ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 03:34

У тебя реалистичнее получается, жизненно!!!)))) Конечно все имеет место быть, но читая твои рассказы я верю, что эти люди существовали и что их судьбы сложились именно так!!!))) Ты для меня пример отличного и талантливого фикрайтера, будущий писатель!!! А я буду брать с тебя пример и совершенствоваться!!!!
П. С. Я уже видела объявление в " Фи Га Ро" буду готовится к продолжению, как же долго я ждала эту прелесть!!!
 kiss kiss

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 06:01

Лика, спасибо, моя хорошая! К писателю я вряд ли дорасту, а вот графоманством хотелось бы заниматься, писать просто о том, что лежит на душе. Желаю тебе тоже не останавливаться и творить! Создавать истории - это своего рода волшебство.

Лика пишет:
Я уже видела объявление в " Фи Га Ро" буду готовится к продолжению, как же долго я ждала эту прелесть!!!
Я подумала, так, как написание "Сценариста" стало уже не так игрой, как просто написанием фанфика, то я дала ссылку в этот раздел, чтобы не дублировать там и там.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

natalya.voytkova
Странник
Странник

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 08:16

Тек...нет...нет...я не верю что он умер! Я думаю что это было спланировано! Да! Чтоб,так сказать, вывести из игры....я надеюсь что это так...я так себя утешаю... Уважаемый автор Lana,это шедевральная работа! Спасибо Вам! Очень редко сейчас можно встретить достойного автора, с хорошим стилем письма, безграничной фантазией, и пошлости. Надеюсь читать будущие Ваши работы)))) :flower: 
P.S. но Тек ведь жив...правда?))))
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июн 2014, 08:44

natalya.voytkova пишет:
Надеюсь читать будущие Ваши работы
А я очень надеюсь, что они вам будут нравиться и приносить удовольствие. Спасибо за ваши отзывы и внимание к моим историям! Я очень рада, что появился еще один интересный собеседник.  :flower: 

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 07:28

7
Когда ты в пути

Жизнь шла своим ходом. Каждый окунулся в прошлый мир забот, работы и личных вопросов. Но кое-что все же изменилось. Участники проекта договорились один раз в месяц встречаться возле башни Намсан и вместе проводить вечер. Пэ Ён Чжун был приятно удивлен и сам не редко заявлялся на встречи.
Большой неожиданностью был переезд Кэтрин в Сеул. Девушку пригласили работать в YG Entertainment (агентство Big Bang) и она, хоть и не сразу, но все же приняла предложение. Поначалу Ким Хён Чжун обижался, что она выбрала не его место работы, но вскоре успокоился. Во-первых, YG более перспективная студия, а во-вторых, какая разница, где Кэт будет работать? Главное, что теперь оба в одном городе и могли спокойно подумать о своих отношениях.
Ли Чжун Ги был занят совсем другими вопросами. У него пошла полоса неудач: проблемы с менеджером, деньгами и контрактом, который он уже подписал, в то время, как ему вдруг пришла повестка о срочном призыве в армию. Столько всего навалилось, что порой парень думал двинется. Товарищи из бывшего проекта, узнав о его проблемах, постоянно поддерживали, что придавало актеру сил. С Ари они созванивались очень редко. Казалось, будто бы безмолвно дали друг другу время навести порядок в своей жизни. Девушке он не говорил о проблемах и просил остальных ребят, а особенно Кэтрин, тоже молчать.

До ухода в армию оставалась одна неделя. Ли Чжун Ги чувствовал, что теряет внутреннюю энергию и позитив, которые всегда были его неотъемлемой частью. В интервью и на встречах он старался выглядеть обычным позитивным молодым человеком, которым все его знали, но внутри ощущал, как раздирают тысячи кошек сомнений и тяжелая тоска с унынием.
Глядя на календарь, чувствуя, как сердце все больше и больше сжимает волнение, не удержался и, собрав необходимые вещи в рюкзак, поехал в аэропорт. Он хотел еще раз перед долгими двумя годами армейской жизни увидеться с Ари, нарушить их молчаливую договоренность.

В небе Ли Чжун Ги показалось, что самолет завис над океаном и теперь не крылатая машина пролетала мимо белоснежных туч, а они ее перегоняли. Парень глядел в окно и думал, как сможет справиться с таким множеством навалившихся проблем? Армия казалась для него черной дырой, которая засасывала, лишая любых надежд на светлое будущее. Два года – это очень много. Чем больше думал, тем больше скучал по времени, проведенном в проекте, когда все были вместе и могли видеться каждый день. Он вспоминал не только об Ари, но и о других друзьях. Было так здорово и весело. После проекта слишком резко почувствовалось одиночество.
Лос-Анджелес встретил яркими красками, привычными местным жителям и вызывающими восхищение у гостей. Актер взял «такси» и направился к вилле Ари. В желудке жгло, когда проезжал мимо знакомых мест. Вот здесь они снимали, в этом кафе часто обедали, а в этом кинотеатре не раз проводили свои выходные, которых было крайне мало.
Когда ты в пути, каким бы он ни был, ты много размышляешь. Дорога помогает собрать в кучу давно родившиеся мысли, дает пищу для новых размышлений и постепенно разглаживает скомканные чувства. Ли Чжун Ги пару раз просил водителя остановиться и прохаживался по улицам, на которых еще недавно гулял с ребятами. Потом попросил отклониться от маршрута и заехать на виллу, которую их команда арендовала. Она была занята новыми жильцами. Ли Чжун Ги стоял недалеко от ворот и оглядывал дом. Сколько в нем хороших воспоминаний.
И наконец-то парень все же добрался до виллы Ари. Чем ближе подъезжал, тем больше волновался. Как она его встретит? О чем они будут говорить? Вдруг почувствуется холод и отчужденность.
Расплатившись с таксистом, отпустил машину и, остановившись перед домом, огляделся. Со стороны открытого окна доносился рэп.

Как это было на нее похоже. Ли Чжун Ги невольно улыбнулся.
Войдя во двор, постучал в дверь. Никто не открывал. Тогда он позвонил. Вскоре послышались шаги, и на пороге появился явно не тот, кого он ждал. Перед ним нарисовался Рэкс в шортах и сковородкой в руке. «Слишком по-домашнему», - заметил Ли Чжун Ги, почувствовав неприятное чувство новой порции ревности.
- Ха! Привет, братан! – закричал Джон, едва не упав на пороге, который был почему-то мокрым. – Блин, - проворчал, приглашая в дом. - Ты извини, я разлил воду, пока поливал цветы. Меня Ари решила взять в рабство, - начал бегать по гостиной, собирая разбросанные вещи.
В доме царил легкий беспорядок, гремела музыка, а из кухни тянулся шлейфом приятный аромат запеченного мяса.
- Я так рад тебя видеть! – воскликнул Джон, наконец-то поставив сковородку на плиту. – Как дела? Сам?
- Да. На той неделе ухожу в армию, решил повидаться.
- И явно не со мной, - рассмеялся парень. – Извини, братуха, но должен разочаровать.
- ?
- Ари уже пару дней, как нет в Штатах. Думаешь, я просто так тут шастаю? Она меня вынудила присматривать за ее домом. Я, конечно, понимаю, что мне лучше тут жить, чем в подсобке в студии, но эти ее цветочки и кустики все соки из меня выпили. Эту /…/ надо каждый день поливать! – высунулся в окно и крикнул на кустарники, растущие вдоль дорожки. – Прожорливые зеленые веники!
Ли Чжун Ги все время, пока Джон рассказывал о своем «горе», озадаченно глядел на парня, пытаясь принять тот факт, что с Ари он не увидится.
- Вот, - улыбчиво закончил речитатив Джон. – А теперь рассказывай, как ты?
- Подожди… Так Ари нет? Куда она отправилась и почему мне ничего не сказала? Мы с ней вчера созванивались, но она и словом не обмолвилась, что уехала.
- Ну, ребята, с этим сами разбирайтесь. Я пень пнем в амурных делах, не знаю что к чему. Она вдруг собрала вещи, на рассвете приперлась в студию, сказала мне ехать к ней и поливать эти долбанутые плантации всякой декоративной фигни, передала студию на попечение нашему режиссеру и укатила в путешествие. Сказала, что хочет расслабиться и отдохнуть, повидать мир. Наверное, Индонезии ей было мало, решила познакомиться со всеми странами, где обитают террористы. Так, парень, это же все чепуха по сравнению с тем, что она укатила на два года! Прикинь! Целых два года мне поливать эти долбанутые кустарники! Пусть не обижается, если я в один прекрасный день вырублю их и вырою еще один бассейн.
Пока шел очередной поток позитивно настроенного рэпера, который явно за полгода набрался уверенности и дерзости после того, как его дела пошли вверх, Ли Чжун Ги уселся на диван и попытался сообразить, что делать дальше.
- Не парься! Чувак, пошли, поедим. Я такую офигенную индюшку поджарил на костре, не то, что пальчики, локти оближешь. Давай, пошли на кухню. Ты такого еще не пробовал. У вас в Сеуле явно такие птички не ходят по тротуарам, - рассмеялся.
- Я, наверное, пойду, - растерял мысли Ли Чжун Ги.
- Ага! И кто тебя отпустит? Пока не отведаешь мою стряпню, никуда не пойдешь. Усек? Или ты не рад видеть мою физиономию?
- Нет, что ты?! – начал приходить в себя актер. – Извини. Я просто намеревался пред армией увидеться с Ари и поговорить…
- Да я понимаю, друг. Но эта фифа укатила. Сам в шоке. Если бы она еще рассадник забрала, я бы ее расцеловал.
Послышался стук в дверь. Гость насторожился.
- Если это, блин, соседка, ты будешь свидетелем убийства. Она из моих мозгов отбивную сделала, - Рэкс пошел открывать.
На пороге показалась маленькая старушка с вреднющими живыми глазками. Белые длинные шорты бабки были наполовину испачканы грязью, - видать, упала, - что предвещало не очень хорошее будущее для предстоящего разговора.
- Ты на чью радость, зараза, воду разлил?! – не отвлекаясь на приветствие, закричала старушка. – Ты, падло, смотри, что сделал! – указала на черно-белые шорты. – Кто просил тебя разливать воду в моем саду?!
- Да она к вам сама потекла! Мне что, ров рыть, чтобы вас не смыло?!
- Я все Ари расскажу! Поселила на мою голову такого болвана! Как мне в город идти в таком виде?
- А кто вас просил в сто лет натягивать белые шорты? Тоже мне, девочка с морщинкой.
- Что?! Да я на тебя в суд подам за моральный ущерб! Ты как меня назвал?!
Рэкс принялся закрывать дверь, но старушка уперлась плечом и начала пролазить в дверную щель. Джон так сильно придавил ее к косяку, что у бабки глаза округлились к размеру очков.
- Задушишь, идиот! - завизжала она противным голосом.
Ли Чжун Ги поспешил старушке на помощь.
- Отпусти ее. Что ты творишь? – сделал замечание Джону.
- Да я ее вместо индейки зажарю! Она мне все мозги вынесла!
- Кто? Я? – освободившись, кинулась она на Рэкса.
Ли Чжун Ги стал между ними и попытался все уладить. Он то извинялся за друга и кланялся орущей бабке, то успокаивал раскрасневшегося рэпера. Наконец-то бабка «выпустила пар» и собралась домой.
- У него поучись, барбос! – указала пальцем в азиата, как в пример для подражания. – Хам!
- Я вас умоляю! - скривился Джон.
- Тихо ты, - Ли Чжун Ги закрыл дверь, попрощавшись со старушкой.
- Это Гитлер в юбке! – крикнул Джон.
- Пошли есть. Кажется, у меня прорезался аппетит, - скандал активизировал Ли Чжун Ги и он немного ожил.
Джон весь ужин рассказывал о его муках с соседкой, потом переключился на работу, от которой он был без ума, а дальше пошли бесконечные баллады по поводу его творчества. Он сочинил пару песен и даже записал их в студии. До обеда Ли Чжун Ги провел вместе с неугомонным Джоном, слушая его песни и веселые истории из жизни. На душе стало легче. Задорный парень поднял ему настроение, и думать о плохом уже даже не хотелось.
Пообедав в небольшом кафе на берегу, парни распрощались. Джону надо было ехать в студию.
Ли Чжун Ги, закинув рюкзак на плечо, решил немного прогуляться по пустому пляжу. Погода была замечательной, спокойной и располагающей к штилю в душе. Сняв кроссовки и закатив джинсы, неторопливо побрел по воде. Набрав знакомый номер, прислушался к гудкам.
- Алло? – прозвучал голос Ари.
Парень услышал на фоне ее слов шум волн.
- Ты тоже на берегу? – улыбнулся.
Девушка не сразу ответила «да».
- Как там Джон? – Ли Чжун Ги, слегка прищурившись, взглянул на залитый солнцем горизонт, мысленно умоляя девушку не врать ему.
- При последнем нашем разговоре в очередной раз хвастался новой песней.
- А когда вы говорили? – подумал, что Рэкс рассказал о его приезде.
- Позавчера. А почему ты спрашиваешь? Ты в Пусане? Я слышу, ты тоже возле моря.
- Нет, не в Пусане, - провел ногой по воде и она, разволновавшись, пустила расширяющиеся круги. – Чем занимаешься?
- Что-то случилось? – в ее голосе послышалось беспокойство.
- Нет. Все нормально, - выйдя на берег, сел на белый песок.
- Может… Нам все же надо было встретиться?.. Хоть мы и решили дать друг другу два года, но… Не знаю… Мысли путаются… - перешла на шепот.
- Я тоже думал о встрече, - все так же глядел на горизонт, слушая доносившуюся легкую музыку из близлежащего кафе.

Обеденное солнце приласкало теплом и настырно заглядывало в черные глаза, вспыхивая в них искрами отражения.
- Я соскучилась…
- Я тоже…
- Может, все же встретимся?
- Наверное, нам нужно немного поскучать на расстоянии, чтобы разобраться в себе.
- Немного? – в голосе послышалась ирония.
- Два года – не так уж и много, если действительно хочешь кого-то увидеть.
- Наоборот, Ли Чжун Ги, тогда время тянется еще дольше.
- Ари.
- М?
- Хочу, чтобы ты меня называла не так официально.
- А как?
- Ну, не знаю. А как бы ты хотела?
- Джуня.
- Джуня? – рассмеялся, почесывая затылок.
Озорство закопошилось в его настроении.
- Ага. Джуняша. Джуняшечка, - сама начала смеяться. – Джуняшо-лев.
- С ума сойти…
- Сам попросил. Не нравится?
- Да, нет. Смешно просто.
- Тогда будешь у меня Джуняшкой.
Он улыбчиво погладил песок.
- Что ты сейчас делаешь? – все же хотел проверить ее на «детекторе лжи».
- Гуляю по берегу и слушаю твою запись.
- У вас, наверное, уже обед?
- Нет, вечер. Даже уже ночь.
- Как так? – попытался удивиться.
- Я не в Штатах, - ответ медом подсластил его спокойствие.
- В смысле?
- Я решила дать себе отпуск. На два года. Хочу провести их в дороге. Думаю, путешествие – это именно то, что мне сейчас надо.
- Почему ты мне ничего не сказала?
- Я хотела сказать, но как-то затягивала с разговором. Думала, для тебя это не столь важно.
- Странные у тебя мысли. Ошибаешься. Для меня важна каждая минута твоей жизни.
- Извини.
- Да как-то переживу. И где ты сейчас?
- На Мальдивах.
- Ничего себе, - улыбнулся. – Где планируешь побывать?
- Не знаю еще. Много хочется повидать. Европу, Австралию, Южную Америку... Буду рисовать маршрут по ходу дела. Путешествуя, хочу написать книгу и, возможно, еще одну историю-сюрприз.
- Сюрприз? Ты даже мне не расскажешь?
- Тебе особенно. Пусть интерес помогает тебе справляться с армейскими задачками.
- Я тебе это припомню.
Рассмеявшись, они продолжили тихий разговор о разных пустяках. Ари рассказывала о поездке, о планах, о книге. Ли Чжун Ги, словом не обмолвившись о своих проблемах, всячески поддерживал оптимизм в беседе, чувствуя, что скучает еще больше, предвкушает одиночество и тяжесть ожидания.
На воде показалась небольшая яхта. Парень задумчиво наблюдал за ней, думая, как бы было здорово тоже отправиться в путешествие под парусом надежды и с компасом удачи.
Время так же было в пути. Шло неторопливо, оглядываясь по сторонам, подмечая перемены, расставляя все по своим местам, кого-то излечивая, кому-то принося испытания, при этом всегда оставаясь глухим к человеческим просьбам.
- Так у тебя уже НОЧЬ? – спросил вдруг Ли Чжун Ги.
- Да.
- А у меня ДЕНЬ.
- Правда? Но я ведь недалеко от Кореи.
- Зато я далеко от нее… - задумчиво глядел на яхту, превратившуюся в точку.
- Где ты?
- В дороге.
- Странный ты сегодня.
- Мы с тобой действительно, как День и Ночь…
- Давай жить с рассветом, когда день встречается с ночью.
...
- Я люблю тебя… - тихо, как шелест листвы в лесу.
Молчание.
- Я тоже люблю тебя… - послышался ее слегка дрожащий от волнения голос.
- До встречи…
- До встречи…
Связь прервалась.

Конец третей части.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Июн 2014, 03:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 09:55

РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!

Я протормозила и упустила один момент, поэтому, как и обещала, сообщаю о добавлении в уже написанном (новое выделено синим).

Глава "Последние штрихи"

Цитата :
Прощание было молчаливым. Расставаться совсем не хотелось. Пришлось прощаться в специальной комнатке, чтобы не мешали собравшиеся орущие фанаты. Кэтрин стояла в сторонке с Ридой, Ари с Ли Чжун Ги возле окна, а остальные ребята прощались общиной.
Пары обещали друг другу вскоре встретиться: Кэтрин должна была решить, что делать с ее карьерой, а Ли Чжун Ги и Ари думали о том, как отразится на их отношениях два года его пребывания в армии. У них было время испытательного срока. И оба боялись, что не пройдут его. Но надо было смело глядеть в будущее. Актер на прощание подарил Ари небольшую коробочку и попросил открыть, когда она прилетит в Штаты, что девушку, как и каждую женскую натуру в таких случаях, заинтриговало.
Перелет показался быстрым и уже через пару часов в аэропорту Лос-Анджелеса Ари и Кэтрин встречал радостный Рэкс.
- Наконец-то вы будете в моем поле зрения, - первое, что он сказал, обняв девушек.
Ситуация в Индонезии едва ему мозги не вынесла. Он, когда узнал, что там произошло, готов был вплавь отправиться на остров Ява.
Кэтрин из аэропорта поехала к себе домой, а Ари вместе с Рэксом на виллу. По дороге парень не закрывал рот, рассказывая девушке о своей жизни, которая явно вскружила ему голову. Джона пригласили перейти из каскадеров в музыкальный отдел. У него здорово получалось читать рэп. А недавно его заметил один продюсер и предложил записать пробный альбом. Рэксу крышу срывало от таких возможностей. Он и думать перестал о попытках вернуться в «черный» квартал и начать снова воровать. Жизнь казалась ему слаще меда и вообще, как он выразился: «Все супер-пупер клёво».
Девушке приятно было слушать друга. Она слегка улыбалась и поглядывала на него, параллельно пытаясь разложить путавшиеся в голове мысли. Джон заметил, что ей как-то не до его рассказов, и скоро, включив музыку, умолк, решив, что лучше расскажет ей все снова, когда она немного придет в себя после того ужаса, что пережила.

АУДИО: Flo Rida "Can't Believe It"

Ари молчаливо глядела в окно на мелькавшие дома, машины, пеструю голливудскую толпу. Вспомнив о подарке Ли Чжун Ги, поспешно открыла сумку и достала коробочку. Это оказался плеер. Когда она его включила, то была приятно удивлена. Парень сделал для нее трехчасовую аудиопередачу с ее любимыми песнями. В промежутках между ними он то размышлял вслух, то вспоминал проект, порой просто рассказывал разные забавные истории, один раз даже спел колыбельную на случай, если она будет плохо спать. Это был бесценный подарок. Ари, не медля, тут же принялась слушать. Бархатистый баритон парня, который она так любила, приятно ласкал слух. Она то улыбалась, то грустно вздыхала, порой вытирала влажные глаза и снова улыбалась. Рэкс удивленно поглядывал на подругу, но не решался прерывать по его мнению странный процесс.
Постепенно девушку начало клонить в сон. «Вот бы уснуть и, проснувшись, обнаружить, что все плохое оказалось кошмарным сном...» - подумала она и закрыла глаза.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 10:55

ЭПИЛОГ

Рассвет

16 февраля 2012 года

- Тысячи фанов из разных стран с нетерпением ждут возвращение Ли Чжун Ги из армии. Два года каждый из них мысленно был с ним, - вещала какая-то девушка на экране ноутбука. – И вот настал момент, когда осталось ждать меньше ста дней. Напряжение возрастает! Итак, пока идет отсчет к возвращению Ли Чжун Ги, давайте вспомним, как он покорял зрительские сердца.

Lee Joon Gi, D-100 EVENT:

- Что ты смотришь? – спросил у Кэтрин сидящий с T.O.P-ом Ким Хён Чжун, услышав непонятный ему русский язык.
Рида приехал к другу в YG Entertainment по одному достаточно интересному делу. Сейчас оба увлеченно что-то читали, время от времени перебрасываясь короткими репликами.
- В декабре агентство Ли Чжун Ги запустило конкурс ко дню его возвращения. Пересматриваю результат. Есть даже работы из России и Украины. Это приятно, - ответила девушка.
- Своим запахло?
- Я уже не пойму, где мое, а где нет, - свела недовольно брови, так как оба недавно повздорили и она еще была не в духе.
- Ты на что намекаешь? – взвинтился Рида.
- На то, - Таби, как гипнотизер взглянул другу в глаза, давая понять, что он здесь и работа не ждет, - что вот этот момент сценария будет куда круче, чем в первой части. Усек?
Ким Хён Чжун недовольно покосился на товарища.
- А Ли Чжун Ги знает о новых планах? – поинтересовалась Кэт и явно не у Риды.
- Нет. Это сюрприз, - ответил Таби.
- Как на них похоже… - надулась.
- Ну да, не то, что мы с тобой, как пес с кошкой, - огрызнулся Рида.
- Хорошо, что хоть признаешь, где кто.
- Ты хочешь меня сегодня достать?
- А вот на этой странице, - заметил Темпо, подняв палец, - очень тяжелый трюк. Никиты теперь рядом не будет…
- ...Чхве Сын Хён, она пытается меня достать, понимаешь? – рассердился Рида.
- Я вам мешаю? – поинтересовался Таби, улыбнувшись. - Мне выйти?
- Сиди на месте, - скомандовала Кэт. – Вздумай только уйти.
- Девушка просит меня остаться, - у T.O.P-а проснулась вредность. – Не могу отказать.
- Лучше молчи… - пробормотал Ким Хён Чжун.
- Да когда же он появится? – посмотрела на часы, ожидая, когда из воинской части появится Ли Чжун Ги. – Почему нас не пустили его встречать?
- Потому что такие, как ты, устроили бы там хаос. Пусть человек с фанами пообщается. Это их личное свидание и тебе там делать нечего. А мы встретим его здесь, - объяснил Рида.
- И кто тебя спрашивает? – бросила ему Кэт.
- Ребята, я точно не лишний? – подмигнул другу T.O.P. – Может, я пойду, а вы тут это… - покрутил рукой.
- Что «это»? – наехала на него девушка. – Что ты там выкручиваешь?! А?
- Да остынь ты, солнце, - рассмеялся Таби.
- Какое я тебе солнце?
- Вы что, оба белены объелись? – начал терять терпение T.O.P.
- Ладно, проехали, - остепенился Ким Хён Чжун.
- Это кто сказал, что проехали?.. - Кэтрин и дальше доставала бы парней, если бы не крики с экрана, где шла прямая трансляция с места встречи актера.
- Ли Чжун Ги! Ли Чжун Ги! Ли Чжун Ги! – визжали фанаты.
- О-о-о! Звезда балета, - расплылась в улыбке композитор, забыв о ссоре. – Ребята, вы только посмотрите, кто это! – всплеснув руками.
Оба друга переглянулись. Им не впервой было наблюдать столь резкие перемены в настроении рыжего чуда, но каждый раз это выглядело странно.
- Моя милаха! Как я соскучилась по этому хорошунчику! – приобняла ноутбук.
- И это она не про тебя, - по-философски заметил Таби.
- Спасибо. Ты всегда был настоящим другом, - качнул головой Рида, вызвав у рэпера смех.
Ким Хён Чжун открыл рот, намереваясь еще что-то сказать, но не успел. Кэт с криками толкнула его в плечо, указывая на экран, из-за чего парень клацнул зубами, прикусив язык.
- Идет, идет, идет! - зарядила девушка.
- Ты что творишь?! – возмутился Ким Хён Чжун, кривясь от боли.
- А-а-а! Неужели я снова его увижу! – прыгала Кэтрин, не особо волнуясь за страдания второй половины.
- Не забудь взять автограф, - подколол хитро улыбающийся T.O.P.
- Так, тихо! – девушка взглянула на часы. – Через сколько он будет в Сеуле? И где все наши? Мы же должны подготовиться к встрече.
- Все готово, - спокойным тоном ответил Таби.
- Я должна проверить! – побежала к двери, но услышав визг фанаток, снова вернулась к ноутбуку. – Ой, не могу! Какой ушастенький! Вот это мы с ним будем обниматься! Ух! – подпрыгнула.
Рида косо поглядывал на Кэт, мысленно подписывая под ней «бывшая невротрепалка», которая, взяв телефон, начала с утра пораньше поднимать всех друзей на ноги и требовать, чтобы они через полчаса были на месте встречи Ли Чжун Ги, то есть в его агентстве.
- Так, а вы чего расселись? – уперев руки в бока, посмотрела на двоих друзей. – Думаете, вас это не касается?
- Только без рукоприкладства, - рассмеялся Таби, выставив руки вперед.
- Поехали! – скомандовала она.
- И вот как после этого я могу на ней жениться? – хмуро спросил у товарища Ким Хён Чжун.
- Ты что-то сказал? – спросила Кэтрин, выходящая в коридор.
T.O.P, хохоча, пошел к выходу.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 12:21

Спойлер:

Ли Чжун Ги, выполнив все необходимые формальности, шел в направлении ворот воинской части. Сердце замирало от счастья, когда он слышал голоса фанов по ту сторону забора. Там ждала его новая жизнь со старыми друзьями, любимой работой и… «Где она?» - парень при этой мысли сжал кулаки. Ари уже месяц не отзывалась. «Что-то случилось?» - не мог успокоиться.
Душа под названием «Винегрет».
Да, именно так он бы назвал салат, состоящий с такого разнообразия ингредиентов, какое было у него внутри. И радость, и смятение, потом еще растерянность, надежды, боязнь разочарования, мысли о новых возможностях и былых неприятностях. И все в кучу.
Скрип ворот и взрыв фанатских криков.

Спойлер:

Оглушительная волна приветствия вскружила голову. Ли Чжун Ги соскучился по этому. Он был настолько счастлив, что готов был подбежать к каждому фану, обнять и расцеловать его. Они ждали его. Они любили его. Совсем чужого им человека. Любовь, не требующая ничего взаймы, лишь только чтобы ты БЫЛ. Какое красивое чувство!

Спойлер:

Актер пошел к подготовленному для его выступления месту. Он отрапортовал и произнес речь. Потом ему подарили торт и еще множество разных сюрпризов.

Спойлер:

После официальной части встречи, он прошелся вдоль ряда визжавших фанов. Некоторым посчастливилось пожать ему руку и передать подарок.

Спойлер:

- Спасибо! – крикнул громко Ли Чжун Ги, вызвав новую волну криков.
- Пора, - сообщил ему рядом находящийся сопровождающий.
Парень еще раз поблагодарил пришедших на встречу и залез в белый микроавтобус.

20120216leejoongi除隊 :

Усевшись на первое сидение, радостно улыбаясь, принялся рассматривать розовый пакетик, который ему подарили. Хотел, было, заглянуть, что в нем, но вдруг все потемнело и он перестал видеть. Не сразу поняв, что произошло, замер, лишь в следующий момент ощутив, что кто-то закрыл ему глаза. Первая мысль, которая проскользнула, - в машину пробралась фанатка. Несмотря на то, что он соскучился по своим поклонницам, догадка не очень обрадовала. Кто знает, вдруг какая-то маньячка. Но, судя по тому, как касалась к его лицу, нежная.
Ли Чжун Ги взял ее руки и попытался убрать от глаз, но позади него кто-то тихо произнес:
- Не-а.
Прислушался. Рывком убрав от себя женские руки, радостно оглянулся. По краткому звуку он узнал ЕЕ. Да, и он не ошибся. На него глядели родные. Нет! Любимые глаза.
- Ари! – воскликнул Ли Чжун Ги, став на сидение коленями и перегнувшись через спинку.
Он крепко обнял смеющуюся девушку, не веря собственному счастью. Ему казалось, что от такой дозы радости сейчас крышу снесет. Парень то обнимал ее, то целовал шею, то снова обнимал. Ари слегка отстранилась, разглядывая его лицо светившимися счастьем глазами.
- Мои щечки, - шепча, гладила она его. – Мой носик, мои губки. С ума сойти… Как же я скучала.
Ли Чжун Ги, не дожидаясь дальнейших слов, крепко поцеловал, прижимая приятный сюрприз к себе. Машину качнуло, и они едва не полетели на пол. Смеясь, поддержали друг друга и, когда прошла первая взрывная волна радости, уселись рядом и принялись, не отводя друг от друга взгляд, расспрашивать, что нового, как жилось, что в планах. Ли Чжун Ги то обнимал ее, то гладил руки, то целовал, то поправлял волосы.
- Я так ждал. И, признаться, боялся, что все между нами закончено.
- Глупости, - улыбнулась, гладя по щеке. – Куда я без тебя?
- Правда? – обрадовался, прижимая ее руку к губам. – Ты загорела.
- Меня носило по всем странам мира, - рассмеялась.
- Представляю, сколько у тебя впечатлений.
- О, да! Наверняка я могла бы написать длинную историю о том, как два года скиталась по разным городам.
- Кстати, ты написала книгу?
- Да. И она уже готова к издательству.
- Какая ты у меня умничка, - поцеловал ее. – А как насчет сюрприза?
- Какого? – хитро улыбнулась.
- Ты говорила о каком-то сюрпризе.
- И запомнил же? – рассмеялась снова.
- Ты умеешь интриговать.
- Приедешь, узнаешь.
- Хочу знать сейчас.
- Не-а.
- Ты хочешь пойти против воли великого и могучего льва? – рыкнул, кусая ее за ладонь.
- Ай! – смеясь, попыталась забрать руку, но он не отпустил и, притянув девушку поближе, обнял. – Ты слушала мою запись, что я подарил?
- Я жила с ней. Это вечный подарок. Ты словно был рядом, - улеглась на плечо, прислушиваясь, как он поглаживает ее по голове.
- Ты говорила, что мой голос тебя успокаивает. После всего, что мы  пережили, я хотел, даже находясь далеко, все равно оберегать тебя.
- Это лучший подарок за всю мою жизнь.
- Какие у тебя планы на будущее? – задав вопрос, затаил дыхание в ожидании ответа.
- А какими бы ты хотел их видеть?
- Ты знаешь мой ответ.
Она заглянула в его глаза.
- Я хочу быть с тобой, - сказал, убрав с ее лба непослушную прядь волос.
- Наши желания совпадают, - улыбнулась.
- Но что будем делать?
- Ничего сверхъестественного. Я решила открыть филиал своей киностудии на базе одного агентства в Сеуле.
- Правда? – обрадовался парень. – И что за агентство?
- «Fate» («Судьба»). Директора заинтересовало мое предложение и не удивительно, ведь основная цель их студии – интеграция корейского шоу-бизнеса на Запад. Они даже обрадовались такой возможности.
- Ты у меня такая молодец, - поцеловал в лоб.
- У меня есть, на кого равняться и к чему стремиться.
- Я уже забыл, когда был таким счастливым, - крепко прижал ее к себе.
Дорога в Сеул показалась очень быстрой. Возможно, из-за того, что сейчас, когда пара была снова вместе, время летело незаметно.
Возле агентства Ли Чжун Ги количество фанатов собралось не меньше, чем возле воинской части. Ари пришлось ненадолго распрощаться с парнем, отпустив его на встречу с визжащей толпой. Микроавтобус объехал здание и девушка смогла войти в него через «черный» вход.
- Где вас носит?! – встретила ее с порога чересчур активная Кэтрин.
В большом конференц-зале собрались все участники проекта «День и Ночь». У каждого был букет цветов и подарки. На столе стоял огромный торт, а под потолком летали шарики. Все было готово к встрече старого товарища. Кэтрин бегала между всеми и активно командовала. Подругу она всунула по центру возле Ким Хён Чжуна, как главный приз для виновника торжества. Ари наклонилась к Риде, тихо прошептав:
- А какая муха укусила нашего композитора?
- Бешеная, - не особо весело ответил парень, рассмешив девушку.
- Идет! Готовимся! – крикнула Кэтрин, растерявшись, в какую сторону ей бежать, из-за чего заметалась по комнате, вызвав у друзей смешок. – Тихо всем! А то услышит!
- Ты так орешь, что уже нет смысла молчать, - заметил Пак Чон Мин.
- Цыц!
Дверь открылась и на пороге показался Ли Чжун Ги. Ребята взорвали хлопушки и громко поприветствовали новоприбывшего. Среди собравшихся были даже Каменаши и Аканиши, устроившие парню песенное приветствие на столе. Веселье залило зал пьянящей атмосферой.
Ли Чжун Ги действительно еще никогда в жизни не был настолько счастлив, как в этот день рядом с самыми лучшими друзьями.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Июн 2014, 04:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 13:22

- Не могу поверить… - прошептал Ли Чжун Ги, перелистывая страницы сценария.
Вокруг него собрались его друзья, в числе которых был и Пэ Ён Чжун.
- Это правда? – еще раз переспросил парень.
- Как видишь, - улыбалась довольная Ари.
- Это продолжение «Дня и Ночи»?
- Да, - подтвердила сценаристка. – Это тот самый сюрприз, о котором я говорила. Я не открывала тебе свои планы, потому что два года назад рано было что-либо говорить. Когда прошло время, мы с экспертами провела исследование и оказалось, что популярность проекта не упала, как это часто бывает, а наоборот, количество фанов возросло и многие из них хотят продолжения истории, которая завершилась достаточно неоднозначно, позволяя нам снять второй сезон.
- История кино гласит о редких случаях, когда вторая часть произведения имеет больший успех, чем первая, - заметил Со Чжи Соп.
- Это если делать те ошибки, которые делают при написании продолжения, - ответила Ари. – Мы провели специальный анализ самых главных промахов сценаристов. В общем, вот результат. Сами оцените, - указала на работу. - В проект приглашаются все главные герои первого сезона. Съемки будут проводиться в пяти странах мира. В этот раз к нам подключатся еще две группы, работающие со спецэффектами и пару влиятельных западных продюсеров. Так что, о проигрыше второй части можно забыть. Плюс ко всему, продолжение писала не я одна. Моим коллегой был первоклассный писатель Джозеф Гранд, - Ли Чжун Ги значительно взглянул на девушку. – Мы с ним полгода проколесили в путешествии, присматривая интересные места для съемок. Кстати, вам предстоит познакомиться с этим интересным человеком, так как он будет брать участие в съемках. Другими словами – к делу подошли не менее серьезно, чем раньше.
- Интересно, - потирая подбородок, - ответил Со Чжи Соп.
- Какое ваше мнение? – спросил Пэ Ён Чжун у присутствующих.
- Не знаю, кто как, но я «за» руками и ногами. Это отличная возможность еще раз поработать вместе, - заявил Аканиши. – Ведь об этом каждый из нас мечтал. Разве я не прав?
- Поддерживаю, - согласился Каменаши.
- Я вообще в шоке, - выдал Ли Чжун Ги. – Как вы могли скрывать от меня такие новости?! Я говорю проекту да, да и да!
- Тогда вперед! – радостно воскликнул продюсер и протянул руку на средину круга друзей.
Они в свою очередь охотно положили поверх нее свои.
- Обалдеть! Мы снова в деле! – крикнул Ли Чжун Ги, обняв Ари.
- Мы снова вместе, - подмигнула она ему.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 05 Сен 2014, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 27 Июн 2014, 16:10

Кэтрин с интересом разглядывала работы, присланные на объявленный Ли Чжун Ги конкурс.
- Покажи те, что из Украины и России, - попросила девушка.
- Точнее из Украины, да? – рассмеялся парень, понимая, что ее все также тянет к земле предков.
- Ну, можно и так сказать, - улыбчиво согласилась.
- Вот, смотри, - открыл отдельную папку, и они вместе начали разглядывать рисунки.

Конкурсная работа VaiNary:

- Вот вы где? – вошла в кабинет Ари. – Мы уже готовы. Ты с нами? – спросила у парня.
- Да, иду, - встал из-за стола. – Посмотри еще в этом разделе, - подсказал Кэтрин.
- Спасибо.
Ли Чжун Ги и Ари вышли в коридор.
- Они уже прилетели? – спросил он у девушки, надевая на ходу джинсовую куртку.
- Да. Линда только что отзвонилась, - не особо радостно ответила Ари.
- Вы снова повздорили?
- Не хочу об этом говорить. Линда – она и в Африке дура.
- Фу, как некрасиво.
- Пошли уже…
- Постой.
- Что? – остановилась, вопросительно глядя на парня.
- Я тебя так и не поздравил с прошедшим днем влюбленных, - улыбнулся, протягивая коробочку.
Ари, как и любая девушка в подобных случаях, стала мягче и сговорчивее. Она взяла подарок, тут же открыв его. Внутри оказалось ожерелье в виде солнца на рассвете.
- Какая прелесть, - обрадовалась.
- Делали на заказ.
- Спасибо…
Погладив по щеке, ласково поцеловала парня.
- У меня тоже для тебя есть подарок, - прошептала ему на ухо.
- Еще один?
- И не один.
- Как приятно возвращение, - рассмеявшись, обнял ее. – И когда ты мне о нем расскажешь?
- Сегодня вечером.
- Звучит заманчиво. Намекнешь, что это?
- Не думаю.
- Вот как? Тогда пошли приветствовать Линду.
- Так испортить момент, - проворчала, нахмурившись.
В одной из машин ждал Со Чжи Соп, который вызвался встречать иностранных коллег.
- Если вам не сложно, возьмите на себя гостей, - попросила друзей Ари. – Я побуду в качестве мебели.
- Как скажешь, - улыбнулся Со Чжи Соп и машина выехала на дорогу.
В аэропорту их ожидали Макс, Джозеф и с десяток американский кинопроизводителей. Был еще один неожиданный гость, из-за которого сестра Ари была очень недовольна. Рэкс. Он стоял в сторонке, тоже не особо приветствуя перспективу находиться рядом с Линдой.
- Джон с нами? – удивился Ли Чжун Ги, когда они подходили к гостям.
- Да. Для него есть роль. Он многому научился, так что справится.
- Здорово, - обрадовался парень, которому Джон был по душе.
Линда в это время куда-то отошла. Ари поздоровалась с коллегами и предложила пройти к машинам. Часть гостей взял на себя Со Чжи Соп, остальных - сценаристка и Ли Чжун Ги.
- Может, поищем Линду, - тихо спросил у девушки Со Чжи Соп.
- Найдет дорогу. Не первый раз здесь.
- Уверена?
За спиной послышался мелкий стук каблучков - кто-то их догонял.
- Почему вы меня не подождали?! – прозвучал голос запыхавшейся Линды.
- А почему мы должны кого-то ждать? – проворчала ее сестра.
- Ничего не изменилось, - улыбнулся Ли Чжун Ги.
- Взрослый, а в сказки веришь. Пошли уже, - недовольствовала Ари.
- Надо хоть поздороваться, - не согласился Со Чжи Соп.
- У тебя впереди еще столько возможности это сделать. Успеешь.
Поглядывая на Рэкса, весело разговаривающего с Джозефом, Ли Чжун Ги захотел спросить у Ари еще одну вещь:
- А Джон эти два года жил у тебя?
- Да, а что?
- И как твой дом?
- Нормально. А что?
- Ничего. Просто спрашиваю… А соседи?
- Отлично. Они вместе даже в клуб гольфа записались.
- Что, серьезно? – искренне удивился. – Они ж ненавидели друг друга.
- Эти бандит и бандитка одного калибра, поэтому быстро спелись. Они еще та парочка хулиганов. Гольф, мотоциклы, яхты. Джон ведь теперь многое может себе позволить. Правда я не знаю, кто там больше сыграл роль: бабка или ее внучка, но друзья они еще те.
- Внучка? – хитро спросил Ли Чжун Ги.
- Ага, она, - заулыбалась девушка.
- Ну, тогда все понятно. Как говорится, если хочешь найти путь к сердцу женщины, начни с ее близких.
- Ох и умный ты у меня, - слегка толкнула его локтем.
Смеясь направились в пятизвездочный отель в центре Сеула. Выйдя из машины, Ари остановилась, поправляя перекосившуюся рубашку.
- Какой дурак это шил?.. - прошептала, поправляя пояс.
Модель ее наряда была не особо удобной и девушка только и делала, что дергала то рукава, то воротник, то юбку.
- Несуразица...
Посмотрела во след входившим в отель друзьям и гостям. Тут ее внимание привлекли два мужчины в черных костюмах, стоявших по обе стороны входа. В ухе у них торчали наушники с микрофоном, через который они время от времени с кем-то разговаривали. Оба были напряженными и постоянно оглядывались по сторонам. Ари невольно сама обернулась. Будто бы ничего особенного: шумная толпа и проезжавшие мимо машины. Разве что обратили на себя внимание рядом стаявшие две одинаковые, как близнецы, «тойоты» тоже черного цвета. Сценаристка, не особо долго уделяя им внимание, направилась в отель.
- Итак, почти все в сборе, - пряча руки в карманах, сказал Со Чжи Соп, когда администратор, молоденькая девушка, оформляла нужные документы. - Кстати, Пэ Ён Чжун говорил, что сегодня хочет провести небольшое собрание.
- Он всегда рад поболтать, - заметила Линда, ища что-то в сумке.
- Как думаешь, мы ограничимся пятью странами или проколесим больше? - поинтересовался Ли Чжун Ги у актера.
- Склонен думать, что больше, - рассуждал Со Чжи Соп. - Глядя на то, как Пэ Ён Чжун...
Ари, подошедшая к ним, отвлеклась от разговора друзей. Ее внимание привлекли еще парочка мужчин в черных костюмах, шнырявших в холле и оглядывающих все уголки.
- Что-то случилось? – поинтересовалась у администратора Ари, чувствуя что-то неладное.
- Мы ожидаем важную ВИП-персону.
- Это служба безопасности?
Администратор лишь улыбнулась.
- Да или нет? - настаивала Ари.
- Не думаю, - нехотя ответила девушка.
- Тогда кто?
- Я не знаю, кто они. Но на обычных телохранителей не похожи.
- Понятно... - вздохнула Ари. - Начинаем второй сезон проекта. Как же без этого?.. - ворчливо начала помогать одному из гостей с документами.
Когда завершили с формальностями, направились к лифту.
- А ты похорошела, - прошептал ей Макс, когда кабинка начала подниматься.
- Лучше забери слова назад и проглоти их, пока я не заставила ими подавиться, - грубо бросила Ари и он сразу заткнулся.
Вдруг кабинка вздрогнула, остановилась и находящиеся в ней погрузились во тьму.
- Что случилось? - испугалась Линда.
Ари достала из кармана раскладной нож, который теперь всегда носила с собой. Чем он бы ей помог, она и сама не знала, но с ним была более уверенной. В голове всплыла фраза администратора о ВИП-персоне. Если она был влиятельной шишкой, то рядом могли шнырять не очень дружелюбные люди. В памяти всплыла перестрелка в Индонезии. В один момент девушке показалось, будто кабинка слегка вздрогнула и качнулась. Невольно сценаристка подняла голову и прислушалась. Хоть ничего не видела, но интуиция обратила ее внимание именно в том направлении. Тело обдало жаром. Однозначно или нервы разгулялись, или происходило что-то не особо хорошее.
В кабинке началась паника. Ли Чжун Ги пытался успокоить гостей, но тщетно. Через пару секунд свет снова появился и лифт продолжил подъем.
- Что это было? - спросила Линда.
- А на что похоже? - бросила ей через плечо сестра, пряча ножик в карман.
«Неужели проект действительно притягивал неприятности?» - размышляла Ари, поглядывая на свое кривое отражение в металлической поверхности лифта. Два года она колесила по миру и все благополучно. Только взялись за продолжение «Дня и Ночи» и снова начали происходить странные вещи.
Двери открылись и девушка, вскрикнув, отшатнулась назад. Перед ней выросли два высоких мужчины в черных костюмах. Они внимательно оглядели людей в кабинке. Это было похоже на сканирование до костей. Один из незнакомцев прислушался к тому, что ему говорили в наушник, и кратко ответил:
- Понял.
Взглянув на американскую делегацию, попросил выйти и задержаться в коридоре.
- По какому праву вы нас останавливаете? - Ари была сегодня не в настроении.
- Простые формальности, - холодно ответил один из мужчин, которого сценаристка определила, как агента.
- Эти люди из другой страны и вы в данный момент не имеете никаких оснований преграждать им дорогу.
- Секунду, - попросил он и, отойдя, что-то сказал в микрофон.
- Мы спешим, - отозвалась Ари, в которой прорезалась неожиданная наглость.
Наверняка присутствие недовольной Линды влияло и на ее настроение.
- Что происходит? - спросил Рэкс, наклонившись к сценаристке.
- Самой интересно.
- Ты это... Не спорь с ними. Они на работе.
- Я тоже.
Джон больше ничего не сказал, понимая, что в данный момент это бесполезно.
- Он приехал, - оживился второй мужчина в черном костюме, обращаясь к напарнику. - Был приказ очистить дорогу: никого не впускать и не выпускать, - потом обратился к американским гостям. - Просим извинения за временные неудобства. Мы обязаны вас ненадолго задержать.
- Ненадолго, это на сколько? - строго поинтересовалась Ари.
Мужчина не ответил и попросил всех перейти в другой коридор.
- Мы тоже опаздываем, - уперлась сценаристка. - И у нас тоже ВИП-персоны.
- Извините за неудобства... - повторил агент, но девушка не стала его слушать.
- ...Вы не имеете права нас задерживать.
- Какие-то проблемы? - послышалось за спиной мужчины.
Ари голос показался знакомым. Агент, говоривший с ней, отошел и перед девушкой возник высокий крепкий молодой человек со шрамом на левой щеке. Ари будто по голове чем-то стукнули. Остолбенела, слегка приоткрыв рот. Он был копией парня, нарисованного Джозефом. Появившийся подошел к ней в упор и строго взглянул в перепуганные глаза.
- Есть вопросы? - его баритон, может, и был приятным, но не в этом случае.
Говорил так, будто ножом резал мозг на ровные дольки. Ари, как рыба, приоткрыла рот, пытаясь что-то сказать. Она растерянно оглядывала его лицо.
- Вы извините, - вмешался Рэкс, отодвинув Ари назад и став перед агентом лично.
Тот спокойно посмотрел на Джона и также спокойно попросил послушаться и выйти в другой коридор. Такая убедительная просьба повлияла на всех сразу, как волшебство. Все забыли о правах иностранцев и уже шли в указанном направлении.
Джон постоянно оглядывался.
- Странные какие-то, - сказал, подходя к повороту в другой коридор. - Ты, Ари, не спорь в таких случаях. Они ведь не в игрушки тут играются. Кстати...
Решил вернуться, столкнувшись с одним из агентов.
- Извините.
- Вас же попросили подождать, - сдержанно повторил тот.
В это время человек со шрамом взглянул на часы, которые были у него на правой руке.
- Я просто хотел сказать, что лифт останавливался, когда мы поднимались. Смотрите, чтобы ваш ВИП не застрял, как мы. А то я знаю, что такое эти напыщенные, потом вам, парни, влетит, - добродушно сказал рэпер.
Молодой человек, стоя спиной к говорившему, слегка повернул голову, прислушавшись к его словам. Вдруг его глаза оживились и он скомандовал в микрофон немедленно остановить объект их сопровождения. Быстро направившись к лифту, нажал кнопку вызова и, вытащив пистолет, замер в ожидании. Остальные агенты, видя его действия, стали по обе стороны и последовали его примеру. Из-за угла выглянула Ари, привлеченная шумом.
Двери лифта открылись. Он был пустым. Парень со шрамом сверлил потолок кабинки. Немного подождав, сделал пару шагов к ней и снова замер. Потом вдруг рванул в нее и, подпрыгнув, выбил специальный люк на потолке. Послышались выстрелы. Сначала сверху, а потом в ответ выстрелил парень со шрамом.
- Чжон! - закричал один из агентов, подбежав на помощь и тоже открыв огонь.
Американские гости, слыша перестрелку, запаниковали и принялись бежать в другом направлении.
- Оставайся с ними, - попросил Ли Чжун Ги Со Чжи Сопа, чтобы тот не покидал гостей, а сам вернулся за Ари.
Джон прикрывал ее собой, время от времени выглядывая, чтобы посмотреть, как продвигается дело. Его сложно было напугать выстрелами. Прошлое давало о себе знать.
- Вот почему свет вырубился, - прошептал он.
Ари вспомнила странное ощущение, будто бы кто-то спрыгнул на крышу кабинки. Все же ей не показалось.
- Ты в порядке? - подбежал Ли Чжун Ги.
- Да, - ответила Ари.
- Пошли. Нам не стоит здесь оставаться.
- Нет, - отказалась она. - Мне нужно... - замолчала, закрывая уши из-за очередного выстрела.
- Пошли! - крикнул актер.
Он все же увлек ее за собой.
В отеле началась паника. Нападавших обезвредили, снова начали проверять все здание. ВИП-персону увезли, не рискнув здесь оставаться. Со Чжи Соп забрал гостей и сделал то же самое, решив, что лучше поселить их в другом отеле. Ари отказывалась ехать с ними. Придя в себя, она теперь жила одной мыслью - еще раз увидеть человека со шрамом. Ли Чжун Ги пытался переубедить ее, но она уперлась, не объясняя причину.
- Уезжай, - просила она. - Мне нужно кое что сделать.
- Здесь небезопасно, - не мог согласиться актер.
- Уже все успокоилось.
- Ари.
- Пожалуйста, мне нужно кое что уладить. Ничего не спрашивай. Я тебе потом все объясню.
- Я не уеду без тебя.
- Ли Чжун Ги...
- ...И не проси, - упрямился парень.
- Тогда подожди меня здесь, - попросила девушка, оставив его в холле, и направилась по лестнице на второй этаж.
Возле лифта еще оставалось пару агентов, возившихся с задержанными и оглядывающими кабинку. Молодой человек со шрамом через микрофон отдавал приказы, руководя процессом проверки здания. Он держался за левую руку, по запястью которой из-под манжета лилась кровь.
- Тэк, - позвал его коллега. - На крыше за трубами нашли мешок, - протянул находку. - В нем карта здания и устройство связи.
Ари замерла, остановившись за углом и прислушиваясь к разговору. «Тэк?» - повторила мысленно с волнением.
- Почему наши спутники не зафиксировали угрозу? - его голос был строгим и требовательным.
- Это лучше спросить у программистов. Мы действительно перед операцией все проверили.
- Такой ответ меня не устраивает. Каждый должен положить мне отчет на стол. Причина промаха должна быть выяснена до конца дня.
- Но...
- ...Никаких «но», - подойдя в упор к коллеге, понизил голос Тэк. - За каждое «но» можно ответить дыркой в голове. Вопросы есть?
- Вопросов нет.
- Свободен.
Чжон обернулся и уверенным шагом направился в ту сторону, где пряталась Ари. Завернув за угол, остановился, уперев взгляд в растерявшуюся девушку. Обмен настроением был недолгим. Тэк не любил терять время, поэтому сразу пошел в наступление:
- Что вы здесь делаете?
- А мы снова на «вы»? - Ари не знала, как такое сказала.
Испугалась, глядя на строгого парня.
- Не понял, - резанул он. - Вы вернулись, чтобы продолжить играть в детство?
- Тэк... - прошептала, немного попятившись. - Это ведь ты?
Он молчаливо сверлил ее карими глазами.
- Просто скажи, что это ты и я уйду...
- Здесь проводится секретная работа. Попрошу вас покинуть территорию, - отвел от нее взгляд и пошел мимо.
Девушка ухватила его за руку. Под пальцами почувствовалось что-то мокрое и липкое. Отшатнувшись, взглянула на свои окровавленные руки.
- Ты ранен... - взглянула перепугано.
- Такое бывает, - его голос прозвучал хоть и строго, но в этот раз мягче и тише.
Он глядел на девушку, как на непослушного ребенка.
- Покиньте отель, - повторил, продолжив идти.
- Я не забуду, - произнесла ему во след, пытаясь использовать последний шанс.
Но он не остановился.
- Тебе хочется, чтобы я всю жизнь мучилась? - снова безрезультатно использовала шанс.
Ари, вытирая слезы, упрямо последовала за ним. Парень спустился в холл и, отдав распоряжения находившимся там коллегам, пошел к выходу. К сценаристке подошел Ли Чжун Ги. Увидев на ее руках кровь, встревожился, начав расспросы.
- Я тебе все потом объясню, - умоляюще взглянула на актера. - Подожди здесь. Хорошо?
Не понимая, что происходит, Ли Чжун Ги все же сделал так, как она попросила.
Девушка, пытаясь не упустить из виду человека со шрамом, тоже последовала к выходу. Чжон, говоря что-то в микрофон наушника, сел в одну из черных «тойот». Перекинувшись словом с водителем, махнул рукой, приказав немедленно ехать. Чжон, чувствуя на себе взгляд остановившейся на пороге отеля девушки, все же взглянул на нее. Ари со слезами на глазах продолжала держать его в поле зрения. Видно было, как она, будучи еще под впечатлением перестрелки, вздрагивала от малейшего шума или крика, но все равно упрямо оставалась на месте, желая узнать правду, которая бы подарила ей облегчение.
И тут случилось то, на что сценаристка уже не рассчитывала. Парень слегка улыбнулся, из-за чего на щеках показались обаятельные ямочки, приложил руку к груди, потом отрицательно махнул и коснулся виска. Точно те самые движения, что делал Дон Ук возле пещеры. Они значили: «Я не забуду». Ари выдохнула и, пошатнувшись, прислонилась к двери. Машина завелась и двинулась с места.
- Живой… - прошептала девушка, провожая взглядом удалявшееся авто.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:28), всего редактировалось 20 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2