ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 00:34

В этой теме предлагаю отмечать вместе знаменательные даты и события нашего Форума и Клуба. Пока официально утвержден только День Форума, празднование его состоится 8 июня (в день дебюта группы SS501, так уж совпало  Laughing ).
День Клуба пока еще не назначен, нужно будет определиться.
Итак, будем постепенно формировать список Наших любимых дат и отмечать всей дружной семьей.

ПРАЗДНИКИ

- 3 марта - Всемирный день писателя
- 8 июня 2011 года - День открытия Форума
- 31 июля 2012 года - День Ролевой Игры
- 30 сентября - Международный День переводчика
- 25 января 2012 года - День Релиз-группы и Клуба

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 03 Мар 2014, 07:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 07:32

Как прекрасно встречать Дни Рождения летом! Когда ласковое солнышко делится со всеми теплом и радостью бытия!

Вот и наступает СОЛНЕЧНЫЙ День, когда год назад группа отважных и красивых душой людей создает этот замечательный Форум Clubfate!

И первое мое пожелание - пусть каждый день вашу жизнь озаряет Солнечный Свет - давая вам уверенность в повседневных трудностях и пусть он разгонят всякие тени на вашем Пути!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 08:22

Хочу особо поздравить самых лучших администраторов!!!

Сама того не зная, что это высшее начальство))))) , общалась в первые дни на форуме с
Lana!!! и именно благодаря ее доброжелательности и отзывчивости меня затянуло в волшебный мир Азии!!!

Также Спасибо хочу сказать VaiNary - строгому и одновременно бесконечно милому администратору за четкие жизненные позиции и уважение к чужому мнению!!!

Спойлер:

И хочу вам пожелать СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 08:48

Какое теплое пожелание!!!!!!!!!!!!!!!!! dimila, спасибо, моя хорошая, за эти слова!!! Ты сама, как солнышко. Именно благодаря таким светлым форумчанам у нас тут тепло и летнее настроение круглый год!
Взаимно хочу пожелать счастья, любви, удачи и всего самого прекрасного в этом мире!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спойлер:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 10:14

Я тоже хочу поздравить нашу замечательную команду модераторов 44 и нашу скромную :flower: администрацию с тем, что Форуму ClubFate уже целый год! Вот, вроде бы и не так много, но сколько всего успело измениться за этот год!
Lana, спасибо тебе большое! За знакомство
Спойлер:

, за дружбу, за все-все светлые воспоминания, за наши разговоры по почте, по скайпу и в лс. Спасибо, что ты есть - такой родной мне человек. Я тебя люблю! :flower:
CHARMY, мой дорогой редактор. Мой воистину дорогой и очень любимый редактор - не знаю, что бы я делала без тебя. Спасибо за твой неоценимый труд!
Angalania, - наш любимый модератор и истинный знаток и ценитель аниме. Благодаря тебе мы всегда узнавали и узнаем о стольких новых замечательных анимационных фильмах. Трудно вспомнить еще одного столь же ответственного и трудолюбивого человека. Спасибо, что ты с нами!
DeepLook, чувствительное сердце ClubFate. Спасибо, что привносишь в нашу жизнь свет и напоминаешь о том, что романтика всё еще существует в этом мире!
Мина, я очень рада, что ты присоединилась к нашему коллективу. Спасибо, что рассказываешь нам о киномире Индии, что делишься своими впечатлениями и всегда радуешь нас хорошим настроением!
Еще хочу поздравить kosulka - сегодня у нее особенная дата. Она не только празднует с нами 1 год Форума, но и начало своего первого проекта - японской дорамы "Свет твоей души". Желаю успехов!
keepingBreath - спасибо за замечательные отзывы о дорамах, мне всегда очень интересно их читать.
SakuraJapan и тебе большое спасибо за то, что делишься с нами впечатлениями о просмотренных фильмах. Так здорово читать мысли и впечатления других людей о любимых дорамах, а еще - узнавать о новых, потенциально любимых ))
dimila, мне особенно хочется поблагодарить тебя за участие в "кулинарном" разделе нашего Форума. Хотя он у нас пока маленький, но уже интересный, и во многом - благодаря именно тебе.
Спойлер:

Len44ik, очень-очень большое спасибо за тему айсландов! За то, что всегда находишь такие интересные фотографии и такие замечательные видео о нашей любимой группе!

Гвеня, я очень рада, что ты присоединилась к нам. Очень радостно читать твои сообщения - полные тепла и солнца!

Огромнейшее спасибо нашим авторам: Candy Andry и Nika_Soit - cпасибо за все минуты смеха, радости, восторга, которые мы переживаем вместе с вашими героями!

Спасибо также Sardaana за замечательные рисунки, которыми лично я не перестаю восхищаться!

Большое спасибо всем-всем нашим форумчанам, спасибо, что вы с нами!

п.с. И также большое спасибо за все ваши поздравления!
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 10:37

VaiNary, я до глубины души тронута твоим поздравлением! :flower: Я тоже очень благодарна судьбе, что познакомилась с тобой, что мы теперь вместе в одной команде... э, нет, в одной СЕМЬЕ, при чем дружеской и очень родной! Я присоединяюсь к твоим прекрасным поздравлениям и снова хочу сказать, что всех вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Вы все самые лучшие! Я очень рада, что смогла с вами познакомиться и теперь могу вместе с вами развивать наш маленький азиатский мирок.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! kiss

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 2123
Камсаамнида : 831
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 11:52

Поздравляю всех форумчан! ClubFate 1 Год

Спасибо за то,что вы есть, я случайно сюда попала,просмотрела одну тему,
и пропала. А потом пришло письмо,если не зайдешь в ближайшие дни,
то аннулируем регистрацию. Я конечно же зашла,осмотрелась,почитала
разные темки,и поняла,
Вот то,что я искала. Форум,как семья,дружный,интересный и необычный.
Спасибо за проделанную работу, вашему терпению и азарту можно только
позавидовать. Продолжайте в том же духе. Люблю вас
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 12:19

kosulka, СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: kiss 119

salut salut salut salut salut

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 2123
Камсаамнида : 831
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 13:19

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 13:33

ФАН-АРТ КОНЦЕРТ FIRST - празднование первого Дня Рождения Форума - 08-06-2012 год.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :flower:

ФАН-АРТ КОНЦЕРТ FIRST:

Музыкальное поздравление для нашего малыша!

Еще раз всех с праздником!!!

salut salut salut

Listen or download Happy Birthday Happy Birthday for free on Prostopleer

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 07 Июн 2013, 05:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 27На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru