ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) Empty
СообщениеТема: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)   Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) EmptyПт 20 Июл 2012, 21:12


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дворецкий Мэй-чан

Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, романтика
Режиссёры: Исикава Дзюнъити, Киносита Такао
В ролях: Eikura Nana, Oomasa Aya, Мезушима Хиро, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Tanimura Mitsuki, Abe Shinnosuke, Сато Такеру, Като Кейске

Описание:

В сериале расказывается история обычной японской школьницы Мэй, которая после смерти своих родителей попала в тяжелые материальные обстоятельства. Девушка вынуждена сама зарабатывать себе на жизнь, работая в небольшом семейном кафе. И вдруг совершенно неожиданно для самой себя Мэй обнаруживает, что является богатой наследницей. Теперь она должна оставить свой скромный бизнес, поступить в женскую академию и принять тот факт, что у нее есть собственный дворецкий, который для своей госпожи готов буквально на все.

Фото:

Видеоролики:


Последний раз редактировалось: dimila (Пт 20 Июл 2012, 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)   Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) EmptyПт 20 Июл 2012, 21:15

История про то, как обыкновенная девушка по имена Мэй, потерявшая родителей, попала в крутую академию, где учатся девушки из богатых семей. У каждой есть свой красавец-дворецкий. Золотое правило академии - не вступать в романтические отношения со своей прислугой. Но тут это прям напрашивается: настолько сильно они друг к другу привязаны.
Уйма штампов: сначала к Мэй все относятся предвзято, но в течение некоторого времени успевают проникнуться к ней уважением и всячески выручают её в дальнейшем. Короче говоря, это очередная дорама про то, как стать настоящей леди, не утратив таких важнейших человеческих качеств, как благородство и честность. Смотрела только ради Мидзусимы Хиро и Мукая Осаму. Так себе сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)   Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) EmptyПн 21 Янв 2013, 08:46

Моя первая дорама. Обожаю Хиро))))) Благодаря ему я здесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)   Дворецкий Мэй-чан  /  Mei-chan no Shitsji   (2009г., 10 серий) EmptyСб 30 Мар 2013, 13:37

Решила посмотреть что-нибудь японское. Вспомнила название и скачала. Разок посмотреть можно. Отличается от корейских дорам. Иногда от приколов, не всегда умных, yupi_smile)))) В целом, довольна. Была заочно знакома с Хиро(только имя))). От Charmy слышала, кажется он в игре фигурировал, если не ошибаюсь. И брат его, лицо тоже знакомое, а откуда не знаю.
Мукаи Осаму, он мне так напоминал Пак Ши Ху, только сейчас удостоверилась, что всё же играл японец )))
А ещё хочу УДОН. Прямо слова из песни лезут в голову: "Люблю я макароны" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi (2009г., 11 серий)
» Кошмарочка / Akumu-chan (2012 г., 11 серий)
» Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let's Go Watch Meteor Shower (Китай, 1 СЕЗОН, 2009г., 36 серий; 2 СЕЗОН, 2010г., 36 серий)
» Этот дурак! / That Fool! / While I Was Looking (2009г., 16 серий)
» Хулиган и очкастая / Yankee-kun to Megane-chan / Хулиган-кун и Очкарик-чан / Flunk Punk Rumble / Янки-кун x Мэганэ-тян (2010 г., 10 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения