ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17879
Камсаамнида : 4599
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 12:38), всего редактировалось 163 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyВс 27 Окт 2013, 14:39

С Ари были совсем плохи дела. Она практически не вставала с кровати, не ела и, что было для всех самым пугающим, - не разговаривала, замкнувшись в себе. Кэтрин не находила места от волнения. В этот момент поддержка Ким Хён Чжуна и Даблов была очень кстати.
Ли Чжун Ги все время находился возле безразличной ко всему девушке, казавшейся отрешенной и не замечавшей ничего вокруг себя. Пэ Ён Чжун настаивал на госпитализации. В конце концов его послушали и отвезли Ари в больницу, где доктора сразу принялись «кормить» девушку огромным количеством таблеток.
- Это конец… - шептала, плача, Кэтрин, видя бледную подругу, безразлично глядевшую в окно. - Это уже точно конец…
- Не стоит так говорить, - обнимая девушку за плечи, Лидер пытался поддержать ее в нелегкой ситуации.
Ли Чжун Ги с трудом заставлял себя сниматься дальше, постоянно выслушивая от своего менеджера упреки за мягкотелость и наплевательское отношение к работе.
Среди всеобщего смятения один лишь Тэк был, как обычно, спокойным, постоянно читающим и покуривающим сигареты. Это постепенно начало всех раздражать. Кэтрин раз закатила ему скандал по поводу его хладнокровия, на что он отреагировал, как кот на анекдот - безразлично.
- Если так пойдет и дальше, проекту грозит провал, - заявил Пэ Ён Чжуну один из сценаристов. - Вы показали себя некомпетентным продюсером, выбрав для роли такой каст. Вы видели, что девушка проблемная…
Пэ Ён Чжун переживал не менее других, находясь в каком-то стабильном ступоре.
Всё погрузилось в хаос и неразбериху. Что надо было делать: продолжать снимать или остановиться? Главная актриса дорамы не в состоянии была вернуться к работе. В один момент судьба проекта могла закончиться не лучшим образом.
Но самый большой шок постиг съемочную группу, когда в одно утро девушку не нашли в ее палате. Она таинственно исчезла из больницы...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyПн 28 Окт 2013, 16:01

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В этой главе встречается психологическое и физическое насилие!

---------------------------

Ари приоткрыла глаза, ощущая привычную для нее в последнее время слабость в теле. Знакомый запах слегка насторожил, вызвав неприятное ощущение. Первое, что она увидела, - это рядом возле дивана, на котором она лежала, стоявшую на резном старинном столе, непонятно каким образом оказавшемся возле нее, вазу с букетом роз. Ари слегка привстала, испуганно отодвигаясь от ужасного для нее предмета. Вот откуда этот запах. Ненавистные розы… В следующую секунду взгляд скользнул по окружавшей ее обстановке. Тело оковал ужас. Это была не больница. И не ее коттедж. Это было то место, которое стало для нее кошмарным сном наяву, самым страшным домом в ее мире. Девушка начала что-то панически шептать, притягивая к себе подушку, будто пытаясь защититься.
- Нет… Нет… Нет… - проговаривала, бледнея.
- С пробуждением, - прозвучал где-то рядом знакомый голос.
Ари, как загнанный зверь, дернулась в сторону. В красивом, таком же резном, как и стол, кресле сидел Тэк. На нем был дорогой бархатный бордовый костюм, на фоне огня в камине отливающий под тон красного вина в хрустальном бокале, который держал Дон Ук. Будто на вручение «Оскара» собрался. Аккуратно уложенные блестящие из-за геля волосы приоткрывали темные стрелки дерзко приподнятых бровей, в тон наглости подчеркивающих надменность и властность карих глаз, так по-хозяйски разглядывающих перепуганную девушку.
- К… как я здесь… о… оказалась? - запинаясь, скованная страхом, спросила девушка.
- Я забрал тебя из больницы. Думаю, со мной тебе будет интереснее… - промурлыкал, как кот.
Встал, вразвалочку подходя к ней.
- Стой! - выставила вперед руку, умоляя не приближаться.
Дон Ук и не думал слушаться. Взял из вазы букет и, даже не потрудившись смахнуть с него воду, продолжил подходить, лукаво поглядывая на свою гостью, как охотник на добычу.
- Прошу, стой! - выкрикнула девушка.
- Видишь, у тебя рядом со мной даже голосок прорвался. Сладкая, люблю тебя слушать. Я букетик приготовил. Слышал, твои любимые, - будто издевался, каждым словом разрывая девушке сознание.
- Прекрати! - умоляла Ари, схватившись за голову, чтобы не слышать его, а точнее голос прошлого.
- Что именно? Я даже еще ничего не начинал, - ухмыльнулся, протягивая ей букет.
Девушка не двигалась, крепко зажмурив глаза.
- Я что-то не понял, - его лицо вдруг сменило маску ласки, на выражение дерзости и раздражения. - Я тебе что, мальчик на побегушках? - закричал он, отшвырнув в сторону рядом стоявший стул.
Ари вздрогнула всем телом и закричала, продолжая закрывать уши.
- Я пытался по-хорошему, но ты все время превращаешь все в не то, чего я жду! Что тебе еще нужно? Значит, цветы тебе не нравятся, да? Не нравятся?
Дон Ук замахнулся, вызвав новый крик девушки, и с силой ударил колючими стеблями по ее спине. Букет зацепился за спинку дивана и поэтому удар немного смягчился. Ари соскочила на пол и, переворачивая все на своем пути, забилась в угол. Неужели все повторялось снова? Будто время вернулось к тем дням, когда она была подростком и вот так же попалась в руки Макса… В этом же доме… Где росли такие же цветы… В котором звучали похожие слова и угрозы… Может, она спит и ей все снится? Но почему же так жжет израненная шипами кожа на спине? Какой-то абсурд… Все такое же… Даже обстановка. Только вместо Макса Дон Ук, но такой же жестокий, беспощадный и уверенно настроенный растоптать ее... И он сейчас снова приближался к ней.
- Нет… - шептала девушка. - Не подходи!
Начала метаться по комнате, убегая от него.
- Не зли меня! - закипал парень. - Сюда иди, мерзость! Вывести меня решила?!
Девушка швыряла в него попадавшиеся на пути стулья, вазы, подсвечники. Один раз метко попав по его запястью, разодрала кожу до крови. Тэк не выдержал, ухватил ее за волосы и потащил в соседнюю комнату. Ари будто была в кошмарном сне прошлого. Она знала, что там была спальня. Крик отчаяния вырвался из ее губ. Ари всеми силами упиралась, но он был значительно сильнее ее. Парень толкнул девушку на белоснежное покрывало и принялся расстегивать пиджак.
- Нет! - умоляла Ари, сползая с кровати. - Прошу, нет! Чего ты хочешь? Отпусти меня, прошу…
Она, не устояв на ногах, опустилась перед ним на колени, ухватившись за мягкую дорогую бархатную ткань его брюк.
- Ты настолько низко пала? - скривился он. - Да ты же шлюха! - оттолкнул ее ногой, с отвращением отряхивая штанину, которой она коснулась. - Я-то был лучшего о тебе мнения. Ари, ты меня разочаровываешь все больше и больше!
Ухватив ее за локоть, приподнял и толкнул в стену. Сбросив с себя пиджак, подошел к ней и, не церемонясь, грубо начал целовать шею. Девушка из последних сил пыталась оттолкнуть его, все так же крича и умоляя пощадить. Тэк, будто не слыша, с силой разорвал ее кофту. Ари снова закричала, впившись Дон Уку ногтями в плечи, расцарапав их, из-за чего сквозь идеальную белизну выглаженной рубашки проступили красные кровяные пятна. Он, застонав из-за прорезавшейся боли, схватил жертву за запястья и прижал руки к стене, чтобы она не царапалась. Девушка почувствовала себя в плену у страшного животного. С очередным криком из глаз полились слезы. Они все же не смогли больше таиться в ее уставшем сердце. Тэк на мгновение приостановился.
- Ты даже плачешь? - жестоко ухмыльнулся на манер Макса. - А я думал, ты не удостоишь меня этого.
- Отпусти… Умоляю… Не уничтожай последнее… - рыдала девушка, чувствуя, как наружу вырывается все накопившееся за многие годы. - Отпусти!!! - крик оглушил парня отчаянием и болью.
Но его это тоже не остановило.
- Я бы по-другому повел себя, если бы ты была достойной девушкой, - наклонившись к ней, шептал зловеще на ухо. - Ты даже не знаешь, насколько я бываю ласковым и нежным с теми, кого люблю. Я бы окружил тебя теплом и заботой. Я ведь голову потерял из-за тебя, Ари… Уж поверь, ни единый мужчина не дал бы тебе того, что смог бы я, потому что ни единый мужчина сейчас на подобное не способен из-за такой же мерзости внутри себя, какая, как оказалось, есть и у тебя, - буквально въедался своим низким голосом в ее мозг, касаясь дыханием и губами ее уха. - Но я терпеть не могу таких, как ты! - слегка ударил ее о стену. - Ты же мне начала нравиться! Но что я теперь вижу? Ты грязная шваль, шлюха, каких полно, продажная девка, которая годна лишь, чтобы о нее ноги вытирали…
Ари уже рыдала навзрыд, крича и умоляя замолчать.
- Ты же никто, - продолжал шептать парень, рванув на ней остатки кофты и отбросив их в сторону. - Такими, как ты, только пользуются и потом выбрасывают за порог, плюнув в лицо, - ухватив за шею, толкнул на кровать и, склонившись над ней, как коршун, начал целовать лицо и плечи.
Тут он остановился и взглянул куда-то в сторону, будто задумался.
- Да чего я с тобой церемонюсь? Ты ведь даже банальной ласки не достойна, - приподнялся, снимая с себя рубашку. - Ари, как же ты меня разочаровала! Я ведь тебя любил, Ари! - бросил вне себя от злости, вдруг ударив плачущую девушку по лицу. - Любил, слышишь?! А ты оказалась шлюхой!!! Продажной шлюхой!
- Я не такая!!! - закричала во весь голос, почувствовав режущую боль в связках.
- Не такая?! Тогда что ты здесь делаешь? Что ты позволяешь мне делать?! Разве ты сейчас не шваль, с которой я так легко могу забавляться? Разве ты не позволяешь себе быть шлюхой?! Лучше заткнись! Тебе ведь все равно не привыкать.
Последние слова взорвали Ари мозг. Это было так омерзительно! Ари вдруг увидела себя со стороны: беспомощная, избитая и растоптанная каким-то недоноском, позволяющая ему делать с ней все, что ему подскажет мерзкое внутреннее существо!
- Нет!!! - закричала она, почувствовав, как в ней просыпается обезумевший протест, смешанный со стыдом и злостью. - Не смей!!!
- Нет? - бросил свою рубашку в сторону. - Ты не такая?! Да мне плеваться хочется, глядя на тебя!
Он еще раз ударил ее, в этот раз встретив с ее стороны отпор. Она перехватила его руку, но парень был сильнее и ее порыв только больше его разозлил. Он снова ее ударил.
- Шлюха!!! - кричал он, рассвирепев так, что казалось, разорвет ее от ненависти. - На таких плюют и топчут в грязь!
Тэк снова ударил и с отвращение плюнул ей в лицо. Ари не знала, где у нее и силы взялись после этого. Ощущение на коже унизительного плевка презрения разбудило стыд к происходящему. А тут еще одна пощечина… еще одна…
- Нет! - закричала девушка, замахнувшись на него, но парень снова отбил ее попытку самозащиты.
Внутри Ари нарастал бунт. Как он смеет называть ее шлюхой, так унижать и даже плевать в лицо?! Ее, Ари Лайт, которая всегда стояла выше этого! Ари Лайт - свет Рэкса, который столько отдал за нее. И она так просто сейчас позволяет этому животному раздирать ее совесть и честь? Как она посмотрит Джону в глаза после этого?! А Чжун Ги? Парню, который поверил в нее и отнесся с таким теплом и пониманием. Как она ему посмотрит в глаза после того, как ее сейчас смешают с грязью?! Неужели она не может постоять за себя? Ари Лайт, которая, не смотря ни на что, все же была борцом!
Ари с силой оттолкнула наклонившегося к ней Тэка и прямым ударом кулака заехала ему в челюсть. Дон Ук на миг оторопел.
- Ах, ты стерва! - взревел он, потирая лицо. - Да ты знаешь, что я сейчас с тобой сделаю?!
Он снова повалил ее на кровать, и хотел было прижать ее руки к подушкам, но она коленом заехала ему в бок и в порыве гнева столкнула с кровати.
- Только подойди ко мне! - крикнула она, вытирая на лице его слюну, которая ожогом испепеляла кожу. - Я не шлюха! Я не позволю втаптывать меня в грязь!!! - по щекам снова покатились слезы. - Не тебе, ни Максу, никому!!! Я больше не дам себя унижать!!! Я не шваль! Я достойна уважения!!! Ты меня понял?!
В этот раз она сама подошла к нему, выписав сильный удар с ноги в живот. Дон Ук вскрикнул и, скривившись, повалился на стеклянный стол. Ари на миг застыла, перепугано глядя на осколки и побежавшую речушкой кровь из израненного тела парня. Перед глазами снова отрывками начали мелькать картинки прошлого. Вот так много лет назад лежала окровавленная и она. Именно на таком же разбитом стеклянном столике, так же изранена... Она будто снова ощутила ту стеклянную боль, и каждый шрам на спине нудно заныл в унисон ее чувствам.
- Что за шутка? - прошептала девушка, схватившись за голову.
Тэк воспользовался ее временным замешательством, встал и попытался снова взять над ней верх. Ари успела отбиться. Оцепенение ушло, дав место уверенности в своих силах. Она ни за что не дастся ему так просто.
- Что ты хочешь этим доказать? - скривился в презрении Дон Ук.
- Я не шлюха! - со слезами на глазах выкрикнула Ари.
- А кто ты? - сплюнул кровью парень. - Ты же еще пару недель назад стояла перед Максом на коленях. И это только то, что я видел. А перед сколькими мужчинами ты валялась, унижаясь, позволяя им вытирать о себя ноги? И после этого ты хочешь сказать, что ты не шлюха?! Да ты даже этого слова недостойна!!! - закричал, подойдя к ней и, схватив за шею, с силой сжал ее, заставив девушку опуститься на колени.
- Я не такая!!! - кричала девушка, заливаясь слезами.
- Такая! А я, было, так тебе поверил! Думал, вот она, наконец-то хоть одна среди этой шушеры! А ты оказалась хуже всех!!!
Еще сильнее начал наклонять ее к своим до блеска начищенным ботинкам. Ари собрала все силы и, роняя слезы, мертвой хваткой вцепилась ему в лодыжку. Парень вскрикнул. Нога через пару секунд начала неметь. Не выдержав боли, Тэк опустился на одно колено, прошипев:
- Отпусти, стерва…
Ари ударила Дон Ука в лицо и освободилась от его железной хватки.
- Никто!!! Слышишь?! Ни ты, ни Макс, ни какая другая подобная вам сволочь больше и пальцем меня не коснется!!! - кричала она, торжествуя, чувствуя еще большую уверенность в себе, видя, как Тэк борется с болью, валяясь на полу у ее ног. - Больше я не совершу такой ошибки!!! Вы больше не поставите меня на колени!!! Никогда и никто!!! - она с силой снова ударила его ногой в живот.
Парень застонал, обнаженным торсом снова налетев на разбитое стекло. Ари пошла в соседнюю комнату. Разбив там все, что можно было, взяла букет роз и, вернувшись, с силой швырнула его в Тэка.
- Шваль и шлюха сейчас ты! - плюнув в лицо парня, Ари уверенно направилась к выходу, захватив по пути какую-то валявшуюся на полу рубашку.
Выйдя на улицу, направилась к стоявшей машине Дон Ука. К счастью парень забыл в ней ключи. Выехав на дорогу, набрала максимальную скорость, включив на всю громкость музыку. Слезы без остановки лились по щекам, смывая с них кровь и еще ощутимый плевок. Она не могла их остановить, уж слишком долго пришлось им молчать. Постоянно вытирая лицо, девушка все больше и больше выжимала педаль «газа», рискуя не справиться с управлением. Притормозив возле одного из уличных телефонов, набрала знакомый номер.
- Да? - послышался встревоженный голос Кэтрин.
- Где Макс? - будучи уверенной в своем намерении, спросила девушка.
- Ари! Где ты? Мы едва с ума не сошли, когда ты исчезла. Ну разве так можно делать?..
- …Где Макс?!! - закричала Ари, а с глаз снова полились слезы.
Пауза. Кэтрин явно испугалась.
- Если ты мне сейчас не скажешь, где он…
- …Ари? - в трубке телефона вдруг послышался голос Ли Чжун Ги. - Где ты?
Девушка, услышав голос парня, шумно выдохнула, прижавшись к стене телефонной будки, желая всем сознанием сейчас оказаться возле него и почувствовать его тепло.
- Чжун Ги… - прошептала едва слышно. - Где он сейчас?
- Кто? - видно было, что парень, как не старался быть спокойным, все же не смог скрыть дрожь в голосе.
- Макс… Где он?
- Сегодня у себя дома. Готовится к встрече с…
Актер не договорил, так как послышались гудки. Девушка бросила трубку.
- Надо ехать к Максу, - рванула к двери перепуганная Кэтрин, но Чжун Ги, схватив ее за руку, остановил.
- Не трогай ее.
- Что? - удивилась Кэтрин. - Ты хоть слышал, в каком она состоянии?
- Ари возвращается, - как-то значительно, но пока непонятно для девушки сказал актер.
В это время Макс задумчиво сидел над документами и думал о предстоящей встрече с инвесторами, которые забили тревогу по поводу госпитализации главной актрисы. В комнате играла успокаивающая релаксационная музыка. Парень попивал красное вино и пытался собраться с мыслями.
Вдруг послышался стук.
- Что это еще за новости? - удивился. - Кто? - спросил, подойдя к двери.
Стук повторился.
- Кто там? - насторожился парень.
И снова стук.
- Я сейчас кому-то голову откручу… - проворчал раздраженно, открывая дверь.
Но только он это сделал, как тут же отлетел в стенку от сильного удара по лицу.
- Ари? - удивленно уставился он на избитую и заплаканную девушку. - Что случилось? Что с тобой?
- Пришла решить нашу общую проблему!
С этими словами она громко захлопнула дверь, ухватила Макса за шиворот и поволокла в комнату.
- Ари, ты что творишь? - боязливо залепетал Макс, видя перед собой совсем другую девушку. - Ари, что происходит? Ты можешь?.. - не договорил, так как она с силой заехала ему в ухо.
Звон в голове оглушил остальные звуки.
- Могу, - дерзко выдавила девушка. - Я теперь много чего могу. Вот как вы меня все достали…
Она снова ударила его по лицу.
- Ари, ты свихнулась?! - заистерил парень, пытаясь убежать от нее так же, как еще недавно она сама убегала от Тэка. - Ты окончательно рёхнулась?
- Ага, - кивнула она головой. - Спасибо тебе и этому книжному козлу! Я рёхнулась так, что если еще раз увижу тебя или его за шаг от себя, отделаю так, что мать родная не узнает! - снова выписала ему по фейсу, из-за чего он отлетел в торшер, шляпка которого стала его укрытием.
Макс трусливо заползал по полу, пытаясь куда-то спрятаться.
- Ты больная!
- Да нет, Масик, я как раз исцелилась! Больной теперь будешь ты! Теперь я буду твоим кошмаром! С этого момента появилась новая Ари, - прошептала она с ненавистью. - И такая Ари, что раздерет каждого, кто хоть пальцем ее коснется. Я тебе быстро отобью охоту унижать женщин! Да я тебе, при желании, много чего отобью!
С этими словами она выписала контрольный удар в пах. Макс взвыл фальцетом.
- А это, будем считать, была первая репетиция увертюры* и верхняя нота «до». Продолжим в следующий раз. Руководить оркестром теперь буду я и дирижировать, поверь, буду очень жестко.
Макс перепугано глядел на девушку, до сих пор не понимая, что с ней произошло. Ари, увидев его щенячий взгляд, плюнула ему между глаз и пошла к выходу. Он от неожиданности дернулся и стукнулся головой о книжный столик.
- Фу ты дура… - прошептал он.
- Ах, да, - остановилась у двери Ари. - Ты сфальшивил. В следующий раз мы начнем с повтора.
- Ой-й-й, - застонал Макс, повалившись на бок, все так же держась за ушибленное место, радуясь, что не пришлось пройтись по всей нотной грамоте.
Девушка вышла на улицу и остановилась на пороге. Внутри происходило что-то непонятное, для нее новое. После такого всплеска эмоций, сейчас хотелось где-то уединиться и просто выплакаться. Было ощущение, что боль сама трусливо просилась наружу, хотела сбежать подальше от нее, потому что Ари сама нанесла ей удар. Сев за руль, снова повела машину вдоль неоновых улиц Лос-Анджелеса. Уже не гнала, как прежде, а спокойно ехала куда-то вперед, все так же вытирая котившиеся, казавшиеся сейчас бесконечными слезы. В итоге оказалась на берегу океана. Огромного, сильного, готовящегося к рассвету. Это было самое темное и тихое время перед торжеством рождения нового дня. Девушка вышла из авто, неторопливо подошла к пушистым волнам и, немного постояв, вдруг громко закричала, будто вырывая из себя остатки всего, от чего хотела избавиться, и выбрасывая в темную бездну уходящей ночи.
Она не заметила, как к берегу подъехала еще одна машина, следовавшая за ней все время, начиная от самого домика ее прошлого. Дверь открылась и на песчаный берег ступил израненный стеклом парень. Он медленно, слегка прихрамывая, подходил к уставшей девушке.
Ари, заметив его, отшатнулась назад, выставив вперед руку.
- Только попробуй подойти! - вскрикнула она. - Мокрого места не оставлю.
Тэк остановился.
- С возвращением, - хрипло произнес он и мягко улыбнулся.
- Что? - не могла понять Ари.
- Ты все же смогла… Подобное не каждый способен выдержать. Но ты умничка.
- Да кто ты такой?! - закричала девушка, не понимая, что происходит.
- Я тот чокнутый, который знает, как тебе помочь.
Ари растерялась, перепугано глядя на парня. Она не могла понять, что сейчас было в нем не так. Что-то изменилось. Она невольно начала приглядываться к его глазам, в этот момент наполненным непонятными ей грустью и тоской... Даже неким сочувствием? Сочувствием, которого еще совсем недавно и следа не было? Где же звериная жестокость и желание разрушить ее?
- Что происходит? - дрожащим голосом спросила Ари.
- Я больше не трону тебя, - примирительно выставил вперед руку. - Все это была лишь намеренная игра.
- Игра? Игра?! - в голосе столько боли послышалось. - Ты все это подстроил? Разыграл меня?! Для тебя это игра?! - истерически повторялась, опуская руку, обиженно глядя на парня. - Ты хоть знаешь, через что я только что прошла? - по щекам снова полились слезы. - Ты хоть знаешь, что я пережила за все эти минуты?!
Она набросилась на него с кулаками, но Дон Ук без труда смог остановить ее ослабленные от усталости попытки ударить и, ухватив за запястья, притянул к себе, обняв.
- Отпусти! - пыталась вырваться, плача.
Он успокаивающе поглаживал ее по волосам и спине, в ответ на ее удары лишь сильнее прижимая к себе.
- Я думала, мое сердце разорвется от страха… - плакала она. - Ты, гнусное животное, хоть подумал о том, как мне было снова это пережить? Сволочь ты эдакая… - била по его спине, где виднелись на рубашке красные кровяные пятна от порезов стекла. - Нет… - вдруг насторожилась она. - Ты сейчас блефуешь! Ты снова пытаешься заманить меня в ловушку! - с большей силой попыталась оттолкнуть его, но все так же безуспешно. - Думаешь, я куплюсь на это? Думаешь, я такая дура, чтобы поверить, что ты дал с собой такое сделать ради какой-то… Как ты говорил? Шлюхи?! Швали?! Стервы?!! - закричала, снова чувствуя, как переполняют ее эмоции. - А ты знаешь, какую жизнь прожила эта самая стерва?!! - ее голос становился хриплым и вот-вот мог сорваться из-за уставших напряженных связок. - Эту шваль в семь лет выбросила родная мать, отдав в интернат! Я тот день помню так, будто он был вчера, - захлебываясь слезами, уже хрипела она. - Все до мелочи помню… То, как меня, новенькую интерната, закрыли в чулане, как избивали и морили голодом… Я все помню, будто это было вчера! Но вот лица бросившей меня матери даже на миг не могу вспомнить… - рыдание усилилось, не давая говорить.
Дон Ук еще крепче обнял ее, молча продолжая гладить спутавшиеся волосы девушки, будто прекрасно понимал и чувствовал каждое ее слово. Она в свою очередь уже не отталкивала его, а слегка приобняв, с болью в голосе выливала наболевшее прошлое, о котором могла рассказать только Джону и Кэтрин.
- Я пыталась и до сих пор пытаюсь вспомнить, кто же эта женщина, бросившая меня. Но я лишь помню силуэт красивой молодой леди с длинными каштановыми волосами, богатую и роскошную, отдаляющуюся от меня, стоявшей у решетки интерната. Вот что я только могу вспомнить. А потом начался кошмар, который я никогда не забуду. Боль, унижение, боль, унижение, боль, унижение! - плача уткнулась парню в плечо. - Я была так напугана… Ни от кого ни единого ласкового слова… Пока не появился Джон. Он стал меня защищать, и я почувствовала в себе силы жить дальше. Я постоянно убегала к нему в «черный» квартал и лишь там обретала спокойствие. Но потом появилась эта сумасшедшая семейка. Ненавистная Линда, унижавшая и втаптывающая в грязь. Я была словно игрушкой для нее. Ну почему, скажи, почему все время меня окружало одиночество, черствость и одна боль, боль, боль?!! - Ари приподняла голову, вглядываясь в карие понимающие глаза Тэка, будто ища в них ответ. - Почему?
Он молчал, продолжая слушать.
- А тогда появился Макс, и ему понравилась моя смазливая мордашка, - рассмеялась с болью Ари, разведя руками.
Тэк в этот раз ослабил руки и она смогла отступить от него, ходя со стороны в сторону и продолжая рассказывать.
- И знаешь, что случилось? Линда продала меня ему за возможность стать продюсером в шоу-бизнесе. Потому что он был сынком важной шишки киностудии и моей любимой сестричке могло подфортить стать важной персоной! - начала иронизировать. - И ценой этого была я. Она все сделала, чтобы свести меня с Максом. Я влюбилась в этого подонка по самые уши, потому что он был таким классным! - снова рассмеялась, вытирая слезы. - Малолетняя дура, не знающая, что такое любовь, подумала, что вот это она и есть. И что в итоге? А в итоге был тот дом, куда ты меня притащил сегодня! - злобно указала на него пальцем. - И все было точно так, как и сегодня. Ты большой кудесник, Тэк, - иронично улыбнулась. - Ты смог в точности до мелочей все повторить, хотя я нашла силы все переиграть и теперь меня никто из вас и пальцем не коснется! - крикнула, подойдя, толкнув его в грудь. - Я даже боюсь спрашивать, откуда ты знаешь такие подробности моей жизни, - взявшись за голову, снова начала наматывать круги, всем сознанием вернувшись в прошлое. - Это было страшно… Он сначала избил меня цветами, а потом полез с кулаками. С каждым ударом нарисованный мной рай превращался в ужас, а принц - в ужасное чудовище. Медленное и неожиданное осознание правды привело к оцепенению. Я испугалась! Он бросил меня на этот ненавистный стеклянный стол и… - умолкла, плача. - Он испугался, увидев кровь, и сбежал… Бросил меня там одну... - Ари снова все переживала внутри. - Едва чувствуя саму себя из-за орущей крови, я долго блуждала по ночному лесу, ища помощи. После этого я боюсь темноты и цветов. Я не могла спать, есть. Я была в таком ужасе. Страх после того, как меня бросила мать, страх перед одиночеством, болью, разочарованием, безысходностью, постоянным невезением сделал меня неспособной жить и верить в будущее. Я его боялась, потому что ожидала от него только самого страшного, новой боли и одиночества… - плача, обессилено опустилась на колени. - Я больше так не могла… Мне было так больно и одиноко… Так больно и одиноко… Заявлять на Макса мои приемные родители не решились, потому что он был из очень влиятельной семьи, но зато все рассказали его домочадцам. Отец его строго наказал и после этого Макс решил мне отомстить за такое унижение в семье. Он постоянно меня преследовал и доводил до оцепенения, пока Рэкс однажды не смог его припугнуть… Только Рэкс был моей надеждой и опорой… Только он и потом еще Кэтрин, - вытерев слезы, снова рассуждала будто сама с собой. - И больше никого. Я боялась мечтать, любить, все ожидая нового удара в спину… Я устала так жить… Устала…
Девушка начала раздирать на себе рубашку, чувствуя, как болит в груди. Было сложно дышать. Тэк подошел и, достав из кармана какие-то таблетки с небольшой бутылочкой воды, протянул ей.
- Выпей, - попросил он.
Девушка неуверенно глядела на ладонь Дон Ука, еще не веря ему, но на уровне подсознания готова довериться и согласиться, что его не стоит бояться. Она все время убегала от него, потому что он пытался проникнуть в ее страх. Теперь же она этого не боялась, потому что сегодня ночью путь к ее страху они прошли вместе. Тэк снова успокаивающе погладил ее по плечу, зазывая все же выпить таблетку.
- Это снимет боль в груди. Выпей, ее нельзя терпеть, - повторил парень.
Ари послушно сделала, как он просил, дрожащей рукой открыв бутылку и выпив немного воды. Глубже вдохнув, посмотрела куда-то в сторону, прислушиваясь к внутренним ощущениям.
Слезы постепенно прекратили бежать, дыхание выровнялось, но усталость и слабость наоборот усилились и девушка чувствовала, что может в любой момент потерять сознание. Она, тяжело вздохнув, качнулась в сторону. Тэк успел подхватить ее и придержал, прижав к себе.
- Почему я перестала тебя бояться?.. - тихо прошептала она.
- Потому что ты больше никого не будешь бояться. Прошлой Ари больше нет. Сегодня день рождения новой Ари.
- Не буду?.. - девушка устало полуоткрытыми глазами глядела на подымавшийся из пучин океана восход.
- А разве ты не чувствуешь, как внутри тебя постепенно пробуждается спокойствие?
С этими словами Тэк медленно, начиная от шеи, провел по ее спине. По телу девушки пробежала теплая волна умиротворения. Действительно. Внутри были покой и уют. Так хорошо и спокойно она еще никогда себя не ощущала.
- Всю тебя с самого детства переполняли боль и страхи, - успокаивающе шептал Дон Ук, продолжая поглаживать ее, то по спине, то по волосам, то по плечам, расслабляя и будто оберегая. - Сегодня ты все их выбросила из своего сердца, и теперь в нем появилось много свободного места для любви, радости, счастья и мечты.
У Ари от его слов на глазах появились новые слезы, только в этот раз от радости ощущения свободы. Ее цена была очень большой, но девушка смогла сполна заплатить за свое освобождение.
- Я не могу остановить слезы, - наконец-то улыбнулась.
- И не надо больше. Ошибкой были попытки не показывать их перед Максом. Этим ты лишь доказывала, что боишься сдаться и он это чувствовал. Ты сама делала себя еще слабее, - говоря это, Дон Ук снял с ее руки шнурок и, вытащив зажигалку, подпалил. - Даже пролить слезы можно с достоинством…
Маленький огонь обвил то, что было когда-то спасением для Ари, а теперь ненужной вещью, растворяющейся на фоне красивого, такого же огненного восхода.
Дон Ук сейчас был совсем другим. Таким близким для ее понимания и открытым.
- Поехали к тебе домой. Ты устала, - прошептал, отстранившись от нее. - Идти сама сможешь?
- Неуверенна...
Ари попыталась с его помощью встать, но тут же ноги подкосились и она едва не упала. Дон Ук поднял ее на руки и понес к машине.
-------------------------------
*Увертюра - оркестровая пьеса, являющаяся вступлением к опере, балету, драме, кинофильму и т. д.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 05 Июл 2018, 02:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyПн 28 Окт 2013, 16:16

Ехали неторопливо. Молчали.
Дома у Ари Тэк перенес девушку в ее комнату и попросил сбросить с себя одежду до белья. Ари такая просьба удивила. Дон Ук улыбнулся и мягко произнес:
- После тех тумаков, что ты мне надавала, я вряд ли еще раз полезу к тебе.
Девушка лишь теперь вспомнила, как она его изранила. Взглянув на окровавленную рубашку, встревожилась.
- Ты ведь порезался, - спохватилась она.
- Ты тоже, - улыбнувшись, закачивал рукава. - Снимай одежду, пока я сам не рискнул это сделать.
Она приподнялась, пытаясь расстегнуть рубашку. В это время парень пошел в ванную, наполнил ее водой и, открыв шкафчик, вытащил пакет, непонятно откуда взявшийся у Ари дома. Тэк разбавил в воде какие-то масла, и комната наполнилась приятным ароматом. Постучавшись к девушке, вошел в ее спальню. Она, прикрываясь одеялом, несмело поглядывала на Дон Ука. Парень подошел и, расправив перед ней полотенце, молчаливо взглядом попросил позволить ее закутать, после чего взял девушку на руки. В ванной Тэк опустил ее ноги в теплую воду и потянул на себя то самое прикрывающее ее полотенце, но Ари крепко в него вцепилась и не отпускала, что рассмешило Дон Ука.
- Представь, что ты не в белье, а в купальнике, - попытался с ней договориться.
- У меня сейчас плохо с воображением, - уперлась девушка.
- Я бы вышел, так ты сейчас шлепнешься здесь и разобьешь свою милую башку. Не будь ребенком. Что я могу увидеть нового, чего не видел раньше? - сострил в своем стиле.
Наконец-то она узнавала в нем того самого Дон Ука, которым он был раньше. Его слова вызвали легкое смущение, но и смех, после чего девушка подчинилась. Тэк отбросил полотенце в сторону и помог девушке лечь в воду. Ее ноги и руки совсем плохо слушались.

Спойлер:

- Что со мной? - начала беспокоиться Ари.
- Ты потеряла много энергии. В больнице не ела, постоянно пила эту гадость, а сегодня пережила такой стресс. Но этот состав разных эфирных масел поможет постепенно вернуть тебе силы.
- Приятный запах, - едва ворочая от бессилия языком, заметила девушка. - Откуда эти масла у меня?

Спойлер:

Дон Ук, не ответив, принялся складывать какие-то многочисленные бутылочки в пакет.
- Ты все до мелочи продумал и спланировал? - догадалась Ари. - Но как ты узнал такие мельчайшие подробности о моем прошлом? Ты ведь практически точь-в-точь повторил все.
- Я ведь не зря общался с Максом.
- Это же как надо было запудрить ему мозги, чтобы он все рассказал, - слабо улыбаясь, почувствовала, как перестает себя ощущать и сползает в воду, не в силах остановиться.
Тэк вовремя это увидел и, подбежав, удержал ее, принявшись легонько бить по щекам. Девушка приоткрыла глаза.
- Мне плохо… - прошептала она. - Я сейчас потеряю…
- Молчи. Через пару минут тебе станет лучше, - Дон Ук принялся, как и в прошлый раз, массажировать точки на лице, шее и на руках.
Ари начала приходить в чувство, а уже через полчаса почувствовала, как появилось более уверенное ощущение тела. Теперь уже она сама смогла выйти из ванной и перейти к себе в спальню, где парень раскладывал на столике все необходимое для иглоукалывания.
- Ты сплошная загадка, - ложась, сказала Ари. - Откуда у тебя такие способности влиять на человека и такие знания в медицине?
- Слишком много вопросов, - значительно заметил он.
- Но я имею право знать.
- Я тот, кого знать опасно… Поэтому не пытайся найти себе новые приключения. Сейчас у тебя начнется новая жизнь, постарайся построить ее правильно, без старых ошибок. А теперь помолчи и расслабься, иначе снова потеряешь силы. Ты знаешь, что, когда человек говорит, он стает слабее?
- Поэтому ты так мало разговариваешь?
- У меня просто малый словарный запас, - улыбнулся, аккуратно воткнув в нежную кожу девушки первую иголку.
- Ну да, неплохой способ уйти от ответа.
- Помолчи, - строго попросил, прикоснувшись пальцем к ее губам. - Ты мне мешаешь.
- Ладно… - закрыв глаза, больше не говорила, пытаясь расслабиться и восстановить силы.
После часовой процедуры, Тэк разложил перед девушкой все бутылочки из пакета и начал рассказывать, что ей делать дальше.
- Теперь послушай меня внимательно, - начал он. - Ты на протяжении долгих лет травила себя страшной гадостью. Пора и с этим разобраться. Твои транквилизаторы я выбросил в помойку. Теперь они тебе не нужны. Все вот эти таблетки, что я даю, на травяной основе. Они сразу не помогут, но уже через месяц ты почувствуешь результат. Вот эти успокоят твою расшатанную нервную систему. Поначалу могут сниться кошмары, будут появляться тревожные состояния. Ничего этого не стоит бояться. Организм еще помнит недавний страх. Вот эти таблетки помогут сократить его память, пока ее совсем не отшибет, - Ари устало улыбнулась. - Это масло будешь растворять в кипятке и, остудив его, парить ноги. Не пугайся, когда под конец процедуры будет темнеть вода. Через поры ног выходят все токсины и гадости, которых ты напилась. Ужаснешься, когда увидишь, чего ты напихала в свой организм. Вот еще таблетки. Ими ты сможешь очистить организм изнутри. А вот визитка одного очень хорошего здешнего мануальщика. Походишь к нему на массаж и другие процедуры. Назовешь свое имя, он поймет, что ты от меня. Также к нему можешь обращаться, если вдруг возникнут какие-то проблемы, например, будет проявляться тревога или болеть голова, что поначалу точно будет. Он поможет тебе прийти в норму.
- Гипнозом? - насторожилась. - Или будет действовать так же жестко, как ты? - уколола вопросом.
- Гипноз - не его метод. Можешь не волноваться, - проигнорировал ее последние слова.
- Что это за ужасная методика? - наконец-то задала мучивший ее вопрос. - Я думала, свихнусь от такой терапии.
- Тебе не обязательно знать все подробности. Но только это могло помочь в такой ситуации, в которую ты себя умудрилась загнать. Гипноз и я одобряю лишь в крайних случаях.
- Откуда такая уверенность, что я смогу пройти испытание? - Ари чувствовала, что проваливается в сон, но все же, хоть и ворчливо, продолжала допрос Тэка. - А если бы я действительно сломалась и не смогла вернуться в нормальное состояние? Что тогда? Как далеко ты бы смог зайти? Ты бы… пошел дальше?
Тэк, измеряя пульс девушки, параллельно давал краткие ответы, будто делая в этот раз для нее поблажку, позволяя немного с ним поговорить.
- Я знал, что ты не дашь мне это сделать.
- Откуда такая уверенность?
- Я хорошо изучил тебя, Ари. Поэтому знал, что и, главное, как тебе сказать.
- А если бы я все равно сдалась? - шептала, как в бреду.
- Тогда бы я это сделал тебе в наказание, - рассмеялся, поправляя ее одеяло.
Ари открыла глаза, забыв, что хотела спать.
- Это шутка? Или действительно все было по-настоящему? Ты мог дойти до конца?
- Твои перепуганные глаза говорят о том, что ты глупее ребенка.
- Что? - толкнула его.
- Извини за грубость, но я не сплю со всеми подряд, - увидев, как она растерялась, снова рассмеялся. - Глупая ты. Я был уверен, что ты не станешь терпеть такие унижения. Человек из-за страха не теряет свои силы и смелость, а лишь прячет их глубоко в своем подсознании. Моей задачей было вытащить все это из твоей каморки. Нужно было только подобрать правильно ключ.
- Ты поддался мне, когда я полезла с кулаками? - улыбчиво снова начала засыпать.
- Немного, - тоже улыбнулся. - Но хочу заметить, твой удар левой достоин уважения.
Реплика вызвала у Ари смех, снова отогнав сон.
- Извини, что тебе из-за меня досталось, - вдруг серьезно произнесла Ари. - И спасибо… Я бы точно свихнулась, если бы не твое, до сих пор непонятное мне небезразличие.
- Все намного проще, - складывал лекарства в пакет, продолжая спокойно отвечать на ее расспросы и сонные реплики. - Я терпеть не могу насилие, особенно над детьми и женщинами. Так что, конкретно ты тут ни при чем.
- Спасибо, ты умеешь поддержать в человеке уровень его самооценки, - заулыбалась.
- Спи уже.
- Последний вопрос… - проворчала она. - Прости, что достаю, просто... У меня сейчас такое ощущение, что ты при следующей встрече снова станешь тем прежним холодным Тэком. Когда еще выпадет случай тебя подонимать?
- Ты стала меня немного понимать. Даже не знаю, радоваться этому или бояться, - кратко улыбнулся. - Спрашивай, пока у меня еще есть желание тебе отвечать.
- Твое отношение к женщине… Какое оно?
Тэк пытливо приподнял бровь.
- С чего вдруг такой вопрос?
- Потому что ты очень необычный человек и в первую очередь мужчина. Мне интересно наблюдать за ходом твоих мыслей и за твоим мировоззрением. Они для меня сплошная загадка. Ты сказал, что не станешь связываться с кем попало. Получается, в отношениях ты очень привередливый и чистоплотный однолюб, перфекционист и строгий критик? Для тебя постель - это не арена игры и победы?
Дон Ук искренне рассмеялся.
- Я ошибаюсь? - улыбнулась.
- Возможно, нет. Меня пугает то, что ты пытаешься понять меня. Лучше остановись. Это опасно для здоровья.
- С тобой можно с ума сойти. Бедная твоя будущая жена.
Парень слегка изменился в лице, будто слова задели что-то очень личное и болезненное, но он тут же скрыл мимолетную реакцию.
- Ответь. За тобой должок. Ты сегодня заставил меня такое пережить, что теперь просто обязан оплатить нанесенный ущерб моим нервам. И да, я сейчас говорю, как эгоистка, которой ты этим помог, - хитрила.
Дон Ук почесал лоб, задумчиво улыбаясь.
- Зря я влез с тобой в диалог.
- Не слышу ответ, - рассмеялась.
- Вот же… Ты все-таки глупый ребенок…
- Я не люблю размениваться в отношениях. А что для тебя значит близость с женщиной, в то время, как для многих других мужчин это действительно спортивный интерес? Ты такой же или я правильно назвала тебя требовательным до придирчивости чистоплотным однолюбом?
Тэк задумчиво глядел себе под ноги.
- Настоящая женщина для меня, - хрипло произнес он, - это общий образ матери, - значительно взглянул на Ари. - Как я могу втаптывать его в грязь?
Для Ари это было неожиданное сравнение.
- Женщина дает жизнь, - продолжал парень с серьезным выражением лица. - Я вижу мать нежной и заботливой, ласковой и мудрой. Уважающий ее мужчина всегда будет оберегать и защищать. Именно так я воспринимаю общее понятие "женщина".
- Ты способен любую так видеть? Даже ту, что пошла по кривой?
- А разве она не может быть матерью? - с укором спросил он.
- Но матери тоже бывают разные, - взгрустнулось Ари. - Не все настолько идеальные, как ты их рисуешь.
- И это вызывает у меня обиду. Кто-то или что-то сделало их такими. Неправильное воспитание той же самой матерью в прошлом, влияние общества, предрассудков и личных ошибок. Сегодня она шлюха, а завтра может одуматься и стать очень хорошим человеком. Нельзя ставить крест на ком-то, разве что это совсем подонок жизни. Тогда там ничего уже не изменишь. И вот представь девушку, с которой я поигрался и бросил, что она в будущем мать. Она повзрослеет, станет женщиной, воспитывающей детей, а на ее теле и в сознании будут следы моего безрассудства и мимолетного желания. Мне лично это противно. Именно из-за меня она и может стать одной из тех, о которых ты только что говорила. Поэтому любая женщина для меня в первую очередь потенциальная мать, в которой природой заложены основы добра, тепла и нежности. Все начинается с нее: жизнь человека, его взгляд на мир, ощущение себя и понимание окружающих.
- Ты не любишь проявлять эмоции. Ты безжалостно контролируешь их и даже те желания, которые даны тебе от природы. Это разве не жестоко по отношению к себе?
- Вместе с этими желаниями на противовес нам дан ум и сила воли, которые должны уравновешивать друг друга. Только что-то выходит из-под контроля, начинаются ошибки, которые тянут за собой не самые приятные последствия.
Ари молчаливо глядела на парня, поражаясь глубиной его мысли, восхищаясь как человеком и мужчиной.
И тут вдруг девушке пришло парадоксальное осознание другой стороны происходящего.
- Ты бы никогда не стал со мной откровенничать, - задумчиво произнесла, наблюдая за его реакцией. - Ты сейчас позволил мне покопаться в тебе лишь только для того, чтобы я что-то поняла? Я права?
- Права, - значительно ответил он, перевернув все прежде сказанное вверх дном. - Сделай правильный вывод.
- Какой вывод? Я не могу понять, о чем ты?
- Я и так много сказал. Никто за тебя жить не будет. Всегда будут вопросы и отвечать придется на них только тебе. Научись думать и анализировать прежде, чем делать следующий шаг.
- Кто ты? - вырвался у нее тихий шепот.
- Тот, кто скоро уйдет, а ты продолжишь жить.
Слова прозвучали очень странно и неоднозначно, вызвав у Ари нехорошее предчувствие и легкую тревогу.
Парень встал и пошел к двери.
- Ты уходишь? - спросила девушка.
- Мне больше незачем здесь оставаться. Ты теперь сама сможешь со всем справиться. Спи, - улыбнувшись, вышел, оставив Ари в недоумении с тысячью вопросами.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 11:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyСр 04 Дек 2013, 11:34

7
Эхо прошлых ошибок

Ари проснулась от приятного касания к лицу. Приоткрыв глаза, тут же прижмурилась от яркого света. Не для осени теплое и светлое солнце весело заглядывало в ее стекляшку. Девушка подождала, пока глаза привыкнут, и привстала. Через приоткрытое окно в комнату вливался тихий шелест океанских волн, шум ветвей ближайших пальм, в которых с детским озорством с головой зарывался ветер и копошился, как резвый кокер-спаниель. Небо было голубым и до боли в глазах ярко-чистым. Скорее на улице была весна, нежели осень, которая последние две недели напоминала о себе хмурым настроением и дождем.
Девушка встала и подошла к окну. Приятно вдохнуть свежий океанский воздух. Ари сладко зевнула и, приподнявшись на корточки, потянулась. Вот оно, пробуждение! Никогда так хорошо себя не чувствовала, как сегодня. Природа вокруг и та казалась другой. В глазах сценаристки светилось счастье, ласкающее видимый простор берега.
Вдруг девушка начала различать звуки, доносившиеся из кухни. Насторожилась и прислушалась. Кто бы это мог быть? Память постепенно начала вырывать из прожитого сюжета картинки вчерашнего дня. Внутри зашевелилось щекотливое чувство волнения. Будто новорожденный ребенок, Ари с любопытством познавала новый мир ощущений свободного человека, боязливо делая первые шаги. Все было непривычным, другим.
- Кто же это? - прошептала, набрасывая на себя халат и направляясь к выходу из комнаты.
«Это не может быть Тэк. Он вчера ясно дал понять, что уходит. Вряд ли она теперь сможет к нему подступиться. Какой все же необычный человек, - улыбнулась своим мыслям, неторопливо продолжая идти к кухне, откуда уже четче слышались звуки приготовления еды. - Сплошная загадка. Что он вчера хотел сказать тем разговором? Дон Ук никогда не стал бы откровенничать, если бы не имел какой-либо цели. У него все по расчету, только не денежному, а личному, ему только известному принципу. Запутал и ушел, - девушка вздохнула, надув щеки. - Он слишком хорошего мнения о моих мозгах... Откуда я знаю, что должна понять из сказанного... Но стоп! Если это не Тэк, то кто? Кэтрин? Да, скорее всего она, готовится подбодрить меня какой-то вкусняшкой, - тут сценаристка снова улыбнулась. - Или Джон. А может, оба? О, нет! Если оба, то я бы услышала. Они никогда так мирно и молчаливо не находились бы в одной комнате. Значит, кто-то из них один». Девушка хитро заулыбалась и заглянула в кухню. Ее ждал сюрприз. Ни один из вариантов не был правильным. Возле стола стоял совсем другой человек. Парень, которого она совсем не ожидала увидеть. Длинноватые по плечи черные волосы слегка прикрывали его лицо, когда он наклонялся над столом, доставая лежавшие в стороне овощи. Задумчивый. На людях он обычно игривый ребенок. Все шутками сыплет, на месте не усидит, а тут такая серьезность. Ари прильнула к дверному косяку и не сводила взгляд с нежданного гостя. В его руках все быстро спорилось: овощи умело нарезались на ровные дольки, ингредиенты добавлялись уверенно и по-хозяйски. Видно, что готовил не впервой и любил это дело.
Повернувшись к другому столу, чтобы взять масло, парень замер, увидев Ари. Вишневых губ коснулась улыбка.
- Доброе утро, - пробасил он.
- Доброе утро, Ли Чжун Ги, - Ари, наконец, вошла в кухню. - Не ожидала тебя здесь увидеть, - присела рядом, продолжая наблюдать за его умелым приготовлением.
- Наши уехали к реке на съемки. Сегодня Даблы снимаются. У меня выдался свободный день. Вот я и решил... - он умолк, видя ее смеющиеся хитрые глазки. - Эй, ты чего? - сам заулыбался и слегка смутился. - Да, я вру. Иногда ведь можно?
Подмигнув, залил салат сметанным соусом.
- Выглядит аппетитно. И пахнет тоже, - принюхалась Ари.
Чжун Ги, макнув палец в сметану, испачкал девушке нос.
- Так ты еще и хулиганить пришел? - изобразила строгость. - Сейчас ты у меня получишь...
Девушка тоже макнула палец в сметану и нарисовала на его щеке кривую белую линию. Актер улыбчиво вытер презент и продолжил готовить. Сценаристка почувствовала в нем перемену. Что-то было не так. Раньше в ответ он бы искупал ее в сметане, а тут вдруг такое равнодушие к шуткам. Его явно что-то волновало.
- Ты какой-то не такой, - заметила Ари.
Парень наклонил набок голову и снова улыбнулся. Вышло как-то не весело, а с долей грусти.
- Сейчас будем кушать, - объявил, потирая руки.
Тут он взглянул на хозяйку дома. В этот раз на его лице появилось явно выраженное беспокойство. Сценаристка перепугано глядела на боковой столик, где в вазе стоял букет красных роз. Ли Чжун Ги напряженно наблюдал за ее реакцией.
В это время девушка пугливо прислушивалась к себе. По старой привычке должна была ощутить тревогу. Она и ощутила, только немного другого плана - страх перед страхом. Ари боялась, что сейчас испугается и все снова вернется. Но внутри было тихо. Цветы уже не вызывали прежний ужас, хотя неприятный осадок все же остался, но скорее от еще свежих воспоминаний перенесенного вчера шока. Ари заставила себя подойти к цветам и понюхать их. Запах был сладковато-приторный, но приятный.
- Это ты принес? - спросила, поглядывая на парня.
- Когда я пришел, они уже стояли.
«Тэк, - улыбнулась девушка. - Устроил мне экзамен. Морда...»
- Красивые, - заставила себя прокомментировать сценаристка.
Ее руки вдруг слегка задрожали, и тело охватила неприятная тревога. Ари испуганно впилась пальцами в запястье. «Хоть бы не вернулось», - испугалась девушка. От обиды на происходящее на глазах выступили слезы.
- Мне для приличия хотя бы умыться надо и переодеться, а тогда кушать, - нервно выпалила и повернулась к выходу, желая быстрее сбежать, чтобы парень не заметил в ней перемену.
Но Ли Чжун Ги уже стоял у нее за спиной, и она неожиданно для себя столкнулась с ним. Актер уверенно взял ее за плечи и, подойдя ближе, обнял. По щекам Ари полились неконтролируемые слезы. Парень успокаивающе поглаживал ее по спине, прижимаясь щекой к ее спутанным сном волосам.
- Тревога некоторое время еще будет появляться. Так что, ее бояться нечего. Тэк должен был оставить лекарство…
- …Так ты все знал… - прошептала, плача Ари. - Ты все это время знал, что происходит…
- Знал, - погладил ее по волосам. - Дон Ук рассказал о сложившейся ситуации и к чему она могла привести. Мне пришлось быть в стороне, пока Тэк не реализует свой план до конца. Не знаю почему… но я решил довериться его методу. Твои доктора… Все эти ужасные таблетки… Что они дали тебе за все годы кошмара? Ничего. Лишь временное убежище в попытках бегства. А Дон Ук… До сих пор не знаю, что заставило меня поверить ему. Возможно, это был единственный вариант решения проблемы среди всего, с чего можно было выбирать. Он рискнул…
Ли Чжун Ги слегка отстранил от себя коллегу и посмотрел в ее глаза. Девушка наклонила голову, тут же принявшись вытирать слезы. Не любила раскисать. Что-то она в последнее время совсем сдала.
- Теперь, когда все позади, я больше не собираюсь оставаться в стороне, - он взял ее дрожавшие руки и крепко сжал. - Ты все сможешь преодолеть.
- Спасибо, - улыбнулась сквозь слезы девушка. - Спасибо вам обоим. Вы рискнули помочь мне, и я за это очень благодарна. Но… Эта противная тревога, хоть и небольшая, но еще проявляется. Так неприятно… - нервно рассмеявшись, отвернулась, поспешно вытирая снова покатившиеся слезы.
- Иди, переоденься. Нужно поесть и выпить лекарство Дон Ука.
- Да… Я сейчас.
- Даю пять минут, - рассмеялся. - И не часом больше, - процитировал персонажа из французского фильма «Мой папа - герой».
- Договорились, - улыбнулась сценаристка и пошла к себе.
Через час, поужинав и убрав на кухне, Ли Чжун Ги предложил девушке прогуляться возле океана.
Когда вышли на прогулку, завязался достаточно откровенный разговор.
- Как ты? - задал первым вопрос Чжун Ги.
- Никогда так хорошо себя не чувствовала, - вглядываясь в океан, ответила девушка. - Правда еще проявляется волнение… Ты и сам это видел… Когда ты обо всем узнал? - остановившись, взглянула на собеседника.
- Когда заметил, что Тэк начал распускать руки. Я решил с ним поговорить, но он двумя словами расставил все на свои места и раскрыл свои карты.
- Так легко? - удивилась Ари. - Не похоже на него…
- Сам не знаю, как на это реагировать. Возможно, для его плана нужен был еще человек и тут подвернулся я. Не знаю. Тэка сложно понять.
- В этом весь Дон Ук, - согласилась Ари, продолжив идти. - Что он рассказал тебе?
- Сначала о проблемах с Максом, а постепенно и о твоем прошлом.
- Он не имел права рассказывать об этом, - почувствовала себя неуютно.
- Я не знаю, зачем он это сделал. Но ведь у Тэка никогда не бывает случайностей.
Девушка задумалась. Дон Ук не из тех, кто бы трепался о чьих-то личных проблемах, причем настолько серьезных, всем подряд. «Как же сложно понять твои загадки, Тэк», - вздохнув, подумала сценаристка.
- Он попросил быть в стороне, пока сам не доиграет до конца. Поняв причину и узнав о намерениях, я попытался остановить его. Он брался за очень ответственное дело, будучи простым модельером. Тогда Тэк рассказал мне, что одно время изучал психологию у одного известного лондонского психолога и не раз видел, как тот применяет эту методику на практике.
- Кстати, что это за дикая методика?
- Имплозия.* Точнее один из видов имплозии. Лучше, если ты сама почитаешь о ней в Интернете. Я не психолог, могу неправильно объяснить. Но ее действие ты ощутила на себе.
- Да уж… Интернет так доходчиво не объясняет, как Тэк… Тот прям с примером… Тоже мне... Википедия ходячая... - иронизировала, чувствуя, как снова начинает придираться к Дон Уку.
- Сложно было выбрать, как поступить, - признался Ли Чжун Ги. - Довериться парню, которого я едва знал, или все же остановить его.
- Но ты выбрал метод Тэка, - улыбнулась Ари.
- Я почти согласился на него в тот день, как из-за Линды ты разодрала себе вену на руке, а окончательно принял решение, видя тебя в больнице. Тогда мое терпение лопнуло, и я выбрал риск. Мне показалось, что Дон Ук действительно твоя последняя надежда. Глотать десятками таблетки - это был не выход. Тебя медленно убивали, и это со стороны выглядело жутко и страшно. Тэк рассчитал все до мелочей, и мы вечером смогли вывести тебя из больницы.
- С ума сойти! Так ты тоже непосредственно в этом участвовал? - невольно рассмеялась Ари, сжимая кулаки, чувствуя себя как-то глупо и неуютно, что ее вот так водили за нос и обвели вокруг пальца, хоть даже и для ее же пользы.
В ней заговорило чувство гордости.
- Тебе неприятно это слышать… - насторожился актер. - Понимаю… С нашей стороны это было вторжением в твою личную жизнь. Мы поступили неуважительно по отношению к тебе. Но что оставалось делать? Хуже той ситуации уже и не придумаешь. Ты сгорала на глазах, - посмотрел на Ари. - Хоть один из твоих профессоров помог тебе?
Девушка сникла. Куда и гордость подевалась. Парни действительно рискнули ради нее. Провернуть такое дело было не из простых задач. Они не посмотрели на свои принципы, не побоялись последствий, не испугались решиться помочь ей. Это потребовало от них огромного терпения, усилий в поисках правильного плана действий. Дон Уку даже пришлось из-за нее упасть на стеклянный стол и порезаться, лишь бы только правильно сработала методика. «Ари, ты об этом подумала? Надо иметь смелость не только пойти на это и провернуть такое дело, но в первую очередь решиться помочь тебе. Кто бы лез в чужую жизнь? Кому это надо? Твои обиды похожи на детство. Тэк был прав… Ты такой еще ребенок… Самой-то не стыдно?» - подумала сценаристка и присела на небольшой камень.
- Извини, что мы самовольно влезли в твою душу, - начал было Ли Чжун Ги, видя ее смятение, но девушка перебила его.
- Я должна благодарить вас, - ногой отбросила от себя небольшой камушек.
Он отлетел в сторону и притаился возле ствола покосившейся старой пальмы.
- Вы сделали то, что не смог никто за всю мою жизнь. Даже если бы ничего не получилось, вы все равно хотя бы попытались. Меня все время поддерживали два друга, но они не знали, как помочь. Я им признательна. Они делали, что могли, но бороться все равно надо было мне, а порой это становилось невыносимым испытанием. Мне вас Небо послало. Все же Дон Ук оказался ученным ослом, - рассмеялась. - Говоришь, изучал психологию?
- Во всяком случае он так сказал. Что касается этого парня, то сложно определиться, кто он и чем занимался раньше. Это сплошная загадка.
- И для тебя? Я думала, вы друзья.
- Мы хорошо общаемся. Но иногда мне кажется, что он решил подружиться лишь тогда, когда задумал воплотить свой план относительно тебя. Наверное, ему все же нужен был еще кто-то.
- Возможно. Дон Ук и пальцем не пошевелит, если ему будет это невыгодно или ненужно. Все же он противный тип.
- Как у него получается настолько умело влиять на людей? Я поверил практически чужому человеку, о котором ничего не знал. Порой мне кажется, что он не простой модельер...
Ари вопросительно уставилась на Ли Чжун Ги. Парень прервал разговор, увидев ее реакцию.
- Ты тоже это заметил? - всполошилась девушка. - Помимо своих личных причин, из-за которых я его отталкивала, было еще ощущение, что он не просто так попал к нам. После концерта мне все время казалось, что он в чем-то замешан. Его умение влиять на людей - это не так позитивная черта характера, как опасная. Да, я благодарна ему, - выдохнула, разведя руками. - То, что он для меня сделал... Но... Я все так же не могу отбросить от себя мысли, что он подослан к нам.
- Для чего?
- Не знаю... Но мое падение во время концерта явно было спланированным. Я все так же не могу ему доверять. Его умение запудривать мозги - это страшное оружие. При желании он может стать твоим лучшим другом, братом, едва ли не тобой самим и это самое страшное. Я не знаю, когда он настоящий, когда искренне смеется, когда говорит, то, что думает, а когда подстраивается под разговор. Он скользкий и очень умный, больше того - хитрый тип. Он, как невидимка, способная проникать сквозь стены. Иногда, работая по вечерам у камина, у меня было ощущение, что он где-то рядом. Я не раз вздрагивала, оглядываясь, не стоит ли он у меня за спиной. Да, это можно объяснить тем, что я стала параноиком, но ведь у меня есть причины осторожничать. В один момент он вызывает спокойствие, ему хочется верить и прислушиваться к его словам, но в другой - начинаешь его опасаться. Он очень странный тип.
Ли Чжун Ги, глядя себе под ноги, нахмуренно слушал речь девушки.
- Вот, например, вчера, - продолжила Ари. - Он расположил меня к искренней беседе, даже позволил задавать ему вопросы. Больше того, он старался отвечать на них, чего раньше было невозможно добиться. Я подумала, что после случившегося, мы наконец-то хоть немного поладили. Но в самом конце разговора я вдруг поняла, что все это время мы говорили не о нем, а обо мне. Он завуалировал наставление мне на будущее. Оказалось, что все это время мы не откровенничали, как друзья, а он проводил для меня урок… который я до сих пор не могу понять, - свела озадаченно брови. - Я теперь не знаю, насколько искренне он говорил. Я его действительно боюсь... Вчера я была безумно ему благодарна, но сегодня... я снова начала задаваться вопросом, почему он здесь. Человек, прячущий свое лицо, не фотографирующийся, избегающий конференций, невесть откуда взявшийся в нашем проекте... Кто он?
- Он похож на T.O.P-а из Бенгов, возможно, это стало причиной того, что он скрывается? Два Темпо в проекте - это можно было раскрутить, как в плюс, так и в минус. Мы до конца не знаем планов наших продюсеров. Скрывая себя, Тэк умело создал интригу, и это больше дало преимуществ, чем если бы он был объявлен двойником Таби. При этом, будучи парнем, не любящим публичность, он и себе выгоду нашел. Ты слышала, что он не хотел раскрывать свою личность в проекте? Вот и для него плюс и для дела. Для всех он невидимка. Выходя на улицу прогуляться, никто и не догадается, что он тот самый неизвестный из нашего проекта, потому что фаны бегут к нему, как к T.O.P-у, и просят автограф. Он защищен под маской другого человека.
Ари задумалась.
- А тебя не удивляет это сходство? И еще… - вдруг посетила ее мысль. - Почему до сих пор о нем ничего не написали в корейском СМИ, мол, в Европе есть известный модельер, копия Бигбеновского T.O.P-а? Журналисты даже мальчика нашли похожего на Таби и раструбили об этом на всю страну, но об известном модельере - ни слова.
Ли Чжун Ги такой догадкой был выбит из колеи. Девушка очень хорошо подметила данный нюанс. Действительно странно. Такого бы журналисты его страны не пропустили. Сходство известного модельера и Таби - это же своего рода, если не сенсация, то хорошая тема для "поговорить" в рядах фанов.
- Здесь что-то не то, - согласился Ли Чжун Ги. - Ощущение, что Тэка знают только участники проекта, а весь мир даже и не слышал о нем. Но как же тогда информация в Интернете о его модельной деятельности?
- А если это муляж для нас?
- Но зачем?
- Вот и я понять не могу. Я как-то заметила, что за нашим домом следят. Мне показалось, что это был кто-то из древнего азиатского клана. Это лишь догадки, но... То, что я успела заметить... Интуиция говорит, что мы чего-то не знаем. Куда-то проект был втянут и теперь все так просто не закончится.
- Почему ты никому ничего не сказала?
- Я мистеру Пэ уши прожужжала о поведении Тэка и своих догадках, но тот даже слушать не захотел.
- Поэтому и говорю, что продюсеры могут все знать. Действительно очень странно, что вдруг приходит парень, копия одного из участников проекта, и ведет себя столь странным образом. С лицом Таби легко прятаться под чужим образом, а на экране - скрываться под маской. Никто никогда не узнает, кто он. Но... ты хочешь сказать, что кто-то специально подобрал похожего парня для каких-то целей? Тогда есть несостыковка: как совпала схожесть внешности с такими феноменальными способностями? Хотел бы так, не подстроил.
- Тогда какое объяснение?
- Не знаю, как такое объяснить, но… уже тоже склонен думать, что Тэк в чем-то замешан.
- Ну, наконец-то меня хоть кто-то поддержал! - подняла вверх руки, с облегчением вздохнув.
- Тогда меня волнует другой вопрос: если он из "плохих парней", зачем помог тебе?
- Это тоже как-то... У него в голове такие тараканы, что в мире не сыщешь подобной породы. Возможно, его что-то личное переклинило. Кто знает. Плохие парни ведь тоже люди. Возможно, в нем заговорило прошлое, какие-то свои проблемы...
- Но тебе действительно стало лучше? - при этих слова голос Ли Чжун Ги стал мягче и немного тише.
Ари, взглянув на него, улыбнулась.
- Намного. То, что еще ощущается тревога, - такие пустяки по сравнению с тем, что я чувствовала раньше. Я будто заново родилась. Дышится легче и спокойнее.
- Рад это слышать.
- Как после этого злиться на таинственного Тэка?
Оба рассмеялись, начав подшучивать над сложившейся ситуацией.
Гуляли больше часа. Ближе к обеду небо затянули темные тучи, и снова начался дождь.
- Недолго нас тепло баловало, - грустно заметила Ари, когда вместе с Ли Чжун Ги вернулась домой.
В окна застучали косые капли. Стало быстро темнеть.
Парень приготовил чай и они оба принялись смаковать ароматным напитком. Вдруг актер приподнял брови и поспешно встал.
- Совсем забыл! - воскликнул, подойдя к лежавшему на кресле рюкзаку. - Дон Ук просил передать тебе вот это.
Он протянул девушке какой-то пакет с документами.
- Что это?
- Понятия не имею.
Ари вдруг покачнулась и взялась за голову. Актер успел поддержать ее.
- Тебе нужно отдохнуть, - прошептал Ли Чжун Ги. - Ты ослабла.
- Все хорошо...
- Делай все, как сказал Тэк. Кем бы он ни был, но в этом случае парень действительно старался помочь тебе. Давай доведем начатое до конца.
- Ты прав… Я сейчас попарю ноги в воде с лекарством, как он советовал…
- Я помогу ее подготовить.
- Нет, спасибо… Все в порядке. Езжай к нашим. Кэт наверняка места себе не находит. Успокой это дитя неугомонное. Кстати, как это она еще не приехала ко мне и даже не позвонила?
- Я провел с ней воспитательную беседу.
- Странно, что она тебя послушалась, - рассмеялась Ари, проводя парня к выходу. - Скажи мистеру Пэ, что я с завтрашнего дня готова снова приступить к работе.
- Ты бы еще побыла денек дома. Совсем ослабла.
- Нет. Чтобы побыстрее прошел неприятный осадок, мне нужно окунуться в работу.
- Тогда хорошо.
Ли Чжун Ги прежде, чем выйти, остановился и несмело посмотрел на Ари. Повисла пауза. Оба не сводили друг с друга взгляд.
- Если понадобится помощь или просто чье-то присутствие, звони, - добавил актер. - Я сразу приеду.
Сказано было с заботой и теплом. Девушка только сейчас почувствовала в нем перемену по отношению к себе. Сегодня, находясь рядом, он все время пытался поддержать ее, волновался и оберегал. Ари, осознав это, слегка смутилась. Ли Чжун Ги симпатизировал ей, но она никогда серьезно не задумывалась над их отношениями, воспринимая парня всего лишь, как коллегу. О большем и не думала. А тут явно ощутила, что актер за последнее время очень сильно переменился к ней.
- Спасибо, - улыбнулась девушка, немного разволновавшись из-за своего открытия. - Я справлюсь.
Ли Чжун Ги замялся, все же не очень желая оставлять ее в таком состоянии. Но девушка вежливо давала понять, что сейчас хочет побыть одна.
Ари закрыла за ним дверь. За окном все так же шел дождь. В девушке заговорило угрызение совести из-за того, что она в такую непогоду заставила парня уехать. Надо было дождаться, когда слегка утихнет ливень. Некрасиво как-то получилось...
Запуталась.
Она нравилась ему? «Может, это просто корейская деликатность? - спрашивала себя. - Он, как друг, волновался и заботился о ней в сложный период ее жизни. Ты могла ошибиться. Это тебе не американцы. У чосонских потомков совсем другие манеры общения». Девушка не додумала. Перед глазами потемнело и она опустилась на пол. Посидев немного, пока не стало лучше, поплелась к себе в комнату и, повалившись на кровать, вмиг уснула.
За окном все так же лил дождь. Возле дома сценаристки продолжала стоять машина, за рулем которой сидел Ли Чжун Ги. Он и не собирался уезжать, наблюдая за окнами девушки и в любую минуту готов был оказаться рядом.

------------------------------------
*Имплозия (от лат. implosivus — взрыв, направленный внутрь) - техника в психологии, в которой имеет место «затопление» психики человека неприятными ощущениями. Иногда также применяется термин «погружение», поскольку имплозия является своего рода «погружением» человека в ситуацию максимально переносимого страха (или иного неприятного ощущения). Человеку предлагается немедленная конфронтация с максимально неприятным стимулом, и, соответственно, он должен пережить максимально выраженную реакцию страха, гнева и т. д. «Погружение» производится на достаточно длительное время (от 30 минут до часа), до тех пор, пока по мере привыкания к ситуации, неприятное ощущение не исчезнет. При этом пациент и терапевт не должны использовать какие-либо приемы (такие, как отвлечение или самоуспокоение), которые могли бы уменьшить неприятные ощущения. Метод погружения в воображении обычно используется для терапии тревожных расстройств, фобий, навязчивых состояний и посттравматического синдрома. Имплозивные методики используются главным образом в поведенческой психотерапии и когнитивно-поведенческой психотерапии. Имплозивная терапия отличается от систематической десенсибилизации тем, что при имплозии пациенту предлагается войти в контакт с пугающей ситуацией без предварительного обучения техникам релаксации.
Существует три вида имплозивной терапии: в воображении, в реальности и виртуальные методики. Обычно в терапевтической практике сначала используется погружение в воображении или виртуальное погружение, и лишь затем погружение в реальную ситуацию.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 30 Янв 2014, 05:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyСр 04 Дек 2013, 14:12

На следующий день позвонил Пэ Ён Чжун и дал Ари еще день для восстановления сил. Девушка долго не упрямилась и решила съездить к своему психологу. Ей было интересно, как он диагностирует ее нынешнее состояние. Мистер Маккензи был шокирован. Он так удивился, что буквально замучил Ари различными психологическими тестами. В итоге сдался и вопросительно уставился на девушку.
- Как тебе это удалось? - спросил, вытирая вспотевший лоб. - Я, конечно, еще вижу тревожные проявления, но... они нормальны в такой ситуации... Они пройдут... - сделал паузу. - Феноменально… В твоем случае это редкое явление… Чтобы побороть такую травму… За столь короткое время… Ты еще пару дней назад была в больнице и… - путался в мыслях. - А тут вот такое, - развел руками над кучей различных карточек, рисунков, цветовых табличек и цифр. - Ты мне можешь объяснить, что случилось?
- Что такое имплозия? - вопросом на вопрос ответила Ари.
Психолог настороженно свел брови.
- А что? - осторожничал.
- Насколько это действенный метод в вашем понимании?
- Ну-у-у… - посмотрел на потолок. - Если его правильно применить, то можно добиться значительного результата, но если ошибиться… Можно нанести человеку еще больший вред.
- То есть этим должен заниматься только профессионал? - пыталась уяснить для себя одну вещь.
- Разумеется! И только он! Не все психологи за такое возьмутся, потому что не все настолько квалифицированы. Тут нужна практика и большое умение. Даже я аккуратно ее использую.
- А почему вы не испытали ее на мне?
Маккензи, надув щеки, задержал дыхание и покраснел. Он вытаращил на Ари глаза, пытаясь найти подходящие слова. Шумно выдохнув, ответил:
- Потому что у тебя была такая ситуация, в которой я не рискнул задействовать подобную технику. Я всегда отдаю себе отчет. Признаться, я сомневался, что смог бы до конца правильно ее применить. Тут нужно хорошо знать твои слабые и сильные стороны, на которых можно сыграть и помочь тебе самой выбраться из этой ямы. Я не был к этому готов, и посоветовать хорошего специалиста в этой сфере тоже не мог. Многие в твоей ситуации применяют гипноз, чтобы блокировать раздражители. Но ты же, не смотря на свое состояние, наотрез отказывалась от него.
- И до сих пор против.
- Но… - присмотрелся к Ари. - Кто осмелился использовать имплозию в твоем случае? Чтобы ее применить, надо хорошо изучить тебя, а для этого нужно время и… Ты еще вчера была в больнице! Кто этот специалист?
Ари задумчиво глядела в одну точку. «Ого… - выдали мысли. - Реакция мистера Маккензи меня пугает… Неужели эта техника настолько… Хотя тут же очевидно… Чтобы вытянуть меня, Тэку пришлось изрядно попотеть, узнать самые мельчайшие подробности моего прошлого, изучить меня, мои слабые и сильные стороны, но…»
- Вы давно меня знаете. Мои страхи, сильные и слабые стороны. Знаете прошлое и причину, по которой я была в такой ситуации. Почему вы говорите, что были неготовы к такой методике?
- Потому что сейчас в основном используют гипноз. Он проще и более эффективнее.
- Он блокирует проблему, оставляя ее в мозгу, - возмутилась Ари. - Разве не правильнее помочь человеку побороть ее и вышвырнуть прочь?
- Да, но для этого надо уметь это делать. Ари, психология человека не так проста, как ты думаешь. Ее можно сломать одним словом и восстановить одним взглядом. Тут настолько тонкое дело. Повторюсь, я отдаю себе отчет и не полезу туда, в чем не специалист. У меня есть знакомые, которые используют эту технику, и я сам ее применял, но только не в твоем случае. Ты балансировала над пропастью. Я боялся, что могу тебя в нее столкнуть. Гипнозом да, мы бы уже давно решили твою проблему, но только не имплозией.
Наступила тишина. Ари думала над тем, что услышала.
- Кто он? - искренне хотел узнать об этом человеке профессор.
- Странный тип, - задумчиво ответила Ари.
- Расскажи, как это произошло.
Девушка взглянула на пытливого мужчину и решила все ему открыть. Мнение специалиста ей было интересным. Она в подробностях, понимая, что каждая деталь в психологии важна, рассказала о самом Тэке, их знакомстве, отношениях и потом о случившемся ночью. Маккензи буквально впитывал в себя каждое слово, проникаясь в рассказ и ища ответы на свои вопросы.
- …Он сказал, что тревожные состояния еще будут проявляться, но с ними я смогу бороться классическими методами.
- Он дал тебе лекарство?
- Да.
- Какое?
- Какие-то травки, настойки… Не знаю. Они не подписаны.
- Хм… - мужчина почесал подбородок. - Чудненько…
Он встал и начал прохаживаться по кабинету. Ари ждала его вердикта.
- Что вы скажете? - не захотела больше тянуть.
- Интересный случай…
- Можно с простыми знаниями по психологии провернуть такое дело?
- Можно… Но только если ты от природы психолог и хорошо разбираешься в мозгах человека. Такой себе вундеркинд.
- Ну, он на него похож, - улыбнулась Ари.
- Похож… - сел психолог, продолжая думать. - Меня другое интересует.
- Что?
- Почему он решил тебе помочь? Откуда такое рвение? Может, ты ему симпатизируешь?
- Не думаю.
- Ты делилась с ним своей проблемой?
- Нет. Мы с самого начала не поладили.
- Тем более… - вскинул бровями мужчина. - Какой тогда резон? Он видел, как вы враждуете с Максом?
- Ну… - задумалась. - Может, пару раз видел конфликты, но они не настолько явно говорили о моем прошлом. Это вполне можно было списать на нашу неприязнь друг к другу.
- Тогда этот парень сплошная загадка. И что он делает у вас в проекте? Ты говоришь, что он копия одного из участников, прячет лицо от внешнего мира и странно себя ведет?
- Да, - оживилась Ари.
- Я теряюсь в догадках. Хотел бы его увидеть.
- Легко! Приезжайте к нам на съемки, - обрадовалась девушка.
Все же она не уровень для Тэка. А вот когда профи увидит профи, то это уже интереснее и может принести результат.
- Только не говори, кто я, - предупредил мужчина. - Пусть я буду твоим хорошим знакомым по киноиндустрии.
- Отлично! - у девушки явно поднялось настроение. - С нетерпением буду ждать вас завтра на съемках. Я позвоню и скажу, где мы будем работать.
- Хорошо.
- Спасибо вам за беспокойство.
- Да нет, Ари, это тебе спасибо за интересный экземпляр. Мне прям не терпится его увидеть. Человек, который дал фору большинству профи. Это же настоящий вызов. При том, он даже не психолог, а модельер. Ну нет, я просто так не могу пройти мимо.
Девушка попрощалась с мужчиной и с приподнятым настроением поехала в город. Сделав покупки и проведав свою студию, где Рэкс в поте лица пытался выучить небольшую сценку для рекламы, в которой Ари посоветовала ему сняться. Джон с полчасика сверлил ей мозги по поводу того, что он об этом думает, после чего она напомнила ему о денежном долге и с чистой совестью поехала к себе домой.
Снова начался ливень.
Сценаристка сидела в стекляшке и, паря ноги, задумчиво слушала дождь. Тут ее взгляд коснулся пакета документов, который через Ли Чжун Ги передал Тэк. Она совсем о нем забыла. Чтобы это могло быть? Распечатав его, начала читать. Несколько строчек ввели ее в оцепенение. Ари вдруг побледнела и затаила дыхание. Она перепугано глядела на бумаги и не знала, как на них реагировать.

Спойлер:

В следующую секунду она быстро листала, бегло читая написанное. Вскочив, перевернула воду, в которой парила ноги, и заметалась по комнате. Дрожавшими руками набрала номер телефона Тэка, но он не отвечал.
- Пакость ты эдакая… - прошептала, вытирая катившиеся слезы.
Ари настойчиво продолжала звонить, но в ответ снова тишина. Сценаристка со злостью швырнула телефон на диван.
- Что же это?.. - взявшись за голову, начала наматывать круги по комнате. - Как так?..
Эти документы выбили из-под нее почву. Правда, которую она узнала, сильно шибанула по голове. В первом документе шла речь о прошлом Макса. Ари ничего об этом не знала. Оказалось, что у него была детская психологическая травма. Будучи совсем еще ребенком, его постоянно избивала собственная мать, закрывала в чулане и заставляла голодать. Она унижала его в школе на виду у остальных ребят, из-за чего Максу жизни не давали одноклассники. Однажды мальчик так испугался побоев матери, что перестал разговаривать. В больнице лишь пожимали плечами, не зная, как помочь в этой ситуации. Мать опомнилась и в слезах принялась просить у сына прощение, умоляя заговорить. Макс тогда смог выйти из ступора. Они прожили спокойно около года, пока в доме не появился отчим. Тогда началась новая проблема. За ребенком никто не смотрел. Макс был предоставлен сам себе. Он чувствовал безразличие, одиночество, плюс постоянные издевательства в школе. Парень озлобился и сбежал из дому. Немного пожив на улице, пошел к своему настоящему отцу, с которым мать была в разводе, и все рассказал. Тот в негодовании едва не посадил свою бывшую жену в тюрьму за насилие над ребенком и забрал сына к себе. Будучи влиятельным человеком в киноиндустрии, он и сыну помог найти свою дорогу в этой сфере.
Второй документ рассказывал о матери Макса, которую избивал старший брат. Она, боясь его, часто убегала из дому и жила на улице. Родителям дела не было до того. Они все время пребывали в разъездах, а детей воспитывали бабушка и дедушка. Девушку природа одарила редкой красотой и поэтому она решила использовать ее и пойти в модельный бизнес, где ценили внешность, а не образование, которое она не успела получить. Там и познакомилась с будущим мужем и отцом Макса. В личной жизни ей не везло. Никто не воспринимал "дитя моды" всерьез. Была трижды замужем и каждый раз неудачно. Мужчины бросали ее, как выкуренную папироску.
Ари открыла окно. Холодный воздух просочился в комнату и залез под ее воротник, холодя шею.
Послышался рингтон - пришло СМС. Девушка поспешила прочитать сообщение. Оно было от Тэка:

«Думай сама»

- Да чтоб ты был здоров! - вскрикнула, снова со всей дури швырнув телефон на диван. - Вот осёл!
Она не знала, что думать. Такой поворот сбил ее с толку, смешав чувства в винегрет. Теперь она не знала, как относиться к Максу. По большому счету он оказался такой же жертвой насилия, как и она, только его психологическая травма сделала из него тирана, а ее - жертвой. Но разве это оправдывает его поступки?
Ари до трех часов ночи сидела с бутылкой вина и думала над тем, что прочитала. Она все прокрутила в голове и не знала, как теперь поступить, как отреагировать.
- Тэк… Ты задал слишком сложную задачу… - шептала девушка. - Что ты хочешь этим сказать?.. Зачем ты мне помог? Чтобы запутать еще больше?
Вдруг, как ответ на ее вопрос, в памяти всплыл фрагмент их последнего разговора:

«- Извини, что тебе из-за меня досталось… И спасибо… Я бы точно свихнулась, если бы не твое, до сих пор непонятное мне небезразличие.
- Все намного проще, - Тэк складывал лекарства в пакет. - Я терпеть не могу насилие, особенно над детьми и женщинами. Так что, конкретно ты тут ни при чем…»

Ари, сузив глаза, еще раз прокрутила его ответ.
- «Я терпеть не могу насилие, особенно над детьми и женщинами…» - повторила едва не десятый раз и взглянула на переданные ей Дон Уком документы. - Так тот разговор - будто шифр к дальнейшему понимаю всей ситуации? Тэк, ты все же не по-дружески вел беседу, а продолжал свою игру? Разве нельзя было просто все мне рассказать? Зачем все эти загадки?

«…Гипноз и я одобряю лишь в крайних случаях… Человек из-за страха не теряет свои силы и смелость, а лишь прячет их глубоко в своем подсознании. Моей задачей было вытащить все это из твоей каморки. Нужно было только подобрать правильно ключ…»

Снова всплыло в ее памяти.
- Ты не вытаскиваешь человека из ямы… Ты только делаешь лестницу и опускаешь ее человеку… Ведь так, Тэк? - улыбнулась девушка. - Хитрый лис… Сократовская морда, - дальше уже громко хохотала.
Сказывались нервы. Теперь она начинала понимать игру Дон Ука. Он никогда не давал прямые ответы и не подавал руку помощи. Его метод - помоги себе сам. Его участие - он лишь дарил правильную подсказку или способ, с помощью которого человек сам должен был победить себя. И это правильно. Только тогда он и становился сильнее, а не прятал свою проблему или преодолевал ее с помощью чьих-то рук и чей-то помощи, оставаясь при этом таким же слабым, каким и был. Вот почему Тэк не признавал гипноз.
Но что Дон Ук пытался сказать ей этими документами? Как теперь она должна поступить? Зачем он рассказал ей правду? Чтобы она поняла причину, из-за которой Макс стал таким? Может… Но почему ей казалось, что было еще что-то? То, чего она пока не могла понять?
Ари вздохнула и еще немного отпила вина. От хмельного напитка все вокруг шло вверх тормашками, но девушка продолжала пить, будто бы руководствуясь высказыванием: «In vino veritas».* Хотя, судя по результатам, это были всего лишь слова…

---------------------------------------------------
*In vino veritas - истина в вине.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 09:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyВс 08 Дек 2013, 13:50

Как и обещала, о нововведениях или изменениях буду предупреждать лично, без внезапных сюрпризов в тексте. Итак, думаю, вы помните ту модель, с которой Тэк целовался в присутствии Кэтрин. Так вот, я ввожу ее в качестве активного героя. Имя ее Ли Ми Сук. Характеристика ниже. Я могла бы и не акцентировать на ней внимание, ведь она и так уже появилась была в фанфике, но так как это было написано давно, то я решила о ней напомнить, потому что кроме того эпизода, модель больше не была описанной.

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 53c811ac3005 - ЛИ МИ СУК - 35 лет, модель, состоит в хороших отношениях с Тэком. Были ли они парой, так и осталось для всех загадкой. Но их не раз видели вместе за дружеской беседой. Шикарная женщина и талантливый профи в модельном бизнесе.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyВс 08 Дек 2013, 17:11

- Работаем бедрами! - воскликнула хореограф, девушка лет двадцати семи.
Она усердно пыталась провести генеральную репетицию танца перед началом съемок, которые в этот день проводились в одном из казино Лас-Вегаса. Все вокруг было в ярких неоновых огнях. Актеры одеты в блестящие костюмы годов 50-десятых. Готовились съемки небольшого клипа для дорамы. Так как это были последние мирные сцены, после которых делался акцент на боевике, то продюсеры решили перед кульминацией сделать бум с помощью богатой обстановки, музыки и костюмов. Было потрачено тысячи долларов на создание нужных эффектов и декораций. На съемки прилетели КАТ-ТУН и Бенги, которые из-за плотного графика делали значительные перерывы в съемках. Снова работники проекта начали путать Таби из Бенгов и Тэка. Фаны постоянно принимали Дон Ука за T.O.P-а. Так, как Таби был в хороших отношениях со своим двойником, то был даже рад, что тот мог половину внимания брать на себя, так как порядком в последнее время подустал из-за бешеного ритма концертов.
Так вот, все сверкающие нарядами актеры готовились к предстоящим съемкам.
На сцене шла репетиция танца Даблов, которой руководила симпатичная латиноамериканочка. Она то и дело все время выкрикивала:
- Бедрами! Бедрами! Не вижу ваши бедра!
- Неподобство, - ворчал Пак Чон Мин. - Как можно их не видеть?..
- И не говори, - поддерживал его верный друг Макнэ. - У меня уже поясница болит. Верчу ими, как индийская красавица, и все равно она их не видит…
- Сейчас я заставлю ее прозреть, - пошел на подвиг Харизма и, сделав шаг вперед, немного присел и завертел тазобедренной частью с амплитудой достаточно широкого размаха.
Хореограф остановилась и удивленно уставилась на корейского Джими-Джими.
- Откуда у вас столько пошлости?! - воскликнула она. - Что это за обращение с бедрами?
- Какая пошлость? - округлил глаза Чон Мин. - Вы же не видите бёдер. Так я вам их и показываю.
- Да кто же так показывает? Так только аборигены танцуют в открытие сезона охоты!
В зале все, кто слышал эту реплику, повалился со смеху. Хореограф подошла к Чон Мину и стала у него за спиной. Он занервничал и хотел сбежать, но девушка уверенной хваткой удержала его за талию.
Дон Ук, в это время наблюдавший за репетицией, невольно растянул улыбку. Даблы даже его расшевелили.
- Раз, два, три! - скомандовала хореограф. - Начали!
- Что именно? - перепугано переспросил Харизма, тем самым вызвав новую волну смеха.
- Танцевать!
- А можно, я как-то сам? В ваших руках чувствую себя пленником.
- Давайте, активнее! Раз, два, три!
Харизма повторил нужное танцевальное движение. Девушка все время держала его за талию и танцевала вместе с ним.
- Пак Чон Мин, где ваши бедра?! - возмутилась она.
- Поищите внимательнее, они где-то были, - выпалил смеющийся Харизма.
Лидер из-за хохота улегся на сцене и дрожал от смеха. Остальные Даблы тоже не долго продержались.
В это время латиноамериканка немного опустила руки, обхватив талию парня слегка ниже. Тот поспешил перепугано взвизгнуть:
- Вы их уже нащупали!
Дон Ук прикрыл лицо рукой, впервые за все время пребывания в проекте искренне рассмеявшись.
- Я их не вижу, - не утихала хореограф. - В этом танце идет акцент именно на них.
- Разве их можно вам показывать? Вы же только на них и смотрите. Я переживаю за свою честь.
- Да зачем мне ваша честь? Мне нужен танец!
- Тогда почему вы ухватились за мою талию? Вы покушаетесь на самое дорогое, что у меня есть, - мою независимость.
Тэк уткнулся в плечо рядом сидящей модели, с которой целовался недавно у Кэтрин на глазах, и задрожал от смеха. Та и сама слезы вытирала из-за развернувшегося спектакля. Пэ Ён Чжун, общаясь в этот момент с Ли Чжун Ги и КАТ-ТУНовцами, не прерывал происходящее "выступление", чувствуя в коллективе именно тот настрой, который был нужен для будущей сцены.
В углу за столиком сидели Ари и мистер Маккензи. Она все же взяла его в проект, как и обещала, представив всем, как сотрудника-сценариста своей студии. Психолог с интересом украдкой наблюдал за Дон Уком.
- Сегодня он немного не такой, как всегда, - заметила Ари.
- Ты о чем? - переспросил мужчина.
- Он улыбается.
- Это разве ненормально?
- Первый раз вижу искреннюю улыбку в его исполнении.
Маккензи перевел пытливый взгляд на Тэка. В это время к барной стойке, где сидел Дон Ук с моделью, подошла Илайн.

Спойлер:

Она с парнем почти не общалась. После того дня, как Рокси прилепила ему на ладонь жвачку, между ними воцарилась молчаливая дистанция. Ни единой реплики, которой бы они обменялись. Но сегодня лед тронулся. Причем, неожиданно…
- За тобой следят, - не поворачиваясь к Тэку, прошептала Илайн, наливая в бокал сок.
Дон Ук, не убирая улыбку с лица, пробасил в ответ:
- Вижу.
Рокси отпила напиток и снова отошла от парочки модельера и модели.
- Кто это с Ари? - прошептала женщина Тэку на ухо, не глядя в сторону сценаристки. - Илайн права, он с тебя глаз не сводит.
- Разберемся, - снова рассмеявшись с шуток Харизмы, ответил Дон Ук. - Ли Ми Сук, мне нужна будет твоя помощь, - с намеком расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
- Снова? - насторожилась женщина.
- Кажется, попала инфекция.
- Давай выйдем.
- Не сейчас… - улыбнулся. - Глядя на этих ребят, начинаешь любить окружающий мир, - слегка скривился, ощутив сильную боль в спине.
- В Корее они числятся среди самых популярных и ярких звезд.
- Они того заслуживают если не талантом, то оптимизмом однозначно. В нашей жизни мало позитива.
- Ты начинаешь ворчать, как старик, - улыбнулась модель.
- Я уж и не так молод.
Тут Ли Ми Сук звонко расхохоталась, кокетливо прикрыв рот ладошкой. Дон Ук лишь слегка улыбнулся, продолжая наблюдать за сценой.
Ли Ми Сук попала в проект вместе с Тэком. Она была его лучшей топ-моделью, поэтому парень решил предложить ее кандидатуру на роль модели в дораме.

Спойлер:

Не смотря на то, что ей было 35 лет, что для модельного бизнеса уже сигнал для предубеждений, ее талант и женственность сразу приглянулись на касте и ее кандидатуру одобрили практически без возражений. За все время съемок сериала женщина практически не выделялась из команды. Она молча и профессионально выполняла свои обязанности, сразу после работы тая в толпе. Чаще всего женщина просиживала у себя в комнате или же уединялась с Тэком возле камина с бутылкой красного терпкого вина. В коллективе никогда не вызывала пересудов или сплетен. Старалась быть незаметной и тихой. Если о ней и говорили, то лишь только о результатах ее работы. Общение с Тэком никого не удивляло, потому что она была его коллегой по модельному бизнесу и понятно было, что с ней, человеком, которого он давно знал, ему было куда более комфортно общаться, чем с новыми коллегами. Кэтрин, после того, как Тэк на ее глазах целовался с Ли Ми Сук, сразу вписала ее в число его любовных интрижек, чего не могла поддержать Ари. Она больше склонялась к тому же мнению, что и большинство, - Ми Сук была ему лишь хорошим другом, который помог остепенить обезбашенного композитора. Тэк был больше похож на одинокого волка, чем на неугомонного Казанову.
А на сцене продолжалась история о бедрах. В этот момент к хореографу подбежал Бэйби и завертел своими бедрами, будто танцуя ламбаду.
- И у меня бедра есть, - заявил он радостно.
- Представляете! - возвысил реплику Пак Чон Мин. - Кто бы мог подумать?!
- У меня видно бедра? - хвастался Макнэ, стараясь все больше и больше.
- У вас их видно больше, чем надо, - возмутилась девушка. - Вот вам надо поскромнее танцевать. А то машете ими, как Шакира в восточном порыве.
- Что? - младший остановился и обиженно захлопал ресницами. - Я и Шакира?
- Скажи, несправедливое сравнение, - строго свел брови Харизма. - Сравнить НАШЕГО Бэйби, - поднял вверх руку, - с какой-то Шакирой! Куда катится мир?! - потом взглянул в зал и возмутился. - Как можно не заметить МОИ бедра? А?
Он повернулся к коллегам спиной и принялся вытанцовывать, из-за чего зал снова зашелся смехом.
- Ну, в принципе, видны, - отозвалась хохочущая Кэтрин.
- Ты далеко сидишь, - махнул в ее сторону Харизма. - Вблизи они сразу бросаются в глаза.
- Но мои больше оценили, - заулыбался Бэйби. - Даже у Шакиры нет таких.
- Нашел, чем похвастаться, - фыркнул Харизма. - Ты же мужчина! - сказал, как великий поэт. - Куда тебе женские бедра? Ты хоть думай, чем хвастаешься! Балда ты необразованная!
- Чего? - младший полез к Харизме с кулаками.
В это время Лидер, улыбаясь, будто невзначай начал оглядывать себя в зеркальных декорациях сцены.
- А что хоть ты там ищешь? - неожиданно рядом послышался голос Кэтрин.
Ким Хён Чжун вздрогнул и окинул девушку недовольным взглядом.
- Чего вышла на сцену? У нас тут репетиция.
- Я и вижу, - рассмеялась. - Ты, я так посмотрю, свои бедра ищешь? Где бы им там взяться?
- На свои лучше посмотри, - возмутился парень.
- С моими как раз все в порядке.
- С моими тоже, - повернулся к ней спиной и начал танцевать.
- Ой, было бы на что смотреть, - расхохоталась девушка.
- И не стыдно тебе?
- Ты спрашиваешь подобное после того, как сам решил повертеться передо мной?
- А ну иди сюда…
Кэтрин принялась убегать от развеселившегося Ким Хён Чжуна.
Хореограф с трудом собрала всех снова в кучу и наконец-то провела репетицию.
Начались съемки. Дон Ук надел длинный белый плащ и белую шляпу с широкими полями. Поднятый воротник хорошо маскировал лицо. Его роль заключалась в дерзком гангстере, пришедшем в казино. Ли Чжун Ги сделали прическу в стиле Элвиса Пресли. Парень мастерски сыграл возложенную на него роль, первоклассно станцевав рок-н-ролл в новой обработке. По сценарию его герой скрывался под маской человека, развлекавшего публику песнями. В конце сцены он должен был с мечом напасть на отца главной героини, телохранителем которой была Ари.
Работали до утра. Маккензи уснул на диване казино, не в состоянии выдержать больше темпов работы звезд. Его храп время от времени врывался в всеобщую работу, вызывая шутки со стороны молодежи. В конце, когда Ли Чжун Ги под всеобщий крик запрыгнул на игровой стол и приставил меч к шее отца героини, психолог с перепуганным лицом вскочил с дивана и заорал не тише всех находившихся в зале, приняв ситуацию за реальность. Ли Чжун Ги, заприметив реакцию психолога, не сдержался и звонко захохотал. Пришлось переснимать сцену.
Мистер Маккензи, пошатываясь и держась за грудь, чувствуя, как сердце колотится в бешеном ритме, поплелся в туалет.
Умывшись, уставился в зеркало. Дверь приоткрылась. В туалете появился Дон Ук. Мужчина насторожился и принялся снова умываться, пытаясь сделать вид, что ему безразлично, кто вошел. Тэк неторопливо открыл кран и подставил под поток воды руки.
- Как вы выдерживаете такой ритм работы? - тут Маккензи решился вступить в игру.
- Странно слышать подобное от человека, который тоже относит себя к киноиндустрии, - спокойно пробасил парень, намочив лицо.
Он чувствовал, что, не смотря на утреннее время, из-за ран у него начала повышаться температура.
Маккензи же в это время еще больше напрягся. Будучи сонным и дезориентированным из-за случившегося, слегка сглупил с вопросом. «Соберись», - настроил себя психолог.
- Я лишь мелкий сценарист в независимом кино. Мне редко когда выпадал случай работать в таких темпах. Почему я и попросил Ари показать мне настоящий процесс съемок, - спокойно ответил психолог.
Дон Ук промолчал, продолжая умываться. Его знобило, что заметил наблюдательный Маккензи.
- Вам плохо? - спросил мужчина.
- Пустяки, - пробубнил Тэк.
- Вас лихорадит.
- Простыл. Такое бывает.
- Под утро температура обычно спадает…
Он не договорил, так как встретился в проницательным колким взглядом парня.
Пауза, которая затянулась.
- Как для сценариста, вы слишком любопытны, - наконец-то нарушил молчание Тэк.
- Как раз наоборот. Моя профессия вынуждает быть меня наблюдательным, чтобы правильно создавать свои образы, - стойко выдерживал сильный, угнетающий взгляд соперника.
- Уже создали? - в голосе прозвучала нотка угрозы.
- Достаточно ясный.
Тэк сузил глаза, слегка наклонив набок голову, будто задавал немой вопрос: «И?»
Маккензи улыбнулся.
- Вас настораживает неизвестность, - принял словесный бой психолог.
- Неужели думаете, что именно вы для меня стали загадкой?
- Тогда почему я вас так волную?
- А разве волнуете?
- Вы наблюдаете за мной с самого моего прибытия в Лас-Вегас, - у Тэка слегка вздрогнула бровь. - Как же тогда это назвать?
- Интерес и любопытство.
- Я обычный сценарист, - улыбнулся мужчина. - Чем же я так вас заинтересовал?
- Не менее ярко выраженным интересом и любопытством.
- Я лишь наблюдал. Вы забыли? Я - сценарист. И ваш образ был мне интересным.
Дон Ук насмешливо окинул взглядом мужчину.
- Так я вас вдохновил? - иронизировал парень.
- Можно и так сказать. У вас очень интересный образ.
- Чем же я отличаюсь от своего двойника?
- Тем, что вы не его двойник, - Маккензи, сказав это, внимательно пригляделся к реакции собеседника.
Но тот не проявил ни малейшего интереса к сказанному.
- Все люди разные, - ответил Дон Ук.
- И по-своему уникальные.
- Почему я? - вдруг заулыбался и снова принялся умываться.
- Это всего лишь моя внутренняя интуиция.
- Интуиция по имени Ари? - продолжая улыбаться, умывался парень.
Маккензи рассмеялся.
- Она хорошая девушка, - заметил мужчина.
- Кто же с этим спорит?
- И к вам не равнодушна.
- Ко мне особенно, - рассмеялся, второй раз за все время искренне.
Тэк намочил волосы и они хаотично рассыпались, перестав держаться в прическе. Челка прикрыла усталые покрасневшие глаза.
- Почему-то я представил вас ее парой, - хитрил психолог, тоже принявшись умываться. - Фух… От бессонной ночи у меня голова кругом…
- Вы начали писать новый сюжет? - вытирал лицо. - Ночью работать вредно… - в той же последовательности, что и собеседник, построил ответ.
- Разве он не очевиден? - мужчина повторил маневр, ведя параллельно две темы разговора. - Иногда ночью приходят неплохие идеи.
Дон Ук улыбнулся.
- Мы не познакомились, - протянул психологу руку. - Чхон Дон Ук, модельер.
- Джон Паркер, сценарист, - ответил мужчина тем же жестом, но при пожатии рук сверху положил и вторую.
Парень значительно взглянул на мужчину и поверх его руки положил свою.* Снова пошла игра взглядов.
- Не люблю, когда дышат со мной в такт,** - неоднозначно заметил Дон Ук.
Маккензи улыбнулся.
- Как для модельера, вы очень хорошо разбираетесь в психологии, - заметил мужчина.
- Разве человек может выбирать только один путь?
- Вы очень сильная личность.
- Не пытайтесь меня изучить.
- Это настолько опасно?
- Как минимум, это не тактично с вашей стороны.
- Наглость всегда была моим вторым счастьем, - рассмеялся мужчина.
- Счастье недолговечно, - прозвучало снова с угрозой.
- Ради него иногда стоит пойти на риск.
- Вы бы лучше отшлифовывали те знания, что имеете, чтобы люди, от вас зависящие и верящие в вас, не страдали.
Маккензи в этот раз слегка растерялся. Он не понял, о чем парень говорит.
Дон Ук, бросив на мужчину значительный взгляд, вышел. По пути он встретил Ари, которая с волнением наблюдала за входом в туалет. Она-то видела, что следом за психологом туда вошел Тэк. Парень, не глядя на сценаристку, на пару секунд остановился рядом и тихо прошептал:
- Не стоит со мной играть, Ари. А своему психологу посоветуй поменять профессию. Например, работа с детьми в детском саду была бы в самый раз. Он неплохой человек, с добрым, но трусливым сердцем.
И пошел к выходу. Девушка шумно выдохнула и оперлась о стену. Из туалета вышел и психолог. Увидев Ари, растерянно улыбнулся. Сценаристка опустила голову, закрыв глаза. Этого следовало было ожидать. Тэка не так просто обмануть.
Дон Ук в это время остановился в коридоре и, слегка согнувшись, ухватился за спину. В руках проявилась еще более ощутимая дрожь. Лихорадка настойчиво давала о себе знать. Вытянув телефон, сделал звонок:
- Ли Ми Сук… - прошептал в трубку.
- Ты где? - послышался взволнованный голос модели.
- Я еду в отель.
- Сейчас, подожди меня…
Съемки практически были завершены и Ли Ми Сук без труда отпросилась у Пэ Ён Чжуна. Она нашла Тэка в стоявшем возле казино «такси».
- У тебя сильный жар, - прижав руку ко лбу парня, произнесла женщина.
- Пустяки… Поехали.
В отеле Ми Сук помогла ему снять рубашку. На бинте, опоясывавшем торс Тэка, проступили кровяные пятна. Женщина долго провозилась, снимая его, так как он прилип к порезам. Дон Ук молчаливо терпел адскую боль. Раны были глубокими и вовремя необработанными. Из-за этого на некоторых из них было видно, что пошло заражение. Ми Сук начала обрабатывать поврежденные места жгучей жидкостью. Парень, крепко сомкнув ресницы, терпеливо ждал, пока женщина закончит необходимую процедуру.
- Зачем ты вмешался? - не выдержав, модель задала мучивший вопрос.
Он молчал.
- Ты вызвал у Ари много вопросов, что может навредить делу.
- У нее и так было много вопросов, - сквозь зубы, терпя боль, процедил Тэк.
- Из-за твоего упрямства. Мог бы не привлекать к себе ее внимание. Но ты полез на рожон.
- Я ей сразу не понравился.
- Ты умеешь нравиться, но в этот раз не захотел постараться. Теперь все может пойти под укос.
- Все под контролем…
- Ты можешь попытаться запудрить мне мозги, но только не руководству. Как объяснишь в штабе свой поступок?
- Просто… Я не привык в таких делах стоять в стороне и ты это знаешь…
- Упрямый болван, - она сильнее прижала вату к ране, из-за чего Тэк скривился, но не издал ни звука. - Ты нарушил приказ. Думаешь, по голове погладят?
- Нашла чем пугать…
- Ты поступил необдуманно.
- Было бы необдуманно, если бы я Максу сам шею свернул…
- Чего ты влез в эту историю?
- Я таких гадов давил, давлю и буду давить… пока сам дышу… - выдохнул, чувствуя, как щемит из-за боли сердце.
- Зачем ты дал Ари досье на Макса?
- У каждого своя история. Эта девушка поможет стать ему человеком…
- Иногда я готова тебя собственными руками прикончить… Ты неожиданно даешь человеку шанс… Ты, настолько несносный и гордый упрямец… Даже я, зная тебя столько лет, порой не могу понять, почему ты так поступаешь…
- Я сам себя с трудом понимаю… Ты закончила? - слегка повернул к ней голову.
- Тебе нужно чаще промывать раны. Пошло заражение.
- Хватить трепаться… Бинтуй… - выдохнул снова.
Ресницы стали влажными из-за усилившейся боли, когда женщина принялась затягивать повязку.
- Все, - сказала Ли Ми Сук, закрепив кончик бинта.
- Спасибо, - поцеловав женщину в лоб, поплелся к кровати.
На ночном столике лежали таблетки обезболивающего. Парень выпил одну и лег на живот. Женщина заботливо укрыла его и с материнской любовью погладила по взъерошенным волосам.
- Ты всегда заставляешь меня беспокоиться…
- Зря… Меня не так просто обыграть.
- И все же ты человек... Не рискуй так, - продолжая поглаживать его по голове, повторила женщина. - Я правда боюсь, что рано или поздно ты оступишься.
- Никто не застрахован от ошибок… Это нормально… Главное – уметь их принимать и идти дальше… - засыпая, проворчал парень.
- В этом весь ты, - ответила женщина, поправив одеяло и задумчиво взглянув в окно.
Ми Сук взглянула на парня. Он уже спал. Измученный болью и съемками, Тэк быстро поддался сну.
Женщина еще раз нежно погладила его по голове.
- Спи… - прошептала грустно. - Тебе мало кто готов помочь. Зная это, ты все равно всегда находишься рядом. Глупый упрямец… Ненавижу тебя за это…
Выключив свет, женщина ушла в свой номер.

-------------------------------------------------------
*В НЛП при пожатии руки можно настроить подсознание собеседника на уровень общения. Если положить вторую руку поверх рукопожатия, то этим дается сигнал, что ты доминируешь. Знающий этот ход человек может блокировать влияние, в ответ тоже положив руку сверху.

**В НЛП часто используют метод «дыхания», когда, например, психолог, подстраивается под дыхание собеседника, тем самым налаживая с ним контакт. Оба находятся на «одной волне» и тогда психолог может подключать другие методики влияния, держа человека под контролем.
В данном случае Тэк использовал выражение, как переносное значение, намекая, что раскрыл намерения собеседника.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 02 Авг 2019, 09:22), всего редактировалось 9 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyЧт 19 Дек 2013, 12:22

Наконец-то были сняты последние сцены, которые планировались в Америке. Съемочная группа готовилась к прощальному концерту в Штатах. Впереди оставался перелет в Индонезию, где решили завершить работу над дорамой. Пэ Ён Чжун вместе с режиссером и своими помощниками улетел на пару дней в Джакарту, остальные же приступили к активным приготовлениям к концерту и последующей вечеринке.
За все это время Ари старалась с головой окунуться в работу и не задумываться над возникшим вопросом, кто для нее Ли Чжун Ги.  Парень в свою очередь не навязывался и лишь молча наблюдал за тем, как избегает его сценаристка. Кэтрин и Лидер наоборот играли в открытую. Пара не боялась проявлять свои чувства перед коллегами, а тем строго настрого было запрещено выносить эту новость за пределы проекта. На людях Кэт и Ким Хён Чжун держали расстояние, понимая, что сенсация подобного плана все испортит, но за пределами общественности это были одни из самых заботливых и шумных звездных голубков. Они то дурачились, то друг за другом ухаживали, то дрались, а потом днями обижались, изображая «развод». Окружающим одно удовольствие было наблюдать за их отношениями.
- Роман в быту, - не раз комментировал светскую хронику Харизма. - Нелегкие будни космического Риды и земной леди Кэт. У них снова дожди и грозы. Мои ботинки промокли, и, кажется, отклеилась подошва. Кстати, Бейби, не думаешь, что мне пора сменить свой стиль? Этот слегка проелся.
- Да, косись на лысо и надевай форму матроса, - хихикал Макнэ.
- Я знал, что у тебя не стоит спрашивать совета. Все равно ничего умного не скажешь, - шумно вздыхал, скрестив руки на груди. - Так сложно найти собеседника моего уровня… Охо-хох.
- Сходи в зоопарк, - подсказал Бейби. - А лучше - в конюшню.
После подобного по традиции начинались шумные разборки, и тогда на съемочной площадке было два фронта: пара Кэт и Лидера, а с другой стороны - взвинченный Харизма и вреднющий Макнэ.
За рекламную кампанию предстоящего события взялись Макс и Линда. Парень объявил таймаут и первое время не трогал Ари, лишь издали наблюдая за ее переменой, пытаясь найти логическое объяснение случившемуся в его номере. Вскоре он отправился с Линдой по крупным Штатам Америки, налаживая рекламную сеть проекта. У него было достаточно времени для того, чтобы все обдумать. В голове появился новый план действий. Он не собирался так просто сдаваться. Ари все время задевала его самолюбие, унижала отказами и пренебрежением. Его это обижало и порой не давало спокойно жить. Поэтому, прилетев в Лос-Анджелес, Макс твердо решил вернуть все на свои места. И в этот раз - окончательно.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 21 Дек 2013, 02:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyЧт 19 Дек 2013, 16:30

- Ты домой? - спросила у Ари стилистка, когда та, набросив осеннюю куртку, направилась к выходу из офиса.
- Да. Жутко устала. Бешеный график подготовки к концерту сильно выматывает. Ты бы тоже шла отдыхать.
- Нормально. Я лично полна сил, - рассмеялась девушка, продолжив подшивать белый блестящий гусарский костюм.
Сценаристка укуталась в шарф и вышла на улицу. После дождя было сыро и неприятно. Ари остановилась на пороге студии и взглянула на парковку, где копошился возле мотоцикла Ли Чжун Ги.
- Что-то случилось? - поинтересовалась девушка.
Сильный ветер приглушил голос, поэтому она подошла ближе.
- Не заводится? - склонилась к рулю.
- Нет, - расстроено ответил актер. - Досадно…
- Езжай домой на машине. В такую погоду не особо приятно колесить на мото.
- В самый раз. Хотел немного развеяться.
Ари пытливо взглянула на друга. Он целый день был каким-то подавленным и немногословным.
- Что стряслось? - не захотела делать вид, что ничего не замечает.
- С чего ты взяла, что что-то не так? - продолжил ковыряться в двигателе.
Он явно не хотел разговаривать. Сценаристка не стала навязываться, хотя, признаться, ее эта скрытность задела. Перекинувшись с актером еще парочкой фраз, пошла к центру города. Ли Чжун Ги перестал возиться с мотоциклом и задумчиво посмотрел ей во след.
У него была причина так себя вести. Сегодня ночью лично видел, как кто-то следил за их коттеджем. Появилось странное предчувствие затишья перед бурей. И снова наружу вынырнули подозрения, и, как в прошлый раз, именно перед концертом. Программа была переписана наново, но сложные трюки их выступления остались без изменений. Парень волновался, чтобы чего снова не случилось. Ведь в этот раз все могло закончиться не настолько удачно… Ему постоянно казалось, что за ними наблюдают. Вот и сейчас почудилось, что идущий следом за Ари незнакомец вовсе не простой прохожий, а следивший за ней враг. Актер хотел было догнать девушку, но она, остановившись, решила поехать на «такси», оставив прохожего мирно идти своей дорогой. Ли Чжун Ги с облегчением вздохнул, попытавшись собраться с мыслями и не паниковать.
Домой вернулся под вечер. У него все же получилось приручить непослушного «железного коня». Коллеги сидели возле камина и, попивая вино, весело проводили время за беседой и играми. Ли Чжун Ги не принял их приглашение присоединиться и поплелся на кухню, где гремела посудой рассерженная Кэтрин.
- Снова с Ким Хён Чжуном поссорились? - потирая уставшие от бессонницы глаза, спросил актер, насыпая себе лапшу.
- Не напоминай мне этого ужасного типа, - с грохотом швырнула ложку в кастрюлю. - И что я себе думала, когда позволила ему быть на пару шагов ко мне ближе? Несносный человек...
Ли Чжун Ги, улыбнувшись, сел за стол и принялся есть.
Тут Кэтрин оглянулась и, сведя брови, вопросительно уставилась на ужинавшего.
- Так. Я не поняла.
- Что? - парень, взглянув на фурию, едва не поперхнулся.
- А где Ари? Разве она не с тобой?
Актер перестал жевать.
- То есть? - переспросил, чувствуя, как беспокойство новой волной влилось в его тело.
- Она ведь пошла тебя встречать. Ты позвонил ей, попросил забрать с парковки.
- Какой… парковки? - из рук выпали палочки.
В голову ударила кровь, запульсировав в висках.
- Обычной… - не поняла его реакцию Кэтрин. - Ты чего? Ты ей не звонил?
- Когда она уехала? - сорвался с места парень, направляясь в холл за курточкой, которую бросил на диван.
- Где-то полчаса назад… Ли Чжун Ги, что случилось? - перепугано начала преследование композитор.
- На чем она уехала? - одеваясь, продолжил допрос актер.
- На своем байке… Постой! - воскликнула, но парень уже вышел из коттеджа.
Сидевшие возле камина оглянулись.
- Ты чего кричишь? - послышался вопрос Дэнни.
Ким Хён Чжун, забыв о недавней ссоре, подошел к взволнованной девушке.
- Что-то случилось? - спросил, нежно коснувшись ее рук.
- Еще не знаю… - перепугано ответила композитор.
Тэк молчаливо отпил вино, задумчиво поглядывая на огонь в камине.
В это время Ли Чжун Ги на бешеной скорости ехал к студии. По дороге перед глазами промелькнули сотни картинок вариантов развития событий. Больше всего боялся опоздать…
Мотоцикл на повороте из-за скорости слегка занесло. Мастерски вырулив, парень подъехал к парковке и оглядел территорию студии. Мото Ари стояло недалеко от него, но самой девушки не было. Окна офиса уже спали. Освещался только холл. Ли Чжун Ги вбежал в здание и направился к дежурному.
- Мисс Лайт не заходила? - обратился с вопросом.
Сонный охранник посмотрел в какой-то журнал и отрицательно качнул головой.
- А кроме нее в последнее время кто-то еще заходил?
Тот снова взглянул на запись.
- Все ушли пару минут назад. В здании никого нет и никто не заходил.
- Возможно, вы в окно видели, как подъехала мисс Лайт? - парня начал раздражать этот неповоротливый мужчина.
- Ну да, - лениво издал тот.
- Куда она пошла? - оживился актер.
- Откуда я знаю? Я ведь не слежу за работниками. Куда-то туда, - махнул рукой, указывая направление.
- Она была сама?
- К ней подошли два парня. Я их не знаю. Она направилась с ними.
Ли Чжун Ги, сведя брови, пытался слепить общую картину с пазлов догадок.
- Как они вели себя? - снова спросил у охранника.
- Да откуда я знаю?! - возмутился тот. - Поговорили и пошли.
- Понятно… - актер сделал вывод, что продолжать бесполезно.
Выбежав на улицу, направился в ту сторону, куда указал постовой. Обыскав все вокруг, наткнулся на знакомое авто вблизи узкого переулка. Машина принадлежала Максу. Ли Чжун Ги сломя голову влетел в поворот и на миг замер, увидев, как Ари удерживает два рослых парня, а напротив стоит Макс и высказывает свое паршивое мнение по поводу последних событий. Ли Чжун Ги, не долго думая, подбежал к замахнувшемуся для удара менеджеру и, вкладывая в действие всю накопившуюся за время молчания ярость, со всей силы заехал ему в челюсть. Макса ждал долгий полет. Сначала он, как шар в боулинге, сбил ряд мусорных баков, потом налетел на разбитые ящики и под конец влепился в грязную стену с размытым граффити. Актер, тяжело дыша, поправил волосы, прикрывшие глаза, и повернулся к растерявшимся громилам.
- Отпустите ее, - сквозь зубы процедил он.
- Что это за узкоглазое недоразумение? - проревел один из незнакомых личностей сомнительной внешности и, ухватив Ари за волосы, оттолкнул в сторону товарища. - А ну подержи... - рыча, пошел к объявившемуся азиату.
Пару ударов актер отбил. Дальнейшее нападение рассвирепевшего бандита было более яростным и следующая атака повалила актера на колени.
Ари, воскликнув, попыталась вырваться из крепких рук державшего ее, но силы были неравными и девушка ощутила тяжелый удар по ребрам.
Ли Чжун Ги, встав, попытался успокоить разыгравшуюся ярость и сконцентрироваться на противнике. Он замер в одной из стоек тхэквондо и стал ожидать дальнейших действий бандита.

Спойлер:

- Каратист, значит? - сплюнув кровью, заржал громила. - А ну давай, смелее, - подозвал к себе. - Я слегка исправлю твое симпатичное личико. Защитник, блин…
В это время Макс с трудом поднялся на ноги. Вытянув белоснежный платок, начал вытирать кровоточащий нос. Ли Чжун Ги боковым зрением держал его под контролем.
- Да иди же ты сюда!!! - разъяренно завопил наемник, выйдя из себя, и танком понесся на противника.
Ли Чжун Ги, молниеносно отреагировав, подпрыгнул и сильный удар в переносицу повалил на землю орущего от боли бандита. Актер не стал медлить, направившись ко второму громиле. Тот неплохо сориентировался, ухватив Ари за шею.
- Только подойди и я… - он не договорил, так как девушка уцепилась зубами в его запястье.
Бандит взвыл от адской боли. Ари высвободила руку и ударила обидчика локтем в бок. Тут подоспел Ли Чжун Ги и дальнейшую судьбу громилы взял на себя, выписав парочку ударов в голову.
Макс перепугано искал пути отхода, но они были перекрыты. Вжавшись в угол, затаив дыхание, ждал дальнейшей развязки.
Ари подбежала к Ли Чжун Ги. Оба стали спиной к спине, видя, как к ним снова с боевой готовностью приближаются два великана.
- Что ты здесь делаешь? - дрожа, прошептала Ари.
- Больше нет причин оставаться в стороне...
Он не договорил, так как наемники начали драку. Силы были неравными. Громилы явно были не по зубам киношной паре, а особенно Ари. Она уже в следующую секунду снова попалась в руки обидчика, который, ухватив ее за шею, придавил к стене. Воздух перестал попадать в легкие, и девушка ощутила, как грудную клетку разрывает удушье. Кровь прильнула к голове, окрасив лицо в пурпурный цвет. Ли Чжун Ги, видя это, попытался побыстрее разобраться со своим соперником, но порыв был остановлен сильным ударом в живот. Актер упал на колени, пытаясь наладить сбившееся дыхание. Разрывающая боль прорезала все внутри. В следующий момент крепкие руки громилы ухватили его за куртку и с легкостью отбросили в сторону еще одного ряда баков. Разбитая бутылка изранила парню руку. Пересиливая боль, он взглянул на Ари, которая из-за не менее сильного удара тоже повалилась на землю. Услышав рядом звериный рев, переключил внимание на "своего" громилу, замахнувшегося кулаком. В этот раз Ли Чжун Ги удалось увернуться и бандит почесал бок ящика.
- Вот гаденыш! - воскликнул бандит. - А ну иди сюда!
Актер, не смотря на неравные силы, все же не показывал свой страх перед соперником, хотя понимал, что, скорее всего, этот поединок закончится не лучшим образом. Но сдаваться - это было не в его правилах. Он готов стоять до конца. Вот только конец его не радовал...
Последовал еще ряд ударов. Ли Чжун Ги пытался их отбить, не оставляя громилу без ответа. Еще несколько таких маневров и парень снова упал на колени, ухватившись за ногу, которую ему едва не сломал наемник.
- Остановитесь! - пытаясь встать, закричала перепуганная Ари, видя, что еще немного и Ли Чжун Ги серьезно покалечат. - Ты хоть понимаешь, что творишь?! - в гневе взглянула на стоявшего в стороне, снова ощутившего власть Макса. - В этот раз тебя точно посадят! Прекрати немедленно! - в голосе появилось отчаяние, когда громила с силой ударил Ли Чжун Ги по позвоночнику.
Макс выпрямился и, глядя на дерущихся, засомневался в принятии решения.
Зато азиат был уверено настроен. Ситуация его все больше и больше злила. В очередной раз поднявшись, собрал последние силы и, увернувшись от ряда ударов, применил один из приемов, которые больше всего не любил, так как они для противника могли оказаться крайне травмирующими. Но в данной ситуации могли помочь только такие методы. Поэтому, подловив момент, Ли Чжун Ги молниеносно ударил громилу пальцем в глаз, а потом, когда тот взревел, ухватившись за лицо, ребром руки в глотку. Это быстро усмирило нападавшего. Он с хриплой бранью повалился на колени.
Макс перепугано попятился назад. Куда и появившаяся гордость делась. Второй громила снова сжал горло Ари и, вытащив из кармана нож, наставил на актера.
- Твоя мать... избивала тебя... потому что избивали ее... - прохрипела менеджеру Ари, пытаясь освободить горло от мертвой хватки бандита.
Макс насторожился.
- Не повторяй ее ошибок... - продолжала сценаристка. - Она была такой же жертвой... как и ты...
- Что это ты несешь?! - закричал менеджер со злым огоньком в глазах.
- Ты не мог ее остановить... Ты был слабее ее...
Макс подошел и рывком забрал у бандита девушку. Ли Чжун Ги, было, попытался остановить его, но дорогу преградил громила с ножом. Первый в это время стоял возле стены и прикрывал глаз, который, на его счастье, не был поврежден, но очень сильно болел.
- Что ты можешь знать об этом? - встряхнул девушку Макс. - Тебе даже доли правды не знать о том, что тогда было!
- Зато я могу тебя понять! - выпалила девушка, наконец-то вдохнув нормально воздух. - Мы с тобой многое пережили! Я знаю, как было страшно, когда тебя избивала мать. Каждым ударом она, сама этого не подозревая, втаптывала твою сущность в грязь, - в ее глазах показалось сожаление. - Мне очень жаль, что тебе пришлось это пережить… Дома ад, в школе унижение. Ни единой живой души, которая бы поняла и защитила… Мне это знакомо…
- Заткнись! - не своим голосом закричал Макс.
Его ресницы стали влажными.
- Мне все известно. И о побоях, и о школе, и о больнице, куда ты попал… А также о том, что пережила твоя мать… Ты знаешь ее прошлое?
Макс молчал. Руки слегка дрожали, все так же прижимая девушку к стене.
- Ты ведь не знал, что она перенесла тоже самое, только из-за родного брата? Ей пришлось бежать из дому и выживать в модельном бизнесе, где она никому не была нужна и лишь играла роль марионеточной куклы… Ты знал об этом?
Парень, кривясь от давивших слез, выписал Ари звонкую пощечину. Ли Чжун Ги выбил у бандита нож.
- Да угомонись ты! - зарычал тот, тяжелым ударом повалив актера на землю.
- Чжун Ги! - дернулась Ари, но Макс удержал ее. - Я не хочу больше с тобой враждовать, - продолжила сценаристка, в отчаянии пытаясь достучаться до сознания менеджера. - Давай прекратим друг друга мучить. Мы оба многое пережили… Хватит… Пора освободиться от этого кошмара...
- Я никогда не оставлю тебя... - прошептал парень.
По его щекам покатились слезы.
- Я не прощу тебе эти слова, - продолжал, сдавив девушке шею. - Ты все время меня унижала отказами и пренебрежением... А я терпеть этого не могу!!! - закричал во весь голос, оглушив сценаристку.
Оба громилы оглянулись. Ли Чжун Ги снова встал. Второй бандит, взглянув на него, ухмыльнулся.
- Ты правда больной, - констатировал он. - Лежал бы смирно, пока мы здесь. Жить надоело?
- Лучше отойди, - вытирая на лице кровь, упрямо попросил актер.
Громила удивленно посмотрел на своего товарища.
- Ты такое видел? - указал пальцем на актера.
- Я его сейчас быстро присмирю, - проревел тот, направляясь к парню.
Видя это, Ари умоляюще взглянула на Макса.
- Останови их, - прошептала она. - Умоляю... Он тут ни при чем. Они же убьют его... Ты хоть понимаешь, что после этого будет?
- Мне уже плевать... Я потерянный человек, - кривясь от внутренней боли и обиды, ответил Макс. - Мне нечего больше бояться... Все живое во мне убили вы, женщины! Моя мать, ты... Все!
Он с силой ударил Ари об стену. Девушка вскрикнула от боли в спине.
- Неправда... - переводя дыхание, ответила хрипло. - Ты не такой, каким пытаешься казаться. Ты совсем другой.
- Другой? - безумно рассмеялся Макс. - Да откуда ты так хорошо меня знаешь?! Ты, мерзкая девка!
Пытаясь снова ударить, он напоролся на ответ: Ари оттолкнула его, перехватила руку и, заведя за спину, теперь сама прижала менеджера лицом к стене.
- Ты можешь все изменить... - прошептала на ухо.
- Отстань! - кричал Макс.
Его катившиеся слезы перерастали в отчаянное рыдание.
- Я никогда не унижала тебя... Я действительно тебя любила... - едва смогла выговорить неприятное для нее признание, поглядывая в сторону дерущихся. - Любила, слышишь?..
Макс невидящими глазами глядел куда-то мимо реальности.
- Но ты взял и все перечеркнул... Мне было больно осознавать, что человек, которого я так любила, превратился в ката, избивающего и растаптывающего меня... Что я сделала не так, из-за чего ты так со мной поступил? Унизила тебя? Чем? Я любила тебя, Макс...
- Замолчи...
- Давай все забудем... Умоляю... Я готова все забыть... Забудь и ты... Давай просто жить... Не как враги, а хотя бы как хорошие знакомые. Ты сам почувствуешь, как тебе станет легче...
Ли Чжун Ги держался, как мог. Ари в отчаянии не знала, что делать: дальше умолять Макса или бежать на помощь, что мало бы помогло, так как против таких горил она и секунды не устоит.
- Прекрати все это... - продолжала шептать Ари, прикрыв глаза, прижимаясь к Максу лбом. - Умоляю... Пока еще можно все изменить, давай попытаемся... Если сейчас случится что-то непоправимое, тогда ты действительно пойдешь на дно... А я... Я окончательно тебя возненавижу... Не иди путем матери... Прерви замкнутый круг в вашей семье... Измени все... Дай новое начало любви и понимания... - Ари отпустила его руку и слегка приобняла за плечи. - Прошу тебя... Остановись...
Макс медленно опустился на сырой гнилой асфальт. Ари растерялась, понимая, что он не слышит ее. Не теряя времени, девушка решила испытать второй вариант. Выхода больше не было - ей тоже пришлось ввязаться в драку.
Кто знает, чем бы все закончилось, если бы Макс не пришел в себя и не окликнул наемников. Те вопросительно взглянули на менеджера и переглянулись.
- Хватит... - едва слышно сказал Макс, обхватив разболевшуюся голову.
- Они заявят на нас. Ты этого хочешь? - не согласился с решением один из громил.
- Не заявят... Вы свободны...
- А где гарантия? - не утихал бандит.
- Я ваша гарантия. Завтра приходите ко мне... получите еще долю... А теперь... уходите...
- Если они заявят... Прежде, чем уйти в курятник, я порешу тебя. Понял? - наемник ткнул пальцем в сторону Макса.
Развернувшись, бандиты оттолкнули в сторону киношную пару и нагловатой походкой неторопливо направились к выходу из переулка, по пути постоянно плюясь и ругаясь.
- Ты как? - Ли Чжун Ги, пытаясь перетерпеть боль во всем теле, прикоснулся к избитому лицу Ари.
Теплая ладошка вызвала у девушки малознакомое ей чувство защищенности. Захотелось прижаться к ней и наконец-то хоть кому-то довериться не как друг, а как... Но она не осмелилась. Отступив, наклонила голову. Еще не могла поверить, что опасность миновала. Чувствовала, как постепенно начинает млеть тело, а сознание погружается в полутьму.
Взглянув на Макса, задумалась. Неожиданно для себя стало жаль сидевшего на грязной дороге парня. Моральным уродом его сделало такое же детское насилие, которое пережила и она. Только вот по-разному оно повлияло на них. Наверняка его тоже по ночам мучили кошмары, изматывали страхи и многочисленные комплексы. Ари невидящими глазами глядела куда-то мимо менеджера и прокручивала в голове время от времени возникавшие слова Тэка, которые влияли на нее, словно гипноз:

«Я терпеть не могу насилие, особенно над детьми и женщинами».

«- Но матери тоже бывают разные, - возразила. - Не все настолько идеальные, как ты их рисуешь.
- И это вызывает у меня обиду. Кто-то или что-то сделало их такими. Неправильное воспитание той же самой матерью в прошлом, влияние общества, предрассудков и личных ошибок… И вот представь девушку, с которой я поигрался и бросил, что она в будущем мать. Она повзрослеет, станет женщиной, воспитывающей детей, а на ее теле и в сознании будут следы моего безрассудства и мимолетного желания... Именно из-за меня она и может стать одной из тех, о которых ты только что говорила. Поэтому любая женщина для меня в первую очередь потенциальная мать, в которой природой заложены основы добра, тепла и нежности. Все начинается с нее - жизнь человека, его взгляд на мир, ощущение себя и понимание окружающих».

Сделав пару шагов назад, Ари взглянула на ожидавшего рядом Ли Чжун Ги и, собравшись что-то сказать, вдруг пошатнулась и потеряла сознание. Актер поспешно подхватил ее и принялся приводить в чувство.
- Ари! - похлопывая по бледным щекам, всполошился парень.
Макс сквозь слезы взглянул на пару. Встав, покачиваясь медленно побрел, куда глаза глядят.
- Ари! - продолжал звать Ли Чжун Ги.
Спустя некоторое время девушка все же открыла глаза. Увидев склонившегося над ней актера, устало прижалась к его груди.
- Холодно… - прошептала едва слышно.
- Сейчас… - Ли Чжун Ги, кривясь от боли, снял курточку и укутал ею сценаристку.
После этого поднял на руки и направился к дороге. Нести Ари из-за сильных побоев было тяжело, но парень изо всех сил пытался терпеть. Ему важнее было побыстрее отвезти девушку в коттедж, а не сидеть и раскисать, хныча над ушибами. Сценаристка его пугала. Она выглядела совсем плохо.
Пришлось некоторое время проблуждать по ночному городу, пока не нашлось свободное «такси».
- Езжайте быстрее, - дав адрес, попросил таксиста актер.
Тот, перепугано поглядывая на избитых пассажиров, резко нажал на газ и помчал на всех парах по назначенному маршруту.
Ли Чжун Ги наклонился к девушке и принялся растирать ее ледяные руки. Волновался. То и дело поправлял на ней курточку, укутывая потеплее, поглаживал по щекам и все время просил, чтобы она немного потерпела:
- Сейчас будем в коттедже... Держись... Там тепло, все свои...
Ари взглянула на парня и, придержав его руку, ослаблено приподнялась к нему. Холодные, дрожащие пальцы скользнули по плечам, нежно обнимая актера. Пытаясь сдержать слезы, уткнулась в густые, с терпким ароматом мужского парфюма волосы. Ли Чжун Ги затаил дыхание. Прислушался к теплому ощущению радости. Даже о ноющих ушибах забыл. На порыв ответил ласковым прикосновением к ее спине и тихим шепотом:
- Все уже позади… Теперь все будет по-другому…
Коттедж встретил их семейной атмосферой - все волновались, как умели. В холле мельтешил Пак Чон Мин, натянувший на себя фартук и активно взбивавший вручную крем для десерта. На диване по старой привычке, как кот, восседал Тэк и читал книгу. На кухне Дэнни резал для салата овощи, то и дело поглядывая в окно, выжидая прибытия двух пропаж. Возле камина сидела взволнованная Кэтрин, а рядом, успокаивая ее, примостился Ким Хён Чжун и что-то нашептывал на ухо, постоянно поглаживая то по голове, то по лицу. Остальные сидели за круглым столом и молчаливо поглядывали на часы.
Пропажу встретили неоднозначно. Харизма с открытым ртом оглядел Ари на руках Ли Чжун Ги, изодранную одежду, синяки и царапины на лице.
- У-у-у, - протянул он. - Умеют же люди ходить на свидание! Вот это и я понимаю.
- Лучше молчи, - толкнул его в бок Принц.
- А я что? - удивился Пак Чон Мин, захлопав длинными ресницами.
Дэнни обеспокоенно побежал за аптечкой и уже через минуту вертелся возле пришедших, заставляя их обработать ссадины.
Дон Ук даже бровью не повел. Его взгляд недолго задержался на жертвах нападения. Модельер быстро потерял к ним интерес и шумно перевернул страницу.
- Я помогу вам, - не утихал Дэнни, проводя друзей к Ари в комнату. - Она совсем плоха… Что же случилось? - не утихал всю дорогу. - Я сейчас вызову «скорую»…
Только пришедшие исчезли на втором этаже, как Дон Ук оторвался от книги и значительно взглянул на сидевшую за столом рядом с Илайн Ли Ми Сук.
- Покурить не желаешь? - спросила она, поняв безмолвный намек парня.
Тэк встал и направился в сторону террасы. Модель последовала за ним, спрятав руки в карманах широких брюк, в одном из которых нащупав маленький дамский револьвер. Илайн тоже не стала сидеть на месте и последовала их примеру.
В это время блеклый свет луны вырывал из ночи темный силуэт Минору, сидящего на ветке дерева. Он, в очередной раз наблюдая за вечерним коттеджем, заинтересованно проследил за тремя силуэтами, вышедшими на террасу покурить. Неслышный разговор со стороны выглядел заговорщицки, что настораживало наблюдавшего...
Через некоторое время к воротам подъехала машина скорой помощи.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Дек 2013, 13:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 EmptyПн 23 Дек 2013, 18:10

Последнее продолжение было переписано. Возможно, еще будут изменения. Пока еще эта часть находится в редактуре.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 13 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения