ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Беседка Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка EmptyСб 07 Июл 2012, 13:42

Беседка 307bf27a0914

Спойлер:

Это здание находится на территории Домиков пар.
Во время игры многого, что находится "между строк", не выскажешь. А вот собравшись в одной из беседок или на террасе, можно спокойно поговорить между собой и Ведущей о Шоу и поделиться мнениями о других парах. Постарайтесь быть искренними. Не бойтесь говорить о надоедливых соседях, о том, что какая-то пара вам кажется странной, не умеющей построить отношения, грубой, отчужденной, неприветливой или слишком навязчивой. Возможно, ваши слова или советы помогут той паре найти верный путь к построению отношений.
Приятных бесед и сладкого вам кофе/чая! yupi_smile

ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ ЭТАПА

- Расскажите о вашем втором задании. Каким оно вам показалось, как прошло?
- Чего вы ждали от своего партнера (партнерши)? Оправдались ли ваши надежды?
- Есть что-то, что раздражает вас в вашем избраннике (избраннице)? Что именно?
- Что бы вы хотели изменить в нем (ней)?
- Как бы хотели, чтобы развивались ваши отношения?
- Как относитесь в к неделе поцелуев?
- Вам сложно выполнять задания третьего этапа?

Беседка 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 28 Фев 2013, 15:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн 03 Сен 2012, 02:27

Предыдущее событие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана вразвалочку сидела в одной из Беседок и пыталась не уснуть после бурной ночи торжества. Наконец-то, подошла Ведущая с подносом.
Лана: - С каких пор вы записались в официанты?
Ведущая: - Мне приятно своих гостей в Беседке угощать лично.
Лана: - Угу, вот прибежим одним стадом, посмотрю, как вам будет приятно.
Ведущая рассмеялась. Лана принялась пить чай, чтобы окончательно не уснуть. Ведь надо было взбодриться перед разговором с Ведущей.
Ведущая: - Как вечер?
Лана: - Потрясающе! Столько знакомых!
Ведущая: - Я не думала, что ты так соскучилась по родным краям. Это было у тебя на лице написано.
Лана: - Сама не ожидала. Но когда увидела всех, а особенно Паулу, все, на слезу потянуло.
Ведущая: - Паула. Вы с ней хорошо знакомы?
Лана: - Это мой компас земной, - смеется. - Мудрее и прозорливее девушки я еще не встречала.
Ведущая: - Тогда вчерашнее ее пророчество должно вызвать у тебя какую-то реакцию.
Лана: - Да, думаю, она права, мы с T.O.P-ом станем друзьями.
Ведущая: - И все? - ее ответ не удовлетворил.
Лана: - Думаю, да.
Ведущая: - Жаль. Я все же думала, что вы рассчитываете на большее.
Лана: - Не с нашей жизнью. Он шоу-мэн, я тоже имею свою музыкальную дорожку. К тому же мы из разных Континентов. Но что будем время от времени встречаться за чашечкой чая, - это, надеюсь, все же будет хорошей нашей традицией, а со временем, возможно, и традицией наших семей.
Ведущая: - Как тебе T.O.P?
Лана: - Я вам об этом больше расскажу в конце недели, когда он поухаживает за мной и я устрою ему пару допросов, - смеется.
Ведущая: - По поводу вопросов я наслышана, что ты умеешь хитро спрашивать. Что именно ты хочешь узнать о нем?
Лана: - Не скажу. Вдруг увидит эту запись, - смеется. - А я все карты раскрыла. Пусть побудет в неведении.
Ведущая: - Что намерена сегодня делать?
Лана: - Пойду сейчас Город осмотрю, наверняка навещу Кинотеатр. Хоть там меня Менеджер не достанет. Иногда мне кажется, что он часть моей жизни.
Ведущая: - Так уже всем кажется, - смеется.
Лана: - Ни минуты без него.
Ведущая: - Надо пригласить на Остров его жену, чтобы было ему чем заняться.
Лана: - Я уже тоже об этом думала. Сделаем ему маленький сюрприз.
Теперь смеются обе.
Ведущая: - А где сейчас T.O.P?
Лана: - Мы пока не пара, так что я не знаю. Наверняка где-то с Бенгами с ума сходит.
Ведущая: - А вдруг с девочками знакомятся? Ты знаешь, какие красавицы на этом острове? Местные жители славятся своей красотой.
Лана: - Я успела оценить, - значительно улыбается.
Ведущая: - Это история с танцем-колокольчиком?
Лана: - Во-во, она родимая.
Ведущая: - Ну вот, а ты так беспечно говоришь о том, что T.O.P где-то с друзьями с ума сходит.
Лана: - Вы же знаете, только он "налево", я сразу на самолет и "До свидания!" Я ведь в этом вопросе всегда придерживаюсь одного маршрута.
Ведущая: - А как же в Игре? Там будет не одно задание с ревностью.
Лана: - Вот когда конкретно создадим пару, то я еще задумаюсь о чемоданах или же устрою его красавице незабываемое рандеву. А на первых порах актуальны только чемоданы.
Ведущая: - У тебя сложный характер.
Лана: - Скажите что-то новое.
Ведущая: - Ну, что же, надеюсь у вас все будет нормально и за эту неделю ничего не случится, вы создадите все же пару, - уже с опаской, понимая, что Лана только что не шутила.
Теперь Ведущая начинала волноваться. Хоть бы быстрее эта неделя прошла и T.O.P взял под свой контроль это несносное создание. Хотя контролировать ее будет сложно, но вместе они все же меньше сделают глупостей, чем порознь. Доказано подготовительным этапом.
Ведущая: - Спасибо, что уделила внимание. Хорошо погулять и сходить в кино. Может, пойдешь с кем-то?
Лана: - Боитесь, что и я могу уйти "налево"? - смеется.
Ведущая: - Да кто тебя знает, - тоже улыбнулась.
Лана: - Я намерена отоспаться в Мини зале, так что, не волнуйтесь, мальчиков цеплять мне будет некогда.
Ведущая: - Ну, смотри.
Лана благодарит за ароматный чай и уходит.
Ведущая тяжело вздыхает.
Ведущая: - Как-то неспокойно мне с этими парами. У каждого такие непростые характеры. Хоть бы все дошли до финала.

Продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беседка 4352e7106c9d
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyЧт 06 Сен 2012, 00:48

Предыдущее сообщение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подойдя к Беседке, Чха Сын Вон Ведущей там не нашел. Раздражение закипело с новой силой. Схватив одну из подушек, размахнулся и закинул очень далеко. Что теперь делать? Тяжело вздохнул, подозвал официанта, заказал у него двойной черный кофе без сахара и сел на диван.
Попивая кофе и думая о дальнейших действиях, Чха Сын Вон услышал шорох гравия, обернулся. К Беседке явно кто то шел. Ух...видеть кого то явно не хотелось, и уйти уже не получится. Придется натянуть улыбку на лицо, и делать вид, что все прекрасно. Как же он не любил лицемерить!
В это время T.O.P решил отбыть свою очередь в Беседке, так как Ведущая не раз намекнула, что надо уже бы появиться там и поговрить с ней о первых впечатлениях от Игры.
Поднявшись к Беседке, парень увидел Чха Сын Вона.
Актер увидел фигуру идущего к нему ТОПа. Можно выдохнуть и быть самим собой. Возможно именно его совет сейчас будет очень кстати. Пытаясь унять злость и не раздавить чашку в руке он сказал: - ТОП, я хотел бы сказать, что рад тебя видеть, но врать не буду.
ТОП улыбнулся. В настроении актера угадывалось напряжение.
ТОП: - Что-то случилось?
Чха Сын Вон: - Айшш..!!!! - взъерошил рукой волосы -эти женщины доведут меня до нервного тика! Я их никогда не пойму! Уже 3 дня моя дражайшая супруга со мной не разговаривает, а если мне и удастся ее поймать то общается со мной так, как буд то мы и не знакомы.
ТОП: - А какова причина? Почему вы поссорились?
Чха Сын Вон: - Да пес ее знает - раздраженно махнув рукой сказал актер - забрал ее на личном самолете, сюда доставил, а возле ресепшена она как взбесилась. Забрала ключи, развернулась и ушла. И вот с того времени такая.
ТОП: - Ресепшена, говоришь? - ТОП, улыбнувшись, задумался. - Это там, где такая симпатичная девушка работает? Ты случайно не заглядывался на нее, хитрец?
Чха Сын Вон: - Симпатичная девушка? Ах, ну да, была такая - удивленно приподнял бровь - Заглядывался? Да нет... Хотя...Да я постоянно так себя веду. Улыбнулся ей своей коронной улыбкой, вот она и растаяла.
ТОП рассмеялся. - Тогда все понятно с вами. Думаешь, Гвеня тебя за такое по голове погладит и похвалит?Явно обиделась из-за этого. А ты еще тот парень, я смотрю - рассмеялся, подмигивая актеру.
У Чха Сын Вона от удивления начал дергаться глаз. Нервно рассмеявшись он спросил: - Что? Из-за этой глупости она со мной не говорит 3-й день? Что за бардак происходит у этой женщины в голове?? Я кажется ей дал ясно понять, что никуда ее не отпущу, но это не говорит о том, что сам должен вести себя как монах
ТОП: - О! Ты это ей пойди расскажи. Она сразу тебе мозги промоет. Ты встречал хоть одну женщину, которая бы с мило принимала тот факт, что ты улыбаешься другим женщинам? Представляю, как Гвеня сейчас на тебя злится. - забавное хихиканье начало вырываться из горла певца.
Сын Вон залился раскатистым смехом от которого птицы на ближайших деревьях взлетели вверх. - Злится, говоришь? Да я боюсь, что если к ней подойду, она спустит меня с лестницы. Хотя искры из ее глаз которые она в меня метает мне даже нравятся.
Довольная улыбка уже не сходила с его лица.
ТОП: - Так чего медлишь? Пойди к ней и поговори. Настойчиво, но мягко. Ты же умеешь, - с намеком и улыбочкой.
Хлопнув друга по плечу актер сказал: - Я рад, что ты мой друг! И думаю, людям повезло, что я встретил именно тебя, помог хоть как то разобратся в женских мозгах, и я никого не прибил. Затем прищурился - Я тебя старше, но опыта и мудрости я посмотрю у тебя явно больше.
ТОП: - Да нет. Просто со стороны всегда виднее. Самому себе помочь всегда тяжело. Уверен, что вы сможете найти общий язык. Было бы большой глупостью упустить такую избранницу, как она. Я думаю, ты и сам это знаешь.
Чха Сын Вон: - Да, ты прав. В ней столько огня который меня заводит и рождает желание быть с ней, что упустить ее будет самой большой глупостью, которую я могу совершить. - А как у вас с Ланой? Все хорошо? Могу тебя поздравить, у тебя избранница что надо. Красива и умна.
ТОП: - Смешная она, хотя вроде бы безобидная. Надеюсь, что смогу обрести в ней хорошего собеседника. Для полугодичного пребывания под одной крышей и с одним и тем же человеком - это очень важно. Ха, я вот представляю, сколько у вас огня будет. Ведь только представь - полгода каждый день видеться. Можно сказать, это как создание семьи. Как видишь свою пару?
Чха Сын Вон: - Даже не смотря на свой возраст, создать семью у меня не получилось. Никогда не хватало для этого времени. Поэтому построить отношения, пусть даже в Игре, для меня очень важно. И то что у нас по 100 раз на день будет меняться настроение в паре, и атмосфера в доме - это точно. Но видимо, кому то было угодно, что б мы сошлись вместе.
Жить под одной крышей, да еще и в разных комнатах, для меня истинное мучение. Ты же понимаешь, верно? - смеется.
ТОП: Смеется. - Я рад, что у нас будут такие соседи. Надеюсь, у вас с Гвеней все получится. Иногда просто надо уметь уступать друг другу и все будет у вас отлично. Когда будете распивать шампанское в знак примирения, передавай ей от меня привет.
Чха Сын Вон: - Хм...шампанского, говоришь. А что? Отличная идея, нужно ее споить! Пойду, выполнять задуманное в реальность.
ТОП рассмеялся и встал, пожимая другу руку. - Удачи! Приятного вам примирения.
Чха Сын Вон: - Удача мне не помешает - сказал Чха Сын Вон улыбаясь.

Продолжение следует...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт 07 Сен 2012, 03:47

Предыдущее событие (первое свидание): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P сидел в одной из беседок за чашечкой горячего кофе и ждал Ведущую. Глаза были слегка красноватые от недосыпания. Сам напряженный и слегка грустный.
Вскоре появилась Ведущая.
Ведущая: - Доброе утро! Извини, что вчера не смогла встретиться с тобой. Меня вызвали в Студию. Вот, привезла того, кого ты просил, - протягивает котенка. - Ветеринар его осмотрел, сделал все нужные прививки, теперь он готов играть вместе с тобой и Ланой.
Лохматое чудо обрадовалось, увидев T.O.P-а, и сразу полезло ему под пиджак. Парень, почувствовав знакомое приятное тепло на груди, невольно улыбнулся, поймав себя на мысли, что недавние события в Студии становятся уже ностальгическими воспоминаниями.
Ведущая: - Вы его назвали?
T.O.P: - Еще нет.
Ведущая: - Как прошло вчера свидание? Менеджер сказал, вы вернулись мокрые, а Лана босиком. Что-то случилось?
T.O.P: - Да. Нас накрыло хорошее настроение, - ухмыльнулся.
Котенок в этот момент подлез к его щеке и, успокаивающе мурлыча, начал ласкаться.
T.O.P прикрыл глаза, прислушиваясь к приятному ощущению тепла, что разлилось по всему телу. Как хорошо, когда кто-то тебе рад и так преданно тебя любит. Погладил малыша, тот тихо мяукнул. Ведущая поняла, что о ней забыли. Прокашлялась.
Ведущая: - Какие твои ощущения от Игры?
T.O.P: - Хорошие.
Ведущая: - Не жалеешь, что все же ввязался во все это? Да еще и с такой непостоянной партнершей.
T.O.P: - Она очень даже постоянная. Просто надо дать ей немного времени.
Ведущая: - Чхве Сын Хён, - она прищурилась, - скажи мне одну вещь.
T.O.P: - ?
Ведущая: - Для такого молодого парня ты уж слишком опытным кажешься в отношении с женщинами. Это и правда дано тебе от природы или все же кто-то тебя надоумил, как вести себя с такой переменчивой избранницей.
T.O.P: - Снова вы все хотите знать? - хитро ей улыбается.
Ведущая: - Значит, все же кто-то тебе помог советом?
T.O.P продолжал хитрить, поглаживая котенка.
Ведущая: - Ох, как же с вами тяжело. Хорошо, можешь оставить вопрос без ответа, хотя я уже практически на все сто процентов уверена в нем. И теперь задаюсь другим вопросом: правда ли, что ты собираешься построить дружеские отношения или это такой себе подход?
T.O.P: - Поживем-увидим.
Ведущая: - Что тебе на данный момент в Лане нравится, а что нет?
T.O.P задумался.
T.O.P: - Хм... Интересный вопрос... Мы мало общались, но если взять тот опыт, что уже есть... Мне нравится в ней умение чувствовать момент: когда промолчать, когда что сказать. Она умеет подстроиться под человека. Это огромный плюс в общении. Еще очень для меня важно, что она не обижается по пустякам.
Ведущая: - Шутишь? А как же постоянные конфликты в Студии?
T.O.P: - Это совсем другое. Там была другая причина, и это далеко не обида.
Ведущая: - Тогда что?
T.O.P: - Извините, не могу сказать. Это должно остаться между нами.
Ведущая: - Сколько загадок! Ты постоянно все скрываешь. Ну, а какие недостатки разглядел? Это хоть скажешь?
T.O.P: - Она похожа на улитку, но уж точно не из-за медлительности, - улыбнулся, вспомнив, как девушка прыгала ночью по лужам. - Она все время прячется под непроницаемым панцирем. Докопаться до ее сути очень тяжело. В общих чертах я уже понял, кто она, но если начать разбираться, почему она так или иначе поступила, почему молчит, почему вдруг почувствовался барьер, то найти ответ очень тяжело. Она всегда говорит, что все в порядке. Только к ней коснутся, она сразу прячется.
Ведущая: - T.O.P, ну у нас в Игре не желательно очень уж касаться, ты, надеюсь, меня понимаешь. А то Менеджер уже обеспокоен по поводу вашей пары, - смеется.
T.O.P: - Меня преследует злой рок, - составил ей компанию. - Я вообще-то не о тех касаниях говорю. Я имею в виду, когда начинаешь ближе подходить к ее собственному миру, ее личному пространству.
Ведущая: - Ты меня, парень, извини, но тебе не кажется, что сейчас ты четко очертил свой характер? Ведь ты в точности такой же.
T.O.P сделал паузу.
T.O.P: - Хм... Тогда нам вдвойне будет тяжело...
Ведущая: - Как думаешь, она будет искать в твоем личном пространстве пути к пониманию тебя, как делаешь это ты, или все же будет сидеть под своей броней?
T.O.P: - Мне самому интересно. Хотелось бы, чтобы она сделала хоть один шаг к пониманию меня.
Ведущая: - А ты думаешь, что она его еще не сделала?
T.O.P: - Я этого не увидел.
Ведущая (значительно): - Может, она очень искусно это сделала, что ты даже и не подозреваешь о том, насколько она подошла к тебе близко? Мне, как наблюдающему со стороны, показалось, что она многое успела в тебе разглядеть и уже даже пытается выстроить соответствующий стиль поведения.
T.O.P внимательно глядел на Ведущую, вдруг начиная задаваться вопросом: "А, может, правда я чего-то не заметил? Неужели все же я чего-то не заметил? Она начала меня разгадывать? Я что-то пропустил?" Его эти мысли немного напрягли, возможно, по той самой причине, что и Лану: он тщательно пытался скрыть себя от мира под облик эдакого таинственного "сердцееда" со жгучими глазами, на самом деле оставаясь внутри простым ранимым человеком.
Еще немного побеседовав о разных пустяках, Ведущая отпустила парня, понимая, что от некоторых ее вопросов он вдруг закрылся в себе и теперь поговорить с ним начистоту было сложно, пустая трата времени. Даже пожалела о том, что натолкнула его на лишние размышления. Вдруг теперь он заупрямится и их пара снова зайдет в тупик?

Продолжение (в Отеле): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беседка 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 00:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПт 07 Сен 2012, 06:43

Предыдущее сообщение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чха Сын Вону удалось догнать Менеджера только возле Беседки. Менеджер уже яростно спорил с Ведущей явно переходя на крик.
Менеджер: - Я настаиваю! Нет, я требую, что б эту пару исключили из Игры! Это не подобство!
Ведущая: - Менеджер, потрудитесь все толком объяснить, а не орать. - хорошее настроение Ведущей испарилось как по волшебству.
Менеджер: - Гвеня и Чха Сын Вон нарушили наше главное правило. Понимаю, чувства и эмоции, но это уже слишком. Они даже до кровати не дошли, а прям в коридоре, не потрудившись закрыть дверь!
Подошедший актер прекрасно слышал последнии слова. Сдерживая ярость он произнес:
Чха Сын Вон: - Уважаемый Менеджер, да если б чего то захотел, то поверьте, вы об этом не узнали.
Менеджер побагровел еще больше, Ведущая выдохнула с облегчением. Чха Сын Вон точно сможет прояснить ситуацию.
Менеджер: - ТЫ еще и издеваться вздумал? Да кем ты себя возомнил? Вылетишь с проекта, и вся твоя хваленая репутация тоже хорошенько пострадает. Я об этом позабочусь.
Чха Сын Вон: - А вот угрожать мне совсем не надо. Вы еще не знаете, чем все может кончится.
Ведущая: - Подождите, и не кипятитесь вы оба. Сядьте.
Усадив их по разных углах Беседки, как малых детей, она продолжила:
Теперь по очереди расскажите в чем весь сыр-бор.
Менеджер: - Да что тут говорить? Я все сказал.
Чха Сын Вон: - Раз все сказали, значит молчите и не влазьте. - глаза актера метали молнии, даже Ведущая немного поежилась. - Получилась совершенно нелепая ситуация. Да, Менеджер, действительно застал нас с Гвеней с довольно откровенной позе, но он даже не удосужился узнать в чем дело, сразу начал буянить.
Менеджер: - Интересно, а что можно подумать видя как ты лежишь сверху на девушке?
Ведущая: - Так это правда? Вот теперь давай объясняй с подробностями.
Чха Сын Вон: - Нечего объяснять. Гвеня просто не вовремя открыла дверь, вот мы и упали. - немного смущенная улыбка показалась на лице. - никаких мыслей, которые сейчас явно бродят в голове Менеджера не было. Честно. - И подробно описал то, что произошло.
Ведущая повернулась к Менеджеру который неуверенно начал ерзать на сидении.
Ведущая: - Что вы на это скажите?
Менеджер: - Все это подозрительно выглядит. НО раз это правда, то я заберу свои слова об исключении обратно.
Ведущая повернулась к актеру — Я надеюсь проблема исчерпана?
Чха Сын Вон: - У меня ее и не было. А теперь, извините, мне еще нужно кое что подготовить.
Поклонившись актер ушел. Оставив Менеджера и Ведущую, которые еще долго обсуждали происшествие.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВс 09 Сен 2012, 11:50

Предыдущие события (в Центре): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Лана, Со Чжи Соп и Менеджер решили отдохнуть после напряженного рабочего дня в одной из Беседок. Был приятный вечер. Хотя небо и начинало затягивать тучами звезды, все равно не было ощущения осеннего уныния и хандры. Лана сидела и, вызывая у собеседников постоянные шутки в свою сторону, пила через трубочку детское шампанское.
Со Чжи Соп: - Может, тебе все же лучше молочка?
Лана: - Поговори мне еще немного.
Со Чжи Соп: - С карамелькой.
Лана весело шлепнула его по плечу.
Менеджер: - Я слышал, Бенги снова нашумели в Японии своим приездом. Только о них и говорят по токийскому каналу.
Лана молча потянула напиток через трубочку, издав шипящий звук.
Со Чжи Соп: - Моя малюточка. Может, все же молочка?
Лана, не прерывая процесс, улыбнулась.
Менеджер: - Как тебе идея, что мы на сегодня перенесли заселение в Дома?
Лана: - Отлично! Я думаю, хорошо начать именно в воскресенье, а не в понедельник. Все же важное дело начинаем.
Менеджер: - Жаль, что несколько пар ушло из Игры.
Лана: - Это да... Это действительно жаль... Я за Charmy и ее избранника волнуюсь. Что там происходит? Мне так эта пара импонирует.
Менеджер: - О, не сыпь мне соль на рану! У меня уже голова болит от этого поворота событий, и только посмотри, - показывает на свои волосы, - я уже лысеть начинаю.
Лана: - Взбейте яйцо и намажьте волосы. Хорошая маска. А то еще и правда полысеете. Вы же мой кумир, не хочу иметь лысого кумира.
Менеджер: - Что? Я тебе взобью! Я что, похож на идиота?
Лана: - Но и правда помогает, волосы потом пышные такие, - покрутила возле головы, ближе к виску. - Ухоженные. Их питать надо, а не только на себе рвать, хи-хи...
Со Чжи Соп не удержал смех, видя ее озорство.
Менеджер: - Ты мне не хихикай, а смотри сама не вытвори подобного!
Лана (грустно): - Да нет, я уже никуда не денусь. Надо было раньше думать...
Со Чжи Соп задумался: да что же там произошло?!
Менеджер: - Ты въедешь в Дом уже с Чхве Сын Хёном, да? Он должен завтра... Ах, да! Забыл сказать. Бенги задерживаются, их пригласили в японскую передачу, так что, прилетят они завтра вечером.
Лана: - Угу... Пусть летят...
Со Чжи Соп украдкой бросил на нее взгляд.
Менеджер: - Как там аудиовыпуск?
Лана: - В процессе.
Менеджер: - Что потом?
Лана: - Начинаю все по новому кругу. Что ж еще? Зимний релиз надо подтянуть...
Со Чжи Соп: - А играть вообще собираешься? Главное, наш релиз выпустила, а теперь и за Игру подумай.
Лана: - Подумаю. Не переживай. Буду любить T.O.P-а ласково и нежно, - прозвучало иронично, слегка даже грубо.
Со Чжи Соп нахмурился.
Менеджер: - Что-то погода портится.
Лана: - Тогда я пойду собираться.
Менеджер: - И далеко?
Лана: - В свой Дом.
Менеджер: - Сама? Там же нет мебели, пусто и... Кроме тебя никого не будет.
Лана: - Это мне сейчас больше всего нужно.
Со Чжи Соп: - Помочь перевезти вещи?
Лана: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Можно было и не спрашивать. Собирайся, я помогу.
Лана: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Не вредничай и...
Лана: - ...Я сказала, что сама! - строго, начиная нервничать.
Менеджер: - Разве не подождешь, когда Бенги вернутся и... - умолк, увидев ее неласковый взгляд. - Какая муха тебя укусила?
Лана: - Цецевидная, косоглазая и косолапая. Дальше носа ничего не видит и кусает куда попало, - вышла из Беседки.
Менеджер переглянулся с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Я что-то пропустил?
Со Чжи Соп: - Не волнуйтесь, у нее такое часто. К этому просто надо привыкнуть.
Менеджер: - К этому можно привыкнуть? Как ты выдержал ее три месяца?
Со Чжи Соп: - Мужественно и с бутылкой виски, - смеется, садясь рядом.
Менеджер: - Так ты ей не поможешь перевезти вещи?
Со Чжи Соп: - У нее именно то настроение, когда спорить бесполезно. Пусть едет, не волнуйтесь. Она не настолько хрупкая и слабая, как кажется. В порыве до сих пор непонятных мне заскоков она может и Дом сама построить, не то, чтобы туда заехать.
Менеджер: - Н-да, понимаю. У моей жены тоже такие заскоки. Я их даже спустя больше двадцати лет не понимаю. Ох, эти женщины...
Со Чжи Соп: - Да уж...
Оба вздыхают, согласно покачивая головой.

Продолжение (въезд в Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беседка 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 08 Апр 2013, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyВс 09 Сен 2012, 14:30

От лица Лики: Ну что же, первый этап позади, и кажется он прошёл неплохо. Сегодня утром мне позвонил Хён и сообщил, что он находится в Сеуле, лично я была в шоке, нас ждёт второй этап, а он на утёк. Но ничего не поделать, и вот прежде чем приступить к этапу, я решила заскочить к нашей ведущей. Поболтаю с ней, выпью чаю, и время скоротаю. Поднявшись в Беседку с двумя чашками чая, я встретила там ведущую, которая что-то печатала в своём персональном компьютере.
Лика: Здравствуйте, извините я вам не помешаю.
Ведущая: Ну, что ты проходи, рада тебя видеть.
Лика: Это вам - протягиваю чашку ароматного чая.
Ведущая: О, милая спасибо тебе. Я вот целыми днями работаю, даже выпить чаю времени нет.
Лика: Вам не стоит так напрягаться, игра только началась, вы должны быть в форме на протяжении всей игры.
Ведущая: Я постараюсь, но с нашим менеджером это будет трудно сделать(смеются). Как давно я с тобой не общалась, у меня столько вопросов. Умираю от интереса. Вот например, где твой муж, он не хочет сюда зайти.
Лика: Ну, сейчас он в Сеуле. Сказал, что возникли маленькие проблемы связанные с новой дорамой, и его не будет некоторое время. Но когда он вернётся, то обязательно к вам зайдёт.
Ведущая: Ты скучаешь по нему?
Лика: Хотите честно? Я по нему очень скучаю, очень, очень. Есть ощущение, что кого-то важного нет со мной рядом. Но я быстренько отгоняю эти мысли, пытаюсь себя чем-то занять.
Ведущая: Почему? Зачем отгонять от себя эти мысли?
Лика: Знаете, у меня никогда не было прямых отношений, я влюблялась, привыкала, жила всем этим, а в конце мне ломали сердце. Точно так же в данной ситуации, это всего лишь игра, и если я привыкну или позволю зародится, каким-то чувствам, то боль от расставания будет невыносимой.
Ведущая: Значит тебе разбили сердце? Никогда бы не подумала! Как это произошло?
Лика: Не хочу вспоминать это, что было, то прошло. Просто, я выбрала не того человека.
Ведущая: Ну, что же, сердце женщины океан, полный тайн. А как тебе вчерашний вечер?
Лика: Всё было как в сказке, выше всех похвал. Но всё же мне было немного не удобно. Я не привыкла к такому, да и за всё время общения с Хёном, я поняла до романтики ему как до Луны. Согласна он добрый, чуткий, заботливый, но нисколько не романтичный. И настоящий Хён, обыденный мне нравиться больше.
Ведущая: Сколько нового ты мне открыла. Всё-таки, ваша пара интригует больше всего. Если некоторые пары ещё ведут друг с другом гражданскую войну, то у вас всё идёт по маслу. У меня вопрос, что делал Хён у тебя в номере, позавчера ночью?
Лика: А, это у Хёна был "вечер соджу", я лишь составила ему компанию.
Ведущая: Ой как вам повезло, что вас менеджер не видел, а то выгнал из игры, за некорректное поведение.
Лика: Вы ведь ему ничего не расскажите? А?
Ведущая: Не волнуйся, я могила. Да и ваша пара его не интересует, слишком уж вы спокойные. Он вон за Ланой и Гвеней гоняется. А кстати, как тебе твои соседи?
Лика: Мне все пары очень импонируют, каждая пара особенна. У каждой свой характер. Я бы каждой дала характеристику. Вот например, Charmy и Каменаши Казуя, это романтично-аристократическая пара, Гвеня и Чха Сын Вон, это маленький вулканчик страстей, Лана и ТОП, это экстремально весёлая и непредсказуемая пара, dimilia и Майк Хэ, это очень нежная пара, готовая быть опорой друг для друга, kosulka и Чи Чжун Хи, оба очень романтичные, воздушные, легкие, красивые, как принц и принцесса из сказки, оба заботливые и чуткие. А, о других ничего пока сказать не могу.
Ведущая: А ваша пара какая?
Лика: Ничего сказать не могу, мы самая простая и обыденная пара.
Ведущая: Ну и плутовка!!! (смеются)
Лика: Что же, я пойду, завтра рано вставать. Переезд с утра, намечается.
Ведущая: Что? Одна поедешь, может Хёна подождёшь?
Лика: Всё хорошо. Я же не могу оставаться здесь, надолго. По идеи мы живём в отеле неделю, а она уже прошла, поэтому я еду домой. А Хёна не будет около недели, он обещал, что вернётся ближе к концу этапа. Не волнуйтесь, всё хорошо. Спокойной ночи!
Ведущая: Сладких снов!

Беседка E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн 10 Сен 2012, 10:41

Предыдущее событие (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ведущая вошла в Беседку и увидела лежащую на диванчике Лану. Задремала. Поставленные женщиной на столик чашки разбудили спящую. Девушка вздрогнула и вскочила.
Ведущая: - Эй, ты чего? Лана, с тобой все в порядке?
Лана: - Да, - начала приходить в чувство. - Это я слегка нервная после грозы. Перетрясло меня.
Ведущая: - Это тебе наказание за самодеятельность. Кто просил ехать в Дом самой? Да еще и в какой Дом. У вас же там огромнейшая вилла. T.O.P заказал громадное здание для приемов. Я как представлю, что ты там сама в грозу была, бррр. Сама ее не люблю.
Лана: - Лучше не напоминайте мне этот кошмар.
Ведущая: - Ты рассмотрела виллу?
Лана: - Нет. Свет выключили и я ночевала у Сторожа.
Ведущая: - Какой кошмар! Да тебе хорошенько досталось за ночь. И правильно, чтобы знала, как характер свой показывать.
Лана: - Но я видела макет в Студии. В основном меня все время заботило, чтобы было две студии записи. Я так поняла, внутренние работы там сделаны, все готово, нужно только разобраться с мебелью. В общем "одеть голые стены".
Ведущая: - Тебя не пугает тот факт, что у вас дома постоянно будет много народа: Бенги, съемочная группа, куча девиц, будут устраиваться приемы? Ведь именно поэтому T.O.P и заказал такое огромное здание. Ты слышала, что Бенги будут сниматься в новом проекте?
Лана: - Правда? Нет, мне ничего не говорили. А по поводу народа... Если вилла такая большая, то мне будет где спрятаться от приставучих журналюг.
Ведущая: - Это да. Надо же, какая секретность. Ощущение, что Менеджер Группы осторожничает. Чего бы это? - Лана промолчала, вспомнив, что у группы возникли проблемы, возможно, из-за этого такая осторожность. - Об этом проекте только вчера объявили, даже мы не знали. Хитрецы, молчали, как рыбы. Так вот, вышел тизер, который за ночь посмотрело около 500 тысяч зрителей на Ютубе.
Лана: - Ох, я за ребят рада, но чувствую, что их проект намечается грандиозный и он танком проедется по нашей паре.
Ведущая: - Да, это действительно неожиданность. Тем более, что T.O.P-у придется разрываться, так сказать, между двумя камерами и тебе придется иногда там фигурировать в качестве его пары, но это не должно тебя обременять.
Лана: - И в чем суть проекта?
Ведущая: - Документальный фильм "Big life". Ребята готовятся к созданию нового альбома и вот весь процесс написания песен, музыки, постановки танцев, съемки клипов, подготовка концертов, промоушена и так дальше будет происходить в объективе и все это на фоне тропического острова, на котором ребята будут совмещать работу и отдых. Кстати, рядом с вашим домом, едва не во дворе, размещен еще один домик, мне он так симпатизирует, очень уютный. Там и поселятся Бенги, так что вы теперь будете больше, чем соседи. Готовься принять новых родственников, - смеется.
Лана: - Туристов соберется тьма тьмущая.
Ведущая - Их уже здесь видимо-невидимо. Остров давно не встречал столько гостей. И это не удивительно, ведь столько знаменитостей у нас в проекте. Кстати, пора сделать первые выводы по поводу Игры и ее участников. Мне бы хотелось послушать твои соображения. Как тебе их отношения, какие плюсы или какие минусы? Что бы ты посоветовала каждой из них или пожелала?
Лана: - Ну, советовать я не возьмусь. Я в амурных делах не сильна. А вот о парах поговорю с огромным удовольствием. Начну с пары Гвени и Чха Сын Вона, так как с ней у меня связаны самые экстремальные ситуации, - смеется.
Ведущая - О, да! Я иногда не без бурных эмоций вспоминаю ваши приключения в Студии. Все же надеюсь, что на Острове будет все спокойнее и события будут развиваться в сторону романтики и построения взаимоотношений. Ваши гонки, разборки в баре, погони и постоянные ссоры наталкивали нас с Менеджером на мысль, что над проектом навис тяжелый рок.
Лана - Разве вам было не интересно за этим наблюдать? - смеется.
Ведущая: - Что? Лана, я тебя прошу, давай другими способами сделаем нашу Игру интересной.
Лана: - Но не без этого, ведь так? Тем более, Игра предусматривает ссоры и ревность.
Ведущая: - Но не дикие гонки на машинах и выбивание дверей. Как вас после этого можно самих оставлять в Домах?
Лана: - Мы взрослые люди. Не утрируйте.
Ведущая: - И не думала. Факты сами за себя говорят. Ах, ладно, с тобой спорить бесполезно. Итак, Гвеня и Чха Сын Вон. Первая ассоциация с парами. Быстро, не задумываясь! - устроила она собеседнице "мозговой штурм", тыча в нее пальцем.
Лана закрыла глаза, пытаясь поймать нужную мысль.
Лана: - Горячий шоколад.
Ведущая: - Надо же! Вкусно звучит, - смеется.
Лана: - Да, это вкусно, это аппетитно, это ароматно, но горячо, - шутливо машет указательным пальцем. - Осторожно, эта парочка не только горячая смесь непростых характеров, но и может обжечь того, кто попытается вмешаться в их отношения. На самом деле очень яркая пара, эмоциональная, жгучая, с эдакой итальянской кровью. Мне нравится наблюдать за развитием их отношений. Они в одну минуту все крушат, бьют вдребезги, он может сломать дверь, она в ответ может разорвать рукав его рубашки...
Ведущая: - ...Ох, не надо! Я тебя прошу. Еще этого не хватало. Надеюсь, это твоя выдумка и мы ничего с Менеджером не пропустили.
Лана: - Но это трезвая реальность, - смеется. - Вы думаете, дальше все будет гладко и этот шоколад не закипит ни разу? Вы уж меня извините, но вы наивны.
Ведущая вздохнула, понимая, что от правды все же не деться.
Ведущая: - На твой взгляд, как будут развиваться их отношения дальше?
Лана: - Это такой же сложный вопрос, как то, какая погода будет завтра. Даже наша Обсерватория ошибается. Они очень непредсказуемые. Пылкая, огненная пара. Если сравнивать с танцем, то их тандем олицетворяет танго. Резкие повороты их сюжета, как и резкие движения этого танца, которые в следующий момент переходят в плавность. Это интересная пара. Все же надеюсь, что они сумеют построить сильные отношения. Это горячий темперамент нашей Игры. Думаю , они еще многим нас удивят.
Ведущая: - Что-то мне от этого не становится веселее.
Лана (смеется): - Жизнь многогранна, терпите.
Ведущая: - Хватит умничать. Это точно не смешно.
Лана: - Посмотрим. Итак, дальше в подготовительном периоде активно начала проявлять себя пара Лики и Ким Хён Чжуна.
Ведущая: - Ассоциация, - выстрелила она, заставляя девушку быстро охарактеризовать пару.
Лана: - Весна. Безусловно только весна. Пора, когда зарождается надежда, любовь, когда оживает что-то новое, чистое, нежное и прекрасное. Эта пара, будто шелк легкая в восприятии и как бархат приятная для восприятия.  Ким Хён Чжун хоть и проявляет свою строгость, все же видно, как он привязался к этой девушке. Она ступит шаг, а он уже волнуется, чтобы ничего с ней не случилось. Заботливый и внимательный, хоть и пытается это скрыть за своим упрямством. Она очень хрупкая, как нежный цветок. Ее и правда надо оберегать. Но в то же время сильная. Очень гармоничная пара. Думаю, это нежность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты видишь развития их сюжета?
Лана: - М-м-м... - задумалась. - Самым интересным в этой паре будет процесс превращения Ким Хён Чжуна в чувственного молодого человека. Вот, как сейчас вижу новогодние праздники, елку, нашу компанию и каждую из пар. То именно эта пара будет выглядеть, как одно целое, которое уже не может отпустить частичку себя. Мне кажется, они очень сильно друг к другу привыкнут.
Ведущая: - И даже этот парень?
Лана: - И даже он. Ким Хён Чжун не сможет по-другому рядом с такой доброй и отзывчивой девушкой.
Ведущая: - Интересно будет потом припомнить твои слова. Хорошо а что скажешь о Кosulk'е и Чи Чжун Хи? Первая ассоциация?
Лана: - Дорогой, перламутровый жемчуг. Я недавно читала о нем и почему-то именно эта пара всплыла в моей памяти. Постараюсь процитировать значение жемчуга: "Это высший элемент в символической иерархии самоцветов как образ совершенства и красоты. Как правило, символизирует абсолютную реальность, высшую мудрость и чистоту, а также человеческую душу". Да, это о них. Очень элегантная, мудрая и красивая пара. На них хочется равняться, у них хочется поучиться. Если и возникают какие-либо проблемы, они их решают сообща, спокойно, без лишней суматохи и шума. Эта пара - изящность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты ее видишь в будущем?
Лана: - Не удивлюсь, если в конце Игры они и правда создадут пару, хотя я этого жду от многих участников. Они нам покажут, как нужно быть по-настоящему верными, и как надо строить отношения. Да, у них будут свои проблемы, выяснение отношений, не без этого. Все пары через это проходят. Но под конец это и правда будет настоящая пара.
Ведущая: - Не могу не согласиться с этими словами. Солидарна с тобой. Хорошо, Charmy и Каменаши Казуя, ассоциация.
Лана: - Мелодия флейты.
Ведущая: - О! Неожиданно и оригинально, - удивилась.
Лана: - Потому что сама пара оригинальна и с некой обаятельной изюминкой. У них есть свой шарм. Для меня мелодия флейты - это некая тайна. Когда я хочу отвлечься от проблем и прикоснуться к чему-то более тонкому и прекрасному, я всегда слушая флейту и желательно, чтобы это происходило на лоне природы. Не зря на Дальнем Востоке она так популярна, потому что помогает человеку глубже познать себя. Я жду от этой пары самых неожиданных поворотов развития отношений. Как и мелодия флейты, они то будут развиваться плавно и размеренно, гармонично, красиво и нежно, то вдруг разливаться тревогой, то слегка утихнут, вызывая интерес и любопытство или же разольется тайной. Это мои личные ассоциации. У каждого они свои, но вот так я чувствую.
Ведущая: - Возможно, на тебя повлиял тот факт, что Каменаши Казуя японец?
Лана: - Возможно. Но, я думаю, вы не станете отрицать, что в его взгляде улавливается тайна, строгость, игривость и некая искорка, готовая в любой момент обжечь неожиданностью. Эта пара - обаяние нашей Игры. Да, именно эта пара для меня самая обаятельная и харизматичная. Как вижу я ее в будущем? Это будет особый союз двух необыкновенно богатых внутренним миром личностей. Они обретут друг в друге в первую очередь друга. Я не исключаю, что у них появятся серьезные чувства. Почему-то уверена, что в таком случае это будет очень крепкий союз. Еще большой плюс пары - юмор. Он у них изумительный. Одно удовольствие за ними наблюдать. Так, как ближайший путь ко мне, как собеседнику, - это здравый юмор, то эту пару я приняла с первых дней начала проекта. Они мне очень импонируют. Я желаю им удачи в поиске выхода из сложившейся ситуации. Я правда болею за эту пару и жду скорейшего возвращения в Игру.
Ведущая: - Я присоединяюсь к этому пожеланию. Пара в самом деле очень интересная. Будем надеяться на лучшее.
Лана: - И наше солнышко - Dimila и Майк Хэ. Теплые, дружелюбные, открытые, любезные, веселые, озорные, романтичные и яркие. Моя ассоциация - радуга. Она соединяет в себя все краски и оттенки мира, полутона и тона. Я бы очень хотела иметь в жизни таких соседей. Я представляю их дом в цветах, утопающий в уюте, всегда приветливый и готовый принимать гостей. Никогда не откажут в помощи и всегда поддержат. Изюминка пары - оба очень хорошо ладят друг с другом. Между ними и правда заметна химия любви. Они взаимодополняют друг друга. Он парень горячий, юморной, в карман за словом не полезет, если надо, то и на место хорошо поставит, но в то же время заботливый и внимательный, хоть слегка бывает и строгим. Она - девушка-солнце. Добрая, отзывчивая, но тоже с характером, не даст Майку распоясаться, если надо, быстро сможет поставить его на место, но умело, аккуратно, что не зацепит его непростой характер. Они очень гармоничны. Как я вижу их в конце Игры? Влюбленными и счастливыми. Я не знаю, как можно будет покидать этот Остров, видя все эти домики, которые с такой любовью и трепетом будут создавать участники. В этой пары будет особенно теплое гнездышко. Это - тепло нашей Игры.
Ведущая: - Спасибо тебе за столь развернутый, ассоциативный ответ. Ты постаралась каждой паре подобрать хорошие слова, видать, ты все же в настроении. А то иногда твоя ирония меня добивает. Интересно, насколько ты смогла угадать. С любопытством буду наблюдать за развитием сюжета пар. Ну, а ты, хулиганка, как видишь свою пару? Только не начинай говорить, что не можешь сама характеризовать, со стороны виднее. Давай по-простому, как ты чувствуешь свою пару?
Лана задумалась.
Лана: - Ветер.
Ведущая: - И почему для меня это не новость? - смеется.
Лана: - Два вольных ветра, преданных свободе.
Ведущая: - Холодный порыв и теплый может сделать непогоду в доме.
Лана: - А кто сказал, что мы разные? - улыбнулась. - Мы оба теплые и свободные. Нас удержать тяжело, но вместе мы сила.
Ведущая: - А порознь?
Лана: - Свободные поэты жизни, - смеется.
Ведущая: - Доля правды все же есть. Вместе вы сила. Но я что-то не вижу вас вместе. Вы, как овцы, бродите, кто куда. Почему у вас не было романтического вечера?
Лана: - А зачем он нужен двум свободным людям? Обременять друг друга обязаловкой? Ню-ю-ю, некрасиво. Может, немного позже мы и выпьем вместе шампанского.
Ведущая: - У тебя все нормально? Ты эти пару дней слегка какая-то отрешенная.
Лана: - По законам вашего жанра это разве не признак томного страдания за любимым, единственным и душу разрывающим горячим парнем? - видно, что дурачится.
Ведущая: - Так, ладно, уже вижу, пошел театр одного актера. То, что надо было, мы обговорили. О себе рассказывать не хочешь. Иди уже домой. Скоро должен T.O.P вернуться. А, может, уже и в аэропорту.
Лана: - Лечу к тебе, любовь моя, на крыльях сна и ночи. В душе моей весна цвела, когда...
Ведущая: - ...Ой, я тебя умоляю. Иди молча, - взялась за голову из-за расшумевшейся девушки.
Лана: - Доброй ночи! Кстати, вы с Менеджером для меня самая страстная пара. Вы - страсть нашей Игры. И вижу я вас под конец проекта обезумевшими и выразительными в эмоциональном наполнении души.
Ведущая: - Лана, не проверяй на прочность мое терпение.
Лана: - Сладких снов, - поклонилась и пошла к выходу.
Ведущая: - Это несносное создание вызывает у меня мигрень.

Продолжение (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беседка 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 00:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн 17 Сен 2012, 03:07

Предыдущее событие (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Лану встретила хитро улыбающаяся Паула.
Паула: - Привет, подруга. Ну, что, наконец-то, мы увиделись здесь.
Включились камеры. Лана почувствовала себя, как на допросе.
Паула: - Первое, что меня безумно интересует, - это странные звуки, доносящиеся сегодня утром из вашей части дома, - улыбается.
Лана: - Это Тэ Сон телевизор громко включил, а потом мы не могли его выключить.
Паула: - Как забавно было слышать подобное со стороны вашей пары-недотроги, - уже смеется.
Лана: - Прекрати подшучивать! И многие слышали?
Паула: - Да уж поверь, зевак собралось достаточно. Теперь не жди от них пощады.
Лана прикрыла лицо руками.
Лана: - Какой позор...
Паула: - Да ладно, подумаешь. Вот если бы это я услышала от вас лично, вот тогда бы меня откачивали все домочадцы.
Смеются.
Паула: - Но, я так понимаю, мне не то, что подобного, мне даже долю того сюжета не увидеть в вашей истории. И мне из-за этого очень грустно. Я просмотрела записи всей Игры. В канун вашего последнего свидания в ресторане, похожем на пещеру... Кстати, надо будет туда сходить... Так вот, все было нормально. Дурачились, на спинке катались, в водичке игрались. Все ж было хорошо. Или слишком хорошо?
Лана: - Ты уже знаешь правду, а на камеру я не хочу об этом говорить. Пусть меня извинят зрители, но это слишком личное, чтобы стать публичным.
Паула: - Тебе T.O.P-а не жалко?
Лана: - А что с ним?
Паула: - Тебе не кажется, что парень переживает?
Лана: - С какой стати он это делает?
Паула: - С такой, что не знает, как теперь ему быть. Мечется с одного угла в другой. Сама рассуди: была Игра, задание, цель, его собственная роль и позиция. Теперь его хорошенько посадили на одно место и все это автоматически аннулировалось. Как себя вести? В роли кого он теперь выступает? И последний вопрос для него самый неприятный. Как игрушка в твоих руках. Вот сорвется в неожиданный момент, будет тебе плохо. Думаешь, будет бесконечно терпеть твои выходки? У него нервы не железные. И я стану на его сторону. Потому что ты уж слишком от него много требуешь, при том, что сама заварила эту кашу.
Лана: - Я ему говорила, что так будет, но он настоял на продолжение Игры.
Паула: - Вы договорились, что останетесь друзьями?
Лана: - Да.
Паула: - Но вы даже как друзья себя не ведете. Избегаете друг друга. Я ожидала, что вы хотя бы интересные разговоры будете вести, проводить вместе время, гулять, как это вы делали до твоей дурацкой выходки. Но ты даже это ему запретила. У вас только работа и посиделки в своих комнатах. Прекрасная Игра получается! - с пафосом. - Представь, кем он себя чувствует. Предметом игнора. Хочу сказать - это неприятно. Я вообще восхищаюсь его выдержкой. Моя бразильская кровь уже бы бурлила и толкала на скандал. Хотя он все же тоже глупит, но об этом я с ним лично поговорю. Не для твоих это ушей.
Лана молчала, потирая ладошку.
Паула: - Ты - безответственная эгоистка. Совсем не думаешь о последствиях. А та причина, о которой ты мне говорила, - самый настоящий комплекс, с которым нормальные люди стараются бороться, а ты плюс ко всему еще и трусиха страшная, потому что не осмеливаешься глядеть своему страху в глаза. О, да, я согласна, проще притвориться несчастной и обиженной, чем твердо встань на ноги, за хвост вышвырнуть свои комплексы в кусты, как кошку надоедливую, и начать жить с нового листа. Но ведь для этого надо постараться. Да и мысли не допускают возможности, что тогда уже не будет причины себя пожалеть. Какая пакость, а.
Лана молчала, зная, что она права, но все равно не находя в себе силы все изменить.
Паула: - Ладно, проехали. Мы дома еще не раз вернемся к этой теме. Как тебе второй этап? Если о вас говорить уже нет смысла, так, как вы в моих глазах не пара, то давай поговорим в общем.
Лана: - Этап удался, - едва сдерживая легкую обиду. - Дома всех участников достойны высших похвал. Интерьеры подобраны со вкусом и мне даже сложно сказать, какой из них понравился больше. В каждом доме найдется любимая комната. Отношения пар очень разнообразные и от этого Игра становится еще более интересной. Мне нравится за ними наблюдать.
Паула: - Ты бы хотела что-то пожелать парам? Возможно, кто-то что-то не так сделал, допустил ошибку?
Лана: - Нет, мне кажется, все пары развиваются очень гармонично. Даже если у кого-то что-то не ладится, они находят компромисс или же сейчас на пути примирения.
Паула: - Чего ты ждешь от третьего этапа?
Лана: - Быстрого завершения, - начинает смеяться по поводу своих слов.
Паула: - Вот хитрецы! Мало того, что вас постоянно нужно контролировать, так вы еще и целыми днями избегаете друг друга. А теперь ты говоришь о скором завершении? Тебе и так подфортило, ведь T.O.P-а забирают на два дня. Штрафной вам выписать что ли?
Девушки рассмеялись.
Паула: - Ладно, по большому счету у меня больше нет к тебе вопросов. Вы неинтересная мне пара, так что о чем-либо тебя спрашивать нет надобности. Иди к себе в норку.
Лана, наклонив голову, улыбнулась.
Паула: - Еще скажи, что я неправа. Давай, давай, иди уже, мне некогда тратить с тобой время впустую.
Сегодня интервью было кратким и практически ни о чем. Паула слегка обиделась на пару.

Продолжение (Дом, на следующий день): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Беседка 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн 17 Сен 2012, 14:10

Предыдущее событие в доме kosulka - Чи Чжин Хи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ведущая: - Какие люди! Чи Чжин Хи, куда ты пропал? Ты меня избегаешь?
Чжин Хи: - Что вы. Просто я с Косулькой так увлекся этапами, что совсем позабыл о том, что необходимо заглядывать в беседку.
Ведущая: - Смотри уж, на этот раз прощаю. Но на будущее постарайся почаще приходить ко мне.
Чжин Хи: - Конечно. А это вам к чаю. Сам пёк.
Спойлер:

Ведущая:- Сам. Обязательно попробую. - "Боже, боже, и где такие мужчины живут?"
Ведущая:- Ну тогда расскажи, как прошли для тебя первые два этапа. Что понравилось, что нет?
видео интервью, но без перевода, текст ниже:

Чжин Хи: - Отлично прошли. Мне игра нравится, хотя я стараюсь не играть,а быть самим собой. Конечно чувствуешь ответственность перед выполнением заданий и не всегда позволяешь себе отступить от правил. Но в целом я доволен. Понравилось в отеле, но всё равно хотелось поскорее переехать в один дом с партнёршей по игре. Когда человек находится в непринуждённой обстановке, он лучше раскрывается и тогда становиться ясно, что это за человек.
Ведущая:- Хорошо. Что ты можешь сказать о Косульке. Она оправдала твои надежды или возможно есть что-то раздражающее в ней?
Чжин Хи: - Надежды. Если честно я не строил перед началом игры каких-то иллюзий. Все люди разные, и я не исключение. Косулька очень милый человек. Старается никого не обидеть. Но во время первого этапа, я почувствовал, что ей что-то мешает расслабиться. Что-то её гложет и она об этом переживает. Надеюсь, я смогу помочь ей разобраться, чтобы она с полными силами смогла отдаться построению отношений.
Ведущая:- Как ты видишь вашу пару со стороны, опиши ваши отношения в будущем.
Чжин Хи: - Я считаю, что мы неплохо смотримся. Две тонкие личности, которые ищут родственную душу. По поводу будущего гадать не буду. Время покажет.
Ведущая:- Два этапа позади, но им на смену пришёл новый и довольно интересный.
Чжин Хи: - Да, мне задание очень понравилось.
Ведущая:- Так ты одобряешь неделю поцелуев? Не будет сложно его осуществить?
Чжин Хи: - Конечно одобряю. Так приятно, когда тебя обнимут, поцелуют в щёчку. Без этого я не могу представить пару. Конечно можно просто гулять, но когда обнимают, тогда на сердце становится теплей. Будет ли сложность в осуществлении? Это зависит и от Косульки. Если она не будет избегать меня, не фильтровать свои мысли и слова, то этап получится интересным. От себя лично добавлю. Специально я не буду злоупотреблять "этими" словами. Я играю только в кино.
Ведущая:- Похвально. Ну и напоследок, Чжин Хи, охарактеризуй остальные пары.
Чжин Хи: - Все пары очень разные. У одних кипят страсти, другие полностью в объятиях романтики. У меня замечательные соседи. Весёлые, дружелюбные и талантливые личности. Думаю к концу игры друзей у меня станет больше.
Ведущая:- Спасибо за навестил меня. Пожалуйста больше не пропадай и передай Косульке, чтобы зашла ко мне. И отдельное спасибо за кексики, очень вкусные.
Чжин Хи: - На здоровье. Приходите и вы к нам, пообщаемся в неформальной обстановке, я ещё что-нибудь вкусненькое приготовлю.
* * *
От лица Ведущей.
Чжин Хи не перестаёт меня удивлять. Иногда я думаю, что таких мужчин можно увидеть только в музее. Обходительный, джентльмен. Умеет готовить. Знает как сделать незабываемый сюрприз и при этом не требовать что-то взамен. К тому же работящий и улыбчивый. Уверенна, он будет хорошим мужем своей избраннице.

Следующее событие в доме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 21 Сен 2012, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка Empty

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения