ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Пт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо, Илайн или Рокси - Никита (т\с "Её звали Никита"). В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.

Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.

ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

MUSIC:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Июл 2014, 12:00), всего редактировалось 160 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 08 Июл 2012, 14:43

9

Концерт

До концерта оставалось совсем мало времени. Вперемешку с репетициями Дабл-эс еще приходилось работать на съемочной площадке - шли съемки начала дорамы. Ребята сильно уставали, исхудали, под глазами появились небольшие темные круги. Но надо было терпеть...

Приехав со съемок, Дабл-эс повалились на диван в комнате отдыха. После летней жары они с благоговением прислушивались к холодящему воздуху комнаты, который охлаждал кондиционер. Первым признаком того, что к ним возвращаются силы и чувство юмора, была попытка Лидера напеть их новую песню из дорамы, при этом вырисовывая рукой в воздухе разные фигуры.
- Я тебя найду, - пел он, лежа у Макнэ на ноге.
- Найду, - пропищал Бейби, покачивая головой в такт виртуальной музыки.
- Ты меня дождись, - протянул Хён Чжун.
- Дождись.
- Я к тебе лечу, вжи-и-инь, - Лидер взмахнул вверх рукой, имитируя самолет, который под его "вжи-и-инь" стремительно направился Бейби в лоб.
- У-у-у-фить, - притормозил звуком младший, схватив Хён Чжуна за пальцы.
- Под палящим солнцем гнева, - громче запел Лидер, прикрыв глаза от усилия взять высокие ноты.
- Оу-е, - издал джазовую партию Бейби.
- Я найду тебя, поверь мне...
В комнату вошла тяжело дышащая после репетиции Ари. Ее целью был стол с напитками. Ребята дружно проследили за ней и Лидер, не прекращая дурачиться, пропел, будто ей вослед:
- Подожди меня, постой! - его рука потянулась к ней.
- Уйди, противный, - арию прервал сонный Чон Мин, которому Лидер резким движением руки зацепил прическу.
Ари налила воды и с жадностью принялась ее поглощать. Бейби в это время тонюсеньким голоском начал издавать какие-то инопланетные звуки. Сценаристка, не отрываясь от стакана, взглянула в сторону распластавшихся певцов. Наконец-то, оторвавшись от живительной влаги, она спросила:
- Съемки закончились?
- Еще три сцены осталось и все, - сонно ответил Ён Сэн.
- И тогда с головой в репетиции, - добавил Гю Чжон, пытаясь успокоить Бейби, который вдруг начал приставать к нему с обнимашками.
- Фу-у-ух, - протянула Ари, повалившись в кресло. - Ощущение, что пробежала десять километров.
- Десять километров, - пропел Макнэ все таким же тоненьким комариным голоском, взъерошив волосы Центра.
Ари было тоже несладко. Приходилось с утра до ночи танцевать и петь, танцевать и петь, петь и танцевать. В коттедж приходила почти под утро, пару часов поспала и снова на репетицию.

Спойлер:

Американские танцоры признавали, что такие темпы непросто выдержать даже крепкому, привыкшему человеку. Самыми сложными номерами были с Би Рейном и Даблами. Если первый требовал много репетиций непростого танца, то во втором надо было еще и петь. У Ари сбивался голос, дрожал и она постоянно съезжала в тональности.
- Слушай, у меня дети в сообществе лучше поют! - ругала ее Кэтрин.
- Мне сложно петь и танцевать, - стараясь перевести дыхание, отвечала раскрасневшаяся сценаристка. - Я все же простой писатель, а не звезда балета.
Отдохнув, Ари вместе с Даблами отправились в зал репетиций. И снова танцы. Музыка настолько проелась, что хотелось вытянуть из ноута диск и погрызть его по кривой.
- Выпей воды, - вежливо предложил Гю Чжон, видя, насколько девушка устала.
- Ты же у нас боец, - не утихала сидя рядом Кэтрин, сама едва дыша. - У тебя должна быть железная выдержка.
- Я не жалуюсь, но вот с пением могу напортачить, - недовольно сказала Ари.
- Попроси Хо Ён Сэна, пусть он с тобой поработает, - заметил Гю Чжон. - Я тоже могу помочь.
- Спасибо, - заулыбалась девушка, показав на щеках симпатичные ямочки. - Если я провалю концерт, меня убьют.
- Не бойся, все будет хорошо.
- Да я не боюсь, проекта жалко.
Милая улыбка Гю Чжона подбодрила Ари.
Кэтрин в это время украдкой поглядывала на беседующего с хореографом Лидера. Он вел себя непринужденно и делал вид, что ее нет. Может, это и к лучшему. Но как же ей было стыдно появляться ему на глаза после инцидента в грозовую ночь! Первая их встреча прошла с холодком, гранича с полным игнорированием. Прошла неделя, а ситуация не изменилась. Хотя иногда он к ней обращался... чтобы сделать замечание...
- Пошли, продолжим, - сценаристка встала.
- Что? - хныкнула Кэт. - Мы ведь только сели!
- Хватит валяться.
Лидер потирал болевшую шею. Увидев, что танцоры снова собрались, он устало выдохнул и включил музыку.
- Держи ровнее спину, - сделал он замечание Ари, что та беспрекословно выполнила. - А ты следи за ритмом. Торопишься, - впервые за сегодня Хён Чжун обратился к Кэтрин.
- Что? - растерялась девушка.
- Торопишься, - повторил Лидер, раздраженно отводя от нее взгляд.
Она хотела что-то сказать, но Ари помешала, попросив продолжить репетицию.
- ...Разворот! - командовал Лидер во время танца. - Выброс... Вправо... Назад... Разворот... Влево... Ким Хёнг Чжун! Влево!
Но было поздно, Макнэ пошел по кривой вправо. Услышав крик, он резко развернулся в другую сторону и, столкнувшись с Ён Сэном, свалился на пол.
- Ты что, не понимаешь, где лево, а где право?! - злился уставший Лидер. - Ты уже третий раз сбиваешься! Встань!
- Деспот... - прошептала Кэт.
Ким Хён Чжун был в не себя от негодования. Бейби поднялся.
- Влево! - скомандовал Лидер, чему младший подчинился. - Влево! Вправо! Влево...
- А прозвище правильное: лает, как собака, - ворчала Кэт.
- Должен ведь кто-то это делать. Кто, если не лидер группы, - спокойно заметила Ари, вытирая полотенцем вспотевший лоб.
- По местам! - крикнул Ким Хён Чжун, сведя брови.
Включив музыку, он снова потер нывшую шею. Бросив на Кэт строгий взгляд, прибавил:
- Куда ты спешишь? Работай с командой, не будь сама по себе.
Тон приструнил ее бунтарский дух. Спорить с ним не было особого желания. В таком темпе проработали до шести вечера.
Час отдыха и в зал вошел Ли Чжун Ги с постановщиком боев, который в его концертном номере выступал в качестве хореографа. Ари ждала еще одна репетиция. Но по сравнению с другими, эта была намного приятнее и легче. Они ставили боевой танец на мечах.
- Ты в порядке? - спросил Ли Чжун Ги, видя уставшее лицо напарницы.
- Да, жить буду.
Она встала и взяла лежавший на скамье боккен.*
- Проведите спаринг, разомнитесь, - сказал хореограф.
Ари иронично улыбнулась - да уж, вот только разминки для полного счастья ей  и не хватало.
Завязался бой. Ари, не могла сконцентрировать внимание на атаке противника. Последнее время ее голова была забита дурными мыслями о Максе и непонятных снах, что продолжали сниться. Тревога возвращалась. Казалось, впереди ждет что-то жутко неприятное...
Озадаченная размышлениями, девушка пропустила удар Ли Чжун Ги и его боккен с силой воткнулся в ее руку. Она слабо застонала. Парень встревожился.
- Больно? - подбежал он, начиная потирать ей ушибленное место.
- Все нормально. Пустяки.
Чжун Ги продолжил поглаживать ее руку, не веря, что удар был слабым.
- Ари, что с тобой? - строго спросил хореограф. - Слишком много мыслей во время боя. О чем ты думаешь? В последнее время твой взгляд помрачнел. Устала?
- Нет... - слабо ответила девушка, чувствуя, что все же силы ее покидают.
- Не думай, как ударить, как не промахнуться... Движения должны быть частью твоего "Я". Когда солнце бьет в глаза, вполне естественным для тебя есть прикрыть лицо рукой, рефлекс становится автоматическим, одним целым с остальными движениями. Разве тебе твой сэнсэй не говорил этого?
- Он мне много чего говорил... - как в бреду ответила Ари.
- Но ты мало чего слышала, да? - рассмеялся хореограф. - Ладно, иди домой, отоспись.
- А как же репетиция? - удивилась Ари.
- Тебе она сейчас не нужна.
Ли Чжун Ги помог ей собрать вещи. В этот раз он не шутил и в основном молчал, видя, что девушке не до веселья: бледная, измученная и уже какой день отрешенная. Он догадывался, что причиной является та сцена, которую он вместе с Лидером видел через камеры наблюдения...
В коттедж девушка вернулась едва переставляя ноги. Кэт с полной тарелкой попкорна сидела в своей спальне перед экраном телевизора, пересматривая американский триллер.
- Ты ошиблась адресом, - сообщила она Ари, когда та уселась рядом. - Тебе в следующий номер.
- Мешаю? - закрыв глаза, спросила девушка.
- Это я на всякий случай, чтобы ты ориентировалась, а то я вижу ты совсем потерялась. Если так будет продолжаться, на концерт приползешь на четырех.
- Я справлюсь.
- Угу...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 08 Июл 2012, 14:51

Пробуждение было слабо сказано тяжелым. Ари стоило огромных усилий поднять себя и отправить на репетицию. На скамье сидел сонный Ким Хён Чжун и измученно потирал затылок.
- Доброе утро! - поздоровалась Ари, садясь возле Лидера.
Он качнул головой и скривился, схватившись за шею.
- Что случилось? Спина?
В ответ он неопределенно пожал плечами. Еще не проснулся.
- Давай, посмотрю, - предложила Ари.
Лидер с опаской взглянул на вызвавшуюся врачевательницу.
- Не бойся, ничего я тебе не сделаю, - улыбнулась Ари.
"Не бойся" ему не понравилось. Кого это он боится? Ким Хён Чжун повернулся к "доктору" спиной. Девушка аккуратно ощупала ему шею и позвоночник в районе плеч. В зал вошел Пак Чон Мин. Картина привлекла его внимание. Он расплылся в улыбке и подошел ближе.
- Расслабляемся? - поинтересовался Харизма.
- Лучше отойди, - рявкнул Лидер.
- Нежнее надо, нежнее, - подсказал Чон Мин и подмигнул Ари. - Больше ласки.
В него полетело полотенце. Появившийся на пороге Макнэ сразу прилип взглядом к интересным событиям.
- Доброе утро! - поздоровался младший, быстро взглядом прочесывая территорию, чтобы ничего не упустить.
- И тебе массажик сделать? - Харизма вцепился Бейби в плечи, после чего тот заорал не своим голосом.
- Убью обоих! - рвал и метал Лидер. - Вон отсюда!
- Кажется, нам дают сегодня отгул, - хихикнул Харизма. - Ну, так мы пошли?
Ари не дала Лидеру дальше пререкаться с одногруппниками.
- Тебе нужно сделать иглоукалывание, - посоветовала она. - И желательно не раз. Сильно растянул мышцу. Я бы могла сама сделать, но, думаю, лучше обратиться к специалисту, благо, у вас тут их хватает.
- Спасибо, - проворчал парень. - Где Ён Сэн и Гю Чжон? - тут же обратился он к дурачившимся друзьям.
- Никакой благодарности, - возмутилась Кэт, все это время стоявшая в стороне. - Грубиян.
- Нормальный парень, не придирайся, - Ари переобулась.
- А почему ты его выгораживаешь? Может, ты в него втюрилась?
- А-то! Только заметила? - девушка улыбнулась и, подмигнув растерявшейся подруге, пошла к Лидеру.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вс 08 Июл 2012, 15:13

Вечера Кэтрин боялась больше всего. Наконец-то, дошла очередь к номеру-трио: Лидер, она и Синтия. После ссоры это была первая репетиция танца. В зале стояло напряженное молчание. Ким Хён Чжун изнывал от боли в шее, но пытался не подавать вид. Он наводил порядок на полке с дисками, параллельно ища нужную аудиозапись.
- Кто здесь рылся? - злился он.
- Твои, кто же еще? - беззаботно бросила топ-модель, с надменной улыбочкой оглядывая парня с ног до головы.
Лидер, не смотря на уставший вид и отсутствие настроения, выглядел достаточно привлекательно. Особенно ей нравилась его прическа - заколотые небольшими прядями волосы, открывавшие красивые черты лица.

Спойлер:

Кэт заметила, что модель заинтересовалась ее злейшим врагом, от чего стало неприятно грустно. Казалось, будто она находится в логове противника. А Синтии в свою очередь хотелось позабавиться и не только потому, что ей симпатизировал этот милашка, как она его мысленно называла. Модель видела, как Кэт не ладит с ним, и решила поиграть на нервах у композитора. Ей доставляло особое удовольствие дразнить кого-то. Такое себе "безобидное" хобби. Ари уже не трогала, до сих пор вспоминая, как они работали с компанией "Хонда". Тогда сценаристка ее очень хорошо "опустила" на землю.
Наконец-то, Хён Чжун нашел нужную песню.
- Я их убью, - прошептал он, глядя на обрисованный смешными рожицами диск.
Это была работа Бейби, в чем Лидер ни секунды не сомневался.
- Начнем, - бросил парень, поправляя на себе футболку.

Синтия подошла к нему и обняла за плечи - так начинался их танец. Лидер безразлично приобнял ее и почувствовал, как она рассматривает его лицо. Это слегка смутило парня. Начали танцевать. Кэтрин стояла в стороне, нервно покусывая губы. В исполнении Дабл-эс музыка была неторопливой, красивой, нежной. Модель танцевала безупречно: прекрасная пластика, отточенные движения, грация, самоуверенность. Со стороны они выглядели, как горячая парочка. Кэт вспомнились слова "раскаленное железо". Хмыкнув, композитор подфутболила в угол свои кроссовки. Подходил момент ее выхода. Напряжение возрастало. Все внутри переворачивалось и обжигало. И вот момент настал. Она сделала оборот и коснулась его локтя. Лидер должен был сыграть удивление, но в итоге получилось что-то типа: "Чего ты приперлась?" Еще пару движений, Синтия отошла на задний план и Кэтрин осталась один-на-один со своим злейшим врагом. Как на зло она постоянно ошибалась. Все движения, которые ей показывал хореограф, перепутались в голове.
- Ты решила меня позлить? - не выдержал Ким Хён Чжун, слегка оттолкнув ее от себя.
- Это моя первая репетиция. Я тебе не волшебница, чтобы плясать с первого раза без заминки.
Он сжал губы и грубо притянул ее к себе за талию. Синтия выпрямилась. Что-то с этой парочкой было не так...
- Делай шаг вперед, - рявкнул Лидер, все так же приобняв ее.
- Сейчас ты должен делать шаг вперед! - не выдержала композитора, подняв тон.
Пауза, парень задумался, так ли это?
- Ты делаешь шаг вперед, - заупрямился он.
Кэт решила не спорить и они снова начали танцевать. Запутавшись в переходах между движениями, девушка с силой наступила ему на ногу.
- Не видишь, что ли?! - снова прозвучал его громогласный голос.
На удивление композитор молчала. Снова продолжили танцевать. Девушка была в таком напряжении, что совсем забыла, как танцевать дальше. Все выученные движения вылетели из головы. Поэтому она снова наступила ему на ногу. Лидер то и дело, что грубил ей, прерывал, заставлял не раз самой выполнять танец. Она все время молчала, крепко сжимая кулаки. И вот снова очередное движение привело к тому, что она оступилась. Получив от Лидера порцию замечаний, Кэтрин почувствовала, что теряет над собой контроль. Ей было до сих пор стыдно за тот случай в спальне. Она не могла сейчас спорить с ним, чувствуя, как тогда облажалась. Близость с ним сводила ее с ума. Хотелось сбежать. И тут снова обрушившийся дождь грубых слов. Девушка обиженно поджала губы и сникла, крепко сжимая пальцы. Лидер, тяжело дыша, невольно засмотрелся на ее блестевшие от появившихся слез глаза. "Похожа на ребенка", - пролетело в его уме. Снова рыженькая, белолицая с ярким румянцем, в данный момент обиженная и слегка смущенная. "Переживает из-за случившегося? Правильно и делает! Пусть думает, что говорит!" - возмутился Лидер, но тем не менее его взгляд стал теплее. Он потянулся рукой к ее талии и снова притянул к себе, но уже не грубо, нежнее.
- Сосредоточься, - бросил Лидер.
Ее руки несмело обняли напарника за плечи. Рыжие непослушные волосы защекотали ему лицо.
- Начали, - почему-то совсем тихо прошептал Лидер.
И снова она ошиблась. Ким Хён Чжун тяжело вздохнул в унисон с ней.
- Через пару недель концерт, - сообщил он. - Помнишь?
- Дай мне пару минут, - сказала Кэт и направилась к выходу.
Синтия ехидно улыбнулась.
- И кто ее только взял на эту роль? - прокомментировала она. - Я думаю, они сделали ошибку, разбив нашу пару. Мы с тобой смотрелись бы намного лучше.
Модель подошла к парню и указала на зеркальную стену, где виднелись их отражения.
- Идеальная пара, - мурлыкнула она, поправляя рукав его футболки.
- Где? - он оглядел зал, намекая, что таковой здесь не видит.
В это время Кэтрин вышла на балкон. Свежий вечерний воздух мягко взял в ладошки ее лицо. Приятно. Хорошо. Девушка глубоко вдохнула, пытаясь успокоить сильно бьющееся сердце. Еще немного и она принялась сама отрабатывать движения. Пару раз повторив и ни разу не сбившись, композитор иронично рассмеялась.
- Вот дура, - выругала она себя, направляясь в зал.
Лидер в этот момент сидел на огромном расстоянии от почему-то сердитой Синтии.
- Продолжим? - спросила Кэтрин.
Парень включил музыку. Девушка смелее подошла к нему и обняла за плечи. С первого раза танец получился без заминки и ошибок. Лидер отступил от нее, не зная, что сказать.
- Думаю, на сегодня хватит, - подытожила Кэт, снова направляясь к выходу.
В коридоре она услышала зовущий ее голос Синтии.
- Кэт, что с тобой? - начала она. - Я волнуюсь, что ты все завалишь. Не нужно быть такой робкой и наивной. Ты что, боишься его? Со стороны это выглядело, как...
- ...Значит так, - делая шаг к модели, строго перебила Кэт, - слушай меня внимательно. Я тебе не малолетка, которую нужно воспитывать. Еще одно корявое слово и я тебе подарю тени, которые не смываются. Сэкономишь на косметике. Кукла...
Бросила она и пошла к лифту.
- Что? - не веря своим ушам, выдохнула Синтия.
Немного в стороне, в темном углу коридора стоял Лидер и пытался сдержать просившуюся обаятельную улыбку.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июл 2012, 05:28

- Вот зачем было рыться в моих вещах? Я теперь ничего не могу найти! - доносились крики свирепого Харизмы, нацеленные на разобиженного Бейби.
- Я не трогал твои вещи!
- Да? А кто тогда?
- Почему сразу я?
Ари тяжело вздохнула и закрыла дверь в ее спальню. Она пыталась написать сценарий на клип, но крики соседей ей мешали. После вечеринки, которую Ари с отвращением вспоминала, эта пятерка все чаще и чаще возвращалась к теме пропажи ключей и бардаку в их комнатах. Почему-то в этом все обвиняли Макнэ. Хоть Бейби и оказался в коттедже раньше других, но сложно было представить, что он будет заниматься подобными вещами. Углубляться в то, кто стал причиной беспорядка в комнатах ребят, Ари не хотела. У нее своих забот хватало.
- Ты - противная лошадь! - взвизгнул Бейби, едва не плача.
- Что ты сказал?
- По какому поводу драма? - послышался приятный баритон Ли Чжун Ги.
Ари, прислушавшись, невольно улыбнулась.
- Они пристали ко мне с обвинениями, что я взял ключи и рыскал в их комнатах, - хныкал младший.
- Безобразие, - улавливалась наигранная нотка. - Кто такое мог подумать?
- Все они!
Сценаристка еще больше растянула улыбку, представив, как Бейби тычет пальцем в друзей, а Чжун Ги изображает удивление. "Эти глазки", - пронеслось в уме Ари.
- Пиши давай, - строго приказала себе девушка, продолжив работу.
Но ее прервал стук в дверь.
- Кто?
- Великий и отважный лев! - прозвучало торжественно.
Ари зашлась смехом.
- Заходи.
Чжун Ги игриво заглянул в ее комнату.
- Заходи, не кусаюсь, - повторно пригласила его хозяйка комнаты.
- Это еще кто кого может покусать.
Он хихикнул и вошел. В движениях улавливалась легкая скованность - вошел в женскую спальню.
- Там тебя ищут, - сообщил он.
- Кто? - у Ари вмиг упало настроение. - Если скажешь, Линда, я тебя загрызу.
Ли Чжун Ги мило заулыбался. Он остановился посреди комнаты, прикрывая лицо руками.
- Что? Линда? - Ари именно так поняла его улыбчивый ответ.
Тяжело вздохнув, она встала.
- Чего хочет эта кобра?
- Там какой-то конфликт получился с новыми группами.
- С японскими? Насколько я знаю, они должны были сегодня прилететь.
- Да. Она просит тебя приехать в Центр.
- Понятно... - проворчала Ари, зашнуровывая кроссовки. - Вам дали отгул?
- На полдня.
Из-за стены послышался новый крик.
- Да зачем мне нужны ваши шмотки?! У меня своих хватает! - воскликнул Бейби и громко закрыл дверь.
- Ну и денек... - прошептала Ари.
- Поехать с тобой? - спросил Чжун Ги. - Может, что помочь.
- Нет, отдыхай. Когда еще вам продюсер сделает такой подарок. Скажешь Кэтрин, чтобы вечером меня не искала, я пойду на тхэквондо.
- Хорошо. Как занятия по рукопашному?
- Сонсэнним требовательный. Но мне такой и нужен, иначе я себя не заставлю чему-либо научиться.
- А тебя еще заставлять надо?
- Ты даже не представляешь, насколько я бываю ленивой и ветреной.
Они, смеясь, вышли в коридор. Там их ожидало поле брани: разъяренный Харизма был в роли Зевса, метавшего в одногруппников молнии.
- Где мой лак для волос? - вопил он.
- Ну и соседи шумные, - пожаловалась Ари.
- Вот со львами жить спокойнее, - заметил философски Чжун Ги, подняв кверху указательный палец.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 24 Июл 2012, 05:49

Ари долго не могла найти сестру. Обошла пол Центра, но без результатов, пока мимо проходивший звукорежиссер не указал ей на небольшую комнату отдыха. Сценаристка постучала и вошла. Увиденное ее удивило. Линда сидела в кресле и, обмахивая себя платком, пила воду. Рядом на столике лежали какие-то таблетки. Продюсер была раскрасневшейся, нервной и раздраженной. "Ну, сейчас начнется", - готовилась Ари.
- Зачем звала? - спросила она.
Линда вмиг перевела на нее воспаленный взгляд.
- Я тебя уже больше часа жду! Ты почему телефон отключила? Не знаешь, что в нашей работе все должны быть на связи?!
- Ближе к теме.
- Не перебивай меня, когда я с тобой разговариваю!
- Что стряслось?
Ари было очень интересно, кто довел сестру до такого состояния. Подобную реакцию даже ей не удавалось вызвать.
- Вот! - Линда швырнула ей папку с документами. - Будешь курировать процесс звукозаписи.
- Разве этим не Кэтрин занимается?
- Будешь вместе с ней. Пэ Ён Чжун дал согласие.
- А ты? Ты же курировала...
- ...Я тебе еще раз говорю, что...
- ...я пошла.
Сценаристка не собиралась портить себе нервы, слушая разъяренную Линду. Она порядком достала ее своими скандалами и упреками.
Войдя в студию записи, Ари быстрым взглядом оценила обстановку. Сейчас записывался Ким Хён Чжун.

Спойлер:

Со звукорежиссером сидела Кэтрин, полностью погрузившаяся в процесс. На диванах расположились C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Би Рейн и... Девушка не удержала улыбку догадки - группа KAT-TUN. В кресле вальяжно расселся Джин Аканиши и в данный момент внимательно рассматривал ее.

Спойлер:

- Ари, хорошо, что ты пришла, - подошел ассистент звукорежиссера. - У нас тут накладочка получилась. Линда передает тебе кураторство.
- А накладочку, стесняюсь спросить, случайно не Аканаши устроил? - поинтересовалась сценаристка.
- Вижу, ты много о нем слышала.
- Какая прелесть... Ладно, будем воевать, что поделаешь. Кто после Хён Чжуна записывается?
- Би Рейн. Ты пока наладь отношения с новичками. Надеюсь, у тебя лучше получится.
- Ну-ну, - выдала девушка, пробежавшись по планам куратора, изложенным в папке с документами. - Н-да, чем дальше, тем веселее... Хорошо, не волнуйтесь, сейчас будем искать пути сближения.
- Не забывай, что там еще Каменаши Казуя тоже не подарок, - наклонившись, прошептал ассистент.
- Угу... Спасибо за напоминание.
Ари направилась к японцам.
- Здравствуйте! Меня зовут Ари Лайт, я буду новым координатором процесса звукозаписи.
Джин хмыкнул и улыбнулся.

Спойлер:

- Еще одна Лайт? А где первая? Мы с ней так и не выяснили ряд вопросов, - поинтересовался парень.
- Она передала кураторство мне.
- Вы ее сестра?
- Есть такое дело.
Парень приподнял брови, мол "Еще одна заумная", и отвернул от нее лицо. Каменаши Казуя молча присматривался к новому сотруднику.

Спойлер:

Остальные участники группы были попроще и быстрее пошли с ней на контакт.
- Вы читали сценарий? - спросила Ари, присаживаясь на небольшой стул напротив развалившегося в кресле Джина.
- Мы не согласны быть фоновой заставкой для других номеров, - сразу высказал свои возражения Аканиши.
- Кто сказал, что вы будете на фоне?
- А как это называется? Вот ты с Ли Чжун Ги, - Ари едва сдержала улыбку, хватая слухом прямолинейное нагловатое "ты", - дерешься на мечах с Ли Чжун Ги, а мы, как идиоты стоим по бокам.
- Вы играете не идиотов, а самураев. Хотя это зависит от того, как вы сыграете. Даже самурая при желании можно сделать идиотом. Так что, тут уж все зависит от вас, - она ему подмигнула и улыбнулась.
Он хмыкнул и снова отвернулся от нее.
- Итак, костюмы уже готовы, хореограф придумал для вас...
- ...Мы против, это было хорошо услышано? - не слишком приветливо бросил Джин.
- С этими претензиями, пожалуйста, к своему продюсеру, я лишь руковожу утвержденным процессом, - вежливо парировала Ари, пытаясь догадаться, что же такого сделала Линда, до такой степени разозлив японцев.
Джин злобно посмотрел на нее, но ничего не ответил.
- По поводу постановки боев: я полностью доверю это вам и хореографу. Думаю, с моей стороны вмешательство не нужно, - продолжила сценаристка. - Теперь ваше выступление... Как вы смотрите, если мы добавим в декорации огромные прозрачные шары с фонтанами внутри? Думаю, к вашему образу это будет идти.
Каменаши молча следил за ходом ее мыслей. Джин тоже умолк, остальные активно соглашались и обговаривали подробности.
- Можно посмотреть график работы? - поинтересовался Коки.
- Да, - Ари протянула ему лист бумаги. - Загружен, но с этим ничего не поделаешь. Единственное, если будете преуспевать в репетициях, думаю, я бы могла выкроить вам пару часов на дополнительный отдых.
- Пытаешься задобрить нас? - усмехнулся Джин.
- Пытаюсь, - такой прямоты он не ждал.
Ее уверенный, смеющийся взгляд, непринужденное поведение и простота слегка смягчили обстановку.
- Ну, попытайся, попытайся, - добавил он.
- Думаешь, не получится? - Ари прикусила нижнюю губу, ее забавлял упрямый характер певца.
- Думаю, что не так легко.
- А я легкий путей не ищу.
Пауза. Два колких взгляда вновь сошлись. Джин на этот раз ничего не сказал. Ари продолжила рассказывать о программе выступления. Напряжение слегка уменьшилось.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Ср 25 Июл 2012, 03:48

Из-за нехватки времени кастинг новичков, которых Пэ Ён Чжун пригласил на второстепенные роли, Кэтрин и ее коллеги провели поздно вечером. В основном это были неизвестные или малоизвестные певцы, от которых у композитора уже через полчаса "срывало крышу". Ари решила остаться, послушать новые голоса и вскоре об этом пожалела.
- Еще немного и я уйду в нирвану, - держась за голову, убитым голосом простонала Кэтрин, глядя на очередного кандидата, подходившего к микрофону.
Звукорежиссер назвал его имя.
- Зовите меня просто Дэнни, - заявил новичок.
- Ну, этот точно споет... - тяжело вздохнула Кэтрин.
Включили фонограмму. Первые потуги спеть песню привели композитора в очередной шок. Не сдерживая больше эмоций и не придерживаясь вежливого тона, она строго спросила:
- Парень, ты себя хоть раз записывал, прослушивал?
- Да, - нагловато ответил обладатель прически "колючий ёжик" цвета неба.
- И как, нравится?
- Отпад. А чё, что-то не так?
- Ё-к-л-м-н, он издевается... - прошептала на русском Кэтрин, потирая глаза. - Ты же даже в тональность не попадаешь. Я уже молчу за модуляцию, в которую ты вообще не вписываешься. Ты режешь и не на долю секунды, а гораздо больше. Неужели ты этого не слышишь?
- Не-а, не грузите меня. Я норма пою. На сцене половина таких, как я. Главное образ. Чё вы мне тут чушь порите. Менеджер сказал, что меня отобрали, потому что я подхожу проекту, так в чем тормоз?
Кэтрин в упор посмотрела на едва сдерживающую смех Ари, взглядом спрашивая: "Это я тупая или он безнадежный?"
- Где Пэ Ён Чжун их набрал? Этот Дэнни меня раздражает, - выпалила она.
- Продюсеру просто принесли список кандидатов, а рекомендации дали лучшие специалисты.
- Лучшие? Ой, Ари, молчи, а то я тебя за это стукну.
- А вот отбор - это уже ваша работа. Так что, не ворчи и исполняй свои обязанности.
- Угу... Одного понять не могу: у них нет нормально поющих или это я слишком требовательная?
Кэтрин устало потянулась, потерла шею и недовольно взглянула на диваны, где сидело еще человек десять. И один краше другого: фиолетовые, красные, стриженные, панки, в пирсинге. А другой вообще сидел в черном плаще (и это в летнее время) с поднятым воротом и в кепке, которая прикрывала его лицо, напоминая шпиона из боевиков. На пальцах красовались огромные дорогие кольца. "Надеюсь, там ничего стрессового под плащом не кроется", - насторожилась Кэт, готовая к самым невероятным поворотам событий, понимая, что новички из-за желания попасть в проект будут всеми силами стараться удивить жюри.
- Так чё мне делать? - послышался голос "ёжика", обколотого во всевозможных местах пирсингом.
- Иди, родной, отдохни, - ответила Кэт.
- Так меня берут или не? - наглость, не только второе счастье - это еще и способ делать жизнь окружающих невыносимо давящей на мозги.
- Не, - рубанула Кэт.
Певучий "ёжик" впился в нее злющим взглядом.
- Да чё вы тут, блин, обалдели все?! Чё вы понимаете?! - выдал он.
- Уберите его, пока я не вышла из себя, - попросила Кэтрин звукорежиссера и учителя по вокалу, которые входили в комиссию.
- Надо брать, - прозвучало в ответ.
- Кого? Его? Зачем?
- У него статус хороший и уже имеет немалое количество поклонников. Менеджер первоклассный и критики сулят парню блестящее будущее. Внешне он очень хорош, все при нем: красота, спортивное телосложение, обаяние. Стиль мы изменим. Фанаты заприметят его даже на втором плане, вот попомнишь мои слова, - высказался коллега.
- Мать моя женщина! - воскликнула на русском Кэтрин. - Так он же даже в ноту попасть не может. Скользит по тональности, как корова по льду. Вы модель выбираете или певца?
- Нам нужно еще и на перспективу смотреть, - уперся вокальный учитель.
- Офигеть! - выругалась Кэтрин. - Делайте, что хотите. Мою просьбу о подключении к проекту группы Big Bang вы отклонили, аргументировав, что они не вписываются в нашу концепцию. А вот это чудо в перьях вписывается? Те ребята хоть "вкусный" стиль имеют, лицо и голоса, а этот? Один его внешний вид может испугать любого, сплошная безвкусица. Наверняка думает, чем страшнее, тем лучше. Даже панком надо уметь быть. А это пугало огородное.
- Что? - не понял звукорежиссер ее последние слова.
- Ничего! Почему не взяли Big Bang, а этого берете?
- Big Bang будут участвовать в проекте в качестве особых гостей на концерте в Америке. Это и им плюс, и нам. Но в дораму мы не можем их включить. Другая концепция. А с Дэнни мы сможем сделать нужный нам образ. Вот увидишь, он тебя еще удивит своими способностями. У него очень покладистый и добрый характер. Ты не смотри, что он сейчас так говорит, это всего лишь составная образа.
- Вы так его хорошо знаете?
- Я о нем читал отзывы и выпал случай пообщаться с его сотрудниками.
- Понятно... Железная логика... Делать выводы, основываясь на словах фанатов... Ну-ну... Ари, что ты там говорила, о моих обязанностях? Я ведь даже не имею права выбора. Они уже всех отобрали заранее. Зачем было этот кастинг устраивать? Для показухи? Или для испытания моих нервов?
- Фанаты в нашем деле - это главные критики, к ним и надо прислушиваться.
- Не давите мне на мозги. Я ваших фанов не понимаю.
- Вам позвонят. Ожидайте, - обратился к голубому "ёжику" звукорежиссер, не обращая внимания на ворчливую коллегу.
- Так меня взяли или не? - вопрос был конкретным.
- Да, думаю, мы вас возьмем.
Композитор прикрыла глаза. Следующими были три девушки в коротких шортах, топиках (настолько маленьких, что их еще надо было поискать на них), снова же разноцветные и металлом обвешенные.
- Ари... - слабо позвала Кэтрин подругу, не отводя глаз с тройного явления.
- М?
- С Новым Годом...
- Угу, спасибо. Тебя тоже. Как думаешь, какая из них ёлка?
- Та, что с палкой, - Кэтрин прорвало на смех, когда одна из кандидаток взяла в порыве стойку с микрофоном.
Началась ритмичная, ни чем не отличающаяся от множества других мотивов мелодия. Девушки пошли в пляс. Кандидаты, сидевшие на диванах, оживились, увидев это яркое трио. Парень в кепке даже не шевельнулся.
- Правильно, зачем публике голоса? Важно зрелище, - ворчала композитор. - Главное сделать лицо потупее, губы надуть, грудь колесом и попу побольше - все, артист готов, фанаты в обмороке, - Кэтрин решила просто наблюдать и не участвовать в выборе.
Все равно от нее уже ничего не зависело, корейцы сами выбирали, кого считали нужным по каким-то своим инопланетным, как казалось девушке, соображениям.
- И пошла, пошла, - комментировала происходящее композитор. - Вот так, молодец. Потряслась, попрыгала и плевать, что спела на пол тона ниже, главное, что в экране губы будут занимать больше места, чем все остальное. Хотя все остальное тоже не мало места занимает.
Ари покусывала губы, сдерживая смех. Она обвела взглядом оживившихся при виде горячих девушек кандидатов, все думая о том, как же потом со всего этого слепить шедевр. Реально подходящих поющих молодых людей было мало. Она уже сочинила текст обращения к Пэ Ён Чжуну. Этот кошмар нужно было остановить и продолжить искать талантливую молодежь.
И тут на пороге снова появился "ёжик". Он подошел к Кэтрин, с претензиями заявив:
- Так я не понял, меня берут или не?
Кэтрин посмотрела на него с таким выражением лица, будто спрашивала: "Ты что, тормоз?"
- Тебе же сказали, что взяли, - успокоил его звукорежиссер.
- Так а чё вы меня не ведете к продюсеру? Мы с менеджером ждем.
- Ну, так ждите, - не выдержала Кэт. - Завтра вам позвонят и все расскажут.
- Завтра? Почему не сегодня?
- Потому что всем будут звонить завтра, - композитор теряла над собой контроль.
Парень, сидевший в кепке, слегка приподнял голову и взглянул на надоедливого "колючего" певца.
- Офигеть! - выдал "ёж" и размашисто пошел к выходу.
- Нет, ну ты такое видела? - Кэтрин была вне себе от случившегося. - Это же последняя стадия наглости!
- Молчи уже, - пыталась успокоить ее Ари, в то время, как три новогодние ёлки мучили микрофон и продолжали выгибаться перед комиссией.
Остальные кандидаты "радовали" не меньше. Лишь дует, состоявший из девушки и парня, заставил Кэтрин с облегчением вздохнуть. Хорошо пели и внешне были очень даже, как требовали корейцы, перспективные, хотя вызвали у комиссии сомнения.
- Нам бы расформировать их. А то вместе они выглядят, как парочка, это оттолкнет от них фанатов. Нам нужны те, в кого публика могла бы влюбиться...
- ...Да-да-да, и сутки напролет мечтать о замужестве со звездой! - иронизировала раскрасневшаяся Кэт. - Вот больные, - последнее было сказано на русском.
После порадовавшей пары снова начались дикие пляски и "вне тональный вой на луну", как описывала процесс Кэтрин.
Внимание Ари все больше и больше привлекал парень в плаще. Он за последнее время даже не шевельнулся, склонив над скрещенными руками голову в кепке, из-под которой выбивались черные пряди волос.
- Я даже боюсь представить, что ЭТО такое сидит, - готовая ко всему, выдала композитор.
- Н-да уж, после всего, что мы здесь слышали, нас трудно будет удивить, но возможно, этот сможет.
- У меня вредная работа, - пожаловалась Кэт.
- Тебе молочка принести за вредность?
- Думаю, лучше завести корову, чтобы пить его регулярно.
- Да, у Пэ Ён Чжуна в Центре на заднем дворике.
Наконец-то, все, кроме таинственного кандидата, выступили, безумно "порадовав" публику. Кэт тяжело вздохнула и посмотрела на сидящего парня. Он встал, направляясь в сторону комиссии.
- Может, это киллер? - композитор немного поёжилась от его странного вида.
Парень протянул звукорежиссеру диск.
- Хочешь свою минусовку? - спросил тот.
Парень кратко кивнул.
- Ну, давай, - остальные члены комиссии тоже устали. - Но надо было передать диск еще до прослушивания.
- Эй, - окликнула кандидата Ари.
Тот оглянулся. Девушка попыталась заглянуть ему в глаза, которые скрывала кепка.
- Может, разденешься?
Уголок его губ дрогнул от легкой обаятельной усмешки. Он не проронил ни слова, скрывшись за дверью комнаты записи.
- Он хоть не немой? Я уже ничему не удивлюсь. Сейчас еще начнет в танце сурдоперевод вымахивать, - проворчала кислая Кэт. - Если честно, у меня от этого парня мороз по коже. Какой-то он странный.
Участник прослушивания так и не появился возле микрофона, растаяв в темном углу стеклянной комнаты.
- Коллеги, может, он террорист? - повторилась Кэт. - Что за странный тип? Сейчас вытащит винтовку и всех нас положит. Хотя он может это сделать и без нее, например, просто спев очередной нелепый шедевр.
- Пэ Ён Чжун просил отнестись к нему с особым вниманием, - сказал звукорежиссер.
- О-о-о! - Кэт немного сползла с кресла. - Если просил уделить особое внимание, то я даже боюсь представить, что сейчас за перл он выдаст. Извините, коллеги, но я с вашими вкусами не в стыковке.
- Он все равно уже принят в проект и будет с нами работать. Парень первоклассный модельер и дизайнер, приехал недавно из-за границы.
- Угу... Так вот пусть себе сидит за швейной машинкой и строчит наряды, а чего сюда приперся?
- Пэ Ён Чжун сказал, что он очень необычный, талантливый и многосторонне развитый человек, заслуживший в столь юном возрасте признание критиков моды.
- Ну так а какое отношение мода имеет к пению? Я начинаю разочаровываться в профессионализме нашего...
Кэтрин умолкла, так как из темного угла стекляшки показался силуэт незнакомца, скинувшего с себя кепку и слегка расстегнувшего плащ, под которым оказалась модного пошива белоснежная рубашка. Строго и со вкусом. Слабое освещение вырывало из полумрака блеклый образ молодого, высокого парня, глаза которого снова были скрыты, в этот раз длинной косой челкой. Он подошел к инструментам, что были позади площадки записи вокала, взял гитару и указал на нее звукорежиссеру.
- Ой-ой-ой-ой-ой, а, может, обойдемся без тяжелой артиллерии? - простонала Кэт. - Еще не хватало ранить свою психику взрывом инструментального безобразия.
- Помолчи... - попросила Ари, всматриваясь в парня.
Что-то в нем притягивало и в тот же момент настораживало. Она не могла рассмотреть его лицо, а значить и обозначить его образ, характер, но все равно непонятная магнетическая сила плавных движений, походки, жестов завораживала, пробуждая навязчивый интерес. Парень надел на себя гитару и подошел к микрофону. Наконец-то свет попал на его лицо.

Спойлер:

- Симпатичный, - выдала Кэтрин, как-то сама того не ожидая.
- Значит, споет, - констатировал факт смеющаяся Ари.
- Да иди ты!
Парень поднял вверх палец, давая знак звукорежиссеру, чтобы включил музыку. Жест был простым, но выполнен с особым шармом. Сценаристка поглядывала на заинтересованное лицо Кэтрин. "Снова попалась. Главное, с первого взгляда. Так надо еще уметь", - промелькнуло в голове.

Первые ноты музыки вызвали у Ари удивление, а потом бурное возмущение. Прозвучала одна из песен глубоко уважаемой ею группы "Скорпионс". Девушка невольно возмутилась, что сейчас могут исковеркать такой шедевр мировой музыки. Это было для нее кощунством. Кэт открыла рот.
- Вот паразит... - прошептала она.
Парень умело сыграл начальную партию на гитаре и... начал петь... Девушки умолкли. Он не только попал в ноту, что уже для Кэтрин было большим счастьем, но поразил тембром и звучанием своего бархатистого баса, хорошо ложившегося в низах, уверенно державшего тональность. Сильный, в то же время мягкий, обаятельный и такой же магнетический, как и его обладатель, голос. Не смотря на то, что фонограмма была адаптирована под бас и слегка изменена, песня не была испорченной. Наоборот, она приняла новый облик, оставляя глубокое впечатление.
Девушки притихли, как мыши. Ари внимательно слушала каждое спетое слово, одобрительно покачивая головой. Этот голос пьянил. Кто бы мог подумать, что этот молодой человек может обладать таковым. Плюс ко всему, гипнотизировала сама манера исполнения. Парень время от времени приподнимал лицо, поглядывая из-под челки в сторону комиссии жгучими глазами. Его взгляд было тяжело выдержать, но отвести от него глаза было еще сложнее. Движения головы, плеч, рук - все было с особым обаянием. Ари сразу поняла, какого плана тип сейчас овладел целиком и полностью вниманием жюри. Ей уже приходилось встречать от природы  одаренных мастеров завораживать. Им не нужно стараться, играть или притворяться. Шарм был в их крови. Ари боялась таких людей. С ними всегда находишься в опасности, хотя и чувствуешь себя защищенной, потому что угрозой были не они, а привязанность, которая незаметно зарождалась внутри.
Соло гитары прорезало воздух, выведя слушателей из ступора. Пальцы исполнителя легко скользили по струнам, будто он игрался, а не выполнял что-то сложное.
- Кто он? - спросила Кэтрин у коллег.
Звукорежиссер посмотрел анкету.
- Чхон Дон Ук, музыкой занимается непрофессионально... надо же... - удивился ошеломленный мужчина.
- А кто его посоветовал?
- Какой-то старый знакомый мистера Пэ. Он заприметил парня в одном из ночных клубов, где тот читал рэп, и решил попробовать раскрутить его. Надо быть полным идиотом, чтобы не разглядеть в нем потенциал. Настоящая находка. Все при нем.
- Но вы говорили, что он модельер.
- Так и есть, но Дон Ук - "птица вольного полета, любит свободу, выбор и имеет безграничное желание развивать себя, как личность", - процитировал звукорежиссер написанное карандашом на анкетном листе. - Поэтому в качестве хобби, умело маскируясь, пел в ночных клубах, своим таинственным образом увеличивая интерес слушателей. А они любят все необычное и и загадочное. О нем даже легенды начали ходить. Такая себе невидимка. Никто не знал, где и когда он появится. Сегодня в одном клубе, завтра в другом... На предложение знакомого мистера Пэ стать профессиональным певцом он ответил отказом. А вот стать дизайнером в нашем проекте и параллельно исполнить эпизодическую роль музыканта - эта идея понравилась. В анкете написано, что больше всего у него получается рэп, но я вам скажу, рок у него тоже на высшем уровне. И еще... Он мне кого-то напоминает...
- Может, ТОПа из Big Bang? - предположил учитель.
- Точно! - воскликнул звукорежиссер. - Внешне поразительное сходство. И голос такой.
У Кэтрин в глазах загорелся именно тот огонек, которого Ари боялась - вот теперь точно втюрилась.
- Я сегодня видела Пак Чжон Хо, - прошептала ей Ари, - он хотел...
- ...Не сейчас, потом, - как доказательство догадок сценаристки прозвучали слова.
Если она даже на Чжон Хо не реагировала, от которого уже месяц с ума сходила, то плохи дела.
Песня закончилась. Дон Ук не поднял головы и с нежностью провел рукой по грифу гитары, будто ласкал руку девушки. Кэтрин завороженно наблюдала за ним. "Лучше уж Чжон Хо, чем этот сердцеед", - констатировала факт Ари, понимая, что ее подруга уже попрощалась со здравым умом. В это время парень аккуратно поставил гитару и вышел к жюри. Лицо было невозмутимым и спокойным. Только пронзительный взгляд все так же обжигал.
- Неплохо, - обратился к нему учитель вокала. - Завтра вам с менеджером позвонят и скажут, когда можно будет встретиться с Пэ Ён Чжуном.
Взгляд Дон Ука скользнул по лицу Ари, на секунду задержался и тут же снова вернулся к собеседнику.
- У нас через пару недель намечается концерт. Сейчас идет активная подготовка. Я понимаю, что это совсем мало времени, но я бы не хотел упускать шанс показать тебя зрителю. У тебя уникальный голос.
В знак благодарности за эти слова парень слегка поклонился, но продолжил молчать.
- Ты сможешь за столь короткое время подготовить какой-нибудь номер?
- Это будет сложно, - без сомнений ответил Дон Ук, побаловав слух приятным голосом.
- Почему? Мне не нравится, что ты еще не начав работать с нами, вносишь сомнения, не проявляя уверенности и стремления.
- Он трезво мыслит, - вмешалась Ари. - Новичков, которых мы отобрали, лучше не включать в концерт, рискованно. Он сможет проявить себя как певец в дораме.
- На втором плане? - сыронизировал звукорежиссер.
- Может, ты бы написала ему какую-то маленькую историю, а? - присоединился учитель.
- Не стоит. Мне достаточно той, что у меня есть, - предложение новой роли вдруг вызвало у Дон Ука словоохотливость.
- Н-да, не пойму я вас, ребята, - разочарованно протянул звукорежиссер. - Но решать все равно не вам, а Пэ Ён Чжуну, с которым я обязательно поговорю. Можешь идти, постарайся за это время хорошенько отдохнуть. Тебя ждет нелегкая двойная работа в проекте. И все же ему надо придумать что-то более интересное, чем просто невзрачная роль на фоне, а? - настаивал учитель.
- Посмотрим, - девушка не хотела расшаркиваться перед новичком и сыпать на него сладкие надежды.

Спойлер:

- Эх, жаль, что мы уже выбрали кандидата в пару Синтии. Вот кто бы там смотрелся. И сама актриса была бы не против. Кто откажется от такого парня? - не унимался вокальный учитель. - Ари, как считаешь?
- Нам не важно, что или кто нравится Синтии, главное то, что нужно проекту, - строго отрезала она, удивив коллег.
- Но разве ты не считаешь, что этот парень находка?
Из под длинной косой челки Ари углядела похожий на волчий взгляд Дон Ука. Волк, да... В последнее время она что-то часто стала сравнивать людей с животными. То львенок, то волк... При мысли о могучем льве Ари невольно улыбнулась. Совсем другие чувства возникли: тепло, надежность, оптимизм. А вот этот новичок... Каким был этот волк, доброжелательным или опасным, она еще не знала, чувствовала лишь леденящий озноб, когда встречалась с  ним взглядом. Он будто пытался заглянуть в ее мысли. Парня явно заинтересовала ее резкая реакция на предложение дать ему роль позначительней. Амбиции? Были они у него или нет? Ари слегка прищурилась, пытаясь выдержать его психологический натиск глазами. Нет, там было что-то еще... И много чего еще... "Кто же ты?" - не могла найти ответ сценаристка, ощущая, что в коллективе появился не просто модельер, певец и актер. Что-то ее в нем настораживало...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 03 Авг 2014, 12:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 07 Авг 2012, 04:31

- Завтра, наконец-то, состоится долгожданный концерт. Какие ваши ощущения? - молоденькая репортер любопытным взглядом буквально впилась в Ари.
Сегодня это было уже седьмое интервью. Решили провести его прямо на сцене, как говорится, не отходя от кассы.
- Слегка волнуюсь. Это мое первое выступление перед такой огромной публикой.
- Проект "День и Ночь" уже какой месяц гремит на весь мир. Как думаете, вы сможете оправдать надежды зрителей?
- На это нам ответит время, - улыбнулась Ари.
- Насколько я знаю, проект имеет много особенностей и ноухау, - в этот раз журналистка обратилась к рядом сидящей Линде. - Например, на музыкальном кастинге могут присутствовать и сценаристы, и менеджеры и даже дизайнеры. Это так?
- Да, совершенно верно. Мы решили интегрировать специалистов.
- Вы не боитесь так рисковать, возглавляя проект мирового масштаба? Это может грозить снижением профессионального подхода к делу.
- Ни в коем случае. Это наоборот повышает качество будущей дорамы. Процессом как руководили так и руководят соответствующие специалисты, а вот присутствие в работе профессионалов другого профиля помогает повысить уровень информированности коллег. Это как обмен опытом. Поэтому, например, Ари часто присутствует при звукозаписи, монтаже, кастингах. Адаптация сценария у нас вообще проходит в кругу всех специалистов. Тем более, что большинство коллег имеют широкую специализацию. Вот Ари владелец независимой киностудии. Она непосредственно имела дело с режиссурой, монтажом, актерским мастерством и так дальше, так как изначально во время становления студии руководила всем сама. Так же и Кэтрин Рио. Она не только композитор, но и прекрасный учитель вокала. У нее брали уроки три сейчас набирающие популярности в Америке певца. Также она профессиональный танцор и хореограф, и не раз была приглашена в проекты по подготовке масштабных концертов. Я могу привести в пример многих наших сотрудников. Как видите, коллектив подбирался с учетом разностороннего развития, чтобы повысить качество нашего проекта. Плюс ко всему формируется очень сильная команда и хорошая атмосфера, что играет не последнюю роль в нашем деле...
- Вы интригуете. ПР-кампания прошла настолько успешно, что все зрители находятся будто бы на пороховой бочке. Вы, наверное, подготовили нам много сюрпризов?
- Поверьте, завтрашний концерт - это лишь верхушка айсберга. Мы вас многим удивим...
Ари отвлеклась от интервью. Ее внимание привлек стоявший за кулисами Дон Ук. У него было мрачное, задумчивое лицо.

Спойлер:

Холодный взгляд детально изучал сцену, на которой сейчас проводилось интервью, зрительский зал, огромный купол... Что он хотел увидеть? Немного постояв в тени занавеса, парень не спеша проследовал в техкомнату, где работник концертного зала в который раз проверял тросы, исправность рамп, подвесок и других элементов сцены. "Почему он там рыщет?" - насторожилась Ари. Тревога постепенно овладела ее сознанием. Что-то ее волновало в этом парне. И то, что он пошел в техотдел, ее еще больше напрягло. Она испугано взглянула на купол зала, под которым завтра должна будет парить в боевом танце вместе с Ли Чжун Ги. Но что за мысли? Какой смысл кому-то срывать концерт? Конкуренция? "Кажется, у меня едет крыша", - выругала себя девушка.
- ...Мисс Ари, - услышала она свое имя.
Журналистка выжидала, когда на нее обратят внимание.
- А? Да... - спохватилась сценаристка.
- Как вам работается в новой для вас среде? Есть различия с той, в которой вы привыкли снимать кино?
- Да, есть, хотя некоторые аспекты шоу-бизнеса остаются теми же, что и у нас в Америке.
- Например.
Ари замялась. Угрюмое лицо Дон Ука, теперь прохаживавшегося по залу, совсем выбило ее из колеи.
- Различия в культуре сказались на кинопроизводстве. Другая атмосфера в коллективе, другой стиль общения.
- Это для вас был минус?
- Нет, это скорее был огромный плюс. По правде, именно в вашей стране я нашла душевное умиротворение.
Журналистка расцвела от такого комплимента в сторону ее Родины и продолжила сыпать вопросами.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 07 Авг 2012, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Вт 07 Авг 2012, 04:35

Красивый обрыв, нежное восходящее солнце, росистая трава, укрытая белоснежным покровом лотосов. В небе парит острокрылая птица. Слышится ее пронзительный крик...
Ари из последних сил пыталась удержаться за острый выступ на краю обрыва. Ее тело неумолимо тянуло вниз. Из пальцев, прорезанных острыми углами камня, за который держалась девушка, полилась темно-красная густая кровь. Страх овладел всем телом. Неужели конец? Как не хотелось умирать... Высота рвала сознание, а подножие обрыва все так же безжалостно тянуло вниз. Пальцы сползают. Еще миг и она ощущает, как ее тело, обхваченное потоком воздуха, погружается в бездну...
Боль в запястье. Девушка испуганно смотрит вверх и видит, как ее схватила чья-то крепкая рука. Боль в плече прорезала ее сознание. Но у нее появилась новая надежда на новый вдох.
Радость тут же меняется новой лавиной страха. Сзади, к тому, кто ее удерживал, кто-то подошел. Ари из-за слез не видела ни спасителя, ни второго незнакомца. Кто он? С каким намерением пришел. Вдруг появился еще один силуэт. Послышался выстрел...

Ари в холодном поту вскочила с кровати, задыхаясь от нехватки воздуха. Схватившись за горло, девушка судорожно пыталась продохнуть.
Сон. Это всего лишь сон. очередной страшный сон с ненавистными уже для нее лотосами, будь они неладны...
Сценаристка, немного переведя дыхание, спустила ноги к тапкам и не спеша побрела к двери. Ей безумно хотелось пить.
"Наверное, сказываются нервы перед концертом", - думала Ари, спускаясь по слабо освещенной лестнице. Со стороны кухни донесся стук. Показался свет. Кто-то там был. Девушка недовольно выдохнула - она не хотела сейчас никого видеть. Но жажда преодолела все. Пришлось идти.
Украдкой выглянув из-за угла, Ари увидела на кухне Ли Чжун Ги. Парень в шортах и длинной белой футболке сонно бродил вдоль стола, готовя какой-то напиток. Девушка невольно улыбнулась. Лев был исключением, его она рада видеть. Почесав затылок, Ари появилась на "арене" кухни. Чжун Ги, жмурясь, посмотрел на вошедшую сценаристку.
- Ты чего не спишь? - спросил он, зевая.
Его волосы забавно торчали в разные стороны, напоминая самую настоящую львиную гриву.

Спойлер:

- Пить захотелось.
- М...
Актер попробовал то, что приготовил, и скривился.
- Вкусно? - поддела его Ари, радуясь, что встретила на кухне именно его.
- Я забыл добавить сахар, - продолжая кривляться, произнес парень.
Ари достала из холодильника воду.
- Эй, куда? - спохватился Ли Чжун Ги.
- Что?
- Зачем пьешь холодное перед выступлением?
- И-то правда...
Девушка машинально вернула бутылку на ее прежнее место.
- Давай, я сделаю тебе напиток? - предложил собеседник, подняв вверх свой стакан.
- Хорошо.
Ли Чжун Ги, умело орудуя кухонными приборами, сразу же взялся за дело.
- Вижу, ты здесь не новичок, - улыбнулась девушка.
- Что ты имеешь ввиду?
- На кухне. Ты умеешь готовить?
- Больше того, я люблю готовить.
- Какой молодец.
- А-то!
Чжун Ги улыбнулся и потер зачесавшийся глаз. Наступила сонная ночная тишина. Ари наблюдала, как старается за кухонным столом кинонапарник и чувствовала, что сон постепенно одолевает ее снова.
- К чему снятся лотосы? - вопрос Чжун Ги буквально обжог сознание девушки.
- Что?
- Лотос. К чему он снится? - вопрос был задан как между прочим, но явно с интересом.
- А почему ты спрашиваешь? - насторожилась сценаристка.
- Да так, просто...
- Тебе что-то приснилось?
- Ну... - Чжун Ги не очень хотел об этом говорить.
- Это важно. Скажи, тебе приснился лотос?
Парень удивленно уставился на встревоженную коллегу.
- Да.
- Как он тебе приснился? - Ари чувствовала, что скоро с ума сойдет с этим ненавистным для нее цветком.
- Я его должен был защитить.
- От кого?
- От каких-то окружавших меня странных типов в черном. Лотос был таким огромным, больше меня. Я в костюме Иль Чжи Мэ мечом отбивался от наступавшего врага, - искренне рассмеялся, взглянув в потолок. - Айш-ш-ш! Наверное, это мне прошлые съемки еще мерещатся.
- Нет, подожди. Что еще приснилось? Они завладели лотосом?
Чжун Ги застыл с поднятым стаканом, с подозрением глядя на Ари.
- Тебе что, сказку захотелось на ночь послушать? - хихикнул он.
- Я серьезно.
Парень поднес ей приготовленный напиток и сел рядом на белоснежном кухонном диване.
- Как они могли добраться до лотоса, если его защищал такой отважный лев, как я? - смеется. - А также чувствовалось присутствие еще двоих. Я их не видел, но один из них точно помогал мне, а вот второй пытался нанести удар в спину. Силы были неравными. Я один против такой огромной армии странных типов, но именно присутствие того человека поддерживало меня.
- Это была девушка?
- Девушка? - Чжун Ги задумался. - Почему ты так решила? Я не могу сказать. Я не видел его.
- Но чувствовал же.
- Не могу сказать... Возможно, девушка, но возможно и нет. Кстати, ты тоже приснилась.
- Что?
- Ты сидела на дереве и жевала яблоко. Так громко причмокивала, что я проснулся, - рассмеялся актер.
Последнее явно было его выдумкой.
- А почему ты так заинтересовалась моим сном?
- Потому что мне лотос снится каждую ночь уже почти второй месяц.
- О...
- И меня тоже кто-то преследует, пытаясь его отнять. Постоянно какая-то тревога, страх. Сегодня мне приснилось, что я едва не сорвалась с обрыва, но кто-то меня удержал.
При этих словах Чжун Ги поперхнулся, разлив на себя напиток. На глаза выступили слезы, он закашлял.
- Ты в порядке? - Ари постучала его по спине.
- Да...
Следующие пару минут сидели молча. Чжун Ги крутил в руках стакан, Ари встревоженно рассматривала потолок.
- Волнуешься? - спросил актер.
- Да, слегка... Это первое выступление перед такой огромной публикой.
- Не обращай на нее внимания.
Ари рассмеялась.
- Ну да, подумаешь, мелочь... Пару сотен человек глазеют на тебя, а ты в это время должна сотворить им чудо.
- Представь, что это не зрительный зал, а огромный экран, на котором показывают запись толпы с фанатами, а ты в это время репетируешь свой номер.
- Ага, хорошо, я попробую. Ладно, пойду, попытаюсь еще немного поспать. Завтра тяжелый день.
- Спокойной ночи.
- И тебе.
Девушка махнула ему рукой и, забрав с собой стакан с напитком, ушла.
Чжун Ги нахмурился. Не мог же он перед самым концертом рассказать ей, что сон защитой лотоса не закончился. Если бы парень признался, что и ему приснилось то, как она висела на обрыве, а он пытался ее вытащить, то завтрашний концерт был бы под угрозой срыва. Она бы точно испугалась. Но... О чем говорили эти сны? Ведь им приснилась одна и та же ситуация в одну ночь, практически в одно и то же самое время... Парень всерьез забеспокоился.

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Чт 09 Авг 2012, 03:28

Ойойой aaa Какое напряжение. Что же будет?

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Чт 09 Авг 2012, 03:33

CHARMY пишет:
Что же будет?
Очередные неприятности, грозящие закончиться плачевно. Стараюсь побыстрее закончить следующую главу. С трудом идет, так как надо умело описать один нюанс, а он пока не получается, но я стараюсь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник