ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 12:38), всего редактировалось 163 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПн 25 Фев 2013, 16:17

К счастью у Ари не было серьезных травм. Она еще пару дней побыла в больнице под наблюдением докторов и после их одобрения, вернулась в коттедж.
Только ступив на порог, девушка первым же делом поинтересовалась у двоих встречавших ее Дабл-эсовцев, где Дон Ук.
- Нет, ну это даже обидно! - возмутился Харизма. - Мы тут ее едва не с красной дорожкой приветствуем, а ей сразу подавай Дон Ука.
- И не говори, - поддакивал Макнэ.
Ари улыбнулась, поклонившись парням.
- Спасибо, ребята, что волнуетесь за меня. Я в долгу не останусь. Просто уже неделю мечтаю подержать этого подлеца за горло. Где он?
Бейби переглянулся с Харизмой и молча указал в сторону спортзала.
- Угу... - произнесла твердо настроенная на разборки Ари, с ускорением, хоть и хромая, направляясь в указанном направлении.
- Ой, что сейчас будет! - округлил глаза Хёнг Чжун.
- Дон Уку, как минимум, испортят настроение.
- Думаешь, этим только обойдется?
- Моя ты малявочка, иди наверх, сейчас пойдут серии для взрослых, - погладил друга по голове.
- Да иди ты! - отбрыкнулся Макнэ и поспешил к дверям спортзала, чтобы подслушать.

Muse-Supermassive Black Hole:

В это время Ари стремительно приближалась к Дон Уку. Фоновая музыка в спортзале соответствовала ее настроению. Парень в это время только хотел сесть на тренажер. Девушка рывком развернула его к себе, вцепилась в шею и с силой прижала к стенке. Макнэ, наблюдавший эту сцену сквозь щелочку в дверном проеме, округлил не только глаза, но и рот.
- Ого... - прошептал он, привлекая внимание красовавшегося у зеркала Чон Мина.
- Что там такое? - Харизма вмиг оказался рядом.
- Сейчас будет драка.
- Чего она к нему привязалась?
- Заслужил значит. Она просто так никого не трогает.
- А мне он показался нормальным парнем.
- Когда кажется, голову лечить надо.
- Что? - возмутился Харизма, выписав другу подзатыльник.
В это время Ари сильнее сжала горло Дон Ука. Тот от неожиданной атаки слегка растерялся, но достаточно быстро сориентировался, ловким движением убрав от себя руки Ари. Но девушка не осталась в долгу и ударила парня коленом в живот.
- Кто тебя подослал? - сквозь зубы прошипела она.
Дон Ук был скуп на мимику и жесты. От удара скривился лишь на мгновение и слегка покраснел, но тут же снова совладал с собой и выпрямился. Парень внимательно глядел на Ари, пытаясь понять ее ход мыслей.
- Я задала вопрос! - была вне себя от ярости сценаристка.
- И какой ты ждешь ответ? - Дон Ук был спокойным, как тихая ночь.
- Вот зараза... - прошептав, толкнула парня в плечо. - Думаешь, я не заметила, как ты шнырял возле техотдела? Ты все время что-то вынюхивал. Это ты сделал так, чтобы трос оборвался? У тебя же на лбу написано, кто ты и чем дышишь. Я выросла в "черном" квартале и таких, как ты, насквозь вижу. Кто тебя нанял? С какой целью? Отвечай! - снова толкнула его.
В ответ она получила лишь насмешливую ухмылку.

Спойлер:

Это еще больше зацепило девушку и она со всей силы снова толкнула парня в грудь.
- О чем это она? - удивился Макнэ.
- Ты еще насмехаться будешь? - в этот момент рвала и метала Ари. - Кто-то хотел сорвать концерт? Или убрать меня? Хотя это маловероятно.
- С таким поведением, девушка, это, скорее, БОЛЕЕ вероятно, - рассмеялся, будто бы ничего не случилось.
У Ари, казалось, сейчас дым из ушей повалит.
- Так мы еще и шутим?! - накинулась на него с кулаками.
Дон Ук умело отразил ее удары и отскочил в сторону, все так же хитро улыбаясь.
- Мне плевать на себя, но если из-за твоих тайных проделок пострадает кто-то другой, я тебя в порошок сотру. С этого момента я с тебя глаз не сведу. Заруби это себе на носу.
- Буду знать, - улыбнулся, поправляя футболку.
Ари подошла к нему максимально близко.
- Я выведу тебя на чистую воду, чтобы мне это не стоило, - прошептала она. - Кого, кого, но таких типов, как ты, я на расстоянии вижу и чувствую. Даже если в тебя влюбятся все в этой компании, я буду до конца уверена в своих убеждениях. Я докопаюсь до истины, кто бы за тобой не стоял.
Дон Ук насмешливо сверлил ее взглядом. Симпатичные ямочки на щеках ознаменовали обаятельную улыбку.
- Милая, ты мне начинаешь нравиться.
Ари со всей злостью, что у нее накопилась после происшествия, толкнула парня в грудь и он, сделав шаг назад, ударился о стенку, при этом еще шире заулыбавшись. Ари заставила себя остепениться, понимая, что он своим спокойствием и улыбчивостью берет над ней верх. Девушка сама ухмыльнулась.
- Советую остерегаться меня.
- Замётано, - подмигнул Дон Ук.
Сценаристка, не сводя глаз с объявившегося в ее глазах врага, одним махом руки сбила с небольшой полочки проигрыватель, который разбился вдребезги, прекратив играть раздражавшую девушку мелодию.
- Эта музыка тебе к лицу. Не мой стиль, - произнесла Ари, направляясь к выходу.
Модельер тут же убрал улыбку, задумчиво глядя девушке в след. Волчий взгляд окинул спортзал. Слова Ари не были для него пустым местом. Далеко не пустым местом...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyВт 26 Фев 2013, 15:02

Стиль ретро был ему к лицу. И не потому, что он преклонного возраста. Скорее потому, что он был консервативным и педантичным человеком. Строгий взгляд, тонкие будто в улыбке сжатые губы, железная выдержка и ни секунды сомнений в принятии решений. "Холодное" сердце, острый ум, тонкая психология по отношению к людям, жестокий руководитель, не умеющий прощать босс. Такеши* - сын двух миров мафии, японской и корейской, брат власти, враг закона. Его знали в мире коррупции, как одного из самых влиятельных и беспощадных авторитетов.
Сегодня он был задумчивым и молчаливым. Такеши сидел на балконе своей виллы и прокручивал в голове недавний разговор со своими подчиненными.
- Мы сделали все так, как было условлено, и вывели из строя систему поддержки троса, - вспоминал слова одного из своих парней, одетых в кожаные жилетки. - Пока все суетились вокруг сорвавшейся с высоты американской сценаристки, мы проверили брелки парней. Они все с символической отметкой. Но тем не менее ни один из них не оказался оригиналом.
- В том, что ребята из этой группы купили "наш" брелок, нет сомнений, - продолжил второй подчиненный. - Мы проверили весь товар в том магазинчике. Эти парни точно купили оригинал. Как так получилось, что у них его не оказалось, не могу в толк взять.
Такеши прикрыл глаза. Подумав, вызвал помощника - здоровенного громилу с "симпатичным" лицом.
- Продолжайте следить за съемочной группой. Завтра они летят в Штаты, отправь за ними наших ребят. Любой ценой вы должны узнать, где лотос. Докладывать мне о любой детали. Не самовольничать.
- Да, шеф, - поклонился помощник.
- Как наш парень? Он смог войти в доверие к Пэ Ён Чжуну? - коснулся ствола бамбука, растущего у самого балкона.
- Да. Все идет лучшим образом.
- А остальные актеры как его воспринимают?
- Есть такие, с которыми он конфликтует, но в основном все его приняли. Он числится на хорошем счету.
- Конфликтует?
- Извините, шеф. Я поговорю, чтобы он уладил все.
- Нет. Не надо. Разнообразие в отношениях - это правдоподобно. Скажи ему, пусть глаз не сводит со всех участников. Мы должны выяснить, как получилось, что все кулоны поддельные. Пусть наш парень осторожно каждого расспросит.
- Я передам ему.
- Пока действуем тихо. Никакого шума.
- Да.
Такеши махнул рукой, мол "уходи". Помощник поклонился и вышел.
- Бамбук стал еще сильнее, - улыбнулся, поглаживая гладкий ствол. - Скоро настанет его время, - значительно и твердо.

-------------------------------------

*Такеши (武) - японское имя означающее "жестокий" или "воин".
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 01 Мар 2013, 14:49

Lana, вот это закрутила. Жду продолжения с нетерпением.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 01 Мар 2013, 15:01

Charmy, спасибо, что продолжаешь следить за жизнью этих героев. kiss Извиняюсь, что делаю такие паузы в написании. Осталось одно-два продолжения и начнется вторая часть - ребят ждут Штаты и новые приключения.

ПС: перелет Бейби - это отдельная эпопея, подвиг и проявление силы воли. Laughing Другими словами, Макнэ выделится. Хотя без этого он и Харизма просто жить не могут. Laughing
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 01 Мар 2013, 16:16

Lana пишет:
С: перелет Бейби - это отдельная эпопея, подвиг и проявление силы воли. Laughing Другими словами, Макнэ выделится. Хотя без этого он и Харизма просто жить не могут.
Я них никогда не сомневалась very happy Кто-кто на это способен, то только они Laughing У них большой талант, особенно вляпываться в большие проблемы))))))))))))))))))))))))) Короче, сюжету без них никак very happy

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 01 Мар 2013, 22:54

Charmy пишет:
У них большой талант, особенно вляпываться в большие проблемы))))))))))))))))))))))))) Короче, сюжету без них никак
В точку! Два ГВОЗДЯ программы. Из-за них же редисок все теперь влипли по самые уши. И что самое главное, совесть их даже не мучает. Laughing

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyСб 09 Мар 2013, 14:35

Вечеринка по поводу стартового концерта проекта была в разгаре. Веселились и радовались первой победе все, кроме... Ари в какой раз пыталась дозвониться Кэтрин, но та не отвечала. Только ближе к полуночи рыжее чудо отозвалось и заныло в трубку.
- Где тебя носит?! - закричала Ари, вне себя от злости. - Я уже места не нахожу, думала случилось что-то!
- А оно и случилось, - хныкала девушка.
- Что случилось? - насторожилась.
- Чтобы я этого придурка и на шаг от себя не видела!
- Ты о ком?
- Собака бешеная!
- Причем здесь Рэкс?
- Да я не о Рэксе! - тоже раздраженно повысила тон. - Я о пакостном Лидере!
Ари тяжело вздохнула, потирая лоб.
- Вы что, снова поссорились?
- В этот раз все кончено: сотрудничество, общение... Все! Я его ненавижу!
- Ты где?
- В Сеуле.
- Умный ответ... Не выламывайся. Ты где? Спрашиваю в последний раз.
- Рядом.
Ари оглянулась.
- Где рядом?
- Через дорогу, в ресторане русской кухни.
- Лопаешь щи?
- Дура.
- Угу... Сиди там и не рыпайся.
- Оставь меня в покое! Не хочу тебя видеть.
- Придется. И только попробуй смыться, ты знаешь меня в гневе.
- Ммм... - промычала обиженно Кэтрин и в трубке послышалось всхлипывание.
- Тоже мне, плакучая ива... - проворчала Ари и отключила телефон.
Выловив взглядом в шумной толпе Даблов, уверенно направилась к ним, тихо шепча:
- Так дело не пойдет...
В это время группа весело беседовала с Ли Чжун Ги и с Дон Уком, в этот вечер блиставшим красноречием и дружелюбием.
- Ребята! - позвала Ари.
Ким Хён Чжун вопросительно взглянул на сценаристку. Дон Ук в этот момент сузил глаза и насмешливо оценил внешность подошедшей коллеги.
- У меня к вам разговор.
- Какой? - оживился Макнэ.
Он слегка пригубил шампанское и теперь его глазки горели, а щечки раскраснелись, как бочок спелого персика.
- В основном это касается Ким Хён Чжуна, - взглянула на Лидера. - Вы снова поссорились с Кэтрин?
Парень нервно отреагировал и отвернул от Ари лицо.
- Я знаю, что Кэт не подарок, но вы не забывайте, что мы здесь делаем. Какой бы между вами не была антипатия, вы должны личные отношения отделять от работы. Если о сегодняшней ссоре узнает мистер Пэ, думаю, в этот раз будет всем плохо. Давайте сегодня решим этот вопрос, чтобы приступить к дальнейшим съемкам в команде, а не непонятно в каком виде.
- А ты тоже будешь со всеми дружить? - немного опьянев от спиртного, Макнэ набрался неожиданной для него смелости.
Ари вопросительно взглянула на Бейби, а тот лукаво бросил взгляд в сторону внимательно наблюдавшего за происходящим Дон Ука.
- Я ни разу за время сотрудничества с вами не переступила грань между личным и работой. Я не заставляю вас любить друг друга, я лишь прошу не усложнять работу.
Дон Ук ухмыльнулся и отпил из бокала вино.
- Кэт сейчас в соседнем ресторане русской кухни. Предлагаю отправиться туда и, наконец-то, уладить отношения.
- Это бесполезно, - негодовал Ким Хён Чжун.
- А может, стоит просто попробовать? - уже начинала злиться.
- Русская кухня - это прикольно, - тихо подметил Макнэ и спрятался за спину сияющего улыбкой Харизмы.
Ким Хён Чжун бросил на младшего грозный взгляд и тяжело вздохнул.
- Мне позвать мистера Пэ? - пошла напролом Ари.
Подействовало. Ким Хён Чжун выпрямился и слегка поубавил свой пыл. Дон Ук хитро улыбнулся, наблюдая за Ари.
Ли Чжун Ги поспешил поддержать идею. Еще пару минут и Даблы направились в сторону лифта.
- Стоп! - вдруг воскликнул Харизма. - Если мы идем на встречу, чтобы выкурить трубку мира, то должен пойти с нами еще один человек.
- Начинается, - скис Ким Хён Чжун.
- Дон Ук! - позвал оставшегося в одиночестве парня.
Ари едва заметно сильнее сжала кулаки. Не переносила этого скользкого типа даже на расстоянии.
- Вы тоже должны примириться, - хитрил Пак Чон Мин, которому было в забаву устраивать интриги.
- Мне все равно, пусть идет. Я с ним публично не ссорилась.
Дон Ук поправил шикарную бархатную бабочку и последовал за группой миротворцев.
Ребята быстро перебежали через дорогу, стараясь избегать посторонних глаз, и вошли в небольшой ресторанчик в русском стиле. Он был небогатым и немного напоминал советские времена. Ари прислушалась. Из большого зала доносился знакомый голос.

Алла Пугачева - Я пою:

Я пою:

Девушка вместе с группой вошла в зал. На сцене стояла Кэтрин и, приобняв микрофон, слушала вступительный диалог Аллы Пугачевой с какой-то девушкой. Заиграла минусовка и рыжеволосая егоза запела известную песню Примадонны русской эстрады. Голос был не настолько мощным и сильным, как у оригинала, но не менее красивым и ярким. Ари, скрестив руки, села за свободный столик и с легкой улыбкой начала слушать исполнение своей подруги. А та буквально раздирала зал своим чувственным исполнением. По ее щекам катились слезы, смывая тушь. На припеве Кэтрин схватила стойку с микрофоном и, подойдя к краю небольшой сцены, в порыве накопившихся чувств истинного ранимого романтика в рОковом исполнении продолжила петь. Ким Хён Чжун сидел с приоткрытым ртом. Заметно было, что он был впечатлен. Кэтрин упала на колени и, продолжая лить слезы, еще больше вложила усилий и чувств в песню. Голос начал звучать громче и мощнее. Ари еще больше растянула довольную улыбку и, качнув головой, вдруг рассмеялась, мол, да, в этом вся Кэтрин. И тут сильный вой гитары и припев:

Ничего я не жду, в мире целом,
У любви на виду, под прицелом...
У судьбы на краю, в зимнем поле,
Все стою и пою, я от боли...
От боли я пою, люблю...

Кэтрин перевела заплаканный взгляд в зал и, увидев честной народ, слегка вздрогнула от неожиданности, но в следующую минуту в характере исполнения появились ноты отчаяния и злости. Девушка встала на ноги и из последних сил продолжила исполнять конечные строчки. Макнэ округленными глазами смотрел на девушку и даже время от времени забывал дышать. Музыка пошла на спад, Кэтрин снова взглянула в зал полными укора и боли глазами.
- Сеульский городовой, Хён Чжун, как же надо было разозлить Кэт, чтобы она так рвала все и метала. Бррр, меня прям в дрожь бросает. Я ее побаиваюсь.
В это время Кэтрин продолжала глядеть в зал. Глаза были мокрыми от слез. На щеках виднелись следы от черной туши. Волосы растрепаны, а дыхание глубокое и тяжелое, как после бега. Кэт резко подула вверх, пытаясь таким образом убрать с глаз взъерошенные пряди.
Ли Чжун Ги первый отреагировал на конец песни и, встав, зааплодировал исполнительнице. Его примеру последовали и остальные коллеги, а также гости ресторана. Выступление Кэтрин было для них и странным, и в тот же момент очень сильным. Только Ким Хён Чжун упрямился и не хотел вставать. Ари строго взглянула на парня и только тогда он с неохотой приподнялся и лениво захлопал в ладони.
Кэтрин спустилась со сцены и направилась в туалет. Ари пошла следом.
- Все? - послышался ее колкий вопрос, когда рыжая принялась умываться.
- Отстань, - отрезала грубо.
- Я сейчас кого-то отстану! - в этот раз Ари была строгой. - Ты это чего распоясалась?
- Отстань, сказала.
Сценаристка вздохнула и прислонилась к стенке.
- Я привела их сюда, чтобы мы могли спокойно поговорить и помириться.
- Я не собираюсь с ним мириться. Он осёл, - перестала умываться и взглянула на свое Пьеро-отражение в зеркале.
- Ты знаешь, как я отношусь к Дон Уку, но тем не менее на работе я с ним общаюсь, как с коллегой, хотя порой мне хочется его на части разодрать, так он меня злит. Может, хватит вести себя, как малолетка? Может, наконец-то, станешь профессионалом?
- Я его ненавижу.
- И что дальше?
- А ты дура.
- Правда что ли? - иронизировала.
- Тебе нравятся одни ослы. Дон Ук намного выше этой выскочки. К твоему сведению, этот рэпер не только талантлив, но и как человек очень сильный и честный. Он грубый, но он такой, как есть. А это выскочка! Гордая, заумная, себялюбивая псина.
- Эй, эй, эй! - воскликнула Ари. - Попридержи-ка ты язык! Возьми себя в руки, а потом будешь раздавать всем номинации! Давай, иди! Закати еще один скандал! Давай! - указала на дверь. - Подними шум вокруг проекта, в который столько труда вложили. Сделай это лишь потому, что у самой гордость аж прет через край! Давай! Пошел он этот проект коту под все подробности! Дон Ука она выгораживает! А не потому ли, что ты в него втюрилась? Ты иногда напоминаешь мне слепого котенка, резвого и самоуверенного.
- Это уже слишком!
- Что, правда глаза режет?
- Я тебя ненавижу!
- Тогда наплюй на меня и на весь проект. Иди, дай ему по милой мордахе и мы завтра сами полетим в Штаты!
Кэтрин, выдохнув, отвернулась. По щекам снова полились слезы.
- Ты никогда меня не понимала, - проворчала Кэт.
- Ты же сама знаешь, что это не так. Просто тебе до сих пор сложно принять правду, тебе неприятную. Ты еще такое дитя - наивное, глупое, верящее в романтику и мечты. Проснись, соня! Жизнь - не место для амуров. Это поле борьбы и упорного труда, работы над собой и ограничений. Твоя глупая влюбленность лишь приводит к разочарованиям...
- ...Замолчи! Не тебе решать, какая моя влюбленность! Если сама не можешь создать отношения, почему мне в душу лезешь?! Умная очень?! А сама-то посмотри на себя! Одинокая и злая! - выпалила Кэтрин и тут же испугалась своих слов, увидев, как Ари изменилась в лице.
Сценаристка не ожидала это услышать. Кэтрин тут же направилась к подруге и крепко обняла, начав плакать по третьему кругу.
- Прости меня дуру... Прости... Я не должна была этого говорить. Я так не думаю. Просто из-за Хёна теряю самообладание. Знала б ты, как он меня раздражает.
- Помирись с ним ради нашего общего дела, - Ари сделала вид, что не услышала обидные слова. - Пошли.
- Я не смогу. Я его скорее удушу, чем помирюсь.
- Как ты меня достала! - разозлилась сценаристка и оттолкнула Кэт в сторону. - Живи, как кошка, сама по себе.
Ари вышла из туалета и громко захлопнула дверь. Кэтрин, шмыгая носом, уставилась в зеркало.

Сценаристка в это время подошла к столику ребят. Те уже взяли меню и с интересом пытались разобраться в названиях блюд.
- Где Кэт? - поинтересовался Гю Чжон.
- Нос пудрит. Сейчас придет.
- Квашенная капуста, - вычитал Макнэ. - Это как?
- Ну-у-у... - Ари задумалась. - Сейчас придет спец по этому делу и все объяснит, - улыбнулась, не зная, что сказать.
Спец появился лишь через полчаса. Ребята ее терпеливо ждали, продолжая вычитывать интересные названия в меню. Кэтрин подошла к столу и села с краю возле Ён Сэна.
- А что значит квашенная капуста? - сразу же пристал к ней с вопросом любопытный Макнэ.
Кэтрин тяжело вздохнула и начала объяснять.
Вскоре принесли заказ и русскую водку. Как Ари не просила ребят ее не пить, все даром. Никто из присутствующих, кроме Ари и Кэт, не знал, насколько она градусобойкая.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyВс 10 Мар 2013, 15:47

Ближе к трем часам ночи ситуация в ресторане кардинально изменилась. Не было напряжения и недопонимания. Все теперь были одним лыком шиты. Сроднила группу скандалистов русская водка. Не рассчитав дозу, большинство сидело раскрасневшись и едва ворочая языком. Одна лишь Ари выпила всего пару стопок, зная силу напитка. Кроме нее трезвым на вид оставался и Дон Ук, который хоть и пил, но с какой-то радости не пьянел. Ли Чжун Ги был скорее веселым, нежели на подпитку. Обнимался со всеми подряд. Особенно доставалось сценаристке и Дон Уку, которые сидели по обе стороны от актера. А вот Кэтрин буйствовала и дальше, в очередной раз рассказав Лидеру все, что о нем думает. Они оба сидели и спорили, время от времени толкая друг друга в плечо. Потом Ким Хён Чжун грубовато обнял девушку за шею и выпил очередную стопку водки.
- Не люблю, когда на меня кричат, - проворчал он.
- Я еще и треснуть могу, - сонно ответила Кэтрин, не особо сопротивляясь таким нежностям.
Она наоборот расслабилась и положила голову парню на грудь.
- Я потерплю ради проекта... - продолжала пьяную речь. - Но я не сдамся.
Лидер согласно кивнул головой, пошатываясь в разные стороны.
- Я тоже, - сообщил он. - Но только потому, что это наш долг.
- Да.
- Но если ты продолжишь меня доставать, я тебя точно прибью, - выписал девушке щелбан, насмешив Ари и Дон Ука.
- Официант! - закричала Кэтрин, обнаружив пустую тарелку, в которой была квашенная капуста. - Кимчи в студию!
Хуже всего было Макнэ. Парень выпил немного, но его так развезло, что он вообще едва ворочал языком, постоянно лезя обниматься к Харизме. Его безудержно клонило на сон. Дошло до того, что он, повернувшись на диване боком, начал закидывать на Пак Чон Мина ногу, как сонный ленивец, обнимающий ствол дерева. Его одногруппник, сохраняя пьяного интеллигента внутри, скидывал с себя обнаглевшего друга. Тот ворчал и снова лез к Харизме.
- Хёнг Чжун, противный, очнись! - шлепнул Харизма Макнэ по щеке.
- Моя милая лошадка... - пробормотал Бейби и с силой сжал горло Чон Мину.
Тот покраснел и попытался расцепить мертвую хватку любвеобильно товарища. Глаза округлились, кислород перестал поступать в тело, Харизма почувствовал, что сейчас его нежно задушат.
- От... стань... - через силу выдавил Чон Мин, стараясь вырваться.
Ему на помощь пришли Ён Сэн и Гю Чжон.
- Та-а-ак, пора домой, - скомандовала Ари. - У нас через пару часов вылет. Куда мы в таком состоянии?.. - икнула.
Вытащить эту однородную массу из ресторана оказалось непростым заданием. Лидеру пришлось тянуть на себе сонную Кэтрин, так же само, как Харизме разобнимавшегося Бейбика.
- Кажется, мы теперь все дружим, - хихикнул Ли Чжун Ги, вышивая по кривой в направлении выхода.
Веселая компания, спотыкаясь и лавируя по сомнительной траектории, высыпалась на улицу.
Дорога к коттеджу была нелегкой. Здание находилось на возвышении, и к нему надо было подниматься несколько минут. Будто наказание молодым людям, готовым улечься спать прям среди проезжей части. Макнэ тянули Ён Сэн и Гю Чжон. Харизма устало плелся сам по себе, едва не цепляясь руками за заборы. Лидеру пришлось тащить на спине уснувшую Кэтрин. Ари и Ли Чжун Ги шли впереди и тихо общались. Сценаристка краем глаза поглядывала в сторону молчаливого Дон Ука, который плелся самым последним.
- Кэт кажется перебрала, - улыбнулся Чжун Ги.
- С трудом представляю, как мы через пару часов будем лететь в самолете.
- А что там лететь? Сел и сидишь, а тебя транспортируют, - расставил руки, как крылья, и "полетел" вокруг Ари.
Девушка рассмеялась и слегка толкнула парня в спину.
- Тебе бы только дурачиться. Хоть бы подумал, каково им всем будет после похмелья.
- С кем не бывает.
- Это да... - взглянула на расстилавшийся внизу ночной Сеул. - Красиво.
- Да. Только глаза слепит.
- Вот же, - разулась, держа в руках туфли на большом каблуке.
- Хочешь, понесу тебя? - вдруг предложил Ли Чжун Ги.
- Что? - не сразу поняла Ари.
В этот момент она не заметила, как в переулке показалась черная машина. Дон Ук остановился и украдкой взглянул в ее сторону. Проверив, не смотрит ли кто-то из компании, быстро скользнул влево, растаяв в темноте.
- Тебя кто-нибудь катал на спине? - продолжал допрос Чжун Ги.
- Ха! - не удержала новую порцию смеха. - Я вполне могу и сама передвигаться. Так что чужая помощь мне не нужна.
- А жаль. Тебе бы понравилось. Это такое милое проявление заботы.
- Ты решил обо мне позаботиться? Забавно, - ухмыльнулась.
- Откуда такая ирония?
- Надо будет Рэкса заставить поноситься со мной, - ушла от ответа.
Ли Чжун Ги слегка замедлил ход и почесал затылок.
- Это кто? - взглянул на город внизу.
- Друг.
- А...
Замолчали.
Вдруг за спиной послышалось пьяное ворчание, и Макнэ громко запел песню, от неожиданности напугав друзей:
- Я люблю тебя, моя милая! - запищал парень, глядя в небо и пошатываясь, как поплавок во время рыбалки. - Твои губы поют мне о страданиях! Обними меня, сладкий мой пончик! Я устал от тоски в вечера прохладные...
Хотел продолжить, но споткнулся и полетел на "пишущего" легкой походкой Харизму. Оба повалились на пыльную обочину. Пак Чон Мин от сильного толчка неудачно приземлился, приподняв кверху ноги.
- Слезь с меня! - завопил парень.
- Ммм... - не понимал, что происходит Макнэ.
Остальные Даблы принялись помогать друзьям встать. И тут Ари заметила исчезновение Дон Ука.
- А где наш славный рэпер? - заволновалась, оглядываясь.
- Наверное, решил срезать путь через парк, - предположил Ли Чжун Ги, не слишком обращая внимание на пропажу. - Давай, парень, еще немного и мы дома, - помогал Бейби встать.
- Моя любовь... - пел тот.
- С ума сойти, - прошептал Чжун Ги, когда младший на него дохнул.
- Мой пончик, ты сладкая, как персик! Люблю тебя, моя конфетка.
- Ужас...
Хоть до коттеджа и было пару шагов, дошли до него через полчаса. Пошатываясь, шумная эскадрилья пьяных пилотов влетела в темный холл и приземлилась на диваны в прихожей. Ари, устало откинувшись на мягкую спинку, вдруг замерла, почувствовав, что на что-то села. В это время Ли Чжун Ги включил свет и сценаристка обнаружила, что разместилась рядом с лежавшим на диване Дон Уком. Рэпер лениво приоткрыл глаза и взглянул на помеху, что его разбудила. Ари с презрением выдохнула.
- Разлегся здесь, чтобы продемонстрировать, будто ты уже дома и никуда не отлучался?
Парень даже не шевельнулся.
- Куда это ты так внезапно пропал?
Тут вдруг Дон Ук приподнялся и вплотную приблизился к лицу девушки, ощутившей на щеке его теплое дыхание.
- Если сама загадываешь загадки, сама их и разгадывай, - обаятельно улыбнувшись, еще сильнее наклонился, будто хотел поцеловать в щеку.
Ари резко отшатнулась. Парень подмигнул ей и, встав, направился к себе в комнату. Сценаристка замерла, пытаясь понять, что это только что было.
В это время весь честной народ пытался затащить на второй этаж два бесчувственных тела - Кэтрин и Макнэ.
- Я не могу уже, - стонал Лидер, едва не падая на колени.
Алкоголь сделал его слабее, из-за чего тело девушки казалось тяжелее раз в десять. После того, как он тащил ее на себе несколько километров, ноги совсем отказывались идти.
- Сбрасываем всех здесь, - едва дыша, заявил он, открыв ногой свою комнату.
Даблы втянули брыкавшегося Бейби.
Ким Хён Чжун уложил на свою кровать Кэтрин и ослаблено повалился рядом. Даблы последовали его примеру. Тела молодых людей после такого подвига отказывались и дальше подчиняться.
До вылета оставалось три часа.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 06 Апр 2013, 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПн 11 Мар 2013, 13:47

Пробуждение было похоже на шторм в океане. Ари, сама держась за голову, пыталась разбудить всех, кто был в комнате Лидера. Казалось, даже взрыв ядерного оружия был не способен это сделать. На помощь девушке пришел Пэ Ён Чжун.
- Мне кто-то объяснит, что вчера произошло? - не мог понять продюсер, отчего такое состояние у его подопечных.
- Мы немного погуляли, - тихо ответила Ари.
- Любопытно, где именно так гуляют?
- В русском ресторане...
- Ну, это многое объясняет...
С этими словами Пэ Ён Чжун пошел в ванную и набрал в большую вазу леденящей воды. Не церемонясь, он вылил ее на спящее царство. Подействовало, как легкий ветерок. Пэ повторил процедуру. За третьим разом Даблы зашевелились, лениво возмущаясь. Хорошо, что Ари успела перед приходом продюсера перетащить к себе Кэтрин, иначе б композитора ждал выговор.
- Встать! - повысил голос Пэ.
Даблы, пошатываясь, во всяком случае попытались это сделать. Бейби сполз на пол и сел на колени, кривясь, потирая лицо. Остальные встали, но не с первой попытки.
- Ким Хёнг Чжун, встань, пожалуйста, - повторил продюсер, глядя на сидящего Макнэ.
- Поч... я... не... и буду... - проворчал тот и прислонился к стене, снова погружаясь в сон.
- Через полчаса чтобы все были в холле, - строго приказал продюсер. - Вы не забыли, что мы сегодня летим в Штаты? Как можно было так напиться?
- О-о-ой, - простонал Макнэ, кривясь. - Только не лететь... Мне плохо...
- Вы что, водку пили? - вдруг осенило Пэ.
Виноватое выражение лиц было хорошим ответом.
- Ну что же, чудненько... - спрятав руки в карманы, прошептал Пэ Ён Чжун. - Я вас жду внизу. За пять минут опоздания пять отжиманий.
Макнэ едва смог поднять на продюсера взгляд.
- Вы шутите? - пискляво спросил он.
- Для тебя десять, - указал на него пальцем Пэ и вышел.
- Надо собираться, - пробормотал Бейбик и тут же попытался встать.
Падая он, как ошпаренный, спеша выполнить приказ, чтобы не наказали, побежал в сторону раскрытого шкафа, попутав его с выходом, и, влетев в него со скоростью кривого звука, с силой ударился о стенку. Послышался грохот. Все тремпеля свалились прямо на парня. Он тут же вылетел назад, окутанный кофтами и пиджаками, и, лавируя между препятствиями в виде одногруппников, влетел в другую стенку и с криком свалился на пол.
- Это был его лучший выход, - проследив за перемещением друга, сделал заключение улыбающийся Харизма, у которого в этот момент торчали в разные стороны рыжеватые пряди волос.
Из под кучи шмоток, в которых запутался Бейби, послышалось хныканье.
Ари тяжело вздохнула и вышла, проворчав:
- Хорошее начало дня...
С Кэт ей было не проще.
- Вставай, - потянула она подругу за руку.
- Отстань...
- Мы опаздываем на самолет!
- Никуда я не лечу...
- Я сейчас кого-то не полечу... Как же вы мне надоели... Зачем было так пить вчера?! Пусть ребята не знают, что такое настоящая водка, но ты ж не "первый раз замужем"!
- Пошла вон...
- Сейчас я тебе покажу, где раки зимуют...
Ари стянула Кэтрин с кровати и поволокла в ванную. Всунув голову подруги под кран, открутила воду. Кэт забрыкалась и завопила на всю комнату. Ари крепко удерживала непослушную, терпеливо ожидая, когда та окончательно придет в чувство.

Прошло полчаса. Пэ нервничал, ожидая в холле бойцов невидимого фронта. На диване сидел читающий свежую газету Дон Ук. Больше никого. Пустота.
Прошло еще двадцать минут. Наконец-то, на лестнице появились первые жертвы вчерашней вечеринки. Продюсер взглянул на часы.
- Двадцать отжиманий, - строго заявил он.
В ответ послышались возмущения и упреки.
- Тишина! Я наведу тут порядки! Совсем распоясались, - Пэ был явно не в духе.
Дон Ук перевел взгляд на новоприбывших. Заметил, что Ари тоже смотрит на него. Улыбнулся. Хитро и с издевкой. Девушка отвернулась, тут же легла на пол, быстро отжалась и, ухватив свой чемодан, вышла на улицу. Ее примеру последовали и остальные. Для Бейби это испытание было хуже пыток. Он раз отжался и влип губами в пол. Сил совсем не было. Пэ раздраженно вздохнул, но постарался с собой совладать.
- Быстро все в машину, у нас нет времени пылесосить холл, - выдал он, выходя на улицу.
На самолет успели с трудом. Макнэ буквально за шиворот втянули на борт. Бейби сразу завалился в кресло и уснул. Но ненадолго. Когда полпути было позади, он вдруг проснулся от того, что ему плохо. Весь персонал поднял на уши. Провозились с ним, как с ребенком, до окончания полета. Когда объявили посадку, стюардессы едва самбу не станцевали, радуясь этой новости.
И вот вся команда начала спускаться вниз по трапу. Бейби с трудом одолел ступеньки и, зайдя за лестницу, стал на колени, любвеобильно поглаживая дрожащими пальцами асфальт. Харизма заглянул к нему и улыбнулся.
- Что, плохо?
- Наконец-то, на земле, - простонал Макнэ.
- Там сейчас стюардессы тоже водочки хряснут после твоих выступлений в полете.
- Ой, лучше молчи... У меня все вверх дном.
- Пить надо меньше. А особенно тебе. Тебе даже нюхать нельзя.
- Уйди, противный! - махнул в сторону друга рукой.
Харизма рассмеялся, подкинув другу еще пару шуток.
Собрав всех в кучу, Пэ пошел в сторону трех лимузинов. Ари вдруг услышала, что ее зовут. Оглянувшись, девушка увидела машущего ей Рэкса.
- Джон! - воскликнула она и, подбежав к другу, обняла.
Парень закружил ее на виду в остальных азиатских коллег.
Дон Ук слегка улыбнулся и сел в лимузин.
- Ну, как ты здесь? - оглядывая Рэкса.
- Живой. И вилла твоя на месте.
- Это хорошие новости, - засмеялась.
- Ты в офис Линды?
- Есть такое дело.
- Подбросить? - указал на мотоцикл.
- С тобой хоть на край света, - шлепнула его по плечу и тут же повернулась к коллегам. - Мистер Пэ, езжайте без меня. Я за вами на другом транспорте, - кивнула в сторону друга.
Продюсер ничего не ответил и сел в машину.
Рэкс на весь звук врубил рэп и "оседлал" свой двухколесный вездеход.

50 Cent - Wanksta:

Ари села у него за спиной, крепко обняв парня. Дон Ук, что-то обдумывая, продолжал наблюдать за этой парочкой.
Мотоцикл взревел и Ари вместе с Рэксом вмиг исчезли за поворотом аэропорта.
Начиналась новая глава жизни проекта.

Конец первой части.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 EmptyПт 31 Май 2013, 10:55

ЧАСТЬ 2

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 323353b097c3

1
Смена декораций

Концерт в Штатах прошел на том же уровне, что и в Сеуле - на высшем. В этот раз Ари выступала спокойно. Не верила, что кто-то додумается дважды повторить один и тот же сценарий с покушением на их проект. Организаторы получили массу интересных  предложений от разных кинокомпаний, продюсерских агентств и телевизионных каналов. Теперь помимо съемок начались бесконечные интервью и участия в Шоу. Даже Опра Уинфри не преминула пригласить к себе в гости.
Группу Big Bang так и не отпустили на Родину. Пэ, лично оценив их возможности, предложил группе сыграть в дораме камео-роль. Ян Хён Сок, президент агентства Big Bang, принял предложение и дал ребятам добро.
Дальше началась работа по созданию самого фильма. Ари все меньше и меньше узнавала в сценарии свою работу. Остальные два сценариста так постарались, что история "День и Ночь" превратилась в смесь стандартов Голливуда и корейских дорам. Радовало одно - сочетание было достаточно успешным благодаря заимствованию у обоих киношкол самых лучших традиций. Но та глубина, которую хотела показать Ари, затерялась, огорчив сценаристку. Она больше не делала попыток что-либо изменить и смирилась, понимая, что об этом надо было думать раньше. Зато у нее родилась новая идея - написать по этой работе книгу. Таким образом она могла высказать все то, о чем умолчали сценаристы. Это ее успокаивало.
Работа в голливудских стенах кипела без промедлений. Корейским коллегам выпала хорошая возможность не только увидеть, но и опробовать силы "Империи кино". Ситуация в коллективе не изменилась: Ари все так же не сводила глаз с Дон Ука, Кэтрин ссорилась с Хён Чжуном, а Ли Чжун Ги разрывался между всеми, пытаясь сгладить острые углы.
И все бы ничего, только начались новые проблемы...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 15 Июн 2013, 00:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 8 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения