ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17879
Камсаамнида : 4599
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 12:38), всего редактировалось 163 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyСб 13 Июл 2013, 14:28

Ари вернулась домой под утро. Еще было темно. Ночные звуки молчали. Наступило самое темное и тихое время - перед рассветом. Девушка закрыла гараж и направилась к вилле, но на полпути остановилась. Время от времени появляющийся огонек на балконе насторожил сценаристку. Было очень плохо видно, кто там стоит. Еще немного и к ее слуху донеслись едва различимые голоса. Ари сошла с тропинки и влезла в растущие полосой кусты. Они подвели ее к самому балкону. Голоса усилились, но разобрать, о чем говорят, было крайне сложно. Их двое. Тембр указывал, что это были мужчины. Один из них имел очень низкий голос, из-за чего Ари быстро сделала вывод, что это Тэк. Он обладал редким даром, который сейчас его выдавал. А вот второй… Как девушка не пыталась его опознать, все было тщетно, из-за чего у нее начало закрадываться подозрение, что это может быть кто-то не из съемочной команды. Может это обладатель темно-синей ленты?.. Все же она была уверена, что в тот вечер кто-то шастал возле виллы. И надо же, Дон Ук тоже оказался тогда на улице. Он точно был в что-то впутан.
- Гнусный подонок… - прошептала Ари и направилась к входной двери, понимая, что тут только даром тратит время.
Как кошка, тихо пробралась на второй этаж к залу отдыха, из которого выходил балкон. Дверь на него была открыта, и слабый ветер едва заметно покачивал прозрачные белые занавески. Девушка пригляделась - на балконе уже никого не было. Тело обдало жаром. Она напряглась, понимая, что не видя цель, может сама ею стать. Шаг за шагом приближалась к окну. Вдруг за стеклянной стойкой слева что-то промелькнуло. Ари прижалась к стене. Тишина. Ни единого шороха. Во рту сценаристки пересохло, а сердце бешено колотилось в груди, как колокольчик. Было жутко и страшно. Она не знала, с чем могла столкнуться. Набравшись смелости, пошла за стеклянную стойку. Никого.
Первым делом на ощупь направилась к комнате Дон Ука. Не стуча, приоткрыла дверь, вошла. Слабый свет настольной лампы освещал небольшую спальню. Пусто. Сердцебиение усилилось еще сильнее. Тишина давила на психику, которая начинала подбрасывать иллюзорные картинки. Где-то послышался звук закрывшейся двери. Ари быстро оглянулась. Она не успевала вдыхать воздух в том ритме, в котором требовал ее страх. Ноги слегка онемели из-за напряжения.
Переведя дыхание, пошла к себе за самурайским мечем. С ним сразу почувствовала себя более защищенной. Уверенность укрепила нервы и тело. Она снова вышла в коридор и прислушалась. Тишина. Обошла весь дом - все спокойно. Снова поднявшись в зал отдыха, включила свет. Только сейчас почувствовала легкий запах сигаретного дыма. Это действительно мог быть Тэк. Он очень много курил, часто даже по ночам. С кем он говорил на балконе? Она должна была это выяснить. Девушка хотела было снова пойти к нему в комнату, но тут заметила на столике диктофон. Подошла ближе. Включив, обнаружила запись фрагментов из разных фильмов.
- Что за бред? - не могла найти логичного объяснения происходящему.
Не став больше оттягивать, пошла к Тэку. Снова без стука вломилась в комнату, которая по-прежнему оставалась пустой. Оглянулась. Было убрано до состояния идеала. Действительно Дон Ук помешан на чистоте и порядке.
- С таким завыть можно, - насмешливо хмыкнула, оглядывая ряд книг, которые многое могли сказать о хозяине.
Взяла одну из них. Это была документалка о Че Геваре. На первой страничке оказалась закладка. На последней - скрепкой прикреплены к обложке листочки с заметками и выписанными цитатами.
- Он сумасшедший, - была в очередной раз поражена Ари.
Ради интереса взяла еще одну книгу, потом еще и еще… Все имели на первой странице закладку и на последней заметки. Книги выглядели, как новые. Ощущение, что девушка находилась в книжном магазине и выбирала товар.
- Чокнутый перфекционист…
Заметила еще одну особенность: литература стояла на полке в строгом алфавитном порядке. Это слегка пугало. Но не из-за того, что Ари боялась обнаружить в лице Тэка какого-то шизофреника. Как раз тут все говорило об обратном, что и пугало ее. Она боялась, что столкнулась с очень опасным человеком, который легко может обвести ее вокруг пальца.
Девушка решила, раз уж здесь, полностью осмотрит его комнату. Она открыла гардероб. Ей стало любопытно, как он относится к своим вещам. Чего и ожидала, все рубашки висели на тремпелях по цветовому соотношению - от белых до черных. Майки, носки, белье, брюки - все было, как в магазине, по полочкам, аккуратно сложено и выглажено. Обувь выставлена под линеечку носочками в одну сторону. На столе все знало свое место. Сценарий, блокнот и журналы сложены от большего к меньшему по формату и так, чтобы один край был ровным, будто тоже под линейку. Рядом лежали три ручки разных цветов, сложенные, как и рубашки, по цвету от самой яркой к самой темной. Ари уже не знала, что думать.
Сделав от стола пару шагов назад, вдруг ощутила, что в кого-то уперлась. Вскрикнув, отскочила в сторону и, налетев на край кровати, свалилась на идеально ровную поверхность покрывала. Меч со звоном упал на пол. На нее насмешливо глядел Дон Ук, вышедший из ванной. Влажные волосы хаотично прикрывали длинной челкой карие колкие глаза. Белоснежный халат был не туго затянут поясом, из-за чего поля воротника не слишком плотно стягивались и слегка обнажали крепкую грудь.
- Надо же, - улыбнулся, - сама пришла. Не ожидал, - подошел ближе и подал ей руку. - Помочь или еще полежишь? - хитро подмигнул.
- Да пошел ты, - из-за смешанных чувств испуга и растерянности не контролировала эмоции.
Она забыла проверить его ванную… Грубая ошибка.
Сама встала, поспешив поднять меч. Парень взял стоявший на ночном столике стакан молока и отпил белое лакомство. Взглядом все так же задавал вопрос, что она делает в его комнате. При этом на губах нежилась обаятельная улыбка коварства.
- Кто-то шастал по вилле, - решила, что отступать поздно.
- И? - пробасил он.
- Где ты был все это время?
- А как ты думаешь, моя хорошая? - засунул большой палец за пояс халата, таким образом намекая на свой банный вид, и снова отпил молоко.
- Как долго ты там был? Хотя… - злобно хмыкнула. - Ты же все равно не признаешься.
Их взгляды сошлись, долго испытывая друг друга. Первой сдалась Ари, не выдержав силу противника.
- Почему не спишь? - попыталась еще раз.
- Через час съемки сцены с моим участием. Предлагаешь пропустить? - обвел ее с ног до головы ласкающим  взглядом. - Ради такого визита я могу рискнуть и нарушить правила, - вдруг начал подходить.
Ари занервничала еще больше и невольно попятилась. Тэк подошел вплотную.
- Как ты на это смотришь? - прошептал он, вглядываясь в ее выдававшие волнение глаза.
- На столе я нашла диктофон. Он твой? - пыталась не сдаваться.
- Вот где я его оставил!
- Что это за запись?
- Одна из методик для обучения актерскому мастерству. Знаешь такую? - поправил спадавшие на ее плече спутавшиеся волосы. - Записываешь диалог из фильма и пытаешься сыграть в паре с кем-то из героев, отвечая на его реплики. Не игралась подобным? - еще тише прошептал, наклонившись. - Я сегодня попробовал. Интересная вещица. Мистер Пэ посоветовал.
Тэк слегка подул ей на шею и улыбнулся. По телу девушки пробежала холодная дрожь.
- Согреть? - приподняв брови, поинтересовался желанием гости.
- Отойди! - вспылила, грубо оттолкнув парня.
Он облился молоком. Это ему едва заметно не понравилось. Не из-за того, что сценаристка повела себя так, а потому, что он испачкался и на полу теперь красовалась белая лужа.
- На балконе был ты и говорил явно не с диктофоном, - покраснела от негодования Ари. - Я в этом уверена. Все твои актерские методики до одного места. Это всего лишь попытка прикрыть свои проделки. Ты меня не обманешь!
- А жаль, - снова улыбнулся. - Если бы смог, то мы сейчас бы мило пили чай и вели интересную беседу. Говорят, я очень сладкий собеседник.
- Ты сладкий бабник! - швырнула в него висевший на стуле пиджак.
- Неужто распробовала? - рассмеялся парень, отставив стакан молока.
- Ты не сможешь меня обмануть.
- Зато я могу тебя соблазнить. Осторожно, моя хорошая, не попадись, если не хочешь потерять себя, - снова обласкал ее обворожительным взглядом.
Ари чувствовала, что порядком проигрывает ему в самообладании, силе, уме и уверенности.
- Даже если ты будешь последним мужчиной на земле, я никогда не смогу взглянуть на тебя как-то иначе, кроме как с презрением и отвращением.
- Даже не знаю, что делать: расстроиться или попытаться взять себя в руки, - слышалась насмешка.
- Скотина…
Ари рывком вытащила из ножен меч и в секунду рубашки в открытом гардеробе по горизонтали были разрезаны пополам. Тэк едва заметно сильнее сжал губы, но все так же внешне оставался спокойным. Девушка бросила на него ненавидящий взгляд и вышла из комнаты. Дон Ук беспристрастно оглядел лежавшие остатки его одежды. Взяв молоко, выпил его до дна. Наклонившись над кроватью, скользнул рукой под подушку и вытащил серебристый пистолет. Не выражая эмоций, спрятал оружие в шкафчик, закрывающийся на ключ, и пошел к гардеробу внепланово наводить порядок.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyСр 17 Июл 2013, 11:35

- Я видел по пути очень красивый обрыв, - отпив кофе, сказал Пэ Ён Чжун коллегам.
Съемочная команда, снимая возле океана, с пяти утра была на ногах и сейчас с аппетитом завтракала в одном из прибрежных кафе.
- Тебе, Кэтрин, должно понравиться, - улыбнулся продюсер нахмуренной девушке.
Она покосилась на уплетавшего за обе щеки Ким Хён Чжуна и что-то недовольно проворчала себе под нос.
- Сегодня у нас переломный этап в съемках, - лицо Пэ Ён Чжуна озарилось оптимизмом. - Пара Кэтрин и Ким Хён Чжуна начнет делать первые шаги друг к другу, а, значит, половина истории уже отснята.
- И поворачивается же язык такое нести, - проворчала Кэтрин.
Ари рассмеялась, налив себе сок.
- А где Дон Ук? - поинтересовался Ли Чжун Ги, только теперь заметив, что нет товарища.
- Наверняка ему снова стрелку набили, - улыбнулась сценаристка своим мыслям.
- Стрелку? - не понял Чжун Ги.
- Не обращай внимания. Бери пример с большинства, - съязвила, бросив колкий взгляд на Пэ Ён Чжуна, что не ушло от внимания мужчины. - Кстати, мистер Пэ.
Продюсер строго посмотрел на коллегу.
- Это вы посоветовали Дон Уку упражнения с диктофоном?
- Да. А что?
Ари на этот раз приструнила свой пыл и задумалась. Не могла сложить пазл под названием «Тэк». На все его проделки находились оправдания, причем логические и неоспоримые.
В кафе вошел симпатичный азиат с аккуратно собранными вверх длинными волосами. От затылка тянулись пять желтых, как лучи солнца, прядей. Длинная челка красиво обрамляла смуглое лицо. Повесив на край стула кепку, гость заведения сел в малоосвещенном уголке и улыбнулся направлявшейся к нему официантке. Девушка сразу оживилась. Когда он потянулся за меню, солнце, несмотря на тусклый уголок, выбранный парнем, все же смогло украсть пару искр большого желтого камня его кольца.
- Красивый, - заискивающе заметила официантка, параллельно записывая в блокнот заказ гостя и поглядывая на его украшение.
Парень лишь повторил свою обворожительную улыбку. Раскосые красивые глаза, слегка прикрытые косой челкой, придавали его образу таинственности, из-за чего казались еще более манящими и привлекательными.
- Что за птицы удерживают такой огромный камень? - кокетливо попытала счастья девушка.
- И принесите сок, - кратко завершил заказ, проигнорировав вопрос.
- Легко, - подмигнула официантка и направилась к барной стойке.
Азиат безразлично оглядел посетителей кафе и отвернулся к окну. Расслабленно вглядываясь в голубой, залитый утренним солнцем горизонт океана, наслаждался моментом спокойствия. В поле зрения появился манящий силуэт гулявшей по берегу девушки. Она остановилась, любуясь красотой кружевных волн. Азиат, слегка приоткрыв пухлые губы, склонил набок голову, присматриваясь к незнакомке, так гармонично дополнявшей картину раннего утра, наполненного неторопливым ритмом звучавшей в кафе песни.

Dido - No Freedom:

Девушка, коснувшись развевающихся на ветру волос, приподняла к небу голову, прислушиваясь к прибою. Длинное платье с легкого прозрачного шифона влюбленно ласкало изгибы тела. Как скульптура или красивое воображение художника, гостья океана нежила взгляд таинственного молодого человека.
Официантка принесла заказ, но парень даже не взглянул на нее, все так же любуясь красивой картиной за окном. Нахмурившись, девушка звонко поставила на стол тарелку и стакан сока.
- Ваш завтрак, - уже не так любезно прозвучал ее голос.
- Спасибо, - продолжая любоваться, поблагодарил загадочный посетитель.
Официантка ушла, не став дразнить свою ущемленную женскую гордость.
Сюжет за окном обогатился новым персонажем. И он азиату явно не понравился. На дороге к кафе появился Дон Ук. Парень с золотистыми прядями выпрямился. Пальцы незаметно скользнули под рукав охровой куртки к бамбуковой основе веера. Взгляд молодого человека ожесточился и стал угрожающе холодным. Тэк вошел в заведение, но тут же остановился, услышав, что ему звонят. Взглянув на дисплей телефона, модельер снова вышел, чтобы поговорить без свидетелей.
- Перекусили, пора работать! - задорно сообщил Пэ Ён Чжун.
- Дон Ук только что пришел, - заметил товарища Ли Чжун Ги. - Он ничего не ел с самого утра.
- Ничего с ним не случится, - сострила Ари. - Не загнется.
- Нет времени, - сказал продюсер, направляясь к двери.
Ли Чжун Ги поспешил к барной стойке и купил другу пару пончиков и сок.
- Чего они въелись на него? - ворчал себе под нос, пытаясь найти мелочь в кармане. - Вот, - протянул ее молоденькой кассирше и мило улыбнулся.
Она в ответ пожелала ему приятного дня.
- Спасибо! И вам, - по привычке поклонился и весело побежал к выходу.
- Кто эти люди? - обратилась девушка к официантке. - Такие милахи. Никогда не думала, что азиаты настолько красивые.
Съемочная группа вышла на улицу. Парень у окна тоже встал, даже не прикоснувшись к своему заказу. Надев кепку и оставив на столе деньги, направился следом за киношниками.
- Странные какие-то… - проворчала официантка, проследив за ним.
Азиат вышел и оглянулся. Взгляд искал старого врага. Дон Ук будто растаял в воздухе. Не став долго задерживаться на одном месте, парень последовал за съемочной группой. Вдруг Ари отделилась от коллег и свернула в проулок. Молодой человек, даже на миг не засомневавшись, последовал за ней. Узкая улица была безлюдной и тихой. Ари, слушая плеер, не заметила идущего за ней незнакомца, а он неторопливо следовал за ней. Его рука скользнула в карман и готова была что-то из него извлечь, как вдруг обладатель необычного кольца негромко вскрикнул и скривился, ухватившись за шею, будто его что-то укусило. Остановился, пытаясь удержать равновесие. Сделав пару неуверенных шагов, покосился и без чувств повалился на припаркованную машину. Взревела сигнализация, которую Ари смогла услышать даже в наушниках. Оглянувшись, сценаристка растерялась, видя лежащего на асфальте парня. Подбежав к нему, первым делом нащупала пульс. Живой. Азиатская внешность удивила девушку слишком частым совпадением в ее жизни.
- Молодой человек, - начала тормошить его, - вы меня слышите?
Достав из небольшого рюкзака бутылку воды, вылила половину содержимого на потерявшего сознание. Никакой реакции.
- Хорошо день начинается… - ворчала, набирая номер «скорой помощи».
Ждать пришлось недолго. Рев белой машины нарушил спокойствие небольшой улицы. Сценаристка объяснила приехавшим ситуацию.
- Что с ним? - спросила Ари у суетившихся медработников, коловших в вену парня какое-то стимулирующее лекарство.
- Сердечный приступ.
- Что? Он же еще такой молодой! - удивилась сценаристка.
- Взрослые, а такие вопросы задаете, - сделал замечание мужчина в белом халате. - Быстро в больницу! - скомандовал водителю. - Следите за пульсом. Состояние критическое, - торопил коллег.
- Могу я поехать с вами? - попросилась Ари.
- Нет.
Медсестра сказала ей, куда можно будет обратиться, чтобы узнать о состоянии больного.
Сценаристка задумчиво глядела вслед удалявшейся машины с красным крестом. Последние события в ее жизни были какими-то странными и подозрительными, вызывающими у нее тревогу и недопонимание.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyВс 21 Июл 2013, 13:55

- Где Ари? - спросила Кэтрин, нервно теребя край курточки режиссера, который, наклонившись, поправлял ее выбившуюся из прически прядь.
- Пошла в магазин.
- Ее долго нет…
- Стенли, стой! - воскликнул режиссер и было направился к оператору, как резко притормозил, удержанный рыжей актрисой за край куртки.
- Она придет на съемки? Не говорила, что у нее меняются планы?
- Говорю же, что нет! - нервничал мужчина. - Чего ты так себя ведешь?
- Просто… В этот раз я хочу, чтобы она была рядом… - поникла головой и наконец-то отпустила коллегу.
У нее сегодня был тяжелый день. Предстояли съемки сближения ее героини с персонажем Ким Хён Чжуна. Девушка не спала всю ночь. Сама не знала, что с ней происходит. По сто раз прокручивала предстоящие сцены. Волнение не покидало ее ни на секунду.
Девушка тайком поглядывала на спокойно сидящего неподалеку Ким Хён Чжуна. В лучах восходящего персикового солнца парень выглядел еще симпатичнее. Ветер помогал гримерам, отбрасывая его косую челку назад. Из кабины микроавтобуса слышалась манящая песня Dido.

Dido - Thank You:

Сердце девушки стучало в бешеном ритме. Тело обдавало то жаром, то холодом.
- Да что ж это?.. - прошептала, прикрыв глаза.
Такое было впервые. Не могла понять, что происходит. Она боялась его? Или наоборот, у нее появились… Об этом даже думать не хотела. Только не он.
- Где же ты? - слезящимися глазами поглядывала по сторонам, ожидая подругу.
Съемки проводились возле прибрежного белоснежного коттеджа с небольшим бассейном. Персонаж Ким Хён Чжуна расстался с американской актрисой и сейчас переживал грустный этап одиночества. Оба почувствовали, что совсем разные. Но привычка и привязанность оставляли в душе пустоту. Рядом находящийся хореограф всегда был для парня другом и поддержкой. Сейчас героиня Кэтрин должна подбодрить певца. У них постепенно начнет проглядываться симпатия друг к другу. Оба осознают, насколько хорошо понимают друг друга. Рядом им уютно и легко. Предстояло снять две сцены: возле коттеджа и на побережье. Вторая должна была быть более чувственной и нежной. При воспоминаниях о ней Кэтрин начинала нервничать.
- Я замерз, - послышался мягкий голос Ким Хён Чжуна.
Девушка взглянула в его сторону. Он, обхватив себя руками, смеялся с шуток ассистенток и пытался согреться. Одна из них принесла ему свитер.
- Возьми, морж, погрейся пока нет съемок.
Утро действительно было прохладным. Одной только Кэтрин было жарко.
И тут пришло хоть небольшое облегчение - на дороге к коттеджу показалась Ари. Композитор на радостях побежала к подруге. Ким Хён Чжун проследил за партнершей и задумчиво покосился на цветущий куст роз.
- Ари! - воскликнула рыжая. - Почему ты так долго?
- Пришлось задержаться, - будучи озадаченной случившимся, сценаристка не очень вникала в происходящее вокруг нее.
- Все нормально?
- Да… А вы тут как?
- Ари… - перегородила подруге дорогу.
- Что такое?
- Я не смогу… - на глазах проступили слезы, как у капризного ребенка.
- Что не сможешь?
- Я не смогу с ним сняться в таких сценах. Я ведь предупреждала. Сами будете виноваты, если я не справлюсь. С этим гордым петухом я и на шаг не смогу быть ближе.
- Придется, Кэт. И мне в свое время придется. Ты ведь знаешь, что я тоже не очень люблю подобные сцены. Но мы сейчас снимаем кино. Не забывай об этом. Не путай работу и личные вещи.
- Не смогу… - упиралась.
- И что ты предлагаешь? - поставила вопрос ребром.
- Не смогу… - твердила одно.
- А ты постарайся, - отрезала и пошла к Пэ Ён Чжуну.
У Кэтрин сразу развеялась радость от прихода подруги.
- Терпеть тебя не могу! - бросила композитор подруге вдогонку.
- Готовимся! - объявил режиссер.
Кэтрин почувствовала, как из-под ног уходит земля. Настроение было полностью испорчено. Подошла к месту съемок, которое было на террасе. Ким Хён Чжун стоял с оператором и, обаятельно улыбаясь, обсуждал предстоящую сцену.

Спойлер:

Гримерши обступили Кэтрин, подправляя ее грим.
- Где Тэк? - в это время Ари решала свои вопросы.
Пэ Ён Чжун, не отрываясь от чтения сценария, ответил спокойным тоном:
- Был где-то здесь… Ты пересматривала вот этот момент? - указал на абзац.
Девушка заглянула в листок.
- Да.
- И как он тебе?
- Я бы добавила побольше съемок природы.
- Поддерживаю, - согласно кивнул и направился к оператору.
- Начинаем! - послышался голос режиссера.
Ким Хён Чжун неохотно стянул с себя теплую кофту и сел на ступеньки террасы. Все заняли свои места. Кэтрин притаилась за углом коттеджа и с волнением ждала начала съемки. Ари, казалось, мысленно была далеко от работы. Она то что-то обдумывала, то настороженно оглядывалась, кого-то ища. Не исключено, что Тэка, который куда-то исчез.
- Мотор! Начали! - воскликнул режиссер.
Кэтрин вздрогнула и сильнее сжала кулаки. Глубоко вдохнув, вышла из-за угла коттеджа. Подойдя к ступенькам, ведущим на террасу, остановилась, увидев героя Ким Хён Чжуна.
- Привет, - мягко поздоровался он, не так, как обычно, взглянув на коллегу.

Спойлер:

Кэтрин покраснела и замялась, забыв о своей реплике.
- Стоп! - выкрикнул режиссер. - Если начало так пошло, то что дальше будет? Ощущение, что ты первый раз его видишь, - сделал девушке замечание, из-за чего она еще больше смутилась.
Ким Хён Чжун с легкой насмешливой улыбкой поглядывал на композитора, что не ускользнуло от нее и еще больше разозлило.
- Продолжаем! - скомандовал режиссер. - По местам!
Съемки эпизода затянулись не на один час. Режиссер уже рвал и метал. Пэ Ён Чжун поглядывал на парочку, пытаясь найти выход. С трудом сцену к обеду сняли. Кэтрин, все это время героически сдерживая себя, поспешила в ближайшую комнату и разревелась. Ее раздражала ситуация, она злилась на самодовольного певца и свою слабость.
Ари в это время не сводила взгляд с недавно объявившегося Тэка. Где он был? С виду достаточно спокойный, в общем, как всегда.
- Не хочешь поговорить со своей подругой? - подошел к Ари Пэ Ён Чжун. - Ей нелегко даются эти сцены.
- Справится. С ней поменьше надо церемониться, а то совсем разбалуется. Она любит себя жалеть. Поверьте, я ее лучше знаю.
- Иногда человеку нужна элементарная дружеская поддержка.
- Это не тот случай.
Пэ Ён Чжун не стал спорить. Последнее время не находил общего языка со сценаристкой. Иногда она вызывала у него сильное раздражение, которое мужчина старался не показывать.
В это время съемочная группа переносила аппаратуру на побережье. В обед все, кроме Кэтрин, пошли в кафе. Композитор же осталась в той же комнате, что и была. Слезы закончились. Осталась лишь обида и разочарование. Волнение приутихло. Настолько много его было с утра, что на вторую сцену больше не хватило.
После обеда работа возобновилась. Ари решила сама вытащить из комнаты подругу.
- Кэтрин, - постучала в дверь. - Пора снимать.
Пару секунд было тихо. Потом послышался шорох. Дверь приоткрылась и Ари ощутила на себе всю обиду вселенной, в которой утопала рыжая подруга.
- Только давай без драматизма, - устало выдохнула сценаристка.
Кэтрин продолжала с укором сверлить подругу.
- Тебя ждут, - Ари повысила тон.
- Ты бесчувственное существо, - сквозь зубы прошептала девушка и толкнула грубиянку, уходя на улицу.
Ари недолго расстраивалась и достала телефон. Сделав пару манипуляций, набрала номер больницы, куда увезли незнакомца. Хотела узнать о его состоянии. Медсестра сообщила, что с пациентом все в порядке, состояние стабильное, но в сознание пока не пришел. Оказалось, что он лежал в той же больнице, что и Рэкс. Ари решила наведаться к азиату, когда будет идти к Джону. Все же этот случай ее настораживал.
В это время на берегу уже было все готово ко второму заходу съемок. Кэтрин переодели и сделали новый макияж, так как первый она удачно смыла слезами. Выйдя из трейлера, композитор остановилась, глядя на беседовавшего с Пэ Ён Чжуном партнера. Он тоже переоделся и сменил прическу, приподняв слегка челку и зачесав ее набок. Расстегнутая рубашка смутила девушку еще больше.

Спойлер:

"С каких пор ты так смущаешься? - ругала себя. - Корейцы повлияли? С ума сойти! Такого со мной еще не было". Кэтрин нашла среди толпы коллег суетившуюся Ари и, забыв об обиде, с новой надеждой шепотом обратилась к ней:
- Ари…
- Что еще? - не менее грубо, чем раньше, бросила в подругу.
- Зачем ему порасстегивали все, что только можно?
Сценаристка бегло взглянула на Ким Хён Чжуна.
- Это не моя затея. Ты же знаешь. Я писала историю в другом стиле. Насколько я помню, тебе он не нравился. Ты ведь этого хотела? - в голосе слышалось много укора и колкости. - Давай теперь, дерзай. Мечта сбылась. Где же та Кэтрин, что расхваливала всех красавчиков Кореи? Вот один из них, кстати, готов принять тебя в объятия…
Девушка не договорила, так как Кэтрин с силой ударила ее в плечо.
- Ты жестокая, - обида вернулась к рыжей симпатичной, в данный момент снова обозленной представительнице прекрасного пола.
- Все на свои места! - объявил режиссер.
Кэтрин закусила губы и пошла к ожидавшему ее Ким Хён Чжуну.
Сцена начиналась с их прогулки по побережью. Девушка стала рядом с певцом и взглянула себе под ноги.
- Все в порядке? - спросил парень, видя ее настроение.
- Ага… На седьмом небе от счастья, - съязвила.
- Попробуй только и в этот раз запороть все! - реакция девушки разбудила в Ким Хён Чжуне спавшую вредность.
- Чего?! - возмутилась Кэтрин, краснея от негодования.
Пэ Ён Чжун приостановил режиссера, готовившегося начать съемки. Продюсер поглядывал в сторону пары, видя, что там назревает буря.
- А что, я неправ? - продолжал Лидер. - Мы полдня снимали несчастный диалог.
- Я тебе не актриса! Играла, как могла!
- Я тоже не актер, но играю же!
- Это кто тебя так обнадежил?! Да дети в моем сообществе лучше тебя играют. Ты хоть знаешь, что такое настоящее актерское мастерство? Это тебе не мило улыбаться в камеру и целовать всех подряд.
- Что? - парень тоже закипал.
- Да хоть кто-то пусть тебе правду скажет! Играет он… Ни одной живой мимики на лице. Одно красование, любование и штамповые движения.
- Повтори, что ты сказала, - сделал шаг к ней, но девушку это не напугало.
Она наоборот тоже приблизилась. Ари насторожилась.
- Сейчас будет драка… - весело подметил оператор.
Пэ Ён Чжун изменился в лице. Казалось, он сейчас сотрет всех в порошок. Мужчина твердым шагом направился к двум закипевшим чайникам.
А те продолжали.
- Я тебе не только повторю, я тебе могу даже запись сделать. МР3 подойдет? Будешь слушать на ночь глядя и спускаться со своего звездного Олимпа, куда тебя загнали чокнутые корейские фанатки, на землю.
Лидер схватил ее за руку, но тут же притормозил, услышав рядом строгий голос продюсера:
- Остановитесь!
Парочка взглянула на стоявшего рядом Пэ Ён Чжуна.
- Как это понимать? - едва сдерживал он себя.
Оба молчали.
- Что вы себе позволяете?! - уже повысил тон.
- Я вас предупреждала, что не смогу с ним играть, - выпалила Кэтрин.
- Сможешь! - уверенно ответил продюсер. - Только нужно кое-что сделать - перестать быть ребенком и вспомнить, что это работа! Все же было нормально, что случилось?
- Я не могу с ним играть шуры-муры, - объяснила Кэтрин.
- По личным причинам? - сострил продюсер. - Я еще раз повторюсь, это работа!
Кэтрин отвернулась от коллег и, скрестив на груди руки, начала нервно притопывать ногой. Ее все злило.
- Нам нужно побыстрее снять эту сцену. Вечером съемки с Дон Уком. Мы и так не успеваем. Почему бы вам не отбросить все свои личные обиды? За кадром разбирайтесь, а не на съемочной площадке.
- Мы поняли, - выдавил из себя Ким Хён Чжун.
- Надеюсь! - выразительно бросил продюсер и пошел назад к съемочной команде.
- Хватит выпендриваться, - тихо сказал Лидер напарнице. - Давай побыстрее покончим со всем этим. Мне не менее «весело» снимать с тобой подобные сцены.
Это больно задело самолюбие девушки. Она оглянулась и с укором взглянула на певца.
- Готовы? - послышался голос режиссера.
- Да! - сообщил Лидер.
Кэтрин глубоко вдохнула, пытаясь взять себя в руки, и заняла исходную позицию.
- Мотор! Начали!
Пара пошла вдоль берега. Оба любовались голубыми искрящимися волнами.
- Здесь красиво, - выдавила из себя Кэтрин.
- Главное - спокойно, - мягко ответил Лидер. - Я люблю приходить к морю, когда мне тяжело. Волны будто стирают плохие воспоминания.
Кэтрин попыталась улыбнуться.
- Ты не можешь ее забыть?
- Это быстро не сделаешь, но… Я начал понимать, что мы действительно были разными.
Молчание.
Ким Хён Чжун вдруг улыбнулся и остановился.
- Я никогда не думал, что мне будет так легко с тобой. Только сейчас, когда внутри неприятный осадок из-за прошлого, я могу сравнить, как было и как может быть.
- Не говори загадками.
- Ты когда-нибудь думала о… - он замялся.
- О чем?
- О том, что мы могли бы быть не просто друзьями…
Подул ветер и развеял аккуратно уложенные волосы парня. Теперь он выглядел еще более привлекательным и манил к себе невидимой харизмой. Кэтрин почувствовала, что теряет самообладание и сейчас все испортит очередным капризом, вызванным протестом из-за новых для нее чувств.
- Тогда кем? - едва слышно произнесла девушка.
Лидер подошел ближе и протянул к ней руку. Нежная ладонь коснулась ее щеки. Девушка вздрогнула и попятилась назад.
- Стоп! - воскликнул режиссер. - Вы что, боитесь друг друга?! - его возглас сорвался на визг.
Достали.
Пэ Ён Чжун прищурился, на миг задумавшись.
- Перерыв, - вдруг объявил он неожиданную для всех корректировку в планах.
- Но мистер Пэ! - возмутился режиссер, указывая на часы.
Тот даже не слушал. Подошел к музыкальному плееру и включил песню.

Natalie Imbruglia - Torn:

- Танцуйте, - обратился к стоявшей у самых волн паре.
- Что? - не поняла Кэтрин.
- Обнимитесь и танцуйте, - повторил Пэ Ён Чжун. - Вы будете делать это до тех пор, пока я не увижу в ваших глазах то, что хочу увидеть.
- Но мы затянем съемки! - не утихал режиссер.
- Здесь командую я, - строго остановил его продюсер. - Не снимем сегодня, снимем завтра. Танцуем! - снова бросил в пару реплику.
- За что это мне? - Кэтрин раздражено притопнула ногой.
- Иди сюда. Хватит ломаться, - Лидер был не менее строгим. - Из-за тебя одни проблемы. Чем быстрее снимем, тем лучше. Говорят танцевать, так значит надо танцевать.
- Бестолковщина…
- Что?!
- Ничего! - повысила тон.
- Танцуем! - еще более строго воскликнул продюсер.
- Сюда иди, - приказным тоном сказал Лидер, стоя от нее на расстоянии шага.
- Если тебе надо, то сам и подходи! - уперлась Кэтрин.
- Сюда иди!
- Я тебе что, собачка на побегушках?!
Ким Хён Чжун схватил ее за руку и с силой притянул к себе. Кэтрин от неожиданности умолкла и уставилась на разозленного парня. Лидер второй рукой обнял ее за талию и прижал к себе. У девушки дыхание прервалось.
- Ты что себе позволяешь, бабник?! - зашипела она, пытаясь вырваться. - Псина звездная, - эту фразу прошептала на французском, чтобы парень не понял. - Возомнил себя Казановой?!
Хотела было ударить его, но рядом оказался Пэ Ён Чжун и сделал замечание:
- Не брыкаться! Я сказал, танцуем! Ким Хён Чжун, я тихо говорю? Я сказал, обнялись и танцуем! Это, по-твоему, обнялись? Кэтрин, тебя это тоже касается!
- Не собираюсь я…
- …Обнялись и танцуем! - как гром был голос Пэ Ён Чжун.
Девушка вздрогнула. Несмело приподняла руку и положила на плечо партнера. Лидер в свою очередь еще сильнее прижал ее к себе. Оба медленно начали танцевать в такт звучавшей музыки.
- Вот так лучше, - продюсер довольно кивнул головой и пошел к коллегам.
Ари едва сдерживала смех, наблюдая за подругой. А той было не до смеха. Мужской парфюм, крепкие руки, прижимавшие к груди, которую было видно из-за расстегнутой рубашки, теплое дыхание, щекотавшее висок… Голова слегка закружилась, как будто она была героиней дешевого бульварного романа.
- Ты меня задушить решил? - прошептала, не слыша своих слов. - Дышать нечем… Как удав…
Он еще сильнее прижал ее к себе. В ответ Кэтрин со всей силой стукнула его в грудь кулаком.
- Обнимаемся и танцуем! - снова послышался ненавистный девушке голос не сводившего с них глаз продюсера.
Среди съемочной площадки начал пробегать смешок. Даже сам Пэ Ён Чжун, немного остыв, пару раз улыбнулся.
- Вы уверены, что они снимаются в том фильме, что надо? - хихикнул оператор-весельчак. - Я бы их определил в роман «Укрощение строптивой».
Тем временем Кэтрин пыталась успокоить себя, понимая, что чем быстрее это сделает, тем быстрее продюсер прекратит это безобразие. По сравнению с происходящим, она уже была согласна вернуться к съемкам. Там хоть не было столь тесного контакта. Во всяком случае, не в этих сценах.
- Придушишь, говорю тебе, - щипнула парня за плечо.
- Почему ты вечно всем недовольна? - тихо спросил Лидер.
- Это я недовольна? - начала снова закипать.
- Разве это неправда?
- Конечно, нет!
- А мне кажется, что да.
- Тебе много всего кажется.
- Что я сделал не так? Почему ты постоянно придираешься?
- Потому что ты меня злишь.
- Чем?
На этот вопрос Кэтрин не смогла быстро найти ответ.
- Ты самоуверенный, самовлюбленный нарцисс.
- Не зная меня, ты сделала такие выводы?
- Да у тебя на лбу это написано!
- А ты у нас пример для подражания, значит? Одна невинность и скромность.
- Что?!
- Я неправ?
Кэтрин молчала, с обидой глядя в его карие глаза. Оба остановились, не сводя друг с друга глаз.
- Танцуем! - снова послышался голос продюсера, вызвавший у коллег искренний смех.
Пара слегка смутилась, продолжив танцевать. Кэтрин наклонила голову и уперлась взглядом в видневшуюся раскрытую грудь певца. Едва заметно она расслабила руку и слегка прижала ладонь в районе его сердца. Прислушалась. Оно ритмично отбивалось в его груди. Волновался. Как быстро бьется… Из-за спора? Или… была другая причина? Кэтрин не хотела допускать эти мысли. Боялась их…
Следующие пару минут танцевали молча. Оба успокоились и стали привыкать к близости друг друга. Наконец-то Пэ Ён Чжун дал добро на продолжение съемок. Пара пошла на исходную позицию. Начались съемки.
- Ты когда-нибудь думала о… - спросил Ким Хён Чжун и замялся, когда они оба остановились друг напротив друга.
- О чем?
- О том, что мы могли бы быть не просто друзьями…
- Тогда кем? - едва слышно произнесла девушка.
Лидер сделал шаг вперед. Его рука нежно коснулась ее щеки.
- Не знаю… - прошептал он. - Но чувствую, что мне очень хорошо рядом с тобой…
- Мужчины так быстро забывают свою любовь?
- А была ли это любовь?
Оба не сводили друг с друга взгляд. Оператор приблизил кадр.
Кэтрин улыбнулась и пошла дальше вдоль берега, так ничего и не ответив. Лидер с нежностью смотрел ей во след.
- Стоп! Снято! Продолжаем! - сообщил режиссер.
Дело пошло.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyПн 29 Июл 2013, 12:32

Ари зашла в книжный магазин. Любила здесь бывать. Запах изданий, множество историй на полках, можно выбирать все, чего душа желает. А сейчас ей хотелось чего-то разумного, серьезного и логичного. Романтический настрой съемок порядком поднадоел и вызывал оскомину.
Она легко потерялась среди больших рядов литературного ассортимента. Не могла определиться, что хочет купить. Все было не то. В итоге пригласила консультанта и начала ее расспрашивать о новинках магазина. Та предложила ей пару интересных изданий, но и они не удовлетворили пытливый ум сценаристки. Молодая девушка-менеджер уже подустала предлагать посетительнице что-то эдакое. Едва заметно тяжело вздохнув, подвела к еще одной полке и указала на зеленую книгу с золотистой надписью «В лучах заходящего солнца».*
- Могу предложить еще эту, - сказала менеджер.
- Чем она может меня заинтересовать? - Ари взяла издание в руки.
- Всем, чем может заинтересовать произведение. Джозеф Гранд - один из самых популярных техасских писателей. Кстати, пару лет назад он переехал жить в наш город. Два раза в неделю проводит семинары по литературному мастерству и психологии слова. Очень необычная и интересная личность. Его истории не считаются бестселлерами лишь потому, что они на любителя, но при этом остаются в числе лучших и востребованных читателем, пусть и не мирового масштаба. Но я считаю, что это всего лишь проблема общества, которое гонится за книгами-справочниками, а-ля «как стать удачным и богатым», «как победить себя и мир», будто бы такие книги мановением волшебной палочки после прочтения изменят тебя с ног до головы. Наивность и желание сделать чудо без труда и ума. Или же погоня за любовными историями, ахами и вздохами. Все это снижает популярность серьезных вещей. Гранд - не тот писатель. Он сложный, заставляет думать вместе с ним, взвешивать все "за" и "против", делать выводы. Это современный Сократ, использующий диалектику,** которая не дает готовые ответы, а заставляет нас самостоятельно их находить посредством вопросов, которые он задает. Потрясающая вещь. Советую.
Ари задумчиво перелистывала страницу за страницей, параллельно выхватывая отдельные фразы. Они ее цепляли. Некоторые были глубокими, другие ироничными, третьи - просто описанием природы. Но просто ли? Сценаристке захотелось найти ответ.
- Из вас бы получился неплохой педагог, - улыбнулась Ари менеджеру. - Беру.
- Вы не пожалеете, - с облегчением вздохнула девушка и провела покупательницу к кассе.
Всю дорогу к больнице сценаристка, отрывая взгляд от дороги, поглядывала на лежащую рядом зеленую красавицу. Она ее манила. То ли менеджер сумела сделать хорошую рекламу, то ли что-то действительно было в этой книге цепляющее. Подобные вещи Ари чувствовала на расстоянии. Мир литературы - это ее мир и его она ощущала так, словно это был живой организм.
Из мира грез ее вывела стоявшая возле входа в больницу киношная «банда», в состав которой входили Кэтрин, Ли Чжун Ги и Тэк. Последнего Ари хотела видеть меньше всего.
- Нас отпустили проведать Рэкса, - отчиталась Кэтрин.
- Как съемки? - осведомилась Ари, закрывая машину.
- Идут, - улыбнулся Ли Чжун Ги.
- И далеко зашли?
- Не очень. Нас ждут. Но пока гуляют с другими актерами в лице Дабл-эс.
- Эти не дадут соскучиться. А как у нас с Ким Хён Чжуном? - взглянула на Кэтрин.
Ари была сегодня настроена достаточно иронично. Композитор терпеть не могла такой настрой подруги.
- Может, помолчишь? - сделала замечание Кэтрин.
- Я задела что-то личное?
- Иногда ты бываешь невыносимой…
- А у меня сюрприз, - поспешил Ли Чжун Ги прервать спор.
Он преградил дорогу коллегам и, вытащив из кармана два красных яблока, отдал их девушкам.
- Это необычные фрукты. Они с сюрпризом, - заискивающе сообщил он, подмигнув Ари.
- Меня пронесет? - ирония девушки достигла своего апогея.
- Фу, какая ты грубая, - скривился парень.
Тэк улыбнулся, плетясь позади небольшой компании коллег.
- Это для тебя новость? - поинтересовалась Ари, бросив в рот жвачку.
- Ну ты ж у нас белая и пушистая. Чего притворяешься злюкой? - дразнил ее Чжун Ги.
- Да... Есть одна такая, белая в пятнышко, на меня похожая.
- Пандочка?
- Псина соседская. Приедем как-то ко мне в гости, познакомлю. Тварь редкая, но меткая. Захочет, много чего откусить может, - в этот момент Ари оглянулась к Дон Уку, адресуя сказанное именно ему.
Но тот лишь послал ей воздушный поцелуй, рассмешив Ли Чжун Ги, который в секунду оказался возле товарища.
- Она хочет объявить нам войну? - обратился к Тэку.
- Думаю, была такая попытка.
- Что же делать? - Чжун Ги играл роль хитрого лиса.
- Принять вызов и положить на лопатки.
- Мне это нравится! - поднял руку и парни ударили друг друга в ладоши.
- Извращенцы, - прошептала покрасневшая Кэтрин. - Вот от кого, но от тебя не ожидала, - сделала замечание Ли Чжун Ги.
- А куда это твои мысли забрели? - хихикнул парень. - Я ж о поединке. Да, Ари? Вот она знает, о чем речь. Сама сколько раз пыталась меня лично завалить.
- Он о чем? - не поняла Кэтрин, обратившись к подруге.
- Поверь, я все же это сделаю, - не очень-то церемонилась Ари.
- Ну, попробуй-попробуй, - рассмеялся Чжун Ги.
Сценаристка ухмыльнулась и остановилась. Сделала это так неожиданно, что парни не успели притормозить и Ли Чжун Ги столкнулся с ней. Она, недолго думая, поперла на него танком. Актер сделал шаг назад и остановился. Девушка подошла в упор, пристально вглядывайся в его веселые карие глаза.
- Ты сомневаешься, что я смогу? - уверенно поинтересовалась Ари.
Тэк насмешливо и с интересом наблюдал за разыгравшейся сценой строптивцев.
- Сомневаюсь, - не отступал Чжун Ги, хитро улыбаясь.
- Тогда я заставлю тебя изменить свое мнение.
- С нетерпением буду ждать.
Ари еще немного задержала на нем взгляд, потом, по пути бросив на Тэка презрительный, обернулась и размашистой походкой пошла ко входу в больницу.
- Она что, не с той ноги? - нахмурилась Кэтрин.
Парни улыбчиво глядели в сторону уходившей сценаристки.
- Вы чего таращитесь на нее? - возмутилась композитор. - Вот бабники… Ли Чжун Ги, дружба с этим ловеласом портит твой характер, - решила дать совет.
- Моя ты сладкая, - промурлыкал Тэк, вогнав девушку в краску раздражения.
Не долго думая, Кэт последовала за подругой.
- Хорошие девочки, - вразвалочку направившись ко входу, иронично заметил Дон Ук.
- Чего они взъелись в тебя?
- Недостаточно симпатичный.
Ли Чжун Ги рассмеялся, толкнув парня в плечо.
- Я серьезно, - настаивал он.
- Я же говорю, фейсом не вышел. На бандита похож. Вот Ари это четко подметила.
- Чушь собачья.
Тэк ухмыльнулся. Ребята направились к лифту.
Девушек застали возле палаты Джона. Они разговаривали с доктором.
- Что случилось? - донеслись до них слова взволнованной Ари.
- Я устал его штопать, - развел руками врач. - Пришлось привязать к койке. Ему постоянно что-то снится, он срывается на ноги, швы расходятся… Это кошмар какой-то! Давно у меня не было таких пациентов.
- Как он сейчас?
- Состояние стабильное. Замучил персонал просьбой освободить его. Но я не могу дать на это добро. Это же не шутки столько раз зашивать его.
- Он сейчас немного переживает из-за случившегося, - Ари попыталась оправдать друга, догадываясь, почему тот так себя ведет.
- У него признаки психоза.
- Я сегодня останусь с ним на ночь. Он успокоится.
- Надеюсь. Присмотри за ним. Ему нужен в этот период кто-то близкий, с кем он чувствует себя спокойно. Иначе дела не будет. Не хотелось бы калечить его организм сильными успокоительными препаратами.
- Я поговорю с ним.
- Договорились. Я попрошу медсестру перенести в его палату небольшую кушетку.
- Спасибо, доктор.
- Я это делаю только по старой дружбе. Тебя я тоже долго штопал. Вы с ним - два сапога пара.
Ли Чжун Ги насторожили последние слова доктора. Тэк тоже не упустил из виду сказанное, но остался спокойным и невозмутимым.
- Чего вы не заходите? - спросил Чжун Ги, подходя ближе.
- У Рэкса швы разошлись, сейчас ему делаю перевязку, - объяснила Кэтрин.
- Я пока кое кого проведаю, подождите меня здесь, - Ари взглянула на часы.
- Это кого еще? - ее подруга была удивлена, что кто-то из знакомых сценаристки был тоже здесь.
Ари ей об этом не рассказывала.
- На днях одному парню на улице стало плохо. Я вызывала ему «скорую». Хочу узнать, как он.
- А-а-а… Ну давай, - композитор устало уселась на диванчик в уголку ожидания.
- Я пойду, куплю выпить, - пробасил Тэк, собравшись в сторону лифта. - Кому-то что-то нужно?
- От тебя? Ничего, - неприветливо бросила рыжая. - Если чего захочу, сама куплю, - фыркнула и отвернулась.
- Моя хорошая, я ж в тебе не сомневался, - улыбнулся Тэк.
- Еще раз меня так назовешь, порву, как Тузик грелку!
Дон Ук подмигнул ей и неторопливо пошел вдоль коридора.
- Как же он меня злит! - возмутилась девушка. - Терпеть его не могу.
Ли Чжун Ги ничего не сказал и сел рядом. Ссоры этих двоих стали вполне нормальным явлением.

Ари в это время осведомилась о состоянии здоровья незнакомца. Ей сообщили, что он уже практически в  норме.
- Его родственников нашли? - поинтересовалась девушка.
- При нем не было никаких документов, - ответила молодая медсестра, видно, что только недавно устроившаяся на работу, так как вела себя боязливо и неуверенно. - Только немного денег и… Ох, мы так все удивились! - всплеснула в ладоши.
- Почему? - Ари снова взглянула на часы.
- При нем был необычный веер на бамбуковой основе. Но самым странным было то, что он прикреплен к руке специальными кожаными ремнями. Какой-то необычный способ носить его. Да и зачем?
Сценаристка медленно перевела взгляд с часов на пол. Задумалась, не замечая, как за ней из-за ближайшего угла наблюдает Тэк. Он попивал минеральную воду и поглядывал в сторону медсестринского стола. Парень бы дальше пошел, но услышав о прикрепленном к руке веере, притормозил, решив проследить за происходящим.
- Можете показать мне эту находку? Я коллекционер раритетов, вдруг что-то интересное, - заискивающе начала Ари, сразу «включив дурачка», что вызвало у Дон Ука улыбку. - Да и сам парень ничего, - тут она подключила «женские штучки».
Медсестра сомневалась по поводу демонстрации личных вещей пациента, но сценаристка нашла к ней подход и все же уговорила. Та отвела Ари в специальную комнату, открыла шкафчик и вытащила вещи незнакомца. Сценаристка развернула его футболку и замерла. Тэк, последовавший за девушками, аккуратно заглянул в приоткрытые двери.
- Это не просто веер… - Ари была поражена открытием. - Это самурайский…
Она не договорила, резко оглянувшись в сторону двери. По спине мурашки пробежались от ощущения, что кто-то за ней наблюдает. Но там никого. Девушка поспешила выйти в коридор и осмотреть все.
- Что случилось? - встревожилась медсестра.
- Послышалось, что меня зовут, - быстро сообразила и соврала Ари. - А я могу увидеться с пациентом? У меня к нему выгодное предложение. С ума сойти, такого красавца в моей коллекции еще нет, - вернулась к столу и начала оглядывать оружие. - Он истинный гурман.
- Вы бы поговорили с ним об этом, когда ему станет лучше. Он очень слаб, и доктор запретил посещения.
- Держите меня в курсе, - протянула девушке свою визитку. - Я сценарист и кинорежиссер Ари Лайт, - сделала себе именно ту рекламу, которая могла подкупить молодую простушку. - Только он будет в лучшем состоянии, наберите меня. Я хочу с ним поговорить. Нет желания терять такой шанс.
- Ладно, - расцвела медсестра, радостно сжимая презент.
Ари вышла и еще раз оглянулась. Она явно ощутила, что за ней наблюдают. Что за странности происходят в последнее время? Может, это уже нервы?
Девушка пошла к друзьям. Медсестры закончили перевязку и пустили к Рэксу. Только вот… Тэк так и не вернулся. Сценаристка, пока Кэтрин забрасывала Джона расспросами, сосредоточенно о чем-то думала.

-----------------------------------------------
* «В лучах заходящего солнца» - первое название моего первого романа «Путь». Захотелось запечатлеть его где-то, чтобы не потерялось.

**Диалектика - искусство ведения диалога, спора и аргументации. Рождается истина, только в диалоге в соответствии с диалектическим (вопросно-ответным) искусством "вести рассуждение", становится возможным постижение истинной сущности вещей. Сократ считал диалектиком того, кто "умеет ставить вопросы и давать ответы".

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Сен 2013, 06:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyПн 29 Июл 2013, 13:39

Дверь в палату медленно приоткрылась, и в нее проскользнул Дон Ук. Лежавший на больничной койке азиат, которому помогла Ари, насторожился и сразу бросил взгляд на рядом стоявший стол, ища какой-либо подходящий предмет для самозащиты. Тэк рассмеялся и подошел ближе.
- Минору, паршиво выглядишь, - бросил он грубую фразу.
Лежавший парень свел брови, пытаясь угадать намерения хитреца. Дон Ук перевел взгляд на аппарат мониторинга сердечной деятельности пациента. Он зафиксировал едва заметное ускорение сердцебиения.
- Как всегда в форме, даже лежа в палате после сердечного приступа и не смотря на то, что рядом нарисовалась опасность. Хорошо натаскали, - сел на стул. - Можешь успокоиться. Мне сейчас не до тебя, хотя момент неплохой.
Минору слегка расслабился и лег на подушку.
- Твоих рук дело? - голос не был столь мягким, как обычно.
- Говорю, мне сейчас не до этого, - повторился Дон Ук. - Вокруг Феникса хватает «доброжелательных товарищей», поищи среди них. Парень, у тебя талант заводить «друзей», - рассмеялся.
- Чего пришел?
- Не всегда выпадает момент лично посмотреть на Солнце, валяющееся в простой больнице. Забавное зрелище. Вижу, в тебя ввели хорошую дозу стимулятора, - кивнул головой в сторону мониторинга. - Сердце еще шалит. Если бы я так хорошо не знал тебя, подумал бы, что ты стареешь.
Наконец-то у Минору появилась коронная обаятельная улыбка.
- Ты редкая скотина, - взглянул пациент на недруга.
- На самом деле я очень добрый.
- Будешь это своим девкам рассказывать, - вдруг лицо парня ожесточилось.
Он взмахнул рукой и попытался с силой ударить Тэка в район шеи. Дон Ук успел поставить блок и отбить нападение. Оба впились друг в друга ненавидящим взглядом.
- Не смотри, что я здесь, - прошептал Минору. - Это не делает меня слабее.
- Мы еще увидимся. И это будет в нужное время и в нужный час. Тогда пощады не жди. Я тебе многое припомню. В том числе и Гудзонов залив.
- Я знаю, что твой отряд потерпел фиаско. Но оправдываться словами, что это просто воля случая, не буду.
- Ты был в это дело замешан и фигурировал, как главный зачинщик. Значит, на тебе лежит вина. И ты заплатишь по счетам. У меня железное терпение. Я дождусь своего часа.
Тэк с презрением глядел на своего злейшего врага. В коридоре послышались приближавшиеся голоса. Дон Ук бросил на постель Минору монету и вышел, оттолкнув на пороге двух медсестер.
- Эй, вы что здесь делаете?! - возмутилась одна из них ему вдогонку.
- С вами все в порядке? - поспешила к пациенту вторая.
Минору молча крутил монету, у которой на обеих сторонах была решка с номиналом ноль.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Авг 2018, 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyПн 29 Июл 2013, 15:30

В палате Рэкса было темно и спокойно. Полночь в больнице казалась Ари защищенной и мирной. Было время, когда она не один месяц провела в ее стенах. Здесь всегда помогут. Во всяком случае, так думала девушка, не ощущая себя в этом месте чужой. Джон, чувствуя ее рядом, наконец-то смог спокойно уснуть. Впервые за время пребывания в больнице.
Ари глядела на луну, видневшуюся в окне, и вспоминала свое горькое прошлое. Так много боли в нем, разочарования, одиночества и тоски. Сплошной холод среди горячих окраин Лос-Анджелеса. Сейчас многое изменилось. Она научилась жить с памятью, дорожить теми, кто ей близок, смиряясь с одиночеством, противостоя старым проблемам. Все намного проще стало, чем было тогда. Хотя многое еще тяготит и не дает покоя. Да, еще пару ран кровоточат, заставляя порой изнывать от сильной боли. Но ведь жизнь без нее не жизнь. Даже не верится, что есть люди, у которых все гладко. И…
Ари вздрогнула, прервав размышления, так как дверь в палату тихо приоткрылась и послышался чей-то шепот. Девушка напряглась всем телом, чувствуя неладное. Она неторопливо потянулась за стоявшим рядом стулом. В этот раз чутье не подвело. В палате показались три странных типа. У одного из них блеснул в тусклом свете луны нож. Ари догадывались, что это дружки Рэкса. «Все же нашли его, сволочи», - злилась сценаристка. Размахнувшись, с силой бросила стул в того, что был ближе. Остальные не стали стоять столбом и смело атаковали ее, согретые мыслью, что это всего лишь девчонка. Зря так подумали, потому что уже в первую секунду один из них получил перелом руки и отлетел в стенку.
Шум разбудил Рэкса. Он дернулся, увидев, что вокруг него творится, но крепкие ремни, которыми его прикрепили к койке, удержали на месте.
- Ари! - воскликнул парень. - Осторожно!
Он изо всех сил пытался освободиться. Но даже его крепкое тело не могло победить затянутые пояса.
В это время Ари из-за темноты не заметила атакующего третьего бандита и из-за сильного удара в живот упала на пол. Рэкс хотел закричать, но тот, что был с ножом, наставил на Джона пистолет и пригрозил, чтобы тот молчал.
- Шон, угомонись, - попросил Рэкс.
Ари скрутили за спиной руки и за волосы подняли на ноги. Девушка задыхалась из-за сильного удара. Сжав зубы, пыталась перетерпеть боль.
- Так вот какая наша защитница, - улыбчиво погладил ее по щеке Шон. - Симпатичная должно быть. Извини, детка, плохо вижу в темноте.
- Не трогайте ее, - злился на ситуацию Рэкс. - У вас счета со мной, так и решайте все вопросы…
- …Рот закрой, - скривил губы в неприятную дугу обладатель пистолета и ножа. - Думаешь, нам нужен такой нищий отморозок, как ты? Что я могу получить от тебя, а? Падаль.
Размахнувшись, он с силой ударил парня в живот.
- Нет! - воскликнула Ари, но ей тут же закрыли рот, чтобы не шумела.
- А вот эта детка может помочь решить нашу проблему, - подошел к сценаристке. - Она ведь согласна. Придурок, открой ей рот, - обратился к дружбану. - Я хочу услышать ее ответ.
Ари дали возможность говорить.
- Сколько? - хрипло спросила девушка, еще ощущая сильную боль в районе живота.
- Вот это по-нашему, - обрадовался Шон. - Много. Но для тебя ведь это не проблема, да?
- Я спросила сколько? - не показывала свой страх сценаристка.
- А ты смелая, - улыбнулся глава шайки и подошел к ней ближе.
Склонившись, вдохнул аромат ее духов.
- Пахнешь дорого, - прошептал ей на ухо. - Очень дорого. Как тебе семьсот штук? М?
- Блефуешь, гад, - улыбнулась Ари, пытаясь говорить на его уровне. - Он должен пятьсот.
- Так ты в курсе. Ну что я тут могу сказать?
Провел рукой по ее шее, потом начал ласкать плечо. Вот этот маневр был для Ари выше ее терпения. Старая психологическая травма дала о себе знать и легкая дрожь охватила тело, что без труда подметил Шон.
- Милая, чего испугалась-то?
- Пятьсот, не больше, - отрезала строго Ари.
- Знаешь такое слово, как проценты? А? - подошел к ней еще ближе.
- Пятьсот или останетесь ни с чем, - она уверенно глядела в глаза бандита, которые благодаря лунному свету проглядывались в темноте.
- Ни с чем можешь остаться ты, детка. А я свое получу.
Он с силой ударил ее по лицу.
- Не трогайте ее! - рвал и метал Рэкс.
Если бы он сейчас освободился, летели бы они отсюда в самых экзотических позах. Им очень повезло, что накануне пациента привязали к койке.
- Пятьсот… - прошептала Ари, сплюнув кровью на пол.
- Ты играть со мной решила? - заводился по натуре холерик Шон.
- Пятьсот…
Последовал новый сильный удар.
- Пятьсот? - рявкнул нервно бандит.
- Пятьсот…
Снова удар.
- Прекратите, гады! - дернулся Рэкс и тут же упал на кровать, скованный сильной, парализующей все тело болью в районе раны.
- Закройте ему рот, а то сейчас сбегутся все, кому не лень, - дал команду Шон.
Третий, придерживающий сломанную руку, указал на свою травму, мол, он не может.
- Ни на что не способны без меня, - шипел зачинщик и, вытащив из кармана широкий скотч, заклеил беспомощно сопротивлявшемуся Рэксу рот.
- Ну что? - Шон вернулся к Ари и приподнял ее голову за подбородок.
- Пятьсот…
- Блин, а ты еще та стервозная штучка, - хрипло рассмеялся и тут же подошел к Рэксу. - Он мне не нужен. Нужны только твои деньги. Я могу с легкостью убрать его, - приставил нож к горлу парня. - Я сказал семьсот, значит семьсот и благодари меня, что я продешевил.
Ари понимала, что выхода нет.
- Завтра я достану деньги, - ее разговор был коротким, без лишних слов, пустых уговоров и упрямств.
- Вот это по-деловому. Где и когда? - тоже не растягивал удовольствие.
Девушка, тяжело дыша, указала место и время.
- Запомни, с этого момента и до того, как я получу деньги, ты у нас под прицелом. Не дури и никому не говори о случившемся. Не волнуйся, после сделки, я больше не буду тебя шантажировать. Я - честный вор.
Ари вдруг рассмеялась, иронично поглядывая на Шона.
- Не зли меня, - прошептал он.
- Не буду, - продолжала улыбаться. - Ты этого не стоишь.
Шон угрожающе взглянул на нее, но промолчал.
Забрав своих людей, вышел из палаты. Ари тут же подбежала к Рэксу и дрожащими от страха руками освободила его. Из раны парня шла кровь. Девушка хотела позвать врача, но он, придержав за локоть, остановил ее.
- Зачем ты это делаешь? - злился. - Где ты возьмешь такие деньги?
- Это уже моя проблема.
- Ари!
- Я возьму кредит! Отпусти, нужно остановить кровь.
- Какой кредит?! - воскликнул Джон. - Ты так просто отдашь им такую сумму? Ты столько работала, чтобы заработать деньги, и так просто отдашь?
- Отдам, Джон. Ради тебя и Кэтрин я все отдам. Но это повод тебе задуматься и взяться за разум. Помни, ты мне должен вернуть эту сумму. И чтобы это сделать, ты станешь играть в кино под моим руководством. Ты станешь человеком и вернешь мне все до копейки. Понятно?
Рэкс виновато глядел на девушку. Протянув к ее припухшим от ударов губам руку, слегка приласкал. На ее лице виднелись ссадины и кровоподтеки.
- Сволочи… - прошептал он злобно. - Я их найду…
- …И ничего им не сделаешь, - пристрожила сценаристка. - Ты так ничего и не понял?! - выписала ему пощечину. - Твое тупое упрямство и гордость приносят одни неприятности! Хватит быть отбросом! Стань же ты наконец-то человеком!
Рэкс наклонил голову.
- Я волнуюсь за тебя, - Ари сбавила тон, положив ему руку на плечо. - Ты же знаешь, кем являешься для меня в моей паршивой жизни.
- А если они потом снова начнут тебя шантажировать?
- Найдут себе неприятности на пятую точку. Они уже их нашли. Я не буду бездействовать. Отдам деньги, но они просто так не уйдут. Я уже говорила со знакомым в отделе по борьбе с наркотиками. Все под контролем.
- Меня ведь тоже могут посадить.
- В этот раз нет. Я все уладила. Но это последний раз, когда я тебе помогаю. В следующий раз я не стану ничего делать, когда тебя упекут за решетку.
- Спасибо…  - взявшись за голову, застонал. - Как же паскудно на душе. Чувствую себя ничтожеством, прячущимся за женскую юбку.
- Правильно чувствуешь. И помни об этом, пока не появится желание изменить все и стать человеком. Может, хоть эта ситуация добавит тебе ума. Все, проехали. Я иду за доктором.
- Как объяснишь случившееся?
- Думаю, док закроет на это глаза по старой дружбе.
- У тебя одни связи, - горько улыбнулся Джон.
- Жизнь заставила.
Не растягивая резину, Ари пошла в туалет, выпила таблетку, иначе пережитый стресс угрожал сковать тело сильным ознобом, умылась, чтобы не так сильно шокировать врача, а потом лишь пошла к нему. Полчаса ушло на уговоры не поднимать шумиху. Потом еще полчаса на то, чтобы в энный раз заштопать Рэкса.
Ночь была активной и запоминающейся.
На следующее утро Ари отправилась в банк и сняла из кредитки нужную сумму. К обеду вопрос был решен.
К вечеру отправилась на съемочную и шокировала своим внешним видом всю команду. Объяснила «грим» на своем лице вечерним гоп-стопом, мол, хотели ее ограбить. Поверили все, кроме Кэтрин, Тэка и Ли Чжун Ги. В общем, Ари было наплевать на все эти недоверия. Жутко устала. Поплелась в вагончик-костюмерную и, пока шли съемки, завалилась спать. Хотелось о всем забыть, также и о ноющих ушибах, которые постоянно давали о себе знать.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyВс 18 Авг 2013, 12:57

4
Шрамы

Успешно была отснята большая половина дорамы. Съемки проходили легко и продуктивно, за исключением сцен с Кэтрин и Ким Хён Чжуном. Их персонажи, так же, как и персонажи Ари и Ли Чжун Ги, стали заметно сближаться, но из-за этого головная боль киношников лишь только усилилась, так как оба все время выясняли отношения и неоднократно срывали съемки.
Дело шло к пику событий, кульминации и развязке. По сюжету герои Ари и Чжун Ги, объединившись, пошли против воли своих хозяев. В истории добавилось приключений, интриг и боевых сцен. Для одной из таких съемочная группа в полном составе на пару дней выехала в лес. Пэ Ён Чжун специально взял весь коллектив, - кроме кат-туновцев, их вызвали в Японию, - чтобы незадействованные актеры могли немного расслабиться и отдохнуть после бессонных ночей и тяжелых будней. Лагерь разбили возле реки и принялись готовиться к предстоящим ночным съемкам. Даблы не смогли пропустить подобное событие и уселись возле оператора. К ним вскоре присоединился Тэк и Дэнни. Остальные же отправились на рыбалку.
Бой снимали до полуночи. Изнуренные не одним десятком дублей актеры повалились на мягкую лесную траву, чтобы хоть немного отдохнуть. Было прохладно, но приятно. Даблы больше не захотели сидеть на съемочной площадке и пошли к лагерю.
- Готовим хижину к работе! - скомандовал воодушевленный Пэ, направляясь к старой заброшенной лесной сторожке, в которой должны пройти съемки первой близкой сцены между героями Ари и Ли Чжун Ги.
Сама же кинопара продолжала неподвижно лежать и глядеть на звезды.
- Мы хорошо отработали боевые сцены, - довольно заметил парень.
- Да, неплохо. Каскадеры тоже молодцы.
- Все постарались.
Его пальцы сжали мягкую сочную траву. Ли Чжун Ги все думал о предстоящей сцене. Поджав губы, украдкой повернул голову к рядом лежавшей девушке. Снова засмотрелся на ее симпатичный профиль. Растрепанные волосы, минимум грима - это ей шло. Она была куда более привлекательной без искусственных красок. Роскошные и модные вещи могли украсить ее, но подчеркнуть внутреннее обаяние были способны только простота и натуральность.
- Ты спишь? - тихо прошептал парень, видя, что она закрыла глаза.
- Я бы с удовольствием… - почти неслышно, едва шевеля губами.
- У нас впереди сложная сцена.
Тут девушка тоже взглянула на него.
- Боишься? - рассмеялась.
- Я? - округлил глаза. - Это я намекнул, что для тебя может быть сложной. А меня такими глупостями не испугать. Чепуха какая-то. Подумаешь, нужно будет немного пообниматься, - выдавливал из себя слова, застревавшие в горле.
Смущала его не близость как таковая, - все же актер, прошел многое, - а сама иностранка. Но как-то по-особенному. Сам не понимал, что происходит. Началось это совсем недавно, а именно, когда Рэкс попал в больницу. Чжун Ги почувствовал, как начало меняться его отношение к девушке. И это сложно было назвать сочувствием, желанием помочь и поддержать. Перемены настораживали актера, но в тот же момент вызывали интерес.
- С чего ты взял, что мне будет сложно? - не переставала улыбаться Ари. - Думаешь, я из породы стеснительных? Тут ты промахнулся. Меня подобным не смутишь.
- Тогда нет проблем, - пытался быть невозмутимым. - Пошли, нужно над гримом поработать. Мне куда не шло, пару синяков подрисуют и «кровь» пустят, а тебе со шрамами долго придется повозиться.
Ари изменилась в лице и привстала.
- С этим не будет проблем, - прозвучало как-то глухо и невесело.
Отряхнув черное кимоно, направилась в сторону хижины. Ли Чжун Ги не понял, что за резкая смена настроения.
Подготовка забрала около часа. Пэ беспокоился, успеют ли гримеры сделать свою работу. Еще и Ари нигде не было. Продюсер, поглядывая на часы, принялся сам ее искать.

Девушка сидела на поваленном дереве и грустно глядела на бледный, как и она сама, месяц. Левая рука была в очередной раз туго перетянута шнурком и из-за перекрытого доступа крови, покраснев, горела, будто в горячке. Но на лице Ари была спокойной и умиротворенной. Ни единой эмоции. Одно безразличие и усталость. Внутри же наоборот томилась тоска и страх. Сейчас девушка пыталась заставить себя сделать сложный шах, хоть немного победить прошлое, дать ему звонкую пощечину и облегчить невыносимую ношу.
- Ари, ты чего здесь? Скоро начало съемок, а тебе еще и не начинали гримировать спину, - в голосе Пэ послышались строгость и раздражение.
Сценаристка повернулась к нему и тяжело вздохнула.
- Доверьтесь мне. Иногда я умею творить чудеса, - незаметно для продюсера ослабила сдавливающий руку шнурок и стянула его с запястья.
Мужчина не понял, что она имеет в виду. Ари встала и, пошатываясь, пошла к хижине.
- Что-то случилось? - Пэ сменил свой тон со строгого на обеспокоенный.
- Нет. Давайте работать, - не оборачиваясь, ответила Ари.
- А как же… - хотел снова напомнить о шрамах, но умолк.
Ведь сказала, что возьмет этот вопрос на себя, не могла же просто так бросаться словами. Теперь Пэ с интересом ожидал съемок. Что она имела в виду под словом "чудо"?
Ари вошла в деревянный дом и остановилась. Ее оковал страх и неуверенность в том, что она сможет переступить через себя, снимаясь в следующей сцене. И причиной был в нескольких шагах от нее стоявший Макс, который только что вернулся с переговоров и решил присоединиться к кинопроцессу. Играть такой эпизод в его присутствии… Она не была готова к этому.
- Закругляемся! - послышался за ее спиной голос Пэ.
Ари вздрогнула всем телом и прижалась к стене. Макс, заметив это, ехидно улыбнулся и подмигнул ей. Тэк, наблюдая за ними, вытащил пачку сигарет и, поделившись с режиссером, закурил. Сценаристка на миг потеряла самоконтроль и в панике рванула к выходу. Переступив порог, наткнулась на Ли Чжун Ги.
- Ты уже готова? - мягко улыбнулся актер, в волнении потирая ладони. - Готовься запрыгивать, - хихикнул, протягивая к ней руки, так как сцена начиналась с того, что он вносит в хижину раненную героиню Ари.
Девушка растерялась, чувствуя, что сейчас разревется. С силой вцепившись ногтями в запястье, выдавила из себя улыбку. Тут и гримерша появилась, принявшись поправлять макияж Ари и добавлять «крови» на ее «раны».
- Мистер Пэ сказал, что со шрамами вы сами разберетесь. Это так? - женщина решила уточнить этот вопрос.
Ари, дрожа, согласно кивнула головой.
- Ты себя хорошо чувствуешь? - Ли Чжун Ги заметил ее озноб.
- Да…
Актер больше ни о чем не спрашивал, лишь, украдкой поглядывая, задавался вопросом по поводу грима. По сценарию у девушки на спине должны быть многочисленные глубокие шрамы от порезов.
- Снимаем! - выглянув к ним, сообщил ассистент режиссера.
Ли Чжун Ги подошел к Ари, готовясь взять ее на руки. Она вдруг попятилась. Парень растерялся, не понимая, что происходит.
- Дай мне секунду, - девушка взялась за лоб, пытаясь прийти в чувство.
- Что-то не так? - заволновался Чжун Ги.
- Ничего не спрашивай. Просто дай мне успокоиться.
- Мотор! Начали! - послышалась команда режиссера.
Актер выжидающе глядел на девушку. Она глубоко вдохнула и согласно кивнула головой. Тогда парень подхватил ее на руки и занес в хижину. Ари притворилась, что без сознания, и лишь крепко сжатый в ее руке воротник кимоно актера напоминал Чжун Ги о ее напряженном состоянии. Он усадил девушку возле стены и, быстро приготовив с валявшихся в углу клочьев ветхой ткани примитивную постель на полу, перенес на нее раненную героиню. Дальше принялся обрабатывать глубокую рану на руке. Ушло на это несколько дублей, но не много, так как парень хорошо справлялся с ролью. Вскоре пришло время героине Ари придти в себя.
- Как ты? - тихо спросил Чжун Ги.
- Жива, - улыбнулась девушка.
Актер заботливо вытирал ее испачканное лицо, а Ари не сводила с него наполненных грустью глаз.
Девушка всеми силами пыталась забыть, что всего в пару шагах от нее стоит Макс и нагло гипнотизирует ее. Пока «лежала без сознания», немного успокоилась. Но теперь снова ощущала его присутствие и боковым зрением видела на лице ухмылку. Снова начался озноб в теле. Ли Чжун Ги ощутил это и, не следуя плану сценария, взял за руку. Ари корила себя, что забыла в коттедже таблетки. Теперь надо было любым способом справиться с собой без них.
- Дрожишь, - прошептал он, погладив по щеке. - Замерзла?
Режиссер, было, дернулся прервать съемку, но Пэ его остановил, с интересом поглядывая на пару.
Тэк, наблюдая игру, то ли из-за любви к искусству, то ли по каким-то другим личным причинам не сводил заинтересованный взгляд с актеров, а особенно с Ари.
- Твоя одежда изодрана, я дам свою, - Чжун Ги сбросил с себя кимоно, оставшись в белой футболке.
- Не стоит, - прошептала девушка.
- Слушайся старших.
Ари улыбнулась и принялась развязывать пояс. Стянуть с себя кимоно не удалось из-за раненой руки.
- Я сам, - предложил парень и, помогая приподняться, сел у девушки за спиной.
Он аккуратно взял кимоно за воротник и принялся медленно спускать его с плеч. Под низом показалась широкая ткань, обтягивающая грудь и талию. Ли Чжун Ги с интересом ожидал, что же увидит под кимоно, ведь грим на спине сценаристке точно не делали. И тут он невольно застыл. Ари это почувствовала и незаметно для всех с силой сжала ткань хакамы.* Съемочная группа тоже ждала продолжения. Парень спустил с девушки кимоно, все так же не отводя взгляд от ее спины, на которой живого места не было. Даже Тэк замер, приоткрыв рот. Сплошные шрамы изуродовали нежную кожу сценаристки, говоря о некогда ею перенесенной адской боли. Ари с ненавистью подняла взгляд на стоявшего напротив нее Макса. Он и сам занервничал, будто дело коснулось чего-то очень личного и щекотливого. Видя обиду и презрение в ее глазах, он, спрятав руки в карманы, вышел из хижины.
- Может, остановить съемку? - прошептал режиссер, обращаясь к Пэ.
- Нет, все отлично. Монтаж исправит ненужные паузы. Натурально получается.
- Откуда у нее столько шрамов?
- Думаю, нам лучше у нее об этом не спрашивать…
В это время Ли Чжун Ги продолжал сидеть и таращиться на спину девушки. Чего-чего, но такого не ожидал. Ари пыталась побороть внутренний дискомфорт. Впервые за много лет она решилась сказать об этом окружающим, показать свой изъян, поделиться ношей, хоть немного облегчив себе жизнь. Ощущение было не из приятных. Сейчас все обалдело глазели на эти шрамы и, казалось, обжигали их. Пусть зрители не узнают, что они настоящие, но находящиеся здесь люди увидели правду. Сценаристка слегка выпрямилась и повернула голову к Ли Чжун Ги.
- Мне холодно… - прошептала, нарушая сценарий.
Актер вздрогнул, придя в себя, и начал надевать на нее свое кимоно. Поднимая его к плечам, снова остановился и, помедлив, наклонился к спине, нежно целуя исполосованное тело. Ари прикрыла глаза, борясь со слезами. Не любила жалость к себе, но любым способом хотела преодолеть эту ступеньку правды. По сценарию Ли Чжун Ги должен был раз поцеловать и надеть кимоно, но парень, приобняв ее плечи, вдруг еще раз прижался к ней губами. Ари взволновано коснулась к его руке, пытаясь остановить. Актер, поправив ее волосы, коснулся лбом к шее и замер.
- Сколько же было боли… - не спрашивал, а скорее утверждал он.
Режиссер напрягся, поглядывая на Пэ.
- Все отлично, - прошептал продюсер, наблюдая за игрой пары.
- Все в прошлом, - в это время ответила Ари. - Мне холодно…
Ли Чжун Ги аккуратно надел на нее кимоно и обнял, бережно прижимая к себе. Касаясь щекой ее лица, желал передать все свое тепло, в этот момент будто почувствовав ее старый страх и боль ран. Так они и замерли. Пэ выжидал. Задумчиво и долго. Потом сам скомандовал остановить съемку.
- Переснимаем? - спросил режиссер.
- А разве можно сыграть лучше? - бросил продюсер и вышел из хижины, добавив. - Все молодцы. Снято.
Ари и Ли Чжун Ги не торопились выходить из роли. Девушка, чувствуя близость парня, впервые ощутила мужское тепло вместо своего страха. От актера веяло искренностью по отношению к ней. Хотелось ему довериться. Но в следующую минуту она вспомнила, кто он и кто она - дети двух континентов. Девушка привстала и Чжун Ги послушно отпустил ее. Они не произнесли ни слова, молча помогая ассистентам собирать вещи, ощущая, как внутри переменились друг к другу, почувствовав влечение и интерес мужчины и женщины.

-----------------------------------------------------
*Хакама (яп. 袴) — первоначально в Японии кусок материи, обертываемый вокруг бедер, позднее длинные широкие штаны в складку, похожие на юбку или шаровары, традиционно носимые мужчинами в неформальной обстановке или в качестве формы в некоторых боевых искусствах.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Сен 2013, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyВт 20 Авг 2013, 09:34

Следующий день посвятили отдыху. Не верилось, что не надо было куда-то спешить, учить роли и страдать перед камерой. Погода баловала теплым солнышком, свежестью воздуха и приятным кругозором. Правда под вечер природа решила немного повредничать и пролила на отдыхающих все содержимое огромной тучи. Но и дождь не испортил настроение. Наоборот, добавил в ряды отдыхающих ощущение тепла общины.
Поделились на два племени, приютившиеся под кровом двух больших палаток. Ари и Кэтрин благодаря званиям сценариста и композитора попали в круг организаторов проекта, среди которых были Макс и Линда, приехавшая сегодня в обед. Девушки были безумно "рады" этому явлению. Общение строилось на занудной болтовне сценаристов, развлекавших рассказами о новых идеях. Пожалуй, это было интересно только Пэ, не терявшего возможность почерпнуть что-то новое, и режиссеру с оператором, которые не прочь были нащупать возможные планы на будущее. Когда в разговор влилась Линда, Ари, не выдержав, вышла на улицу. Проливной дождь тут же обрушился на нее потоком прохлады. Хотела мигрировать к соседнему племени, но увидела, что у них проводились технические работы по восстановлению целостности палатки.
- Что случилось? - перекрикивая дождь, спросила сценаристка у натягивающего веревку Ким Хён Чжуна.
- Два идиота, а ля Лошадь и Бейби, затеяв драку, завалили палатку, - злился парень. - Иди внутрь, промокнешь.
На помощь певцу вышли виновники торжества. Ари нырнула в шалаш актеров и сразу ощутила комфорт, пусть даже крыша над головой была перекошенной и откуда-то текло за шиворот. Ли Чжун Ги изнутри пытался поднять упавший угол, громко перекликаясь с находившимися на улице. Иногда он выскакивал к друзьям, помогая подтянуть веревки. Остальные актеры стоя придерживали палатку, чтобы не упала. Чан Гын Сок постоянно тяжело вздыхал, нервничая из-за внепланового напряга.
Увидев девушку, Ли Чжун Ги на минуту остановил свою бурную деятельность и подошел к девушке.
- Ты чего здесь? - поинтересовался он, вытирая рукавом мокрое лицо.
- Примите беженку? Не могу находиться в том курятнике, - указала в сторону второй палатки.
Парень ничего не сказал и вернулся к своей работе, так как в этот момент Бейби выпустил конец веревки и угол снова перекосило.
- Может, нам тоже выйти и помочь? - волновался Гю Чжон.
- Четверых хватит, чтобы кипиш устроить, а если еще мы выйдем, то палатка точно рухнет, - ответил Ён Сэн. - Пусть сами разбираются.
- Ты думаешь, Лидер сам справится?
- А эти два ему зачем?
- А от них толк есть?
Реплика рассмешила ребят.
- Ладно, пошли, - согласился Принц. - А то еще действительно завалят все, будем спать в дупле.
Пришлось и остальным Даблам присоединиться к починке. Ари скукожилась от холода, прислушиваясь к тому, что происходит снаружи. Девушка взглянула на Тэка, безразлично читавшего при свете фонарика книгу. Это было в его стиле. Пусть даже камни с неба, а ему все равно. И пусть весь мир подождет - король читает. Как же это злило сценаристку. Она было хотела что-то сказать ему, но внезапно почувствовала тепло, окутавшее ее плечи. Оглянувшись, увидела Дэнни.
- Совсем продрогла, - подмигнув, сказал певец. - Не стоит рисковать своим здоровьем.
- Спасибо, - улыбнулась девушка, с каждым разом все больше и больше убеждаясь, как сильно в нем ошибалась.
Этот, на первый взгляд, туповатый и невоспитанный парень оказался еще тем добряком. Всегда поможет, поддержит, последнее отдаст, не жадничая и не жалея. Пока остальные возились с палаткой, он принялся наливать гостье чай с термоса.
- Не стоит беспокоиться. Все хорошо, - ради приличия сказала Ари, на самом деле не прочь выпить горячего напитка.
- Поговори мне, - по-хозяйски ответил певец. - Сейчас и напою, и спать уложу, - хихикнул.
- Охох! - рассмеялась сценаристка. - Ты смотри, какой гостеприимный! Ну, по поводу спать, то я и сама кого-то из вас подвину. Надеюсь, не потесню, иначе в соседнем племени меня тоска загрызет.
- Конечно, приютим! - воскликнул Дэнни. - Я первый претендент. Подвинусь, согрею, надо - приласкаю.
«А этот парень еще тот Казанова, - подметила Ари. - И обаянием не обделен. Да и нет в нем свойственной корейцам чрезмерной стеснительности и боязни иностранцев. Говорит, что думает. Все же в нем есть некая изюминка».
- Не боишься, что начну приставать? - девушка решила проверить его на прочность.
Ли Чжун Ги из-за услышанного оглянулся.
- А чего бояться? Радоваться надо, - не растерялся Дэнни.
Дон Ук оторвался от книги и покосился на ведущих диалог.
- Тогда, пожалуй, начнем с чая, - улыбнулась Ари.
- Пожалуй, - подыграл певец.
Тут Чан Гын Сока озарило.
- А ты помочь не хочешь? - возмутился он, в этот момент сообразив, что только Дон Ук не задействован в миссии спасения крова.
Тэк даже не удостоился взглянуть на парня.
- Эй! Я, кажется, к тебе обращаюсь! - вспылил тот.
- Палатка и без моей помощи стоит, - спокойно ответил Дон Ук, перелистнув страницу.
- Может, кого-то подменишь? - вмешалась Ари, которую уже давно нервировал этот тип и его "параллельные миры".
- А кто-то устал? - так же спокойно спросил он и взглянул на сценаристку.
- Я устал! - выпалил Чан Гын Сок.
Тэк встал и подошел к нему.
- Так иди отдохни. Язык только для того, чтобы басни петь? - Дон Ук оставался спокойным, чего нельзя было сказать о покрасневшем Гын Соке.
- Крутого из себя строишь? - не утихал певец.
Тэк молча заменил его, не напрягаясь с ответом. Соша, злобно глядя на объявившегося хама, сел на свой спальный мешок и ворчливо принялся закутываться в покрывало.
Еще полчаса возни и палатка снова стояла без помощи ребят. Даблы вошли промокшие до нитки. Лидер выстроил всех одногруппников в ряд и приказным тоном начал читать мораль:
- Еще хоть одна п-пакость из вас… - от холода прерывал свои нотации. - Начнет… в-вертеться, в-вышвырну вон н-на у-улицу! Понятно?!
- Д-да! - дрожа всем телом, ответил Бейби.
- Пак Чон Мин и Ким Хёнг Чжун, только у-увижу вас… р-рядом сидящих… - Лидер показал обоим кулак. - Прибью н-на месте! В-все услышали?!
- В-все! - передразнил его хоть и дрожавший от холода, но веселый Харизма.
- Ты м-меня достать решил?! - не выдержал Хён Чжун, приближаясь к товарищу.
- Тихо, тихо, парни! Вы чего? - стал между ними Ли Чжун Ги. - Спокойно.
- Переодевайтесь скорее, - Ари тоже вмешалась. - Простудитесь. Ли Чжун Ги, тебя это тоже касается. У кого-то есть спирт?
- Зачем? - не понял Бейбик. - Я непьющий.
- Кому ты врешь? - скривился Харизма.
- Ты снова начинаешь? - полез к нему Макнэ, за что получил от Лидера по затылку. - Вредная псина, - расхныкался он, толкнув Хён Чжуна в плечо.
- Я сейчас кого-то побрыкаюсь! - Лидер пытался угомонить свою стаю.
- Схожу в соседнюю палатку, возьму рюкзак. У меня есть бутылка, - Ари направилась к выходу и скоро вернулась с добычей, а также со своим спальным мешком.
- Ты всегда спирт с собой носишь? - улыбнулся Дэнни.
- На такие мероприятия - да. Я знаю, как иногда нужна огненная вода в походах. Итак, раздеваемся, - обратилась к мокрым сусликам.
Парни попятились, в непонятках глядя на сценаристку.
- Это еще зачем? - поинтересовался Бейбик.
- Растирать вас буду. Быстрее, простудитесь.
Макнэ спрятался за спину Гю Чжона и, постукивая от холода зубами, выглядывал из убежища. Харизма, хохоча, не опоздал с комментариями:
- Манюня испугалась за свою честь.
- Иди отсюда, лошадь спесивая! - фыркнул Бейби.
- А ты чего лыбу тянешь? - обратилась Ари к Харизме. - Тебя это тоже касается.
- Я готова! - смеясь, парень приподнял футболку.
- Бесстыжая лошадь! - воскликнул Макнэ.
- Давай, мы сами, а? - вежливо предложил Гю Чжон. - У нас в Корее мораль другая. Нехорошо, если девушка будет… вот это… делать… - стеснительно обхватил себя руками и, краснея, мило заулыбался.
- Я видела его полураздетым, - Ари ткнула пальцем в Харизму, стянувшего с себя футболку, - так мне теперь что, за него замуж выходить?
- Не ломай свою судьбинушку, дочка, - со старческим уклоном выдохнул убитый услышанным Бейби, вызвав смех находящихся в палатке.
Даже Чан Гын Сок не удержал улыбку.
- Ладно, сами так сами, - отдала бутылку Ли Чжун Ги. - Только применять внешне, - погрозила пальцем.
Парни весело принялись обтираться спиртом, подбрасывая шутки и дурачась, из-за чего палатка вновь была в зоне риска. Тэк по-прежнему спокойно читал книгу, игнорируя происходящее вокруг него.
Наконец-то все успокоились, укутались в теплые покрывала и залезли в спальные мешки.
- А ты чего тут? - только сейчас осознал присутствие девушки Бейби.
- Соскучилась, - улыбнулась Ари.
- Я стесняюсь с тобой спать в одной палатке, - начал снова дурачиться Макнэ и полез под плед.
- Моя ты мануна, вот только не надо притворяться непорочной красавицей, - поддевал его Харизма. - Иначе я начну думать, что твои посиделки на сомнительных сайтах - это лишь страшный сон.
- Вот лошадь парнокопытная! - воскликнул Макнэ и полез через всех к Чон Мину с кулаками, при этом со всей дури навалившись коленом на живот Ким Хён Чжуна.
- Убью! - воскликнул тот и одним махом заставил Бейби слететь с него.
Парень с криком повалился на Гю Чжона и Ён Сэна.
Ари, посмеиваясь, попивала горячий чай. Бейби, ворча, полез назад в свое гнездо, только в этот раз десятой дорогой обходя злого Лидера.
Вскоре снова воцарилось спокойствие, и завязался разговор. Ари в основном молчала, с удовольствием слушая болтовню ребят. Макнэ в это время игрался печенюшками в виде человечков.
- Это злая лидерская личность, - ворчал он, откладывая в сторону одну из фигурок. - А это - рыжая лошадь.
- Я все слышу, - улыбчиво напомнил Чон Мин.
- Смотри, чтобы уши в трубочку не скрутило.
Харизма протянул руку и отломил у одной из печенюшек голову.
- Эй, он мне снова голову снес! - воскликнул Макнэ.
- От нее все равно никакого толку.
- Чего?! - было взъерошился Бейби, но строгий взгляд Лидера его успокоил. - Несносное парнокопытное…
- Я слышал, - снова напомнил Пак Чон Мин.
- Вот и хорошо! - огрызнулся Макнэ.
- Вы рты закроете?! - не выдержал Хён Чжун. - У меня от вас двоих уже крышу сносит!
- Может, гвоздем придолбить, чтобы ветром не сдуло? - издевался Харизма. - Так вот, по центру, - указал, где именно.
У Лидера едва дым с ушей не повалил.
- О! - в это время Макнэ уже переключился на другой объект внимания - на книгу Тэка. - Красивая!
Он взял ее, пока парень наливал себе чай.
- Надо же, ее любил читать во время дождя Че Гевара! - воодушевленно воскликнул Макнэ, пробежавшись по предисловию.
- И ты хочешь почитать? - съязвил Харизма. - Почувствовать себя намокшим революционером, патриотом и просто романтиком?
- Чего? - не понял Бейби.
- Что «чего»? - передразнил Харизма.
- Не мешай, - отбрыкнулся меньший. - Хочу почитать, как это делал Че.
- Ты хоть знаешь, кто это? - спросил ради любопытства Чон Мин.
- Не, но это неважно. Главное, если заприметили, что он читал, значит большая шишка была, - облизав сахарный после печенья палец, констатировал Бейби.
- Стоять! - воскликнул Тэк, впервые за вечер проявив хоть какие-то эмоции.
У него наверняка едва сердце в пятки не ушло, когда увидел, как Макнэ собирается листать липкими руками. Дон Ук выхватил книгу и протер ее рукавом. Ари ехидно улыбнулась, жалея, что Бейби таки не оставил на ней отпечаток и было бы классно, если бы побольше.
С Тэком Макнэ не решился спорить - дело было рискованное. Поэтому он смиренно улегся назад на свое ложе и через некоторое время снова завязался разговор.
- Интересно, кто-то из присутствующих сейчас влюблен? - заискивающе спросил Бейби.
- Да, - заявил без заминки Пак Чон Мин. - Я давно по уши втюренный в тебя, моя малявочка, - протянул к нему руку, по которой звонко ударил все еще сердитый на товарищей Лидер.
- Ревнует, - причмокнув, сообщил другу Макнэ, доедая последнюю печеньку.
- Вот идиоты… - проворчал Хён Чжун и улегся спать. - Будете шуметь, выгоню на дождь.
- Кто кого еще выгонит, - хихикнул Бейби, но тут же залез под покрывало, увидев гневный взгляд Лидера. - Молчу.
- Вот и молчи!
Только спор утих, Бейби снова поднял заданный вопрос.
- Ты чего пристал? - улыбнулся Харизма. - Тебе меня и моей любви мало?
- Молчи, противный. Я тебя никогда не любил.
- Изме-е-ена, - протянул Харизма, изобразив рыдание.
- Ари, вот ты, например, любила когда-нибудь? - хитрые глазки устремились в сторону тихо сидящей возле входа девушки.
- Каждый хоть когда-то кого-то любил, - подумав, ответила гостья компании.
- Не каждый. Есть такие, которые не любили, - возразил Бейби.
- Вот одно из представителей, - Харизма ткнул пальцем в дремавшего Лидера. - Это само себя любит раз в год и то не всегда.
Ребята тихо рассмеялись. Ари взглянула в сторону Тэка. Тот снова читал, игнорируя окружающих. Как же хотелось разорвать его книгу в клочья…
- Так что, есть такие, которые не любили, - подытожил Макнэ.
- Тогда они любили себя, - не растерялась Ари.
- Ты вот сейчас влюблена? - не отставал Бейби.
- Надеешься, что это ты? - подколол Харизма.
- Не подсказывай, - бросил в товарища Хёнг Чжун, снова рассмешив друзей.
- Нет, не думаю, что смогу так легко влюбиться, - наконец-то ответила девушка.
Ли Чжун Ги улыбнулся, потеплее укутавшись в плед.
- Ну, это дело нехитрое, - со знанием дела заметил Чон Мин. - Пару секунд игра взглядов, перестрелка Амуров, кровь вскипела, ударила в голову, сердце в ритме отбойного молотка, то в жар, то в холод, перед тобой все вверх дном, фейерверки взрываются, мир цветет и пахнет, пусть даже ты стоишь рядом с водосточной трубой. Вот и все, по лбу шандарахнуло печатью «Любовь».
Девушка от смеха повалилась набок.
- Нет еще таких симптомов? - уточнил Харизма. - Не? Бейби, тебе не повезло. Не сразил ты ее наповал. Незачёт тебе.
- Ну так есть хоть кто-то среди присутствующих, кто влюблен? Или все чурбаны бесчувственные? - развел руками Макнэ, будто потерялся.
Все молчали. Тогда парень остановил взгляд на читающем Тэке. Вот так и тянуло Макнэ нарваться на «доброе» слово.
- Чхон Дон Ук, а что ты скажешь? - тихо спросил он.
- М? - не отрываясь от книги, произнес Тэк.
Ари улыбнулась. Это была интересная попытка достучаться до эгоистичного короля.
- Ты влюблен? - спросил Бейби.
Тэк молчал.
- Да? - не утихал дабл-эсовец.
Со стороны ребят начал доноситься смешок.
- А в кого? - наглел Макнэ. - Кто эта счастливица?
- Ари, - спокойно ответил Тэк, перелистывая страницу.
В палатке на миг воцарилась тишина. Теперь было отчетливо слышно, как шумит дождь и шалит ветер. Девушка б даже не додумалась до такого варианта ответа. При чем такого спокойного, прямолинейного и уверенного. Ли Чжун Ги насторожился. Тэк поднял взгляд на сценаристку и добавил:
- Ты не возражаешь?
- Возражаю, - отчеканила строго девушка.
Парень ухмыльнулся и продолжил читать, добавив:
- Мое сердце разбито.
Прозвучало насмешливо и дерзко. Ари стало неуютно от его слов. Неприязнь к нему росла с каждым разом все больше и больше.
Прошел час. Почти все уже дремали и лишь Бейби с Харизмой в полудреме перекидывались сонными несвязными фразочками. Ари что-то писала в блокнот, а Чжун Ги задумчиво глядел в спину спящего Ким Хён Чжуна.
Вдруг вход в палатку распахнулся и в него влетела злющая и мокрая Кэтрин.
- Сама спи с этой змеей! - выпалила она в сторону Ари и бросила на пол спальный мешок.
- Тише ты, - сделала замечание сценаристка. - Чего орешь?
- Я не могу находиться с Линдой в одной палатке. Я ее удушу ночью.
Ли Чжун Ги приподнялся, потирая глаза.
- Что случилось? - спросил, поглядывая на подруг.
- Ничего, спи. Все нормально, - Ари попыталась успокоить разъяренную Кэт.
- Ничего нормального нет, - нервничала композитор. - Эта выдра пристала ко мне с упреками и обвинениями, что я плохо работаю. Вот зараза!
- Тише ты.
- Я остаюсь здесь спать.
- Где? Я едва поместилась. Видишь, лежу возле самого входа. Уже некуда больше…
- …Я уступлю место, - перебил ее Чжун Ги и встал. - Ложись здесь.
- Спасибо, - не отказываясь от презента, поблагодарила Кэт и тут же улеглась на согретый актером плед.
- Нашел, кому потакать. А ты теперь где будешь? - выдохнула Ари.
- Возле тебя. Двигайся ближе к ребятам, я лягу возле входа.
- Это с какой радости? - удивилась сценаристка. - Не подвинусь. Меня он не смущает.
- Мне по долгу положено.
- По какому такому долгу?
- Я мужчина или нет? - симпатично улыбаясь, принялся гнездиться возле входа, отпихивая в сторону Ари.
- Я протестую, - сопротивлялась девушка. - Что за гендерное неравенство?
- Хватит возиться, дайте поспать, - тут же заявила о своем присутствии Кэтрин, ни на миг не смутившись, что выгнала парня с его места.
Композитор даже не потрудилась посмотреть, между кем лежит, снова укуталась в плед и начала дремать.
- Двигайся, - прошептал Ли Чжун Ги.
- Не буду, ложись с другой стороны. Я тут место нагрела, - ворчала Ари.
- Я не хочу чтобы ты спала возле входа.
- А мне нравится.
- Вот упрямая…
Парень скользнул к ее ногам и плечам, слегка приподнял и отсадил в сторону.
- Ты что творишь? - не ожидала девушка, взглянув на оказавшегося так близко актера.
Он замер, поглядывая на ее рассерженное лицо.
- Нарушил твое личное пространство, да? Ну, извини. Я такой.
- Никогда так больше не делай, - прозвучала в ее голосе строгость.
- Больше не буду, - актер почувствовал некую неловкость.
Все же место у входа освободил, но и от девушки будто отгородился невидимым барьером. Даже не взглянул в ее сторону. Ари показалось, что снова вернулись те отношения, которые были в самом начале сотрудничества. Она спугнула его, напомнив о корейской бдительности? Ли Чжун Ги улегся и, прикрыв глаза, притих. Сценаристка поглядывала на него, чувствуя, что повела себя очень резко и некрасиво. Легла рядом, повернулась к парню и, слегка приблизившись, тихо прошептала:
- Извини…
- Я подумаю… - послышался его бархатистый шепот, который теплом обдал тело Ари.
- Не сердись…
Ли Чжун Ги слегка улыбнулся, обнажив ряд белоснежных зубов.
- Испугалась?..
- Еще чего...
- Испугалась, - протянул довольно парень. - Правильно. Нечего на льва рычать.
Девушка рассмеялась. Актер тоже больше не стал сдерживать себя. Смеясь, взглянул на соседку и поправил ее плед.
- Ну и характер, - добавил он.
- Какой есть.
Тут оба замерли, поймав взгляд друг друга. Молчали.
- Откуда эти шрамы? - решился поднять волновавший его вопрос.
- Не стоит ворошить прошлое.
- Оно еще болит?
- Порой очень сильно… - помолчав, добавила. - Меня почти никто никогда не жалел. Не делай и ты этого.
- Почему я должен поступать так, как делают это другие?
Ли Чжун Ги взглянул в потолок, дрожавший из-за капель дождя.
- Это был несчастный случай или кто-то умышленно? - снова посмотрел на девушку. - Ответь только на этот вопрос.
- И то, и другое…
И снова пауза. Ли Чжун Ги вдруг захотелось быть ближе к этой строптивой, сильной, но в тот же момент хрупкой и нежной девушке. Его влекло к ней и это желание с каждым разом было все сильнее. Рука парня, не контролируемая спящим рассудком, вздрогнула и медленно потянулась к запястью Ари. Еще немного и он бы коснулся его, но… В этот момент рядом разворачивался другой сюжет. Пока Ари и Чжун Ги перешептывались, Кэтрин снился сон, будто она поднимается по ступенькам, выбегает на крышу многоэтажки, приближается к какому-то симпатичному парню и, прижимая его к себе, с разбегу целует в губы. Тут откуда-то появляется Ари и кричит: «Что ты творишь?!», на что Кэт нагло отвечает: «Личную жизнь устраиваю». И снова притягивает парня к себе, пытаясь поцеловать. Сопровождая сон действиями, композитор ухватила за плечо рядом лежавшего Пак Чон Мина и смачно поцеловала его в шею. Тот не остался в долгу и, еще пребывая во сне, со всего размаха влепил Кэтрин звонкую пощечину. Девушка взвизгнула, этим самым прервав попытку Ли Чжун Ги взять Ари за руку и разбудив половину честного народа палатки. Пак Чон Мин, размахивая кулаками, параллельно заехал в ухо рядом лежавшего Гю Чжона и выписал прямой в спину Лидера. Макнэ, почесывая затылок и широко зевая, поднялся на четырех, оглядываясь, как медведь по весне.
- Уже утро? - промычал он.
- Ты чего дерешься?! - выпалила Кэтрин и стукнула Чон Мина в живот.
Тот скрутился калачиком и начал приходить в себя. Гю Чжон, потирая ухо, что-то сонно ворчал под нос, а вот Лидер лишь почесал спину и продолжил спать.
- А ты чего дерешься?! - вспылил Харизма и, округлив глаза, окончательно проснулся. - И какой радости ты спишь возле меня?!
- Я уже волнуюсь за свою честь, - закутавшись в покрывало, проворчал Бейби.
- Ты ударил меня по лицу, - не утихала Кэт. - Ты хоть понимаешь, что сделал? Как ты посмел ударить девушку?
- А чего ты лезешь ко мне обниматься? - пререкался Чон Мин.
- Я не лезла!
- По-твоему, мне приснилось?
- По-моему - да!
- Значит, я лгу?
- Да это у тебя на лбу написано!
- А ну рты позакрывали!!! - воскликнул Лидер, сорвавшись с места и тут же умолк, так как, вскочив, оказался в пару сантиметрах от лица девушки.
В дрёме не сразу понял, что это реальность и он слышит голос Кэт. Думал, может, снова Макнэ с Харизмой с ума сходят. Но не тут-то было. Парень удивленно глядел на гостью, а та, умолкнув, похлопывала ресницами, ожидая чего-то нехорошего.
- Ты что здесь делаешь? - выдохнул Хён Чжун.
Ари и Чжун Ги не вмешивались, с интересом наблюдая за парочкой.
- Пришла спать, - Кэт начала возвращать себе былую наглость. - А что такое? Нельзя?
- Твое место в другой палатке.
- Это кто такое сказал?
- Ты там была изначально.
- Времена меняются. Теперь я здесь.
Девушка демонстративно улеглась на пригретое место и укрылась пледом.
Ким Хён Чжун тяжело вздохнул, устало потирая глаза. Тут он увидел рядом лежавших Ари и Ли Чжун Ги.
- Это она вас туда выперла? - указал на композитора.
- Эй, что значит "выперла"? - не стала молчать Кэт.
- Пусть уже спит, не трогай ее, - взялась за голову Ари. - От вас столько шума. Больше, чем от непогоды.
Лидер, едва сдерживая недовольство, снова улегся.
Прошел час. Все мирно спали. Один лишь Ким Хён Чжун, ворочаясь, пытался понять, куда подевался его сон.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Сен 2013, 01:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyСб 07 Сен 2013, 09:31

5
«Потому что ты мне нравишься»

- У тебя температура, - насторожено произнесла Ари, приложив руку ко лбу Ли Чжун Ги.
- Да я вообще горячий парень, - улыбнулся актер и, подмигнув коллеге, поспешил к своему менеджеру, делавшему последние приготовления к фанвстрече.
Возле студии собралась огромная толпа желающих встретиться со звездами проекта.
- Я волнуюсь, - крутился перед зеркалом Макнэ. - А вдруг американские фаны куда более обезбашенные, чем наши? Ой, что будет…
- Тебя украдет фанатская группировка и силой женит на себе, - вальяжно развалившись на кресле и помахивая в такт тихо игравшей музыки, подсказал Харизма. - Будешь любимым мужем в американском гареме.
Бейби скривился и отвернулся от зеркала.
- Тогда не хочу быть для них красивым.
- Правильно, постригись под ноль, - продолжал раздавать ценные советы Чон Мин.
- Ты мне надоел! - Макнэ полез к другу с кулаками.
Ари, проходя мимо их гримерки, лишь на секунду удержала внимание на драке и продолжила искать координатора встречи.
Мероприятие прошло спокойно. Только вот затянулось на пару часов. Ари украдкой поглядывала то на бледного Ли Чжун Ги, то на часы. В коттедж вернулись поздно вечером. Уставшие и голодные сразу ринулись на кухню. Один только Чжун Ги неторопливо поплелся к себе в комнату. Ари приготовила горячий чай и направилась к нему.
- Можно? - постучавшись, спросила.
- Да…
Девушка застала актера не в лучшем состоянии. Его знобило, и лицо покрылось испариной.
- Тебе совсем плохо, - заволновалась сценаристка. - Нужно вызвать доктора.
- Нет… - удержал ее. - Я выпью таблетку, все само пройдет.
- Ты видел себя в зеркало? Или ты боишься, что твой менеджер будет против? Я понимаю, что с этим у вас строго, но ты в первую очередь человек, который может заболеть.
- Иди… Я сделаю все сам…
- Никуда я не пойду. Это все из-за твоего нервного менеджера? Скажи правду.
- Не хочу усложнять с ним работу. Ты ведь видела, что он за человек.
- Завтра съемки в бассейне, как ты собираешься с этим справиться? Не знаю, как твой менеджер, а мистер Пэ не допустит, чтобы ты в таком состоянии снимался в воде. У него еще по этому поводу с головой все в порядке. Жаль, что он сейчас в Корее. Я ему позвоню…
- Ари… Я хочу побыть один… - едва ворочал языком.
- Не хочешь врача, я могу позвать Дэнни или твоего несносного френда Тэка. Они ведь немного понимают в медицине. Во всяком случае, это лучше, чем просто ждать, пока температура сама спадет.
- Сегодня все устали, не трогай их…
- Да кто тебя слушать будет?.. - решительно пошла к двери.
Друзей застала за активным поеданием ужина. Дон Ук с аристократическим видом попивал чай и по знакомой всем привычке читал очередную книгу. Ари нехотя подошла к нему и наклонилась.
- Нужно поговорить, - прошептала на ухо.
Парень лукаво покосился на нее и улыбнулся.
- Моя хорошая, для тебя все, что угодно, - ответил сладко.
Ари с радостью придушила б его, так он еще был нужен.
Тэк последовал за девушкой.
- Может, расскажешь, куда мы идем? - спросил модельер, но ответа не последовало.
Введя его в спальню Ли Чжун Ги, стала у стены. Тэк, взглянув на тяжело дышавшего друга, прекратил валять дурака. Без лишних слов подошел к больному и нащупал пульс.
- Напиши, что купить, я сейчас смотаюсь в аптеку, - предложила Ари.
Тэк молча оглядывал друга.
- У него что-то серьезное? - насторожилась девушка, видя озадаченное выражение лица Дон Ука.
- Я не доктор, - наконец-то соизволил ответить. - Могу только сказать, что если не сбить температуру, у него начнется лихорадка и, возможно, воспаление легких. Нужно отвезти его в больницу.
- Проблема с менеджером. Он видел сегодня его состояние, но даже не подал вид, что заметил. И сам Ли Чжун Ги против госпитализации. Я не знаю причины. Возможно…
- …Мы и дальше продолжим чесать языком или все же отвезем его в больницу? - строго пробасил Тэк, будто и не слыша ее предположений.
Казалось, ему было плевать на всех менеджеров вместе взятых. Девушка, по большому счету, была согласна - сейчас стоит вопрос жизни человека. Вместе они перенесли Ли Чжун Ги в машину и отправились в больницу.
Говорить с менеджером актера выпало именно Ари. Она столкнулась с еще одними прелестями корейского шоу-бизнеса. Мужчина, поехав к парню, рвал и метал, едва ли не обвиняя его в том, что тот виноват в своей болезни. Девушка была шокирована таким обращением с подопечным.
- Он на вас день и ночь пашет, чтобы ваш фейс не исхудал, - вырвалось у нее, - а вам на него наплевать?!
- Ари... - попытался успокоить ее Ли Чжун Ги.
- Жрите, да не подавитесь! - не слушая его, закончила реплику.
Сценаристка громко закрыла дверь, едва не вынеся ее вместе с собой.
Этот инцидент пришлось разруливать Линде. Она пыталась успокоить обиженного "несправедливыми" обвинениями и оскорблениями менеджера Ли Чжун Ги. Естественно, что после того, как ей пришлось едва ли не поклоны перед ним бить, она сразу направилась к сестре в агентство и закатила скандал. Линда была на грани увольнения Ари. Хотя та очень и не расстроилась бы.
- Я плевала, плюю и буду плевать в морду таким, как он! - вне себя от ярости кричала сценаристка в ответ на оскорбления сестры. - И на таких, как ты, тоже! Именно поэтому я не работаю на вас подобных, потому-то вы все зажрались, обросли мхом лживости, сидя в гнилой дыре шоу-бизнеса. Вам бы только бабки зашибать и публике мозги пудрить, каждый раз ища все более извращенные методы ее завлечения. Секс, гомосексуализм - это уже даже не катируется в простом виде, - перешла с основной темы на наболевшую. - Слишком уж стало обыденным делом. Вы ищете еще более извращенные методы сделать сенсацию! И для того, чтобы добиться цели, вы пойдете на все. Вы все продали себя, свою совесть и даже душу. Но я не собираюсь вам улыбаться и потакать. Вы для меня не лучше пресмыкающихся, пусть даже с миллиардами и на пике славы. Я презираю вашу зловонную дыру. А тебя, Линда, я презираю еще больше, - схватила сестру за плечи, прижав к себе, вглядываясь в ненавистные глаза. - Ты мне испоганила всю жизнь. Ты продала меня, тварь, едва не сделав потаскухой. Из-за тебя, мерзость, я уже какой год не могу жить нормальной жизнью. И теперь ты приходишь ко мне и заявляешь, что я сделала что-то не так, отправив этого парня в больницу против воли его менеджера? Да я сейчас и тебя туда упеку, если ты не прекратишь сявать! Ты меня поняла?!
Ари с силой оттолкнула сестру в стенку и та с криком повалилась на пол, ударившись плечом об острый угол стола.
- Я тебя уничтожу! - пересиливая боль, воскликнула Линда. - Я превращу твою жизнь в кошмар!
Ари скривилась в презрении.
- Я и так живу каждый день, как в кошмарном сне, и все благодаря тебе, сестра, - выделила последнее слово. - Ты даже не представляешь, что такое жить, когда внутри тебя раздирает чувство страха и безысходности. Тебе… - хотела назвать Линду матерным словом, но сдержалась, - никогда не понять, как мне жить с этим… Никогда…
Ари, едва сдерживая просившиеся слезы, вышла из кабинета и напоролась на собравшихся в коридоре коллег, среди которых, упираясь в стенку и пожевывая кончик спички, был и Тэк. Они все слышали, но Ари было плевать. Она выбежала на улицу и, сев на мотоцикл, врубила погромче музыку, помчав, куда глаза глядят.

Mind Vortex - Alive:

Руки крепко сжимали руль. Ветер на такой скорости едва ли не разрывал на клочья легкую рубашку. Послышалась сирена полицейской машины. Ари прибавила ходу, лихо лавируя между машинами. Ей казалось, что мотоцикл уже не касался дороги и вот-вот мог взлететь в воздух.
Постепенно ярость начала улетучиваться вместе с сильным порывом ветра. Осознание опасности ситуации пробудило инстинкт самосохранения. Девушка опомнилась, будучи где-то на безлюдном побережье. Начала сбавлять ход. Неподалеку был небольшой обрыв. Использовав его, как трамплин, на миг взлетела в воздух и приземлилась у самого моря. Проехав еще немного, резко остановила мотоцикл. Ветер все же оторвал пару верхних пуговиц рубашки. Ари нервно сорвала ее с себя и зашла в воду. Упав на колени, закрыла глаза, прислушиваясь к сильно бьющемуся в груди сердцу. Солнце на закате не грело, но успокаивало.
Безумно хотелось плакать. Но Ари мужественно сдерживала слезы. Уже около десяти лет она не давала им волю, ненавидя в себе живущую слабость. Волны, мягко обнимая ее ноги и живот, ласкали, пытаясь успокоить.
Девушка приподнялась и, глубже вдохнув, пошла вдоль берега…

Вернулась в коттедж поздним вечером. Истрепанную ветром рубашку пришлось завязать под грудью, чтобы хоть немного прикрыться. Переступая порог, была уверена, что сейчас увидит читающего на диване Тэка. Он в ее жизни стал тенью напоминания о прошлом. Несносный тип. Ари не ошиблась. Действительно Дон Ук сидел на диване и читал. Он всегда появлялся тогда, когда у нее что-то случалось. Будто издевался.
Парень по привычке не подал вид, что заметил ее возвращение. Ари, путаясь в мокрых джинсах, поплелась к лестнице. «Молчит и хорошо, - подумала она, косясь на рэпера. - Одно слово и я точно пришибу».
- Тебе идет, - вдруг послышался его хрипловатый голос.
Тэк медленно повернул голову и нагловато облюбовал Ари с ног до головы. Дальше появилась коронная ухмылочка, которую девушке так и хотелось стереть с его лица чем-то тяжелым.
- Да пошел ты, - бросила, поднимаясь по ступенькам.
- Береги себя, - подмигнул. - Будет жаль, если что-то случится...
Ари остановилась, вцепившись рукой в перила, будто пытаясь их переломить.
- Это ты на что намекаешь? - терпение снова слетело с катушек.
Девушка вернулась и в секунду была возле парня. Она с силой сбросила его ноги с дивана и, вцепившись в белоснежную рубашку, заставила встать.
- Давай, скажи же, чего тебе надо? - сверлила ненавидящим взглядом все так же улыбающееся лицо несносного модельера.
Он и не сопротивлялся. Напротив, потянулся к ее обнаженному торсу и нежно приобнял, в следующую секунду скользнув едва касающимися к ее телу пальцами по линии позвоночника. Еще секунда и его губы приласкали ее шею. У Ари мороз пошел по коже. Эхо прошлого оглушило рассудок. Она с силой оттолкнула парня, попятившись назад. Этот взгляд. Из-за него тело снова начал оковывать жуткий страх. Тот самый, который сжигал ее столько лет из-за Макса. Такой же поглощающий, властный и безжалостный.
Ее в очередной раз начало знобить.
- Почему ты остановилась? - сладко спросил он.
Девушка, ничего не сказав, поспешила к себе в комнату. Начала искать таблетки.
Снова все внутри жгло. Ари, забившись в угол, закрыла уши и глаза, пытаясь избавиться от возникших в памяти страшных картин прошлого. Она тихо шептала слово «мама», которое для нее по сути ничего не значило, но вырывалось вследствие желания быть защищенной, получить хоть от кого-то помощь и утешение.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 EmptyСр 11 Сен 2013, 16:07

Инцидент смог разрешить только Пэ, вернувшись из Сеула. На удивление Линды, продюсер даже не соизволил вызвать к себе Ари и сделать ей выговор. Наоборот, он предложил менеджеру Ли Чжун Ги выпить с ним чай, после чего тот притих и стал тише воды.
Продюсер переставил в графике съемки сцен, дав заболевшему актеру время выздороветь, поэтому начали работать над историей Кэтрин и Ким Хён Чжуна, что особенно «обрадовало» композитора.

Даблы с Ари и Кэтрин, чтобы отдохнуть, отправились в арендованный для съемок небольшой домик возле океана. Сегодня шла работа над сценами с кланом мафии, главой которого был персонаж Со Чжи Сопа, поэтому остальные актеры могли бездельничать.
Сценаристка устало глядела на монитор ноутбука, читая последние новости американского и корейского шоу-бизнеса. Всю ночь не спала, пытаясь бороться с самой собой после встречи с Тэком. Темные круги под глазами говорили о том, что плохое самочувствие еще не ушло. Кэтрин не трогала ее, зная, что в такой ситуации расспросами только больше разозлит, чем поможет и поддержит. Ей оставалось молча наблюдать за тем, как блекнет ее подруга.
Зато Даблы цвели, как подсолнухи, рассевшись на осеннем солнышке. Они проводили конференцию, наблюдая за Лидером, который в это время прохаживался по лазурному берегу. Ён Сэн, по примеру Ари, читал последние новости. Гю Чжон таскал с тарелки фрукты, а Чон Мин и Бейби по обычаю были главными спикерами.
- У Лидера мысля пошла, - констатировал Харизма.
- Мыслитель, - понимающе согласился Бейби.
Ён Сэн слегка растянул улыбку и на щеках появились симпатичные ямочки, но от монитора взгляд не оторвал.
- Как думаешь, о чем его мысля? - задался риторическим вопросом Харизма.
- Думаю, снова влез в высокие материи, - в этот раз отозвался Принц, рассмешив друзей.
Гю Чжон едва не поперхнулся сочным персиком.
- Да, он всегда масштабно мыслит. Но это и логично, ведь по мелочам не так интересно, - понимающе кивнул головой Бейби и шмыгнул носом.
В это время Ким Хён Чжун задумчиво глядел на небо и действительно думал о высоком - о космосе. «Вдруг действительно там кто-то живет и сейчас наблюдает за мной», - уставился на белую тучу. Рука неуверенно дернулась и поднялась, слегка помахав кому-то вверху.
- О, а вот и первые признаки глубокомышления, - подметил Чон Мин. - Хоть бы никто не видел… - озадаченно начал оглядываться. - Еще подумают, что мой работорговец чокнулся.
В это время Бейби косился в ноут к Принцу, украдкой читая, как одного из корейских актеров забирают в армию.
- Жуть-то какая, - заныл он. - Я не хочу служить…
- Не волнуйся. Тебя не возьмут, - решил успокоить его Харизма.
- Почему?
- У тебя больное воображение, а больных в армию не берут.
- Вредное парнокопытное, - полез к нему с кулаками Макнэ.
К домику подъехала машина. Ари приподняла усталый взгляд, услышав знакомый мягкий баритон. Ли Чжун Ги.

Спойлер:

Несмотря на измотанный болезнью вид, бодрый и, как всегда, веселый.
- Бока греете? - поддевал Даблов.
- Окорока поджариваем, - подняв ногу Макнэ, объяснил Харизма, после чего разборки продолжились.
Актер рассмеялся и огляделся. Было ощущение, что приехал сюда целенаправленно, чтобы с кем-то встретиться. Увидев Ари, заулыбался, слегка заволновавшись. Поглядывая на Дабл-эс, будто контролируя, не находится ли он сейчас в их зоне внимания, направился к девушке.
- Привет, певунья! - поздоровался, проходя мимо напевавшей что-то под нос Кэтрин.
- Ага… - проворчала она, пытаясь написать музыку к новым словам.
Парень подошел к сценаристке и остановился. Девушка сделала безрезультатное усилие улыбнуться.
- Не помешаю? - поинтересовался, не решаясь нагло нарушать ее уединение.
- Нет, - все же выдавила слабую улыбку.
Актер, присев на соседнее плетенное кресло, поглядывал на девушку, пытаясь понять, как она. По внешнему виду - не очень.
- Как ты? - голос прозвучал с ноткой заботы.
Ари снова взглянула на парня. В этот раз взгляд надолго задержался, всматриваясь в симпатичного молодого человека.
- Нормально, - едва слышно выдавила она.
Сил совсем не было. Все было съедено за ночь нервами и внутренним переживанием.
- Мне жаль, что так получилось, - Ари отставила ноутбук, решив заговорить о недавнем скандале с менеджером актера. - Из-за меня у тебя могут быть неприятные разговоры с руководством, но я не хотела молчать. То, как поступили с тобой, - это издевательство...
Парень молчаливо слушал, будто искал подходящий момент, чтобы сказать главное.
- Что с тобой? - едва слышно спросил, не желая, чтобы его слова слышали рядом находящиеся. - Мне очень приятно, что ты позаботилась обо мне и я хочу тебя поблагодарить за это, но... Почему ты так вспылила?
Состояние девушки парня волновало больше, чем сам скандал. Он видел, что с ней происходит что-то неладное.
- Такое бывает. Я уже говорила… - снова попыталась улыбнуться.
- То, как ты сорвалась, говорит о расшатанных нервах.
- Звучит так, будто я повела себя, как псих.
- Ты была резковатой, - не стал лицемерить и врать.
Ари умолкла, поглядывая на актера. Вдруг почувствовала новую волну тревоги. К глазам подступили ненавистные слезы. Нервы окончательно сдали.
- Извини. Сорвалась, - тихо ответила, собираясь встать. - В последнее время я слегка не в себе.
- Что происходит? - снова вернулся к заданному изначально вопросу.
- Все хорошо… - поплелась за угол дома.
Ли Чжун Ги немного помедлил и пошел следом. Увиденное оставило неприятную горечь внутри. Ари сидела возле стены и дрожащими руками пыталась достать из бутылочки какую-то таблетку. Запястье покраснело из-за затянутого на нем шнурка. Актер немного постоял и, подойдя, сел рядом.
- Ты так разволновалась из-за случившегося? - пытался найти причину ее состояния. - Да наплюй ты на этого менеджера. Скоро уже никто ничего не вспомнит. Мы все работаем в бешеном ритме, каждый может сорваться. Мистер Пэ даже виду не подал.
- Я в норме. Просто немного нужно отдохнуть… - слабо ответила Ари.
Только Ли Чжун Ги потянулся к ее руке, как девушка встала и, отвернувшись, отошла немного в сторону.
- Меня никто никогда не жалел, не делай и ты этого, - ее слова прозвучали грубовато.
- Почему я должен поступать так, как все? - а его уверенно.
- Потому что так в основном все поступают. И я к этому привыкла, - отрезав, ответила Ари и пошла в дом.
Ли Чжун Ги больше не навязывался. Он присоединился к сидевшим на солнце ребятам и снова казался веселым и невозмутимым, хотя из головы никак не шла мысль о сценаристке и ее последних словах.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 21 Сен 2013, 07:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 11 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения