ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17418
Камсаамнида : 4467
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Сб 28 Июн 2014, 07:00

Правду сказала только двоим: Кэтрин, которая до сих пор чувствовала себя виноватой из-за случившегося с Тэком, и Ли Чжун Ги, человеку, которому больше всех доверяла. Остальным не решилась, понимая, что не зря Дон Ук, точнее, Чжон держал все в тайне. Не хотела его подставлять.
Кэтрин долго не могла поверить.
- Ты уверена? – доставала она подругу.
- Более чем, - улыбнулась сценаристка.
- Но он умер на твоих руках!
- А ты уверена, что он умер? – вмешался в разговор Ли Чжун Ги. – Мы не проверяли пульс. Нас умело убедили в этом. Он мог просто потерять сознание из-за серьезного ранения. Это был выгодный ход для секретной службы. Они таким образом замели следы. Все считают Дон Ука погибшим во время террористического акта. Никаких вопросов. Все логично.
- Странно, что Тэк решил раскрыться тебе, - все еще сомневалась Кэт.
Ари на это лишь улыбнулась, прижимая к себе маленькую подушку.
- Да, самой не верится, но он это сделал.
- Интересно, с каких побуждений?
- Кто его знает. Тэк ничего впустую не делает. Значит, посчитал, что так будет лучше.
- Чжон Тэк… - произнесла вдумчиво Кэтрин. – Странное как для корейца имя.
- Он полукровка. Думаю, имя сокращенное, - ответила Ари. – Теперь мы хоть что-то знаем о нем. Кэт, об этом в курсе только мы трое. Так должно оставаться и в дальнейшем, - предупредила подругу сценаристка.
- Я не настолько глупая, как ты думаешь, - обиделась композитор.
В дверь постучали.
- Да? – отозвалась Ари.
На пороге показался Центр с букетом красивых красных роз.
- Это тебе, - протянул его Ари.
- А вот с этого места поподробней, - вмешался Ли Чжун Ги.
В голову пришла дурацкая мысль, что это от Тэка, хотя с какой радости ему слать цветы?
- Вот это да! – прочитав записку, воскликнула оживившаяся Ари.
- Что там? – подсел к ней Ли Чжун Ги.
- Букет от Ким Юн Хи! Она все же сделала это!
- Ким Юн Хи? - удивилась Кэтрин, вспомнив о молодой актрисе, вместо которой ей пришлось играть хореографа.
- Она мечтала построить теплицы для выращивания роз. И она это сделала. Какая умница!
Ари еще раз прочитала последние слова в записке: «Спасибо, что не разрешила разрушить свою мечту». В памяти возник их разговор. Два года назад Ким Юн Хи сказала ей, что «в одно прекрасное утро тебе обязательно принесут красивый букет роз», на что Ари ответила: «и это будет единственный букет, который я приму с благодарностью и счастьем». Как было приятно вспоминать их разговор теперь, когда у девушки получилось сделать то, о чем она мечтала. Теперь она занималась любимым делом, помогала родителям и была счастливой. Она избавилась от угнетавшего ее шоу-бизнеса и могла спокойно делать то, к чему лежала душа. Ари была очень за нее рада.
С таких событий и началась подготовка второго сезона проекта. Работы было еще больше, чем прежде, ведь планировалось сотрудничество не только с Америкой, но и со странами Европы, Азии и с Австралией. На проект выделялось уже не полгода, а год, а то и больше. Команда предвкушала новые интересные события и совместную работу, из-за чего у всех было приподнятое настроение. В проект, кроме старых участников, были приглашены еще несколько новых актеров и групп.
Но был один человек со старой команды, который еще не появлялся в складе нового проекта. Он должен был приехать на чтение сценария, запланированное через неделю. И вот настал тот день. В агентство Пэ Ён Чжуна прибывали участники проекта, весело размещаясь в большом конференц-зале.
У входа среди встречающих была Ари и Кэтрин. Они шумно обсуждали будущие планы и по обычаю время от времени поддевали друг друга.
- Я не знаю, что мне делать со стилистом Ким Хён Чжуна, - ворчала Кэт.
- А что с ним не так? – удивилась Ари.
- А тебе нравится новый имидж Риды?
- Блондин-счастливчик, - рассмеялась та. – А что? Мне лично очень нравится. Хорошо, что он меняется и может быть разным. Тем более, что ему идет образ счастливчика.

Спойлер:

- Ну да, особенно в шубе... Он мне Миронова напоминает.
- Кого?
- Был такой знаменитый актер в СССР.
- Так это же здорово, что он похож на талантливого человека.
- Ты просто не знаешь его амплуа, иначе бы так не говорила.
- Да? И что же это за амплуа?
- Ой, лучше забудь.
- Сама начала. Тихо. Кто-то подъехал.
Возле здания агентства остановилась белая машины. Водитель открыл дверь и из авто вышел высокий парень в ультрамодном костюме, хорошо подчеркивающем его крепкое телосложение.

Спойлер:

- Не поняла... Кто это? – Кэт суетливо принялась перечитывать список приглашенных.
Ари приглядывалась к симпатичному гостю, все так же не узнавая его.
- А он ничего, - шепнула Кэт, продолжая листать список. – Ладно, - швырнула его в сторону, - сейчас познакомимся.
Парень, увидев девушек, расплылся в знакомой им улыбке.
- Офонареть! – воскликнула Кэтрин. – Бейби?! Это ты?!
Ари, смеясь, прикрыла лицо. Язык не поворачивался назвать его «Бейби». Он совсем не смотрелся шкодным ребенком. Девушки обняли гостя и повели в конференц-зал. Но вот встреча Макнэ с Пак Чон Мином вернула все на свои места. Эта парочка друзей уже с порога принялась шутить и дурачиться, из-за чего в итоге с Бейби слетело железное украшение, которое Харизма содрал с него, аргументировал, что ему не идет. Едва не подравшись в коридоре, они шумно завалились в зал.
- Представляешь этих двоих в старости? - спросила Кэт у Ари.
- У меня не настолько бурная фантазия, чтобы это сделать.
- Мне будет стыдно называть его Бейби в присутствии внуков.
- Думаю, внуки сами будут его так называть.
Рассмеявшись, девушки заняли свои места. Пэ Ён Чжун встал и, поприветствовав всех присутствующих, сообщил:
- Объявляю второй сезон проекта «День и Ночь» открытым!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Июн 2014, 13:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Сб 28 Июн 2014, 08:05

Утро. Китай.

Туман стелился по земле млечным путем, скрывая долины внизу склона. Верхушки деревьев тенями проглядывались сквозь утреннюю дымку, залитую персиковым светом восходящего солнца. Свежий, еще прохладный ветерок мягко расчесывал зеленеющую траву полей и закручивал в вихри белые клубы тумана.
Пару микроавтобусов, еще в сумерках приехавших на открытую местность лона природы, стояли покрытые мелкими капельками росы. На запотевших окнах виднелись надписи шаловливых участников проекта, которые успели нарисовать свое настроение в виде сердечек, обзывалок, стрелочек и прозвищ.
- Как можно было развалить такую группу? - слышалось ворчание Кэтрин, которая помогала звукорежиссеру с настройкой аппаратуры.
Возле нее стояли Центр и Принц.
- Дабл-эс все любили, а вы вот так разбежались и даже не попытались сохранить то, что было.
- Так получилось, - виновато отозвался Ким Гю Чжон, водя ногой по седой из-за росы траве.
- Получилось...
- Зато Рида сейчас в агентстве Пэ Ён Чжуна и ему явно это нравится, - заметил Принц.
- Что-то вы не очень этому рады, как вижу.
- Многое произошло за это время.
- Ладно. Разберемся...
Немного в стороне стилисты гримировали Ли Чжун Ги. Именно с его появления и начинался второй сезон. Снова на нем было черное кимоно и меч на боку. Образ, который очень нравился Ари.
- Сегодня изумительный рассвет, - заметил подошедший Джозеф, любуясь природой.
- Должны получиться красивые кадры, - согласилась Ари.
- Я весь в предвкушении съемок, - азартно потер руки.
- Это ваш первый фильм.
- Да.
- Мы так и не смогли взяться за экранизацию вашей книги.
- Зато мы столько путешествовали и столько новых идей подловили. У нас еще все впереди!
- С этим я согласна.
- Мистер Гранд, можно вас на секунду? - позвал писателя режиссер.
Ари, взяв стоявшую на небольшом столике дымящуюся чашечку кофе, отошла в сторонку и села на маленький деревянный стул. Укутавшись потеплее в вязанную кофту, придалась сладости момента. Со стороны съемочной группы слышались знакомые команды приготовления, щелкали камеры, задвижки, проверяли звук. Оператор шастал по росистой траве и все примерялся к ракурсу, вытягивая вперед руки и складывая пальцы в виде квадрата-экрана.
Внизу в роще запели утренние птицы. Мимо проходивший Ли Чжун Ги весело махнул ей и улыбнулся, продолжив мучить стилисток, работа которых его не до конца удовлетворяла.
Момент в миллион счастливых секунд.
Ари чувствовала себя самым счастливым человеком во всей Вселенной. Хотелось задержать миг подольше, запомнить, впитать в себя, жить им. Момент, когда все только начиналось, ты был в эпицентре любимого дела, ради которого дышал, ради которого жил. Рядом слышались голоса лучших друзей, перед тобой расстилались широкие возможности, к мечте ты уже не тянулся, а ЖИЛ ЕЮ, сердце стучало в ритме счастья и наполняло грудь сладким нектаром удовлетворения миром.
Жить на рассвете - значит жить в гармонии с собой, природой и мечтами. Каждое утро признаваться в любви миру. И с каждым вдохом благодарить Провидение за возможность быть счастливым.
- Все по местам! - прозвучала команда режиссера.
Ли Чжун Ги, настроившись, кивнул в знак готовности.
- "День и Ночь-2", дубль первый, - сообщила ассистентка, щелкнув кинохлопушкой.
- Приготовились! Мотор! Начали!
Камера заработала, снимая первые секунды новой истории...

КОНЕЦ! ; )

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 30 Июн 2014, 04:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Сб 28 Июн 2014, 08:19

Вот и все.)
Концовка - это то ощущение, которым я жила многие годы. О съемках на рассвете я писала скорее не от имени Ари, а от себя. Я очень долгое время мечтала создавать фильмы, но в итоге не суждено мне это счастье.))) И вот появилась история, в которой я смогла прописать те ощущения и те мечты, которые давно меня переполняют.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня во время написание фанфика! :flower: 
Charmy, СПАСИБО за твою бесценную редактуру и терпение, ведь то, как я порой заваливала тебя вопросами и просьбами, не каждый бы выдержал. Laughing  flor  yeah_please 
Спасибо всем читателям, которые терпеливо ожидали продолжение и сопереживали героям! 228 

Спасибо всем ВАМ! Я очень ценю ВАС и ЛЮБЛЮ!
 bear_bow  my heart  119 
 salut  salut  salut  salut  salut 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Сб 28 Июн 2014, 13:53

РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!

Вот эта часть Эпилога была полностью переписана: http://clubfate.forum2x2.com/t1361p180-topic#48936

natalya.voytkova
Странник
Странник

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 01 Июл 2014, 07:37

Поздравляю с завершением фанфика :flower: 
Спасибо Вам за замечательную историю. Очень тёплые и нежные мурашки в груди(ну не знаю как ещё описать это чувство my heart ) после прочтения. Знаю что точно буду скучать за героями. Отдельное спасибо за Тека, всё же не зря я надеялась)))
Желаю Вам шагать к Вашей мечте и пусть она сбудется)))
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 01 Июл 2014, 07:41

natalya.voytkova, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за то, что сопереживали персонажам и были с ними! Они любят своих читателей и поэтому стараются дарить самые интересные истории. Удачи Вам!  :flower: kiss my heart 

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 02 Июл 2014, 06:09

Поздравляю с финалом оличной истории!!! Жду продолжения прассказа о своем любимке))))))

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 02 Июл 2014, 06:12

Charmy, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 02 Июл 2014, 09:38

Прошу прощения у читателей, но я снова продолжаю работу над отредактированной частью Эпилога, о которой уже упоминала выше. Возможно, я верну первый вариант, только переписанный. Этот эпизод очень важный для тех, кому интересен Тэк, а вот описать правильно и как бы хотелось я до сих пор не могу.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 02 Июл 2014, 14:02

Lana наконец-то я добралась до твоего рассказа!!! Что могу сказать, на глаза мои навернулись слёзы, тяжело было читать, хотя и улыбка с губ не сходила, я будто видела героев на яву, музыка, фото, всё так идеально, что мне показалось я смотрю фильм!!! Подарок Чжун Ги вызвал бурю эмоций, это не какая-то безделушка, которую можно где-то купить, а сделанное с любовью, для одной единственной, ценная вещь с частичкой его души!!! А их прощание, на два года, чуть не убило меня, мне показалось, что у них как у Топ-а с Тэйлор, временное расставание, переросшее в дружбу, но его возвращение и их встреча, спасли мне жизнь(как камень с души)!!! Ты описала Великолепное Возвращение Тэка, он как дым, призрак, не уловимый, загадочный, и кажется вот-вот, только дотянись рукой, а он ускользает оставляя след за собой, не позволяющий его забыть!!! Очень понравились рисунки Вайнари, красотищаааааааааааааа!!! Хён Чжун и Кэтрин, пара за которой я следила особо внимательно, очень интересно читать про героя, о котором ты пишешь, и его персонаж, так же как персонаж его партнёрши, был ярким пятном в фанфике, который добавлял колорита и море позитива!!! Когда прочла "День и Ночь - 2" подумала, ого Лана собралась продолжать писать, но кажется это и есть эпилог...
Дорогая,  ПОЗДРАВЛЯЮ, С ОКОНЧАНИЕМ ЭТОГО ШЕДЕВРА!!! Твори и дальше, не останавливайся на достигнутом, это работа жемчужина твоей коллекции!!! kiss  kiss  kiss 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2