ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap128%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 28% [ 10 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap158%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 58% [ 21 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap16%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap16%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap10%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap10%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_lcap12%Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 36
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyЧт 18 Авг 2011, 08:39

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tanaka Koki
Hiraoka Yuuta
Toda Erika
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tanaka Yoshiko
Zaitsu Kazuo
Yo Kimiko
Saito Ryusei
Сценарий:
Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".

Описание
Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…
alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2738


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 29 Сен 2014, 04:05), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyПн 28 Май 2012, 11:28

DeepLook
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012, 04:48

VaiNary,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyВс 03 Июн 2012, 03:46

Девочки,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyСр 22 Авг 2012, 09:22

Мальчик (братик ГГ) просто прелесть. Очень хорошо играет. И нравятся их отношения с братом в дорамке.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyСр 22 Авг 2012, 12:45

Дашка, а как тебе дорама вообще?
Делаю вывод по первому отзыву, что не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyСр 22 Авг 2012, 21:12

DeepLook, я когда во Флудилке писала какие смотрю дорамки, то кратко и об этой дорамке написала. Забыла в этой темке тоже отписаться.
Дорамка шикарная. Я такие очень люблю. Вчера за раз сразу 4 серии посмотрела. Не оторваться) Даже всплакнула.
Главный герой изначально ни очень понравился. Но сейчас поменяла свое мнение. Считаю, что он идеально подошел на эту роль.
А главная героиня просто прелесть, как ангелочек. Очень миленькая и характер чудесный.
Можешь под спойлер написать с кем в конце останется ее подруга? Очень интересно. Хотя вот мне кажется, что ни с кем(
Я уже как-то писала, но повторюсь. Люблю когда мало внимания уделено второстепенным персонажам. Я имею ввиду ни друзей ГГ, а родителей и всяких родственников. Я именно поэтому и бросила просмотр одной дорамки. Там очень много показывали не интересной второстепенки. Здесь все, как я люблю)
Еще очень нравится подруга ГГ. Такая верная, преданная и очень за нее переживает.
Уже поменяла мнение о японских дорамах) раньше с ними не дружила вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyЧт 23 Авг 2012, 08:52

Дашка, спасибо за отзыв!)
Дашка пишет:
Главный герой изначально ни очень понравился. Но сейчас поменяла свое мнение.
Со мной было так же! Кстати, многие, кто увидел Каменаши впервые в этой дораме, так же отреагировали на этого актера))).
Дашка пишет:
А главная героиня просто прелесть, как ангелочек.
Да, актриса потрясающая. Я видела ее только в этой дораме, но SakuraJapan говорила, что она в каждой роли разная. Очень талантливая актриса, справляющаяся с любыми ролями.
Дашка пишет:
Уже поменяла мнение о японских дорамах) раньше с ними не дружила вообще.
Признаюсь честно, мне из японских вообще нравится только эта дорама). Есть симпатичные, но так, чтобы очень нравилась, эта единственная. Она меня так потрясла, что я одно время хотела смотреть только японию, но так и не смогла. Не пошли у мня японские дорамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyЧт 23 Авг 2012, 23:34

DeepLook пишет:
Да, актриса потрясающая
Хочу с ней еще что-нибудь посмотреть. Зацепила)
DeepLook пишет:
мне из японских вообще нравится только эта дорама)
Я смотрела всего 4, вместе с этой. 3 из них понравились.

Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyПт 24 Авг 2012, 13:22

DeepLook пишет:
мне из японских вообще нравится только эта дорама)
А вот в моей коллекции почти все японские. Смотрела всего три корейские и две китайские. А вот японские мне ближе всего. Как правило 10 серий - кратко, чётко, ничего лишнего. А краткость - сестра таланта yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)   Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi  (2006г., 10 серий) - Страница 4 EmptyСб 25 Авг 2012, 07:24

Получаю массу удовольствия от просмотра! Но что то мне подсказывает, что конец грустный,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одна единственная любовь / Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi (2006г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Любовь всей моей жизни / Tatta hitotsu no koi / Одна единственная любовь (2006г., 10 серий)
» Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (10/10, 2006г.)
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Весенние дни моей жизни / Мои весенние дни / Весна моей жизни / My Spring Days / 내 생애 봄날 (2014 год, 16 серий)
» Любовь Бён Хёка / Революционная любовь / Byun Hyuk’s Love / Byunhyukui Sarang / Revolutionary Love (2017 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения