ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap1100%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_lcap10%Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyВс 22 Июл 2012, 04:49

Первое сообщение в теме :

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 A5439ed60f7c

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, драма, мистика, история, медицина
Режиссер:
Yoon Sang Ho
В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Джин Хёк
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Ким Гён Так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Хон Ён Рэ (1860) / Ю Ми На (2012)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Ли Га Ын
Хан Чжин И - Хон Ён Хва
Ли Со Ён - Чун Хон и др.

Описание:
Джин Хёк - одаренный нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен ста процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в той или иной ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Джин Хёку причиняет боль женщина, которую он любит.  Однажды, мистическим образом, доктор совершает путешествие во времени, и попадает в 1860 год, в период правления Династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Джин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения болезней. Пройдя этот сложный процесс, Джин Хёк становится истинным доктором.
Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyСр 04 Мар 2015, 19:07

-- Не про актеров, просто про проработку персонажей (точнее, одного конкретного) --
keepingBreath пишет:
Мин Ён не настолько плоха, но персонаж у нее уж очень неприятный лично мне.
На кол нужно сажать сценаристов, которые придумывают таких героинь, как Ён Рэ, и наверняка еще считают их идеальными девушками, по которым все с ума будут сходить.
Уже просто ненавижу эту девицу. Ни зла, ни матов не хватает. Как только вижу это личико с широко распахнутыми зеньками, так и хочется, чтобы что-то уже случилось с этой мадамой, и все перестали огребать шишки вместо нее.
Доктор Джин то и дело получает, спасая ее, когда эта агашши лезет туда, откуда ни силенок ни мозгов выбраться самой не хватит.
Про Джэ молчу - просто жалко парня. Он весь мир к ее ногам - а у нее, видите ли, сердце к нему не летит. Вот останешься одна в итоге, и поймешь, как тебя, оказывается, любили, а ты, инфантильная малолетка, представляла себя Жанной Д'Арк и игралась в доктора.
Мать почти до могилы довела своими бреднями. Сначала читает лекции врачу, что любая букашка, любой смертный имеет право на лечение, а как встретила чиновника, балующегося с девушками, оё-ей-ей, как ты можешь лечить этого мерзавца?!
Больше всего ненавижу таких агашши - толкать речи и бросаться обвинениями во всех подряд - это мы первые, а как последствия - сразу нужен герой, который выдернет ее из ректума, в который сама же себя загнала. Если не в состоянии отвечать за свои действия и слова, так не лезь на рожон, сиди ровно, и детей рожай блин.
Накипело. Дико накипело. Но досмотрю этот трешак из принципа.
Все маты заменила на более приличные синонимы, но, возможно, некоторые мои высказывания все равно грубоваты, простите... Но не заслуживает она приличных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 01:06

keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 01:55

keepingBreath пишет:
Накипело. Дико накипело. Но досмотрю этот трешак из принципа.
О, ну ты героиня раз решила досмотреть, я так и не выдержала! И это при таком-то актерском составе... все ты верно сказала. В принципе, так думают многие.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 16:17

Будь благословен человек, придумавший бегунок перемотки в плеерах. Благодаря ему я досмотрела эту ересь для скудоумных домохозяек.
keepingBreath пишет:
На кол нужно сажать сценаристов, которые придумывают таких героинь, как Ён Рэ
Пускай садится на кол вообще за весь сценарий.
Всю вторую половину дорамы мои лучи ненависти огребал уже докта Джин, а не Ён Рэ (ей тоже доставалось, но доктор превзошел мадаму в разы).
"Я должен спасти весь Чосон, ведь я из будущего, и я знаю про пенициллин!"
"О нет, кажется, я случайно изменил историю! Теперь я вернусь в свое время, а вся планета в огне!"
"Но пенициллин варить я все равно не перестану!"
И за этим бздецом я наблюдала всю дораму. Докта, ты адекватный человек? Ладно, эти несчастные чосонские пещерные люди, но ты-то наверняка тонну фильмов про перемещения во времени и эффект бабочки пересмотрел, а? Врач еще. Мне страну жалко прямо, у них такие идиоты докторами становятся, оказывается.
Едем дальше.
Ён Рэ. Я очень искренне надеюсь, что эта агашши была несчастна всю свою жизнь, по причинам, которые я обрисовала в предыдущем отзыве. Как хлеб в масле каталась в чужих слезах (я не только про Джэ, но и про мать. Ну, больше про Джэ, конечно), справедливость должна восторжествовать.
Спойлер:
Иииии, все мои восторги (они вообще были?) я отдаю Ким Ген Таку.
Джэ выехал на своем персонаже. Вот понравилось мне, как его прописали, без всякого маразма, с адекватной мотивацией и четким характером. И у него были 2 самые классные линии во всей дораме - его отношения с отцом и отношения с лучшим другом. Я прямо доволен. И когда Джэ, то есть Ген Так,
Спойлер:
Еще чуть-чуть моих симпатий достаются принцу-регенту, кисэн и брату агашши.
Как и говорила, 2 из 5. Причем, оба балла только за Джэ Джуна.

Dimila, ну, облить грязью какую-нибудь дораму, всегда пожалуйста, зачем еще жить на этом свете?))

MilanaKovalli,
MilanaKovalli пишет:
О, ну ты героиня раз решила досмотреть, я так и не выдержала! И это при таком-то актерском составе... все ты верно сказала. В принципе, так думают многие.
А я вот, кстати, в большинстве своем, встречала только положительные (ооочень положительные) отзыве об этой дораме..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyЧт 05 Мар 2015, 16:33

keepingBreath пишет:
Джэ выехал на своем персонаже.
P.S. И сыгран был неплохо, к слову. Я ожидала, что все будет очень плохо, но герой был очень убедителен, для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyПт 06 Мар 2015, 09:59

keepingBreath пишет:
Джэ выехал на своем персонаже. Вот понравилось мне, как его прописали, без всякого маразма, с адекватной мотивацией и четким характером.
keepingBreath пишет:
Еще чуть-чуть моих симпатий достаются принцу-регенту, кисэн и брату агашши.
Аналогично.

keepingBreath пишет:
А я вот, кстати, в большинстве своем, встречала только положительные (ооочень положительные) отзыве об этой дораме..
У меня наоборот, редкий случай, когда не поверила.

Вот множество положительных отзывов я встречала, о прототипе - японской версии "Джин". Это моща.)) Однако, там есть большое "но" как для меня, актер исполняющий главную роль. Не готова к просмотру с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 11:07

MilanaKovalli пишет:
Вот множество положительных отзывов я встречала, о прототипе - японской версии "Джин". Это моща.))
Вот ее я точно смотреть не стану...) Корейскую версию-то только из-за актеров вымучила, смотреть этот беспредел еще в японской инсценировке с их же колоритными актерами - это выше меня..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 11:29

keepingBreath пишет:
Вот ее я точно смотреть не стану...)
Вспомнила, к тому же там медицинская тема очень открыто показана. Из актеров мне там только госпожа гейша понравилась, я бы лучше только про нее одну дораму посмотрела.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 11:31

MilanaKovalli пишет:
там медицинская тема очень открыто показана.
Я бы не сказала, что это минус. В конце-концов, дорама заявлена, как медицинская.
Хотя, я не знаю, какую степень "открытости" ты имеешь в виду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)   Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии) - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 13:11

keepingBreath, мне сложно объяснить, тут у каждого свое восприятие.

Раз уж тема зашла и о японской версии, хочу выложить несколько отзывов, тех кто посмотрел для сравнения в целом:

"Джин" 1 сезон:

Тут описание во всей "красе":

"Джин" 2 сезон:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Путешествие во времени доктора Джина / Time Slip Dr. Jin / Dak-teo-jin (2012 год, 22 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» О времени / About Time / 어바웃타임 (2018г., 16 серий)
» Королева мая / May Queen / Me-i-kwin / 메이퀸 (2012 г., 32 серии)
» Пир богов / Feast of the Gods / Shindeuleui Manchan (32 серии, 2012 год)
» Врата Штайнера (Штейна) / Врата времени / Steins Gate / シュタインズ・ゲート (2011г., 24 серии + спешл)
» Золотое время / Золотой час / Golden Time / 골든타임 (20 серий, 2012 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения