ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Вам нравится первонаж Макино Сусуму?
Да, очень интересный персонаж!
Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_lcap150%Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_rcap1
 50% [ 3 ]
Мне он не интересен.
Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_lcap133%Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_rcap1
 33% [ 2 ]
Нет, мне от не симпатичен!
Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_lcap117%Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Vote_rcap1
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyВс 14 Авг 2011, 03:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 07 Фев 2012, 08:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Re: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyПн 15 Авг 2011, 22:35

Кстати брат у Мкино очень забавный,он не красивый,но что то в нем есть.Жаль,что девочка,которая ему понравиласт не ответила на его чувства.Интересно почему?Почему не показали,что она ему ответила,когда он ей признался?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Re: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyВт 16 Авг 2011, 06:59

Да, Olgusha, я тоже надеялась, что у Сусуму все получится, тем более сам Его Величество Цукаса взялся за это дело! Кстати, как здорово он его преобразил! Гадки утёнок стал настоящим лебедем! Причёсочка отпадная, да и одет был совсем неплохо! Жаль мальчишечку, он так старался, верил... Да и Домёдзи очень огорчился... Зачем вообще нужен был такой эпизод? Я думала, что Домёжзи и здесь будет на высоте!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Re: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyВт 16 Авг 2011, 22:55

Наверное для того чтобы показать,что не все бывает как в сказке хорошо.я думаю благодаря Цукасе брат макино стал больше верить в себя,да и лучше пережил,что девочка ему отказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Re: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyВт 06 Мар 2012, 03:50

Да, не все бывает гладко как в сказке. Этот персонаж тема типичного японца - скромного, старательного, жизнелюбивого, сильного, не унывающегося перед трудностями. На первый взгляд он как-будто "маленький человек", но он как и сестра сильная личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши Empty
СообщениеТема: Re: Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши   Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши EmptyВт 06 Мар 2012, 05:30

Sardaana, полностью согласна! Вроде бы не такой и яркий персонаж, а насколько он важен в сюжете!
Благодаря Сусуму нам открывается новая сторона характера Домедзи Цукасы... Как он проникся к мальчику...
А как удивительны были жертвы Сусуму во благо сестре! Вспомнить даже то, как он отказывался от вкусной еды, ради того, чтобы сестренка училась в элитной школе!
Приятный персонаж! Никак нельзя пройти мимо него!
и еще... Когда смотрела "Цветочки", то считала его страшненьким... А сейчас пересматриваю некоторые эпизоды и вижу, что ошибалась))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Персонаж МАКИНО СУСУМУ - брат Макино Цукуши

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Персонаж МАКИНО ЦУКУШИ
» Персонаж ЮКИ МАЦУОКА / Matsuoka Yuki - лучшая подруга Макино Цукуши
» Семья Макино Цукуши
» Любил ли ХАНАЗАВА РЮИ МАКИНО ЦУКУШИ?
» Мой брат / My Brother / 내 동생 (2004 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения