ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17488
Камсаамнида : 3693
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   Сб 14 Июл 2012, 18:01

Первое сообщение в теме :

Бегущий Человек / Беглецы

Начало трансляции: первый эпизод вышел в эфир 11.07.2010г., съёмки эпизодов продолжают выходить
Английское название: Running Man
Страна: Южная Корея
Год: 2010-2012
Жанр: развлекательное ТВ-шоу

Описание:

Бегущий человек – одно из многочисленных увлекательных южно-корейских шоу. Каждый эпизод по-своему интересен, и порой не знаешь, что же режиссер и продюсеры шоу придумают на этот раз. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то идолы, актеры или просто шоу-мэны. Это шоу - в совершенно новом жанре "городской погони", отсюда и название - "Бегущие". Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы (поиск "Бегушего шара", конкурс рисования и т.д.). В финале проигравшую команду ждёт своеобразное наказание.

Постоянные ведущие:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: dimila (Вс 16 Дек 2012, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17260
Камсаамнида : 4419
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   Пн 06 Мар 2017, 09:18

Дашка, ух ты! Спасибо за новость! 1c1c1cc

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (1/16)

http://clubfate.narod.ru/
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5060
Камсаамнида : 1948
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   Пн 06 Мар 2017, 09:53

Lana пишет:
ух ты! Спасибо за новость!
Не за что. А ведь хотели шоу прикрыть даже.

Ты так и не посмотрела ни одного выпуска?
Я возобновила просмотр. Смотрю перед сном по 1-му выпуску) Пока смотрю выборочно. Потом буду смотреть всё подряд.
Выпуски разные. Есть очень смешные. Есть даже неинтересные.
Я больше люблю ни когда в каком-то здании что-то ищут и за кем-то охотятся. А когда эстафеты. Мне кажется, что они все смешные)
особенно ржачно, когда им приходиться бегать по акупунктурным коврикам. Хотя им ни до смеха. Т.к. это очень больно)
В выпуске, который я вчера посмотрела, как-раз всё это было. Да и гости были что надо)
Ли Хён У и Ким Су Хён (эпизод 147)
Очень советую его посмотреть 54

А вообще жму руки всем, кто работает над каждым выпуском. Вот это у людей фантазия)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17260
Камсаамнида : 4419
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   Пн 06 Мар 2017, 10:14

Дашка, я только с печалькой хожу вокруг облизываюсь. Дорамки не успеваю смотреть, а передачи так и подавно. А так жаль.(((((( Все это проходит мимо меня.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (1/16)

http://clubfate.narod.ru/
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5060
Камсаамнида : 1948
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   Вт 14 Мар 2017, 09:32

Lana пишет:
Дорамки не успеваю смотреть, а передачи так и подавно
Я сейчас обязательно перед сном уделяю время на один эпизод Беглецов.
Пока ещё смотрю выборочно. Потом буду смотреть все подряд, которые ранее не смотрела. Только вот выпуски после 324 оставлю на самый конец. В этом выпуске из передачи уйдёт Гэри.
Я понимаю, что все ведущие знаменитости и не могут вечно засиживаться в этом шоу, им надо двигаться дальше. Но грустно всё равно. Т.к. все уже полюбились.

Ещё мне очень нравится в Беглецах то, что многие актёры/актрисы открылись для меня с другой стороны. Здесь они не играют. Они такие, какие есть в жизни.
А есть и такие, которых я увидела впервые и мне захотелось посмотреть с ними какую-нибудь дорамку. Интересно как они играют)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)   

Бегущий Человек / Беглецы / Running Man (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ШОУ-БИЗНЕС АЗИИ :: Теле-шоу - TV shows-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог