ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 23 Июн 2014, 17:17

5
Я буду помнить…

- Пора, - слова Тэка обожгли огнем.
Ари почувствовала, как волнение возрастает.
- Слушаем один раз, - строго заявил парень. – Глупые вопросы не задаем, - специально в этот момент взглянул на Кэтрин. – Мы сейчас спускаемся вниз. Тихо, как мышки. И только кто пикнет, прибью лично. Сейчас джунгли кишат террористами. Мы попали в эпицентр их междоусобиц и это явно не на нашу пользу. Они не станут разбираться, кто есть кто и сразу выпустят пулю в лоб, - так многословен Дон Ук бывал редко. – Четко выполняем мои приказы. Случиться может что угодно. В любой ситуации сохраняем спокойствие. Паника будет сразу пресекаться. Всем понятно?
- Да, - послышался глухой ответ команды.
- Сейчас мы спустимся к реке и пойдем вдоль берега. Она выведет нас на открытую долину. Пока не прилетит вертолет, мы сидим в джунглях. Тихо сидим, - снова акцентировал внимание на сказанном. – Дальше по моей команде загружаетесь в вертолет и улетаете.
- А ты? – вопрос был задан Ари.
- Остаюсь нюхать полевые цветы, - сострил Тэк, неожиданно сумев вызвать у друзей легкий смешок, чем слегка разрядил обстановку.
- Ты с нами не летишь? – настаивала сценаристка.
- Нет, Ари. Дальше наши дороги расходятся. Еще вопросы есть? Задавайте лучше сейчас.
- Нам помог выбраться из камеры какой-то парень в кимоно. Это ваш человек? – Кэтрин вдруг вспомнила о таинственном незнакомце.
- В кимоно? – удивился он, задумавшись.
- Да.
«Минору? - появилась у Дон Ука неожиданная мысль. - Но зачем ему это делать?»
- Ты уверена? - еще раз переспросил.
- Я тоже разглядел его, - подтвердил Принц.
- Нет, это не наш человек.
- Тогда кто? – любопытство Кэт возросло.
- Еще вопросы есть? - грубо прервал ее Тэк.
- Как твое имя? – Ари глядела на парня с полной уверенностью.
Дон Ук добродушно улыбнулся.
- Тэк, - ответил упрямо.
- Как тебя зовут? – повторила вопрос Ари.
- Одевайтесь, - не сводя взгляда с девушки, скомандовал парень. – Все, что может издавать звуки, изолировать. Это украшения, заклепки, пояса и тому подобное. Мы должны быть тихими и незаметными.
Съемочная команда послушно принялась надевать на себя черные костюмы, заготовленные для них заранее. Ари все так же оставалась стоять напротив Тэка. Ли Чжун Ги решил не трогать ее и отошел, дав возможность девушке в последний раз поговорить с тем, кто стал для нее очень важным. Дон Ук оставался на месте, но Ари не знала, что хочет спросить и что сказать. У нее было так много вопросов, что от них она немела.
- Выйдем? – тихо спросила.
- Будем целоваться? – в его глазах показалась колкая смешинка.
Девушка улыбнулась и направилась к выходу. Тэк без возражений пошел следом. Ли Чжун Ги проследил за ними, но все так же не вмешался, хоть и почувствовал новую волну ревности.
Ари обернувшись, остановилась, прислушиваясь к ночным звукам джунглей, смешанных с выстрелами. Тэк стоял напротив, по обычаю слегка улыбаясь.
- Я хочу запомнить тебя, - тихо промолвила она.
- Кто мешает?
- Я хочу увидеть твое лицо.
Он молчал, той же улыбкой намекая, что просьба была некорректной.
- Тогда хоть имя скажи.
И снова молчание.
- Тэк… - голос Ари задрожал. - Мне почему-то страшно. Странное предчувствие... Не потому, что я втюрилась в тебя. Не хочу, чтобы ты так думал.
- А я только собрался предложить тебе руку и сердце, - безвредно рассмеялся.
- Тэк, - попыталась сказать строго, но получилось улыбчиво.
Он добродушно глядел на нее и чувствовалось, что тоже не особо радовался расставанию.
- Я на полном серьезе, - продолжила Ари. - У меня ощущение, что это не конец, что должно еще что-то произойти... И это пугает. Ты очень помог мне, несмотря на то, что я все время была против тебя. Гордость и страх мешали довериться твоим словам. Извини... Мне действительно жаль...
Тэк все так же молчаливо слушал. Его взгляд переменился. Он не был колким и насмешливым, как до этого. А был добрым и даже в некой степени ласковым, будто ему сейчас сознавался в проделках ребенок.
- Я не забуду тебя… Знай это. Но какое имя мне вспоминать? Я не хочу обращаться к фальшивому...
- Тэк, - снова был краткий ответ.
- Это действительно твое имя?
- Это его часть, - мягкий баритон щекотал девушке слух.
Только сейчас она заметила, что его тембр изменился.
- Твой голос... - удивилась она.
- У нас свои хитрости по перевоплощению.
- Значит... даже голос... был ненастоящий?
Тэк молчал.
- А сейчас? - спросила снова.
- Еще не полностью восстановился. Препарат по изменению голоса не так быстро выводится из организма.
- Обидно, - закусила губы, пытаясь сдержать слезы.
Его настоящий голос должен быть очень приятным. Уже сейчас он обратил на себя внимание. Слегка чем-то похож на бархатистый баритон Ли Чжун Ги. Было приятно его слушать. Хотелось запомнить каждую секунду рядом с ним. Девушка хваталась за любую зацепку, только бы потянуть время, и была благодарна Дон Уку, что он позволял ей это делать.
- Тот парень на рисунке – это ты? – еще раз рискнула девушка.
Легкая улыбка на его губах ознаменовала появление в глазах былой ироничности.
- Это ты? – настаивала Ари. – Что страшного в том, что я буду знать?
- Я уже говорил тебе: меня знать опасно. Это в твоих же интересах.
Помолчав, девушка снова заговорила:
- А ты меня будешь помнить?
- Таких, как ты, не забывают, - взгляд снова сменился на добрый.
- Это был подвох?
- Это был своего рода комплимент.
- Ты не злишься на меня?

Спойлер:

- Порой ты этого заслуживаешь, но в общем ты мне нравишься.
- Это признание? – заулыбалась сквозь появившиеся слезы.
- Ну надо же как-то сделать плавный переход к обниманиям и целованиям.
- Тебя не изменить, - рассмеялась.
- А стоит ли? - взглянул на часы. – Нам пора. Целоваться будем?
Ари, улыбаясь и в тоже время вытирая покатившиеся слезы, обняла парня, крепко прижимаясь к нему.
- Я все же надеюсь, что когда-то смогу тебя увидеть, - прошептала, поглаживая его по плечу.
- Не строй иллюзии, - обнял ее в ответ, слегка наклонившись, так как она была гораздо ниже. - Они - мираж. Верь в реальные вещи. У тебя есть классный парень, незаменимые друзья. Ты богата этим, Ари. Цени все и ты станешь самым счастливым человеком в мире.
Девушка прижалась к его щеке, а потом, не удержавшись, поцеловала ее.
- Нам пора, - прошептал он.
- Не хочу прощаться… - слезы снова полились с глаз. – У меня плохое предчувствие. Что-то должно случиться…
- Все будет хорошо, - слегка отстранил ее от себя.
- Я буду помнить… - девушка параллельно со словами показала эту фразу жестами, приложив руку к груди, а потом к виску.
- А я не забуду, - Тэк, последовав ее примеру, приложил руку к своей груди, потом отрицательно махнул и коснулся к виску. – Береги себя.
Ари приподнялась на пальчиках и поцеловала его в другую щеку.
- И каждый раз мимо, - улыбнулся.
- Шалишь?
- Я бы с радостью, так ведь тебе слабо.
- На самом деле ты так не думаешь.
- На самом деле я много чего думаю.
Смеясь, впервые настолько добродушно и не сковано, еще раз обнялись.
- Иди, переодевайся. Нельзя терять время.
- Иду, - Ари вытерла слезы и послушно исполнила его просьбу.
Когда она вошла в пещеру, Ли Чжун Ги попытался найти на ее лице ответ на мучивший его вопрос. Заплаканные глаза подсказывали, что девушка просто хотела попрощаться, но все равно этот факт вызывал ревность, которую парню было сложно подавить.
Вскоре все были готовы. Дон Ук вытянул из черного мешка, что стоял в углу пещеры, пять мечей и отдал их Ари, Ли Чжун Ги, Риде, Каменаши и Джину.
- Это может вам пригодиться.
- Спасибо.
- Ну что, в путь, - сказал Тэк.
Пэ Ён Чжун, все время находясь на заднем плане, перекинулся с Дон Уком парочкой фраз и пошел рядом с ним.
Команда покинула пещеру. Ночь выдалась прохладной. Пятеро агентов шли по обе стороны, постоянно оглядываясь и прислушиваясь. Тэк шел первым. Он нередко останавливался и жестом руки просил оставаться на местах, а сам шел вперед, проверяя дорогу.
Когда добрались к реке, недалеко от них прогремел взрыв. Кэтрин встрепенулась, как птичка, и перепугано прижалась к Ким Хён Чжуну. Она дрожала всем телом, начиная молиться в уме.
Ари обнажила меч. Ее примеру последовали и остальные. Они стали на ряду с агентами и притихли. Вдруг в близлежащих кустах послышался шорох. Тэк приказал лечь.
- Мамочка… Мамочка… - беззвучно шептала Кэтрин, боясь, что сорвется бежать, чем всех выдаст.
Но нервы были на пределе. Она так боялась, что едва могла дышать. Не меньше перетрясло и остальных, особенно Линду и Макса. Оба были едва живи от переживания и страха.
Из кустов вышло несколько человек с оружием. Они уверенно двигались в направлении лежавших. Ари находилась возле Тэка. Она знаками показала, что лучше обезвредить врага мечом и не поднимать шум, который может подозвать остальных террористов. Дон Ук кивнул в знак согласия. Когда тройка повстанцев приблизилась вплотную, Каменаши и Джин рывком вскочили и в два счета обезоружили взятых врасплох мужчин. Их повязали и оставили в густых зарослях. Тэк дал команду идти дальше. Но не сделали они и пару шагов, как неизвестно откуда выбежало еще с десяток повстанцев. Завязалась драка. Не желая поднимать шум, спецагенты дрались врукопашную. Ари, Ли Чжун Ги, Рида, Каме и Джин обступили своих коллег на случай, если кто прорвется в кольцо, которое спецслужбе во главе с Дон Уком пока удавалось сохранять в целостности. Но вскоре число террористов увеличилось и имеющие мечи вступили в бой. Натренированные для съемок актеры уверенно вели себя в настоящей схватке. Убивать не убивали, но старались ранить так, чтобы обезвредить врага. Ари очень помогал прием, который показал ей Тэк.
Каменаши и Джин вошли в кураж. Террористы начали отступать, но японские актеры их не отпустили, повалив на землю и связав. Нельзя было выпускать ни единого бунтаря, который смог бы привести к ним гораздо больше людей. Вот тогда уже могло быть действительно плачевное положение.
- Во где она, сила «Дня и Ночи», - ликовала разгоряченная Ари. – Настоящие самураи, - похлопала Каме и Джина по плечу.
- Иногда я готов творить чудеса, - подмигнул ей Аканиши.
Казуя лишь улыбнулся, но промолчал, поглядывая по сторонам, не особо расслабляясь после схватки. Он все также был начеку.
- На нас вышло пару террористов, - Тэк докладывал в Центр. - Почему не поставили в известность, что враг рядом? - пауза, слушал объяснения. - Тогда сделай все невозможное... Вперед, - обратился к команде.
- Я еще подумал о том… - хотел было что-то сказать Бейби, но Дон Ук его прервал.
- …Тихо.
Продолжили продвигаться вдоль реки. Шли долго, но без происшествий.
Вскоре им навстречу вышла Никита. Она подошла к Тэку и перекинулась с ним парой фраз.
- Как обстоят дела? – спросил парень.
- Вертолет будет с минуты на минуту, - ответила девушка и съемочная группа догадалась, что они подошли к той самой открытой местности, о которой говорил Тэк.
- Мы напоролись на террористов. Боюсь, что скоро может начаться погоня.
- Наши люди оцепили территорию.
- Кто во главе?
- Майк.
- Отлично.
На этом разговор был закончен.
Ждать пришлось недолго. Где-то через полчаса послышался звук лопастей.
- Слушаем внимательно, - обратился Дон Ук к друзьям. – На посадку выделяю ровно три минуты. Только террористы засекут вертолет, откроется огонь. Вы должны успеть загрузиться, чтобы выиграть время. Все понятно?
Съемочная команда согласно кивнула.
- Почему нет вертолета? – снова связался Тэк с Цетром.
- На пути возникла помеха. Пытаемся развязать ее без потерь, - услышал он ответ.
- Отменяем операцию?
- Нет, мы справимся. Дай нам пару минут.
- Жду.
Напряжение возрастало. И вот долгожданный шум лопастей. Но не только они нарушили ночные звуки джунглей. С другой стороны послышались выстрелы. Террористы были уже здесь.
- Готовьтесь к посадке, мы их задержим, - сказала Никита, взяв автомат.
Тэк дал команду следовать за ним и провел к открытой местности, на которую садился большой вертолет.
- Делаем, как я говорил! – Дон Ук пытался перекричать шум. – Быстро!
Съемочная команда оперативно принялась загружаться в кабину.
- Линда! – вдруг закричала испуганная Ари. – Где Линда?!
Ее сестры действительно не было. А звуки выстрелов приближались. Вскоре на краю джунглей послышался взрыв.
- Продолжаем загрузку, я ее поищу! – крикнул Тэк.
- Я с тобой, - Ари не могла бросить сестру.
- Оставайся на месте!
- Но...
- ...Это приказ! – разозлился Дон Ук.
Ли Чжун Ги удержал Ари и Тэк смог вернуться назад. Отойдя недалеко от вертолета, Тэк услышал сквозь оглушительный шум лопастей, выстрелов и взрывов чей-то крик о помощи. Ринувшись в ту сторону, увидел лежавшую Линду. Она подвернула ногу и не могла встать. Парень взял ее на руки и понес к вертолету. Девушка громко рыдала едва ли не в истерике. Дон Ук терпеливо выносил ее крики. Пятеро агентов, которые сопровождали гостей Индонезии, стояли вокруг вертолета, готовые в любой момент открыть огонь. И момент такой выдался очень скоро. Из джунглей показались первые прорвавшиеся террористы. Спецагенты начали стрелять. По боковой стороне открытой территории выбежали во главе с Никитой люди в черном. Обежав появившихся повстанцев, преградили им путь, открыв огонь. Тэк передал Линду Пэ Ён Чжуну и скомандовал пилоту немедленно взлетать. Только машина немного поднялась, как со стороны джунглей появилась вспышка. Выпущенный из гранатомета снаряд впился в землю под поднимающимся вертолетом и всколыхнул его взрывной волной. Пассажиры закричали, боясь, что сейчас рухнут вниз.
- Нужно подкрепление! – прокричал в передатчик Тэк, заняв позицию обороны недалеко от вертолета.
Операция была под угрозой срыва. В лопасти пару раз попали пули и машина, пошатываясь, пошла под откос.
- Подкрепление в пути, - послышалось в наушнике.
Парень подбежал к приземлившемуся вертолету и приказал пассажирам немедленно его покинуть и спрятаться за холмом, что был недалеко от места посадки. Под прикрытием агентов из Центра, что охраняли их, съемочная группа перебежала в указанное Дон Уком место.
Завязался бой. Перепуганные киноработники считали последние секунды своей жизни. Все были уверены, что это конец. Взрывы вокруг них участились, не говоря уже о выстрелах.
Ближе к рассвету со стороны дороги, что разрезала долину на две практически ровные части, послышался новый звук. Террористы, увидев приближение ряда машин спецслужб, начали отступать.
Бой продлился около двух часов. Съемочная команда такого страху набралась, что готова была едва ли не собственными руками рыть яму, чтобы спрятаться от царившего вокруг ужаса.
С приближением рассвета все постепенно утихло. На дороге показались машины «скрой помощи» и пару грузовиков. Тэк с Никитой и еще каким-то молодым симпатичным мужчиной, которого в разговоре называли Майком, обговаривал тактические действия и причину срыва операции.
Несмотря на то, что все успокоилось, съемочная группа даже шаг боялась сделать из своего укрытия. Команда находилась в полуживом состоянии. Подъехавшие машины «скорой помощи» в первую очередь принялись приводить их в чувство.
Чаша горизонта медленно наполнялась оранжевой краской рассвета. Красивое зрелище, теряющее свое обаяние на фоне кровавой картины вокруг и приближающихся серых грозовых туч с запада.
Кэтрин, немного придя в себя, начала бродить взад-вперед, заламывая руки. Ее пытался успокоить Рида, но девушка была безутешной. Она, словно обезумев, шептала себе что-то под нос и вырывалась из рук парня, продолжая ходить по истоптанной траве. Ари пришла в себя достаточно быстро и, хоть и дрожала, но была в здравом рассудке и помогала остальным коллегам.
Тэк в это время направлялся к стоявшему с перебитыми лопастями вертолету. Парень о чем-то думал, озадаченно разглядывая карту джунглей.
Щелчок. Совсем близко.
Тэк остановился и настороженно огляделся. Из высокой травы равнины, пошатываясь, поднялся израненный повстанец и, с трудом подняв автомат, прицелился как раз в ту сторону, где мельтешила Кэтрин, а рядом стоял Рида, пытающийся ее угомонить. Дон Ук не раздумывая бросил карту и быстро, как только мог, побежал к девушке, имея в голове только одну мысль – лишь бы не опоздать. Прозвучала автоматная очередь. Тэк повалил Кэтрин и Ким Хён Чжуна на землю. Террориста в ту же секунду обезвредили. Ари, закричав, побежала к упавшим друзьям. Рида отчаянно пытался привести в чувство потерявшую сознание Кэтрин. Медсестры обступили иностранцев и принялись оказывать первую медицинскую помощь. К счастью оба были живы, а руку Кэтрин лишь слегка задела пуля.
Все так были заняты суетой возле знаменитых гостей острова, что даже не обратили внимание на того, кто прикрыл их собой. Лишь только Ари, вздохнув с облегчением, что подруга жива, заметила, что Тэк все также неподвижно лежит на земле, а из-под него начала просачиваться речушка крови.
- Тэк?.. – едва слышно прошептала перепуганная Ари, опускаясь рядом с ним на колени. – Тэк…
Она боязливо повернула его на спину. Дон Ук застонал, кривясь взглянув на затянутое темными дождевыми тучами небо.
- Тэк! – закричала Ари. – Помогите! – позвала медсестер.
Но первым подошел тот самый молодой мужчина, которого звали Майком. Он нащупал пульс Дон Ука, оглядел три пулевых раны и хладнокровно дал отбой подходившим медикам.
- Да он же умирает!!! – закричала в слезах Ари.
- Поэтому не теряйте времени, если хотите попрощаться с ним, - холодно ответил Майк.
- Что? – не верила своим ушам.
- У него нет шансов. А здесь есть те, кому действительно нужна помощь, - грубо произнес он и ушел.
К Ари и Тэку подбежали остальные коллеги. Они обступили их, не зная, что делать. Похоже, парень действительно умирал. Майк в это время кратко переговорил с Никитой и направился к вертолету.
Ари же не могла смириться с услышанным. Она теребила парня и просила не умирать. Тэк все так же глядел на хмурое небо. Сценаристка обняла его, чувствуя, как по ее рукам потекла горячая кровь.
- Прошу, не уходи… - шептала она. – Слышишь? – покачиваясь со стороны в сторону в отчаянии умоляла его. – Не уходи, Тэк…
- Помни меня… - наконец услышала легкий шепот.
- Я никогда тебя не забуду… - расплакалась еще сильнее, прижимаясь к его щеке.
Ли Чжун Ги держал девушку за плечи, пытаясь хоть как-то успокоить, хотя понимал, что горе было безутешным. Ари крепко обнимала Дон Ука.
- Ты не можешь вот так уйти, - не утихала девушка. - В мире еще так много людей, которым нужно помочь. Слышишь? Ты не можешь уйти... Тебя наверняка кто-то ждет. Это так? Если нет, то ты обязательно встретишь этого человека... Тебе еще жить и жить... Ты меня слышишь?!
- Помни… - снова проговорил он и его голос прервался.
Тело парня ослабло.
- Тэк, - настороженно произнесла Ари, взглянув на закрытые глаза Дон Ука. – Тэк!!! - ее крик сорвался, вонзаясь в рядом стоявших.
Никита, нервно наблюдавшая со стороны, не смогла больше на это смотреть и подошла, попросив всех разойтись.
- Тело надо погрузить в «скорую», - сообщила она.
- Тело? Какое тело? – не могла прийти в себя Ари, которую Ли Чжун Ги с трудом оттянул от Тэка. – Он не может умереть! Этого не может случиться!
- Успокойся, Ари, - с болью в глазах произнесла Никита. – Постарайся принять это.
- Нет! – закричала девушка, прижимаясь к Ли Чжун Ги.
- Присмотри за ней, - попросила его бывшая каскадерша и позвала медбратьев с носилками. – Погрузите тело в машину.
- Хорошо.
Прозвучал раскат грома и на землю, залитую кровью, закапал дождь, как будто желая смыть следы боли. Ари сквозь слезы наблюдала, как Тэка уложили на носилки. Дождь прозрачными капельками омывал его лицо. Она так и не узнала, каким оно было. Дон Ука понесли в машину «скорой помощи». Погрузив его, закрыли дверь и увезли.
- Вот и все… - прошептала Ари, опускаясь на колени.
У нее уже не было ни слез, ни сил.
За хмурыми и молчаливыми ребятами из съемочной команды грустно наблюдала Никита. В ее глазах теперь читалась не только боль, но и обида, ненависть и отвращение, как будто кто-то сделал что-то омерзительное и бесчеловечное. Она отвернулась, чтобы больше не видеть отчаяние людей, с которыми разделила столько хороших моментов. Встретившись с холодным взглядом Майка, одарила его не менее значительным презрением и пошла вдоль долины, желая остаться наедине с собой, дальше от людского горя.
Спойлер:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 17 Окт 2014, 10:15), всего редактировалось 13 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 23 Июн 2014, 20:48

Как грустно, я плачу!!!!  Crying or Very sad Без комментариев, Lana ты жестока!!!! Почему он убит, ТЭК!!!! Я верила в счастливый конец и что у автора не поднимется рука, убить его!!!

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июн 2014, 04:55

Лика пишет:
Почему он убит, ТЭК!!!! Я верила в счастливый конец и что у автора не поднимется рука, убить его!!!
 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Июн 2014, 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июн 2014, 08:52

6
Последние штрихи

Съемочную группу перевезли в Джакарту в пятизвездочный отель и приставили к ним охрану.
Самой тяжелой была первая ночь. Кэтрин упрямо молчала, сидя в номере, и не открывала даже тарабанившему в дверь Ким Хён Чжуну. Она обвиняла себя в гибели Тэка и не поддавалась ни на чьи уговоры и объяснения, что это дело случая.
Кто мог подумать, что один из самых крупнейших мировых проектов завершится кровавой бойней. Случившееся в джунглях не смогли скрыть от прессы и уже на следующий день СМИ только и говорили, что о покушении и убийстве одного из актеров.
- Не могу больше это смотреть, - устало пробормотала Ари, выключив телевизор.
Повалившись на кровать, уткнулась носом в подушку, пытаясь бороться с нахлынувшими слезами.
Ли Чжун Ги лег рядом и начал гладить ее спутанные волосы. Он ничего не говорил, понимая, что слова тут не помогут. Что могло заглушить грустные мысли после потери кого-то близкого.
- Обними меня, - прошептала девушка, поворачиваясь к парню.
Актера не нужно было просить дважды. Он поцеловал ее в щеку и приобнял.
- Я не знаю, как мне справиться с этим… - проговорила Ари.
- Время поможет.
- Не могу поверить, что так все закончилось.
- Мы все не можем поверить в это.
- Он сегодня снился мне, - все же не удержала слезы.
- Тэк?
- Да… Он вошел в прозрачную голубую воду широкой реки и поплыл. День был таким светлым. Будто бы ничего не случилось. Но лицо Дон Ука не было похожим на T.O.P-а. Оно было другим… Со шрамом на щеке. Помнишь тот рисунок, что отец нарисовал? Вот таким мне и приснился Тэк.
- Странно, - произнес актер.
- Что?
- Чистая река – это жизнь и здоровье. Когда в таком сне появляется ушедший на тот свет человек - это как минимум настораживает.
- Может, он жив?
- Не знаю.
- Мне хочется верить в чудо. Тэк очень сильный человек. Его не так легко убить.
- Было бы здорово, окажись ты права. Только вот смущает то, что все произошло на наших глазах и мы видели, как он умирал...
- Н-да уж…
Девушка покрепче обняла парня. Так они пролежали всю ночь. Ари все никак не могла уснуть. Только закрывала глаза, как перед ней вырисовывались страшные эпизоды перестрелки, взрывы и умирающий Тэк.
Ли Чжун Ги остался у нее до утра, время от времени напевая разные песни или колыбельные, немного успокаивающие девушку.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июн 2014, 13:40

Съемки официально закончились и актеры разъехались. Ари и Кэтрин вернулись в Америку, но ненадолго. Уже через пару недель они снова были в Сеуле. Вскоре состоялась премьера дорамы и ряд конференций в разных странах. Суета, поездки и бесконечные встречи приглушили тяжелые мысли, не покидавшие команду. Ушло пару месяцев на все проекты, связанные с дорамой. А вскоре прошел кинофестиваль, на котором сериал был выставлен в нескольких номинациях.

Ари вместе с Кэтрин подъезжала к зданию фестиваля, от которого тянулась широкая красная дорожка. Сжав руку приунывшей подруги, сценаристка улыбнулась ей и подмигнула.
- Выше нос, - прошептала на ухо.
- Я все еще не могу забыть ту ночь…
- Подумай о том, что бы тебе на подобные слова ответил Тэк. Я в последнее время так и делаю и мне это помогает.
- Он бы стал укорять меня за то, что так его подставила, - едва не расплакалась Кэт.
- Глупая. Сколько с ним пробыла, а так его и не поняла. Он бы укорял себя, если бы не оттолкнул вас с Ким Хён Чжуном. Как не страшно звучит, но смысл его жизни - защищать других, подставляя себя. И это правило вросло в него корнями. Нам этого не понять, а вот он этим живет... То есть... жил, - до боли в пальцах сжала кулаки.
- Если бы я там не ходила, ничего бы не случилось.
- Ну да, а если бы Бейби не купил тот лотос, то мы бы и не встряли никуда и, кстати, не познакомились бы с Тэком.
- И он был бы жив.
- Ну, сейчас можно много чего говорить, а прошлое уже не исправишь. Видать, просто такова наша судьба, влипнуть в это дело.
- И все же, я чувствую себя виноватой…
Ари задумалась, глядя в одну точку.
- Что такое? – насторожилась Кэтрин.
- Пытаюсь сейчас мысленно стать Тэком и ответить тебе в его стиле.
Композитор улыбнулась, отвернувшись к окну, за которым шумела толпа фанатов.
- Это непростая задача, - заметила Ари.
- Он вообще не простой был парень, - тяжело вздохнула. – Как же сложно говорить «был»…
- Он бы тебя явно обозвал глупым ребенком.
- Да, он любил так говорить, - снова улыбнулась. – Кстати, ты заметила, что он вообще часто всех сравнивал с детьми.
- Мне кажется, он очень их любит.
- Любил, Ари… Любил… - Кэтрин не удержалась и таки пару слезинок скатились по щеке.
- Испортишь макияж.
- Дался он тебе…
Машина остановилась.
- Возьми себя в руки. Нам выходить, - Ари снова сжала руку подруги.
Яркие вспышки фотоаппаратов осветили приехавших американок. Они старались улыбаться и беззаботно отвечать на вопросы журналистов. Девушки не сразу пошли в здание фестиваля, а направились к ряду фанатов, подняв волну криков. Раздавая автографы и фотографируясь с ними, подруги немного отвлеклись от тяжелых мыслей.
В это время на дорожке появились Пэ Ён Чжун и Даблы, потом подъехали Ли Чжун Ги и KAT-TUN. Новоприбывшие радостно встретили подошедших к ним американок, обнимая их и поздравляли с сегодняшним событием. Это была настоящая команда, сумевшая положить начало новым отношениям в работе. В дальнейшем об этом еще много напишут в прессе и расскажут в различных шоу. Некоторые продюсеры даже попытаются повторить успех проекта, но так никто и не сможет подобраться настолько близко к цели, как это сумел сделать Пэ Ён Чжун и его коллеги.
В концертном зале компания пополнилась веселыми Бенгами. T.O.P в первую очередь подошел к Ари. Группа впервые встретила друзей после расставания в Штатах, поэтому о случившемся в Индонезии они слышали только из новостей.
- Что произошло? – спросил взволнованно Таби. – Как погиб Тэк?
- Он умер на моих руках… - тихо проговорила Ари, пытаясь совладать с собой, так как говорить о подобном было тяжело.
- Какой ужас… - потирал висок, все еще не веря. – Как это произошло?
Ари вкратце рассказала события того ужасного дня. T.O.P был мрачнее грозовой тучи. Он постоянно отрицательно покачивал головой, отказываясь верить.
- Так мы все время были под прицелом? – переспросил он.
- Да. С одной стороны бандиты, с другой – секретная служба.
- Вот так история…
С такими разговорами друзья прошли в зал и расселись по выделенным им местам. Началась церемония награждения, в промежутках которой выступали звезды корейского, японского и даже американского шоу-бизнеса (хотя таковых номеров было не очень много и в основном не особо знаменитых певцов).
И вот к микрофону подошел Пак Си Ху. Симпатичный молодой актер обратился к сидящим в зале и, как это принято, начал тянуть время, прежде чем назвать имя победителя в номинации «Лучший сценарий года». Ари не особо рассчитывала взять приз. Ей было достаточно того, что ее сценарий увидел мир и собрал скольких интересных людей вокруг нее. Но все же в районе желудка немного защекотало. Рядом сидящий Ли Чжун Ги взял девушку за руку.
- Я хочу, чтобы это была ты, - прошептал он.
- Лучше молчи, - улыбнулась, прислушиваясь к речи Пак Си Ху.
- Итак, в этой номинации получает победу… - а тот все увиливал, хитро поглядывая в зал.
- Это называется наглое издевательство над честным народом, - проворчала Кэтрин, тоже держащая кулачки за свою подругу.
- Ари Лайт за историю «День и Ночь»! – наконец-то прозвучало долгожданное имя.
Друзья с криками вскочили с места, поздравляя обескураженную, раскрасневшуюся сценаристку.
- С ума сойти… - прошептала она, не особо веря, что это произошло.
- Выходи давай, - смеялся Ли Чжун Ги, - пусть на тебя мир посмотрит.
- Он уже насмотрелся… - девушка, почесав ладошку, поглубже вдохнула и направилась под гремящую музыку к сцене.
Пак Си Ху добродушно заулыбался и протянул ей статуэтку и цветы, поцеловав при этом в щеку. Ари различила приятный мужской парфюм. Улыбнувшись, взглянула в зал, где в рядах начала вылавливать родные ей лица. А их было много. Еще год назад она считала себя одинокой и всеми брошенной, а сегодня была частью огромной семьи, с таким теплом глядевшей на нее и ожидавшей, что она скажет. Ари не готовила специальную речь. Экспромтом поблагодарила всех присутствующих, сделала паузу, из-за которой в зале почувствовалось напряжение, и снова продолжила:
- Этот проект стал для каждого из нас большим уроком. Мы встретили друг друга, смогли рассказать о наших мыслях и идеях, о разных параллелях нашей жизни, мы прошли долгий и незабываемый путь. Мы обрели друг друга. Мы многое нашли и многое, к сожалению, потеряли. Мы многое будем помнить, и многих не забудем, - ее голос задрожал.
Ли Чжун Ги заерзал в кресле.
В это время организаторы фестиваля что-то активно обсуждали, а потом к Ари вышел ведущий и, сказав пару слов на ухо, передал ей золотистую веточку цветущей сливы и какое-то письмо. Услышанное слегка выбило сценаристку из колеи. Все же заставив себя улыбнуться, снова обратилась к сидящим в зале.
- К сожалению, так сложилось, что во время съемок мы потеряли одного друга. Все вы наверняка догадываетесь, о ком я говорю, - в это время на экране показались эпизоды из дорамы, в которых снялся Тэк.
Зал снова замер.
- Он был необычным человеком, который никогда не оставался равнодушным к проблемам других. Порой строгий, но в душе отзывчивый, казалось бы равнодушный, но на самом деле внимательный и заботливый. Он стал частью нашей команды. Что примечательно, хоть и скрывал свое лицо от публики, сыграл второстепенную роль, но сумел, как и в жизни, влюбить в себя огромное количество людей. Ветвь цветущей сливы фестиваль дарит нам в память об этом человеке и как приз зрительских симпатий. По опросам, которые мы провели после премьеры дорамы, Чхон Дон Ук занял одно из лидирующих мест по количеству фанатов. Я не знаю, как он смог это сделать, будучи все время в тени, но именно в этом весь ОН. Умение всегда быть незаметно рядом, молчаливо влюблять в свой голос, кратко уча жизни, лишь одной улыбкой даря надежду. Чхон Дон Ук, мы будем помнить. Мы не забудем.
Зал, аплодируя, встал. На экране появился герой Тэка, исполняющий вместе с товарищами одну из песен дорамы.

Лицо было по обычаю закрытым. Ари глядела на него и невольно вспоминала все прожитые в проекте дни. Постепенно в памяти начали проявляться, как тени прошлого, фразы Тэка: «Ты все-таки глупый ребенок», «Ты пытаешься понять меня. Лучше остановись», «Человек из-за страха не теряет свои силы и смелость, а лишь прячет их глубоко в своем подсознании», «Женщина дает жизнь», «На противовес нам дан ум и сила воли, которые должны уравновешивать друг друга», «Никто за тебя жить не будет. Всегда будут вопросы и отвечать придется на них только тебе», «Научись думать и анализировать прежде, чем делать следующий шаг», «Кто ты? - Тот, кто скоро уйдет, а ты продолжишь жить». У Ари закружилась голова. Она закрыла глаза, слегка пошатнувшись. Голос поющего Тэка вырывал из нее душу. Ли Чжун Ги не стал сидеть на месте. Встав, обошел сцену и поднялся к Ари, вызвав в зале волну шепота. Понятное дело, что такой поступок актера сразу был зафиксирован всеми журналистами, которые только были здесь, и наверняка уже в минуту и статьи написаны едва ли не на брюках костюмов, если не было у кого где писать. Но парню было все равно. Он помог Ари спуститься со сцены и вывел ее из зала. Решив, что девушке в первую очередь нужен свежий воздух, направился к балкону.
- Теперь пойдут разговоры, - прошептала Ари.
- Поговорят и перестанут, - поглаживал ее руки.
- Спасибо…
- Все это глупости. Ценить надо в первую очередь друг друга. Мы уже убедились, какая хрупкая жизнь.
Он взглянул на девушку, убирая с лица ее волнистые локоны.
- Я не хочу тебя потерять, - прошептал, лаская лицо.
- Тогда давай попытаемся быть вместе.
Ли Чжун Ги нежно поцеловал ее губы, желая хоть немного утешить и взять на себя горечь переживаний.
Фестиваль продолжался. Проект смог взять еще несколько наград. На вечеринку команда осталась всего на час, а потом решила поехать в тихое местечко и провести там последний вечер вместе. Он выдался не очень веселым, скорее ностальгическим. Ребята, оставив одно место пустым в память о Тэке, вспоминали, как начинался проект, сколько у них было смешных приключений и курьезов. Особенно было что вспомнить Даблам. Пак Чон Мин до сих пор не забывал потоп, который они устроили, а Бейби все сетовал, как его угораздило купить те лотосы, на что Харизма философски поднял палец и выдал: «А надо было меня слушаться. Я же ясно дал понять, что они – зло».
Просидели вместе до утра и сразу отправились в аэропорт провожать американских коллег.
Прощание было молчаливым. Расставаться совсем не хотелось. Пришлось прощаться в специальной комнатке, чтобы не мешали собравшиеся орущие фанаты. Кэтрин стояла в сторонке с Ридой, Ари с Ли Чжун Ги возле окна, а остальные ребята прощались общиной.
Пары обещали друг другу вскоре встретиться: Кэтрин должна была решить, что делать с ее карьерой, а Ли Чжун Ги и Ари думали о том, как отразится на их отношениях два года его пребывания в армии. У них было время испытательного срока. И оба боялись, что не пройдут его. Но надо было смело глядеть в будущее. Актер на прощание подарил Ари небольшую коробочку и попросил открыть, когда она прилетит в Штаты, что девушку, как и каждую женскую натуру в таких случаях, заинтриговало.
Перелет показался быстрым и уже через пару часов в аэропорту Лос-Анджелеса Ари и Кэтрин встречал радостный Рэкс.
- Наконец-то вы будете в моем поле зрения, - первое, что он сказал, обняв девушек.
Ситуация в Индонезии едва ему мозги не вынесла. Он, когда узнал, что там произошло, готов был вплавь отправиться на остров Ява.
Кэтрин из аэропорта поехала к себе домой, а Ари вместе с Рэксом на виллу. По дороге парень не закрывал рот, рассказывая девушке о своей жизни, которая явно вскружила ему голову. Джона пригласили перейти из каскадеров в музыкальный отдел. У него здорово получалось читать рэп. А недавно его заметил один продюсер и предложил записать пробный альбом. Рэксу крышу срывало от таких возможностей. Он и думать перестал о попытках вернуться в «черный» квартал и начать снова воровать. Жизнь казалась ему слаще меда и вообще, как он выразился: «Все супер-пупер клёво».
Девушке приятно было слушать друга. Она слегка улыбалась и поглядывала на него, параллельно пытаясь разложить путавшиеся в голове мысли. Джон заметил, что ей как-то не до его рассказов, и скоро, включив музыку, умолк, решив, что лучше расскажет ей все снова, когда она немного придет в себя после того ужаса, что пережила.

Ари молчаливо глядела в окно на мелькавшие дома, машины, пеструю голливудскую толпу. Вспомнив о подарке Ли Чжун Ги, поспешно открыла сумку и достала коробочку. Это оказался плеер. Когда она его включила, то была приятно удивлена. Парень сделал для нее трехчасовую аудиопередачу с ее любимыми песнями. В промежутках между ними он то размышлял вслух, то вспоминал проект, порой просто рассказывал разные забавные истории, один раз даже спел колыбельную на случай, если она будет плохо спать. Это был бесценный подарок. Ари, не медля, тут же принялась слушать. Бархатистый баритон парня, который она так любила, приятно ласкал слух. Она то улыбалась, то грустно вздыхала, порой вытирала влажные глаза и снова улыбалась. Рэкс удивленно поглядывал на подругу, но не решался прерывать по его мнению странный процесс.
Постепенно девушку начало клонить в сон. «Вот бы уснуть и, проснувшись, обнаружить, что все плохое оказалось кошмарным сном...» - подумала она и закрыла глаза.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 27 Июн 2014, 10:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июн 2014, 16:14

Lana твой рассказ вызывают улыбку на моем лице, самые светлые и теплые чувства... Конечно же есть толика грусти, печали из-за Тэка, и что его нет рядом с ребятами, но концовка очень приятная и премия, которую получила Ари добавляет законченности твоей работе.... С одной стороны я счастлива, что эта история подходит к концу, а с другой печально расставаться с героями и этой историей!!!!)))

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4913
Камсаамнида : 2082
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июн 2014, 23:32

Lana, с окончанием тебя! Ты молодец! Правда я еще не успела оценить твое творение yeah_please, но, все же, поздравляю и искренне рада за тебя! Окончание истории - это последний огромный и ответственный шаг для автора.

Лика пишет:
Как грустно, я плачу!!!! Без комментариев, Lana ты жестока!!!!
Лика пишет:
Конечно же есть толика грусти, печали из-за Тэка, и что его нет рядом с ребятами, но концовка очень приятная

Судя по отзыву Лики концовка и впрямь грустная, но в этом тоже есть своя романтика. Написать, что все жили долго и счастливо и умерли в один день - это не сильно похоже на реальность. Я лично, если бы писала в таком же жанре, то тоже так же свое произведение закончила. А вообще в "открытом конце" много подожительных моментов. С одной стороны недоговоренность, которая заставляет читателя вспомнить былое и поразмыслить о дальнейшей судьбе героев, а с другой, - это возможность для автора когда-нибудь начать новую историю на основе неоконченной. А может даже и несколько историй - ответвлений о жизни полюбившихся персонажей. Так что все хорошо.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 01:19

Лика, мне самой и грустно и радостно. Смешанные чувства. Я буду с теплом вспоминать время, проведенное с этими героями.

Angalania, спасибо за поддержку! Очень обрадовалась, увидев твой отзыв! Для меня ваше мнение на вес золота.
Да, уже осталось написать последнюю небольшую часть и эпилог. Я волнуюсь.))))))))))))) Ощущение безумно сладкое, голову кружащее, порой грустное, порой радостное, в общем переменчивое, как настроение у беременной женщины.))))))))))))) Два года с небольшим я вела своих персонажей. Не знаю, насколько удачно (порой кажется, что концовку я смазала), но один факт, что два года работы подходит к концу, ради этого ощущения стоило пройти такой долгий путь. Непередаваемое чувство. Пишущий человек меня поймет.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 01:49

Lana все отлично, концовка вообще не смазанная, ты оставляешь интригу, позволяешь фантазии читателя работать, и в конце концов фанфик преобритает более серьезный окрас!!! А то если написать, что все жили долго и счастливо фанфик становится похожим на добрую сказку( я обычно такие и люблю, читать, писать), но это наверно в силу моего ребячества внутри!!!)))) 228 228 228 

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 02:31

Лика пишет:
А то если написать, что все жили долго и счастливо фанфик становится похожим на добрую сказку( я обычно такие и люблю, читать, писать), но это наверно в силу моего ребячества внутри!!!))))
Да нет, это просто у меня привычка все усложнять и особенно затягивать. У каждого свой стиль и это хорошо, потому что дает возможность читателю выбирать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2