ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 We Got Married / Молодожёны (2008)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyЧт 18 Авг 2011, 11:23

Первое сообщение в теме :

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Dc1f3e62866eb2f4779426570de7b85f
ТВ-ШОУ " Молодожёны " [2008] / We Got Married
Канал: iMBC
Первый выпуск: 06 февраля 2008 года
Первый эпизод: 16 марта 2008 года
Страна: Южная Корея
Жанр: развлекательное комедийное ТВ-шоу (канал MBS)
Продолжительность: серия ~70-90 мин
ОПИСАНИЕ:
Спойлер:

Ведущие:
Lee Hwee Jae, Kim Won Hee и Lee Hyuk Jae
позже состав ведущих изменялся на Lee Hyuk Jae, Hyun Young, Oh Sang Jin
УЧАСТНИКИ
Спойлер:

Кр:koreanspace

Перевод: Фансаб-группа "Альянс"
Тайминг: usagiii, Катюшка
Переводчики:
9 - usagiii
10 - Катюшка
11-17 - This_is_me
18 - Юкола
23 - This_is_me
24 - Юкола
25 - whoiszoe
26 - Юкола
27-28 - This_is_me
29-30 - whoiszoe
31-33 -Юкола
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39 - This_is_me
ФОТО:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012, 17:51

Пересматриваю через день отдельные серии запоем, забывая о времени, и никак не могу остановиться! Для меня - это шоу выше всех дорам и рейтингов - восхитительный Хен Джун, великолепные парни и девушки и все в одном месте - какая красота!!! Пересматриваю уже точно по десятому кругу и замечаю все больше и больше романтичных моментов, нежных улыбок, прекрасных лиц! Превосходное шоу!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр 2012, 04:20

dimila пишет:
Превосходное шоу!
Согласна на все 100! Кстати, я его тоже воспринимаю, как дораму, а не просто шоу. Очень интересно наблюдать за парами, а за любимой парочкой - так вообще одно удовольствие! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyЧт 28 Июн 2012, 06:13

Посмотрела около 20-и серий, и, если честно, мне больше нравятся Энди и Солби, именно как пара. А Ким Хен Джун с Хван Бо... не знаю, это просто ржач непрерывный))) Но как пара они смотрятся как-то анекдотично что ли :\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyЧт 28 Июн 2012, 21:56

keepingBreath, очень хочу услышать твое мнение - после просмотра 25 серии - где проходит конкурс между парами))) и где-то с 30ой серии - они начинают сильно сближаться - удивительное зрелище!!!

А еще 38я серия - там звучат между ними такие слова - особенно от Ким Хен Чжуна - я не ожидала, что он так может мыслить и выражаться - я просто восхищаюсь им как человеком, как мужчиной и как "звездой"!

Пиши еще впечатления от просмотра - интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyПт 29 Июн 2012, 11:37

Т_Т Не уверена, что хватит сил досмотреть до конца сезон((( После 27-ой серий отпало всякое желание включать молодоженов((( Все-таки пока любимой парой у меня оставались Энди и Солби и вдруг... Не знаю, но меня не оставляет ощущение, что просто получила удар в спину. Они всегда казались такой крепкой, сплоченной парой... Ничего не могу поделать с нахлынувшим разочарованием, относительно не только этой конкретной пары, но и шоу в целом.
Наверное, я все слишком близко принимаю к сердцу...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyПт 29 Июн 2012, 23:42

keepingBreath, это лишь доказывает, что все мы разные! Мне всегда было жалко Энди - так как Солби подавляла его и он как воспитанный человек шел у нее на поводу - нафиг ему такая девушка вообще??? Ему нужна умная, мягкая, заботливая - под его характер - как показало шоу))) Солби нужен кто-то поживее, на мой взгляд. И мне всегда в паре Энди-Солби - казалось немного наиграны их отношения, особенно Солби. Все мы разные и нам нравятся разные люди, с разными поступками))) жаль, что не пошел сезон Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyСб 30 Июн 2012, 20:26

dimila, а мне всегда казалось, что Энди просто слишком робкий, и поэтому Солби приходится вести в их паре. И они так смачно рыдали в последней серии, Солби еще до этого потерянное кольцо так рьяно оплакивала... У меня создалось впечатление, что пара довольно стабильная, и хоть какую-никакую привязанность испытывает друг к другу.

Но сейчас меня немного отпустило))) Думаю, через несколько дней с легкой душой снова сяду смотреть молодоженов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyСб 30 Июн 2012, 22:01

keepingBreath пишет:
они так смачно рыдали в последней серии
вот именно это как-то показушно смотрелось - ведь они считались у зрителей образцовой парой - вот и выложились на все 100% (все таки это шоу) ну это, конечно, только мое мнение))))))

Смотри дальше - там ждут "муравьиные бега" - все пары проведут вместе соревнуясь пару дней на берегу океана - уморительно, романтично и занимательно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyВс 01 Июл 2012, 04:39

Смотреть совсем нечего, поэтому через силу включила Молодоженов, там "муравьиные бега" как раз))) Думаю, серьезно, сейчас стоит смотреть только из-за Хен Джуна и Хван Бо. Он как выдаст перл какой-нибудь, хоть стой, хоть падай)))

Про другие пары тоже могу пару слов сказать.
Алекс и Шин Э - вроде бы самая популярная пара, но с самого начала не могу смотреть на них без тоски и грусти. Такое чувство, что смотрю дораму, и кто-то из них умирает, а другой пытается скрасить его последние деньки (при чем через силу, заставляя себя). Сейчас еще узнала, что Шин Э за какого-то бизнесмена замуж вышла в 2010, так вообще расстроилась, и смотреть на них мне тяжко и грустно.
Ин Ён и Краун Джей - не покидает чувство, что они скоро расстанутся, и опять же мне слишком грустно на это смотреть. А вообще они мне нравились, своеобразная пара, со своими тараканами (муравьями?).
Из новеньких мне нравится только Хван Хи, но любоваться им одним скучно. Жена у него, как бэ выразиться... доярка из Хацапетовки. И на лицо, и на ум. И старой уж слишком выглядит, не верю, что они ровесники.
Марко меня смущает по всем параметрам, ему бы и правда в аргентинских сериалах сниматься, а не в Кореи тусить. А жена у него какая-то... безликая что ли, я так и не уловила, что она за человек такой.

В общем, нежно люблю самые первые пары, даже Дон Дона))) И скучаю по Солби с Энди((( Хотя, уже привыкаю, что их нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: We Got Married / Молодожёны (2008)   We Got Married / Молодожёны (2008) - Страница 2 EmptyВс 01 Июл 2012, 04:49

keepingBreath пишет:
Такое чувство, что смотрю дораму, и кто-то из них умирает, а другой пытается скрасить его последние деньки
под столом от смеха валялась прочитав это - очень точно выразилась!!! Laughing

keepingBreath пишет:
нравится только Хван Хи
посмотри в рейтинг актеров Южной Кореи - у меня он стоит на втором месте - "последний корейский мужчина" - так его назовут в шоу за стальной характер))))))) их пара напоминает мне фильм с Адриано Челентано - укрощение строптивого)) их жизнь будет нечто! А как Хван Хи поет - смотрю его клипы часто! Да и она молодец - сильный голос - хоть и вся какая-то неказистенькая))

А Марко делал предложение Хван Бо задолго до "молодоженов", а она ему отказала - поэтому она в автобусе такая печальная сидит, и Марко постоянно к Хен Чжуну цепляется What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 

We Got Married / Молодожёны (2008)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)
» Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married / He Who Can't Marry / 결혼 못하는 남자 (2009 год, 16 серий)
» Мы сможем пожениться? / Can We Get Married? / oo-ri-ga gyol-hone-hal soo iss-eul-kka / 우리가 결혼할 수 있을까 (2012г., 20 серий)
» Трижды замужем / The Woman Who Married Three Times / 세번 결혼하는 여자 (2013 г., 32 серии)
» Брак по контракту / We Married as Job / Nigeru wa Haji da ga Yaku ni Tatsu / 逃げるは恥だが役に立つ (2016 год, 11 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Теле-шоу - TV shows-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения