должен был взойти на трон. Свежий воздух успокаивающе повлиял на Ари, присевшую в плетенное кресло.
День должен быть насыщенным событиями. Пэ Ён Чжун обещал познакомить американских коллег с корейской киноиндустрией. Им предстояло посетить несколько киностудий и съемочных площадок. Ари не терпелось поскорей окунуться в работу, чтобы забыть неприятное ощущение после сна.
Ее ожидания оправдались. Экскурс в мир азиатского кино был увлекательнейшим приключением за все ее пребывание здесь. Во время поездок они повстречались с известными актерами и режиссерами, делились опытом и впечатлениями.
Ближе к обеду Кэт решила внести изменения в их маршрут:
- Я хочу есть.
Будто в подтверждение сказанному, в ее животе заворчало. Решили пообедать в ресторане. Кэтрин все схватывала налету: и язык быстро учила, и культуру Кореи хорошо освоила, этикет, привычки, но вот есть палочками для нее было высшей мерой наказания. И когда принесли аппетитные блюда, вызвавшие у нее желание незамедлительно все уничтожить, вид двух приборов убил ее наповал.
- Я попрошу вилку, - сказала она и только собралась звать официанта, как Ари ее остановила.
- Не позорься. Все едят палочками. Ты что, особенная?
- Да мне все равно, кто чем ест. Пусть даже гребут руками, я не собираюсь ловить рамён двумя палками.
- Прошу тебя, не привлекай к себе внимание.
- А что страшного в том, что я возьму вилку.
- Ничего, но лучше ешь палочками.
- Может, мне и супчик ими похлебать? Аш-ш-ш, - Кэт быстро переняла корейскую привычку восклицания.
Надув губы, она все же послушала подругу, начав вылавливать незатейливыми столовыми приборами кусочки мяса. Те предательски шлепались назад в тарелку.
- Чосонская столица… - ворчала она. – Это же надо было кому-то додуматься до такого.
- Первые палочки появились около трех тысяч лет назад, - послышался голос смеющегося Пэ Ён Чжуна. – Если вам неудобно, пусть принесут вилку.
- О, нет, что вы! – слегка растерялась Кэт. – Я уж как-то приноровлюсь.
С этими словами она наколола на металлическую палочку кусок мяса и с аппетитом всунула его в рот, еще больше рассмешив актера.
- А кто такое придумал? – спросила девушка, с трудом пережевывая.
- Традиция есть палочками пришла из Китая. Их там называют куайцзы. Согласно преданию, их придумал легендарный предок Юй, когда пытался достать горячее мясо из котла.
Кэт внимательно слушала рассказ, не забывая запихивать в рот побольше еды.
- Куда ты спешишь? – прошептала Ари.
- Оно тебе надо?
Насытившись, группа «туристов» отправилась на съемки исторической дорамы «Королевство ветров».

Спойлер:

Первое, что Ари увидела, выйдя из микроавтобуса, это идущий прямо на нее отряд вооруженных людей.
- Ух, впечатляет! – воскликнула Кэт, поежившись назад. – Такое ощущение, что я вышла из машины времени.
Впереди шел высокий, красивый, крепкого телосложения мужчина. На нем были массивные доспехи, а в руках большой, с мелкой гравировкой меч.

Спойлер:

Он бросил на Ари грозный взгляд. Девушка на миг почувствовала себя в два раза меньше ростом. Она присмотрелась. Его лицо показалось знакомым.
- Вот это мужчина-а-а, - протянула Кэтрин. – Вот это и я понимаю.
- Н-да уж, - согласилась Ари и тут ее осенило. – Так это же Сон Иль Гук!
- Вы не ошиблись, - улыбнулся Пэ Ён Чжун, оказавшись в тот момент рядом.
- Ведь это он играл в «Чумоне»? – решила удостовериться в своей правоте Ари.
- Да.
Следующие пару часов гости пробыли на съемках исторической дорамы. Красивые трюки, опасные скачки, бои - за всем этим было интересно наблюдать, проводя параллель с имеющимся опытом в Голливуде.
В перерыв между работой, Пэ Ён Чжун познакомил американских коллег с Сон Иль Гуком и остальной киногруппой. Завязался живой разговор. Ари внимательно слушала о съемках, периодически задавая интересующие ее вопросы. Сон Иль Гук произвел на нее огромное впечатление и как актер, и как собеседник. Наконец-то, за все время пребывания в Корее она смогла хоть с кем-то открыто, без ужимок, пообщаться. Он имел такт, выдержку, умел слушать, проявлял вежливость и скромность, как и остальные ее знакомые азиатские коллеги, но в тот же момент держал себя свободно, что придавало легкости разговору.
Пока остальные увлеченно вели беседу, Сон Иль Гук по просьбе Ари повел ее к столу, на котором лежало оружие. Девушку заинтересовал массивный лук. Взяв его, она натянула тетиву.
- Хотите испытать? - спросил актер.
- А можно?
- Почему бы и нет?
В глазах девушки сверкнул азартный огонек. Взяв стрелы, она проследовала за Сон Иль Гуком к месту стрельбища. В это время Пэ Ён Чжун задумчиво наблюдал за происходящим. Ари под руководством великого "Чумона" выстрелила, попав за пределы красного круга.
- Я бы не выжила во времена Пуё, - рассмеялась она.
- Думаю, после усердных тренировок, из вас мог бы получиться неплохой лучник.
- Вы мне льстите.
- Отнюдь. Вы уже стреляли из лука?
- Всего пару раз.
- Вы попали в доску. Для новичка это уже хорошо.
Ари взяла еще стрелу. В этот раз она целилась дольше. Сон Иль Гук, наблюдая за ней, не смог сдержать просившуюся улыбку.
- Не стоит так долго целиться, - подсказал он. - От этого результат лучше не будет.
- Тогда не будем терять время, - с этими словами Ари на мгновение опустила лук, потом снова его подняла и, дав себе пару секунд на прицел, выпустила стрелу.
Та впилась в край красного круга. Сон Иль Гук одобрительно качнув головой.
- Думаю, если бы вы жили во времена Пуё, то могли бы легко составить компанию Чумону и его друзьям.
- Что же, осталось только научиться стрелять.
Оба рассмеялись.
Пэ Ён Чжун продолжал наблюдать. Он был занят неожиданно возникшими мыслями. Улыбнувшись им, актер почесал подбородок. Новая идея ему нравилась, но он не спешил с выводами. Теперь ему следовало присмотреться...
Ари в это время рассматривала огромный, гравированный меч.
- Тяжелый, - заметила девушка.
- К нему нужно приноровиться. Я так понял, вы изучали боевое искусство? - поинтересовался Сон Иль Гук, взяв себе второй меч.
- Немного. Меня обучал мастер из Японии.
- Потомок самураев. Наверное, он вас многому научил?
- Он пытался это сделать, но я не всегда была хорошей ученицей. Не могли бы и вы дать мне урок? - улыбнулась Ари, поднимая меч, приглашая Сон Иль Гука к бою.
Они скрестили мечи, звон которых прервал разговор коллег. Линда схватилась за сердце.
- Эта ненормальная снова с ума сходит... - возмутилась она, но так, чтобы никто не услышал.
- Вот тебе на! - воскликнула Кэт. - Ари не дай поесть, а дай подраться! Нашла, наконец-то, себе достойного соперника. Господин, а ну-ка задайте ей! - воскликнула композитор, победоносно поднимая кулак.
Сон Иль Гук улыбнулся, парируя. Бой был красивым. Оба мастерски выполняли удары и повороты, подставляя лезвие мечей под яркое летнее солнце. Актеру несложно было отражать нападение новой знакомой. В основном он защищался, изредка делая осторожные выпады.
- Не щадите меня, - раскрасневшись, попросила Ари.
- У вас горячая кровь, - заметил смеющийся Сон Иль Гук и одним ударом обезоружил ее.
- Еще бы пинок выписал и я бы была на седьмом небе от счастья... - аплодировала Кэтрин, довольная проигрышем подруги, которой хоть кто-то утер нос.
Ари поклонилась Сон Иль Гуку, поблагодарив за увлекательный экскурс в историю и уроки боевого искусства.
- У вас неплохая техника, - заметил актер, когда они подходили к оживившейся толпе коллег.
- Вы меня хвалите, хотя я запорола все испытания.
- Не только победа говорит о человеке, но и путь, по которому он к ней идет.
- За столь короткое время вы сумели увидеть мой путь? - иронично спросила Ари.
- Я увидел ваше стремление и силу духа. Без них нельзя победить.
- Вы думаете, этого достаточно для победы?
- У каждого своя дорога.
Она не нашла слов в ответ и лишь улыбнулась.
Вскоре оба снова увлеклись разговором о боевых сценах в кино. Похоже, Сон Иль Гук тоже нашел в Ари приятного собеседника. Он с интересом слушал о подготовках к съемкам "Последнего самурая", на которых девушке посчастливилось побывать. К их разговору присоединились и остальные. Теперь уже все обсуждали финальную битву фильма.
Закончилось их знакомство совместной фотографией.
- Какой мужчина, - не утихала Кэт, когда они садились в микроавтобус. – Вот за такого я бы вышла.
- Ты собираешься открыть гарем? – спросила Ари. – Какой у тебя Сон Иль Гук по счету?
- Ай, прекрати! В таком деле много не бывает. Главное, чтобы был выбор.
- Ну да… Это главное… - прозвучало как: «Что с тобой говорить».
Солнце садилось за горизонт, когда уставшая, переполненная впечатлениями американская группа киношников вернулась в отель. День удался на славу. Кэт и Ари еще долго обсуждали увиденное за чашкой горячего, расслабляющего ароматом трав чая.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 24 Янв 2013, 08:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 13 Май 2012, 13:29

И снова в путь!
Джип на большой скорости летел по пыльной дороге. Ари, Кэт, Пэ Ён Чжун и два сценариста направлялись на еще одни съемки исторической дорамы. Только в этот раз не на экскурсию, а по проекту. Им следовало встретиться с режиссером Ли Ён Соком, который подписал контракт о сотрудничестве.
- Хорошо, что он будет снимать "День и Ночь", - шел разговор двоих писателей.
- Н-да, - важно отозвался второй сценарист. - Он неплохой специалист. Но есть и лучше него.
- Ты, как всегда, скептически настроен. А я доволен выбором режиссера. Говорят, он сейчас работает над очень хорошей дорамой.
- Посмотрим.
Послышался звонок.
- Алло? - ответил Пэ Ён Чжун.
Повисло молчание. Он внимательно слушал то, что ему говорили.
- Хорошо, скоро будем, - прозвучал краткий ответ. - Мы должны вернуться.
- Почему? - удивилась Ари.
- Возникли проблемы с телеканалом.
Джип въезжал в небольшое поселение.
- Мы уже почти приехали, - объявил водитель.
Пэ Ён Чжун задумался.
- Не могли бы вы сами переговорить с режиссером? - обратился он к Ари. - Вечером я пришлю за вами машину. Съемки находятся на той стороне реки. Там увидите старинные строения.
- Не беспокойтесь, мы найдем, - согласилась девушка, которой эта идея понравилась больше, чем возвращение в Сеул.
Распрощавшись с продюсером и сценаристами, девушки огляделись и направились в сторону реки.
- Ты уверенна, что мы не потеряемся? - с опаской изучая густые заросли, спросила Кэт.
- Как я могу быть уверена в том, что будет? - послышался спокойный ответ, явно не понравившийся собеседнице.
- Это не смешно! А вдруг мы сейчас зайдем не туда, куда надо? Ты видишь, какая тут роща?
- Да ладно. Здесь очень мило. Посмотри, как красиво вокруг.
- Тоже мне, дитя природы...
Ари не слушала ворчливую подругу. Она с наслаждением осматривала здешние края. Все было новым: звуки не такие, как дома, деревья, птицы. Все было слегка другим.
Послышался шум.
- Река! - обрадовалась Кэт.
Еще пару шагов и перед ними разлилась голубая лента воды.
- Может, передохнем? - предложила Ари, желая посидеть на берегу и полюбоваться здешней природой.
- Мы еще не знаем, как дальше идти, а ты рассиживаться хочешь!
Но Ари ее не слушала. Сняв туфли, девушка опустила ноги в прохладную воду. Легкая улыбка коснулась ее губ. Приятно. В прозрачной воде было видно небольшую стайку рыб.
- Я бы здесь жила, - неожиданно даже для себя произнесла Ари.
- Вот тебе надо, чтобы все было не так, как у людей. Залезь на вершину и сиди там с горными козлами.
- Мне их в жизни хватает, - рассмеялась Ари. - Не шуми. Птиц распугаешь.
- Ох, мне бы твои проблемы! - Кэт улеглась на берегу.
- А какие у тебя проблемы? - улыбнулась Ари. - Никак себе мужа не выберешь?
- Это не повод для насмешек!
- Кто же спорит?
- Твоя ирония неуместна, - грозно ответила Кэт.
- Вот ты зря Ким Хён Чжуна игнорируешь. Он мог бы быть тебе хорошим мужем.
- Ты решила меня достать?!
Бросив в подругу кепку, Кэт повернулась набок. Ари нисколечко не огорчилась по поводу игнора коллеги. Она обвела взглядом противоположный берег и вздохнула. Хорошо!
Вдруг послышались голоса. Ари, снова видевшая ночью тот самый сон, интуитивно схватила недалеко лежавшую палку. Голоса не утихали. Кэтрин приподнялась.
- Ты слышишь? Вижу, что да, - заключила она, увидев в руках у подруги сухую ветку.
Между деревьями показалось два человека. Оба были одеты странным образом. Девушки не сразу смогли разобрать, что на них несовременная одежда. Ари начала догадываться, что это люди со съемочной площадки.
- Это актеры, - успокоила она стоявшую на четырех подругу, готовую в любой момент бежать, куда глаза глядят.
В это время двое незнакомцев подошли ближе к воде. Один из них был маленького роста и старше. Второй оказался молодым юношей с длинными по плечи волосами и забавным хвостиком на затылке. Он довольно потянулся, подставляя лицо ласковым лучам солнца.
Ари внимательно изучала их, ловя себя на мысли, что они ей знакомы. Убедившись в своей правоте, девушка обрадовалась, как ребенок. Кого-кого, но этих двоих она меньше всего ожидала здесь встретить.
- Пошли, - бросила она Кэтрин.
- Ты уверена, что они актеры?
- По-твоему, в наше время бандиты ходят, как чосонские предки?
- А вдруг это маскировка?
- Откуда у тебя в голове берутся столь глупые мысли?
Актеры взглянули в сторону громко говоривших девушек. Молодой человек слегка растерялся, увидев иностранок. Оба переглянулись.
- Доброе утро! - поздоровалась Ари, когда они подошли ближе, и поклонилась. - Вы Ли Чжун Ги? Я не ошиблась?
- Да, это я, - парень был приятно удивлен и тоже ответил поклоном.
- Вы туристы? Не заблудились? - поинтересовался второй актер.
- О, нет! - рассмеялась Ари, поспешив представить себя и подругу. - А вы Ли Мун Сик?
- Да-да! - добродушно улыбаясь, ответил мужчина, не менее приятно удивлен, что его узнали. - Значит, мы коллеги. А какую дораму вы будете снимать?
- О шоу-бизнесе. Проект нацелен на объединение американской и корейской культуры.
- Интересно как! А здесь вы какими судьбами?
- Мы приехали на съемки фильма. Нам нужно повидаться с Ли Ён Соком.
- Неужели он тоже будет принимать участие в этом проекте? - поинтересовался Ли Мун Сик.
- Да, Пэ Ён Чжун подписал с ним контракт.
Ли Чжун Ги слегка улыбался, обнажая белоснежные зубы, и слушал разговор, но сам к нему не подключался. Присматривался. Тоже самое делала и Кэтрин. Только, если актер наблюдал осторожно, то прямолинейный композитор рассматривала его в открытую. Ей очень понравился молодой человек, а особенно большие раскосые глаза, слегка прикрытые косой челкой, и алые, будто точенные, губы.
- Как здорово, что мы вас встретили! - обрадовалась Ари. - Не подскажите, куда нам идти?
- Мы не только подскажем, но и проведем вас! - бодро ответил Ли Мун Сик.
- А что вы снимаете? - спросила Ари, когда они переходили мост. - У нас такие темпы в работе, что мне толком и не объяснили, какой у вас проект.
- Это историческая дорама, - взял, наконец-то, слово Ли Чжун Ги, дав возможность Ари убедиться, что у него действительно очень приятный бархатистый баритон. - Называется "Иль Чжи Мэ".
- Красивое название, - признала Ари.
- И сама дорама очень красивая. А какая музыка! - добавил Ли Мун Сик. - История очень грустная и поучительная. Играть в ней - одно удовольствие. Правда, Ли Чжун Ги?
- Да, это так, - улыбнулся парень. - Музыка помогает войти в роль. В ней чувствуется душа главных героев, их боль, потери, грусть. Это один из самых любимых моих ОСТов.
- Интересно! Вы заинтриговали, - Кэтрин уловила свою тему.
К месту, где шли съемки, было минут пять ходьбы. Актеры провели гостей к режиссеру. Ли Ён Сок радушно принял их и предложил выпить чай. Беседа длилась пару часов. Обсуждался сценарий и особенности съемок. Так, как следующие дубли планировались сниматься поздним вечером, то для работы над будущим проектом было достаточно свободного времени. Во время беседы Ари краем глаза наблюдала, что в это время делают актеры.

Спойлер:

Несколько человек во главе с Ли Чжун Ги принялись обливаться водой. Дурачились, как дети малые.

Спойлер:

Ли Мун Сик не отставал.

Спойлер:

- Битву двух наемников лучше сделать на открытой местности, желательно на зеленой поляне. Будет очень красиво, - говорил в это время режиссер.
Ари согласно кивала головой, поглядывая на то, как Ли Чжун Ги, прикрыв щеки ладошками, сделал невинные глазки и запричитал перед Ли Мун Сиком, который приближался с ведром воды. Девушка прикусила губу, пытаясь сдержать смех, в тот момент, как режиссер увлеченно рассказывал о кровавой битве.
- Может, не надо? - притворившись несчастным, спросил Ли Чжун Ги, но его противник уже запустил в воздух сверкающую в свете дня воду.
Изворотливый парень уклонился от холодного душа, лишь слегка намочив спину. Весело хохоча, он побежал к кувшину. Теперь убегал Ли Мун Сик. Он быстро перебирал кривоватым ногами, постоянно оборачиваясь на весельчака.
- Ли Чжун Ги, не обижай старших! - кричал он. - Я тебе в отцы гожусь! Где твоя совесть?
- Смыло водой.
- Стой, говорю! Вот, сорванец!
- ...И тут я бы пустил отряд воинов, - услышала Ари слова режиссера и вспомнила, зачем она сюда приехала.
- Да, так будет хорошо.
Со стороны послышался визг. Ли Ён Сок и его гостьи оглянулись. Оказалось, что Ли Чжун Ги случайно облил одну из актрис.

Спойлер:

- Ну, держись! - выпалила она, схватив шланг, из которого поливали огромную клумбу.
- Она и в жизни вылитая Бон Су, - смеясь, произнес режиссер.
А девушка в это время обрызгивала всех подряд. Актеры кричали, убегая от проказницы.
- Сегодня ужасная жара. Все измотались после съемок на рассвете, вот теперь и сходят с ума, - объяснил Ли Ён Сок.
- У вас очень хорошая атмосфера в коллективе, - заметила Ари.
- Это все благодаря составу команды. Чего сам Ли Чжун Ги стоит. С ним вообще невозможно соскучиться. Если хотите, можете остаться на вечерние съемки. Сегодня будет постановка боев в лесу. Думаю, вам будет интересно посмотреть.
- О, спасибо! Это правда интересно. Я перезвоню Пэ Ён Чжуну, пусть завтра пришлет машину.
- Вы приняли верное решение. Не пожалеете.
И она не пожалела. Зрелище стоило внимания. Ночные съемки затянулись до полуночи. Но они были такими увлекательными, что обе гостьи не чувствовали усталости.
- Какие у него губы... - прошептала Кэтрин, просматривая вместе со всеми снятое видео, в то время как актеры гримировались для другой сцены.
Ари наступила ей на ногу, дав понять, чтобы та молчала, но в ответ получила толчок в бок.
- Вы не замерзли? - спросил у девушек режиссер, довольно потирая руки.
Отснятый материал ему понравился.
- Можете взять в палатке курточки, - подсказал он.
- Спасибо, - поблагодарила Ари, направляясь в указанном направлении.
В этот миг из темноты перед ней нарисовался силуэт человека. Его лицо было прикрыто черной маской, а за спиной виднелся меч.

Спойлер:

Девушка замерла на месте, удивленно всматриваясь в его глаза. Сердце испуганно вырывалось из груди - он был копией того человека, который снился ей уже четвертую ночь подряд.
- Это Ли Чжун Ги! Вы не узнали его в новом облике? - смеясь, воскликнул режиссер, подойдя к сконфуженной девушке. - Пошли, надо прорепетировать перед съемками следующей сцены.
Ли Чжун Ги поклонился и, бросив в ее сторону заинтересованный взгляд, проследовал за Ли Ён Соком.
- Глаза... - прошептала Ари, когда они ушли.
- Ага! - воскликнула Кэт, непонятно откуда взявшаяся рядом. - А я тебе о чем говорю уже полдня. Там не только глаза. Там губки чего стоят. Какой же он сладенький мальчик.
Ари задумчиво смотрела на пыльную, освещенную прожектором дорогу.
- Эй, что с тобой? Пошли по курточки, - не утихала Кэт. - Ты чего такая, будто кто по голове стукнул? Неужели влюбилась? Так и быть, если что, я могу тебе уступить этого парнишку. У меня и так претендентов много, а у тебя только один. Это чудо, что тебе хоть кто-то понравился. Как я могу не уступить? Хватит изображать неподвижного суслика. Пошли, оденемся. Скоро съемки начнутся. Не хочу их пропускать.
Ари оглянулась и посмотрела на репетировавшего сцену Ли Чжун Ги. Что-то подсказывало ей, что это было неслучайное знакомство.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 24 Янв 2013, 08:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 17 Июн 2012, 15:53

6
Лотос

- Интересно посмотреть на каст, - предвкушая встречу, произнесла Кэт, вместе с Ари направляясь в конферентзал.
Сегодня должны были окончательно утвердить актерский состав.
- Ого! Как улей, - прокомментировала композитор, обведя взглядом многочисленное собрание в поисках интересных для нее лиц.
Похоже было на ассоциацию "Дружбы народов". Представители азиатского шоу-бизнеса слились с американскими кинозвездами, прилетевшими накануне, чтобы подписать контракт. Ари остановилась возле окна, наблюдая, как актеры вежливо друг другу улыбаются, знакомятся, обмениваются общепринятыми фразами и пытаются завязать разговор. Возле широкого экрана рядом с трибунной стоял седой мужчина в затемненных очках и с важным выражением лица беседовал с Линдой. Его рука неторопливо потянулась к воротнику и слегка ослабила галстук. В свете дня, что пробивался сквозь широкое окно, на его пальце ярко поблескивал дорогой перстень с бриллиантом. Ари узнала известного кутюрье, старого знакомого сестры, которого в Голливуде заслуженно называли "лордом моды". Рядом стоял Макс и расшаркивался перед красивой моделью, которая была выбрана на главную роль американской поп-звезды в пару Ким Хён Чжуну. Все же решили Ким Со Хён заменить на заокеанскую знаменитость. Синтия Роуз была очень харизматичной и богатой, что еще больше привлекало мужчин, девушкой, которой тоже приглянулся смазливый ухажер в лице Макса. Ари знала ее, как избалованную дочь нефтемагната. Когда-то они вместе брали участие в рекламе марки "Хонда". Не лучший проект для приятных воспоминаний. Капризная особь Синтия доводила Ари до крайней точки терпения. Такую стервозность могла переплюнуть разве что Линда. Но Макса это привлекало.

Спойлер:

Под пышной пальмой, как пять новогодних зайчиков, стояли Дабл-эс и поглядывали на новые лица. В зале было около полусотни представителей шоу-бизнеса двух континентов. Бейби наклонился к сияющему голливудской улыбкой Пак Чон Мину и что-то прошептал, заискивающе водя глазками по толпе. Тот, не прекращая улыбаться, отмахнулся от него, в этот момент с кем-то здороваясь. Он вел себя так, будто все собрались в его честь, чтобы наградить "Оскаром". Ким Гю Чжон был немного сонным и на пару с Хо Ён Сэном меланхолично смотрел на большой плакат их группы, подсвеченный неоновыми лампами. А вот Лидер отличался особой суровостью. Лицо серьезное, брови слегка сведены к переносице, губы сжатые и сосредоточенный взгляд в зал. Было ощущение, что его озадачивала толпа незнакомых людей.
- Ты посмотри на этого диктатора, - не преминула Кэт охарактеризовать его вид. - Великий Муссолини на съезде фашистов.
Ари хмыкнула, не успев удержать смех.

Спойлер:

- Тише... - попросила она подругу.
- Орлиный взгляд, львиная грива и стойка, как у пингвина, готового нырнуть в холодные пучины Ледовитого океана.
- Замолчи.
- А рядом четыре посла разной породы. Хари Мин - звезда балета, днем и ночью мечтающая о славе. Если бы ему вставить зубы с светоотражающим покрытием, то все вокруг давно бы ослепли от его тридцатидвухзарядного устройства свечения.
- Услышал бы он...
- Рядом стоит перепуганное дитя природы Бейби Чжун. Мелкое, но блин, до крайней точки смазливое и симпатичное создание из семейства самых любопытных и непоседливых мартышек, всегда ищущих на одно место приключения, которые с радостью и с дружеской подачей помогает обрести великая и могучая Харизма.
- За мартышку б точно получила. И, кстати, его сложно назвать мелким.
- Переживет. Продолжаем наш репортаж с места событий. Третий посол приСол, наверное, просто поприсутствовать. Отрешенный взгляд сосредоточенно сверлит свое изображение на плакате, наверняка пытаясь вспомнить, где он уже видел этого парня. Вашему вниманию представляем Гю Соня-Чжоня. Слушай, где его вчера носило? Он же сейчас носом клюнет.
- Парни до утра репетировали. Так что нечего над ними смеяться. У них завтра концерт...
- ...И пятый гвоздь программы - бурундук Ёни, - не раскаявшись после услышанного, продолжила Кэт. -  Делает вид, что ему по барабану все плакаты мира, кроме того, который они вместе с Гю Соней пытаются сфотографировать глазом. Чего они таращатся на тот плакат? - не унималась она.
- На нем бабочка сидит, - объяснила Ари.
Кэт, слегка вытянув вперед шею, присмотрелась.
- Где?
- Прямо у Лидера на носу.
И правда, прямо на кончику носа Ким Хён Чжуна сидел красный мотылек. Зря Ари это сказала. У Кэтрин начался приступ смеха.
- Успокойся, - но это не помогло.
- Как она попала сюда? - едва совладав с собой, поинтересовалась Кэтрин.
- Сложно сказать. Но ее явно привлекли неоновые лампы.
- У него теперь красный пятачок, как у подвыпившего муженька, кажется так его Хван Бо называет? Муженек? Видела бы она его с этой красотой на носу.
В этот момент Лидер заметил двоих отрешенных друзей, глядевших на плакат. С важным выражением лица он тоже повернулся к нему и замер. У Кэт начался новый приступ смеха. Ким Хён Чжун еще больше нахмурил брови. Слегка склонив голову набок, задумался.
- Пошел процесс анализа, - комментировала сквозь смех Кэтрин.
Ари тоже забавляло наблюдение за сонной четверкой. Пак Чон Мина не в счет. Он продолжал всем улыбаться, как Мисс Мира на конкурсе красоты. В это время Лидер снова взглянул на плакат, а потом на друзей, выражением лица спрашивая, что это такое? Ён Сэн пожал плечами и вдруг оба рассмеялись. Реакция привлекла внимание вездесущего Бейби. Он тут же попытался выяснить причину смеха, приставая с расспросами к каждому из одногруппников. Активность повысилась, когда и он увидел украшение на носу Лидера. Но если все до этого просто молча наблюдали, то Бейби без стеснения ткнул пальцем в сторону плаката и воскликнул:
- Бабочка!
- Мы видим, - недовольно сообщил ему Ким Гю Чжон и запихнул друга назад в дабловские ряды.
Но тот снова выскочил наперед и радостными детскими глазками принялся рассматривать красивое насекомое. У Чон Мина от новости прорвался хохот, испортивший Лидеру настроение. Ким Хён Чжун попытался всех успокоить, а спустя несколько секунд, оглядываясь, украдкой приближался к плакату.
- Пошла развед-группа, - продолжало работать местное радио горячих новостей в лице Кэт.
Макнэ было рванул за одногруппником, но Ким Гю Чжон, как воспитатель детского дома, удержал младшего рядом. Лидер в это время, снова окинув взглядом зал, подошел к плакату и легонько постучал по нему пальцами. Бабочка не сдвинулась с места. Он повторил попытку. Увидев, что в его сторону направляется Линда с кутюрье, он принял позицию пингвина и надел маску "а нам все равно". В этот раз даже Гю Чжон растянул улыбку. Когда опасность миновала, Лидер снова затарабанил по огромному плакату. Бабочка сидела высоко над его головой и даже не думала как-либо реагировать на старания парня. Дотянуться до нее было невозможно, да и не мог он перед всеми устроить подобный концерт. Ким Хён Чжун посмотрел на друзей, будто спрашивая совета. Бейби, как всегда, не отказал другу, и жестом подсказал выход из ситуации. Лидер решил испытать его метод и, подойдя еще ближе к плакату, начал дуть вверх.
Ари, которую тяжело было как рассмешить, так и заставить плакать, уже изнемогала со смеху. Как назло в этот момент к ним направился Пэ Ён Чжун из Со Чжи Сопом.
- Доброе утро! - поздоровался он. - Перед конференцией хочу познакомить вас...
Он прервал слова, заметив, как Ари и Кэтрин с трудом пытаются сдержать смех. Актер свел брови. Со Чжи Соп настороженно наблюдал за девушками, не находя объяснений столь странному поведению.
- Извините, - произнесла Ари. - Мы просто вели веселый разговор...
Пэ Ён Чжун проследил, куда смотрит Кэт, и увидел, как Лидер продолжает, оглядываясь, усердно дуть на плакат. Почесав подбородок, актер тяжело вздохнул. Даже строгий Со Чжи Соп растянул обаятельную улыбку.
- С этим надо что-то делать, - прошептал Пэ Ён Чжун.
- Ну что вы, не лишайте нас удовольствия наблюдать новый выпуск развлекательного канала, - бесцеремонно сказала Кэтрин.
- Извините нас еще раз, - взяв себя в руки, попросила прощения Ари.
- Ничего страшного, - Пэ Ён Чжун продолжал коситься на подопечную группу.
Ситуация изменилась. Рядом с Лидером нарисовался Бейби и принялся помогать другу "ветерком".
- Я хотел вас познакомить с господином Со Чжи Сопом, - наконец-то, продюсер перешел к сути дела.
Ари еще раз поклонилась актеру.
- Очень приятно.
- Сценарий он принял без каких-либо возражений и сразу согласился на роль, что меня очень порадовало, - заметил Пэ Ён Чжун. - Я, признаться, слегка сомневался в вашем согласии. Ведь у нас жанр развлекательного характера.
- Я хочу попробовать себя в подобной дораме. Рад лично познакомиться с вами, - взял слово Со Чжи Соп.
Его слегка грустные глаза встретились с Ари. Девушка еще раз убедилась, что Рэкс очень на него похож. Со Чжи Сопа считали замкнутым, холодным человеком, изображавшим перед камерой жестоких злодеев или потрепанных судьбой неудачников. Но Ари, имеющая опыт общения с его "копией", видела совсем другого человека...
Завязавшийся разговор отвлек ее от мыслей о бабочке и Дабл-эс, которые уже все вместе кучковались под плакатом.
- Я сейчас приду, - не выдержав испытания, сказал Пэ Ён Чжун, направляясь в сторону группы.
- Такой кайф портит, - проворчала Кэтрин, снова вызвав у Со Чжи Сопа улыбку.
Линда, увидев, с кем стоит сестра, тут же поспешила присоединиться. Она с интересом оценила стройную фигуру актера и красивые черты лица, в глазах появился знакомый Ари огонек. Со Чжи Соп приглянулся Линде еще на кастинге.
- Мы так с вами и не познакомились при первой встрече, - по-деловому, но со сладкой ноткой начала Линда.
Ари отвернулась, чтобы не видеть это противное для нее зрелище. Лучше продолжить наблюдать за Даблами, которым Пэ Ён Чжун что-то строго рассказывал . Ребята внимательно слушали, переглядываясь и виновато косясь на наставника. Пэ Ён Чжун вздохнул, взглянув на бабочку, и прокомментировал свои соображения, что привело к новой волне смеха.
- Еще один брат по разуму, - Кэт отпила немного сока.
Ари взглянула на Линду, подключившую к разговору все свое женское обаяние. Интересно было, "клюнет" он на это "мастерство" или нет. Ее сестра была искусной "светской львицей" и меняла мужчин, как перчатки. Со Чжи Соп вел себя вежливо, но с холодком, что безумно радовало Ари. "Не на того напала", - подумала девушка, восхищаясь самообладанием актера.
И тут Ари заметила, как молоденькая актриса Ким Юн Хи, которую пригласили в дораму на роль хореографа, приоткрыла дверь, выходившую на опоясывающий здание балкон, и глубоко вдохнула свежий воздух. Ее лицо было бледным. Хрупкие пальцы дрожали, прижимая стакан с водой. На глазах вот-вот могли появиться слезы. Бабочка, учуяв свежий поток воздуха, полетела к раскрытой двери и на миг села девушке на плечо. Актриса печально удивилась и проводила взглядом красивую гостью, упорхнувшую на свободу...
- Пора начинать! - прозвучал голос Пэ Ён Чжуна.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 09:45), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 17 Июн 2012, 23:50

- Да что тут думать? - второй час подряд сверлила Кэт мозги подруге, параллельно изучая позы йоги. - Это же какой классных ход проекта: взять на роль сценаристку. Разве ты не хочешь сыграть в фильме, который сама придумала? Да еще и телохранительницу. Вволю мечом намашешься, фейсы всем понабиваешь. Мечта, а не предложение!
Она с большим усилием запрокинула ногу за голову.
- Если бы мне предложили, я бы поцеловала Пэ Ён Чжунчика прямо в губы. Хотя надо будет с ним поговорить. Может, роль в массовке даст.
Теперь Кэт старалась запрокинуть за голову и вторую ногу. Ари наблюдала за усилиями подруги, ожидая момента, когда та начнет орать, чтобы ее "раскрутили".
- Попроси у него роль киллера, - подсказала Ари. - У тебя от природы талант убивать людей своей трескотней.
- Киллер - это  было бы шикарно. Может, не мелочиться и попроситься на роль композитора? Пусть Чан Гын Сок отдохнет, расслабится, а я за него поработаю. Ай...
Глаза Кэт округлились. Ногу-то запрокинула, а вот с равновесием возникли проблемы. Еще немного и девушка воткнулась носом в матрац.
- Ари, подними меня, - послышался глухой голос.
- Полежи, подумай.
- Ари!
Не дожидаясь помощи, Кэт сама поднялась. Раскрасневшееся лицо говорило о многом.
- Ты - редиска! - крикнула она.
Сценаристка смотрела на "бублик" с "ушками" над головой, в роли которых были скрещенные ноги, и пыталась представить это чудо киллером с винтовкой.
- Убийственная поза, - признала она.
- Я тебя ненавижу!
Следующий маневр опрокинул Кэтрин на спину. С этого положения она никак не могла выбраться и начала возиться, как черепаха, упавшая на панцирь.
- Подними меня!
Ари, бросив в рот две подушечки жвачки, взяла папку и вышла из комнаты. За дверью послышалось ее имя и парочка крепких русских слов.

Пэ Ён Чжуна она нашла в павильоне, где проходила фотосессия для портфолио дорамы. Сейчас работали с Ким Хён Чжуном, в то время, как остальные Дабл-эс стояли в сторонке, подбрасывая Лидеру шутки.
- Я вас искала, - Ари села рядом с продюсером проекта.
- Мое решение не изменить.
- ?
- Вы ведь пришли попытаться отказаться от роли?
Сценаристка откинулась на мягкую спинку кресла.
- Я вправе отказаться.
- Вправе. Но стоит ли?
- Смазливая романтика не для меня.
- Ваша пара наоборот очень сдержана и в конце истории расстается.
- Я имела в виду также сцены с поцелуями, слезами, ахами и вздохами. Это не мое.
- Мисс Лайт, чего вы боитесь?
Ари насторожилась.
- Это не так. Просто роль не моя.
- Вы прекрасный боец. Мисс Кэтрин рассказала, что вы неплохо танцуете и поете, значит сможете взять участие в концерте проекта. У вас есть все для этой роли. Почему тогда вы отказываетесь?
- Ага... Значит так вот, да?.. А что вам эта мисс еще рассказала?
- Только это.
- Удивительно. На нее не похоже. Чаще всего она не бывает такой краткой.
- Мисс Лайт, послушайте. Я пересмотрел все досье американских претенденток на роль телохранителя, но все они не подходят. Вы - идеальный вариант. Вы верите мне? Все вкладывают  большой труд в проект. Инвестирована огромная сумма, планируется заснять масштабные шоу, концерты, трюки. И при таких благоприятных условиях вы хотите все испортить? Правильно подобранные актеры - это значительный процент успеха фильма. Вы можете отказаться, это так, но чего вы этим добьетесь?
- Неужели больше никого нет? У нас полно высококлассных голливудских актрис, которые плюс ко всему еще и рейтинг дорамы поднимут.
- Во-первых, они могут не согласиться и вы это знаете. Звезды такого класса не снимаются в подобных сериалах, даже если это проект мирового масштаба. А во-вторых, мне важен не статус, а качество. Достаточно того, что в главной роли известная американская топ-модель. Пусть она и отвечает за звездный статус дорамы. Второй женский персонаж мне бы хотелось сделать более реалистичным и правдоподобным. Мне не нужна машина для мести и убийств, как это заведено в подобных жанрах. Вместо непобедимой супергероини, мне нужен образ настоящего, думающего человека с достоинствами и недостатками, страхами и мечтами.
Ари задумчиво смотрела на то, как причесывают Ким Хён Чжуна. Сейчас пришла очередь фотографироваться с Ким Юн Хи, хореографом по дораме. Девушка снова была подавленной и грустной. Такой же, как видела ее Ари в зале конференций. Она украдкой посматривала на своего менеджера Со Хон Мина, который самодовольно разговаривал с фотографом. Еще немного и, казалось, она расплачется.
- Так что вы подумайте, - закончил монолог Пэ Ён Чжун.
- У меня к вам предложение.
- Какое?
Девушка протянула папку.
- Изменения в сценарии.
- Но мы уже утвердили его.
- Предлагаю персонажа Ким Хён Чжуна оставить с хореографом, а звезда пусть дальше покоряет вершину славы, - не отступила она.
- Почему вдруг такая идея?
- Все слишком банально. На этой паре хотели отыграться по-американски. Я не против, хочу просто усложнить сюжет. Пусть герой увидит настоящий облик красавицы шоу-бизнеса, из-за которой ему пришлось натерпеться от ее папы-мафиози. То, как переделали сценарий, я одобряю не полностью и все еще хочу внести коррективы. Не вижу я правды в этой паре. А с профессионалом, умницей и не менее симпатичной девушкой-хореографом могла бы получится хорошая химия.
- Хм...
- Вот переписанный сценарий.
Пэ Ён Чжун облокотился на столик, с интересом смотря на собеседницу.
- Значит, все это время вы тихонько продолжали идти к своей правде? - заулыбался продюсер. - Тогда на заседании вы исследовали почву, увидели, кто чем дышит и, отталкиваясь от этого, разработали дальнейший план действий?
- Я не привыкла отступать. В этот сценарий много вложено. Не хочу чтобы он стал банальной историей о раскаленном пламенем любви железе.

Спойлер:

Реплика вызвала искренний смех продюсера.
- И все же я в вас не ошибся. Если вы откажетесь от роли телохранительницы, я откажусь от изменений в сценарии. А? - схитрил он.
Его глаза горели лукавством. Обаяние, которое он распространял на окружающих, обезоруживало.
- Это шантаж.
- По рукам?
- А если остальные не утвердят?
- Я прочитаю, что вы написали. Если мне понравится, им придется смириться с моим решением.
- Предупреждаю, Синтия не будет играть роль брошенной кошки.
- Она не единственная кошка в Голливуде, разве не так? На эту роль мы сможем найти и другую актрису такого же уровня.
"Хитрый лис", - думала Ари, пожимая смеющемуся Пэ Ён Чжу руку.
- Я согласна.
- Отлично!
Зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Композ", что значило - Кэтрин на связи.
- Что случилось? - спросила Ари.

Спойлер:

- Вернись в комнату!!! У меня ноги затекли!
- Да, хорошо, отдыхай, не буду мешать.
- Ари!!!
Девушка выключила телефон.
- Все нормально? - поинтересовался продюсер.
- Да. Кстати, кто теперь будет моим напарником?
- Как приятно слышать, что вы уже приняли условия игры.
- Вы умеете убеждать.
Смеясь, оба посмотрели в сторону фотосессии, услышав веселые крики. Там в это время происходила своя история. Даже грустная Ким Юн Хи не смогла удержать улыбку. Причиной был Лидер, который никак не мог к ней приноровиться. Ему мешали то ее волосы, что развевались от вентилятора и он пытался поправить их пальчиком, то одногруппники, разыгравшие за спиной фотографа целый спектакль.
- Да обними ты ее покрепче! - кричал Пак Чон Мин, прижимая к своей груди, как пример, Бейбика.
Тот в ответ обнимал Харизму, в придачу еще и ногой, наверное, чтобы убедительнее выглядела сцена "настоящих влюбленных". Ким Хён Чжуна прорвало на смех. Бедный парень никак не мог успокоиться.
- Ким Юн Хи, прижмись к нему. Ким Хён Чжун, строже лицо. Она влюблена в тебя, но ты холоден, слегка дерзок, - командовал охрипший фотограф.
- Если вы утвердите изменения в сценарии, им придется переснимать все, - заметила Ари.
- Ничего, это им на пользу, - Пэ Ён Чжун был доволен ходом событий.
В это время Лидер с трудом настроился на серьезную волну. Девушка подошла к нему и приобняла за плечи. Он холодным взглядом впился в стенку.
- Отлично! - обрадовался фотограф.
- Не бросай меня, Лидер! - трагическим голосом простонал Бейби, падая на колени и обнимая ногу Харизмы.
- Уйди. Я люблю другую! - делано капризно отбрыкнулся тот и полез обниматься к Гю Чжону. - Любовь моя!
- Вы еще здесь?! - завопил фотограф, после того, как Лидера скрючило от нового приступа смеха.
Четверка шмыгнула к двери, столкнувшись там с разъяренной Кэтрин.
- А что с нашим композитором? - поглядывая во след девушке, поинтересовался Харизма. - У нее, кажется, походка изменилась, не находите?
- Ага, что-то у нее как-то так... - не знал, как описать Макнэ ее слегка согнутые в коленях ноги и "широкую" походку.
- Отдохнула? - как ни в чем ни бывало поинтересовалась Ари, когда Кэт подошла ближе.
- Вы в порядке? - спросил Пэ Ён Чжун, тоже заметив изменения.
Кэтрин покраснела до бордового цвета, не зная, какие подобрать слова для ответов.
- Да, - выдохнула она продюсеру. - Ари, есть разговор.
- Я занята.
- У меня нет времени ждать.
- Говори здесь. Что ты хотела? - издевалась девушка.
- Давай выйдем.
- Здесь все свои.
Засопев, Кэтрин обернулась и пошлепала к выходу.
- Доброе утро! - поздоровался Ким Хён Чжун, когда она проходила мимо.
- Здрасти, - отрезала девушка, громко захлопнув за собой дверь.
Лидер нахмурился. Эта грубиянка начинала его нервировать.
- А что с мисс Кэтрин? - не понял происходящего Пэ Ён Чжун.
- Настроения нет.
- А...
Продюсер почесал затылок, пытаясь найти связь. Но заморачиваться было некогда. Он пошел к фотографу и попросил его сделать фото, на которых Ким Хён Чжун и Ким Юн Хи наоборот изображают влюбленных. Лидер свел брови и посмотрел на девушку, вызвав у нее смех.
- Так я уже не холодный к ней? - прозвучал его вопрос, обращенный к продюсеру.
- Нет, теперь ты как раскаленное железо, - рассмеялся тот.
Милая ухмылочка парня слегка смутила актрису. Он нежно обнял ее, дав возможность фотографу, наконец-то, приступить к выполнению своей работы.
- Вы так и не сказали, кто будет моим напарником в дораме, - снова заговорила Ари с Пэ Ён Чжуном. - Кан Дон Вон ушел в другой проект, кто же будет вместо него?
- Не терпится узнать, кто ваш возлюбленный? - продюсер был в хорошем расположении духа и не прекращал шутить.
- Ну да, было бы неплохо.
- У меня есть на примете один актер. Пока о нем рано говорить, он еще не дал согласия. Но пара из вас будет хорошая.
- Я начинаю нервничать.
- Лучше радуйтесь, вам выпадает прекрасная возможность сняться вместе с очень интересным и талантливым человеком.
Ари заинтриговал ответ продюсера.
Дверь тихонько приоткрылась и в нее просочились четыре крадущиеся фигуры. Лидер, заметив их, сжал губы, чтобы не смеяться. Фотограф насторожился и оглянулся.
- Вы снова здесь?!
- Мы тихо, - пообещал Макнэ.
- И ни звука!
- Обещаем, - снова согласился Бейби.
- Моя ты малявочка. Моя ты хорошая, - погладил Харизма друга по голове.
- Господин Пэ Ён Чжун, - пожаловался фотограф, - примите меры. Они срывают работу.
- Так, ребята, к обеду выучить первую сцену. Приду, проверю.
- Это ты виноват, - толкнул младшего Пак Чон Мин.
- А кто лез обниматься?
- А ты не очень-то и сопротивлялся...
Фотограф тяжело вздохнул, вытирая платком вспотевший лоб.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 26 Июл 2014, 11:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 00:58

Еще один месяц прошел в подготовках. Кэтрин до поздней ночи засиживалась в студии записи, работая над саундтреками. Линда пыталась уладить вопрос с телевизионным каналом, с которым возникли неожиданные проблемы. Ее дипломатические способности вскоре помогли проекту снова стать на ноги. Макс вместе с корейскими коллегами не менее упорно работал над пиар-кампанией. Изменения в сценарии утвердили, хотя не обошлось без упреков и возражений. В первую очередь со стороны Линды и Синтии. Но если Линду смогли быстро переубедить, то упрямую топ-модель пришлось уговаривать дольше. Она потребовала переписать для ее персонажа сюжет, сглаживая неприятные моменты.
- Я хочу нравится зрителю, а не быть брошенной дурой.
- Хорошо, я придумаю для твоей героини в пару достойного молодого человека. Персонаж Ким Хён Чжуна и твой разойдутся по обоюдному согласию, встретив в жизни свою любовь, - выдавила из себя банальную речь Ари, едва не подавившись словами.
Ей пришлось хорошенько потрудиться, чтобы удовлетворить желание Синтии и подавить свой протест против такой банальности. Для этого она раз десять переписывала сценарий, сдерживая желание вцепиться избалованной звезде в волосы. В итоге сюжет понравился всем, его снова утвердили и теперь готовились к общему чтению и рекламному концерту, на котором планировалось показать театрализованные фрагменты дорамы, разбавленные выступлениями Дабл-эс, приглашенных в сериал групп и солистов.

- Как идут дела с ОСТами? - спросила Ари, входя с Кэтрин в лифт.
- Неплохо, осталась оранжировка. Та, что есть, мне не нравится.
- Когда дашь послушать?
- Как напишу.
- Дай хоть фрагмент.
- Нет.
- Кэт!
- Ну, ладно. Вот...
Девушка принялась искать в телефоне нужный файл.
- Под нее герой Ким Хён Чжуна танцует в стеклянной колбе, похожей на огромный диамант.
- Сама придумала?
- А-то, я беру участие в написании сценариев для клипов.
- Угу...
Кэтрин включила. Послышались ритмичные звуки музыки. Композитор не устояла на месте, начав подтанцовывать.
- Эй, я просила просто послушать. Не надо тут прыгать, как коза. Лифт станет.
- Будешь ворчать, выключу.
- Ладно, ладно.
Она снова пошла в танец. Получалось неплохо, не зря с самого детства занималась хип-хопом, только вот лифту подобные телодвижения не очень нравились. Но Кэтрин "такими пустяками" не испугать. Обернувшись спиной к двери, девушка, виляя бедрами, начала приседать, красивой пластикой рук изображая разные движения. Ари музыка нравилась. Но больше всего ей "понравилось", что лифт бесшумно остановился и открылась дверь, на что увлеченная Кэт не обратила внимания. На пороге показался Ким Хён Чжун.
- И пошла "волна", - сообщила Кэт, исполняя сказанное.
Лидер убрал челку с глаз, будто пытаясь лучше рассмотреть происходящее. Ари подергала подругу за рукав.
- Не мешай, - огрызнулась танцовщица.
И тут внимание Ари отвлек приближавшийся Ли Чжун Ги. "Что он здесь делает?" - подумала девушка. Косые пряди волос прикрывали его глаза, присматривавшиеся к тому, что происходит в лифте. В это время мимо проходили сотрудники Центра, с открытыми ртами глядя на "выступление".
- Давай, детка, давай! - подпевала Кэт.
Ари закрыла глаза. Ей еще никогда не было так стыдно за подругу. Наконец-то, танцовщица резко развернулась и, ткнув пальцем вперед, воскликнула:
- Сладкая моя конфетка!
Палец вписался в грудь Лидера. Он лукаво прищурился. Пухлые губы вздрогнули в улыбке. Двери лифта начали закрываться, но парень, не спуская глаз с Кэт, придержал их и вошел внутрь, надвигаясь прямо на девушку. Кэтрин с глупым выражением лица попятилась назад. Ким Хён Чжун, насмешливо улыбаясь, наконец-то, отвернулся от нее и стал в стороне. Ли Чжун Ги заглянул в лифт.
- Не помешаю? - спросил он, бросив шутливый взгляд в сторону "звезды шоу".
- Присоединяйтесь, - предложил Лидер. - У нас тут весело.
Кэтрин крепко сжала кулаки. Внезапно появившийся актер поздоровался и стал возле Ким Хён Чжуна.
- Что репетируем? - не промолчал Ли Чжун Ги, стараясь не смеяться.
- Приветствие на презентационный концерт, - объяснил Лидер.
- Впечатляет.
- Сам в шоке.
Ари, уткнувшись в угол, тряслась от смеха. Кэтрин не так смутилась, как разозлилась на Лидера и его комментарии. Двери лифта открылись. Всем оказалось надо было на один и тот же этаж.
- Только после вас, - деликатно, но с явной ноткой насмешки, уступил девушкам дорогу Ким Хён Чжун.
Композитор пролетела мимо, обжигая его гневным взглядом.
- Мисс Кэтрин, вас ждут! - позвал ее звукорежиссер.
- Иду!
- Давай, детка, давай, - послышалось у нее за спиной.
Кэт, раскрасневшаяся и свирепая, оглянулась. Лидер мило улыбался. Не глядя под ноги, девушка, наступив на развязавшийся шнурок, едва не распласталась посреди коридора. Выругавшись на русском языке, она поспешила уйти.
Ли Чжун Ги украдкой наблюдал то за глядевшим во след композитора Ким Хён Чжуном, то за удалявшейся Кэтрин.

Спойлер:

Губ коснулась лукавая ухмылка.

Спойлер:

Он перевел взгляд на вздрагивающую от смеха Ари.
- Рад вас видеть, - обратился он к девушке.
- Взаимно. Хотя это очень неожиданно.
- Мое появление не может конкурировать с "шоу" мисс Рио.
- Извините ее, она слишком эмоциональный человек.
- Наоборот, это же хорошо! Люблю людей с юмором.
- О, тогда вы по адресу.
Оба рассмеялись.

Спойлер:

- Я думала, вы сейчас на фан-минитингах. Кстати, поздравляю с выходом дорамы. С удовольствием ее просмотрела. Очень впечатляющая и красивая история.
- Спасибо.
- Кстати, да, примите и мои поздравления, - присоединился к разговору Лидер, протягивая актеру руку. - Вы будете на репетиции? - спросил он у Ари, оставив позади официальные фразы, которыми обменялся с Ли Чжун Ги.
- Да, но я немного опоздаю, хочу увидеться со сценаристами.
- У меня возник вопрос по сцене танца с хореографом, поможете?
- Конечно!
- Тогда до встречи.
Лидер направился в зал репетиций. Ари заметила заинтересованный взгляд Ли Чжун Ги.
- Какими судьбами? - спросила она.
- Пришел познакомиться с новыми коллегами.
- ?
- Мне нравится обстановка, и коллектив подобрался веселый. Думаю, вместе будет приятно работать.
- Я, наверное, что-то пропустила?
- А вы разве еще не знаете?
- Чего именно?
- Мне предложили сыграть с вами в паре.
- А... - только и смогла произнести Ари, прокрутив перед глазами все "опасные" для нее сцены, представляя в роли партера этого милого молодого человека. - Как неожиданно...
- Да, решение было принято спонтанно. Менеджер меня отговаривал, но сценарий и актерский состав слишком уж интересный, чтобы пройти мимо.
- Рада, что вас утвердили на роль, - Ари не знала, что говорить.
- Слышал, вы хорошо владеете боевыми искусствами.
- Не думаю, что могу конкурировать в мастерстве с вами.
- У нас будет возможность проверить это.
- Да уж...
- Вы уже здесь? - послышался радостный голос Пэ Ён Чжуна. - Как хорошо, мисс Лайт, что вы тоже присутствуете. Хочу представить вам вашего партнера. Но судя по удивленному выражению лица, вы уже в курсе.
- Да...
- И как вы оцениваете мой выбор? Хорошего я вам напарника нашел? - не прекращал шутить продюсер, положив руку парню на плечо.
Ли Чжун Ги тоже подбросил пару шуток.
- Вы смогли удивить, - согласилась Ари. - Рада буду поработать с вами.
Поклон, еще пару фраз и Ари, распрощавшись, поспешила к сценаристам. "Зачем я согласилась на эту роль? Как я собираюсь ее играть?" - ругала себя девушка.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 09:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 02:07

На совместном чтении сценария царила веселая атмосфера. Появление Ли Чжун Ги добавило в коллектив еще большего озорства и живости.
Перед началом заседания Пэ Ён Чжун выступил с долгой речью, слегка удивив ею присутствующих.
- ...Я хочу не только на экране, но и с помощью нашего коллектива сделать шаг вперед в сотрудничестве и взаимопонимании двух континентов. Мы работаем вместе уже пару месяцев, но продолжаем называть друг друга на "вы", придерживаемся строгой формальности, боимся сказать лишнее слово или нарушить этикет. Прошу вас, давайте, наконец-то, станем не просто коллегами, но и друзьями. Почему бы нам не переступить через этот барьер? Пусть проект станет шагом вперед не только в кинематографе, но и в отношениях наших стран...
Актер еще долго вел свою красивую речь, которую время от времени одобрительно поддерживали аплодисментами. Лишь одна Ари не была согласна с "рушить барьеры". Хоть ее и достала позиция аутсайдера в команде, но больше всего она боялась, что Азия потеряет свою ценную изюминку, за которую ее уважают. Цивилизация Запада легко убивала все нравы и традиции, поэтому девушка даже разу не подняла рук, чтобы похлопать выступающему. Зато Кэт "молотила" до покраснения ладошек. Она в этот день, наконец-то, остановила свой выбор жениха на Пак Чжон Хо, приглашенного на роль менеджера группы. Хотя Ари это не радовало. О подобных типах она имела свое мнение, далеко не самое лучшее...
Заседание затянулось до позднего вечера, так как постоянные шуточки тормозили процесс. Команда с одобрением приняла предложение подружиться, поэтому неофициальная обстановка расположила коллег к частым отступам от темы собрания. После прочтения сценария Пэ Ён Чжун пригласил всех в ресторан. Хитро построив разговор, он сумел добиться желаемого и вскоре за столом завязалась теплая беседа. Слово "вы" было забыто не всеми, но зато обстановка изменилась.
Вернулись в отель на рассвете.
Наступил новый этап сотрудничества.

- Обалдеть, Ари! И ты хотела отказаться от этой роли? - не утихала Кэт по дороге к башне Ёнсан.
Съемочная группа решила прогуляться по городу. Все дружненько спрятались под капюшоны, кепки, очки и теперь непринужденно прохаживались по центральным улицам Сеула.
- Ты видела, какие у него губы? - продолжала композитор, бросая взгляд в сторону Ли Чжун Ги. - Это пьянящая вишня в коньяке, которой тебе повезет полакомиться...
- Да замолчишь ты когда-нибудь?.. - разозлилась Ари, поглядывая по сторонам.
- Вот только не надо стесняться. Здесь все свои, - решила успокоить ее подруга. - Я ничего такого не сказала, что выходило бы за рамки приличия. Ну что такого в невинном поцелуе? Зато столько...
- ...Ты замолчишь или тебе помочь?
- Я бы на твоем месте с ума сошла от счастья.
- Ты со своим местом разберись.
- Перепиши и для меня сценарий. Я бы с радостью сыграла роль возлюбленной Пак Чжон Хо или же Ён Сэна, можно Гю Чжона. От Макнэ тоже не откажусь.
- Может, тебя в пару с Лидером поставить?
- Обязательно портить мне настроение? - превратилась в фурию Кэтрин. - Терпеть не могу этого задаваку.
- Ким Хён Чжун задавака? Ну, не знаю. Быстрее Харизма на это описание потянет. О, а, может, с Пак Чон Мином?
- Решила достать меня? Но лучше уже с ним, чем с этой раскрасивой красавицей, - бросила она неприветливый взгляд в сторону смеющегося с одногруппниками Лидера.
Заглядевшись на его симпатичную улыбку, Кэтрин вмазалась в прохожего. Начав извиняться, она отвесила ему пять поклонов и поспешила за остальными.
- Могла бы и подождать! - злилась она на Ари. - Блин, пока выпросишь прощение, может укачать.
- Но у тебя хорошо получается. Сколько вежливости излучаешь, душа радуется. Редкое явление.
- Да пошла ты!
Ари рассмеялась, бросив в рот две подушечки жвачки. Недалеко от башни Ёнсан послышалась музыка.
- Что там? - спросила Кэтрин.
- Наверное, какая-то инди-группа выступает, - объяснил Пэ Ён Чжун.
- Правда? - заинтересовалась Ари.
- Зря вы это сказали, - проворчала композитор. - У нашего сценариста особое отношение ко всему независимому и инди-повернутому.
Ари ее не слушала, направляясь к небольшой сцене. Четверо молодых парней играли на гитарах приятную музыку, отличавшуюся стилем от привычных попсовых мотивов.

Спойлер:

- Какой красивый, - не упустила факт Кэт, глядя на солиста, - но холодный. Не в моем вкусе.
- Думаю, он не расстроится, - поддела Ари, вызвав у подруги новый поток возмущений. - Может, послушаем? - предложила она продюсеру.
- Не откажусь.
Пэ Ён Чжуну группа приглянулась. Просьбу Ари не упустить этих молодых людей он не проигнорировал.
- Мы хотели взять в дораму новичков... Может, правда, этих попробовать? - согласился продюсер.
После концерта он вместе с великим композитором и Ари подошел к лидеру группы. Парень сразу узнал его, немного смутился, но достаточно легко совладал с собой.
- Для меня честь видеть вас, - ответил он на приветствие Пэ Ён Чжуна.
- Как вас зовут? - поинтересовался продюсер.
- Пак Ён Хва, господин.
- Очень приятно. А как называется твоя группа?
- "C. N. Blue"
Пэ Ён Чжун изложил ему свое предложение, на что парень ответил не сразу, так как даже его сдержанность и самоконтроль слегка пошатнулись.
- Думаю, мои друзья не откажутся поучаствовать, - сообщил он, подумав.
- Вот визитка, приходите завтра на прослушивание.
- Да, господин, - поклонился Ён Хва, не теряя делового тона даже после того, как знаменитый на всю страну Пэ Ён Чжун сделал ему комплимент за музыку и игру.
- Мне понравился этот парень, - поделился впечатлениями продюсер, когда вместе с Ари и Кэт продолжил путь к Ёнсан. - Целеустремленный, сдержанный, знает себе цену.
- Слегка самовлюбленный, - прокомментировала Кэтрин, пытаясь всунуть в рот огромный леденец.
- Помочь? - тихо предложила Ари, получив в ответ злющий взгляд.
Ей повезло, что рот подруги был занят, а то бы начался новый приступ красноречия.
- Хоть и самовлюбленный, но очень уверенный в своей цели, - в это время Пэ Ён Чжун задумчиво продолжал разговор. - Мне кажется, он многого может достичь. Хочется дать ему шанс.
Теперь Кэт была занята тем, чтобы вытащить леденец назад. Он мешал ей высказать новые мысли. С трудом справившись с нелегкой задачей, она с подозрением в глазах спросила:
- А почему у них такое название?
- У тебя одно в голове... - сделала замечание Ари.
- Ну так а что? К чему голубой цвет?
Пэ Ён Чжун рассмеялся и хотел ответить, но его отвлек телефонный звонок.
- Ты долго будешь задавать глупые вопросы? - выругала подругу Ари.
Но та ее не слушала, стараясь снова втащить в рот конфету. Только она это сделала, тут же замерла, увидев, как на нее смотрит Лидер и, улыбаясь, перешептывается с нагловатым Харизмой. Издав пару непонятных звуков, она отвернулась. Ари тяжело вздохнула и начала искать Ли Чжун Ги, чтобы поговорить с ним о предстоящих съемках. Но парень вместе с режиссером успел потеряться в толпе.
- Я хочу мороженое, - заявила Кэт.
- Ты еще с леденцом не справилась.
- Он мне надоел. Потом съем.
- Не забудь его в карман положить.
- Спасибо за добрый совет.
Подруги подошли к продавщице мороженого.
- Ачжума, дайте шоколадное... Или нет, лучше ванильное, - попросила Кэтрин. - Нет, все же шоколадное...
Заплатив деньги, девушка задумчиво уставилась на ванильное мороженое.
- Или все же лучше не шоколадное?..
- Пошли! - сердилась Ари. - Откуда в тебе столько вредности?
- А что я сделала?
Ари прервала разговор. Ее внимание привлекла Ким Юн Хи. Актриса со слезами подбежала к какому-то молодому человеку и они вместе спрятались в проулке.
- Что-то с ней не так, - с подозрением подметила Кэт. - Пошли, послушаем.
- Куда? Стоять! Не хватало еще подслушивать!
- Мне интересно.
- Я не сомневаюсь. Остановись!
Но Кэт уверенно, как танк, направлялась к повороту в проулок. Остановившись на углу, она прислушалась. Тщетно Ари пыталась пристыдить подругу.
- Я больше так не могу, - послышался голос Ким Юн Хи. - Менеджер постоянно пристает. Рано или поздно он все равно меня сломает.
У Кэт округлились глаза и она от переживания прижала к себе руки, забыв о мороженом.
- Какая компенсация за расторжение контракта? - спросил молодой человек.
Услышав сумму, он рассеянно прошептал:
- Это очень большие деньги...
- Что мне делать? - плакала Ким Юн Хи.
Кэт в гневе свела брови, собираясь крепко высказаться, но Ари вовремя закрыла ей рот.
- Я думала, здесь таких проблем нет. Что будем делать? - засуетилась композитор.
- Ты о чем?
- Надо ей помочь.
- С ума сошла? Как ты ей поможешь?
- Ты же умная, придумай что-нибудь.
- Мы не в силах ей помочь.
- Если бы я умела драться, как ты, я б ему чердак снесла.
Ари оттащила подругу в сторону.
- Ким Юн Хи повезло с парнем, - комментировала Кэт. - Видишь, как за нее переживает?.. А я все думала, почему она так трясется в присутствии своего менеджера. Ух, паршивец! Я бы ему такое устроила, навсегда бы распрощался с мечтой о наследниках!
- Тише...
- Собака бешеная! Кстати, впервые жалею, что рядом нет Рэкса. Натравила б его на этого кабана.
- Еще Джона здесь не хватало.
- Он бы не бросил девушку в беде.
- И что он может в подобной ситуации?
- Вправил бы менеджеру мозги куда надо!
- А потом загремел бы в полицию или вообще б распрощался с жизнью, да?
Строгость Ари, наконец-то, подействовала на Кэтрин. Подруги подошли к толпившимся на площадке обозрения коллегам. Ким Хён Чжун оглядел Кэт, остановился на футболке с Микки Маусом и улыбнулся. Девушка, заметив к себе интерес, впилась в Лидера злющим взглядом. Его это потешило.
- Промахнулась? - Ким Хён Чжун едва сдерживал давивший его смех.
- Что?
Кэт взглянула на футболку и залилась густым румянцем. Она ткнула мороженым прямо Микки Маусу в лицо. Со стороны Даблов послышался хохот. Девушке захотелось сквозь землю провалиться.
- Надо было ванильное покупать! - крикнула она на Ари, будто та была всему виной, и принялась отчищать футболку.
Осмотрев достопримечательности Ёнсана, все отправились в торговый район. Кэтрин в первом попавшемся бутике купила клетчатую рубашку и переоделась.
- В полоску было бы лучше, - послышалось у нее за спиной замечание Харизмы.
- Не удивительно слышать подобное от зебры полосатой, - проворчала Кэт.
Ари порадовало, что тихо, а не Чон Мину в лицо.
Даблы в это время играли в "Камень, ножницы, бумага" и вели веселый разговор, хохоча на всю улицу. Настроение у ребят было отличное.
- Ким Хён Чжун, отдай! - заныл Макнэ, когда Лидер забрал его кепку.
- Громче, моя малявочка, и нас никто не заметит, - лучезарно улыбаясь, "похвалил" друга Харизма и погладил его по голове.
- Прекрати меня так называть!
- Моя хорошая, ты обиделась? - Пак Чон Мин изобразил удивление.
- Давайте пойдем к сувенирам. Думаю, американским коллегам будет интересно, - предложил Хо Ён Сэн.
Идею поддержали.
- И я хочу сувенирчик, - горели глаза у Макнэ.
- Давай, мой маленький, купи себе игрушечку, - доставал его Пак Чон Мин.
- Уйди, противная, - отмахнулся, не слишком расстраиваясь, Макнэ. - Хочу себе красивый брелок.
- Правильно, малыш, у тебя ведь их мало.
- Может, тебе тоже купим? В виде подковы? - уточнил Бейби, за что получил подзатыльник.
Макнэ не оставил его без ответа. Гю Чжон, посматривая в сторону прохожих, косившихся на странную парочку, еще больше натянул на глаза кепку.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 28 Июн 2012, 15:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 02:29

Яркий огонек вспыхнул возле кончика сигареты и тут же погас. Мужчина со шрамом на лице нервно выпустил со рта дым, продолжая осматривать толпу. Воздух был заполнен болтовней прохожих, звонками мобильных, смехом, шумом машин. Возле одного бутика толпилось пятеро парней, двое из которых шутя толкали друг друга, бросаясь колкими фразами. Незнакомец в очередной раз поплескал себя по карману, проверяя, все ли на месте. Бросив мимо урны наполовину выкуренную сигарету, он слился с прохожими. Проходя мимо магазина зеркал, мужчина посмотрел в одно из них, проверяя, нет ли кого странного позади. В толпе показались два высоких парня в затемненных очках. У мужчины пересохло во рту, он побледнел и судорожно сжал содержимое кармана. Это были наемники его врага. Глаза заметались по сторонам в поисках спасения. Впереди появились еще трое в кожаных жилетках. Один из них его заметил, убегать было некуда. Остановив взгляд на небольшом бутике с сувенирами, незнакомец поспешил к нему. Увидев на прилавке множество бронзовых бутонов лотоса, в его глазах появилась надежда. Он обернулся к приближавшимся наемникам, в это время незаметно вытянув из кармана такой же самый цветок. Царапнув по металлу, оставив след в виде буквы "О", мужчина подложил лотос к остальным, но так, чтобы он не бросался в глаза покупателю. Немного помедлив, незнакомец снова слился с толпой, где его, подхватив под руки, потащили наемники.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 02:45

- Куплю себе подзорную трубу, - заявил Макнэ.
- Плохо видишь? - поддел в очередной раз Харизма.
- Хочу разглядеть в тебе хоть каплю совести.
- Тогда поищи микроскоп, - не раскаялся Пак Чон Мин.
Гю Чжон вместе с Ён Сэном увлеченно примеряли деревянные браслеты. Лидер, думая о чем-то своем, забрел в отдел со шляпами. Его взгляд безэмоционально скользил по головным уборам. Выбрав летний вариант, он примерял. В зеркале рядом с его отражением нарисовался светящийся облик Харизмы.
- Шляпку выбираешь? - поинтересовался он.
- Мне солнце мешает.
- Вот противное! Тогда, может, сомбреро?
- Хочу эту.
- Ты в ней похож на ботаника. Еще бы сачок. Кэтрин оценит, - будто между прочим заметил Харизма, поправляя прическу. - Но ты все равно мило смотришься, так что можешь не переживать.
- А причем тут Кэт? И с чего ты взял, что я переживаю?
- Не знаю, не знаю.
- Иди красоваться в другое место! - прогнал его Лидер.
- Подумаешь, испугал, - пропел Чон Мин, надел первую попавшуюся шляпу и снова подошел к зеркалу. - Вот мне все идет!
- Тогда надень на голову мусорное ведро, может, тоже подойдет.
- Зачем такие крайности? Мне и эта нравится.
Лидер бросил головной убор на полку и вышел из бутика. Через несколько минут пятерка забрела в ряды сувениров. К ним присоединилась и остальная команда. Наконец-то, все были в сборе.
- Ой, какие цвето-о-очки, - протянул Бейби, увидев бронзовые лотосы. - Хочу-хочу-хочу.
- Моя ты малявочка, - погладил его по голове Харизма. - И что ты с ними делать будешь?
- Смотри, какая на них резьба, - не обращал внимания младший.
Пак Чон Мин тоже наклонился.
- Красиво, - согласился он без притворства.
- Давай купим?
- Зачем?
- Очень красивые!
- Тебе меня мало?
- Зачем ты мне нужен?
Харизма толкнул Макнэ.
- Может, успокоитесь? - послышался строгий голос Лидера.
- Цербер пришел, - прошептал Чон Мин Бейби.
- Пора в Центр, - сообщил Пэ Ён Чжун. - Приехал новый актер, который будет играть с Синтией, нужно его встретить.
- Пошли встречать, а-то еще заблудится, - хихикнул Харизма к младшему.
- Я хочу лотос, - скулил Макнэ. - Давайте все купим по лотосу.
- И зачем он мне? - удивился Пак Чон Мин.
- На старости лет вспомнишь, как был Даблом, - сказал ему менеджер, стараясь вывести их из бутика. - Потом купите.
- Какая еще старость? - удивился мистер совершенство, крайне удивленный, что такая существует.
- Ну-у-у, - не соглашался Макнэ. - Давайте хоть что-то купим одинаковое.
- Не буди во мне зверя, - ворчал менеджер.
- Хочу лотос.
- Так, быстро все купили по лотосу и марш в Центр! - проделки группы его достали.
Пришлось покупать. Макнэ сиял от счастья, видя в одногруппников красивые бутоны. Только собрались выходить, как Ким Хёнг Чжун заметил, что развязались его шнурки. Он наклонился к кроссовкам. Харизма в это время присматривался к бутону лотоса, что лежал у самой стенки. Его заинтересовала царапина на цветке. Пока младший не видел, Пак Чон Мин быстро заменил его сувенир на исцарапанный и, ехидно посмеиваясь, проплыл к выходу.
Буквально после них в бутик залетели два высоких парня в кожаных жилетках. Они бесцеремонно пересмотрели все лотосы. Не найдя нужного, наемники грубо спросили, покупал ли кто эти сувениры.
- Да, пятеро молодых парней, только-только вышли... - испуганно сообщил продавец.
- Как они выглядят?
- Все в кепках и затемненных очках...
Остервеневшие от злости бандиты выругались и выбежали на улицу. Вскоре они обнаружили, кто сделал столь опасную покупку. Проследив, как ребята подошли к микроавтобусу, они записали номер машины и скрылись в толпе.
- Ну что? - спросил у вернувшихся напарников один из наемников, державший за шею избитого мужчину со шрамом.
- Его купили какие-то парни, я записал номер машины, - последовал ответ. - Нужно немедленно их найти.
- Теперь точно не стоит ждать от шефа пощады...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог