ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17340
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 02:56

7
Бабочка

В комнате царила тишина. Дабл-эс молча смотрели в сторону стола, где лежали бронзовые лотосы, на каждом из которых виднелась царапина в виде буквы "О".
- И зачем ты это сделал? - фыркнул Харизма, поглядывая на Макнэ.
- Это ведь ты заменил мне сувенир на исцарапанный!
- Я? Как я мог до такого докатиться?!
- Вот ты как раз и мог!
- Прекратите, - рыкнул Лидер и лег на диван. - Голова от вас болит.
- Он испортил такой красивый лотос, - возмутился Пак Чон Мин.
- Я хотел, чтобы у всех были одинаковые сувениры на память. Вот теперь они точь в точь похожи, - довольно улыбаясь, объяснил Бейби.
- Вот противный... - выдал Чон Мин и деловито вышел из комнаты.
- Зато смахивает на раритет, - радовался младший.
- Угу... - недовольно издал Хо Ён Сэн и улегся возле Лидера.
Оба, наконец-то, услышав тишину, начали дремать.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 03:04

Ари крутила в руках лезвие, задумчиво сверля взглядом подоконник. Пару минут назад она была свидетелем разговора Ким Юн Хи и ее менеджера. Подлец угрожал подопечной и намеревался сегодня вечером навестить ее в номере. Ари не могла вмешиваться, помочь девушке тоже не могла, но и в стороне оставаться для нее было проявлением непростительного равнодушия.
Вошла Кэт, с порога начав свой монолог:
- Как я его ненавижу! Я искусала бы его с ног до головы в самой свирепой схватке! Пёс! И кто только его лидером поставил?! Ему бы тявкать в охране местной забегаловки. Ух, как он меня злит! Этот придурок едва не послал меня прямым текстом! - Кэт уставилась на лезвие в руках подруги. - Ты эт чё? С тобой все в порядке?
- Оставь меня, не мешай.
- Это чему я мешаю, а? А ну отдай мне лезвие!
Ари не сопротивлялась и дала возможность подруге отобрать у нее опасный предмет.
- Выйди, - спокойно попросила сценаристка.
- С тобой все в порядке?
- Да. Мне надо подумать.
- А, ну тогда думай. Это бывает полезно.
- Ты бы тоже время от времени этим занималась.
- Не доставай хоть ты. Мне хватает Хён Чжуна в студии записи.
- Вы снова сцепились? - отвлекшись на секунду от тяжелых размышлений, поинтересовалась Ари.
В последнее время напряжение между этими двумя возрастало все больше и больше.
- Я его не трогаю, а он делает все, чтобы меня позлить. Я уже не выдерживаю. Этот парень доведет, что я перестану быть столь вежливой и хорошенько поколочу его.
- Угу...
- Что "угу"? - передразнила злобно Кэт.
- Удачи.
- Ой, как вы все мне надоели!
Громкий стук закрывающейся двери ознаменовал уход грозного композитора. Ари забросила ноги на стол. Еще полчаса прошло в глубокой тишине и размышлениях. Прозвучал звонок. Это был Ли Чжун Ги.
- Алло?
- Добрый день!
- Добрый, - улыбка скользнула на ее губах.
- Написан сценарий к рекламному концерту. Нам предложили поставить танцевальный номер на мечах.
- Правда? - оживилась девушка. - Это интересная задумка.
- Думаю, нам не стоит затягивать с репетициями. Мой менеджер предложил поработать с его знакомым хореографом, мастером боевых искусств. Он хорошо разбирается в постановках трюков и боевой хореографии.
- А скажи, Ким Юн Хи задействована в концертной программе, ведь так?
- Да, она ведь исполняет одну из ведущих ролей.
- Я так понимаю, ее номера будут с Ким Хён Чжуном?
- Ну, да, - не понимал парень, зачем столь глупые вопросы.
- Тогда у меня предложение.
- Какое?

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 30 Янв 2013, 08:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 03:15

Ким Юн Хи, нервно заламывая руки, ходила со стороны в сторону и вздрагивала от любого малейшего звука.
В дверь постучали. Девушка побледнела пуще прежнего. Ее рука судорожно потянулась к подоконнику. Стук повторился. Актриса взглянула в окно. От высоты голова закружилась и она отступила назад. За дверью послышался женский смех. Ким Юн Хи, удивленно приподняв брови, поспешила ко входу. В номер буквально влетели раскрасневшиеся от хохота Ари, Ли Чжун Ги и Ким Хён Чжун.
- Добрый вечер! - поприветствовал ее даблэсовец и вручил ананас. - Хочу чаю.
- Тебе прям сюда? - поинтересовался Чжун Ги.
- А... - растерялась Ким Юн Хи. - Проходите.
Ари быстро оценила ситуацию. Увидев, что актриса сама в номере, она немного успокоилась, взахлеб рассказывая о сценарии концерта и планах по поводу их номеров.
- Мы решили обсудить все вместе, - объяснил Ли Чжун Ги, развалившись на мягком диване. - Как никак, а мы с вами главные актеры дорамы, должны постараться.
Ким Юн Хи едва заметно облегченно вздохнула. С радостной улыбкой она принесла гостям фрукты и позвонила консьержу, чтобы сделать заказ.

- Ой, я не могу больше это слышать, - схватившись за голову, простонал Ли Чжун Ги после двухчасового спора, который Ари специально затеяла и затянула. - Почему ты всем недовольна? Это хорошее предложение.
- Но не лучшее, - откусив от яблока, смеясь подметила сценаристка.
- Аш-ш-ш! Как же с тобой сложно! И это только начало. Что же будет дальше?
- А мне нравится предложение Ли Чжун Ги, - сонно заметил Лидер, поглядывая на стрелку часов, медленно подползавшую к полночи. - Почему бы не объединить один номер? Наши герои тесно связаны между собой. Давайте предложим это Пэ Ён Чжуну. Не зря же он попросил нас все вместе обсудить.
- Да, но... - Ари прервал стук в дверь.
Ким Юн Хи напряглась, с силой сжав апельсин, из которого на пол закапал сок.
- Ой, ты кого-то ждешь? - спросил Ли Чжун Ги.
- Н-нет, - рассеянно заулыбалась актриса.
Она хотела открыть дверь, но только теперь заметила, что ее руки перепачканы соком апельсина.
- Не возражаешь, если я сама? - предложила Ари, направляясь в прихожую.
Тяжело вздохнув, она открыла дверь. На пороге с идиотской улыбкой застыл Со Хон Мин. В руках у него был букет цветов и бутылка шампанского.
- Вы? - будто удивилась Ари.
- А... - более глупого выражения лица, чем у этого ночного гостя, сложно было найти.
- Пэ Ён Чжун предложил нам вместе начать подготовку к концерту. Осталось так мало времени. Придется работать ночи напролет. Вы присоединитесь?
- Что?
- Вы проходите, не стойте здесь.
Менеджер, немного придя в себя, вошел в номер. Злобный взгляд коснулся подопечной, которая тут же сникла и покраснела.
- О, мы, наверное, не вовремя пришли? - растерялся Ли Чжун Ги, увидев цветы и смятение актрисы.
Но тут он заметил, как от его слов Ари изменилась в лице и занервничала. Парень не мог понять, что происходит. Лидер в это время безразлично смотрел на гостя, мечтая поскорее вернуться в общежитие и лечь спать.
- Да нет, что вы! - наконец-то, мир услышал уверенный голос Со Хон Мина. - Я шел к маме, у нее сегодня день рождения, и решил забежать к Ким Юн Хи, чтобы предупредить, завтра будет фотосъемка на час раньше.
Пауза. Парни переглянулись. Даже дивный ум Лидера не смог увидеть логики сказанного. Менеджер глупо рассмеялся и добавил:
- А телефон разрядился, так бы я не тревожил ночью.
- Тогда вам стоит поспешить, а то мама наверняка волнуется. Уже полночь, а ее сын все еще не поздравил, - вежливо заметила Ари, провожая гостя. - Или после двенадцати у нее только начинается день рождения? Тогда вы очень примерный сын.Стремление поздравить ее первым очень похвально.
- Ага... - Со Хон Мин после слов Ари почувствовал себя тупым идиотом.
Он улыбнулся, поклонился на прощание и пошел в сторону лифта.
Лидер в это время удивленно спросил:
- Поздравить маму первым?
- У тебя очень заботливый менеджер, - заметил Ли Чжун Ги, протягивая бледной, как стена, Ким Юн Хи салфетку.
Оба парня переглянулись, но сделали вид, будто ничего не заметили.
- Где наша Ари? - воскликнул Чжун Ги. - Я соскучился по спорам с ней!
Он пошел в прихожую, где, прислонившись к двери, стояла задумчивая сценаристка. Актер подбросил пару шуток, подходя ближе, и, наклонившись, шепнул на ухо:
- Не пугай девушку. Пошли в комнату. Потом все обсудим.
- У меня шнурок развязался, можешь подождать?! Или тебе не терпится со мной поссориться? - подыграла ему Ари, пытаясь взять себя в руки.
Ли Чжун Ги заметил, как ее слегка знобит.
- Длиннее шнурки не могла найти? - спросил он, не теряя юморного тона.
- Думаешь, не искала?
- Неужели в Штатах проблемы со шнурками?
- Я, кстати, кроссовки покупала в Сеуле.
- Не заставляй меня краснеть.
Шумная парочка вернулась в комнату. Через пару минут разговор по поводу сценария возобновился. Но теперь Ари согласилась с предложениями. Обсудив оставшиеся моменты, шумные гости решили, наконец-то, дать возможность Ким Юн Хи отдохнуть от их трескотни.

Трио высыпалось на улицу. Ли Чжун Ги перегородил Ари дорогу, бархатистым голосом потребовав объяснения:
- А теперь рассказывай.
Ари хотела уйти от темы, но у Ким Хён Чжуна лопнуло терпение:
- Давай колись! Мне через четыре часа вставать на репетицию, а я еще даже не ложился. Это вам завтра можно дрыхнуть до восьми!
- Какую маму он хотел поздравить? - спросил Чжун Ги.
- Ты же взрослый мальчик, сам понимаешь, что не свою, - значительно ответила Ари.
- И явно, как я понимаю, не маму? Поэтому ты нас заставила придти сюда так поздно? - подытожил он.
Ким Хён Чжун посмотрел вверх, будто ища взглядом окно Ким Юн Хи. Нахмурив брови, он тяжело вздохнул.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 20 Июн 2012, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пн 18 Июн 2012, 05:19

Ари сидела перед зеркалом, собирая косички в хвост. С сегодняшнего дня начинались репетиции, другими словами - жизнь предвещала танцевать с ней в темпе пасодобля. Слегка подкрасив бесцветной помадой губы, девушка принялась искать среди разбросанных вещей Кэтрин свой телефон.
Вдруг в коридоре Центра послышался грохот и негромкий возглас. Ари прислушалась. Все утихло. Не став заморачиваться над этим, она продолжила поиск желаемого предмета. Через пару минут в комнату ввалилась хохочущая Кэтрин.
- Что случилось? - не глядя в ее сторону, спросила Ари.
- Там такое чудо приехало, - сквозь смех попыталась произнести композитор.
- Дай угадаю: оно мужского пола и очень красивое.
- Ну, это само собой.
- Ну это да...
- Оно, увидев меня, едва шею себе не свернуло, и по пути завалило огромную стойку с тремпелями, и сейчас его пытаются вытащить из-под горы шмоток. Наверное, на него подействовал мой новый рыжий цвет волос.
Ари взглянула на подругу. Ее заинтересовало, кто же это мог быть.
- Это какой-то певец? - спросила она.
- Откуда я знаю. Но если отталкиваться от того, что сегодня первый день репетиций и в Центр съезжаются все приглашенные группы и солисты, то наверняка это наш коллега, - Кэт снова повалилась со смеху.
- Что?! - краснея, воскликнула Ари. - Ты до сих пор не знаешь в лицо участников концерта? Ты в своем уме?
- По песням и исполнению я узнаю кого угодно. Зачем мне изучать их досье с анфасом и профилем? В процессе познакомимся. Тем более, что фото - скучный предмет внешнего описание. Вот натура - это да, это уже поинтереснее...
- Ой, лучше замолчи, пока я тебя не прибила... - злилась Ари.
- Да прекрати ты ворчать! Я композитор и для меня важнее их музыка и голоса, а все остальное...
- ...С каких это пор для тебя важнее музыка?
- Поверь, я еще не превратилась в озабоченную. Тем более, уже есть человек, который мне нравится.
- Угу, это тот, который тебя игнорирует.
- Это вопрос времени.
Ари тяжело вздохнула, швырнув в подругу пару кофт.
- Убери этот бардак! - рыкнула она.
- Ты слишком тесно общаешься с Лидером, скоро будешь так же тявкать, как и он.
- Еще слово и я тебя подвешу за ногу на первом встречном дереве.
- Садистка.
- Поверь мне!
В коридоре снова послышался грохот. Ари прислушалась, а Кэт опять залилась смехом.
- Наверное, его одногруппники, запутавшись в тремпелях с одеждой, тоже свалились в одну кучу.
- Так это группа?
- Ага. И все такие милашки.
- Ну, это мы уже проходили...
Ари поняла, что Кэт прекрасно их узнала, просто в очередной раз решила ее позлить. Девушка вышла в коридор. Недалеко от ее гримерки разыгрывался веселый сюжетец. Три огромные стойки для тремпелей, которые костюмер вез на фотосессию, лежали на полу, одна из них кого-то привалила и тот с помощью четырех молодых людей пытался выбраться из-под завала. Стойка была очень тяжелой, поэтому было нелегко справиться с задачей, когда вокруг еще было множество разбросанных костюмов. Ари сразу узнала ребят и, оценив, кто "на свободе", без труда поняла, кого привалило. Это была группа "DBSK", а "в плену" оказался, в прочем этого надо было ожидать, Чже Чжун. Наконец-то, из-под костюмов показалась улыбающееся и раскрасневшееся лицо солиста. Микки обеспокоенно спросил, не ушибся ли он и помог выбраться "на свободу". Ари подошла ближе и, поздоровавшись, принялась помогать костюмеру собирать вещи. Ребята по-простому присоединились к процессу, перебрасываясь между собой веселыми фразочками.

Спойлер:

- Спасибо! - поклонившись, сказал Чже Чжун Ари, смущенно улыбнувшись. - Со мной такое бывает.
- Такое со всеми бывает, - сгладила ситуацию девушка. - Позвольте вас провести в зал репетиций.
- Будем очень благодарны.
Из-за двери гримерки показалась Кэт. Она тоже решила составить им компанию и, представившись ребятам, направилась с ними, постоянно поглядывая на Чже Чжуна и краснея от попыток сдержать смех.
Зал репетиций был наполнен участниками концерта. Его организатор и режиссер, подождав, пока все рассядутся, начал обсуждение главных моментов мероприятия. Планы были настолько грандиозными, что Ари почувствовала, как волосы на ее голове начинают шевелиться. Она была слегка шокирована масштабами, а главное, сроками. Ей и Ким Юн Хи, как главным героиням, предстояло отработать несколько сложных номеров. Ее коллегами по номерам должны быть Би Рей, Дабл-эс, отдельно Ким Хён Чжун и Ли Чжун Ги. Кроме этого несколько общих театральных музыкальных миниатюр. И на все про все давался месяц.
С того же дня и начали репетировать. Первым, с кем они начали отрабатывать номер, был Би Рейн. Пластика этого парня ввела Ари в ступор. Когда он в два счета повторил показанные хореографом движения, у нее начал мелко подергиваться глаз. Быстро усваивала и Ким Юн Хи, а вот Ари... Но зато атмосфера была хорошая. Сначала Би Рейн показался ей гордым и надменным, но в процессе работы они очень хорошо поладили. Парень оказался достаточно дружелюбным.
В обед все пошли в кафе. Ари же, едва передвигая ногами, поползла в комнату отдыха. Не дойдя до двери, она услышала, доносившиеся громкие голоса и через пару минут в коридор выскочил разъяренный менеджер Ким Юн Хи. Сама девушка сидела на диване и громко плакала. Ари о ноющих плечах не забыла, но думать о них стала меньше, увидев, как убивается эта молоденькая, совсем хрупкая и беззащитная девушка. "Вот сволочь!" - едва не выругалась сценаристка в голос. Она подошла и села рядом. Ким Юн Хи вздрогнула и поспешно начала вытирать слезы.
- Можешь не стараться, я все знаю, - Ари надоело быть молчаливым наблюдателем.
- Что? - испугалась актриса.
- Так получилось... Не волнуйся, я не собираюсь поднимать бучу, хотя руки и чешутся.
У Ким Юн Хи снова выступили слезы. Девушка внутри обрадовалась, что кто-то узнал о ее проблеме. Последнее время ей казалось, что она совсем одна в этом ужасном мире, где главными являются деньги и власть.
- Я не знаю, что делать, - прошептала актриса.
Ари сочувственно протянула ей упаковку салфеток, ничего не ответив на порыв боли. Тут Ким Юн Хи осенило.
- Так поэтому тем вечером ты привела всех ко мне?
Сценаристка молчаливо качнула головой, не глядя в сторону собеседницы.
- Спасибо...
- Но это проблему не решает.
- Спасибо просто за то, что попыталась помочь... Никто даже этого не может и не хочет для меня сделать. Да и что можно решить в сложившейся ситуации?
- Я знаю, что у тебя есть парень, который хочет помочь.
Ким Юн Хи удивленно приподняла брови.
- Не спрашивай, откуда я знаю. Это не столь важно.
- У вас в Штатах тоже такое происходит?
- Девочка моя, это "нормальное" явление в шоу-бизнесе, и если ты не имеешь "крыши" над собой, то хочешь того или нет, ты должна пройти этот грязный путь, чтобы достичь чего-то.
- Значит... Все звезды через это проходят? - совсем убито спросила Юн Хи.
- Почти. У тебя ведь нет покровителя?
- Нет...
- Ну, вот. А было бы доверенное лицо, то и обошла бы эту дорожку. А так... Разве ты не знала, что так будет, когда подписывала контракт?
- Я совсем об этом не думала, - шмыгая носом, произнесла актриса. - Мне тогда казалось, что счастливая звезда везения попала мне в руки и готова исполнить все желания...
- Обычная история...
- Ты тоже прошла чрез это? - несмело спросила Юн Хи.
Ари напряглась. На ее скулах заиграли желваки, а губы сжались до белизны.
- Извини, можешь не отвечать, - актриса поспешила с извинениями, но сценаристка была готова ответить.
- Нет, меня эта участь миновала, хотя подобное случалось в моей жизни... - ответ был противоречивым, голос захрипел, она откашлялась. - У меня... - пауза. - Родители в шоу-бизнесе... Так что, почти никто... - голос стал совсем глухим, - ...не смел ко мне пальцем коснуться. В Академии искусств я нашла единомышленников и мы своими силами открыли студию независимого кино, которую я со временем выкупила, вложила в нее деньги и стала ее правообладателем. Я свободна в своих действиях, как птица. Но на моих глазах происходило много гнусных, порой отвратительных до омерзения вещей, о которых мне тебе даже говорить не хочется. Лучше и не знать, до чего могут докатиться люди на вершине славы. Шоу-бизнес похож на болото, кишащее гадами, от которого несет гнилью и сыростью. Кто сумел от всего этого отгородиться и имеет возможность служить своему искусству, не завися от других, тому крупно повезло. И я рада, что могу причислить себя к этому числу. Иначе... Я бы никогда не пошла в кино.
У Ким Юн Хи снова покатились слезы.
- Что же мне делать? - отчаяние до граней наполнило каждое ее слово.
Ари сжала кулаки, чувствуя, как ее одолевает отвращение к происходящему.
- Я не знаю... - тихо произнесла она.
Актриса задрожала от слез и обхватила лицо руками. Сценаристка готова была сию же минуту найти менеджера этой бедняжки и разодрать его на мелкие кусочки, но она не могла. Было много обстоятельств, которые ей не позволяли этого сделать. Нельзя терять голову... Но... И смотреть на это было выше ее сил...
- У тебя совсем нет никого, кто смог бы откупить от этого?.. - Ари сжала губы, едва сдерживая ругань.
- Нет, - сквозь слезы произнесла девушка. - У меня бедная семья. Я пошла в модельный бизнес для того, чтобы заработать деньги и, наконец-то, вытащить своих близких из нищеты.
По щекам, не прекращаясь, лился настоящий водопад отчаяния и боли. Совсем юная, на редкость красивая, умная, обаятельная... Она была похожа на ту самую бабочку, которая залетела в день конференции в зал. Завлекаемая ярким неоновым светом, казалось бы, сказочно прекрасной жизни звездного Олимпа, она приложила все усилия, чтобы туда попасть. Но по прошествии времени поняла, что задыхается там, что на каждом шагу ее подстерегают ненасытные желания и похоть, вседозволенность и безграничное поклонение страсти. И теперь она бы и рада улететь на свободу, но только все окна помещения закрыты, становится душно, страшно и безнадежность крепкой хваткой давит горло... Ари почувствовала боль в запястье - она слишком сильно сжала свою руку.
Вдруг распахнулась дверь и в комнату вошли Кэтрин, Чан Гын Сок, Би Рейн и Дабл-эс.
- Ой, я не могу. Где моя кроватка? - стонал Бейби, едва не передвигаясь на четырех.
Ари не растерялась и громко крикнула:
- Мне надоело, что ты постоянно сбиваешься с ритма! Я что, должна из-за тебя по сто раз проходить одно и то же?! Я не железная!
Ким Юн Хи поняла намерение собеседницы и с благодарностью в глазах сквозь слезы ответила:
- Прости, онни, я постараюсь больше не подводить тебя.
Ари разыграла свирепую пантеру, выскочила из комнаты отдыха и громко хлопнула дверью. Би Рейн поспешил к девушке и начал ее успокаивать. Кэтрин остолбенела возле высокого фикуса.
- Впервые вижу ее такой, - перепугано захлопал глазами Бейби, у которого усталость, как рукой сняло.
- Она что, перегрелась в лучах твоей славы? - сыронизировал Харизма, обращаясь к Би Рейну.
Все начали бурно обсуждать неподобающее поведение Ари и попытались успокоить плачущую актрису.
Один лишь Ким Хён Чжун задумчиво смотрел в окно. На руках едва заметно перекатывались бугорки напряженных мышц. Сжатые губы говорили о презрении и злости. Парень подошел к столу, налил воды и отнес Юн Хи.
- Все будет хорошо. Мы постараемся защитить тебя от этого тирана, - неоднозначно прозвучали его слова...

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 30 Янв 2013, 09:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 20 Июн 2012, 01:54

Четвертый день подряд по вечерам после репетиций Ари до глубокой ночи сидела на мотоцикле у входа в отель, где жила Ким Юн Хи. Зачем она это делала, почему вмешивалась в чужую жизнь и как она могла повлиять на ход событий? Ни на один вопрос у нее не было ответа. Но все равно каждый раз она садилась на мотоцикл и невольно ехала сюда.
В Корее Ари ощутила свободу и облегчение. Страх, от которого девушка не могла избавиться уже больше десяти лет, немного отступил.  Ее вдохновляли эти края, наполняли новыми силами, мир казался совсем другим и все старое, темное и гнусное оставалось там, за горизонтом, в одном из Штатов на берегу океана. Это заметно начало злить Макса. Он частенько, оставаясь один на один с собой, обдумывал вопрос: что же произошло? Ему так нравилось видеть ее слабость, чувствовать, как она изнывает от внутренней боли. Тогда он ощущал свое превосходство. Зачем ему это? Возможно, старое ущемленное чувство гордости еще не успокоилось? Задетая нотка самолюбия постоянно требовала от него больше и больше мести за отказ, презрение и унижение. Нет, он не мог так все оставить. Ари стала слишком хорошо себя чувствовать. Ожила, похорошела, улыбается... Из-за этого появлялось раздражение и злость. Макс вынашивал новый план, как бы снова втоптать в грязь эту своенравную и дикую "дуру".
Ари в свою очередь чувствовала, что впереди ее ждет что-то очень нехорошее. Сон о лотосе все так же повторялся и тревога из-за Макса временами давала о себе знать. Девушка была уверена, что он не сможет оставить ее в покое, видя, как она начала дышать свободнее. Возможно, именно по этой причине ей так хочется помочь Ким Юн Хи, попавшей в лапы отвратительного животного?

Она собиралась ехать домой. Глаза слипались от усталости. Репетиция затянулась до трех ночи. Завтра выходной, есть надежда отоспаться, но могло так случиться, что их снова вызовут в студию...
"Ехать или нет? Уже так поздно... Не думаю, что этот идиот припрется к ней под утро", - думала Ари, надевая шлем. Мотоцикл взревел и она неторопливо, понимая, что сон может сыграть с ней плохую шутку, поехала в сторону своего отеля. Остановившись на развилке у светофора, девушка зевнула и, когда включился зеленый свет, не планируя этого все же свернула в сторону отеля Ким Юн Хи. Остановившись неподалеку от входа, она сняла шлем и посмотрела на светящееся окно актрисы. "Не спит. Снова. И так третью ночь подряд. От нее уже остались сама кожа да кости. Бедняга..." Ари невидящими глазами уставилась в окно, мысленно засыпая...

Перед глазами все затянула серая пелена. Ари ощутила, что погружается в прохладную воду и медленно идет ко дну. Холодно... Но приятно. Вода мягкая, бархатистая, обвивает руки, ноги, щекочет шею, играет с волнистыми длинными волосами и все так же вовлекает ее в бездонное пространство. Неведение. Что там? Постепенно начинает одолевать страх. Мысль о том, как вернуться на поверхность, обожгла сознание. Взгляд вонзился вверх. Над ней еще виднелось светлое, искрящееся пятно солнца, пробивавшееся иглами лучей в морское царство. Ари потянулась к нему рукой, стараясь побороть морскую силу, что тянула ее вниз, но все попытки были бесполезными и, казалось, такими беспомощными и смешными...

Ари вздрогнула, едва не свалившись с мотоцикла. Все же уснула. "Ну и сон", - нахмурилась девушка, вытаскивая из кармана вибрирующий телефон.
- Рэкс? - удивилась она звонку друга в такое позднее время. - Алло? - в голосе прозвучало беспокойство.
- Привет, малыш! - послышалось скучающее и теплое. - Я разбудил? Хотя глупый вопрос... Ты, наверняка, спала.
- Да, было дело, - потирала глаза Ари, немного успокоившись, услышав бодрый голос Джона. - А тебе что, не спится?
- Детка, у меня уже обед и был он приятным, пока не пришла твоя соседка, миссис Гловер. Как ты с ней вживаешься? Эта старушка орет на все побережье.
Как подтверждение послышался писклявый старческий ряд возмущений.
- Слышишь?
- Чего она хочет? - наконец-то, растянула улыбку Ари, ощутив желание обнять родного ей рэпера.
- Говорит, что дала тебе на хранение какие-то документы, связанные с ее сыном, а теперь они ей срочно понадобились. В придачу она обозвала меня альфонсом и сказала, чтобы я подстригся. Не многовато у нее желаний для одного раза?
Ари изнемогала от смеха. Она рассказала, где лежат бумаги, подслушав доносившийся где-то рядом голос старушки, кричавший, что Джон очень медлительный и нерасторопный.
- Ты слышала? - не особо расстраиваясь спросил парень.
- Да... Но на самом деле она очень добрая.
- Правда? Не заметил... Ах да, кстати, это ты подговорила театрального зануду, чтобы он дал мне роль слащавого влюбленного? Теперь он заставляет меня целоваться едва не во всех сценах. Я начинаю беспокоиться за свою честь, - словами Кэт сказал Рэкс, заставив Ари хохотать на всю улицу.
- Нет, я просила его, чтобы ты сыграл что-то шекспировское. Это полезно.
- Угу...
- Так ты, значит, играешь роль любовника?
- Это не смешно! Я ему сразу сказал, что отказываюсь от роли.
- И?
- Он сказал, подумает, но все равно настаивает, чтобы я сыграл страстного идиота, целующего все, что в юбке! - он возмущался, как ребенок.
- Надеюсь, миссис Гловер не пострадала от твоей роли.
- Ари! Что ты такое говоришь? - в ответ он услышал еще более громкий смех.
- Возможно, тогда бы она была к тебе более снисходительной.
- Ты за эти слова ответишь. Я их не забуду.
- Правда? И что же будет?
- Так, как ты втянула меня в этот балаган, то отрепетирую роль с тобой. Зацелую.
- Только попробуй, первым, что ты поцелуешь, будет мой кулак.
- Какая ты грубая...
Но Ари уже его не слушала. К отелю подъехала машина и из не вышел Со Хон Мин.
- Рэкс, - перебила она друга.
- Что?
- Я перезвоню.
Тревожные нотки в ее голосе заставили парня заволноваться.
- Что случилось?
- Ничего, но у меня появилось неотложное дело.
- Ари...
- Все нормально. Извини, мне нужно спешить.
Девушка прервала звонок и выключила телефон. В голове пронеслась мысль, что она могла проспать ночного гостя. Само провидение послало миссис Гловер в этот момент... Ари последовала за менеджером. Было не сложно догадаться, куда он направляется. Ошибки не могло быть - Со Хон Мин поднимался в номер Ким Юн Хи. Консьерж долго не пускал девушку, пока она в строгом порядке не сообщила, кем является в этой стране и к кому пришла. Тот поежился и нехотя все же пропустил. Ари побежала к лифту и уже через пару минут, тяжело дыша, стояла у двери нужного номера. От туда доносился строгий голос менеджера и дрожащий девушки. Еще мгновение, послышался глухой удар и она вскрикнула. Потом снова и снова. Казалось, что Со Хон Мин бьет ее. Ари в этот момент было плевать на все приличия: главное - помочь актрисе, а там - будь что будет. Она уже собралась стучать, как тут увидела рабочего отеля, везущего на столике фрукты, десерт и шампанское. Долго не думая, девушка пристала к юноше с просьбой продать ей бутылку "искристого". Тот с опаской поглядывал на раскрасневшуюся незнакомку не азиатской внешности.
- Я не могу, это заказ, - твердил он.
- У вас что, одна бутылка на весь отель?
- Я не могу!
- Скажи просто, что тебе лень идти за другой.
- А если и так?
- Я заплачу втрое больше.
У парня глаза на лоб вылезли, когда она протянула ему крупные купюры. Без возражений он отдал ей желаемое.
- Может, апельсинчик? - спросил он вежливо.
- Кушай, детка, сам, - грубо бросила американка, начав открывать бутылку.
Руки тряслись от волнения. Пробка, лихо миновав огромную китайскую вазу, пулей влетела в глаз какому-то историческому персонажу Кореи, что мирно "изображался" на картине. Работник отеля издал стон ужаса, но Ари всунула ему еще пару крупных "бумажечек" и он "покатил" мимо. Выпив немного, чтобы от нее несло спиртным, половину остального содержимого девушка вылила под пальму.
- Извини, - прошептала она.
Казалось растение слегка покачнулось, но, возможно, это было разыгравшееся воображение сценаристки.
- Пьяным можно все... - прошептала она и с силой забарабанила в дверь.
Голоса утихли. Но открывать никто не собирался. Ари, исказив голос до "пьяного безобразия", негромко проговорила:
- Юн Хи, впусти! Я знаю, ты не спишь! Юн Хи.
Кричать не рисковала, дабы не созвать посторонних. Настойчивые уговоры не помогали. Девушка поняла, что этот "идиот" не позволит открыть. Тогда она поступила иначе.
- Мистер Пэ, боюсь, что все же ей стало плохо. Надо вызвать "скорую", а лучше взять у  консьержа ключ. Вы сходите? Спасибо... Ким Юн Хи, - снова пьяное бормотание обратилось к двери, сопровождаемое стуком.
Щелкнул замок. У Ари онемели ноги. Она напряглась, но из образа не вышла. На пороге стояла перепуганная, дрожащая Ким Юн Хи.
- Что тебе? - спросила она будто бы и строго, но в глазах Ари прочитала мольбу помочь ей.
- Гы, а я знала, что ты дома...
Сценаристка, притворяясь, что теряет равновесие, повалилась на девушку, сбив ее с ног. Обе с грохотом упали на пол. Шампанское разлилось по руке актрисы и та застонала, прикрывая рот рукой. Ари не сразу поняла, что спиртное попало на исцарапанную кожу, где виднелся сильный ушиб. Злость закипела в глазах "охмелевшей", как лава вулкана. Она продолжила играть свою роль, украдкой оглядываясь по сторонам, ища того, кому готова была голову прокрутить на триста шестьдесят градусов.
- Юн Хи... - расплакалась сценаристка. - Мне так плохо... Он, мерзость такая, изменил мне с другой... и не с одной... Он мне изменяет со всеми подряд... - рассказ Рэкса о театральном образе его героя вдохновлял. - Сегодня позвонила знакомая и все рассказала... - Ари зашлась рыданием, сев рядом с актрисой на пол. - Прости, что пришла к тебе, но у меня больше нет никого, кому я могу доверять. Даже Кэт и та меня предала... Я больше так не могу.
Она поднесла бутылку к губам и сделала небольшой глоток. Шампанское горячило ее и без того кипящую кровь.
- Что мне делать? - спросила она, глядя на дрожащую Юн Хи.
Тут Ари едва заметно спросила взглядом, где ОН. Актриса украдкой указала в сторону ванной.
- Позволь остаться у тебя до утра. Я схожу с ума, - продолжила причитать "актриса ночи".
Юн Хи помогла ей встать и повела в гостиную. Вдруг сценаристка схватилась за рот.
- Мне плохо... - простонала она. - Где у тебя туалет?
- Но... я... - подыграла актриса, будто бы не желая впускать ее в ванную комнату. - У меня там сейчас...
- ...Мне плохо, где ванная. Ким Юн Хи, я сейчас испорчу вид этого дорогого номера.
- Но...
Ари не дожидаясь ответа, влетела в ванную и склонилась над раковиной. Открутив кран, она начала умывать свое лицо, бормоча под нос "пьяные" возмущения. В зеркале девушка заметила, как Со Хон Мин пытается незаметно проскользнуть к выходу. "Что делать: дать ему уйти или "застукать" на горячем?" - задалась вопросом "пьяная" ночная гостья. Не будучи уверенной, что поступает правильно, руководствуясь в тот момент желанием набить извращенцу лицо, Ари вдруг протянула руку и схватила его за запястье, уныло протянув:
- Юн Хи, дай полотенце...
Менеджер застыл.
Ари, пошатываясь, оглянулась. Их взгляды встретились. На удивление он не казался растерянным или перепуганным. Наоборот! В черных, как смоль, глазах читалась дерзость и надменность.
- Вы видели себя в зеркало? - прошипел он. - Как такие люди могут работать над подобным проектом?
"Лучший метод защиты - нападение", - ухмыльнулась сценаристка.
- Кажется, я вам помешала? Извините! - она отвесила поклон. - Вы снова пришли маму поздравить?
Ари залилась смехом, бесцеремонно похлопав менеджера по плечу.
- Ну-ну... У нее дней рождений, как у кошки жизней... - сценаристка икнула.
- Следите за своими словами!
- Извините... Просто смешно слышать, как вы стараетесь приложить все усилия, чтобы поздравить в полночь маму, которая уже полгода, как живет в Канаде.
Вот тут Со Хон Мин слегка растерялся, но ненадолго.
- На что вы намекаете? - строго спросил он, отталкивая от себя покачивавшуюся девушку.
- Мамуль, дай полотенце! - крикнула Ари, явно обращаясь к Юн Хи.
- Завтра же вас исключат из проекта, это я вам обещаю, - процедил сквозь зубы менеджер.
- За что позвольте узнать? За то, что я не вовремя?
- За ваше отвратительное поведение. Еще не хватало, чтобы все планы были разбиты из-за такого безответственного человека, как вы!
- А что вы здесь делаете? - решила больше не вилять Ари.
- Не ваше дело. Убирайтесь! Если вы попытаетесь обвинить меня в том, что я встречаюсь со своей подопечной, то потрудитесь также привести аргументы, из-за которых я не могу этого делать?
Еще немного и Ари бы ему врезала, но она сдержалась.
- Избивать любимую - это у вас новый способ проявления нежности? - спросила она, подходя ближе и радуясь, что "пьяным" можно говорить все, что душе угодно. - Любимая, ты мне принесешь полотенце или нет?! - снова прокричала Ари, меняя "роль" Юн Хи.
- Она сама упала.
- И пропала, - хихикнула Ари. - Есть у русских фильм прикольный... Там один шел, упал, отключился, а потом ему наложили гипс. Грустная история для тех, кто это сделал, но до слез смешная для самого зрителя. Не видели?
- Я не желаю больше слушать эту чушь!
- А я тоже не видела, - Ари икнула. - Извините, что сейчас с меня плохой собеседник. Я немного перебрала. Понимаете, у меня парень ушел к другой, так обидно...
Ари вдруг полезла к нему обниматься. Вот этот маневр, наконец-то, вывел Со Хон Мина из равновесия. Он растерянно развел руками и не знал, что делать, а девушка начала плакать и причитать, с жавшимся от волнения сердцем пытаясь придумать, как быть дальше.
- Тварь редкая, гад! Ушел к моей подруге, - сценаристка немного отстранилась от него, приглушила рыдание и доверительно, будто подружке, полушепотом продолжила. - Она такая рыжая, низенькая и с писклявым, противным голоском. В общем, ничего особенного... Кудряшки такие на голове, - девушка покрутила у виска. - Вот вы бы на нее точно не повелись. Не-а... - она отрицательно покачала головой, исказив губы в отвращении. - А он, вы понимаете, ушел к ней! Чем я хуже?
И снова море слез и причитаний. Она так сильно приобняла шею менеджера, что мужчине стало сложно дышать. Он попытался вырваться, но девушка придавила его еще сильнее. Со Хон Мин покраснел.
- Отпустите, - хрипел он. - Отпустите...
- Я умоляла его вернуться! - плакала Ари. - Она же, пакость, даже не представляет, что если я доберусь до нее, то придушу. Ой, мне так тяжело, ачжосси...
- Вы обалдели?! - наконец-то, Со Хон Мин собрал все силы и отшвырнул от себя Ари.
Девушка отлетела в сторону, ударилась головой о косяк, сбила по пути все бутылочки с шампунями, гелями и другой дребеденью и с грохотом повалилась в ванную.
- Я не буду ждать завтра! Я СЕЙЧАС ЖЕ позвоню мистеру Пэ, пусть посмотрит, до чего вы докатились! Вы меня слышите?!
Но Ари не отвечала и неподвижно лежала в ванной. Вдруг из-под ее головы показалась маленькая, вьющаяся змейкой красная кровь. Менеджер обомлел.
- Мисс Лайт... - испуганно позвал он. - Мисс Лайт!
Внезапная перемена в голосе Со Хон Мина испугала стоявшую в коридоре Юн Хи. Она вбежала в ванную и, увидев кровь, в ужасе закричала. Мужчина поспешил закрыть ей рот. Актриса потеряла сознание.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 26 Июл 2014, 12:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 20 Июн 2012, 02:22

Ким Гю Чжон сочувственно поглаживал одеяло, будто это ему было плохо, уже в который раз поправляя его край. Дабл-эс с самого утра примчались в небольшую частную больницу, чтобы проведать Ари. Лидер рассказал им о Ким Юн Хи и свои догадки, почему сценаристка так повела себя. Ребята искренне прониклись происходящим, проявили глубокое уважение и благодарность, желая поддержать девушку. Ситуация была для них омерзительной и противной. Появилось чувство стыда, что иностранные коллеги столкнулись с подобным в их стране. Разгласке случившееся не предавали. Все хранилось в секрете. Пресса сейчас была главным врагом. Ким Хён Чжун задумчиво стоял в стороне и поглядывал на сценаристку, которая с перебинтованной головой слабым голосом разговаривала с Ён Сэном. Тот рассказывал ей, как они снимались в шоу "Спасибо, что разбудили". Он не мог не исполнить просьбу девушки, а ей почему-то вдруг очень захотелось об этом послушать. Через полчаса, после приезда группы, в больницу влетели Ли Чжун Ги и Пэ Ён Чжун.
- Что случилось?! - обеспокоенно, прямо с порога, выкрикнул продюсер, только вернувшийся из Осаки. - Ари, ты в порядке?
Девушка внимательно смотрела на него, сомневаясь, как поступить дальше.
Вошел доктор.
- Как она? - обратился к нему Ли Чжун Ги.
- Цела и невредима, - строго ответил доктор. - Легкий ушиб и царапина.
- Но она потеряла сознание... - удивился Пэ Ён Чжун.
- Лечить актеров - это хуже, чем лечить капризных детей, - закончил доктор странной фразой и вышел, перед уходом добавив, что Ари может идти домой.
Продюсер значительно посмотрел на сценаристку.
- Я думаю, нам есть о чем поговорить, - услышала она его холодный голос.
- Есть, - ответ был не менее резким.
- Мне тоже есть что сказать, - неожиданно для Ари заявил Ли Чжун Ги.
Его примеру последовал и Ким Хён Чжун. Продюсер удивленно смотрел на ребят, пытаясь разгадать ситуацию.
- Хорошо, едем в Центр, там и поговорим. Тем более, Со Хон Мин тоже жаждет этой встречи.
- Вот и славненько, - бросила "пациентка" и встала.

- Это правда? - спросил Пэ Ён Чжун у Ари, услышав рассказ менеджера о ее "безобразном" поведении.
- Да, - ответ сухой, без колебаний.
Ли Чжун Ги и Ким Хён Чжун сидели на диване у окна, время от времени переглядываясь.
- Значит, ты напилась, пошла к Ким Юн Хи и устроила дебош? - уточнил продюсер.
- Да. Но я не шумела.
Со Хон Мин хмыкнул.
- Ты знаешь, что нам очень важно не запятнать репутацию проекта?
- Да.
- Тогда зачем ты так поступила?
- Я всего лишь выпила немного больше, чем нужно, и пошла к подруге поплакаться. Что такого я сделала, что отличалось бы от действий других актеров?
Ответить на такой аргумент было сложно. Пэ Ён Чжун не мог собрать в одно целое те осколки фактов, о которых знал. Но что-то подсказывало ему, что все было не так просто. Он верил Ари и данная ситуация его удивляла.
- Я вам помогу разобраться, - начал Со Хон Мин. - Да, если бы мисс Лайт только выпила и пришла поболтать с подругой, но она плюс ко всему...
- ...еще и вам помешала, - добавила, как между прочим Ари, икнув.
Ли Чжун Ги и Ким Хён Чжун выпрямились и снова переглянулись.
Менеджер запнулся, но быстро сориентировался в ситуации.
- Мы встречаемся с Ким Юн Хи, в этом есть что-то плохое?
В глазах Ари он прочитал выразительное: "Ах, ты, зараза!", в то время как Пэ Ён Чжун свел брови и вопросительно взглянул на Со Хон Мина.
- Ари, зачем ты подняла шум в отеле? Ладно, пусть просто напилась, пришла к подруге, но зачем было поднимать такую бучу? - пытался разобраться продюсер.
- Я не поднимала, а тихо вошла в номер. Стучала негромко, просилась шепотом.
- И назвала ваше имя, только бы мы открыли дверь, - добавил менеджер.
В глазах сценаристки в этот момент он прочитал режущее: "Ах, значит, МЫ? Прям так по-семейному".
- И что? Это карается законом? - проворчала Ари.
У нее жутко болела голова и от удара, и от бессонных ночей и от сложившейся ситуации.
Сцена в ванной была до мелочей игрой. Даже из разбитого виска, который она повредила при падении, девушка изъяла выгоду, притворившись, будто потеряла сознание. У нее была надежда, что такой поворот точно испортит "романтический" вечер менеджера. Ари было все равно, что сейчас с ней будет, главное, что она остановила в тот момент Со Хон Мина. Но что потом?.. Что будет с Ким Юн Хи дальше?..
- Вы отдаете себе отчет? - повысил тон менеджер. - А если бы узнали журналисты? Вдруг за Юн Хи следили папарацци?
- Ну вы же не слишком беспокоитесь об ее репутации. Приходите к ней, как к себе домой.
- Я еще раз сказал, что мы встречаемся! - вышел из себя Со Хон Мин.
- Вы знаете, что вашу маму избили? - спросила Ари, после чего у Пэ Ён Чжуна медленно поползли вверх брови.
Ли Чжун Ги и Ким Хён Чжун в гневе сжали кулаки, готовые в любой момент поколотить гнусного лжеца.
Но менеджер не растерялся.
- Мама, упала, ее не избили. У вас плохие информаторы.
Пауза.
Пэ Ён Чжун потер виски.
- Вы попросились на эту встречу, - обратился он к Ли Чжун Ги и Ким Хён Чжуну. - Какое-то имеете отношение к этому?
- Да, - пробасил Чжун Ги.
Ари вопросительно взглянула в его сторону.
- И? - уже теряя терпение спросил продюсер.
- Это моя вина, что мисс Лайт напилась.
Девушка неожиданно задрожала от смеха. Это уже сказывались нервы.
- Не вижу ничего смешного! - злобно бросил менеджер.
- Я повел ее в кафе, хотел угостить вкусным ужином после столь тяжелого дня.
- В три часа ночи?
- Да, из-за постоянных репетиций никакой личной жизни. Мы решили хотя бы в промежутках между ними просто спокойно поужинать.
- Это так вы ужинаете? - устало спросил Пэ Ён Чжун.
- Личная жизнь? Вы встречаетесь? Тогда кто кому изменяет? - почти в унисон с продюсером задал вопрос Со Хон Мин, упираясь взглядом в Ари.
У Ли Чжун Ги в глазах появился недоброжелательный огонек.
- Не судите по себе.
Пэ Ён Чжун откашлялся, стараясь намекнуть, чтобы не переходили на личности.
- Я предложил ей соджу, но она отказалась, - продолжил Чжун Ги. - Сказал, что это поможет расслабиться и хорошо поспать. Ари с утра жаловалась на головные боли. Девушке просто надо было забыться.
- Угу... - злился Со Хон Мин, терпеливо слушая объяснения.
- Она согласилась. Но оказалось, что Ари плохо разбирается в спиртном и пока я был на перекуре, выпила все, что мы заказали.
- А заказали, я так понимаю, вы немало, - подытожил менеджер.
- Я сказал, что соджу не очень пьянит. Чтобы оно "вдарило" в голову, надо было много выпить, вот Ари и не рассчитала.
- И почему ты ее не отвез в отель? - поинтересовался продюсер.
- Потому что, когда я пришел, ее уже не было.
Пауза. На такое не возразишь. Ари покусывала губы, наклонив голову, пытаясь не смеяться.
- Боюсь даже спрашивать, каким образом ТЫ причастен к этому? - спросил Ён Чжун у Лидера.
Тот бросил на Со Хон Мина презрительный взгляд, молча встал, подошел к Пэ Ён Чжуну и, вытащив из кармана небольшой диск, протянул ему.
- Что это? - удивился продюсер.
- Фильм про маму.
Менеджер начал бледнеть.
- Мне кто-то объяснит, что это за история с мамой? - злился Ён Чжун.
- Просто посмотрите, - настаивал угрюмый Лидер, - а потом сами решите, что со всем этим делать.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 20 Июн 2012, 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 20 Июн 2012, 03:36

- Как ты могла, Ари?!
Это была прелюдия к разборкам Линды, прилетевшей из Лос-Анджелеса. В кресле, что стояло возле огромного аквариума, мило улыбался Макс. Приятная новость: Ари напилась и устроила дебош. Хоть что-то потешило его за последнее время, а то начал было уже волноваться, что девушка полностью излечилась от прошлого.
- Все нормально, мисс Лайт, - поспешил вступиться за нее Пэ Ён Чжун, показавшийся на пороге своего кабинета, прервав таким образом длинную истерику сестры. - Так просто получилось. С кем не бывает? Кстати, рад, что вы уже вернулись. Возникло много вопросов по организации концерта...
- Вы просто плохо знаете Ари, - не слушала его Линда. - Уж поверьте, вы еще пожалеете, что не послушали меня и взяли ее на роль, - она больше не хотела молчать и быть вежливой.
"Любящая" сестра высказала продюсеру все, что думает об участии Ари в проекте. Та в свою очередь за весь долгий разговор не проронила ни слова, лишь молча разглядывала шнурок у себя на запястье, который никогда не снимала.
- Успокойтесь, - мягким голосом произнес Пэ Ён Чжун. - Это всего лишь недоразумение. О нем знаем только мы и пару актеров из группы. Все улажено.
- Не защищайте ее, а лучше посмотрите правде в глаза. Прошу вас заменить ее на другую актрису, не то проекту конец.
Губ Ари коснулась легкая ироничная улыбка. Не поднимая глаз, она продолжила то развязывать, то снова завязывать шнурок. Продюсер в это время положил в верхний ящик стола небольшой диск. Макс сощурился, подметив эту деталь.
- Я вас собрал не для того, - изменил как ни в чем ни бывало тему Ён Чжун. - К концерту осталось не так много времени. Возникли проблемы с японскими пиротехниками и еще нужно подключить несколько китайских каналов. Как смотрите на это?
- Без проблем, - промурлыкал слащаво Макс, будто кот, от пуза нализавшийся сметаны.
- Тогда я это оставляю на вас. Как поездка?
- Все прошло хорошо. Проблем с нашей стороны нет. Мы подобрали лучших специалистов, - самодовольно отчиталась Линда.
- Отлично, об остальном поговорим, когда вся команда будет в сборе, - прозвучало как "разговор окончен".
Макс встал и вразвалочку направился к двери, пропуская вперед Линду.
- Тебе нужно особое приглашение? - строго выдала она, оглядываясь на все так же сидящую сестру.
- С Ари мы еще побеседуем, - спокойно сообщил продюсер.
Возразить было нечего, парочка "негативных героев" из жизни Ари вышла.
Пауза. Не томительная, легкая, расслабляющая.
- Чай? - Ён Чжун не отрывал взгляд от документа, который подписывал.
- Соджу.
Продюсеру все же пришлось взглянуть на нее. Девушка мило улыбалась, хотя в глазах читалась усталость и грусть.
- Прости, но этим не могу побаловать.
- Жаль, я вошла в роль.
- У тебя отлично получается играть. Надеюсь, в дораме ты продемонстрируешь не меньшее мастерство.
И снова пауза. Тишину нарушал тихий шорох ручки-пера, которым продюсер продолжал подписывать документы.
- Чай, - произнесла Ари.
- Зеленый? - звучало, как элемент дружеской беседы.
- Да, с курагой.
Пэ Ён Чжун рассмеялся.
- Все? - поинтересовался он.
- Да.
- Прекрасно.
Он поднял трубку и попросил секретаршу сделать два чая с курагой.
Когда чашки с колышущимся столбом пара стояли на столе, наполняя кабинет благодатным ароматом, двое все же решили начать волнующий их разговор.
- Он ее к чему-то принуждает? - сжатым голосом спросил продюсер.
Ари посмотрела на собеседника, не спеша дать ответ. Не потому что, волновалась или ее смущала тема разговора. Она была настолько уставшей, что не могла даже говорить.
- Да, - наконец-то, выскользнуло из ее губ. - Но пока еще только пытается. Девушка напугана, боится, что может случится нечто непоправимое...
- Как давно ты знаешь об этом?
- Всего несколько дней.
Пэ тяжело вздохнул и отпил чай.
- К сожалению, в нашей профессии это не редкость, - его голос был подавленным и не менее грустным. - Мы ничего не можем сделать. Есть надежда, что после случившегося он сбавит обороты и пока не будет ее трогать.
- А дальше? - брови Ари от недовольства сошлись к переносице.
Собеседник мягко взглянул на нее, пытаясь найти ответ.
- Ты не можешь всем помочь, - прозвучало, как рок.
- На пути нашей жизни встречаются не все, а лишь те, кого должны мы поддержать.
Ён Чжун задумался, спросив:
- Что ты намерена делать?
- Ей нужны деньги, чтобы разорвать контракт.
- Что? Ты хочешь, чтобы она ушла из проекта?
- Так больше не должно продолжаться.
- Концерт на носу.
- Что для вас важнее?
- Есть честь и есть долг. Но есть еще и мудрость. Поступать нужно соответственно последнему, чтобы первые два понятия не потеряли своей сути.
Ари была разбита в пух и прах.
- Подождем. После случившегося он не должен ее тронуть, а дальше Ким Юн Хи сможет откупиться от него. Проект не из дешевых, денег у нее на руках будет достаточно.
- Поговорите с ним, намекните. Думаю, он побоится что-либо предпринять, зная, что вы в курсе дела.
- Я уже это сделал.
Девушка впервые за весь день почувствовала облегчение. Она улыбнулась и искренне поблагодарила продюсера.
- Давайте пить чай, - предложил Пэ Ён Чжун, переводя разговор на тему цейлонский чайных плантаций...

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 31 Янв 2013, 14:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 20 Июн 2012, 05:14

Чан Гын Сок, покусывая кончик карандаша, задумчиво смотрел на огромный букет цветов, подаренный ему фанаткой, которую он повстречал сегодня возле входа в Центр. Напевая под нос мелодию, парень пытался подобрать слова к песне. Его раздражали все звуки, витавшие вокруг. Первым раздражителем была возня в коридоре. Не выдержав испытания, он выглянул из-за двери. В этот момент, дурачившиеся перед зеркалом Дабл-эс из-за споткнувшегося Бейби, свалились в одну кучу и громко расхохотались. Один лишь Лидер остался на ногах. Он растянул довольную улыбку, откусил от огромного зеленого яблока и сел на кучу друзей.
- Ай, Хён Чжун, моя нога! - вопил Макнэ.
- Ребята, поднажали! - скомандовал Пак Чон Мин и все дружненько столкнули с себя наглого Лидера.
Снова началась беготня и крики. Гын Сок нахмурился, громко захлопнув дверь.
На "горизонте" коридора показалась Ари и Кэт.
- Это какой-то темный тоннель! - возмущалась композитор. - Все ОСТы как ОСТы, а заглавная песня не идет и все! У меня еще не было такого!
- Где-то она тебя ждет... - задумчиво ответила сценаристка.
- Что?
- Говорю, нет идеи, значит, еще не время.
- В своем уме? Сроки поджимают. А вдруг это время придет под старость лет?!
- Не может такого быть. Все приходит вовремя.
- Это ты восточной философии начиталась? Очень надеюсь, что ты не увлеклась Конфуцием.
- Не переживай, на столь умные вещи у меня нет ни времени, ни сил.
- Это радует.
Ари взглянула на часы.
- Ты Ким Юн Хи не видела? - спросила она.
- Была в зале репетиций, отрабатывала с Би Рейном танец. Тебе бы тоже не мешало к ним присоединиться, а то я волнуюсь, чтобы ты на концерте не станцевала чего внепланового.
- Не сейчас.
- Ну, смотри, - Кэт нетерпеливо глядела в сторону подруги. - Ари.
- М?
- Ты мне ничего не хочешь рассказать?
- Ты о чем?
- Что происходит? Ты последние пару дней какая-то отрешенная, Даблы шушукаются, Пэ Ён Чжун молчаливым стал, а Ким Юн Хи совсем посинела, то ли от усталости, то ли от... Может, ты расскажешь от чего?
- Потом, сейчас некогда.
- Значит, все же что-то случилось?
- Говорю, потом, - поспешила отбиться от навязчивой подруги Ари, увидев в коридоре Ким Хён Чжуна и его одногруппников. - Ребята!
Парни, как по команде "смирно", быстро выстроились в ряд, с улыбкой встречая нуну, как они ее начали называть после случая в отеле. Все пятеро были солидарны с ней и благодарны, что девушка не побоялась вступиться за Ким Юн Хи. Каждый из них прекрасно знал, каким был горьким мед в шоу-бизнесе и выступить против него было равносильно смертному приговору карьере.
- Вы готовы к фотосессии? - спросила Ари.
- Да, нуна, - улыбаясь, как солнышко, отчитался Бейби, приглаживая волосы, торчавшие после драки в разные стороны.
Девушка рассмеялась и поправила его цепочку, змейкой поползшую по плечу и уронившую на спину большой кулон в виде головы тигра.
- Ой, - хихикнул Макнэ и сам уже продолжил исправлять недочет.
- Позовите тогда Ким Юн Хи и Ли Чжун Ги, автобус уже ждет, - попросила сценаристка.
Через полчаса все ехали за город ближе к красочной природе, чтобы провести фотосъемки. Теперь Чан Гын Сок мог вздохнуть с облегчением и в спокойствии продолжить писать слова к своей песне.
За городом автобус остановился возле старого деревянного домика, утопающего в зелени.
- Как красиво, - заметил неизменный романтик Гю Чжон.
Кэт, попросившаяся поехать с ними, тут же поддержала Центра и затянула его в долгий рассказ о том, как она ездила в Канаду и видела не менее красивые места. Гю Чжон с интересом слушал, мило улыбаясь симпатичной курносой собеседнице. Отношение ребят к двум девушкам за последние дни резко изменились, потеплели, стали более дружескими. И хоть Кэт, радуясь этому, не могла объяснить причины, то Ари с улыбкой осознавала, насколько здешний народ умеет быть благодарным.
В этот раз работа была не в тягость. Молодые люди с радостью позировали перед камерой, дурачились, шутили, резвились, словно дети.

Спойлер:

Одна лишь Ари выдавливала из себя улыбку. Ей было до сих пор противно на душе. Глядя в сторону Ким Юн Хи, которая рядом с новыми друзьями стала веселее, сердце ее сжималось от мысли, что в мире еще много таких, как она, которым не повезло найти защиту и помощь.
- Выше нос! - легенько щелкнув Ари по лбу, воскликнул Ли Чжун Ги. - Ты похожа на промокшую под дождем курицу.
- Что? - девушка не удержала возмущения, просившегося вперемешку со смехом.
- Курицу видела под дождем? Она тоже ходит, как ты, надутая, хвост опущен и выражение глаз, будто туча над ее головой - это злой рок, нагрянувший посреди ясного солнечного дня.
Ли Чжун Ги не преминул это продемонстрировать.
- Так и есть.
- Значит, все же курица? - задорный звонкий смех Чжун Ги еще больше повеселил Ари.

Спойлер:

Она толкнула его в плечо.
- Эй, ты! Самодовольный львенок!
- Я? Львенок?!
Ари поздно осознала, что его возмутило не так слово "самодовольный", как слово "львенок". Последовавшая фраза это подтвердила:
- Я лев! Гр-р-р!
Он принялся гоняться за ней по всему зеленому лугу, рыча и щекоча при любом удобном случае.

Спойлер:

- Когда они успели так подружиться? - удивлялся фотограф, обращаясь к своему ассистенту.
- Кто знает. Но мистер Пэ был бы рад это увидеть. Он мечтает создать подобную атмосферу. Хотя ты прав, такое редко увидишь. Все же они американцы...
- Гы, а мы корейцы, - подытожил фотограф, загоготав на весь автобус.

Пока шла веселая работа, недалеко от места съемок среди зеленых насаждений притаилась машина. Два крепких парнях в кожаных жилетках мрачно наблюдали за актерами.
- Это усложняет ситуацию, - пробасил тот, что сидел за рулем, обладатель огромного шрама на плече.
- Похоже на злую шутку. Надо же, чтобы лотос попал именно к ВИП-персонам...
- За эту шутку мы можем оба поплатиться головой, так что мне чисто наплевать на то, что это за персоны. Нужно любой ценой забрать то, что принадлежит нам.
- Шеф запретил шуметь. Так что любой ценой, но тихо, иначе точно лишимся головы.
- Ты же знаешь шефа: он всегда начинает тихо, а вот заканчивает - по-разному...
Бандиты переглянулись и загремели громким хриплым смехом.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:14), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Чт 21 Июн 2012, 00:19

Ари молча вела машину. Любила она прокатиться с ветерком. Откидной верх авто давал возможность насладиться свежестью утра. Наконец-то, им дали выходной. Правда не всем. Дабл-эс все так же заняты на репетициях.
- Ты не против? - спросила сценаристка у Юн Хи, включив диск с рэпом.

- Нет.
- Точно? - улыбнулась Ари, показывая обаятельные ямочки на щеках.
- Думаю, переживу.
Нога водительницы сильнее нажала на газ.
- У тебя лицо засияло, - заметила Юн Хи. - Приятные воспоминания?
Ари расплылась в улыбке. Затемненные очки скрывали светящиеся счастьем глаза. Говорить о Рэксе ей было приятно.
- В Штатах у меня есть друг, рэпер. Когда слушаю такую музыку, кажется, что он рядом.
- Надеюсь, я вам сейчас не мешаю?
Девушки рассмеялись.
- Вы встречаетесь? - спросила Юн Хи.
- Нет. Мы выросли вместе, как брат и сестра.
- Правда? Здорово. А я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, - хитрая искорка сверкнула в ее карих глазах.
- Это ты на что намекаешь?
- Да так...
- Ага-ага, да так... Мы с ним друзья. Усвоила? Вот так! - на манер крутого рэпера прочитала Ари.
- У тебя неплохо получается, - рассмеялась актриса.
- Года практики.
Они подъехали к небольшому домику, утопающему в зеленом саду насаждений. Здесь, по словам актрисы, жил ее парень.
- Ого! - выдала Ари. - Неплохо устроился.
- Да, живет он хорошо.
- Кем работает?
- Дизайнером.
- Понятненько... Иди, я подожду.
Ким Юн Хи вышла из машины и удивленно посмотрела на новую подругу.
- Я думала, ты со мной.
- Тебе лучше самой с ним поговорить.
- Пожалуйста, пошли.
Ари не любила, когда ее упрашивают, поэтому через минуту они уже стояли у входной двери, которая оказалась открытой. Изнутри доносилась громкая музыка. Юн Хи улыбнулась.
- Наверное, работает. Он всегда слушает музыку, когда рисует проект, - объяснила актриса.
В доме было достаточно мило. Ари легко могла поверить, что здесь живет дизайнер. Все было просто, но со вкусом, креативно, ярко. Каждая деталь была неотъемлемой частью общей картины. Особенно понравились гостье маленькие ракушки над головой, подчеркивающие серебро стеклянного море-потолка. Девушки поднялись на второй этаж.
- Пак Ён Хо, ты где? - позвала Юн Хи, входя в просторную комнату с распахнутыми дверями на белоснежный балкон.
Гостьи остановились. Ари не сразу осознала увиденное, поэтому ее безразличный взгляд медленно скользнул по женской фигуре в халате, что нежно обнимала за шею молодого человека, вразвалочку сидящего со стаканом сока. Он на миг застыл, в удивлении приоткрыв рот. Гостей явно не ждали.
- Ты? - едва выдавил парень.
Молодая особь в халате с интересом перевела взгляд на вошедших девушек и оценивающе оглядела их с ног до головы. Ее рука демонстративно нырнула в густые пряди волос Ён Хо, мол, "Опоздали, он мой".
- Я тебя на улице подожду, - сдержанно сообщила Ари, направляясь к выходу.
"Прекрасно! Превосходно! Просто чудесно! Контрольный выстрел без права выбора", - ворчала в мыслях сценаристка, слыша за спиной разгорающийся скандал. "Беги, Ари, беги!" - командовала девушка, зная, что если задержится там еще на чуток, халат той выскочки может превратиться в клочья, а сама "девка" вылетит через окно. Ей даже страшно было подумать, что могло случится  с ним... Больше всего Ари не переносила измену. Многое могла стерпеть, но только не это.
Спустившись к машине, сценаристка почему-то вытащила из бардачка пачку сигарет и, взяв одну из них в рот, оперлась о капот, застыв в позе задумчивого некурящего курильщика. Ждать пришлось недолго. Вскоре из дома выбежала разъяренная Ким Юн Хи, а за ней, хромая, что порадовало Ари, бежал Пак Ён Хо.
- Постой! Это не то, что ты подумала! - орал он.
Сценаристка пырхнула от услышанного и сигарета пулей вонзилась в траву на тротуаре. "Не то, что ты подумала... Корейцы тоже не слишком оригинальны в оправданиях", - подметила она, садясь за руль. Юн Хи села рядом, мотор взревел и, едва не сбив обманщика, девушки помчались прочь от места неприятных происшествий. Всю дорогу актриса рыдала и обзывала уже теперь бывшего парня. Ари, нервно пожевывая жвачку, вывела машину на трассу и дала полный ход. В ушах начал свистеть ветер. Когда Юн Хи расплакалась еще сильнее, девушка включила на весь звук любимый рэп и вот с таким шумом они неслись стрелой куда глаза глядят. В таких "полетах" прошел весь день.
Под вечер, когда сумерки затянули воздух, машина притормозила на берегу небольшой реки. Юн Хи села на каменные плиты, спустив ноги в воду. Ари присоединилась.
- Сигареты есть? - вдруг спросила актриса.
- Ты куришь?
- Нет.
Сценаристка достала из бардачка пачку и протянула подруге. Юн Хи неумело подкурила, в первую же секунду подавившись дымом. Из глаз потекли слезы. Ари, не долго думая, последовала ее примеру. Теперь ревели обе.
- Ты тоже не куришь? - кашляя, едва слышно прохрипела Юн Хи.
- Нет... - из носа Ари пошел дымок.
Это насмешило девушек. Впервые за весь день после случившегося обе смеялись. Юн Хи было обидно, больно, грустно, но не одиноко. У нее появился человек, который не давал ей опустить руки. По сути совсем чужой, из другого континента, но, почему-то ей казалось, что очень близкий по духу... а, может, по сложившимся обстоятельствам...
- Моя жизнь рушится, - кашляя, пожаловалась актриса.
- Рушится старое, чтобы дать место новому. Все будет хорошо, пяткой чувствую.
- Чем?
- Это когда-то было любимое выражение у Кэт.
- А-а-а... Тебе повезло с друзьями.
- С этим не поспорю. Их у меня двое, но оба стоят целого отряда друзей.
- Ари.
- Что?
- Тебя тоже кто-то сильно обидел?
Вопрос принес молчание. Сценаристка, слегка прищурившись от глубокой затяжки, всмотрелась в темный горизонт.
- Если не хочешь, можешь не рассказывать...
- О таком мало кому хочется говорить, - прямота Ари нравилась Юн Хи. - Но я не люблю слово "обидел". Скажем так, пару раз меня переехали катком. Чувствовать себя расплющенным блином - не очень приятно.
- Ты его любила? - не могла остановиться на начатом Юн Хи.
Ей хотелось узнать побольше о своей на первый взгляд такой сильной подруге.
- Было дело, - Ари затянулась еще сильнее.
По щекам ливнем катились слезы, но ей было все равно. Воспоминание о прошлом давило сильнее.
- Он тебе тоже изменил?
- Нет, - прозвучало глухо, будто в трубу.
- Тогда что случилось?
- Тебе лучше не знать.
- Извини...
- Ничего, переживу, - Ари сплюнула в сторону. - Какая гадость! Как можно курить? Думаю, это моя первая и последняя попытка.
- Согласна, гадость редкая.
Девушки, как по команде, вместе швырнули искристые огоньки в воду.
- Я желаю уйти из проекта, - вдруг начала Юн Хи.
Ари молчала.
- Не потому, что я не хочу работать со своим менеджером или с кем-то из вас... Я просто больше не хочу так жить.
- Чего ты тогда хочешь?
- Выращивать цветы.
- Что? - сценаристка удивленно взглянула на собеседницу.
- Мои родители занимаются выращиванием роз. Но они работают на "шефа", а я бы хотела купить землю, соорудить там теплицы и выращивать розы сама, не завися ни от кого.
- Прекрасная мечта. Но для этого тебе нужны деньги.

Спойлер:

- Да... Надо где-то подзаработать, - озадачилась актриса.
- Проект - хорошая возможность.
- Нет, не хочу связывать себя с этим контрактом.
- Но ты его не можешь разорвать.
- Не могу...
- Тогда к чему эти слова?
- Не знаю... Мечтать ведь никто не запрещал.
Ари улыбнулась, положив девушке руку на плечо.
- Держись. На днях банкет, отвлечешься. Наши ребята не смогут без приключений, так что будет за чем понаблюдать. А завтра мы всей командой переезжаем в загородный коттедж. Линда и мистер Пэ арендуют его на время съемок. Будем жить все вместе огромной дружной семьей. Так что, ты будешь у меня под надзором, а менеджеру придется посторониться. Буянить в столь тесной обстановке он не осмелится.
- У меня такое отвращение, когда его вижу, что боюсь, не смогу так долго выдержать.
- Понимаю. Мне тоже некоторые не нравятся, но что поделаешь. Зато потом будешь выращивать розы и на Рождество присылать мне небольшой букетик с подписью: "Спасибо, что не разрешила разрушить свою мечту".
- Да ну тебя!
- Правда, я самоуверенная?
- Совсем нет.
- Нет? Странно. Кэт бы с тобой поспорила.
Наступала ночь. Девушек ждала долгая дорога длиной в три часа. В тот день они слишком далеко уехали от Сеула.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 10:02), всего редактировалось 8 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Чт 21 Июн 2012, 01:42

Со Хон Мин сидел у окна кафе, нервно терзая в руках белоснежную салфетку. У входа показался Макс Уэйти. Как всегда самодовольный, надменный, с неторопливой, горделивой походкой. Сидящие за столиками кореянки с восторгом смотрели на красивого иностранца, от чего его вид, казалось, становился еще более напыщенным. Он подплыл к менеджеру и погрузился в мягкое сидение.
- И? - слегка вспотев от переживаний, спросил Хон Мин.
- На улице душно. Хочу сделать заказ, - специально тянул время парень, наслаждаясь несчастным видом измотавшего себя переживаниями мужчины.
Макс дал знак официанту и заказал сок.
- Прошу, говорите! - у менеджера сдали нервы.
- Диск - пуст, - хитро улыбнулся молодой человек. - Не легко было проверить, но я воспользовался удобным случаем, когда мистер Пэ вышел, и просмотрел его. Вас обвели вокруг пальца, причем мелкие дети. Не стыдно?
Ухмылочка, пьянящая и милая, от которой одна девушка за соседним столиком совсем потеряла голову. Менеджер с облегчением выдохнул и потянулся за стаканом воды.
- Так они разыграли меня? - беспомощное переживание сменял гнев.
- Мило, правда? - съязвил Макс.
- Но без вашей коллеги Ари Лайт здесь не обошлось.
Парень от души рассмеялся, чувствуя, как азарт переполняет его.
- Да, эта девушка непростая.
- Ким Юн Хи... Надо же, а казалась такой безобидной. Я ей устрою... Маленькая дрянь...
- Не советую. Теперь, когда мы переезжаем в коттедж, опасно играть в открытую. Да и вообще, забудьте ее. Не думаю, что у вас дефицит в развлечениях.
- Пожалуй, вы правы. Да и не очень она мне нравилась. Ничего особенного. Просто захотелось провести время...
- Ну да, - Макс с улыбочкой наблюдал, как оправдывается менеджер.
- Я в долгу перед вами.
- Есть такой момент.
Хон Мин рассмеялся.
- Вижу, у вас есть просьба?
- Вы понимаете меня с полуслова, - Макс ослабил галстук, краем глаза взглянув на таращившуюся в его сторону девушку.
- И чего вы хочете?
- Юн Хи.
- Что? - менеджер обалдело смотрел на парня. - Вам нужны неприятности?
- Ревнуете?
- Зачем мне это? Хотите, забирайте ее. Но сейчас это может вызвать скандал, а он нам не нужен.
- Просто одолжите мне ее на сегодняшний вечер.
- Вы хотите пойти с ней на банкет?
- Да.
- А потом?
- Сон Хон Мин, вы слишком любопытные, не находите? - Макс засмеялся, откинувшись на спинку кресла.
- А в прочем, вам самим решать, нужны вам неприятности или нет.
- Вы на верном пути.
Менеджер недовольно отпил со стакана с водой. Ему не очень нравилось, что его "добыча" достается другому...

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 31 Янв 2013, 15:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru