ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:02

С        Н
  О  
Т        П

(27.07.2012)

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "СОН"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Big Bang)
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: импровизация  very happy  миниатюра на мой сон
СТАТУС: завершен

Всегда хотела прикоснуться к небу, но лишь могла ощущать его дождливые слезы. Хотела погладить луч солнца, но только чувствовала его тепло. Мне хотелось обнять ветер, но в ответ обнять мог лишь он... Неуловимый, свободный, невидимый.... Чувствовать высоту, тепло и порыв, без возможности прикоснуться рукой...

ЕГО глаза... Они будто бы улыбаются, но если приглядеться, видна поглубже спрятанная едва уловимая грусть, знающая одиночество и тоску тихих вечеров. Дурманит мой ум своим низким, хрипловатым голосом... Сейчас веселый, улыбающийся, щедрый. Сыплет сюрпризами, словами, вопросами. Заботливый, ласковый, нежный. Игривый, чувственный, по-детски милый... Рядом, но лишь во сне... Стоит совсем близко и у меня на руке трепещет мягкое тепло, ощущение присутствия. Красивая, легкая иллюзия. А сколько подарков дарит! Говорит, что могу просить все, чего захочу... "А себя подаришь?" - появилась в голове мысль и, как мышь, шмыгнула в норку подсознания. Пауза. Задумался... Интересно, над чем? Может, как котик, поймал мою мышку?.. Улыбается, погрузившись в размышления. Идем неторопливо, вокруг много народа. Прекрасная декорация для "потеряться". Во сне это так легко... Не свожу с него глаз, боясь упустить... Снова улыбается. Протягивает здоровенного мохнатого мишку.
- Такой, как и ты, - шучу я, смеясь, и невольно тянусь к волосам парня.
Основательно подпортив его идеальную прическу, вдруг замираю, на миг перестав дышать. Волос мягкий, непослушный, щекочет мою ладонь... Щекочет?.. Значит... я чувствую его?.. Несколько прядей скользнули к запястью... И ОН замер. Смотрит на меня, губ слегка коснулась обаятельная улыбка. Прислушивается, как и я, к внезапно ощутимой близости. Моя рука невольно опускается к его лицу. Пальцы еще не уверены, приближаться или нет. Страх вновь ощутить пустоту сна пугает. Но я решаюсь. Как мило... Теплый, нежный, приятный... Кончики пальцев пронзает ощущение присутствия. Радуюсь, как дитя, что могу хоть раз коснуться и передать всю испытываемую нежность и благодарность. Улыбается. Понравилось. Слегка поддается и едва заметно прижимается к моей ладошке, будто просит погладить его по щеке снова. Какой забавный! Я бы еще и обниматься полезла, но боюсь, растает с испугу и неожиданности. Хотя, наверное, надо было рискнуть...
Гляжу на взъерошенную прическу. Моих рук дело. Смеясь, начинаю поправлять его волосы, с замиранием сердца прислушиваясь к каждому прикосновению. Совсем на сон не похоже. Ощущаю каждый волосок. Смешно, но этому причудливому парню тоже вздумалось поучаствовать в заботливом процессе и поухаживать за мной - решил поправить мой воротник. Вот так и стоим, как два идиота среди супермаркета: я ему прическу поправляю, а он мне воротник. Только оба смотрим не на исполнение работы, а друг на друга...
...Руки замедляют движения. Какая-то тревожная пауза. Чувствую, как сердце в безумном ритме колотится в груди. Что-то пошло не так. Появился какой-то шум, давящий на сознание, кто-то где-то возмущается, появилось ощущение самой себя... В его глазах проявилась тяжелая грусть. Ресницы стали слегка влажными... Мягкая, легкая улыбка сожаления... Я перестала ощущать его прикосновение... Вокруг набежало еще больше людей. Все суетились. Супермаркет наполнился криками. Тревожно... ОН сделал шаг назад, все так же не отводя от меня взгляд. Чувствую, как внутри жжет назойливая досада... Тает... С той же милой улыбкой и грустным, наполненным слезами взглядом растворяется в толкающей его со всех сторон толпе... Одинокий, молчаливый, недостижимый...

- Полдевятого! Ты в своем уме?! Тебе в девять уже надо быть на работе! Ты что, решила выговор получить?! Ты будешь сегодня вставать?!!
Параллельно с громогласным голосом отца звучит звонкое, правда слегка охрипшее сопрано нашего сиамского кота Кима, которому наверняка кто-то в этот момент наступил на хвост. По соседству, обезумев от свободы рядом пробегавшей стаи собак, очумелый от молодости щенок начал лаять, звеня, как школьный колокольчик на первое сентября.
- В будку, пакость ты этакая! - слышится "обожаемый" мной сверлящий мозги голос соседки.
В ответ дерзкое одноразовое тявканье, которое намекало ей, мол, иди, куда шла, не отвлекай! И снова дикий лай. Как не возмущаться бедному собачонке, когда сам на привязи, а рядом разгуливает свободный честной уличный лохматый народ. Это были утренние прелести частного сектора.
Встаю, сонно потираю глаза. Понимаю, что уснула одетой, со включенным светом и не смытым макияжем. Туш растерла на полщеки. Сижу, как Марк Дакаскос в сериале "Ворон-мститель", правда разводы под глазами похожи скорее на фингалы. Иду к зеркалу, смеюсь.
- Красавица... - шепчу я, глядя на чудо-отражение. - T.O.P, это явно был сон. В реальности ты бы заикаться начал, увидев меня резко выходящей из-за поворота... А так еще и мишку подарил, - хихикаю, глотая просившиеся слезы. - Хорошо, что не панду, а то бы я сейчас приняла это за тонкий намек на мой внешний вид...
- Нет, ну ты посмотри, что творит! Полчаса осталось до рабочего дня, а она таращится в зеркало и сама с собой разговаривает! Совсем со своими корейцами с катушек слетела! - это мама вступила в ряды участников утреннего торжества.
Понимаю, что все вокруг меня правы... Но все равно никак не могу прийти в "норму". Сонно плетусь в ванную, едва заметно поглаживая большим пальцем указательный, на котором еще ощущаю прикосновение к ЕГО мягким волосам... Умываюсь, вместе с водой смывая внезапно покатившиеся слезы... Хорошо, что никто не заметит. Вода смыла воду... Гляжу на пальцы... Ощущение почти ушло... Ироничная улыбка коснулась губ. Вот и проснулась...
- Ну и дура... - шепчу я тихо, чтобы никто не услышал.

Реальность - прекрасная штука. Веселая, шумная, наполненная ощущениями и эмоциями. Все отлично! Иногда даже прикольно! Особенно, когда жизнь начинает над тобой подшучивать. Все есть для полного счастья. Только вот "незадача" - не ко всему этому мы можем прикоснуться...

АУДИОФАНФИК:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 15 Авг 2014, 14:21), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 2123
Камсаамнида : 831
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:43

Lana :flower:
спасибо, очень интересно написано. Продолжение будет?
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:45

kosulka пишет:
Продолжение будет?
very happy Посмотрим сегодня ночью))))))))))))))))

kosulka, спасибо за отзыв! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:48

ТОП, не забудь навестить Lana, мы ждём продолжения вашей истории very happy
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:52

Когда же мне приснится что-то подобное?*скрестила пальцы*
п.с. ну и не с ТОПом в главной роли... ))))

Lana, очень здорово написано!
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:54

kosulka пишет:
мы ждём продолжение вашей истории
ТОП, слышишь? Я тоже жду... продолжения... истории... Ты там это... заходи если что. very happy

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 27 Июл 2012, 06:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:55

VaiNary, Он как только освободиться, обязательно навестит тебя...
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 06:57

VaiNary пишет:
Lana, очень здорово написано!
СПАСИБО! :flower:

VaiNary пишет:
Когда же мне приснится что-то подобное?
Обязательно приснится!

kosulka пишет:
Он как только освободиться, обязательно навестит тебя...
Я уже за живот держусь, не смешите. very happy Все, ушла я домой, а то сегодня на работе из-за этих всех сновидений уже час пересидела)))))))))))))))))) Скоро буду. Топ-топ... Rolling Eyes

Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5060
Камсаамнида : 1948
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 08:40

Классно написано. Я аж зачиталась. Умничка :flower:
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   Пт 27 Июл 2012, 09:16

Ммм... Lana, как написано... Я живо себе представила сцену в супермаркете. Спасибо за милую романтическую историю. :flower:
Жаль, что мне никто из любимчиков так ни разу не приснился.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)   

Фанфик (миниатюра) "Сон" - T.O.P (Big Bang)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2