ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17879
Камсаамнида : 4599
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 12:38), всего редактировалось 163 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyСр 02 Апр 2014, 13:51

9
Пробуждение

Пэ Ён Чжун подвез Ари к коттеджу, а сам направился в студию.
- Я вряд ли сегодня усну. Мне нужно подумать, - сказал он, собираясь проработать всю ночь.
Возвращение сценаристки было встречено бурными овациями уже пьяненькой компании. От того коллектива, что был, осталось совсем небольшое сборище. Но, как Ари оценила уже с порога, услышав грохот на втором этаже, оно могло заявить о себе значительно ярче, чем когда было их побольше. Девушке вдруг дошло, что самый смак приключений может только начаться, ведь остались самые ярые любители нарушения порядка и главное, не разбавленные толпой, а уже успевшие объединиться в одну шумную банду.
Ари с опаской поднялась этажом выше. Картина была что ни есть впечатляющая. На столе, который вытащили на центр каминной, под громкую музыку вытанцовывал Джин Аканиши, державший в руке бутылку пива.

Glee Cast Bamboleo / Hero:

Ли Чжун Ги, тоже под градусом, подпевая, прыгал вокруг товарищей и хлопал в ладоши. Каме стоял немного в стороне и, поедая чипсы, посмеивался с концерта. Даблы, вооружившись ложками, что служили им микрофонами, выстроились у камина и пели кто куда, едва не срывая голос. Алкоголь больше всех сразил Бейби. Он изгибался, как веревка на ветру, то и дело подкашивая ноги в коленях, норовя свалиться. Уцепившись в раскрасневшегося Харизму, Макнэ пытался петь, успевая за друзьями, но темп его исполнения был приторможенный, поэтому он достаточно профессионально играл роль эха, порой обрывистого, путанного и невнятного.
- Бамболейло! Бамбо… эйла… Тари-ра-ра-ра-ра, - пытался вклиниться в ряды. - Бамбо… тайри! Тайри-ра-ра! …эйло! Бамбо-тайри! Тири-ри-ри-ри-ри!
Кэтрин, тоже размахивая бутылкой пива, обнимала за шею добродушного Дэнни. И только тройка со странностями, в состав которой входили Тэк, Илайн и Ли Ми Сук, сидела в трезвом виде на диване и улыбчиво наблюдала за дурдомом.
Ари остановилась на пороге и потеряла дар речи. Заметив ее, Ли Чжун Ги в танце направился на встречу. Улыбка до ушей, глазки пьяненькие, голос охрипший, но уверенно напевавший мотив песни. Причалив возле сценаристки, обнял ее и слегка путающимся языком произнес приглашение присоединиться к их компании.
- Вы с ума сошли? - строго прервала его Ари.
- О! - расширил глаза актер, искренне удивившись. - Ты чего не в настроении?
- Мы завтра вылетаем в Индонезию. Забыл? Хотите повторить историю с перелетом из Кореи?
- А что тогда было?
- Да вас едва в самолет затащили!
- Моя ты переживалочка, - Ли Чжун Ги полез к Ари обниматься.
У него всегда пробуждалась особая любвеобильность после спиртного.
- Да что ж ты творишь? - негромко пробубнила сценаристка, пытаясь отодвинуть от себя актера.
- Я так скучал…
- Ли Чжун Ги, держи себя в рамках.
- А можно я тебя подержу?
С этими словами, поставив бутылку на стол, подхватил Ари на руки. Она вскрикнула, крепко обняв его за шею.
- Поставь на место! - сердилась девушка.
Но Ли Чжун Ги ее не слушал и покачивал в такт музыки. Тут на нее обратил внимание Аканиши.
- Иди ко мне, детка! - запел он.
- Не отдам, - довольный находкой, заявил Ли Чжун Ги.
Ари не стала повторять одно и то же и уже молча наблюдала за развитием событий. А они развивались быстро. Дэнни, навестив кухню, притянул новый ящик пива. У Ари началась паника.
- Эй, эй, эй! - вскрикнула она, все же выскользнув из рук веселого партнера. - А ну стоп! - забрала ящик и, поставив, преградила к нему путь. - Это что еще такое?!
- Ари, нас больше, - подмигнув, заметил Аканиши, игриво улыбаясь и подходя ближе.
- Будет больно, - предупредила сценаристка.
- Вот только не начинай! - в бой за снаряды вступила Кэтрин и только попыталась отодвинуть Ари в сторону, как тут же полетела на диван. - Ты чего дерешься?!
- Концерт закончен! Все в душ и спать! - сердито, как воспитательница, оповестила сценаристка.
- Ага. Сейчас, - рассмеялся Аканиши и, внезапно подбежав к девушке, подхватил ее на плечо.
- Отпусти, хулиган! - ударила его по спине.
- Bamboleo, bambolea!* - запел Джин, танцуя по кругу.
- Урою всех!
- Porque mi vida yo la prefiero vivir así,** - не слушал он ее.
- Отпусти меня!
- Bamboleo, bambolea!
Закончилось шоу тем, что Ари усадили на диван рядом с Тэком, а сами принялись разбирать ящик с пивом. Девушка понимала, что не в силах остановить происходящее и ей оставалось только молча наблюдать. Дон Ук прикурил сигарету и, вытянув книгу об Эстонии, начал читать. Ари приподняла брови, поражаясь его спокойствию и самообладанию. Поставив ему диагноз «псих», пошла на кухню.
После полуночи ее там обнаружил Ли Чжун Ги.
- Чего такая грустная? - сел рядом.
- То, что вы затеяли, - это не смешно.
- Да ладно тебе! Ребята хотят отпраздновать наш отъезд. Что тут такого?
- Видел бы это мистер Пэ…
- Ничего бы он не сказал.
- Думаю, он еще помнит последствия пьянки в Сеуле.
- Ну, пусть помнит. Пьянка пьянке рознь.
- Угу. Это точно. Глядя, какие у вас темпы, представляю, что будет завтра. Побьете все рекорды.
- Все будет хорошо. Не сердись, - наклонился к ней и уперся лбом в щеку.
- Сколько ты выпил? - удивилась девушка его развязности.
- Много, - рассмеялся, прикрыв глаза. - А когда я пьян, то люблю приставать… - приобнял девушку за плечи.
Она вздохнула и налила себе сок.
- Хочешь пива? - предложил парень.
- Спасибо. Обойдусь.
- Почему?
- Кому-то же надо оставаться трезвым.
- Тэка хватит для этой миссии.
- Думаешь, вы ему очень нужны? Он еще немного помедитирует с сигаретой над книгой и попрется к себе дрыхнуть. А мне вас растягивай по комнатам. Я тебе не тяжеловоз.
- Не ворчи… - вдруг приложил теплую ладошку к ее щеке, зашептав на ухо. - Я помогу…
- Тебя первого тащить надо… - у нее пересохло во рту, а голос тоже съехал на шепот. - Вон как наклюкался...
- Я могу и здесь поспать, - улыбнулся и, больше не став приставать, положил голову на стол.
Девушка молчаливо наблюдала, как он, улыбаясь, засыпает. Тепло сменило раздраженность и, потянувшись к взъерошенным волосам актера, она ласково погладила их, убирая с его лица.
- Тоже мне лев, - тихо произнесла, вложив в слова нежное чувство привязанности.
Наклонившись к парню, прошептала:
- Вставай, отведу тебя спать.
- Угу…
- Не угу, а вставай.
Миссия оказалась не такой уж простой. Парень, обнимая Ари, начал петь и постоянно норовил поцеловать. Хихикая, пару раз споткнулся на лестнице и едва не свалился вместе с девушкой. Все же добравшись до его спальни, Ари повалила Ли Чжун Ги на кровать и хотела накрыть одеялом, но его руки обхватили ее за шею и потянули на себя. Не удержавшись, сценаристка улеглась рядом.
- Прекрати, - пыталась отбиться от его приставучих обнимашек.
- Не хочу, - ворчал он, продолжая попытки удержать.
Он все время смеялся и шутил.
- Ли Чжун Ги, убери руки.
- Не могу. Они меня не слушаются.
- Помочь?
- Не хочу…
- Да отпустишь ты меня или нет?..
- Нет…
Ари все же удалось встать. Она укрыла упрямца, который начал снова погружаться в сон и, улыбнувшись, вышла.
В каминной ее ждало зрелище, сродное с полем брани, где всех скосило и «воины» косо-криво легли в неравном бою, кто как мог. И среди этого всеобщего покоса в прежней позе и с невозмутимым лицом продолжал сидеть Тэк, увлеченно читая книгу. Илайн и Ли Ми Сук давно уже пошли спать, оставив Дон Ука наедине с дурдомом. На фоне сего события звучала громкая украинская песня «Несе Галя воду».
- Не знаю, о чем поют, но так за душу берет, - хныкнул Бейби, непонятно почему разрыдавшись и уткнувшись носом в спину дрыхнувшего в позе «зю» Харизмы.
- …за нею Йванко… - шумно выдохнула Кэтрин сквозь сон, лежа на полу, закинув ноги на кресло. - ...як барвінок в’ється…
И так у нее это получилось тоскливо, что Макнэ заревел еще громче. Ари понимала, что всех растянуть по комнатам у нее вряд ли получится. Поэтому она снесла покрывала и начала укрывать павших, чтобы не замерзли. Просить Тэка о помощи было равносильно попытке размочить в воде камень. Да и сам Дон Ук не долго засиживался. Дочитав главу, аккуратно положил между страницами закладку и, встав, пошел спать, негромко бросив Ари:
- Спокойной ночи.
- Ага, - недовольно ответила девушка, уперев в его спину пренебрежительный взгляд.
Взглянув на спавших, уже представила, что утром скажет Пэ Ён Чжун. Снова он будет не в духе. Ощущение дежавю. Надо же было снова нажраться перед вылетом.
- Не волнуйся, все будет в норме, - послышался рядом сонный голос. - Не дети же.
Ари оглянулась и увидела стоявшего в дверном проеме Каменаши. Он единственный, кто из этой компании не напился в доску. Улыбнувшись, пошел в свою спальню.
- Н-да уж… Не дети… - повторила сценаристка, явно сомневаясь в суждении.
Еще немного постояв, тоже пошла спать. Надо было хоть немного отдохнуть. Завтра день обещал быть насыщенным событиями.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 11:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyЧт 10 Апр 2014, 14:51

- Босс! Свершилось! - заорал Рёта, влетев к Такеши в спальню, забыв о том, что из-за этого мог с месяц ходить в гипсе.
Грозный взгляд хозяина богатой виллы пронзил утреннего хама, приведя его в чувство. Он замер на пороге и, побледнев, хотел было включить задний ход, но недовольный голос босса его остановил. Такеши оценил поведение подчиненного, как следствие действительно важного события, иначе б он не позволил себе такие вольности. Уж слишком хорошо его люди усвоили уроки поведения в его окружении.
- Что случилось? - мужчина встал с кровати, набрасывая на крепкие плечи белый халат.
- Тадао… - только и смог перепугано выдавить из себя Рёта.
Такеши изменился в лице и вопросительно взглянул на парня.
- Что с ним?
- Он очнулся… Но ничего не говорит…
Новость была ошеломляющей. Наконец-то ожидаемое столько месяцев событие свершилось и могло принести решение столь запутанного дела с лотосом. Такеши секунды не медлил. Собравшись, сразу направился в аэропорт. Он намеревался лично устроить допрос Тадао.
Через несколько часов его самолет уже был в Сеуле. Уверенной походкой человека, который не терпит неповиновения, вышел из лифта и направился в сторону нужной палаты. Широко распахнув дверь, остановился на пороге, не без удивления уставившись на стоявшего у окна Минору.
- Ты уже здесь? - из-за сюрприза не смог скрыть раздражение.
Порыв подобного несдержанного тона лишь вызвал у парня ухмылку. Он повернулся к Такеши и оценил карими пытливыми глазами. Молчал, играя на нервах вошедшему. А тот все пытался понять, удалось ли хищнику выведать у Тадао какую-нибудь информацию. Минору, любитель унижать человеческие пороки, прекрасно догадывался о мыслях противника и это его забавляло.
Тадао при виде босса с трудом приподнялся на локтях и тут же обессиленный повалился на кровать. Такеши решил не медлить и наплевать на присутствие Минору. Он подошел к больному и прямо задал вопрос, даже не потрудившись осведомиться о его самочувствии:
- Где лотос?
Тот, дрожа, глядел на нового гостя и не мог вымолвить и слова.
- Я спрашиваю, где лотос?! - рявкнул Такеши, из-за чего Тадао сто раз пожалел, что вышел из комы.
Но к его счастью ему на помощь пришел Минору.
- Он еще не в себе после отключки, - сказал он.
- Мне плевать, в себе он или нет! Где лотос?! - ухватил Тадао за воротник больничной рубашки и едва не вытряс из подопечного душу.
- Мудро, - спокойно заметил Минору, укоризненно сверля презрением босса мафии.
Наконец Такеши смог вернуть себе прежнюю важность и выдержку. Прокашлявшись, бросил недовольный взгляд на дрожавшего Тадао. Вдохнув поглубже больничный воздух, нахмурился и подошел к окну. Но Минору не последовал его примеру и не стал бездействовать. Он просто использовал другой метод допроса.
- Ты помнишь историю с лотосом?
Тадао боялся что-либо ответить, то и дело поглядывая в сторону босса, который в этот момент, хоть и продолжал стоять спиной к ним, но всей сутью перерос в слух.
- Помнишь, их купили звездные ребята? - присев рядом, Минору доверительно улыбнулся, таким образом намереваясь внушить Тадао спокойствие.
Тот задумался, пытаясь вернуться к тем дням. В его голове после столь долгого сна царил неприятный вакуум. Прошлое смешалось и походило на бак для мусора.
- Рыночная площадь. Вы следили за лазутчиком, который должен был передать своим лотос, - помогал ему Минору. - Он, сделав отметку на брелке, оставил его вместе с такими же у одного торговца. Помнишь это?
Тадао молчал. Повисла пауза. Минору не нарушал тишину, ожидая, когда парень расставит все в голове в нужном порядке хронологии.
- Там прогуливались знаменитости и случайно забрели к тому торговцу, - помолчав, продолжил Минору, видя, что на лице Тадао начала проявляться некая ясность ума. - Они купили пять лотосов и ушли. Когда мы проверили остальные брелки в магазине, нужного не оказалось, что говорило о том, что его забрали те парни. Помнишь это?
Немного помедлив, Тадао утвердительно качнул головой. Такеши слегка повернул голову, напряженно прислушиваясь к разговору.
- Вы и правда не нашли там нужный лотос? - проявив настороженность, спросил Минору, все еще подозревая, что банда Такеши хотела обвести его вокруг пальца.
- Его там не было.
Уверенности и простоты в ответе хватило для того, чтобы спрашивающий поверил. Такеши едва заметно облегченно выдохнул. Это решало одну проблему - Минору, наконец-то, перестанет его подозревать. Этот представитель «Феникса» за полгода настолько ему проелся, что он был готов лично порешить его в любую минуту, но нельзя было. С него даже волос не должен упасть, иначе «Феликс» сотрет Такеши с лица земли за одни сутки. С ними было опасно враждовать.
- Зачем ты тогда скупил все лотосы? - продолжал спрашивать Минору.
Поразмыслив, стараясь припомнить детали, Тадао ответил:
- Я решил сделать это, чтобы перестраховаться. Вдруг мы не достаточно хорошо их проверили.
Звучало все также убедительно. У Минору не было повода ему не верить. Парень озадачено потер запястье и встал. Они так долго ждали пробуждения Тадао, но в итоге оно не принесло результата для общего дела.
- Что теперь? - обернулся Такеши.
Он испытующе взглянул на озадаченного Минору. В его взгляде читалась некая поддевка, мол, ты же такой мудрый, подскажи, что делать.
Тут Тадао оживился и выдал следующее:
- Но один вернулся!
Оба посетителя удивленно взглянули на больного.
- Что? - не понял Такеши.
- Один из знаменитых вернулся на рынок.
Минору от такого поворота событий выпрямился.
- И? - нетерпеливо спросил он.
- Меня оставили следить за ребятами. Я быстро скупил лотосы и, пока Шигео и Рёта поехали к вам, - взглянул на босса, - я направился за группой знаменитостей. Они подъехали туда, где жили. Но буквально через полчаса один из них вышел и направился к магазинам недалеко от центра Сеула. Я последовал за ним. Он пошастал по бутикам, а потом снова направился к рынку. В одном из небольших магазинов сувениров купил еще два лотоса. Такие брелки было несложно найти.
- Получается… - у Такеши прояснялась картина происшедшего. - У них не пять, а… семь лотосов на руках?
- Выходит, так, - согласился Тадао.
- Но… - вопросительно взглянул на не менее удивленного Минору. - Где же тогда остальные два? Мои парни сто раз все обыскали и в Сеуле, и здесь. Даже обыскали все в семьях этих ребят, но ровным счетом ничего.
- Теперь мы хотя бы можем объяснить странное исчезновение, - заметил Минору. - Существует еще два лотоса.
- И где их искать?
- О них надо спросить. Они так надежно скрыты от глаз, что даже полгода поисков и слежки не дали результатов. Надо, чтобы ваш человек поспрашивал у парня, который купил лотосы, где он их запрятал. Кстати, кто это был? Ты сможешь его узнать? - обратился к Тадао.
- Я не фанат К-рор. Не знаю их по именам. Помню лишь, что его пару раз назвали малышом.
Поразмыслив, Минору вытащил из кармана телефон и, задав запрос в Интернет, вскоре указал больному на фото Бейби.
- Он?
Тадао присмотрелся.
- Да. Кажется, он. Смешливый такой и шустрый.
- Его легко будет раскрутить на правду, - Минору снова обратился к Такеши.
- Я сегодня же дам распоряжение нашему человеку, чтобы он его обработал.
Почесав подбородок, мужчина снова подошел к окну и взглянул на близлежащий парк.
- Кажется, мы уже на пути к решению проблемы, - заметил он.
- Не спешите так, - отозвался Минору. - Пока лотос не будет в моих руках, у вас еще есть проблемы.
Такеши оглянулся и напоролся на жесткий взгляд решительно настроенного «коллеги».

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Апр 2014, 15:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 11 Апр 2014, 12:12

Бедное Дитё, попал так попал 15 И нашел хлопоты на свою и заодно на чужую пятую точку  :-) )))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось: Charmy (Пт 11 Апр 2014, 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 11 Апр 2014, 12:33

Charmy,  его даже самые безобидные попытки сделать сюрприз превращаются в целый приключенческий боевик.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyВс 13 Апр 2014, 13:42

Семь часов утра ознаменовались приходом Джозефа Гранда.
- Я так боялся, что не увижу вас до вылета, - оправдывал свой ранний визит писатель. – Надеюсь, что это не слишком бестактно с моей стороны заявиться к вам в такое время?
- Что вы! – потирая глаза, сонно улыбнулась Ари. – Я вам рада в любое время суток.
- Но я вас разбудил, - замялся мужчина, чувствуя угрызение совести.
- И это хорошо. После вчерашнего вечера мне и нужно было пораньше встать, чтобы оценить ситуацию и помочь подняться павшим в неровном бою с алкоголем. Их надо с минимальными потерями вернуть в строй.
Джозеф весело выслушал ее рассказ о вечернем пире. Ари растормошилась, принявшись готовить легкий завтрак на двоих: себе и отцу.
- Я набросал синопсис для сценария «В лучах заходящего солнца», - протянул девушке пару листков печатного текста, чем здорово удивил.
- Уже? Вы так быстро это сделали? – не могла скрыть свой восторг.
- Я так загорелся идеей, что теперь не могу думать о чем-нибудь другом. Впервые мне выпала подобная возможность и она оказалась настолько заманчивой, что аппетит к кинопроцессу растет не по дням, а по часам. Думаю, если так пойдет и дальше, то скоро я переквалифицируюсь на сценариста.
- Это было бы здорово, поверьте! – не без удовольствия заметила девушка. – В наше время мало хороших сценариев, а с вашим приходом в шоу-бизнес кино получило бы шанс стать полезнее, распрощавшись с неким процентом тупости и бессмыслия.
- Право, вы преувеличиваете, - рассмеялся писатель.
Ари пробежалась по строкам первой страницы и, задорно приложив к губам кончики пальцев, будто целуя их, как это делают, желая сказать «пальчики оближешь», с восхищением воскликнула:
- М-м-м, bellissimo!*
- Нравится? – вспыхнули живые глазки мужчины.
- Очень. Начало потрясающе живописно. Думаю, для съемок мы можем взять Карибские острова.
- Мы сможем себе это позволить? – засомневался мужчина, в первую очередь отталкиваясь от стереотипов по отношению к понятию «независимая киностудия», которое никогда не ассоциировалось с большими возможностями.
- Положитесь в этом на меня, - заверила Ари, поставив перед отцом легкий десерт и чашку ароматного кофе, а себе сок и круассан.
Следующие полчаса они обговаривали планы на будущее, получая массу удовольствия от процесса подготовки к грандиозным задумкам, которые рождались едва ли не ежеминутно. Их с головой поглотила идея создания фильма. Они даже не заметили, как ровно в восемь в кухню бесшумно вошел Тэк. Выглядел как всегда безупречно. До идеала выглаженная кремовая рубашка с белым воротником, серый тонкий свитерок, черные широкие брюки с ровными такими же идеально выглаженными стрелками и до блеска начищенные темно-бордовые лаковые туфли, которые по цвету сочетались с кожаным поясом. На правой руке, когда Дон Ук потянулся за чайником, взблеснули на солнце дорогие золотистые часы с лаковым ремешком тоже под цвет туфлей.
- Доброе утро, - безразлично поздоровался с сидящими, тем самым обратив на себя внимание.
Оба слегка вздрогнули, в первый момент пытаясь уяснить, когда он успел просочиться в другой угол кухни. Ари, опомнившись, решила представить их друг другу. Признаться, сделала она это не без удовольствия, даже с радостью, ожидая от встречи хоть каких-то деталей для объяснения многих непонятных ей моментов. Например, почему герой отца так напоминал ей Дон Ука и почему он тоже носил имя Тэк? Была ли тут связь? А зная Джозефа как увлекательного и умного собеседника, ожидала от Дон Ука заинтересованности в разговоре. Поэтому не медлила с знакомством.
- Позвольте представить вам моего коллегу Чхон Дон Ука, - пошла она в наступление, застав теперь Тэка врасплох.
Его реакция насмешила девушку, так как она впервые видела, что он может проявлять хоть какие-то нормальные человеческие эмоции. Например, легкую наивную растерянность. Он не ожидал, что его начнут знакомить. Парень думал о своем (благо был материал для этого и достаточно серьезный, который мог многим стоить жизни) и совсем не был намерен ни с кем вступать в словесный контакт. Сидите, то и сидите. Он лишь хотел приготовить себе позавтракать и по обычаю смыться в библиотеку. Но не тут-то было. Его намерениям преградили дорогу.
- Между собой мы называем его Тэком, - не без удовольствия добавила Ари, все наблюдение бросив на отца и модельера.
Какая же будет реакция? Первые ее проявления оказались такими, как она и ожидала. Джозеф растерялся, а потом оживился, крепко пожав парню руку.
- Надо же! – воскликнул он. – У вас в точности такой ник, как у моего персонажа будущей истории.
Дон Ук вопросительно глядел на мужчину, особо хоть и не выражая эмоции, но взглядом, полным удивления, забавляя Ари. Джозеф с азартом принялся рассказывать о своей будущей книге «Рокс» и о том, как однажды повстречал в кафе парня со шрамом, которого товарищ назвал Тэком. Сценаристка, находясь в этот момент в качестве очень внимательного слушателя, пыталась не упустить ни малейшей детали, чтобы хоть немного приблизить себя к разгадке странного совпадения. Тэк молчал. Со стороны казался похожим на человека, которого вовлекли в разговор, сто лет ему ненужный, но надо было слушать.
- …И вы знаете… - Джозеф под конец рассказа прищурился, всматриваясь в лицо пассивного собеседника.
Тэк слегка склонил набок голову и едва заметно приподнял бровь, мол, что же еще осенило вашу гениальность? Это выглядело с долей насмешливой иронии, что задело у Ари чувства дочери.
- Поразительно, но ваши глаза… - мужчина указал на Дон Ука. – Сначала, когда мне эта леди предъявила ваше фото, я не увидел сходства, но теперь…
- На том фото был не он, - не с лаской глядя на деревянное лицо Тэка, вклинилась в разговор сценаристка.
Дон Ук вальяжно перевел взгляд на девушку, будто говоря: «И что ты ему наплела?» В уголках губ сценаристки скользнула насмешка. Девушке хотелось подразнить парня.
- То был его двойник. Точнее, он двойник одного корейского известного рэпера.
Перестановка слов и акцент на нее подействовали и в карих глазах Дон Ука промелькнул недобрый огонек.
- Да вы что?! – удивился Джозеф, пораженный совпадением. – Ну надо же! Вы так похожи, но такие разные.
- Я хочу кофе, - неожиданно заявил Тэк, обескуражив писателя, так как фраза выглядела, как заказ в ресторане.
- Так в чем проблема? – грубо сострила Ари, дав понять, что не потерпит такого обращения к гостю. – Сделай.
- Можно? – ухмыльнулся Тэк, мол, отпускаете наконец-то?
Джозеф растерянно потер руки. Холодность и надменность парня немного вывела его из строя радужности.
- Вот видите. Он все же не ваш Тэк, - добродушно заметила Ари, пытаясь замять ситуацию.
- Да нет… - задумчиво поглядывая на парня, который вернулся к столу и принялся готовить себе завтрак. – Как раз наоборот… Я хотел, кстати, об этом поговорить, так как чувствую, что мы с вами на одной волне, и был бы очень благодарен, если бы вы мне помогли разобраться в одном вопросе. В обсуждениях с заинтересованным человеком я начинаю больше видеть.
- Я с радостью приму участие в вашем творческом процессе. Для меня это честь и дарит массу позитивных эмоций. Так чем вы хотели со мной поделиться?
- При нашей первой встрече я обрисовал идеальный образ Тэка, - Дон Ук, заливая кофе кипятком, повел взглядом, прислушавшись. – Я всегда так делаю при создании произведения. Это воистину непрофессионально и я все время себя за это ругаю, - искренне возмутился и даже, казалось, расстроился.
- Не думаю, что так важен процесс создания. У каждого он свой, разный. Главное, что получается в результате. А ваши истории изумляют правдоподобностью. Так что, вам не за что себя корить.
- О, нет, я бы поспорил! Порой меня так раздражает моя слабость к идеализации.
- Вам так кажется. Любой, кто читал ваши произведения, согласится со мной. Автор склонен к самобичеванию. Пишущий всегда найдет повод себя покритиковать.
- Не знаю, моя добросердечная собеседница. Как по мне, вы слишком добры.
- Как же вы дальше создаете персонажей?
- Сначала появляются хорошие и плохие в чистом виде, а уже в процессе я отсеиваю ненужное и из глыбы белого или черного камня вытесываю, как скульптор, образ человека с пороками и слабостями, грехами и падениями. Так теперь происходит с Тэком. Начиная жить вместе с новыми персонажами, я продумываю разные сюжеты и вижу героев в новом свете. Этот парень вдруг показался мне таким невыносимым созданием. У него очень скверный характер, хочу я вам сказать! – приподнял руки, будто по-доброму возмущаясь.
- Это вы сейчас поняли или еще до этого? – не без намека, улыбчиво съязвила Ари, взглядом указав на Дон Ука.
Писатель рассмеялся и наклонился к собеседнице.
- Он стал невыносимым пару дней назад.
- Что же повлияло на ваше решение?
- Я протрезвел.
- Каким же вы его увидели?
- Найдется смелая полусотня желающих его придушить, потому что сосуществовать рядом с ним – это сущее наказание, - бровь Тэка иронично приподнялась, в то время как сам он монотонно размешивал сахар в чашке дымящегося кофе. – Независимый, упрямый трудоголик, недоверчивый, подозрительный, педантичный, грубый, больше того, дерзкий он способен любого довести до самоуничтожения. Выдержать его сильную, давящую на сознание личность практически невозможно без хорошего запаса успокоительных препаратов. Склонность к одиночеству его нисколечко не угнетает. Он считает, что ему никто не нужен. Такой себе самообман. Но при этом он ДАЖЕ бывает добрым и учтивым, заметьте! – приподнял брови, насмешив Ари, которая от души веселилась, видя в его образе знакомого Тэка. – Он четко выполняет свой долг перфекциониста. Его в чем-то можно назвать филантропом. В душе он действительно может желать людям счастья, но это желание ТАК глубоко зарыто в этой самой душе, что внешне это почти не заметно. Поэтому в это никто и не верит и не поверит даже под страхом казни. А еще он грандиозный зануда и придира, - сценаристка уже рыдала со смеху. - Ему не хватает человеческого общения, от которого он убегает. Такой себе дикарь, Тарзан в Манхэттене! – уже сам рассмеялся. – Ему необходимо хоть немного подпускать к себе людей, а не только выстраивать в своей комнате книги под линейку и едва ли не сантиметром отмеривать расстояние одной чашки от другой. Вы хоть представляете, что я породил?! И как мне с ним жить?
Ари вспомнила, какой порядок царит у Дон Ука в комнате. Прям в точку. Надо же, насколько Джозеф бил проницательным.
Тэк в это время нарезал хлеб. На щеках заиграли желваки. Он делал вид, что ему нет дела до разговора, но при этом держал уши востро. Сказанное его еще больше задело и заставило на время забыть о волнующих мыслях. А Джозеф вошел в кураж.
- Теперь у меня совсем другая проблема: как сделать побольше плюсов, нежели минусов. Иначе с такими темпами я скоро переведу его в ряды антагонистов, оставив место положительного героя вакантным.
Девушка, вытирая слезы, поглядывала на долгонамазывающего вареньем хлеб модельера.
- Неужели все так безнадежно? – веселилась она.
- Я не знаю, что с ним делать. Он действительно невыносимый. Но! Намеренно не причиняет вреда окружающим. От него только банальный дискомфорт. Если его не трогать и обходить десятой дорогой, то и он не тронет и будет милее любой ласковой домашней собачки с розовым бантиком. Кстати, не забываем, что бантик всегда опрятный и выглаженный, - тут Ари снова повалилась со смеху, а Тэк вдавил нож в доску для нарезки, от чего на ней остался глубокий след. - С ним рядом так неуютно, - скривился мужчина, покачивая головой, мол, какая только гадость связываться с таким.
- Тогда как вы будете влюблять в этого несносного своих читателей? Право, вы избрали для себя весьма сложный путь.
- Я? – задумался Джозеф и посмотрел в окно, где пошатывалась на легком ветерке пальма.
Тэк в это время поставил на поднос чашку с кофе, туда же водрузил тосты с вареньем и фрукты. Направившись к двери, сухо бросил:
- Приятно было познакомиться.
- Внутри он очень несчастный, - будто в ответ на его реплику прозвучали слова писателя и так проникновенно, что Тэк, идя, оглянулся и едва не пошел в стенку.
Ари с неким нахальством взорвалась смехом, без стеснения глядя на гвоздя программы. Джозеф в два счета выбил из Дон Ука букет эмоций, чего никто не смог сделать за полгода. Чтобы тот да стен не видел? Никогда такого не было! А тут едва не подправил интерьер, размазав завтрак по дорогой штукатурке.
Сценаристка насмешливо взглянула на замешкавшегося модельера.
- Приятного аппетита, - пожелала она.
Тэк не стал долго мяться или зажиматься из-за случившегося.
- Благодарю, - в тон изысканной манеры разговора писателя спокойно ответил он, сведя на нет все старания девушки выбить его из седла.
Он умело переиграл ситуацию, будто ничего значимого не случилось, и спокойно удалился прочь. И сделал это так, что Ари вдруг почувствовала себя не в своей тарелке.
- Непростой парень, - заметил после его ухода Джозеф.
- Думаете?
- Факт на лицо.
Сценаристка снова рассмеялась.
- Теперь вы понимаете, почему я приписала ему образ вашего персонажа? – поинтересовалась она.
- О, да! Хоть внешне они и разные.
- Этот симпатичнее? – мило зашлась румянцем девушка.
- Нет. Мой куда интереснее на вид, хотя этот молодой человек тоже не лишен обаяния. Но мо-о-ой Тэк! – протянул с усладой. – Хм-м-м. Это неповторимый вариант и, думаю, ему двойника явно не сыскать.
- Тогда кто он – ваш Тэк?
- Помимо того, что я сказал, он действительно несчастный человек. Обстоятельства жизни сделали из него невыносимого, грубого и нелюдимого типа. Но то зерно, которое есть у него, то ли от родительского воспитания, то ли генетически заложенное, оно тоскует внутри и проявляется в его добрых, но скрытых намерениях. Парень никогда не покажет себя с хорошей стоны на виду у всех. Он предпочитает быть невидимкой в душевных и добрых делах, в то время как на людях всегда выставляет себя занудой.
- Почему он так этого боится? Считает, что это слабость?
- Он так долго работал над образом ледяного графа, которого все страшатся и таким образом находятся на расстоянии, что опасается растопить его проявлением некого тепла и отзывчивости.
- Тогда не все потеряно, - задумалась Ари, чувствуя, что теперь ее больше прежнего притягивает персонаж Джозефа, чем тогда, когда он был столь идеальным. - Получается… Он так и останется одиноким? Какая девушка сможет находиться рядом с таким? Я думаю, это невозможно.
- Согласен. В него будут влюблены многие, но кто осмелится подобраться ближе и, даже подобравшись, кто выдержит хотя бы немного рядом с холодным и непроницаемым молчуном, который ни разу и слова ласкового не скажет, не обнимет, не признается и даже не намекнет на свои чувства. Подобные отношения обречены на крах.
- Он даже полюбить не способен? – спросила как-то невесело.
- Вот тут, думаю, все с точностью наоборот. Он любит тихо, внешне холодно, а внутри горячо. Никто не подозревает, какая весна цветет в его душе. А она у него красивая, воспитанная доблестными принципами. Если бы те самые девушки заглянули в нее, то были бы готовы всю жизнь терпеть этого глухонемого.
- Мне становится его жаль… Что же сломало такого человека?
- Интересная мысль… - заметил писатель. - Действительно, сломало или сделало сильнее?
- Я бы сказала, несчастнее.
- Н-да… Возможно… Мне нужно хорошенько поработать над его образом. Столько несостыковок и вопросов возникает… Я склонен думать, что слишком привязался к увиденному образу того парня. Сейчас у меня все чаще появляется мысль отказаться от него, потому что уж слишком сложный персонаж получается. Боюсь, его не каждый читатель воспримет. А для моей книги нужно совсем другое. Так что… Скорее всего, после того, как я вдоволь наслажусь размышлениями по поводу этого несчастного человека, я создам совсем другого персонажа, а этого припрячу. Возможно, мне когда-то придет другая идея, для которой он будет в самый раз.
- Возможно, вы правы. С таким персонажем надо быть аккуратнее.
- Вы согласны со мной?
- Признаться, да. Хотя с другой стороны, я тогда буду лишена столь приятных и интересных разговоров о нем. Мне нравится рассуждать с вами о его жизни. Что-то есть в нем притязательное и магическое.
- Кто запрещает нам это делать? Пусть Тэк остается нашим общим знакомым, о котором приятно поговорить на досуге.
Ари с теплом улыбнулась.
- Хорошая идея, - согласилась она. - Ваш Тэк меня очаровывает. Он манит и вызывает нежные чувства. Как такое возможно?
- Мы вместе постараемся ответить на этот и многие другие вопросы. Воистину одно удовольствием вести с вами беседу…
Дальше оба свернули в разговоре в сторону поездки в Индонезию.
Все это время возле дверного проема недвижимо стоял Дон Ук и слушал их диалог. Взглянув в висевшее рядом зеркало, уставился на свое отражение. Не надолго задержавшись, направился в библиотеку, по пути поправив слегка съехавший с пирамидки верхний кусочек хлеба и выровнял его края четко с нижними.
В этот момент по лестнице загремел взъерошенный Ким Хён Чжун. Озадаченно оглядывая коттедж, будто ища кого-то, услышал разговор на кухне. Вломившись туда и увидев Ари, с облегчением вздохнул, взявшись за грудь.
- Фух, - выдохнул. – Я думал, вы улетели.
Наступила пауза. Сценаристка пыталась найти логику в его испуге. Куда они могли улететь без него, главного героя, и всех тех, кто дрых сейчас на верху? С чего он вдруг сделал такой вывод? Явно похмелье - тяжелая штука.
- Через два часа мы выезжаем, - глядя на часы, заметила Ари. – Хорошо, что ты встал, буди остальных… - тут она съехала на шепот, удивленно уставившись на Риду. – А ты что, сам проснулся?
Такое открытие шибануло по голове. Уже полгода каждое утро начиналось с ритуала «Разбудить хёна» и тут впервые он сам проснулся. Может, поэтому его организм так перепуган?
- Уснешь с ними, - рыкнул парень, указав на потолок.
Ари решила, что он имеет в виду Даблов, другие варианты боялась рассматривать.
- Что произошло?
- Какой умный уложил меня рядом с Лошадью? – вспылил Рида. – Он только что мне едва кулаком челюсть в глотку не утрамбовал…
Дальше пошли очередные традиционные разборки. Джозеф, весело слушая пререкания, вскоре засобирался домой, понимая, что, хоть как не хочется прощаться с интересной собеседницей, но пора отчаливать.
- Я напишу вам по электронке, - пообещала на прощание Ари.
- Буду с нетерпением ждать. Звоните, пишите! Всегда рад, - помахал ей рукой, садясь за руль красного джипа.
Посигналив, добродушно улыбнулся и погнал машину к главной улице. А гонял он не хуже Ари. Вот в кого она пошла. С такими мыслями, улыбаясь сама себе из-за их сладости, девушка вернулась в коттедж, где здравствовал дурдом. Улей проснулся, причем его протрезвевшие и вялые пчелы были не менее шумными, чем обычно. Сборы были хаотично запутанными, сварливыми и громкими.
Пэ Ён Чжун вместе с Линдой и Максом приехал где-то через час, но его коллеги еще даже наполовину не собрались. Продюсер был крайне взвинчен из-за вида подопечных.
- Снова пили? – строго допрашивал он их, выстроив в линейку, как двоечников. – Снова водку?
- Пиво… - проворчала Кэтрин, шмыгнув носом.
- Аш-ш-ш… - только и смог произнести Пэ Ён Чжун, удаляясь в библиотеку, где мирно читал, в этот раз дневник Чэ Геваре, Тэк.
И все же они собрались. Свершилось.
Пока команда, уже не такая большая, какой была раньше, наполняла автобус, Дон Ук стоял с небольшим лаковым охровым чемоданчиком немного в стороне и, покуривая, безучастно глядел на виднеющийся вдали океан. Его одиночество было прервано Ли Ми Сук и Рокси.
- О, две таксы притерлись к неподвижному маяку с искрой надежды, - будучи из-за похмелья не в настроении, проворчала Кэтрин, взглянув на модельера и двух девушек.
- С искрой надежды? - рассмеялась Ари. - Это ты о чем?
- О сигарете. Он скоро их есть будет, а не курить. Впервые вижу, чтобы так злоупотребляли табаком. Слу, - озарила ее догадка. - А может, он наркоман?
- Садись в автобус, - подтолкнула ее сценаристка, бросив быстрый взгляд на Тэка.
А тот не спешил идти на посадку.
- Идеи есть? - в это время Ли Ми Сук тоже вытащила сигарету и закурила.
- Будем ждать, - сухо ответил Дон Ук.
- Распоряжений не было?
- Нет.
- Мы теперь знаем, что есть еще два лотоса, и знаем, кто виновник торжества, почему же бездействуем? - поинтересовалась Илайн.
- Не было приказаний, - объяснила Ли Ми Сук.
- Как бы нас не опередили, - насмешливо заметила Рокси.
- Без приказа не действовать, - достаточно убедительно и строго отчеканила модель.
- Отряд отправлен в Сеул? - спросил Тэк, желая прервать спор вопросом, на который и так знал ответ.
- Да, все ринулись обыскивать тех участников проекта, которые улетели в Корею. Есть вероятность, что лотос мог оказаться у кого-то из них.
- А мне кажется, что он здесь, - Рокси снова решила пойти модели наперекор.
Они вчера немного повздорили из-за новости о лотосе. Простая размолвка стала камнем преткновения в их общении.
- То, что тебе кажется, не значит, что так оно и есть, - выдала Ли Ми Сук.
- Да неужели, - съязвила ее напарница.
- Еще одно слово и я обеим лично заткну рот, - так же спокойно, как и по обычаю, пробасил Тэк, выбросив окурок в урну. - И заткну надолго, - жестко взглянув на симпатичных коллег, пошел к автобусу.
Рокси и Ли Ми Сук опалили друг друга взглядом, но продолжить спор не решились. Тэк не бросал слова на ветер. Раз пообещал, что заткнет, значит заткнет. Ему это не составит труда.
Наконец-то все были на «борту».
Ари с досадой и в тот же момент с радостью взглянула на коттедж, от которого они постепенно отдалялись.

Спойлер:

Она грустила, что еще один этап полюбившегося ей проекта был завершен, и радовалась, потому что впереди их ожидала потрясающая природа Индонезии, сложные, но от того еще более манящие финальные сцены дорамы и еще много и много интересного и незабываемого.
На ее плече, тихо посапывая, спал Ли Чжун Ги. Он, повернувшись к ней, слегка придерживал ее руку, уткнувшись носом в волосы. Теплое дыхание согревало девушке шею. Ари было приятно ощущать, как рядом дремлет ее любимое нежное чудо, к которому она за последнее время успела так сильно привязаться. Теперь даже думать не хотела о том, что вскоре придется расстаться. Не верила в это. Отважный лев все же завладел ее сердцем. Оба молчали о теплых, только зародившихся чувствах, но ощущали их и от осознания перемен в обоих сладко трепетало сердце.
- Мы едем, мы едем, мы е-едем! - запели громко Даблы и Кэтрин, размахивая руками. - В далекие края!
- И скоро, и скоро прие-едем! В далекие края! - влились в импровизированную песню Каме и Джин.
Пэ Ён Чжун косо поглядывал на них, еще сердясь из-за ночной проделки, но вскоре не удержал улыбку и отвернулся к окну.
В автобусе царила легкая атмосфера. Одни пели, другие присвистывали, а Бейби вылез в проход и начал, пошатываясь, танцевать. В этот раз он легче перенес похмелье.
- Вот что значит закалка, - философски заметил Харизма, подняв палец.
Джин и Каме уселись возле Илайн и, обняв ее, продолжили петь с Даблами. Рокси не была зажатой девочкой, поэтому сразу же стала им подпевать, за чем с недовольством наблюдала Ли Ми Сук. Дэнни, не долго думая, присоединился к Макнэ и уже вместе с ним выгибался в каком-то диком танце.
Даже Тэк, всегда отрешенный и серьезный, обернулся к друзьям и улыбчиво наблюдал за их проделками.
Линда же и Макс, набундюченные, как индюки, сидели на передних сидениях и, отвернувшись, ни разу даже не взглянули на шумевших ребят.
Водитель, желая внести лепту в общее веселье, включил музыку, вызвав со стороны пассажиров свист и аплодисменты.

Pharrell Williams Happy:

Через минуту молодежь была на ногах и бесшабашно танцевала. Даблы, открыв окна, начали махать прохожим и петь на всю улицу. Американцы, толком не понимая, что происходит, при виде столь жизнерадостных азиатов, махали им в ответ, улыбаясь и перешептываясь.
- Нас задержит патруль, - ворчала Линда.
- Пусть об этом печется мистер Пэ. Тебе оно нужно? - заметил Макс без настроения.
Ли Чжун Ги из-за шума проснулся и, оглядевшись, заворчал, еще больше зарывшись лицом в пышные кудри Ари.
- Это так непохоже на льва, - хмыкнув, заметила сценаристка.
- У меня голова болит… - пробубнил парень.
- Может, таблетку?
- У…
- Это было «да»? - засмеялась девушка.
- Пусть заткнутся…
- Не в моих силах их заткнуть.
- У-у-ум-м-м… - протянул актер и приобнял Ари, пытаясь снова уснуть.
Девушка не сопротивлялась и, улыбчиво глядя в окно, с удовольствием слушала всеобщий дурдом. На душе стало еще светлее и радостнее.
В аэропорту ее ждал Рэкс. Пока коллеги оформляли для посадки в самолет документы, девушка перекинулась парочкой фраз с Джоном.
- Как давно я тебя не видела, - Ари заботливо поправила его курточку.
Она так по нему соскучилась, что, не став церемониться, полезла с обнимашками, обцеловав всю щеку. Парень, смеясь, не мешал проявлять сей нежный порыв и крепко обнял в ответ.
- Твои менеджеры замучили меня съемками, - начал объяснения Рэкс. - Не думал, что это дело забирает столько времени.
- А-то! - смеясь, воскликнула девушка, вытирая с его лица следы от помады. - Слышала, ты заделался каскадером в одном из наших новых фильмов.
- Это да. Но есть новость и посолиднее. Мне вчера предложили небольшую роль. Я твоему коллеге режиссеру пригляделся, - гордился новостью парень.
Это было для него значительным достижением.
- Сегодня выплатили гонорар и я решил тебе на первую полную зарплату кое-что купить. Вот, держи, - протянул подарочный пакет.
- Это мне?! - обрадовалась, как ребенок.
Достав белую стильную футболку с тигром и порванные джинсы с цепями, запрыгала и снова обняла Джона.
- Это же тот самый прикид, на который я таращилась, будучи студенткой!
- Да, детка, это почти такой же прикид, который ты мечтала себе купить. Помнишь, как мы с тобой подолгу стояли у витрины и ты мечтала о том, как бы могла в нем пройтись по центру Лос-Анджелеса, держа на плече громко включенный бумбокс?
- Чумовой прикид, брат! Это же отпад! Ёу! - речитативом выдала Ари, снова обняв Рэкса.
- Звони мне. А то уедешь, забудешь, - видно было, что не очень хотел с ней расставаться.
- Тебя забудешь! - улыбчиво натянула ему кепку на глаза, из-за чего он обаятельно рассмеялся. - Ладно, мне пора. Береги себя и никуда не влипай.
- Ты тоже.
- Договорились, - двумя пальцами указала на него.
- Лады, - поднял руки и они ударили друг друга в ладони.
Рэкс еще раз крепко обнял девушку и поцеловал в лоб. Сев на мотоцикл, врубил рэп, из-за чего прохожие начали сторониться и недовольно поглядывать на шумную парочку.

G-Unit - Poppin' Them Thangs:

Рэкс значительно заулыбался, мол, люблю пошалить. Ари рассмеялась и, помахав рукой, побежала в здание аэропорта.
Пройдя все формальности, съемочная группа загрузилась в самолет.
Поступила команда пристегнуть ремни.
- От винта! - выкрикнул Джин, испугав рядом проходившую стюардессу.
Игриво подмигнув ей, обнял Каме и громко, чтобы все слышали, сказал:
- И почему моя пятая точка чувствует, что нас ждут великие дела?
Казуя приподнял вреднющую бровь и с ядом ответил:
- Потому что твоя задница всегда влезает в те дела, из-за которых ей нет покоя.
- И все же ты сказал это не со зла, - смеясь, добивался позитива от товарища.
- Не тешь себя пустыми надеждами, - язвил японец.
- Хочу, чтобы наше совместное приключение было самым жарким и незабываемым! - развел руками, рисуя большой шар.
- Меня порой пугают твои грандиозные планы.
- Но зато я человек, не стоящий на месте.
- Ну да, - Каме отвернулся к иллюминатору, наблюдая, как отдаляется внизу земля.
- Ничего, когда-то ты оценишь мои стремления и способности.
В их разговор постепенно влезли Дэнни, Даблы и Кэтрин.
Ари улыбчиво оглядела друзей и, ощущая себя самым счастливым человеком в мире, надела наушники, погружаясь в сладкие мечты о будущем, к которому она летела вместе с дорогими сердцу товарищами на крыльях белоснежного авиалайнера «Cathay Pacific».
Mind Vortex Alive:

----------------------------------------------
*Bellissimo – итал. прекрасно.

Конец второй части.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014, 13:21

ЧАСТЬ 3

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 2e98d7895f51

1
Кофейная гуща

Еще один удар обжег ее щеку. Пощечина, казалось, была в самый раз, но со стороны режиссера снова прозвучало раздраженное «Стоп!». Ари устало выдохнула и ослаблено повисла на цепях, которыми была прикована к стене мрачного подземелья. Со Чжи Соп, игравший главаря мафии, сдержанно взглянул на раскрасневшегося режиссера, который в этот момент спешил к нему, поучая:
- Нет экспрессии, понимаешь? Сильнее бей, ожесточеннее, кровожаднее, свирепо и разъяренно! - взмахивал руками, как коршун. - Ты ведь дикий зверь, известный среди бандитской швали, как самый беспощадный тиран. А ты гладишь ее по головке, как кошечку. Понимаешь, о чем я?
Актер, крепко сжимая губами очередную сигарету, угрюмо глядел на бордовую щеку Ари и все думал, неужто так «гладит».

Спойлер:

- Загвоздка в том, с каким выражением лица ты бьешь, - понял его мысли режиссер. - Больше эмоций! Ты зверь! Ты не человек! Помни об этом.
Со Чжи Соп согласно кивнул и приготовился к повтору дубля.
Ари пыталась угадать, что происходит с актером. Он прилетел в Индонезию в, мягко говоря, унылом состоянии, из-за чего не мог сконцентрироваться на работе. Несложно было догадаться, что в Сеуле перед вылетом произошло что-то неприятное. И это «что-то» не давало ему покоя.
- Я не шарик, не лопну, - улыбнулась мужчине, проявив женское обаяние. - Влепи мне, наконец-то, и мы пойдем пить кофе. Жутко хочу есть.
Со Чжи Соп рассмеялся, немного расслабившись.

Спойлер:

К Ари подошли гримеры и подпудрили красную щеку. Девушка терпеливо ждала, пока они закончат, ощущая жжение при каждом прикосновении.
В стороне стоял Ли Чжун Ги и напряженно наблюдал за работой. Ему так хотелось прервать избиение и побыстрее утащить девушку из этого жуткого места.
- Мотор! Начали! - скомандовал режиссер, когда все снова было готово к съемкам.
Со Чжи Соп, выплюнув сигарету, разъяренно ухватил Ари за волосы и с рыком закричал:
- Где она?
- Не знаю... - слабо прошептала девушка, едва дыша.
Защитная реакция организма заставила ее съежиться при виде озверевших глаз партнера. Щека заочно заныла еще сильнее, будто уже ощутила силу повторного удара. Актер не стал медлить и, взревев громче, с силой опустил руку на лицо сценаристки. Звон пощечины оглушил Ли Чжун Ги и он, забывшись, скомкал стаканчик, из-за чего вода выплеснулась на его футболку. Ари отшатнулась и ударилась о мокрую из-за сырости каменную стену.
- Снято! - радостно объявил режиссер. - Вот это то, что надо!
Со Чжи Соп тут же сбросил маску свирепости и, поспешив к девушке, заключил ее лицо в озябшие ладони, а в следующую секунду обнял, поглаживая по спутанным волосам. Она улыбнулась, устало положив голову на его грудь.
- Сильно? - заботливо спросил актер, заглядывая в ее лицо.
- Нормалёк. Будет что вспомнить, - бодро рассмеялась, наблюдая, как операторы меняют точку съемок.
Ли Чжун Ги едва заметно нервничал, глядя, как Ари мило беседует с коллегой, обнимающим ее. Парень понимал, что это рабочий процесс, но то, что происходило, явно его напрягало.
Когда все было готово к съемкам в другом ракурсе, работа возобновилась и продлилась еще пару часов. Режиссер упрямо не желал делать перерыв на обед. Последние серии дорамы действительно были изнуряющими и тяжелыми. Семь потов сходило с актеров в каждой сцене. Не менее доставалось и Джину с Каме, которые усердно работали над боями. На них возлагалась миссия демонстрации высшего класса боевых искусств, на изучение которых пошли несколько месяцев беспрерывных тренировок. После съемок допроса, начались дубли их схватки с самураями. Пока сценаристка отдыхала, прилаживая лед к ушибленным местам, японские актеры по полной отрабатывали сцены в джунглях красочного острова. Под вечер к ним присоединились Ари и Ли Чжун Ги.
Для Со Чжи Сопа на сегодня работа была завершена. Перекинувшись парочкой фраз с режиссером, актер переоделся и, сев в машину, поспешил покинуть съемочную площадку. Ему хотелось уединиться. Настроение было паршивым. Желание сбежать от толпы отражалось на нервах, вызывая сильное раздражение.
Он выехал на извилистую дорогу и направился вдоль густых джунглей. Красота Индонезии умиляла. Их команде предстояло проколесить вдоль всего острова Ява. Согласно сценарию их герои будут вовлечены в жесточайшую погоню по этим местам. Работа предстояла изнурительная, но интересная. Повидать здешние края - отличный шанс отвлечься. Именно так размышлял актер, любуясь красотой природы, остановившись возле одного из многочисленных обрывов.

Спойлер:

Краски и рельеф менялись едва ли не через каждый километр. В Индонезии что только не выращивали. Здесь можно было встретить рисовые терассы, кассаву, кокосовые пальмы, кукурузные поля, бананы, батат. В больших объёмах насаживались масличные и саговые пальмы, сахарный тростник, какао-бобы, кофе, табак, чай, гвоздика и перец. Поэтому цвета ландшафта менялись не только благодаря природе, но и рукам человека.
Со Чжи Соп, фоторафируя, что любил делать на досуге, размышлял над тем, какая богатая эта страна и так бедны ее жители. Постепенно грустные мысли поступились местом туристическому любопытству.
Проколесив около двух часов, вернулся в Джакарту. Дальше его время заняла пешая прогулка по городу.

Спойлер:

Актер запечатлел в кадре разного плана картины будней города. То роскошные виллы, то ободранные кварталы бедняков, погрязшие в нищете трущобы, разнонародное население, дорогие машины и повозки малоимущих.

Спойлер:

То, как жили некоторые люди, заставило Со Чжи Сопа немного смягчиться по отношению к своей проблеме. У многих людей была настолько тяжелая жизнь, что его неурядицы на таком фоне - всего лишь неприятное недоразумение. Порой следовало вот так прогуляться, чтобы немного отрезвить разбалованный достатком мозг.
Ближе к вечеру решил поужинать в одном из небольших кафе. Но долго в нем не задержался, так как за соседним столиком примостилось веселое семейство и своим счастливым видом вызвало у мужчины горечь во рту.

Спойлер:

Он снова начал нервничать. Так и не поужинав, расплатился с официантом и неторопливо поплелся вдоль неопрятной улочки, на которой застряло в старых дырах халуп время.
Еще пару месяцев назад он мог назвать себя счастливым человеком по одной простой причине - он был влюблен. У его избранницы, как считал актер, была самая обаятельная улыбка в мире. Любовь взошла в его жизни солнцем надежды и разрушила стены одиночества. За долгие годы брожения чувств по пустым дорогам унылой души ему выпал шанс ощутить рядом тепло и заботу. Но снова родители вмешались и, как это уже было в его жизни, все уничтожили. Со Чжи Соп был в отчаянии. Девушка после разговора с матерью ушла, злобно захлопнув дверь. Куда и делать та добрая улыбка. Казалось, рассыпалась от грохота осколками, как разбитое зеркало, суля его будущему еще не один затяжной год холода и тоски. Постепенно он начинал ненавидеть себя за свое бессилие. И только работа и параллельный мир кино, в который он так охотно уходил с головой, спасали и защищали от самоуничтожения.
Их апартаменты были на окраине города, который простирался вечерним золотистым покрывалом огоньков.

Спойлер:

Когда Со Чжи Соп вернулся «домой», съемочной группы еще не было. Только Линда, сидевшая за бамбуковым столом, пытаясь разобраться в каких-то бумагах.
- Добрый вечер, - сухо поздоровался актер и, подойдя к окну, на котором стоял графин с виски, налил себе полстакана и залпом выпил.
Девушка оторвалась от работы и сначала равнодушно, а потом с интересом взглянула на мужчину. Он стоял у открытого окна и глядел на тонущий в сумерках город. Ветерок, как навязчивая красотка, путался в его волосах, лаская и целуя вечерним прохладным касанием. У Линды проснулось немного успокоившееся чувство, влекущее к этому необычному человеку. С первого дня она обратила на него внимание. Молчаливый, таинственный, с чарующей тоской в глазах, казалось бы на первый взгляд строгий и холодный, но такой пылкий в скрытом желании любить и быть любимым.
- Что-то случилось? - пытаясь придать голосу привлекательности, с участью спросила продюсер.
Со Чжи Соп едва заметно приподнял бровь и искоса взглянул в сторону девушки.
- С чего ты взяла?
- Это сложно не заметить.
Мужчина насмешливо улыбнулся, казалось бы, что с издевкой над самим собой. Так низко пасть, чтобы его жалели. И кто! Сами же женщины.
Лицо стало жестче. Он выпрямился и вдохнул на полную грудь пахнущий цветами воздух острова.
- Может, я могла бы чем-то помочь? - услышал он совсем рядом.
Оглянувшись, обнаружил Линду в пару шагах от себя. А она была мила. Ветер и до нее добрался. Волосы развеялись золотистыми прядями, приоткрыв для его взора симпатичное личико. Взгляд актера, на мгновение повинуясь мужской сути, с интересом оглядел сначала губы, а потом достаточно свободно скользнул по шее и плечам. Дальше мужчина решил закончить экскурсию и снова взглянул на вечерний город, тем самым разочаровав родившуюся надежду собеседницы. Но она не унывала. Этого вольного взгляда ей было достаточно, чтобы осмелеть еще больше.
- Ты очень напряженный, - прошептала девушка.
Со Чжи Соп за все время работы в проекте не раз замечал с ее стороны особые знаки внимания. Не надо быть ученым, чтобы понять - он ей нравился. «Рискнуть?» - проскользнула мысль соблазна. Отчаяние было настолько сильным, что сейчас он мог с головой окунуться в любое приключение. Локтя коснулись изящные пальцы и скользнули к плечу. Не встретив сопротивления, Линда подошла ближе и прильнула к его щеке. «Приятно», - подумал Со Чжи Соп, но тут же почувствовал отвращение. Поддавшись соблазну, станет самым обычным безвольным слизняком, бежавшим от проблем с помощью иллюзий. Отстранившись от девушки, отступил и неторопливо направился к лестнице. Линда раздосадовано опустила руки.
- Что-то не так? - спросила, еще имея надежду повернуть дело в свою пользу, точнее, к своему желанию завладеть вниманием этого непростого мужчины.
- Не принимай на свой счет, - послышался ответ и шаги на лестнице.
Недовольно повалившись в кресло, девушка, качнув ногой, сбросила туфельку, которая с грохотом влетела в угол с китайской вазой, имуществом съемной виллы. В свою бы она так не швырнула.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 30 Апр 2014, 15:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyВс 27 Апр 2014, 13:26

Через пару часов вернулась измотанная работой съемочная группа. С аппетитом перекусив, все, кроме некоторых актеров и певцов, направились к себе в комнаты и уже через пару минут спали без задних ног. Линда тоже не особо желала оставаться с шумной компанией самых стойких бойцов, которые выселись на террасе вокруг круглого столика и, попивая кофе, принялись весело болтать о первых днях в Индонезии. Она достала из-за вазы туфельку, забрала документы и направилась к себе. На втором этаже увидела на диване дремлющего Со Чжи Сопа. Соблазн был не маленьким. Красивый мужчина притягивал ее, словно магнит. Сделав шаг к нему, остановилась и попятилась назад. Сомневалась, стоит ли рисковать, ведь можно было напороться на ненастроение актера. Но поразмыслив, решила все же испытать судьбу и направилась к отдыхавшему. Оставив вещи на кресле, бесшумно присела рядом. Теперь она могла без помех любоваться им. Тусклый свет настольной лампы художественно обрисовывал правильные черты лица. Взлохмаченные волосы слегка прикрывали раскосые глаза, а приоткрытые, будто точенные губы, манили своей сладостью и запретом. Линда опомнилась, когда уже склонилась над ним. Легкое дыхание спящего обласкало ее щеку. В следующий момент пальцы девушки нежно, не касаясь, обводили очертания лба, носа, губ… Не сдержавшись уже собралась прильнуть к нему в поцелуе, но мужчина вдруг приоткрыл глаза и тихо прошептал:
- Не советую…
Линда от неожиданности вздрогнула. Она хотела встать, но тут же в надежде на чудо решила помедлить. Улыбнувшись, запустила пальцы в его волосы.
- От чего ты пытаешься сбежать? - спросила едва слышно. - Ты ведь ищешь женское тепло?
- Ищу, - не запоздал ответ.
- Так чего отталкиваешь меня?
- Ты не та, чье тепло способно меня согреть.
Отстранив ее от себя, сел и, потерев глаза, поплелся в спальню.
- Не та?.. - обижено со злобой выдохнула Линда, комкая край юбки. - Посмотрим, где найдешь «ту». Дурак…
В это время на террасе разговор был в самом разгаре. В кругу стойких остались Ари, Кэтрин, Даблы, Ли Чжун Ги, Дэнни, Каме с Джином, Тэк и его две «таксы», как продолжала называть композитор Рокси и Ли Ми Сук.
- Все допили? - заглядывал Макнэ в чашки.
Рида пристально глядел на Бейби и, когда тот вонзил взгляд в его сосуд, выдал:
- Чего лезешь в мою тАрель?
- Дай-ка я нырну в ее глубины. Авось правду о тебе узнаю, - заявил «оракул», вызвавшийся погадать друзьям на кофейной гуще.
Утром по пути на съемки он купил книгу, как это делается, и буквально за пару часов прерывистого чтения почувствовал, что предсказывать - это его призвание. И начал он из рядом сидящего Ким Гю Чжона.
- Ну что тут скажешь? - с важным видом заявил он. - Петь тебе и петь. И очень долго петь.
По кругу пошел смешок.
- Надо же. Прозорливый, - подмигнув Ли Чжун Ги, заметил Дэнни.
- И знаешь, что я тебе еще скажу? - добавил «предсказатель».
- Что? - Центра трясло со смеху.
Он, как обычно, прикрывал рукой губы и, смущаясь, потирал нос.
- Через пару лет уйдешь ты в армию. Вот!
- Да ты что?! - с напускным удивлением округлил глаза Дэнни.
- Тихо там! Доберусь я и до тебя, - показал Бейби кулак, за что едва не поплатился.
Следующей была чашка Принца. Бейби озадачено заглянул сначала в нее, а потом в сосуд Центра. Почесал затылок. Поворчав, начал что-то искать в книге по гаданию, вызвав новую волну смеха.
- Потерялся, - хихикал Дэнни.
- Почему они похожи?.. - не мог уяснить Макнэ.
- Что, пятнышка одинаковые? - Ли Чжун Ги прилег Ари на плечо и, слегка дремля, подбрасывал шутки в общий круг веселья.
- Похоже, что Хо Ён Сэну тоже придется петь, петь и еще раз петь! - подняв палец, важно подметил Дэнни и снова все повалились со смеху.
- Небось и армия нарисовалась, - поддержал его Ли Чжун Ги.
- Не только! - воссиял Макнэ.
- Обнаружил отличие? - оживился поедающий пирожное Пак Чон Мин.
- Хо Ён Сэн, помимо петь и танцевать тебя ждет еще и оперный театр… Хотя, не пойму, к чему здесь оперный… - заворчал Бейби, вертя чашку и поглядывая в книжку.
- Принц в роли Монсеррат Кабалье, - встал из-за стола Дэнни и, оттянув футболку, изображая большие формы певицы, важно пошел по террасе, напевая:

Hijo de la luna
Tonto el que no entienda.
Cuenta una leyenda
Que una hembra gitana
Conjuró a la luna
Hasta el amanecer.
Llorando pedía
Al llegar el día
Desposar un calé.
*

Monserrat Caballe- Hijo de la luna:

Макнэ смеялся громче всех, в конце концов упав на плечо Риды, изнемогая от веселья. Тот сам едва дышал из-за хохота.
- Я так восхищен вашим талантом видеть будущее, что просто умоляю заглянуть и ко мне в чашечку, - продолжал шалить Дэнни.
Макнэ, вытирая слезы, взял чашку товарища и начал вертеть, приглядываясь к незатейливому рисунку. Радостно взглянув на сидевших в кругу, объявил:
- Такое пятнышко забавное.
- Моя ты малявочка, - снова встрял в разговор Харизма.
Он сегодня был как никогда кроток. Причиной стали усталость и безмерное желание набить живот тропическими вкусняшками, которыми он был сегодня обделен из-за изнурительных съемок.
- И что пятнышко тебе нарисовало-то? - поинтересовался Дэнни.
- Да вот нарисовало… - убрал улыбку Бейби, пытаясь хоть что-то увидеть в неровностях. - Гы, - снова улыбаясь, ткнул в пятно пальцем и посмотрел на Риду. - На пистолет похоже.
- Пистолет? - удивился Дэнни. - Это что-то новенькое.
- И чего ты так радуешься? - покрутил у виска Лидер.
В этот момент Тэк вытащил сигареты и подкурил одну из них. Прищурившись, глубоко затянулся.
- Ты бы уже начал их во внутрь принимать, - подсказала соседка, то есть Кэтрин. - Вместо таблеточек. А то вижу, дымка тебе маловато.
Парень, приподняв бровь, молчаливо покосился в ее сторону.
- И что это значит? - продолжал допрос Дэнни.
- Ну… - Бейби почесал затылок. - Может, какая-то перестрелка тебе грозит? - растерянно поглядел на друга.
- Так я же бандита играю, конечно, грозит! - расхохотался парень, обнимая рядом сидящих Ли Чжун Ги, который было придремал, и Джина.
- А-а-а! - обрадовался Макнэ. - Точно! Это же твоя роль! А еще есть вероятность, что тебя ждет великая роль гангстера!
- О! Все может быть! - согласился Дэнни.
Тэк приподнял край рукава и «спросил» у часов время, а потом поглядел на темный сад, со стороны которого доносились ночные звуки тропической фауны. Это не Америка. В темноте чувствовалась опасность даже в городе. Но Дон Ука волновало другое. Он пытался не прозевать главную угрозу, исходящую не от животных, а от человека… явно рыщущего где-то рядом. Карты были раскрыты. Оставалось найти козырь, прячущийся у кого-то из этой звездной компании. И чтобы его обнаружить, были брошены все силы врага. И врага опасного, безжалостного, кровожадного, до этого действующего тихо и мирно, а главное - терпеливо. Но, кажется, наступило время, когда от него можно было ожидать самых решительных и далеко не щадящих действий. На кону стоял вопрос жизни и смерти.
В это время Макнэ нагадал Каме встречу со змеей, что друзья расценили двояко: или встречу с представительницей индонезийской ползучей или женскую половину с явно не покладистым характером. Аканиши был удостоен пятнышком, похожим на крокодила.
- Интересно, и что бы это значило? - насмешливо спросил японец.
- Ну ты же в Индонезии! Что непонятного? - возмутился Макнэ. - Может, на экскурсию пойдешь, увидишь крокодила, себе потом дома заведешь. Тут же и к гадалке не ходи, все понятно! - возмутился из-за несообразительности товарища, снова рассмешив компанию.
- Угу… - только и произнес парень, поглядывая на смеющегося Каме. - У него третий глаз прорезался?
- Интересно, чтобы он Коки нагадал, - ответил тот.
- Ты по нему явно скучаешь.
- Все думаю, кем кормить крокодилов будем. Они ведь голодные.
- Я всегда знал, что ты очень гуманный человек, - похлопал Джин друга по спине.
Дальше пошла в ход чашка Ли Чжун Ги, в которой предсказатель обнаружил нечто похожее на меч.
- Прям все по сценарию, - прокомментировал Хо Ён Сэн.
- Ари, скоро твои услуги сценариста будут аннулированы. Кофейная гуща рулит, - рассмеялся Джин.
- А у тебя, Ари, - продолжил гадание Макнэ. - О! Лотос! Наверное, тот, что я тебе подарил! - осчастливился, что его подарок, который он так тщательно выбирал на рынке, даже в предсказании нарисовался, значит, важный очень.
Тэк замер. Он насторожено повел взглядом в сторону Ари. Его компаньонки тоже переросли в слух, пытаясь не упустить ни единой детали.
- Кстати! - упер руки в бока Бейби. - Я подарил тебе брелок, который мне был так дорог…
- …Это потому, что я лично на нем отметку сделал, - решил Харизма, что самое время вставить слово.
- Молчи, Лошадь, - махнул в его сторону младший, за что едва не был удушен товарищем.
Смеясь, Ари, ни о чем не догадываясь, поедала ягоды красивой виноградной грозди.
- Почему же ты его не носишь? - договорил Макнэ, потирая шею, на которой виднелись красные пятна от пальцев Пак Чон Мина.
- Боюсь потерять. Но он всегда со мной. Поверь, лотос в очень надежном месте, - подмигнула сценаристка.
- А твой, Кэтрин?
- Я его младшей сестренке подарила, - Тэк изменился в лице. - Она моя любимица. Ей так понравился брелок! А когда я показала твое фото… М-м-м… Думаю, у тебя на одну фанатку стало больше, - увлеченно рассказала композитор. - Теперь мне покоя нет. Все требует, чтобы я тебя фоткала и ей фотографии делала.
- О! Правда?! - счастью младшего не было предела. - Так чего ты мне не сказала? Я бы к ней в гости съездил, пока мы были в Штатах!
- Пришлось бы тебе у нас жить. Ты просто не знаешь, какая она террористка.
- Ну чего? Глядя на тебя, несложно представить, какая твоя сестра, - не без намека заметила Ари, получив от подруги ряд упреков.
- Ладно! Что ты еще высмотрел? - смеясь, обратилась сценаристка к Макнэ.
- А еще… - он умолк.
- Наверняка там целый сюжет развернулся. Малыш в шоке, - рассмеялся Дэнни, но гадалке было как-то не смешно.
- Да не тяни ты! - развел руками Харизма. - Ври уже как есть!
- Ну… - неуверенно выдал Бейби. - Там… - ткнул пальцем в чашку.
- Что? - улыбнулась Ари.
- Угроза…
- Ну да! Аборигены в плен заберут? Говорят, их здесь много, - весело комментировал Дэнни. - Сегодня наш гид рассказывал, как съели парочку туристов.
- Окофеица можно от кофейного кайфа, - криво улыбаясь, бросил Каме, взяв апельсин.
Бейби озадачено глядел на пятно и не знал, что говорить.
- Забей и не парься, - весело забрала у него чашку Ари. - Лучше Кэтрин повесели будущим, - ткнула ему сосуд подруги.
- Угу… - согласился Макнэ, все еще думая над тем, что увидел. - Да тут все понятно, - оживился. - Светлое будущее композитора.
- Ты прям Колумб. Делаешь все больше новых открытий! - заметил Пак и на удивленный взгляд товарища добавил. - Только не спрашивай, кто такой Колумб.
- Да? - уточнил Бейби.
- Да. Хоть раз послушай моего совета.
- Угу…
Дальше Бейби нагадал Рокси загадочного парня, а Ли Ми Сук две кривые дороги, что снова насмешило друзей. Харизме сообщил, что он станет великим человеком, что того, почему-то, не удивило, как и остальных. Риде судьбу актера, а у себя в чашке обнаружил шкаф.
- О! - воскликнул, глядя на предмет мебели.
- Наверняка, от мужа любовницы будет прятаться, - смеялся Дэнни.
- Не говорите таких вещей в присутствии ребенка! - возмутился Пак Чон Мин.
- Ага, ребенок, - возразил Рида. - А как по запрещенным сайтам шарить, так, значит, взрослости хватает!
- О-о-о! - воскликнула компания. - Малыш!
- Чего?! Я?! По взрослым сайтам?! - раскрасневшись, возмутился Бейби, немного привстав. - Это когда такое было?
- Тогда, когда я полдня вирусы ловил на компе!
- Я не по таким хожу!
- А по каким ты лазишь втихаря? - строго спросил Лидер. - Думаешь, я не видел?
- Это когда я такое делал? - уже был пурпурного цвета.
- Регулярно. Причем с дурацким выражением лица и глазами удивленного лемура!

Спойлер:

- Это неправда!
Дальше пошла в предсказании рекламная пауза с дракой и выяснениями отношений, которую Рида быстро прервал, выписав Макнэ пару подзатыльников, еще больше рассмешив коллег. Ворча, Бейби взял последнюю чашку и тут же забыл о ссоре, снова испугавшись увиденного. В этот раз еще больше, чем когда глядел в чашку Ари. Тэк задавил в пепельнице окурок. Это была его чашка. Он безразлично поглядывал на оракула.
- Я… - выдал несмело Макнэ, взглянув на Дон Ука.
- Еще одна змея? - спросил Дэнни.
- Ну…
- Да говори уже!
- Ну… - Макнэ переклинило.
- И? - добивал его Дэнни.
- Не могу такое говорить… - отставил чашку.
- Да говори же!
- Не буду…
Тэк криво ухмыльнулся и забрал чашку.
- Нет, так не пойдет! - недовольствовал Дэнни. - Раз всем сказал, говори и ему.
- Не буду, - хмурился Макнэ.
Пошли шумные уговоры.
- Тихо! Чего раскудахтались?! - встал Харизма и сделал «ша!»
Взглянув на Тэка, предложил следующее:
- Пусть хозяин чашки сам решит, что делать. Если он согласится, ты, малявка, обязан все рассказать, - ткнул пальцем в младшего.
- Я не малявка! - взвинтился тот.
- В самом деле, Пак Чон Мин, где ты малявку увидел? - с напускной строгостью уточнил Рида и тут же добавил. - Разве мелочь посещает такие сайты? Там же взрослая смелость нужна!
- Прекрати издеваться?! - раскапризничался Бейби, ткнув в спину Лидера, за что едва не поплатился прической.
- Тэк, говорить или нет? - спросил Харизма.
- Валяй, - был краткий спокойный ответ.
- Ну… - Бейби поглубже вдохнул, набираясь смелости. - Пятно говорит…
- Многообещающее начало, - заметил Джин, улыбаясь.
- В общем… О… Как это?.. - снова почесал затылок.
- Да не тяни ты кота за все подробности!** - сдали нервы у Кэт.
- В общем… Что-то о смерти… - под конец фразы совсем съехал на шепот.
За столом воцарилась тишина. Как-то невесело вдруг стало. Даже пошутить не над чем. Рокси и Ли Ми Сук переглянулись.
- А еще три женщины… - проворчал Макнэ. - И… какой-то город…
- И это все в одном пятнышке? - поинтересовался Каме.
- Тэк, ты что, бомбанул полбутылки кофейного порошка? - спросил Джин.
Дон Ук молчаливо глядел в свой кофейный прибор, отчетливо разглядев там пулю, три женских силуэта и едва уловимые домики.
- А что тут удивляться? - Ари решила замять повисшую неловкую паузу и развеять неприятную атмосферу из-за мрачного предсказания. - У Дон Ука на лбу написано, что у него был не один десяток любовниц. Просто чашечка маловатая, поэтому только три и поместилось.
Ей удалось отвлечь друзей, и они снова рассмеялись, уже дальше слушая диалог Тэка и сценаристки.
- Не удивлюсь, если у него их до сотни было, - продолжала она.
- С ума сошла, - сонно улыбнулся на ее плече Ли Чжун Ги.
Тэк ухмыльнулся и откинулся на спинку стула, всем видом показывая готовность к начатому разговору. Такой шанс Ари редко выпадал и она его не захотела упускать, хоть и понимала, что он дал его по той же причине, которая была и у нее - чтобы отвлечь сидящих от последнего предсказания.
- А на самом деле ты ведь никогда никого по-настоящему не любил, - издевалась сценаристка. - Кто же ты? - этот вопрос наконец-то задала публично.
В глазах Дон Ука появился живой огонек шалости.
- Бандит, - пробасил, обласкав взглядом лицо Ари, что напомнило ей о том времени, когда он косил под Макса.
Но в этот раз она уже не восприняла его насторожено. Он вызвал у нее теплое чувство привязанности.
- С таким лицом, как у тебя, тянешь на киллера, - не сдавалась.
- На самом деле я очень милый.
Рокси украдкой покосилась на Дон Ука и тут же отвела взгляд, задумавшись о своем.
- Кто это сказал? - поинтересовалась Ари.
- Те самые из сотни, - хитро заулыбался, после чего в кругу друзей поднялся шум и веселые фразочки полились ручьем.
Ари по-доброму улыбнулась.
- Столько женщин и ноль эмоций. Как такое может быть? - спросила, когда все приутихли.
- Не люблю подчиняться эмоциям. Это унизительно.
- Постоянный контроль - разве это не пытка?
- Контроль - это мой способ жизни. Контроль - это я сам.
Все же удивляло, что он был в этот вечер таким открытым, даже если это в качестве отвлекающего маневра.
- Тогда как же ты умудряешься иметь столько женщин? - снова спросила девушка.
- Ноль эмоций - ноль шансов. Возможно, поэтому их так много.
- Быть с тобой - это разве шанс? - Ари насмешливо ухмыльнулась. - Как по мне - это, скорее, пытка.
Ли Чжун Ги приоткрыл глаз и прислушался к разговору, чувствуя, как сон постепенно отходит.
- Нет, Ари, - спокойно возразил Тэк. - Это скорее утопия. Ни одна женщина не способна увлечь меня.
Илайн взяла персик и, отвернувшись к саду, принялась его есть, желая отказаться от роли слушательницы, что удавалось с трудом.
- Охо! - в этот раз издали практически все сидящие.
- Неужели ни одна девушка ни разу не заинтересовала тебя? Ты очень требовательный, - заметил Дэнни.
- Не заинтересовала, - твердо ответил Дон Ук.
- Какую-то душу миновал земной ад, - Ари старалась задеть Тэка за живое.
Ли Чжун Ги сел ровно и потер глаза. Что-то ему этот разговор не нравился.
- Откуда мы можем знать, что она миновала, если этого не случилось? - улыбнулся Дон Ук. - Возможно, рядом со мной не так уж и холодно.
Щеки Рокси слегка залил румянец.
- Кто рискнет это проверить? Хотя, судя по сотням, таких много, - рассмеялась Ари. - Женщины порой такие глупые. Как кролики лезут к удаву.
- Не думаю, что я похож на удава. Он намерено манит.
- А ты разве нет?
- А разве маню?
- Ты всем своим видом притягиваешь к себе женщин.
- И тебя? - Тэк парировал достаточно прямо.
Ли Чжун Ги окончательно проснулся, пытаясь понять, что происходит. Остальные с растущим интересом наблюдали за словесной схваткой, ожидая сенсационной развязки спора.
Ари запнулась. Вопрос выбил из седла.
- Почему ты решил, что и меня тоже?
- Человек так уверенно говорит только о тех вещах, которые мимо него не прошли.
- Я не скрою, что ты вызвал и мой интерес, но как человек-тайна.
- Разве ты перед этим говорила обо мне, как о человеке-тайне? Мне показалось, как о мужчине-любовнике.
- О-о-о… - у Макнэ глаза на лоб полезли.
Он уткнулся в плечо Риды и заулыбался, как шкодник, подсмотревший поцелуй соседей.
- Я просто предположила, - пыталась выпутаться Ари.
- Когда мы предполагаем, то ставим себя на место предполагаемого. И как ощущения? - Тэк торжествовал, видя, как Ари все больше и больше теряется.
Ли Чжун Ги не стал вмешиваться, сам ожидая от нее ответа.
- Какие ощущения? - растерялась сценаристка, потеряв нить логики.
- Какие ощущения от мысли быть моей любовницей?
Наступила пауза. Девушка потерянно глядела на собеседника. А тот снова мило обласкал ее взглядом.
- Я… - Ари выдохнула и, наклонив голову, улыбнулась, показав тем самым, что сдается. - Забудь. Ты завел разговор в бессмысленный тупик. Я совсем не об этом вела речь.
- Нет? - удивился парень. - Говоря о любовницах и об адских муках находиться рядом со мной, ты подразумевала что-то другое?
Девушка почувствовала, как начинает краснеть.
- Ли Чжун Ги, - обратился к парню Тэк, из-за чего Ари вздрогнула, вспомнив, что актер-то рядом и все слышит. - Как думаешь, что же на самом деле хотела узнать эта милая сценаристка?
Парень не ожидал такого вопроса. Взглянув на растерянную Ари, ответил:
- Думаю, ей, как и каждой женской натуре, стало любопытно, что прячется за темной завесой.
- Думаешь? - хитрил Тэк.
- А разве это не вариант обычного женского любопытства?
- Я всегда думал, что любое женское любопытство, вызванное мужской личностью, несет в себе другой подтекст. Более тонкий и чувственный, - последние слова промурлыкал, как кот.
Собравшиеся за столом сидели, будто воды в рот набрали. Завязавшийся разговор увлек с головой. Было настолько интригующе слушать обнаженные беседы, что казалось, будто в эфире была прямая трансляция реалити-шоу.
- Возможно, это тебе так хочется? - достаточно уверенно спросил Ли Чжун Ги, испытующе глядя на в данный момент соперника.
- Возможно. А вдруг это взаимно?
- Было бы взаимно, то есть исходило бы и от тебя, разве бы ты не оказался лжецом в наших глазах, разглагольствуя, что женщины для тебя практически не существуют?
- Что же будем делать с чувствами Ари? - закручивал Тэк, ставя так вопросы, чтобы сбить с толку собеседника.
- Они всего лишь твоя гипотеза.
- В гипотезе возможна доля реальности.
- Или лжи.
- Или лжи. Так где же правда?
- Тебя так волнует этот вопрос?
- В данный момент он волнует тебя, - Тэк буквально проник в подсознание Ли Чжун Ги, гипнотизируя взглядом. - Разве нет?
Актер забыл, где находится и полностью погрузился в запутанный разговор, суть которого едва улавливал. Вдруг в мозгу проснулось столько вопросов и сомнений, что парень на миг даже растерялся. Он взглянул на Ари. Замер. Девушка в свою очередь была на сто процентов уверена, что Тэк, пользуясь подходящим случаем, не зря закрутил этот разговор. Вот бы только понять, какая на этот раз его цель.
- Думаешь, ревную к тебе? - актер забыл, что вокруг сидит с десяток зевак.
- Нет?
- С чего бы я стал ревновать?
- Тебе все равно, даже если я действительно могу ответить взаимностью?
- Ты противоречишь сам себе.
- А ты мне веришь?
Ли Чжун Ги загнали в тупик. Тэк был скользким, как рыба в воде. Он с легкостью выскальзывал из рук, на ровном месте умело запудривая мозги, из-за чего вскоре собеседник начинал чувствовать себя круглым идиотом.
- Хочешь сказать, что тебе нравится Ари? - аккуратно спросил актер, из-за чего Илайн слегка напряглась и переросла в слух.
Каме в этот момент с треском раздолбил орех, будто был от происходящего далеко. Его, собственно, интриги мало интересовали. Увлекала лишь манера Тэка вести диалог. В нем было столько же яда, сколько и у самого японца, которому симпатизировало противоречие.
- А почему бы и нет? - улыбался Дон Ук.
Ари от удивления открыла рот. Чем дальше в лес, тем больше дров. Кэтрин вообще дар речи потеряла.
- Ты имеешь что-то против? - продолжал улыбчиво Тэк.
- Все может быть, - без сомнений ответил Ли Чжун Ги.
Сценаристка взглянула на актера. Он был полон решимости и не собирался прогибаться под кознями хитрого лиса. Хоть тот и сумел запутать его, но врать и трусливо лицемерить он не собирался.
Вдруг Ари краем глаза увидела активность со стороны Тэка. Он встал и направился к ней. За столом все замерли, ожидая кульминации событий. Даже Каме приостановил попытку раздолбить еще один орех. Дон Ук наклонился к губам Ари, намереваясь поцеловать. Ли Чжун Ги рывком остановил его.
- Не играй с огнем, - рассержено прошептал актер, подойдя ближе.
- Я рад, что он наконец-то появился, - заметил Тэк и, взяв свою чашку, пошел на кухню, утопив трех девиц, город и пулю на ее дне в потоке воды из-под крана.
За столом воцарилась тишина. Рокси встала и тоже вышла. Все пытались переварить то, что увидели и услышали. Никто так и не смог понять, что это было: игра слов, шутка или правда. Хотя, когда Дон Ук вышел на террасу с дымящейся чашкой кофе и беззаботно предложил перейти к рассказам со страшилками, больше поверили в то, что это была очередная хитрая уловка Дон Ука. Решил подразнить Ари, как это чаще всего бывало. В ближайшие пару часов все были погружены в страшные истории и небылицы, которых больше всех знал Пак Чон Мин. И всем они нравились. Единственный, кого трясло, как осиновый лист, был Бейби. От страха он постоянно норовил пообниматься с Ридой, не упускающего момент поиздеваться над ним. Пришлось вскоре перебазироваться к Ким Гю Чжону, который был добрее, ласковее и не отказал другу в убежище.
Ночь над островом Ява расползлась чернильным океаном. Небо и звезды затянули тучи, и на улице стало еще темнее. В три часа к ним спустился Пэ Ён Чжун и строго заявил, что если они через пару минут не улягутся, то съемки продолжатся прямо сейчас. Ребята не стали спорить, хотя посиделки удались на славу и уходить совсем не хотелось. Но злить продюсера тоже не было особого желания. Слишком уж они уважали его. Да и на сон оставалось всего пару часов, а завтра предстояло не меньше работы, чем сегодня. Поэтому почти все пошли спать. Осталась только Ари, желавшая убрать со стола, и Ли Чжун Ги, чтобы ей помочь.
- Не обращай внимания на слова Тэка, - начала разговор девушка.
Ее мучило случившееся.
- Порой он бывает таким невыносимым и беспардонным, - злилась слегка. - Повел себя очень бестактно, да еще и перед всеми. Я думала, он более умный, а оказался заносчивым глупцом и хвастуном. Тоже мне цаца!
- Так ли это? - отставив помытые чашки, задумался актер.
- О чем ты?
Ли Чжун Ги откровенно взглянул на Ари, из-за чего холод ветерком пронесся по спине девушки. Пауза затянулась. Сценаристка заволновалась. Но из-за чего? Разве впервые на нее смотрел этот парень? Нет, но… Сейчас взгляд у него был особенным, решительным, не таким, как всегда. Сейчас она в нем видела не привычного веселого и задорного молодого человека, а… мужчину?
Ли Чжун Ги сделал к ней шаг. Ари замерла. Парень все также оглядывал ее лицо, будто искал ответ.
- Я… - произнес, но голос хрипло сорвался.
Ари слилась с ожиданием. Сердце билось быстрее обычного. Она вела себя сдержанно, с лаской отвечая на взгляд дорогого ей человека.
- Все скоро разъедутся… - снова прозвучал бархатистый, как ночь, голос. - А мы…
Молчание. Подобные слова нелегко было говорить, когда в груди распирало сильное чувство, забивающее дыхание.
- Мы ни разу даже не обмолвились, как быть дальше…
- Разве для этого нужны слова? - склонила голову. - Пусть все идет, как идет.
Парень потянулся к ее руке. Легкое несмелое ласкание пальцев, ладошки… Тишина. Но только в кухне. За окном звучала ночь. Другая. Не такая, какую они привыкли вместе слушать в Лос-Анджелесе. Все же было что-то зловещее.
- Порой мне бывает страшно… - Ари не удержала ранее глубоко спрятанные слова.
- Почему? - держа дистанцию, все же всем сердцем обнимал ее.
- Что ты забудешь…
- Почему ты никогда об этом не говорила?
- Как-то… Не знаю...
- Ты говоришь, нам не нужны слова… Может… Уже пришло время и для них?
Ари взглянула на Ли Чжун Ги и невольно сжала его руку, будто боясь, что исчезнет, как видение.
- Что же мы можем друг другу сказать? - растерянно улыбнулась и снова отвела глаза.
- Ты теплая, - ласково заметил, поглаживая ее ладонь.
Оба рассмеялись.
- Это все, на что мы способны в словах… - тихо подвела итог девушка.
- Наверное, нам действительно они не нужны.
- Мы ведь… - взглянула на него, - ...увидимся еще?
- После проекта я ухожу в армию… Два года будут нашим испытанием.
- Я буду ждать…
- А я буду верить.
Ари неожиданно для себя ощутила на щеке слезу. Когда она вырвалась, девушка даже не заметила. Не склонна была к сантиментам, а тут раскисла.
- Извини, - улыбнулась, поспешив вытереть глаза.
- За что? - остановил ее и сам, нежно касаясь ладошкой щеки, сделал это.
Замер и снова приласкал взглядом. Пальцы невольно скользнули к волосам и утонули в пышных русых прядях. Ари прикрыла глаза, наслаждаясь его теплом. Поддавшись, прижалась к руке и слегка поцеловала ладонь. Ли Чжун Ги сделал еще один шаг и неторопливо стал наклоняться к ее губам…
- Ари… - послышался шепот позади.
Оба вздрогнули и оглянулись. На пороге стоял взволнованно переминающийся с ноги на ногу Бейби. Глаза большие, округленные. Действительно был похож на лемура.
- Что стряслось? - спросила девушка, в то время, как ли Чжун Ги отвернулся, потирая висок, мол, вот вовремя.
- Ребята выгнали меня из комнаты, а сам я боюсь спать… - невнятно пробубнил он.
- Мне что, с тобой спать? - строго спросила сценаристка.
- Что? - сразу влился в разговор Ли Чжун Ги.
- Не… Но… Эм-м-м…
- Иди спать, а? - почти послал его актер.
- Ага…
Макнэ повернулся, чтобы уйти, но тут с визгом отскочил в сторону и залез на стол.
- Да что там такое? - раздражительно спросила Ари.
Оказалось, что Бейби испугался собственной тени.
- Ладно, пошли спать. Я тебя проведу, - Ли Чжун Ги сам вызвался помочь трусливому зайцу.
Оба пошлепали к лестнице, в то время, как Ари осталась на кухне со смешанными чувствами.
Бейби был оставлен напротив двери своей комнаты наедине с тонной страха. Заглянув внутрь, парень оглядел все и задумался. Вздрогнув всем телом, на цыпочках направился в комнату Пак Чон Мина, у которого уже побывал и получил под зад. История повторилась. Возмущаясь и потирая ушибленное место, Бейби вышел в коридор и принялся искать кого-то позговорчивее. Перепутав дверь Принца с дверью небольшой каморки, где хранился инвентарь гувернантки, влез в ведро, подняв грохот на весь этаж, и свалился на ряд ровно выстроенных швабр. Замер. Но не от того, что натворил. Сердце ушло в пятки из-за того, что за окном кто-то в черном всполошился и пробежал мимо.
- Мама… Мама… Мамочка… - истерически бубнил Макнэ, которому на нервной почве тут же приспичило в туалет.
Парень мотнулся к двери и с разбегу в кого-то врезался. Завизжать не успел, так как этот «кто-то» мертвой хваткой заткнул ему рот. Сердце готово было разорваться на куски.
- Ты что здесь делаешь? - услышал он родной голос Ари.
Забыв о корейских приличиях, Макнэ, дрожа всем телом, полез к ней обниматься.
- Если так боишься, зачем же слушал те бредни? - возмутилась девушка.
- Там… Там… - ткнул пальцем в окно. - Там кто-то есть.
- Что?
- Я отчетливо видел, как кто-то пробежал.
- С ума сошел? Вот это у тебя фантазия, - не поверила Ари. - Тебе бы самому сценарии писать.
- Я не вру, честно. Кто-то в черном пробежался вдоль окна, когда я упал.
- Ну да.
- Поверь мне.
Ей не хотелось верить. Она заставила себя оставить все подозрения в Лос-Анджелесе. Не хотела возвращаться к ним, убедив себя, что в Индонезию никто за ними не сунется.
- Ари, я отчетливо видел его. Кажется, на нем было черное кимоно. Откуда таким здесь взяться?
Девушка призадумалась. Ее грызли сомнения - верить или нет?
- Ладно. Пошли, проверим, - согласилась она.
- Что? Мы? - испугался снова.
- А что ты предлагаешь? Раз уж кто-то бегает, надо посмотреть, кто это.
- Может, еще кого разбудим?
- Ага. Давай всех. А? Устроим ночное рандеву. Поищем твой глюк.
- Это не глюк.
- Ты же мужчина. Прекрати трястись.
Сказать, что он тут подождет, у него язык не повернулся после напоминания, что он представитель сильного пола. Пришлось согласиться. Взяв швабру, а потом, подумав, и вторую, вышел следом за Ари.
- Ты зачем швабр нагреб? - свела брови девушка.
- Для надежности.
- У страха глаза большие, да?
Бейби не понял пословицу и удивился.
- Не знаю, не видел.
- В зеркало посмотри.
- Зачем?
- Забудь.
Вздохнув, девушка направилась на балкон, перед этим зайдя к себе за боккэном, жалея, что нет ее любимой коллекции мечей. Ари вышла первая. Бейби выглянул следом и трусливо попрыгал по ее следам, постоянно оглядываясь и перепугано стуча зубами. Сценаристка подошла к углу балкона, который заворачивал за угол, опоясывая здание, крутанула боккэн и выглянула. Никого. Бейби решил повторить за ней маневр и крутанул швабры так, что они разлетелись в разные стороны, перед этим заехав парню в лоб.
- Тихо ты! - выругалась девушка.
Тот собрал опасное оружие и снова был готов к так называемой обороне.
- Тебе не страшно? - прошептал он, плетясь у нее за спиной, начиная подтанцовывать и извиваться, так как в туалет еще больше приспичило.
- Я тебе что, Рэмбо? Конечно, страшно.
Тут в открытом окне развеялась штора. Бейби с визгом отскочил и свалился бы с балкона, но Ари успела удержать.
- Так, пошли в дом. Хватит, - рассердилась, подтолкнув крикуна в обратную сторону их пути.
- Но мы не все прове… - не договорил, трусливо влипнув в стенку, кода где-то рядом закричала какая-то ночная птица. - Фу-у-ух, - протянул, едва дыша. - Еще чуток и штаны бы намочил… Какой дурак придумал здесь снимать? - ворчал, поправляя волосы.
- Я, - сердито ответила Ари.
- Правда, что ли? - попытался изобразить искреннее удивление. - А я-то думал, мистер Пэ.
- Цирк, - не стала больше играться девушка, и пошла в дом.
Только она перешагнула порог, как кто-то ухватил ее за плечи и повалил на пол. Бейби с визгом выбежал назад на балкон. Но потом, вспомнив, что он мужчина, крепче сжал швабры и с криком снова влетел в дом. Со всей дури замахнувшись, ударил обидчика по спине, из-за чего тот застонал и повалился на девушку. В тусклом свете Ари узнала Ли Чжун Ги.
- Ты в порядке? - забеспокоилась она.
- Вы что, оба с ума сошли? - простонал актере, держась за спину.
Макнэ рассыпался в извинениях.
- Вы чего шныряете по балконам? - злился актер.
- Репетируем, - деловито заявил Макнэ, чувствуя облегчение, что их стало больше.
Он снова крутанул швабры, как это делала Ари. Ну, почти так, потому что в его исполнении они снова упали, в этот раз прямо Ари на голову.
- Что-то я не помню такой сцены. Или снова что-то изменили? - недовольтвовал Ли Чжун Ги.
- Ой! Извини. Ты в порядке? - засуетился Бейби, видя, что девушка потирает лоб.
- Конечно! Плевать, что вас в моих глазах четверо, но зато теперь точно не страшно! - выпалила девушка.
Ли Чжун Ги помог ей подняться.
- Иди спать по-хорошему, - строго бросила в Бейби и в сопровождении актера ушла к себе.
Макнэ трусливо огляделся. Набравшись смелости, с какой-то радости решил еще раз выглянуть на балкон. Медленно просунув голову между штор, осмотрелся. Никого. Жуткие звуки в саду его пугали не меньше, чем странный силуэт-загадка.
- Ну, ладно… - выдохнул парень и, изгибаясь всем телом, так как в туалет прижало не по-детски, заторопился к себе, планируя с головой укутаться в одеяло и представить, что он в замке со рвом, сотнями страж и…
Тут он вспомнил о привидениях из рассказов Харизмы, которые полюбляли подобные места. Захныкав, парень раздосадовано ускорил шаг.
Только Бейби исчез за шторой, из-за угла показалась черна фигура. Оглядываясь, незнакомец бесшумно прошмыгнул за угол, где напоролся на мирно спавшего на шезлонге Каменаши. Ему в спальне стало душно, и он решил вздремнуть на свежем воздухе. Вот уж кого было сложно напугать. Хоть камни с неба, ему по барабану. Незнакомец недолго медлил и, проскользнув мимо парня, задев его лицо длинным рукавом, спрыгнул с балкона, исчезая в темноте.
Каменаши, покрутив носом, приоткрыл глаза. Зевнув, потянулся, поворачиваясь на другой бок. Снова погружаясь в сон, на пару секунд свел брови, ощупывая щеку. Ему показалось, что к ней кто-то касался.

-----------------------------------------
*Расскажу я всем так:
Есть одна легенда,
Будто бы цыганка
Ночью под Луною
Приближала рассвет.
Слёзно умоляла
Убедить цыгана
Днём жениться на ней.

**«Не тяни кота за все подробности» - фраза из т/с «Ликвидация»

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 02 Май 2014, 12:17

2
Пленники острова

- Мы обыскали дом композитора. Нашли лотос, но он тоже подделка, - отчитался Шигео.
Такеши молчаливо сверлил большой глобус, стоявший в углу кабинета. Возле окна сидел Минору и спокойно наблюдал за главарем мафии.
- Остается сценаристка, - спустя некоторое время заключил босс.
- Да, - согласился подчиненный. - Проблема в том, что мы уже несколько раз обыскивали ее комнату в Штатах, даже дом на берегу, но все тщетно. Кажется, у нее есть какой-то тайник. Еще раз все проверить пока не удается. В вилле все время кто-то находится.
- Значит, надо сделать так, чтобы съемочная группа где-то задержалась.
- Завтра они отправляются на необитаемый остров. Можно устроить так, чтобы они там заночевали.
- Действуй, - согласно кивнул Такеши.
- А что, если мы не найдем лотос?
Босс с холодком взглянул на Шигео, от чего у того перехватило дыхание.
- В таком случае мы перестанем быть добренькими, - значительно перевел взгляд на молчавшего Минору. - Игра в кошки-мышки закончится. Мы и так затянули с этим делом.
Минору испытующе глядел на Такеши, пытаясь понять, что тот задумал.
- Нельзя поднимать бучу, - спокойно высказал он свою мысль по поводу решения главаря.
- Вам нужен лотос?
Парень молчал.
- То, как я его вам раздобуду - не ваша забота. Пусть «Феликс» занимается своими делами. По вашей просьбе я тихо возился с этими актеришками целых полгода. И к чему это привело? А действовали бы моими методами, то лотос уже давно был бы в наших руках.
- Ваши методы могли бы поднять ненужную суматоху и привлечь лишнее внимание, - не согласился Минору.
- А главные ищейки и так начеку. Секретные службы идут с нами в ногу. Мы уже по уши в /…/. Не вижу разницы. Они привлекли самых опытных агентов, среди которых люди из Первого Отдела и этот придурок Чжон-Рик. Как его там? Тэк? Насколько я знаю, вы с ним враги?
Парень снова молчал.
- Наслышан о нем. Он такая же заноза в одном месте, как и ты, - не сдержался босс. - Как бы там ни было, - выдохнул, поправляя воротник идеально выглаженного костюма, - дальше я сам разберусь. Не вмешивайся.
Во взгляде Минору мужчина увидел, что его слова не подействовали.
- Не вмешивайся! - угрожающе ткнул пальцем в сторону собеседника.
Минору встал и направился к двери. Остановившись на пороге, произнес:
- Тень исчезает лишь тогда, когда исчезает человек.* Берегите себя.
- Ублюдок! - взревел глава бандитского клана, швырнув в закрывшуюся дверь пепельницу.
Едва ли не влипнув в стенку, в стороне стоял настороженный Шигео.
- Чего таращишься?! - теперь гнев босса обрушился на него. - Немедленно выполнять мой приказ!
- Да, - поспешил выйти, пока был цел.
Когда Такеши остался один, его негодование ощутили все рядом находящиеся предметы, которые он испепелял злобным взглядом.
- Гаденыш… Будешь учить меня, как вести дела? Я тебе покажу…
Громогласный удар кулаком о стол распугал сереньких птичек, сидевших на растущем у окна дереве.

----------------------
*Минору предупредил, что все так же остается тенью Такеши и будет за ним наблюдать. Пока тот жив, тень не покинет его в этом деле. В словах также скрыта угроза жизни (примечание автора).
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 02 Май 2014, 14:59

Уже прошло две недели, как съемочная группа была в Индонезии. Работая в бешеных темпах, она проколесила почти через весь остров Ява. Оставались последние сцены кульминации и концовка. Все волновались, так как наступил ответственный момент завершения проекта. И радость, и сожаление по поводу окончания съемок переполняли команду.
Но были и такие, кого волновало не только это событие. Ли Чжун Ги и Ари впали в ступор по поводу смешанного чувства осознания реальности их отношений. А вот Рида и Кэтрин не на шутку повздорили. Это была их самая крупная ссора за время совместной работы. Казалось, что в этот раз им действительно грозил разрыв.

Ли Чжун Ги лежал у окна и поглядывал на звездное небо. Ему не спалось. Завтра с утра они собирались на необитаемый остров. Предстояла волнующая парня сцена первого поцелуя. Первого… Для него и Ари он был действительно таким. «Почему ты медлишь?» - мучил его вопрос. Впервые он так вел себя в отношениях. И чем больше копался в мыслях, тем больше приходило отрезвление. Пока проект был в разгаре и впереди намечались долгие месяцы работы, как-то и не осознавалось, что придет время и съемки прекратятся, все разъедутся. Но подсознание-то хорошо об этом знало и удерживало от конкретных шагов, из-за чего актер частенько ощущал себя «тормозом», что раздражало. Теперь все чаще вспоминались предостережения Тэка по поводу готовности к сложностям. Ли Чжун Ги всегда был уверен, что у него с Ари все получится. Но, кажется, он вел себя слишком беспечно и самоуверенно. Скорее даже несерьезно. И что теперь? На днях работа закончится. Дальше некоторое время они будут видеться на конференциях и премьерах. Еще реже на фестивалях. И? Она из Штатов, он из Кореи. Два разных полушария, две разные страны и национальности. Как воспримет девушку его семья? Что делать с обезумевшими фанатами? Сможет ли он защитить Ари от пересудов, давления и враждебности на его Родине? Сможет ли она выдержать это? Достаточно ли сильные у них чувства? Как он мог судить, если их даже парой сложно назвать. Отношений как таковых-то еще и не было. Все построено на догадках. Вдруг чувства не настолько сильны, чтобы продолжать питать надежду? Хотя... в своих он пока не сомневался.
Парень изрядно подогрел мозги подобными мыслями. Наутро выглядел уставшим, но все равно не терял бодрости и уже с рассветом гонял по небольшому домику, который им выделили в крохотном селении среди джунглей (в этот раз им досталась одноэтажная ветхая лачужка, которую ребята грозились развалить шумом и постоянными разборками), и будил друзей, поливая их холодной водой.
- Я сейчас кого-то остужу! - взвинтилась Кэтрин, погнавшись с подушкой за обидчиком.
Актер, хохоча, взобрался на дерево, разогнав сидевших на ветке обезьян, и принялся передразнивать раскрасневшуюся злюку.
- Честное слово, Кэт, как я буду без тебя жить? - притворялся несчастным.
- А чтоб глаза мои тебя не видели! - подпрыгивая, композитор пыталась достать обидчика.
А тот хохотал, продолжая подбрасывать шутки:
- Говорят, холодная водичка омолаживает!
- А я что, на старуху похожа?! Ах ты хам! - устав прыгать, замахнулась и швырнула в парня подушку.
Тот от неожиданности едва не свалился с ветки. Ворча, Кэтрин поплелась назад в дом.
Ли Чжунг Ги весело спрыгнул с дерева и, приложив ладошку ко лбу, прикрывая глаза от солнца, присмотрелся к подъезжающему старому джипу, рычавшему на всю округу, как престарелый тигр.
- Бодрое утро! Как спалось? - вылез из кабины без дверей смуглый весельчак Родж.
Это был их гид по острову. Оптимист и проказник. Лет так под срок, а кровь бурлила, как в юнца, и тяга к приключениям день ото дня лишь только росла.
- Готовы к путешествию на самый страшный остров Индонезии? - хихикнул, наклоняясь за переднее сидение и вытаскивая за шиворот какого-то чумазого мужичка с почти беззубым ртом.
Из домика в это время вышел Пэ Ён Чжун. Поздоровавшись с гидом, с опаской поглядел на его пассажира.
- Это Тити, - Родж с трудом вытолкал из джипа перепуганного индонезийца, который вцепился руками и ногами в сидение и никак не хотел выходить. - Я привез вам редкий экземпляр на роль аборигена. Все как вы просили, - одной рукой обвел Тити, второй удерживая его от попытки снова залезть в джип.
- Угу… - сведя брови, проворчал продюсер, пытаясь понять, как вот это чудо будет сниматься в его фильме.
- Вы не волнуйтесь. Это он поначалу такой шуганый. Вот раззнакомиться, то не будете знать, как от него отвязаться. Очень покладистый и добродушный парень, - хлопнул Тити по спине, с которой столбом поднялась пыль, будто он ночевал где-то в сарае с курами. - Его умыть, причесать, надеть пальмовую юбку и вылитый предок острова. Поглядите только, в профиль же красавец, - Родж при очередной попытке Тити влезть в машину, бесцеремонно ухватил его за челюсть и до треска в шее повернул голову в бок, чтобы показать все очарование новобранца.
Тот вскрикнул и покосился в сторону продюсера.
- Он пока вас боится, - растолковал гид поведение аборигена, все же позволив тому залезть в машину. - И не удивительно. Человек впервые видит раскосых парней. Он считает, что вы из-за этого, - растянул пальцами глаза, - плохо видите. Но это личные заморочки, сами понимаете, - весело крутанул у виска.
Тити выглянул из-за сидения и вдруг улыбнулся на все пять зубов, которые еще остались во рту. Ли Чжун Ги, покусывая губы, отвернулся, будто любуясь окружавшей природой.
- Я Тити, - выдал абориген и весело помахал Пэ Ён Чжуну.
Почему-то продюсеру показалось, что в его команде еще только такой «звезды» и не хватало.
- Я просил вас подобрать кого-то посговорчивее, - мягко и деликатно обратился мужчина к Роджу.
- Так а этот какой?! - удивился тот, снова стукнув по спине Тити, опять подняв пыль столбом. - Вы не смотрите, что он так себя ведет. Просто стесняется знакомиться. Увидите, что будет дальше.
- Вот это меня и пугает… - прошептал продюсер, поглядывая на едва сдерживающего истерический смех Ли Чжун Ги.
Из окна дома показался обнаженный торс Аканиши.
- Привет, Родж! - выкрикнул он и махнул рукой.
- Коничива,* приятель! - озарился радостью гид и направился к японцу.
Ударив в ладони, обнялись, как старые закадычные друзья.
- Привез? - прищурив глаз, в который светило утреннее солнце, тихо спросил Джин.
- Ну я же парень слова, - обиженно развел руками гид. - Высший сорт, - подмигнул, хлопнув себя по карманам.
- На острове попробуем.
- Попрет, как следует, - заверил тот.
- Лады, - подмигнул в ответ Джин и улыбчиво кивнул в сторону Тити. - Жертва твоей травки?
- Бедное дитя природы.
- Понятно. Не разбазаривай добро.
- Усек.
- И что это было? - с подозрением спросил Каме, когда друг-японец вернулся в комнату, в которой они вместе поселились.
- Мелкое дельце.
- Ты попросил его достать травку?
- Он рассказывал, что это зелье безобидней обычного табака.
- А ты ему и веришь...
- Почему бы и нет? Нормальный парень. Сегодня намечается вечеринка. Хочу расслабиться.
- Ну-ну... Ты ведь никогда этим не баловался.
- Говорю же, что это не та травка. Просто сбор растений, которые слегка улучшают настроение. Темп работы срывает крышу.
- Ага, - криво улыбнулся Каме. - Гляди, чтобы после дымка она совсем не слетела.
- Еще просить будешь, чтобы я поделился.
- Я еще дружу с головой.
- Еще да, а там увидим.
- Сумасброд, - улыбнулся Каме и пошел в душ, который представлял собой четыре ветхие стеночки из досок и бачок с лейкой.
- Офонареть, блин, - стукнул парень о рычаг, который не поддавался ему.
На голову полилась бедная, тощая, совсем исхудалая струйка воды.
- Что за?.. - Каме повторил попытку, что не дало особо прогрессивного результата.
Купаньем это было сложно назвать. Парень был вне себя от «радости». Сяк-так закончив процедуру, обмотал бедра полотенцем и принялся закручивать воду. Кран заело. Разозлившись, актер со всей дури ударил ногой в стенку. Вдруг хилое сооружение пошатнулось, и душевая кабинка развалилась, как спичечный домик. Обалделый Каме стоял среди руин, обмотанный полотенцем, как Аполлон. Над ним все также возвышалось трубообразное сооружение с бачком, а на голову капала вода.
- /…/! - выругался парень, в следующий момент увидев стоявшую в стороне Рокси.
Она без стеснения оглядела Каменаши и улыбнулась.
- Вижу, мне не суждено принять душ, - заметила она.
- Ну чего же? - у парня, расставившего руки для объятий, ирония так и брызжала.
Его порядком все достало.
- Можем вместе искупаться на лоне дикой природы, - добавил, растянув улыбку, при этом взглядом готов был испепелить пол гектара джунглей.
- Я ведь могу и не устоять против такого предложения, - Илайн предложение не смутило.
- Так чего медлим? Присоеди... - не договорил, так как из дома торпедой вылетел орущий Бейби.
- Змея! Змея! Огромная змеючище!!! - кричал он, во время бега поднимая колени едва ли не до челюсти.
- Что такое? - не понял Каменаши.
Следом за Макнэ вылетел Харизма.
- В кухне огромная змеюка! - послышался голос третьего участник забега в лице Дэнни.
Каме решил посмотреть.
- Не иди туда! - остерегал его Бейби, но актера так разозлил душ, что он был готов на любой подвиг.
Войдя в кухню, огляделся и скоро обнаружил организатора эстафеты. Это была маленькая противная «веревочка», шипевшая, обвиваясь вокруг банки с рисовой мукой. Каме хотел взять нож, но резкое движение с его стороны вызвало зловещую реакцию ползучей и она, кинувшись на парня, впилась в руку.
- Ах ты гадина! - вскрикнул Каме, но не растерялся.
Ухватив змею, оторвал от себя и, огрев ее по голове черпаком, швырнул на пол. Ползучая, приподняв голову, обалдело замерла. Оглушенная счастьем встречи со знаменитостью, она едва могла сориентироваться в пространстве. В кухню вбежал Родж. В секунду оценив ситуацию, накрыл змею полотенцем и выбросил на улицу, а потом, взяв аптечку, стоявшую на верхней полке старого шкафа, принялся оказывать первую помощь пострадавшему.
- Жить хоть буду? - поинтересовался Каме, будто спрашивал о футбольном счете.
- Да. Она не ядовитая, - успокоил скорее собравшихся вокруг друзей, чем приспокойнейшего актера.
- А она?
- Кто? - не понял гид. - Змея, что ли?
- Ага.
- Во чудак! - рассмеялся Родж, бинтуя руку парня. - Ты ее только оглушил. Выживет, где денется...
- Нашли чем порадовать, - почесываясь, пробубнил Бейби, которому казалось, что по нему табуном бегают мурашки.
- Кто знает, - усомнился Каме. - Меня ведь кусать тоже не безопасно, - ехидно растянул губы в привлекательной улыбке.
- Ну даешь! - гид залился задорным смехом.
- Ненормальные… - ворча, Кэтрин покинула собрание и, теперь оглядываясь по сторонам, нет ли где еще ползучих, направилась к себе готовиться к отправке на остров.
- Хм… А вот и змея, - в непонятках проговорил Ким Гю Чжон, почесывая затылок.
- Что? - переспросила Ари.
- Макнэ нагадал Каменаши змею. Вот и она…
Тут вдруг друзья осознали значение его слов и переглянулись. Как-то стало не по себе. Каждый вспомнил свое предсказание: у кого-то светлое, а у кого-то не очень.

-------------------------------------------------
*Приветствие на японском.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 09 Май 2014, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
natalya.voytkova
Странник
Странник
natalya.voytkova

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 EmptyПт 09 Май 2014, 00:59

Я в шоке! Эмоции переполняют....такой фанф читаю впервые, да и фанфиком грех называть, это книга. Автором чес слово восхищаюсь. Есть же такие талантливые люди! Спасибо вам, что мы можем прочитать, или точнее прожить, такую историю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 15 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения