ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Любимые исполнители и группы Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyВт 16 Авг 2011, 07:37

Существует огромное количество популярных и реально талантливых азиатских певцов и групп. Вам нравится кто-то из них? Хочется для себя открыть побольше Шоу-мир Азии. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Сен 2011, 06:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyСр 17 Авг 2011, 10:40

Лично я, думаю, своим ответом не удивлю))))))))) Конечно же, для меня самые-самые-присамые любимые, родные, милые, красивые и хорошие (Laughing так приятно это говорить Embarassed ) это SS501 :bounce: kiss :@:

Любимые исполнители и группы Южной Кореи 091cfcfad303550b200db0a7f79f2b3f
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyСб 10 Сен 2011, 09:11

Мне тоже очень нравится SS501. Нравятся ребята, их песни и как они танцуют. Всегда поднимают настроение.
Но еще мне очень нравится Камуи Гакт. Это совершенно другое. Классный голос, тексты, которые тяжело воспринимать. Любимое Last Song, Todokanai Ai, Setsugekka.

Кстати, стала понемногу подседать на F.T. Island. Хорошо Ли Хон Ки поет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyЧт 22 Сен 2011, 11:13

Самыми любимыми и единственными для меня по прежнему остаются ss501 Ну вот люблю их и их песни, да всё что они делают люблю I love you
[img]Любимые исполнители и группы Южной Кореи X00e19d25d8 By [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] at 2011-09-22[/img]

Но ещё нравится одна исполнительница, правда я мало её песен знаюyupi_smile
Seo In Young Она клёвая :bounce:

[img]Любимые исполнители и группы Южной Кореи 20101205siy3e1291607080 By [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] at 2011-09-22[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyЧт 22 Сен 2011, 12:46

Candy Andry пишет:
Самыми любимыми и единственными для меня по прежнему остаются ss501 Ну вот люблю их и их песни, да всё что они делают люблю
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! 228 228 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyПн 07 Ноя 2011, 19:05

Сейчас могу составить список любимых групп Южной Кореи:

1. SS501
2. C.N. Blue
3. DBSK
4. F.T. Island
5. Boyfriend
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyВт 08 Ноя 2011, 02:57

Именно творчество мне нравится только F.T. Island и C.N. Blue (у этих ребят, правда, не все песни). А остальных... Люблю за то, что они ... как на том плакатике "Почему вам нравится к-поп", помните? Embarassed very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyВт 08 Ноя 2011, 08:21

VaiNary пишет:
"Почему вам нравится к-поп"
Мне тоже большинство именно из-за этого нравятся very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Любимые исполнители и группы Южной Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Любимые исполнители и группы Южной Кореи   Любимые исполнители и группы Южной Кореи EmptyПт 20 Дек 2019, 05:23

Спойлер:
                                                                                                                                   


Спойлер:

 не сама по себе открыла этих Юнитов, помогли ( на одном сайте посмотрела) и была  очарована, в плейлисте слушаются и слушаются
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимые исполнители и группы Южной Кореи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Любимые песни группы SS501
» Новости Южной Кореи
» Каталог актрис Южной Кореи
» Современная живопись Южной Кореи
» Каталог дорам Южной Кореи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения