ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 А когда вы начали смотреть дорамы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyПн 26 Мар 2012, 01:24

Первое сообщение в теме :

Мне стало интересно, а какой у вас дорамный опыт?
Я вот точно не могу вспомнить когда же именно посмотрела свою первую дораму. Да и, если честно, даже не могу со 100% уверенностью сказать какая же дорама была первой ))
А в целом смотрю дорамы уже около 4 лет. Останавливаться пока не собираюсь yupi_smile


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 26 Мар 2012, 07:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр 2012, 10:13

Хм... где-то в ноябре-декабре 2010 года по ошибке скачала в местной файлообменной сети японский муви "Небо любви", и понеслась) Хотя поначалу была в полнейшем ужасе от того, что скачала, но слава Богу хватило глупости посмотреть первые минут 10))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
frensis
Странник
Странник
frensis

Сообщения : 1
Корейчиков : 2
Камсаамнида : 1
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : Харьков

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyСб 23 Июн 2012, 03:09

Закрывался любимый файлообменник сериалов. Я решила напоследок его прошерстить. Случайно наткнулась на несколько корейских и японских сериалов. "Городской охотник" единственный был с озвучкой (ну испорчена я западными сериалами). Боевички я люблю. Решила скачать и посмотреть. Я очень рада знакомству и оно интенсивно продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВс 24 Июн 2012, 01:52

frensis пишет:
Случайно наткнулась на несколько корейских и японских сериалов.
И все же случайности в нашей жизни не случайны!))) Очень рада, что так получилось и теперь любителей азиатского кино еще больше. yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВс 24 Июн 2012, 09:26

А мое знакомство с этим чудесным миром началось благодаря моей подруге с университета. Мы,на зимней сессии,в 2011 году встретились и пошли в кафе,так там она начала мне рассказывать про какой-то сериал и парней,уверяя меня,что они такие красавцы,просто обычно я клюю на фильм,когда мне говорят,что там играют красивые парни,вот она и решила на слабое место надавить very happy .Показала фотки парней,которые мне не особо понравились,плюс,учитывая то, что они корейцы,а т.е. узкоглазые,в то время для меня это был минус)) Но из всех 4-х парней( аля парни F4), как думаете кто меня сразу же поразил?Думаю легко догадаться- сам Чжи Ху, а т.е. Ким Хен Чжун, он и на фотке больше всех понравился и в дораме. После этой дорамы, я жаждала новых фильмов с этими парнями, и тут понеслась моя любовь к Южной Корее)))) :flower: Я даже уже про Индию забывать начала, и это при том, что смотрю я ее с 3 лет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВс 24 Июн 2012, 09:42

Мина, класс! 54 У нас с тобой чем-то похожая история. Я тоже сразу "клюнула" на Чжи Ху и вмиг забыла об индийских фильмах. very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВт 26 Июн 2012, 10:15

Lana пишет:
Я тоже сразу "клюнула" на Чжи Ху и вмиг забыла об индийских фильмах. very happy
А какие тебе из инд.звезд актеры и актрисы нравятся?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyПн 02 Июл 2012, 06:52

Меня с миром азиатского кино (скорее пока корейского) познакомила моя сестра, было это в конце февраля 2012 г. (она сидит дома сейчас с ребенком, это я к тому что времени у нее много). Ну так вот, начала она ко мне приставать с рассказами о каких-то там дорамах, мантрах (для меня совершенно не интересном и не понятном), да еще и как написала Мина - "узкоглазые" актеры - абсолютно не мое. Совсем думаю от безделия крыша поехала, сидит их ночами смотрит - не спит, точно думаю - того сестренка моя!!!! Но она ж не отставала - посоветовала мне начать с "Цветочков..." sunny_love sunny_love , за что я ей теперь очень благодарна :flower:. Я долго не начинала смотреть...., но потом как у всех - бессоные ночи, дни....и нет сил оторваться от очередной серии, дорамы, фильма. Меня домашние потеряли, теперь любую свободную минутку своего драгоценного времени трачу на Азию!!! Сестра - СПАСИБО ТЕБЕ!!! 179
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyПн 02 Июл 2012, 06:59

Julija пишет:
любую свободную минутку своего драгоценного времени трачу на Азию!
наверно такие слова подойдут каждому из нас! Я даже не помню как я жила до этого, то есть что смотрела, чем по вечерам занималась))))))))))))) scratch ну, и честно сказать - не жалею
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВт 03 Июл 2012, 10:08

Смотрю дорамы ни так давно, около 2-х лет. Но за это время посмотрела их уже не мало.
К сожалению никто из моих подруг не любит дорамы. Поэтому смотрю их в гордом одиночестве. Ну и ладно. Они много потеряли)
Вернуться к началу Перейти вниз
schepelina.elena
Странник
Странник
schepelina.elena

Сообщения : 8
Корейчиков : 15
Камсаамнида : 7
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Владивосток

А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А когда вы начали смотреть дорамы?   А когда вы начали смотреть дорамы? - Страница 2 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:15

Дорамы смотрю около 4х лет...Начинала с японских,стала смотреть с началом зимнего отпуска из любопытства,так как одна коллега на работе смотрела и мне стало интересно...Сначала скачивала из локальной сети,на внешке скорость интернета была небольшой..Первые дорамы-"14-летняя мама" и "3 литра слез"....Первый любимый айдол-Ямашита Томохиса...И любимой японской дорамой стало "Продюсирование Нобуты" .
Корея мне сначала не нравилась,язык не нравился...После японского "музыкального языка" с множеством гласных...Но что значит сила любви,после того,как полюбила корейцев с их дорамами и музыкой(в-основном ДБСК и Супер Юниор"),то и язык стал нравиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А когда вы начали смотреть дорамы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь переводчику: японские дорамы
» Исторические дорамы
» Романтика дорамы
» Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석
» Помощь переводчику: корейские дорамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения