ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Нравится ли вам актриса Мадхури Дикшит?
Очень!!!
Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_lcap170%Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_rcap1
 70% [ 16 ]
Да, хорошая актриса
Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_lcap126%Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_rcap1
 26% [ 6 ]
Ничего особенного, таких много
Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_lcap10%Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_lcap14%Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Vote_rcap1
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Empty
СообщениеТема: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit   Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit EmptyВс 01 Июл 2012, 05:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ИМЯ: Мадхури Дикшит

Спойлер:

Личная жизнь:

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Empty
СообщениеТема: Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit   Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit EmptyВс 01 Июл 2012, 05:41

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit 6ffa4966dcda

ШАХРУКХ КХАН О МАТДХУРИ

Мадхури - самый стойкий мужчина, которого мне доводилось встречать в жизни. Да-да, вы не ослышались. Она совсем как мужчина. Она сдержана в эмоциях, сильна умом, крепка нервами. Ну и, конечно, её талант не вызывает никаких вопросов.
Она - полноценная, истинная героиня индийского кинематогрофа.
Чаще всего я вспоминаю, как она учила меня танцевать. Я всегда отставал от неё на шаг, так что получалось, что не я её веду, а она меня. Помню перед съёмками фильма "Любовь без слов" я даже попросил её держаться поближе, в полушаге от меня. Так мне было бы удобнее. И она без проблем согласилась.
Очень хочу, чтобы Мадхури вернулась в кино. Я скучаю по ней. Мне бы хотелось снова посмотреть на её игру, не говоря уже о желании работать вместе. Джухи и Мадхури - мои фаворитки на все времена. Разве что Джухи более близка мне в личном плане. Для меня эти две женщины являются эталоном актёрского мастерства, любовных отношений, дружбы. Они для меня - очень близкие люди. У них я многому научился. Скажу больше, эти актрисы - единственные представители нашей профессиии, которых я считаю выше и талантливее себя. И по сей день, если кто-то спросит меня, с кем из героинь кино я хотел бы поработать совместно, я не задумываясь, отвечу: Мадхури, Джухи и Каджол. Они могут сыграть кого угодно, сделав это одинаково правдиво, натурально и талантливо. Если меня попросят помочь с выбором актрисы на роль школьницы-Лолиты, я без колебаний отвечу: возьмите Мадхури, Джухи или Каджол. А если вам нужна актриса на роль женщины в годах, мой ответ останется неизменным: Мадхури, Джухи или Каджол. Когда мне стукнет 50 и у меня поинтересуются, кого бы я пригласил сыграть роль своей дочери, я тут же ответил бы: Мадхури, Джухи или Каджол
Считайте, что эти три женщины - одна моя большая первая любовь. У меня остались потрясающие воспоминания от работы с ними. Слышал, что Мадхури собирается вернуться. Это было бы здорово.

Шахрукх Кхан говорит о Мадхури Дикшит, с русскими субтитрами:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Empty
СообщениеТема: Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit   Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit EmptyВс 01 Июл 2012, 06:02

Шикарная актриса, потрясная танцовщица и великолепная мать...Шедевр Индийского кино)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit Empty
СообщениеТема: Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit   Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit EmptyВс 01 Июл 2012, 06:14

Мина, согласна с тобой. "Железная леди" - это про нее. Очень сильная личность!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Индия :: Актрисы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения