ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ваша первая дорама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyПн 26 Мар 2012, 01:26

Первое сообщение в теме :

А какая дорама стала вашей первой в мире азиатских сериалов?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyВт 26 Июн 2012, 08:25

Elspet пишет:
Дальше пошли Городской охотник и Краше цветов. После них стала потреблять все и в неограниченном количестве)))
Класс! very happy Наш человек!)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyПн 02 Июл 2012, 07:20

Я так же как и Lana начала с "Мальчики краше цветов", - и все - понеслось...., потом стала пересматривать все дорамы с Ли Мин Хенчиком. Иногда пугает мысль - что не успею вдруг все пересмотреть! Так много дорам и фильмов интересных. А еще ведь хочется познакомиться и с Японскими, Тайваньскими дорамами..... grrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyВт 03 Июл 2012, 10:05

Началось всё с дорамки "Цветочки после ягодок" (Корея). И благодаря именно этой дорамки, я заболела ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria
Странник
Странник
Viktoria

Сообщения : 9
Корейчиков : 15
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Ukrain

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyСр 06 Фев 2013, 15:17

Первая и пока единственная любовь "Ветер и Облако" уже несколько раз пересматривала первый сезон все 24 серии, что перевели...Знаю, что есть любительский перевод 2 сезона, но его не смотрела еще, т.к. мечтаю все таки увидеть в переводе оставшуюся половину первого сезона. Поэтому и пришла к вамyupi_smile
Сейчас поглядываю "Король и я" по арирангу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyЧт 07 Фев 2013, 16:25

Viktoria пишет:
Первая и пока единственная любовь "Ветер и Облако"
Ох, какая красота! Вспоминаю, как я запоем смотрела этот сериал. Он был один из первых на пути знакомства с Азией. Но вот мне, как всегда, везет на негативных киногероев: нравился персонаж не только Питера, но и... В общем там была такая симпатичная бука, из-за которой мне тоже крышу сносило. И это был Волна (Джейсон Лин). Так, пошла я делать тему сериала. И как я могла этого не сделать раньше?! Нет мне прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria
Странник
Странник
Viktoria

Сообщения : 9
Корейчиков : 15
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Ukrain

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 02:26

Lana пишет:
Lana пишет:
Но вот мне, как всегда, везет на негативных киногероев: нравился персонаж не только Питера, но и... В общем там была такая симпатичная бука, из-за которой мне тоже крышу сносило. И это был Волна (Джейсон Лин)
О как приятно найти единомышленникаyupi_smile Для меня Облако на первом месте, а потом Волна. Да, люблю отрицательных персонажей))) И что мне больше всего нравится в сериале, так то, что там понятно, почему персонаж именно такой какой есть и что нет абсолютных злодеев и абсолютных добряков. У Облака очень сложный характер, он для меня загадка, может быть жестким, мстительным и таким нежным, ранимым одновременно, что крышу сносит)) А вот Волна - пакостник) Но поведение его воспринимается мной, как у подростка, который жаждет внимания и признания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 08:23

Viktoria

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda
Странник
Странник
Lyuda

Сообщения : 8
Корейчиков : 14
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Беларусь

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 09:50

точно не помню)либо Моя маленькая невеста,либо Цветочки после ягодок корейская версия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 12:00

Lyuda пишет:
Цветочки после ягодок корейская версия
Все же эта дорама творит чудеса. Она многих привела к корейскому кинематографу. Не устаю удивляться и радоваться этому факту! yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda
Странник
Странник
Lyuda

Сообщения : 8
Корейчиков : 14
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Беларусь

Ваша первая дорама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша первая дорама   Ваша первая дорама - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 22:02

Да,благодаря ей я и начала смотреть дорамы))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша первая дорама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Дорама, которая вам не понравилась
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Первая любовь / First Love / 柠檬初上 (2016 год, 40 серий)
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Первая любовь принца / Prince's First Love (2004г., 18 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения