ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Вам нравится Финальная история?
Да, она необходима!
Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_lcap136%Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_rcap1
 36% [ 5 ]
Да, интересно было посмотреть продолжение дорамы!
Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_lcap136%Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_rcap1
 36% [ 5 ]
Даже не знаю! Я равнодушен(а)!
Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_lcap114%Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_rcap1
 14% [ 2 ]
Нет, не вижу в ней необходимости!
Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_lcap114%Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Vote_rcap1
 14% [ 2 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Empty
СообщениеТема: Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.)   Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) EmptyПт 12 Авг 2011, 10:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.)

Жанр:
комедия
мелодрама

Категория: полнометражный фильм

Режиссёр:
Исии Ясухару

Снято по манге:
Hana Yori Dango

Описание:
"Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши".
В гостинице Японии на пресс-конференции Цукаса поведал эту новость всему свету. В последствии Цукуши становится мишенью всех журналистов. Ее называют современной принцессой наших дней.
Когда Макино и Домедзи собирались официально объявить о помолвке Каеде (матери Домедзи, которая всегда была против их брака), Каеде дает Цукуши диадему стоимостью 10 миллиардов йен,как доказательство помолвки. Эта диадема (Улыбка Венеры) - семейная реликвия Домедзи, которая передавалась женщинам в семье через одно поколение.
Ну и вот...когда Цукуши и Цукаса сидели в гостиничном номере, разговаривали и любовались диадемой...ворвался человек (мужчина) и украл диадему. Цукаса вступил с ним в схватку, но вор вырвался и убежал.
И теперь герои должны вернуть диадему. Иначе свадьбе не бывать. И они пускаются в погоню за преступником через Гонконг, Лас-Вегас...по всему миру.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-26034109&id=161045323&hash=0697a8d35d623ee2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-26034109&id=161045324&hash=c3c865a7fc09f89f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 07 Фев 2012, 07:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.)   Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.) EmptyВт 16 Авг 2011, 02:54

Мне больше всего в этой серии понравилось начало и конец.В начале,когда Домедзе рассказывает журналистам о своей невесте Макино и показывает ее фотоyupi_smileИ в конце их свадьба.А все остальное можно было бы и убрать,хотя тогда не было бы самой серии.Но уж многое там надуманно.Зачем родителям Макино так надо было проверять ее чувства с Домедзе?До этого не поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цветочки после ягодок: Финальная история / Hana yori dango: Final (2008 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (1995г., Япония)
» Актеры дорамы Hana Yori Dango, которых хотелось бы особенно отметить!
» Музыка дорамы "Цветочки после ягодок"
» Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango / 花より男子(だんご)(2005-2007гг.., 20 серий)
» Аниме онлайн: Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango / 花より男子 (1997год, 51 серия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения