ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyПн 23 Июл 2012, 03:03

Первое сообщение в теме :

salut /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 9d51a97702 salut

ФАСАД ДОМА:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОМА:

ДОМ BIG BANG:

ВИДЕОИСТОРИЯ ПАРЫ:

ФОТОАЛЬБОМ:

СОДЕРЖАНИЕ:

MUSIC:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 11:09), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 02:22

Сегодня была настоящая суматоха. В фасад дома переезжала съемочная команда. T.O.P пытался за всем уследить и устроить коллег поудобнее. Установил правило, что второй этаж второй части дома для всех Табу. Таким образом во всем доме T.O.P и Лана имели в своем распоряжении только свои спальни, кухню, и еще три комнаты, которые парень хотел переделать под комнату отдыха, рабочий кабинет и кинозал. Остальную территорию оккупировал честной народ киноискусства. Получилось, что пара живет в Студии, другими словами практически на работе.
До обеда занимались переездом. После обеда T.O.P и другие ребята Big Bang попали в руки стилистов, которые постарались кардинально изменить их образы для автомобильной выставки, что проводилась на Острове под эгидой одного крупного нефтемагната. В Городе появились дорогие машины - съезжались "толстые кошельки" общества. Менеджер Группы суетился, готовя все к появлению ребят на этом мероприятии, так как их позвали в качестве ВИП-персон.
T.O.P с головой погрузился в работу. Серьезный, строгий, неразговорчивый, он педантично проверял свою готовность и придирчиво отнесся к работе стилистов. Требовал, чтобы его костюм находился в идеальной форме. Сегодня у него был яркий и оригинальный образ. Бирюзового цвета волосы, затемненные очки со стеклом такого же цвета, пиджак в военном стиле и железная выдержка характера.
Уже час стоял напротив зеркала, замучив Стилистку, которая не могла угодить ему из застежкой. В комнату вошла Лана.
Лана: - Вы не видели Менеджера? Должен был с Ведущей придти сегодня.
Ответ был отрицательным.
Стилистка: - Лана, иди сюда! - обрадовалась девушке.
Лана: - Что?
Стилистка: - Мы не можем подобрать застежку к костюму. Может, ты поможешь? Я уже измоталась с твоим ряженым суженым.
У T.O.P-а на щеках заиграли желваки. Лана посмотрела на разложенные дорогие застежки, потом на T.O.P-а. Помедлив, взяла одну из них и приложила к его воротнику.
Лана: - Может, эту?
Парень слегка наклонил набок голову, глядя в зеркало.
Лана: - А если честно, я бы вообще не цепляла никаких застежек. Мне без них больше нравится.
T.O.P: - Мне тоже.
Стилистка развела руками.
Стилистка: - И чтобы это услышать, я потратила целый час? А сразу можно было определиться, что они не нужны?
Лана собралась к выходу, но голос T.O.P-а ее остановил.
T.O.P: - Менеджер возле бассейна.
Лана: - Спасибо.
Когда все были готовы, команда во главе с Менеджером Группы направилась в Центр, возле которого все стоянки были забиты дорогими авто и вокруг разгуливали шикарные леди и джентльмены. Встреча проходила по высоким стандартам. Big Bang провели рекламную акцию, фотосессию и дали интервью. T.O.P то ли в свой образ вжился, то ли настроение такое было, но держался все так же строго, позволяя себе лишь легкую дерзковатую ухмылочку, четкие ответы на вопросы и рукопожатие фанов.
Мероприятие удалось.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 04:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 13:18

Так, как T.O.P поставил второй этаж на кодовый замок, то туда могли пройти только Лана и он, остальные только по звонку. Его начали нервировать посторонние в доме, которые еще ко всему хорошему постоянно норовили подглядывать за парой. Пришлось прибегнуть к радикальным мерам.
С выставки он вернулся около пяти вечера. Застал Лану, игравшуюся с котенком в одной из еще не обустроенных комнат. Девушка не сразу заметила парня.
Лана: - Лео, кис-кис-кис. Тебе нравится это имя? М? Лео, мур-р-р, - залилась смехом и повалилась перед котенком на бок.
T.O.P улыбнулся. Вот такая Лана ему нравилась. Переборол в себе протест первым с ней заговорить, все же ступил в комнату.
T.O.P: - Уже забрала?
Лана, увидев парня, немного приникла, но все же продолжила играться с забиякой, который вцепился ей в руку.
Лана: - Давай назовем его Лео, а?
T.O.P: - Угу, - подходит и присаживается рядом на пол.
Он не переоделся, поэтому еще оставался в образе. Лео замер, держа во рту палец девушки, и с любопытством посмотрел на бирюзовые волосы парня.
Лана: - Кажется, он тебя не узнал, - смеется.
T.O.P: - Что это за дела? Как это не узнал? А ну иди сюда, хулиган!
Взял на руки маленькое пушистое существо и заглянул ему во вреднющие глаза. Оно не долго смогло спокойно так провисеть и начало брыкаться. Парень отпустил его и Лео тут же шмыгнул ему под пиджак.
T.O.P: - Вспомнил, проныра, - и в этот момент тот цапнул его за живот.
T.O.P, закричав, дернулся.
T.O.P: - Да то ж ты творишь?!
Лана наблюдала за смеющимся молодым человеком и становилась все грустнее и грустнее. В итоге она решила, что у нее много дел и ей надо идти. Вдруг в дверь их этажа кто-то позвонил.
T.O.P: - Кто там еще?
Лана: - Я открою.
Парень прислушался к ее шагам. Послышались громкие восклицания и радостные голоса. С Ланой говорила еще какая-то девушка. По разговору он определил, что она латиноамериканка. И тут его осенило - Паула! Она обещала приехать. Ох, вот с ней он не хотел видеться. Рядом с этой горячей певицей он чувствовал себя не в своей тарелке. Но было поздно отступать. Девушки вошли в комнату, где он сидел с котом.

Спойлер:

Паула: - Olá!* Ой, как мило!
Она была очарована увиденной картиной: T.O.P в пиджаке в военном стиле, бирюзовые торчащие волосы и кот за пазухой, играющийся золотистыми пуговицами, а сам парень - с вытаращенными от неожиданности глазами. Красота неописуемая. Гамме красок позавидовал бы любой художник.
В следующую минуту Паула сказала Лане что-то по-португальски, что вызвало у той веселый смех. "Точно меня обсуждают", - подумал T.O.P, чувствуя себя не то что не в своей тарелке, но даже не в своем меню.
Паула старалась говорить на английском, но время от времени обменивалась с Ланой впечатлениями на своем родном языке и явно ее слова были горячего содержания, потому что ее собеседница постоянно смущалась.
Паула: - Вы завели котика? - присела возле сконфуженного ее напористостью парня. - Иди ко мне моя полосатая симпатяжка.
Паула без особых заморочек засунула руку T.O.P-у за пазуху и вытащила котенка. Лана уткнулась лицом в стенку и беззвучно смеялась, наблюдая за реакцией парня. Паула игралась с Лео, то и дело поглядывая на T.O.P-а.
Паула: - Лана, тебе повезло с избранником. Все же какие глазки! -заглянула ему в лицо. - Тогда я их не разглядела, как следует, и-то он меня ими покорил. А сейчас... Кстати, люблю бирюзу. Ох, что ты делаешь?
Котенок начал играться ее цепочкой, что висела в зоне открытого декольте. T.O.P свел брови, совсем потерявшись в своих мыслях, а потом поспешил отвести глаза и посмотрел на веселившуюся от наблюдения Лану. Сам улыбнулся, на щеках показав свои приятные ямочки.
T.O.P: - Где ваши чемоданы? Я помогу их перенести в комнату.
Паула: - Какое воспитание! Даже не спросил, где я остановилась, возможно в Отеле. Сразу напрямую предложил пожить у вас. Лана, он у тебя золото. Чхве Сын Хён, я правильно назвала имя?
T.O.P: - Да.
Паула: - Не против, если мы не будем заморачиваться и сразу перейдем на "ты". Я не люблю все эти формальности, когда их можно избежать.
Лана снова залилась смехом. Хорошо зная свою подругу, она предвкушала веселые деньки.
T.O.P: - Угу... Где ваши... твои чемоданы? - едва выдавил из себя.
Что-то они уж очень быстро перешли на доверительный тон. Девушка указала, где ее вещи и парень отнес их в свободную спальню фасада, которая привела девушку в восторг.
Паула: - Как красиво! Вы вместе подбирали мебель?
Лана: - Да.
T.O.P: - Располагайтесь. Надеюсь, вам... эм... тебе у нас понравится.
Паула: - М-м-м, ну какой же милый! - подмигнула подруге. - Конечно понравится. Я так поняла, сегодня намечается вечеринка. Ох, и оторвемся. Как же я удачно приехала.
T.O.P лишь вздохнул, понимая, что теперь у него еще одна проблема. Он вдруг задался вопросом, чем он так провинился, что на него обрушились все катаклизмы в один момент: Лана со своим заявлением, киношники, которые оккупировали почти все здание, и теперь еще этот огонь, пожирающий его глазами. "Где моя комната и где мой покой?" - размечтался парень об одиночестве и уже искал способ, чтобы сбежать от трещавшей подруги Ланы.
T.O.P: - Мне нужно переодеться. Скоро ехать в Центр, мы выступаем...
Лана: - Конечно, иди. Я с остальным сама разберусь.
T.O.P: - Хорошо, - прям засиял от счастья.
Паула: - А чмок на дорожку? - улыбается. - Хотя бы в щечку. Хорошие мои, вы же должны убедительней играть! Какой зритель вам поверит? Так, я основательно заселяюсь к вам, буду учить вас, как друг друга любить.
T.O.P немного приоткрыл рот: она что, серьезно?!
Лана: - Иди, тебе еще нужно отдохнуть, - попыталась побыстрее вытолкать его из комнаты.
T.O.P ушел, нет, вылетел, включив четвертую передачу.
Паула: - Лана, да он милашка. Правда с жестковатым характером, но сейчас, когда растерялся, я готова была его скушать. Как ты еще держишься так спокойно рядом с мистером "жгучие глаза"? Ну у тебя и выдержка. А как вы находите компромиссы, м? Рассказывай! Все рассказывай! Я сгораю от любопытства!- усадила Лану к себе на кровать и с нетерпением ожидала рассказа. - Я была уверена, что он еще тот парень, и тут вдруг приезжаю к вам и застаю его в столь учтивом и сконфуженном виде. Ох, думаю, ты ему приглянулась, иначе б он не снизошел до такого. Расскажи, как вы тут эти две недели?
У Ланы уже через пять минут трескотни подруги голова готова была взорваться. Она будто гипнозом обладала - вытащила из нее все подробности их отношений и когда услышала за вчерашнее несостоявшееся свидание, наконец-то, замолчала и удивленно уставилась на подругу.
Паула: - Ты что, с ума сошла? - ткнула девушку пальцем в лоб. - Что ты ему наговорила? Ты хоть понимаешь, что ты парню всю охоту к Игре отбила? А я-то думаю, как такой парень вдруг стал каким-то отрешенным. Ты ему голову забила не тем, чем надо. Ты знаешь, что в семье - голова мужчина, а женщина - шея? Куда повернет, туда он и будет смотреть. И что ты сделала? Взглянув на мужчину, сразу можно сказать, кто его жена: хозяйка, заботливая зая или стерва редкой породы. Взглянув на твоего избранника, Лени, хочу сказать, что у него "жена" - дура!
Лана молчала, так как никогда не спорила с Паулой. Во-первых, это было бесполезно, во-вторых, она часто говорила дельные вещи, а в-третьих, была настолько сильна своей энергетикой, что пойти против ее слов у нее не хватало эмоциональных сил.
Паула: - Игра только началась, а ты задурила ему глупостями голову. Ах, этот Стив! Да что ты с этим Стивом носишься, как курица с яйцом? - второй раз Лану обозвали курицей, прям рок какой-то. - Да я бы таких, как он, размазала по стенке и пошла бы дальше. Ты чего на нем заморачиваешься? Да хоть бы парень порядочный был. А так же чума ходячая. Он сколько раз тебе изменил? Мало? А она еще ему потакает, видите ли больше ни с кем после него не хочет встречаться. Que pesadelo!** Я тебя умоляю! Повстречалась, не понравился, ногой под зад и пошла дальше. Ты же для семьи ищешь, зачем тебе такие идиоты? Ты радуйся, что глаза тебе открылись, пусть даже через пять лет, хотя я тебе говорила о нем, как о редкой пакости, еще когда ты только с ним познакомилась. Но ты же у нас как любишь, так это все! Это конец света, - машет руками, от чего котенок начал прыгать на нее, желая поймать "крылышка". - И что это за дурь, что за обещания, что не будешь больше ни с кем строить отношения? Головой ударилась? Из-за одного разочарования жизнь себе ломать?
Лана: - Я не такая, как ты. Я не могу забыть то, что едва меня с ума не свело. Я правда его любила.
Паула: - Вот и молодец! Полюбила пять лет и хватит, пусть радуется и шурует дальше. Люби теперь кого-то другого, кто более достойный и ценить тебя будет, а не плевать на тебя. Вот паразит! Попадись он мне на глаза, задушу шнурками! Лана, с тобой рядом такой хороший парень! Да, далеко не подарок, да, в шоу-бизнесе, где полно соблазнов, да, с ужаснейшим характером, но это на первый взгляд. Зачастую, такие когда влюбляются, становятся очень хорошими мужьями, а те, кто ходят за тобой с многотомниками, читая стихи, и пилят на скрипке под балконом, вот те как женятся, все припомнят: и скрипку, и Шекспира, и все их страдания и усилия тебе угодить. Вот не люблю я этих маслом мазанных. Идеальные только в твоих пресловутых дорамах и моих долгоиграющих сериалах. В жизни все эти идеальные зачастую превращаются в домашнее несносное создание, отравляющее жизнь. Редко когда бывают исключения.
Лана: - Я с тобой не согласна.
Паула: - Ну, может, я слегка перегнула палку. Просто уже давно не верю сладким словам и оленьим глазам. Чем больше любит, тем меньше говорит об этом. Одно, что мне в тебе нравится, что ты уже словам не веришь. Вот и молодец. Не все так безнадежно. Но в твоем случае грех жаловаться! Хоть парень тебе и с характером попался, но у него зато душа добрая. Пусть он хоть трижды на меня волком смотрит, все равно меня не обманет.
Лана: - Не навязывай мне. Я уже все для себя решила. Он сейчас в Игре, а после Игры начнется другая жизнь. Возле него постоянно вертятся девушки, соблазны, карьера, многочисленные цели. Сейчас Игра - часть планов его Менеджера, поэтому мы еще и можем строить отношения. А что потом? Снова разрыв? С меня достаточно. Это ты можешь менять парней, как перчатки, я же так не могу. Я очень сильно привязываюсь к человеку и когда он уходит, буквально выдираю его из сердца, даже если он сделал что-то не так.
Паула глядела на подругу, как на что-то непонятное.
Паула: - Почему ты так уверена, что он уйдет после Игры? А ты попробуй так построить отношения, чтобы не ушел. Бороться надо за свое счастье, а не сидеть в уголке, плакать и жалеть себя, мол, какая несчастная моя судьба. Вай, противно как! Попробуй хотя бы, тогда не будешь ни о чем жалеть. А так, попомнишь мои слова, закончится Игра и ты будешь еще несколько лет думать о том, как была рядом с таким парнем, но из-за страданий пожертвовала вашими отношениями, пожертвовала собой... Короче будешь нести всякую мыльную чушь, которую я терпеть не могу, хоть сама и из Бразилии, страны романтики и томных вздохов. А по поводу того, что у него соблазнов куча. Девочка моя, вырасти наконец-то. Соблазны есть и в простой жизни. Все зависит не от среды, а от отношения к ней, а он к ней отнесется так, как ты сама нашепчешь ему на ушко. Уловила цепочку? От тебя будет все зависеть. Время ревности должно остаться в том возрасте, когда тебе было восемнадцать. Вот там еще я понимаю, бурлят эмоции. А когда ты уже взрослая девушка, то должна набираться мудрости. Ну цёмнет его какая-то, ну закрутит голову. Мужчины, они ж в этом плане слабее нас. И что? Умно надо в такой ситуации поступить. Так, чтобы он больше и смотреть не мог на этих вешалок. Но ты ж, дуреха, сразу ему в горло вцепишься и устроишь сцену ревности.
Лана: - Нет. Я просто молча уйду.
Паула: - Правильно, говорю же, дуреха. Пойдешь прятаться и себя жалеть, вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки. Что это за тактика у тебя такая? Ты, я так посмотрю, нытик и плакса. Бороться надо за свое счастье. Сколько я тебя учила этому? Вот получилось так, что изменил, не спеши рубать концы. Иногда бывает измена отвратительная и грязная, наглая и без оправданий. Стив тому пример. Вот тогда бежать надо подальше и даже в ту сторону не смотреть. А иногда бывает по ошибке. Сам потом будет локти себе кусать, что так получилось. Знаешь, какие опытные женщины есть, а мужчины ж ловятся на их удочку, балдеют, как от взгляда удава. Такое часто случается в шоу-бизнесе, вот почему и частые разводы. Мудрые женщины, которых мало, умеют даже из такой измены выкрутить себе пользу. Своим поведением заставят его сокрушаться и почувствовать вину, а в итоге носить ее на руках всю последующую жизнь. Когда-то от меня ушел Эдвард, помнишь того красавца из Аргентины?
Лана: - Да. Он еще тебе серенады пел под окном.
Паула: - Да, это было приятно, но слишком банально, хотя для разнообразия я согласна была послушать его душевные метания в кустах орхидеи, которые он вытоптал до основания.
Лана рассмеялась. Подруга у нее была еще та кадра.
Паула: - Так вот, закрутила ему голову моя соседка и он, собрав чемоданы, ушел к ней, потом по вечерам пел серенады в другой клумбе с орхидеями, то есть уже под ее окном. Я не закатывала ему истерики, улыбнулась, как подруга детства, и пожелала удачи, не забыв показать, что мне все равно, уходит он к соседке или к Памеле Андерсон. Что ты думаешь? Попел он ей недельку в кустах, потом она возомнила себя принцессой датской и начала ревность свою показывать, в общем одна из представительниц ревностных жен попалась ему. В конце концов эта бензопила допилила его терпение и он прибежал ко мне под двери просить прощения и утешения на моем спокойном и умиротворенном плече, потому что вспомнил, что я истерики не закатывала, умело обижалась и возносила его, как мужчину, хотя он даже не догадывалась, что возносила я его для того, чтобы им потом крутить, как сама захочу. Ох, Лана, ты еще такое дитя. Ты же совсем не разбираешься в женских хитростях. Да была бы я на твоем месте, этот вот мальчишка, по которому фанатки сохнут и считают таким недоступным и жгучим, уже б через неделю предложил мне руку, сердце и Бенгов в подарок. И зажили б мы с ним в добре и ласковых лучах счастья. Ты просто безхитростное плаксивое создание, которого мне искренне жаль, так как из-за твоей безхарактерной сути ты так и будешь сидеть в гордом одиночестве, вспоминая счастливые моменты в лучшем случае из своей жизни, а в худшем - из корейских дорам. За счастье надо бороться!
Лана взялась за голову
Лана: - Слушай, у меня от тебя голова разболелась. Ты так много болтаешь.
Паула: - А вот прямо умеешь иногда говорить. Радуешь. Я ведь помочь хочу. Я вообще только малый процент правды тебе преподнесла. Завоевание мужского сердца - это целая наука, которую может усвоить только мудрая женщина. Хочешь, я тебе потом пару приемчиков покажу?
Лана: - Нет, спасибо, я лучше прислушаюсь к своему внутреннему голосу.
Паула: - Вот так всегда. Он тебе уже нарассказывал такого, что ты залезла в свои комплексы, как заяц в капусту, и сидишь их пожираешь. Ох, menina má***, иди отдыхай! У нас сегодня вечеринка, я тебе покажу, что такое настоящая женщина и как она умеет контролировать ситуацию. Все же кому-то надо тебя учить.
Лана: - Угу... И ты отдохни перед вечеринкой. В девять я буду ждать тебя в холле.
Паула: - Хорошо. И да, надень что-то посимпатичнее, - подмигнула.
Лана6 - А ты, пожалуйста, не одевай одно из тех платьев, которые я потом пытаюсь на тебе найти.
Паула смеется.
Паула: - Боишься, уведу твоего жгучего красавца?
Лана: - Боюсь, корейцы в обморок попадают.
Паула: - Ой, только не говори мне об их целомудренном мышлении. Я уже давно знаю все детали Азии, ты пересмотрела дорам.
Лана: - Честное слово, у меня от тебя башка треснет. Я пошла.
Паула: - Иди-иди, до встречи.
Лана вышла. Паула улыбнулась и погладила котенка, которого ее подруга из-за избытка информационного потока забыла у нее в комнате.
Паула: - Нюхом чую, что из них может получиться пара, но так же вижу, что оба могут все испортить. В таких ситуациях к большому огорчению убеждаюсь, что не только Судьба для нас пишется, но и мы ее пишем для себя. Дуреха...

--------------------------------------------------------
* Olá! (с португальского) - Здравствуйте!
** Que pesadelo! (с португальского) - Какой кошмар!
*** Menina má (с португальского) - плохая девочка.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:04), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 13:41

Лана несмело подошла к двери T.O.P-а, прислушалась. Слышно было шорох. Наверное, ходил по комнате, одевался. Все же решилась постучать.
T.O.P: - Да?
Лана: - Можно?
Пауза, точно удивился.
T.O.P: - Заходи.
Когда вошла, увидела его вопросительный взгляд. Как это она сама к нему пришла?
Лана: - Я хотела спросить, что ты будешь одевать?
T.O.P: - В смысле?
Лана подошла ближе и теперь оба оказались напротив зеркала.
Лана: - Хочу, чтобы мы выглядели не в разнобой.
"Еще скажи, что мы пара и я окончательно сорвусь", - нахмурился парень, у которого давно уже закипало раздражение. Он всеми силами пытался контролировать негатив, появившийся после вчерашнего "свидания". Хотел оставаться по отношению к ней вежливым и учтивым, старался понять девушку, но сейчас его злило ее поведение. То она его отталкивает, то теперь сама заявляется к нему, намекает, что они пара и должны выглядеть гармонично, даже улыбается, пытается шутить. "Я что, игрушка?!" - едва сдержал себя.
T.O.P: - К черному костюму все подойдет. Есть еще как вариант бирюзовый, - кратко улыбнулся, отвернувшись к своей кровати и начав застегивать рукава рубашки.
Лана: - А выступать ты будешь в другом костюме?
T.O.P: - Да, - сдержанно.
Лана: - Тогда...
T.O.P: - ...Выйди, пожалуйста, видишь, я одеваюсь, - было сказано почти учтиво и не грубо... почти.
Лану обдало холодом. Доигралась со своими заморочками. В следующую секунду он обернулся к ней и резанул жестковатым взглядом.
T.O.P: - Я же прошу выйти, - казалось бы не грубо, но с упреком.
Девушка попятилась. Вышла. В груди бешено колотилось сердце. Вот такого его она опасалась. Каким же переменчивым он бывает: то игривый и шаловливый, как котенок, то настоящий одинокий волк.
"Вывод - сама виновата!" - выругала себя Лана и пошла собираться.

Продолжение (вечеринка в Центре): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012, 11:19

Предыдущие события (вечеринка в Центре): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

За сегодня Лана планировала, наконец-то, обустроить полностью Дом. Завтра был выходной день, а с понедельника новый этап. Поэтому она попросила еще две бригады рабочих помочь ей и провела весь день в суматохе. Так как работа состояла в завозке мебели и расстановке по местам, а не в ремонте, то к восьми вечера Дом был готов. Лана с облегчением вздохнула - вот теперь был полный порядок. "Театр" для развертывания событий был готов. Довольно улыбаясь, девушка решила пройтись по всему дому, чтобы увидеть картину целиком. Начала с холла.

Холл:

Фасадная часть здания и первый этаж второй половины Дома:

Спальни:

Боковой фасад:

Лана была довольна проделанной работой мастеров. Их пара лишь подобрала интерьер и-то с помощью дизайнеров, а всю тяжелую работу сделали рабочие бригады. Оставалось лишь руководить.
Девушка вздохнула и теперь направилась на второй этаж. Набрав нужный код, она отворила дверь и вошла на территорию, которая и считалась Домом их пары. Ее обход не занял много времени. Если бы отсоединить эти комнаты и разместить в какой-то иной Дом, то получился б достаточно маленький и простенький домик, а не огромная вилла.
Итак, сразу с дверей попадаешь в оббитую деревом прихожую, от которой ответвлялись три просторных коридора. Прямо по курсу находилась Смотровая комната.

Смотровая комната:

Слева шел коридор ведущий к апартаментам Ланы.

Коридор к апартаментам Ланы:

Он выходил в небольшую гостиную, где стояло три кресла и стеклянный столик. Там же была дверь в спальню девушки, она была угловой здания.

Спальня Ланы:

С гостиной шла лестница вниз, на первый этаж Дома. Стеклянные двери, закрывавшие путь к ней, тоже были на кодовом замке. T.O.P всеми силами пытался оградить их личный мир от вездесущих коллег.

Лестница на первый этаж со стороны Ланы:

Вот такой был мирок Ланы. Девушка вернулась в прихожую. Справа коридор вел на территорию T.O.P-а.

Коридор к апартаментам T.O.P-а:

Она была намного больше. По пути к его спальни слева находилась комната отдыха, которую T.O.P сам облюбовал и обустроил сегодня утром.

Комната отдыха:

Немного дальше справа был небольшой кинозал.

Кинозал:

Дальше его спальня.

Спальня T.O.P-а:

Коридор вливался в балкончик, огибающий комнату парня, и выходил на небольшое деревянное открытое пространство с бассейном.

Балкон с бассейном:

Напротив комнаты T.O.P-а была кухня. По поводу этого Лана подшучивала, что он теперь будет главным по приготовлению еды.

Кухня:

С его крыла тоже шла лестница вниз, закрытая под кодовый замок.

Лестница на первый этаж со стороны T.O.P-а:

Осмотрев все, Лана была больше, чем довольна. Хоть они и находились вместе под замками на небольшой территории, но зато с такими зигзагами могли встречаться очень редко, разве что на кухне. Так что, с такими успехами не станут друг другу помехой. Тем более еще и работы у обоих было много. Девушка облегченно вздохнула и пошла в холл.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 06:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012, 13:15

Спустилась на первый этаж. Решила осмотреть звукозаписывающие студии. Их было несколько, потому что они не только ей и T.O.P-у нужны, но и другим группам, которые планировали сюда привозить для съемок на Острове. Лана задавалась вопросом: зачем вообще нужен Отель? Хотя жить на работе она привыкла, но что-то как-то все это... Странно...

Студии звукозаписи:

Подошла к инструментам, потом к аппаратуре. Включила необходимые настройки, минусовку и вошла в комнату записи. Ей захотелось спеть...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 06:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012, 16:49

Посидев немного в студии записи, вернулась в холл и, наконец-то, дождалась момента, когда Паула вернулась домой.
Лана: - Я заждалась, - неоднозначно.
Паула: - Правда? А я и не сомневалась, - улыбнулась, прекрасно зная мысли подруги.
Лана: - Мне нужно поговорить.
Паула: - Давай за чашкой кофе и подальше от этого огромного холла. У меня ощущение, что я в музее.
Паула занесла вещи в свою спальню.

Спойлер:

Девушки пошли в общую смотровую комнату.

Спойлер:

Паула сделала себе кофе и присела возле Ланы.
Паула: - Я тебя слушаю.
Лана: - Мне кажется, ты догадываешься, о чем пойдет речь.
Паула: - Неужели о жгучем красавце, с которым я вчера прогулялась по берегу? - улыбнулась и отпила кофе.
Лана: - Ты в курсе, что они поссорились? Я же просила тебя не приближаться к нему.
Паула: - Заметь, я не приближалась, он сам приблизился - это раз. Во-вторых, где была его партнерша? Почему он был не с ней? Вывод - в их отношениях не все так гладко и оба слегка потерялись. Я думаю, эта ситуация будет для них хорошим поводом, наконец-то, поговорить друг с другом.
Лана: - Только не думай прописаться здесь в роли психолога!
Паула - Уже поздно. Менеджер и Ведущая, с которыми я сегодня изумительно провела время в Городе, именно об этом и попросили. Теперь я буду помогать Ведущей вести разговоры в Беседке. И поверь, это не будут ее наивные вопросы. Я намереваюсь спрашивать не о погоде и настроении. Ах, мне эта Игра нравится все больше и больше, - раскинула руки и откинулась на спинку дивана.
Лана вздохнула. Что тут скажешь? Паулу на скользком не поймаешь. Больше того, верила она, что не было у нее дурного в голове по поводу вчерашней ситуации. Подруга так просто не начинала отношения, да и было у нее за всю жизнь лишь два серьезных случая влюбленности, на всех остальных она ставила эксперименты, не доводя дело до серьезных отношений.
Лана: - Ладно, что с тобой говорить... Я на тебя обиделась.
Паула лукаво улыбнулась.
Паула: - Ты не умеешь обижаться.
Лана: - Видеть тебя не хочу, - мягко.
Паула: - Придется.
Подруги рассмеялись. Лана, пожелав спокойной ночи, пошла в сторону ее с T.O.P-ом уголка. Вошла в прихожую. Со стороны смотровой комнаты послышался голос T.O.P-а.
T.O.P: - Лана, это ты?
Лана: - Да. Добрый вечер, - заглянула в комнату.
Парень сидел на диване, смотря на мирно засыпающее море и тысячи огней Острова.

Спойлер:

Лана сразу заметила, что он изменил прическу. Теперь, когда рекламные акции закончились и съемки стали другого плана, он вернул своим волосам прежний натуральный цвет. Все же так было лучше.
Лана: - Ты не проверял задания на следующую неделю? По идее Ведущая должна уже разместить их на портале Игры.
T.O.P: - Нет еще. Можем вместе посмотреть, - потянулся к стоявшему на столе ноутбуку. - А ты разве их не знаешь? Ты ведь составляла.
Лана: - Я подала Менеджеру список с вариантами, а он с Ведущей и другими специалистами формировал его сам, добавлял свои этапы, выбрасывал мои. Так что, какие задания и когда, для меня это загадка.
Садится рядом. Парень зашел на сайт и открыл тему Заданий. Пару манипуляций мышкой и T.O.P застыл. Он несколько раз перечитал написанное, будто надеялся, что знание родного языка его подкачало. Лана покраснела от неожиданности.
Лана: - Неделя поцелуев?.. Они что, рехнулись там?
T.O.P: - Ты это включала в свой список вариантов? - уже пятый раз перечитывал.
Лана: - Я лишь только подшутила над Менеджером, предложив такое задание, но в список не включала. Это была шутка, когда мы с Гвеней вернулись из Острова! - неподдельно возмутилась.
T.O.P: - Теперь смешно? - посмотрел на смущенную девушку.
Лана молча хлопала ресницами, прижимая к себе подушечку. T.O.P тяжело вздохнул и закрыл ноутбук.
T.O.P: - Твои шутки иногда выходят за рамки разумного.
Лана: - А что в этом глупого? Обычное для такой Игры задание... Просто оно лишнее... - притихла, чувствуя на себе его колкий взгляд, мол, да что ты говоришь?
Он встал, направляясь к себе.
Лана все так же сидела и смотрела в одну точку, а подсознание вырисовывало перед глазами всевозможные сцены выполнения этого задания с T.O.P-ом, с его-то нынешним настроением, этим взглядом... Её аж передернуло. Когда T.O.P вышел, она свела брови и громко возмутилась.
Лана: - Менеджер что, шуток не понимает?!
Подскочила к телефону и начала набирать нужный ей номер телефона. Долго никто не отвечал. Наконец-то, послышался сонный голос Менеджера.
Менеджер: - Алло...
Лана: - Вы это специально?! Зачем вы сделали этот этап?! Я всего лишь пошутила тогда!
Менеджер: - Лана? Это ты?
Лана: - Это я!
Менеджер: - Я только уснул. Чего ты кричишь? И почему ты вечно всем недовольна?
Лана: - Вы же сами боролись за цензуру. Вы представляете, что будет в проекте? Все перецелуются и поверьте, не так, как вы прописали в правилах. Вы доведете пары до крайней точки и нежелательных последствий. Вы сами толкаете их на нецензурщину!
Менеджер: - Паула сказала, что это замечательный этап. Она привела несколько убедительных фактов и доказательств, после которых я даже не сомневаюсь, что мы приняли верное решение.
Лана: - Так это Паула вас натолкнула на такие мысли?! А вы знаете, что она мастер слова и убеждает за считанные секунды? Да она за пять минут докажет вам, что черное - это белое.
Менеджер: - Лана, иди спать! Еще никогда поцелуй в щеку не доводил до катастроф всемирного масштаба, о которых ты орешь мне в телефон. Все. Adeus!*
Он бросил трубку.
Лана: - Adeus? - иронично ухмыльнулась. - Она уже и ему мозги запудрила. Ох, эта несносная Паула, - заулыбалась и повалилась на диван.
Намечалась щекотливая для пятки неделька.

-------------------------------------------------------

* Adeus! (с португальского) - До свидания!

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 06:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012, 18:15

3 ЭТАП

Лана пораньше встала, собралась по-военному и решила быстренько улизнуть из Дома, только бы не пересекаться с T.O.P-ом. Она запретила себе на этой неделе извиняться, благодарить, прощать и вообще на вежливый тон бесцеремонно наплевать. Во, до чего Менеджер довел!
Пулей вылетела из комнаты, промчалась по коридору, споткнулась и с разбегу влетела в спину T.O.P-а. Тот в свою очередь в стенку.
Лана: - Айш-ш-ш! - закричала и прикрыла глаза рукой.
Возмутилась не потому, что из-за нее парень стукнулся лбом, а потому что вообще появился на ее пути и теперь придется выполнять задание.
Лана: - Чосонская столица... - под нос, переминаясь с ноги на ногу и не смея смотреть на него.
T.O.P по всей вероятности тоже не зря с утреца встал. Похоже, обоим не удалось улизнуть от утреннего приветствия. Он поглядывал на нее, все думая, когда ж задания выполняются: сегодня или уже завтра? В принципе, он не из стеснительных, поцеловать, да еще и в щеку - подумаешь, большое дело. Но сама ситуация, что сложилась в  их паре, напряжение и давление, его дезориентировали. Он не знал, как себя вести. В общем, надо целовать - решил он и сделал к ней шаг.
Лана сразу спохватилась.
Лана: - Как спалось? - непринужденный вид был настолько наигранным, что парня это начало забавлять.
T.O.P: - Сладко. А тебе?
Лана: - Кисло... То есть тоже, - уже не знала, что несла.
Он сделал еще шаг, но его снова остановил голос Ланы, с силой вжавшейся в стенку, грозясь с таким успехом оставить на ней декоративную вмятину.
Лана: - Ничего не снилось?
T.O.P наклонил голову и улыбнулся.
T.O.P: - Лана, я спешу в Центр, давай выполним задание и я пойду.
У Ланы сразу отпала охота тоже ехать в Центр. Замялась. Парень решил не тянуть и так неожиданно сделал к ней решительный шаг, что девушка не успела это заметить, в этот же момент повернув к нему лицо и собравшись что-то сказать. Оба неожиданно для себя обнаружили, что траектория их движения намечала конечный результат не в виде поцелуя в щеку. T.O.P вовремя притормозил, едва не коснувшись к ее губам, таким образом предотвратив "несчастный случай". "Хорошее начало", - иронизировал парень. Лана с трудом выдохнула. Оба застыли в одном положении.
Лана: - Ты это куда целишься? - едва вымолвила.
T.O.P: - А ты чего вертишься на месте? Стой ровно, а то промажу, будешь сама виновата.
Лана: - Ты же киллер, как можешь допускать такие ошибки? - тут у нее нервы сдали из-за того, что он был так близко. - Ой, я не могу! Давай уже целуй и я пошла... Куда-то пошла, я спешу! - затараторила, закрыв глаза, краснея пуще прежнего.
T.O.P медленно улыбнулся. В нем пробудилась легкая вредность. Он немного потянул время, рассматривая свою несносную соседку, стоявшую с зажмуренными глазами. Потом наклонился и легонько коснулся к ее приятно пахнущей щеке.
Лана: - Все, пошли! Я очень спешу! - подбежала к двери и начала ее дергать.
Потом вспомнила, что она под кодом, принялась его набирать, напрочь забыв все нужные комбинации цифр. T.O.P, потирая лоб, наблюдал за этим процессом.
T.O.P: - Дай я сам, - отстранил ее.
Лана: - Не надо, я все помню, - упрямо продолжает клацать все кнопки подряд.
T.O.P: - Я такого кода в жизни не видел. Доиграешься, что сломаешь, будем сидеть здесь.
Подействовало. Перспектива сидеть с ним в одном замкнутом помещении с такими заданиями как-то не грела душу.
И вот свобода. Вырвавшись наружу, девушка направилась к лестнице и тут увидела идущую ей навстречу Паулу. Пяткой чувствовала, что сейчас будет какой-то подвох с ее стороны.
Паула: - Доброе утро, мои родные! - заулыбалась, приобняв подругу. - С тобой не буду обниматься, - махнула рукой в сторону рядом остановившегося T.O.P-а.
"Это хорошая новость", - подумал парень.
Паула: - Не буду прерывать ощущения после вашего поцелуя, - лукаво подмигивает подруге.
Лана: - Что? Какого еще поцелуя? - возмутилась.
Паула: - Милая моя, твои щеки цвета алого заката говорят мне о нежном поцелуе этого красавца.
T.O.P занервничал, поправив воротник. Вот не шло у него общение с этой приставучей леди и все.
T.O.P: - Я пошел. Хорошего дня.
Лана: - Я кстати, вчера закончила работу со студиями записи. Ты по возможности проверь с командой, все ли там нормально, - вспомнила девушка.
T.O.P: - Хорошо. Спасибо за проделанную работу, - и только рванул к лестнице, как Паула его остановила.
Паула: - Эй-эй-эй! Куда это вы, молодой человек?
T.O.P оторопело посмотрел на нее.
Паула: - Прозвучало слово "спасибо", я не вижу соответствующей реакции. Не нарушайте правила, а то мне придется разработать систему наказаний и поверьте, я буду беспощадной, - хитро улыбается.
T.O.P едва сдержал себя, чтобы не выругаться. Вот приставучая! Повернулся к растерявшейся Лане, подошел ближе и поцеловал ей руку. И снова только направился к лестнице, как Паула повторила ряд восклицаний.
Паула: - Да куда ты так торопишься, хороший мой! Девушка еще не сказала тебе "пожалуйста".
Лана: - Я в таких случаях говорю "не за что", так что фразы разные, - поспешила выкрутиться, но не тут-то было.
Паула: - Милочка, фразы разные, но суть одна и та же. Давай, приголубь милого и отпусти, наконец-то, парня на работу, а то смотри, как торопится, точно куда-то опаздывает, - хитрит,  вызывая у T.O.P-а мысли: "Как ты меня достала!" - Ну, хотя бы обними перед его выходом.
Тейлор обреченно вздохнула, теперь уже она подошла к нему и слегка приобняла, хотя правила требовали поцеловать.
Лана обреченно вздохнула, теперь уже она подошла к нему и слегка приобняла.
T.O.P: - Все? - смотрит на Паулу жгучим взглядом.
Паула: - До встречи. Меня целовать не надо, - ей его взгляд был по барабану, не такой выдерживала.
T.O.P едва не сказал: "Тебя никто и не собирался", но, сжав губы, промолчал и пошел к лестнице. На этот раз без препятствий.
Паула (глядя ему в след): - Какой строптивый. Надо же, - обращается к Лане. - Пошли, позавтракаем. Я приготовила вкусное бразильское блюдо. Небось ты с этими корейцами только и делаешь, что заглатываешь лапшу и хрустишь капустой.
Лана: - Мне надо по делам.
Паула: - Ой, оставь эти отмазки для T.O.P-а. Ему это будешь говорить. Я-то знаю, что в это воскресенье Центр закрыт, - хихикнула.
Лана спохватилась - точно, сегодня ж воскресенье! Это ж не Студия, которая работала без выходных. Центр придерживался графика.
Паула: - Интересно, под какой пальмой T.O.P будет сегодня целый день отсиживаться? Ведь он тоже, мол, в Центр ускакал? Ребята, вы такие милые и невинные, хотя с первого взгляда и не скажешь. И это тот парень, что вчера в таком ярком виде вызывающе пел о шака-лаке. Кошмар, что это хоть такое?
Лана уже не могла дальше злиться на подругу и они, смеясь, направились на кухню.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 04:50

ДОРОГИЕ НАШИ LANA & T.O.P. МЫ С ХЁНОМ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ВАШУ ПАРУ С НОВОСЕЛЬЕМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ МНОГО ВЕСЕЛЬЯ И ЧУДЕСНЫХ ДНЕЙ. ХОТИМ ВИДЕТЬ ВАШУ ПАРУ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ И ЗАДОРНОЙ. ПРИМИТЕ ОТ НАС ПОДАРОК.
Лика Хён Чжун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 16:30

T.O.P пришел домой очень поздно. В холле он застал беседующих по душам Лану и Паулу. Парень хотел было поприветствовать их, но, вспомнив задание, сдержал свой порыв.
T.O.P: - Я уже дома.
Паула: - Мы видим, - лукаво, догадываясь, что это за фраза.
Лана: - Голоден? Пошли, поедим. Мы как раз собирались поужинать.
T.O.P: - Было бы неплохо.
Девушки быстро накрыли стол в одной из столовых и сели ужинать.
Паула: - Как прошел день?
T.O.P: - Хорошо.
Паула: - Как там Центр?
Лана ее слегка толкнула, пытаясь остепенить и не вгонять парня в неловкое положение, но та даже внимания не обратила.
T.O.P: - Работы много.
Паула: - Понятно. И чем занимались?
Лана закашлялась. Паула подала ей стакан воды.
T.O.P: - Строили планы на эту неделю.
Паула: - Построили?
Парень ощутил, что что-то в ее словах крылось не то. Он испытующе посмотрел на собеседницу и заметил в ее взгляде веселые огоньки. У него подкралось подозрение, что девушка знает о выходном дне в Центре. Он положил палочки и глубоко вдохнул, то ли пытаясь подавить желание нагрубить ей, то ли пытаясь найти выход из ситуации.
Паула: - Вижу, да.
Улыбчиво продолжает есть.
Лана попыталась замять ситуацию и предложила T.O.P-у кимчи.
Лана: - Будешь?
T.O.P: - Да, спасибо.
Со спокойной душой начал выбирать себе симпатичные кусочки блюда. Тут почувствовал сверлящий взгляд Паулы. Застыл. "Айш! Я сказал "спасибо"?" - подумал он. Его начало это задание доставать. Он встал и направился к Лане, которая совсем не поняла, что случилось, так как за день успела забыть о задании. Он наклонился и поцеловал ее в щеку. Снова сел. Девушка не сразу сообразила, с чего это он вдруг полез к ней целоваться. Потом опомнилась и, нахмурившись, продолжила есть. В итоге все ужинали молча. Пара боялась что-либо говорить.
Когда начали убирать со стола, оба избранника полностью запутались в терминологии задания. T.O.P во время мытья посуды разбрызгал воду на Лану и под пристальным взглядом Паулы вместо поцелуя в щеку начал целовать ей руку, "говоря" "прости". Лана попросила его подать ей фартук и вместо слова "пожалуйста", а значит поцелуя, полезла к нему обниматься, потом вспомнила, что ошиблась, начала целовать его в щеку, краснея, как помидор. Паулу так забавляла эта ситуация. Она то и дело подсказывала им, что делать. В итоге оба с недовольством посмотрели на нее, непрямым текстом прося выйти.
Паула: - Ладно-ладно! Иду. Спокойной ночи, сладких слов, - смеется. - Вам все же нужно больше тренироваться.
Выходит.
T.O.P: - Иногда мне хочется ее придушить.
Лана: - Иди к себе, я сама все уберу.
T.O.P молча продолжил помогать ей.
Вскоре оба поднялись к себе.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Лана: - Спокойной ночи.
Оба остановились и посмотрели друг на друга. Тяжело вздохнув, подошли ближе.
T.O.P: - Я целую, ты стоишь на месте и не двигаешься.
Лана: - Угу.
Он выполнил свою миссию и собрался уходить, но потом добавил.
T.O.P: - И вообще, чего это мы, как дети малые? Что такого в поцелуе в щеку? Кажется, мы перегибаем палку. Обычное задание для этой Игры.
Лана: - Да, - кивает головой.
T.O.P: - Тогда цёмни и ты меня в щеку. А то только я и целуюсь. Аж обидно. Мне тоже хочется, чтобы меня в щечку чмокнули, - смеясь, подмигнул.
Лана подошла к нему, пытаясь после его слов выглядеть непринужденно, будто для нее это и правда достаточно простое задание.
Лана: - Наклонись, или мне лестницу тянуть сюда?
Парень с довольным выражением лица выполнил ее просьбу. Она прикоснулась губами к его щеке, услышав довольное мурлыканье.
T.O.P: - М-м-м, приятно.
Лана: - Я пошла.
T.O.P: - Ну, давай. До завтра.
Лана: - Тихо, больше никаких слов, - приложила палец к своим губам. - А то еще наговоришь кучу заданий.
Оба смеются и расходятся по своим комнатам.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 07:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 23:12

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 2a88df7833

С нежностью!:

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 2 Empty

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий