ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17777
Камсаамнида : 4535
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Праздничные нотки!   Чт 07 Июн 2012, 00:34

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю отмечать вместе знаменательные даты и события нашего Форума и Клуба. Пока официально утвержден только День Форума, празднование его состоится 8 июня (в день дебюта группы SS501, так уж совпало  Laughing ).
День Клуба пока еще не назначен, нужно будет определиться.
Итак, будем постепенно формировать список Наших любимых дат и отмечать всей дружной семьей.

ПРАЗДНИКИ

- 3 марта - Всемирный день писателя
- 8 июня 2011 года - День открытия Форума
- 31 июля 2012 года - День Ролевой Игры
- 30 сентября - Международный День переводчика
- 25 января 2012 года - День Релиз-группы, открытие группы ВКонтакте

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 04 Янв 2018, 08:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 25 Янв 2018, 00:03

НАШЕЙ РЕЛИЗ-ГРУППЕ ШЕСТЬ ЛЕТ!!!

Ровно шесть лет назад в нашей группе вышел первый релиз. Это был фильм с Ли Чжун Ги "Лети, папочка, лети". Даже не верится, что уже прошло столько времени. Хочу поблагодарить всех, кто принимал и принимает участие в проектах, развивает группу и живет ее жизнью! Спасибо тем зрителям, кто с нами все эти годы, и тем, кто присоединился! Надеюсь, мы сможем подарить вам всем еще много новых проектов и интересных работ.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
556845 556845 556845 556845 556845

керанор керанор керанор керанор керанор
еноенр еноенр еноенр еноенр еноенр

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4840
Камсаамнида : 1247
Дата регистрации : 2012-12-16

Лист персонажа
Тейлор Свифт: Софи
Пак Хён Шик: Инсон
T.O.P: Виктория

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 25 Янв 2018, 01:21

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГРУППА!!!
23232  23232  23232  23232  23232  23232  23232

2c2c2cc  2c2c2cc  2c2c2cc  2c2c2cc  2c2c2cc  2c2c2cc  2c2c2cc

34344  34344  34344  34344  34344  34344  34344
Спойлер:

кенрк6 6руер6р кенрк6 6руер6р кенрк6 6руер6р кенрк6
3456345 3456345 3456345

czvetu 234 czvetu 234czvetu234czvetu234czvetu
"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Вс 18 Фев 2018, 13:26

Kosulka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aaaaaaa орьро гннгьо прьрпоь апрвар 
salut salut salut salut salut
kkkkk kkkkk kkkkk kkkkk kkkkk

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 08 Мар 2018, 07:56

444 С Праздником ВЕСНЫ!  444
578  234  578  234  578  234  578  234  578  234  578
55555 789678 55555 789678 55555 789678 55555

еноенр еноенр еноенр

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 08 Мар 2018, 07:59

MilanaKovalli, спасибо!!! kiss 55555 гннгьо

Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5316
Камсаамнида : 2061
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 08 Мар 2018, 09:47

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Чт 08 Мар 2018, 10:18

Дашка, спасибо! И взаимно! 578 5785678 578 5785678 578

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2018, 13:41

354343 ОТКРОВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ АДМИНА В ЕГО ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ ГОДА 354343
5785678  578  5785678  578  5785678

Сегодня мой любимый день - моё второе День Рождения! Ровно 7 лет назад - 8 июня 2011 года - волей случая или велением Судьбы я случайно создала форум, который в итоге привел к созданию того удивительного чуда, которым я живу и радуюсь миру до сегодняшнего дня. Нашему Форуму УЖЕ 7 лет. А ведь еще совсем недавно я делала коллаж-концерт на наш первый годик. Даже не верится. Именно сегодня и начался наш путь. И именно сегодня мы имеем все это благодаря простой незамысловатой идее создать уютный маленький уголок для любимого хобби. И вот что с этого получилось.
Я хочу поблагодарить всех участников Клуба за колоссальный труд, который вы вложили в его развитие. Кто-то пришел и ушел, кто-то до сих пор трудится и занимается любимым хобби вместе с нами, кто-то пришел новый. Я всеми вами дорожу и очень благодарна, что вы есть в моей жизни и в жизни ClubFate, который для меня с первого дня стал настоящим вторым родным домом и без которого я уже просто не представляю себя. Не описать словами то чувство, которое у меня появляется, когда я вспоминаю о нем, захожу на любимый Форум, пересматриваю старые работы. Пока Форум временно остается в виде архива, так как уже пять лет я работаю над сложными новыми проектами и они забирают все мое время, особенно летнее. Поэтому пока активная работа с обновлением и новыми затеями приостановилась. Но только получится доделать начатое, то хотелось бы с новыми силами взяться за возрождение старых традиций Клуба. Это моя мечта - вернуть былые времена и даже, возможно, провести еще одну ролевую игру. Смело, но почему бы и нет, ведь так?
Надеюсь, что новые идеи, с которыми я хочу вернуться к вам, получится реализовать (ведь времени и ресурсов ушло о-о-очень много, больше 5 лет!) и они вдохновят творческих людей на новые начинания. Именно это я и ставлю за цель. Так как изначально наш Клуб задумывался не только как клуб для переводов и озвучки дорам, но и как место для самореализации, чего-то нового, общения, совместных кинотеатров, творческих конкурсов, фанфиков, ролевых игр (а о них я вообще могу часами говорить, это были самые удачные и незабываемые проекты). Посмотрим, как будет получаться. Но мне лично этого бы очень хотелось, потому что это действительно было здорово! Жизнь на форуме кипела с невероятной силой и ее участники буквально таки жили там. Во были времена! Эх!

Сегодня у меня, как и каждый год в этот день, невероятная ностальгия. Мне хочется от счастья плакать и танцевать, настолько сильно переполняют меня чувства. Я действительно не могу передать, насколько важный и любимый для меня этот Клуб и сам Форум. Поэтому спасибо всем-всем-всем за ваш труд, теплые беседы, за созданную нами историю, за воспоминания, поддержку, улыбки, оптимизм, идеи, творчество, доброту, солнце, которое живет в ваших сердцах.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Спасибо, что вы есть! Благодаря всем вам этот Клуб уже так подрос, ему уже 7 лет, он набрался немало опыта, имеет интересную, хоть порой и непростую, сложную, но поучительную историю. Мы много пережили и многое уже успели сделать. От ностальгии сердце трепещет! Спасибо, родные!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
314545  314545  314545  314545  314545
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Milana Kovalli - действительно мастер креатива! Человек, который видит в этом мире самое прекрасное и умеет ценить самое красивое, а главное - показать это другим людям. Именно благодаря твоему таланту наш Клуб всегда полон самых интересных интересностей. Порой поражаюсь, где ты находишь столько уникального материала. И я уже молчу об умении подобрать красивые фотографии. Так и хочется сказать: девушка-весна, цветочная фея, светлый лучик нашей группы. Спасибо за дружбу, поддержку, искренность и солнечный свет, который ты даришь всем нам! Спасибо тебе огромное!
Мила Брайер - наш незаменимый и любимый переводчик! Твоему трудолюбию нужно поучиться. Все проекты (и запланированные тоже) непростые, требуют терпения, усидчивости, знаний и настойчивости. И со всем этим ты стойко справляешься и радуешь зрителей качественной и интересной работой. Не все берутся за столь сложные проекты. И я рада, что в нашей команде есть человек, которому интересны такие работы. И самое главное - это стремление к качеству, а не просто только бы перевести, мол, зритель скушает как есть. Очень рада, что ты присоединилась к нам! Спасибо за твой труд!
Андрей - спасибо за твою отзывчивость! Я рада, что ты все же согласился стать частью нашего хобби, творческого мира и просто места, где собираются люди, любящие мир дорам. Спасибо, что ты всегда готов помочь и поддержать, что взял на себя непростую задачку с технической частью. Порой она хорошенько треплет нам всем нервы, но с твоей помощью мы находим выход и удачно справляемся с поставленными задачами. Спасибо за дружбу, за то, что многому научил, за терпение, понимание и жизнерадостность! Очень рада, что ты присоединился к Клубу и теперь мы все вместе делаем одно большое дело - радуем людей любимыми дорамками!
Charmy Clubfate - мой самый дорогой редактор! Я до сих пор удивляюсь, откуда у тебя столько терпения.???? Как ты выдерживаешь мое нытье, мои бесчисленные ляпы и ошибки, сомнения, бесконечные рассуждения по поводу фанфиков, идей, коллажа и т.д. Порой мне кажется, что я уже прожужжала тебе все уши. Мы с тобой самые первые жильцы Форума и Клуба. Так и хочется начать с: "А помнишь, как все начиналось?" Но я себя придержу, а то меня сегодня тянет на подвиг пересказать всю историю Форума от "а" до "я".???? А она уже не маленькая. Но я всегда с таким удовольствием вспоминаю первый год жизни Форума. Наши ночные посиделки, разговоры, ролевые игры, празднования Дней рождения в игровой форме, просмотр дорам и фильмов всем коллективом. Как же кипела тогда жизнь! Помню, мы были все настолько сплоченными. Это было так круто. И вот уже 7 лет я пишу свои работы, и уже 7 лет ты терпишь мои шАдевры.???? Спасибо огромаднейшее за дружбу, искренность, за то, что с первого дня и уже семь лет все также остаешься рядом в любую минуту. Даже просто обменяться каждый день "Привет!" стало прекрасной и теплой традицией. Очень рада, что встретила такого замечательного друга, как ты!
Анжелика Григорян - ты моя солнечная Муза! Ты знала об этом? Один из моих самых любимых фикрайтеров, читателей и вдохновителей. А самое главное - ты еще один любимый человек из самых близких друзей Клуба! Я уже не представляю своей жизни без тебя, общения с тобой, твоих удивительных историй, которыми я зачитываюсь с трепетом в душе. Ты тоже практически с самого начала Клуба. Ох, и тут сразу вспомнилась ролевая игра! Этот безумный мир, в который мы окунулись на целых три года и который перенес меня на вершину счастья. Я жила этим каждый день, теряя счет времени. Это было самое незабываемое и потрясающее время! Спасибо, что пришла на Форум, что попробовала себя и в итоге стала неотъемлемой частью сердца Клуба. Спасибо за твою искренность и дружбу. Когда бы к тебе не обратилась, ты всегда выслушаешь и поддержишь, что бы не случилось и даже не смотря на то, как тебе самой на душе. Ты - мое родное солнышко и сокровище. Спасибо за все!
Ангелина Корсакова - еще один любимый друг и просто неописуемо добрый и отзывчивый человек. Помнишь, как мы начинали? Эх, что было за время! Ты ведь тоже с самого начала с нами. Ночные переписки на форуме, когда клавиатура дымится, - это незабываемо.???? А наш домик с камином для творческих встреч. И я никогда не забуду, какую вечеринку ты организовала мне в ролевой игре на лайнере "ТОПЛАНА". Я все-все помню! Так тепло это вспоминать. Невероятное чувство! Хотя сколько раз я уже это сегодня повторила????? Я всегда знала тебя, как очень отзывчивого человека. Безотказного и доброго. А еще какого талантливого! Твои последние творения ручной работы - просто шедевры! Я часто скучаю по нашим разговорам, а еще чаще хочу вернуть то время, которое было у нас в первый год Форума. Спасибо, что разделила это прекрасное время со всеми нами. И спасибо, что даже сейчас я всегда чувствую твое тепло и дружбу!
Candy Andry - еще один мой любимый фикрайтер, а еще замечательный учитель корейского языка и замечательный друг! Редко можно повстречать настолько оптимистичного и солнечного человека. И это сразу видно по твоим работам. Читать их - одно удовольствие! Каждый раз я ухахатываюсь, перечитывая любимые работы. Настроение сразу зашкаливает от позитива! Солнце, а не человек. И да, кстати, заметь, что день Клуба четко совпал с днем дебюта наших любимых SS501. А ведь у меня любовь к Южной Корее и началась с них. Ох и не просто все в нашей жизни! Это точно! Спасибо, любимый лучик света, что ты есть в моей жизни!
Елдана Сулеймен - мой любимый читатель, мой любимый друг, мой самый надежный хранитель секретов. Я всегда вспоминаю ночные задушевные беседы под звездами о самом сокровенном, наши мечты, нашего светлячка, параллельные и наши незабудки, безумную пятерку и капризона с гитарой, угарные переписки о чайках, панде, любимой Тэсоните и других причудах (думаю, сейчас, кто читает, сидит в потеряшках). Столько вместе пережито, столько вместе прочувствовано, столько вместе придумано! Понимаю, что сейчас люди думают, читая это, но мы ведь знаем значение этих слов. В них скрыт целый мир приключений и той же ностальгии. У нас уже появилась своя история и воспоминания. Спасибо, что ты в тот день не побоялась и написала мне письмо. Это прекрасный день, который дал начало нашей дружбе, которой я очень дорожу. И пусть порой мы просто перекидываемся простым "Привет!" и не всегда получается поговорить из-за навалившихся забот, но всегда ощущается, что мы рядом друг с другом и этого простого "Привет!" достаточно, чтобы это ощутить. Наш Клуб - это семья и вот в такие моменты это очень хорошо ощущается. Спасибо за незабываемые незабудки, которые мы вырастили вместе!
Nurzada Orozobekova - ты удивительная девушка! Наше с тобой общение получилось спонтанным и даже не предрекало, что в итоге мы станем насколько родственными душами. Сколько лет мы просто обменивались комментариями под моими графоманскими фанфиками, не задумываясь, что за это время уже стали друг для друга не просто знакомыми, а друзьями. Ты меня всегда поддерживала, помогала преодолеть сомнения, подсказывала искренне и напрямую, что очень помогало в моей работе. Я всегда с огромным нетерпением ждала твоих комментариев. И да, нас таки объединил Тэк. Хотя он такой, он может. Очень и очень рада, что этот непростой персонаж свел нас и теперь я имею еще одного прекрасного, светлого и доброго друга, к которому всегда могу обратиться. Мой любимый читатель, друг, солнечная "девушка из будущего"! Спасибо тебе за все!
Аня Мейлих - еще один любимый участник Клуба! А ведь и ты практически с самого начала с нами. А еще хочу напомнить, что Анюта подарила нам свои переводы. Благодаря ее работам мы можем посмотреть очень душевные и замечательные дорамки. Ты стала неотъемлемой и важной частью Клуба. Снова та же ролевая игра, бессонные ночи, обсуждения, разговоры до утра. Эх... Как же это было здорово! Спасибо за твой свет, доброту и позитив! Очень по тебе скучаю!
Dimila - почти половина информации на Форуме - это результат твоего бесценного труда. По сегодняшний день я вспоминаю наше общение, как теплые дни лета. Ты очень добрый и милый человек. Ты столько подарила Клубу, что не перечесть! Спасибо, что стала его частью и подарила ему себя!
DeepLook - тебе я буду всю жизнь благодарна, ведь именно ты привела меня в этот волшебный мир дорам!???? Ведь если бы не ты и не твои уговоры посмотреть дорамку, я бы так и прошла мимо всего этого, и от этой мысли мне не по себе. Не представляю, как бы я столько времени жила, не зная, что есть это чудо. Спасибо тебе за такое открытие, дружбу и доброту! Скучаю по тебе сильно-сильно!
VaiNary - мой первый наставник, наш первый переводчик, трудолюбивый и целеустремленный человек. Всегда удивлялась умению работать с таким количеством информации. У тебя явный талант! Я надеюсь, что у тебя все хорошо и ты счастлива. Что твои мечты сбылись и ты достигла многих вершин! Спасибо, что была в моей жизни и в жизни Клуба! Благодаря тебе зрители могут посмотреть так много действительно сильных и стоящих работ. Это бесценно!

Перечислять могу бесконечно! Так много наш любимый Клуб объеденил людей и познакомил с их прекрасным миром! Дашка, Stasiasiya, Аська, Елизавета Шашек, Nika_Soit, Гвеня, keepingBreath, Katerina_LiS@, afiraena, Ada Belyaeva, Fudo Jomei и все-все-все, кто стал частичкой Форума и Клуба (всех перечислить просто невозможно, но всех вас я одинаково люблю), всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше творчество, настроение, оптимизм, солнце, тепло, радость, улыбки, внимание, искренность и открытость! За то, что я узнала о таких замечательных людях!

Очень надеюсь, что когда я все же вернусь с новыми проектами, на которые действительно ушли года и они очень меня тормозили в деятельности относительно Клуба, то получится снова собрать вас всех, подключить новых людей и вернуть старые традиции нашего Клуба, провести еще не одно мероприятие на Форуме, как мы это делали ранее. Я ВЕРЮ, что впереди нас ждет НОВЫЙ ЭТАП ВОЗРОЖДЕНИЯ, всплеск новых интересностей и жизнь на Форуме забурлит с новой силой и новыми идеями! Хочется, чтобы Форум был не архивом незабываемых воспоминаний и ностальгии, а тем же уютным домиком, где мы продолжим творить нашу историю. ЭТО МОЯ БОЛЬШАЯ МЕЧТА! Надеюсь, когда придет время, вы меня все поддержите! Я ВЕРЮ, что нам удастся вернуться. Просто будем считать, что это был небольшой перерыв, время подумать, порешать свои вопросы, окунуться в будни, чтобы почувствовать, как мы соскучились и вернуться, чтобы встретиться снова с тройной радостью! Прям, как в американских фильмах - "Возвращение - 2".

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
salut  salut  salut  salut  salut

ПС: "и тут Остапа понесло..." Но это на радостях. Я всегда в этот день веду себя, как самый счастливый в мире ребенок!
ППС: И традиционно добавляю песню, которая стала в своем роде уже гимном нашего Клуба. Участники ролевой игры "Молодожёны" меня поймут.

DBSK Tohoshinki Doushite Kimi wo Suki ni Natte Shimattandarou:

789678   789678

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Пт 08 Июн 2018, 14:30

34344 6руер6р  34344 6руер6р 34344 6руер6р 34344 6руер6р 34344 6руер6р 34344

С Днём Рождения дорогие Форум, Группа и Лана!!!

Лана, БЛАГОДАРЮ за теплые слова, очень приятно! yeah_please  228  roza
Пусть исполняются все задуманные цели и желания!  czvetu
Пусть будет много новых идей! 1232
Пусть будут новые яркие Музы, а те что полюбились и стали своими и родными вдохновляют вновь и вновь! 2c2c2cc

С прекрасным праздником и хорошим днем! Побольше добрых и солнечных чудес!
23232 34344 czvetok-serdechko

1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc уег6г67г7 1c1c1cc
423  444  423  444  423  444  423  444  423  
55555  55555  55555  55555  55555

УРА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

salut 789678 salut 789678 salut

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4954
Камсаамнида : 2106
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   Сб 09 Июн 2018, 10:01

wwwwwww Дорогие мои, с праздником! wwwwwww  

Долгих лет нашему родному и дорогому форуму, и здоровья, удачи, и множества хороших и ярких идей всем тем людям, что трудятся не покладая рук на благо форума!
Я вас всех очень люблю!  kiss  kiss  kiss
ФАЙТИН!

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничные нотки!   

Праздничные нотки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru