ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-08

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 12:34

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю отмечать вместе знаменательные даты и события нашего Форума и Клуба. Пока официально утвержден только День Форума, празднование его состоится 8 июня (в день дебюта группы SS501, так уж совпало  Laughing ).
День Клуба пока еще не назначен, нужно будет определиться.
Итак, будем постепенно формировать список Наших любимых дат и отмечать всей дружной семьей.

ПРАЗДНИКИ

- 3 марта - Всемирный день писателя
- 8 июня 2011 года - День открытия Форума
- 31 июля 2012 года - День Ролевой Игры
- 30 сентября - Международный День переводчика
- 25 января 2012 года - День Релиз-группы и Клуба

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 03 Мар 2014, 19:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
staca
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 60
Камсаамнида : 26
Дата регистрации : 2012-05-16

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 14:47

Очень рада, за ваш форум! Целый год жизни, это не так просто! Поздравляю!

Успехов! Удачи! и всего, всего, всего!
Мина
Куратор
Куратор

Корейчиков : 986
Камсаамнида : 354
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 14:47

VaiNary пишет:
Мина, я очень рада, что ты присоединилась к нашему коллективу. Спасибо, что рассказываешь нам о киномире Индии, что делишься своими впечатлениями и всегда радуешь нас хорошим настроением!
Спасибо большое за такие теплые слова, так приятно такое читать))) :flower:

Работать для того, чтобы имя твое стало известным, помогать менее удачливым, жить так, чтобы тебя уважали. (c) KHJ
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 14:51

DeepLook, а ты помнишь, как все начиналось? Все было настолько неожиданным. Хочу тебе лично сказать СПАСИБО за то, что тогда настояла на том, чтобы я посмотрела дораму. Ведь всего этого бы не было, если бы я тогда так и прошла мимо азиатской темы. Я всю жизнь буду тебе благодарна! :flower: kiss 130

Мина, СПАСИБО тебе, что ты решила присоединиться к нам. Каждый, кто стал частью этого Форума, стал частичкой нас самих. Надеюсь, мы будем продолжать трудиться вместе на благо общего дела.

staca, СПАСИБО! Да, год, казалось бы, такая маленькая дата, но в то же время она очень важная в каждом деле.

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления!

Не устаю говорить: "С ПРАЗДНИКОМ!"

salut

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Мина
Куратор
Куратор

Корейчиков : 986
Камсаамнида : 354
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 15:21

Lana пишет:
Мина, СПАСИБО тебе, что ты решила присоединиться к нам. Каждый, кто стал частью этого Форума, стал частичкой нас самих. Надеюсь, мы будем продолжать трудиться вместе на благо общего дела.
не,девочки,честное слово,вы меня скоро до слез доведете)) Вам спасибо за всеее)))

Работать для того, чтобы имя твое стало известным, помогать менее удачливым, жить так, чтобы тебя уважали. (c) KHJ
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 15:27

Мина пишет:
не,девочки,честное слово,вы меня скоро до слез доведете))
Тогда мы с тобой сейчас на пару разревемся, я тоже уже в таком состоянии very happy Представляю двух ведущих банкет)))))))))))))))))))))))))))) С носовыми платками))))))))))))))) Так и басейн можно организовать))))))))))))))))))))

junya
Странник
Странник

Корейчиков : 4
Камсаамнида : 3
Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 19:34

Поздравляю админов, модераторов и всех форумчан с днем рождения форума :flower: Желаю удачи в дальнейшем жизни сайта 54

Спойлер:

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2514
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 19:39

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимый форум и не менее любимых администраторов, модераторов и форумчан)))

Желаю успехов, дальнейшего развития и самое главное - не теряйте той же теплой дружеской атмосферы, которая царит на этом форуме)))

http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 19:52

junya, keepingBreath, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно, что сегодня на форуме собралось столько хороших и дружелюбных людей! Счастья вам, удачи и огромной любви! :flower:

junya пишет:
P.S. Вот и мое первое сообщение на сайте Laughing надеюсь не будет последним
Мы тоже на это надеемся! Приветствуем на форуме! Располагайся поудобнее! Rolling Eyes

С ПРАЗДНИКОМ!!!
salut

DeepLook
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 1847
Камсаамнида : 893
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 21:46

VaiNary пишет:
DeepLook, чувствительное сердце ClubFate. Спасибо, что привносишь в нашу жизнь свет и напоминаешь о том, что романтика всё еще существует в этом мире!
Спасибо, VaiNary!!! Мне так приятно!!! Я тебя люблю!!! 142

Candy Andry пишет:
DeepLook, СПАСИБО, за доброжелательность и теплоту!
Candy Andry, спасибо!!! 179 Ты такая замечательная!!! Очень рада нашему знакомству! 179

dimila, kosulka, CHARMY, Гвеня, Мина, staca, junya, keepingBreath, девочки, спасибо за поздравления!!! Я вас всех очень люблю!!! Ни на одном другом форуме не найти столько добрых и позитивных людей!!!

Lana пишет:
DeepLook, а ты помнишь, как все начиналось? Все было настолько неожиданным. Хочу тебе лично сказать СПАСИБО за то, что тогда настояла на том, чтобы я посмотрела дораму. Ведь всего этого бы не было, если бы я тогда так и прошла мимо азиатской темы. Я всю жизнь буду тебе благодарна!
Помню!!! И помню с какой крошечки начинался наш форум!))) Помню наших первых форуччан)))). Помню как мы начинали создавать и наполнять темы!))) Форум был такой "зелененький"))). Но зато как было приятно его развивать.))) Ведь сначала форум был посвящен только нашим любимыл "Boys Over Flowers"? затем ты еще добавила раздел "SS501"... Ну а дальше мы начали знакомиться с миром дорам и форум рос и богател!))) Ты умничка, что создала все это!!! СПАСИБО, Lana!!!
sunny_love 난 널 사랑해 228

Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2012, 23:19

Так, тишина в эфире!!!
Ну ка, вперед 27

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru