ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17342
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 00:34

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю отмечать вместе знаменательные даты и события нашего Форума и Клуба. Пока официально утвержден только День Форума, празднование его состоится 8 июня (в день дебюта группы SS501, так уж совпало  Laughing ).
День Клуба пока еще не назначен, нужно будет определиться.
Итак, будем постепенно формировать список Наших любимых дат и отмечать всей дружной семьей.

ПРАЗДНИКИ

- 3 марта - Всемирный день писателя
- 8 июня 2011 года - День открытия Форума
- 31 июля 2012 года - День Ролевой Игры
- 30 сентября - Международный День переводчика
- 25 января 2012 года - День Релиз-группы и Клуба

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 03 Мар 2014, 07:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 14:16

К сожалению, на празднование Дня Форума один из наших дорогих и любимых Модераторов Angalania не смогла попасть. Но она от всей души поздравляет всех коллег и форумчан с первым важным нашим праздником! В качестве подарка она дарит всем эти прекрасные фотоработы! Angalania, СПАСИБО, что ты с нами! Спасибо за поздравления и тепло, которое ты отдаешь Форуму! :flower:

Как только у тебя появится возможность снова присоединиться к нам, мы обязательно все вместе повторим праздник))))))) и все же еще раз отметим это прекрасное событие!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

salut salut salut salut salut

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 17:51

salut salut salut salut salut salut salut salut salut salut

Наш малыш подрос. И за это время и мы тоже: и поумнели, и многому научились. Для малышей это немало)))) Но главное - мы нашли дом. Теплый, уютный, в который можно прийти в любое время дня и ночи и найти поддержку, понимание, хорошее настроение и любимых друзей. Думаю, это можно считать настоящей удачей, верно?
Я хочу пожелать нашему малышу и всем нам счастья - огромного-преогромного, любви - много-много, чтобы от всего сердца, удачи - пусть каждый день приносит нам приятные сюрпризы, радости - чистой и солнечной, как у ребенка.
Я вас очень-очень люблю!!!

видеопоздравление:

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 22:11

Сегодня большой и радостный день!
У нас у всех праздник!
Наш форум пока маленький и юный, но он вырастет, окрепнет и никогда не перестанет нас радовать!!!
Особое спасибо модераторам и активным форумчанинам. Именно они заставляют форум жить и дышать! Терпения Вам и вдохновения.
Мое утро начинается с того, что я захожу сюда!! Здесь так комфортно и тепло, и я заряжаюсь положительными эмоциями на цееелый день.
Люблю Вас всех и еще раз с Днем Рождения!!!!

VaiNary спасибо, было так приятно прочитать подобное. Аж слезы навернулись на глаза
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 22:46

CHARMY пишет:
Наш малыш подрос. И за это время и мы тоже: и поумнели, и многому научились. Для малышей это немало)))) Но главное - мы нашли дом. Теплый, уютный, в который можно прийти в любое время дня и ночи и найти поддержку, понимание, хорошее настроение и любимых друзей. Думаю, это можно считать настоящей удачей, верно?
Как же хорошо сказано! 54 Это точно - мы нашли дом! И это ОГРОМНАЯ удача. Очень надеюсь, что наш форум будет развиваться и не остановится на достигнутом.

Гвеня пишет:
Мое утро начинается с того, что я захожу сюда!! Здесь так комфортно и тепло, и я заряжаюсь положительными эмоциями на цееелый день.
Приятно читать подобное! Это очень хорошо, что форум является для тебя источником позитива! kiss

Мы вас всех очень любим!
Еще раз с Праздником!!! :flower:

nataly_111
Странник
Странник

Корейчиков : 2
Камсаамнида : 1
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!   Пт 08 Июн 2012, 00:40

very happy Embarassed very happy Embarassed very happy Embarassed very happy
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 01:18

С Днём Рождения, любимый форум!!!

Люблю это тёплое и уютное место, люблю людей, которые здесь есть, люблю каждую частичку нашего форума! Сегодня во истину прекрасный день! Год - это уже хороший срок, благодаря доброжелательной администрации и активным жителям всем сердцем чувствуешь благоприятную атмосферу и хочется быть здесь.

Lana, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за создание этого форума, за приглашение отдельное СПАСИБИЩЕ!!! Потому что я действительно полюбила этот форум и с удовольствием ежедневно сюда захожу. Всегда рада с тобой общаться и спасибо за то, что ты такая добрая и славная kiss

CHARMY, тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что ты такая простая и позитивная! От некоторых твоих постов просто на пол валюсь со смеху! Очень рада знакомству с тобой! Rolling Eyes

VaiNary, на первый взгляд ты кажешься очень строгой, но это придаёт тебе особого шарма, потому что в душе ты очень добрый и светлый человек! СПАСИБО, что наставляешь на путь истинный!

DeepLook, СПАСИБО, за доброжелательность и теплоту!

И Большущее Спасибо всей администрации за то, что вы делаете! Это очень важно и очень трудоёмко! Поражаюсь вашей силе воли 179

Выражаю благодарность всем активным форумчанам, оставайтесь такими же неугомонными и дарите друг другу приятные минуту жизни!

Лично я провела здесь не мало счастливых минут и уверенна, что проведу ещё не одну тысячу таких же минут, и не один десяток лет
54

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

УРА! salut УРА! salut УРА! salut

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 01:29

Candy Andry, СПАСИБО за по-настоящему летнее и солнечное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Взаимно, взаимно, взаимно! kiss С праздником! Всегда оставайся таким позитивчиком, как ты есть! Обязательно продолжай писать свои фанфики! Я к ним настолько привыкла, что даже не представляю, если когда-то ты скажешь: "Всё, все пятеро в паре, истории закончились". Это будет катастрофа))))))))))))))))) Я тут все форумские фанфики распечатываю и подшиваю, время от времени с удовольствием перечитываю, чтобы наполниться новым позитивом. Так что, вдохновения!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ И С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

salut salut salut salut salut

Елена Павлова1
Странник
Странник

Корейчиков : 1
Камсаамнида : 0
Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 02:17

http://imageshack.us/photo/my-images/688/39706760.jpg/ very happy
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 1847
Камсаамнида : 893
Дата регистрации : 2011-07-27

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 02:36

Девочки, всех-всех нас поздравляю с этим светлым праздником!!!
Цветения нам и процветания!!!
Каждая минута на нашем форуме весь год была наполнена светом и позитивом!!! Это прекрасное начало жизненного пути!!!

Сколько замечательных форумчан подарил нам прошедший год! Сколько друзей и единомышленников нашел здесь каждый из нас!
Спасибо, Lana, что создала все это чудо ровно год назад!!! Благодаря тебе я познакомилась со множеством прекрасных людей!!!
Спасибо всем-всем, кто трудится во благо форума!!!
Спасибо всем тем, кто поддерживает общение и не забывает делиться отличным настроением!!!
Спасибо всем за поздравления!!! Я вас всех очень люблю! Надеюсь, что в этом году мы будем так же дружны и приобретем еще много друзей!!!

179

Куратор
Куратор

Корейчиков : 986
Камсаамнида : 354
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 02:40

:flower: :flower: :flower:
Я от всей души хочу поздравить свой любимый и единственный азиатский форум с его годовщиной...Я очень рада, что нашла ваш форум и присоединилась в вашу семью, теперь это и мой дом тоже, в котором всегда можно найти теплоту и уют , как в настоящем доме, понимание,уважение и любовь. Редко на каких форумах я встречала настолько открытых и добрых админов и модеров..Девочки,я очень и очень ада, что нашла вас. Спасибо вам большое за все, за ваш труд, за то, сколько любви и сил вы вкладываете в этот форум. Люблю вас всех! С годовщиной нас всех! Ураааааааааааа...
:flower: :flower: :flower:

Работать для того, чтобы имя твое стало известным, помогать менее удачливым, жить так, чтобы тебя уважали. (c) KHJ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог