ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Big Bang - все о группе, новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Нравится ли вам группа Big Bang?
Очень!!!
Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_lcap178%Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_rcap1
 78% [ 109 ]
Да, хорошая группа
Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_lcap119%Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_rcap1
 19% [ 27 ]
Ничего особенного, таких много
Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_lcap12%Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_rcap1
 2% [ 3 ]
Нет
Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_lcap10%Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 139
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 08:18

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Big Bang

На обновляемой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете следить за интересными фактами карьеры Big Bang.

Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower:

Название «Big Bang» произошло от «Теория большого взрыва» (происхождение Вселенной). Эта характеристика отлично отображает суть группы, которая напоминает «большой взрыв» и музыкой, и стилем, и популярностью.

Жанр: K-pop, rap, R&B, hip hop
Официальное появление: 19 августа 2006 года
Лейбл: YG Entertainment (Korea Selatan); Universal Music Japan (Jepang)

G-Dragon:

T.O.P:

Тхэ Ян:

Тэ Сон:

Сын Ри:

Список наград Big Bang - Южная Корея:

Список наград Big Bang - Япония:

Список наград Big Bang - Международные:

Список наград Big Bang - Другие Награды:

ДИСКОГРАФИЯ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КОНЦЕРТЫ И ТУРНЕ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Про остальную деятельность группы смотрите в меню этого мини-форума.



В этой теме будет размещена общая информация, новости и интервью группы. Непосредственно видео концертов, о которых я буду здесь говорить, шоу, альбомы и т. д. вы можете просмотреть/прослушать в других соответствующих вашему запросу темах этого мини-форума.

Некоторые статьи этого мини-форума авторские, основанные на Интернет-новостях о группе, поэтому использовать их можно ТОЛЬКО по разрешению автора и с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ссылкой на форум! Уважайте труд других!


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 22 Ноя 2013, 06:59), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 06:43

А вот такими они только начинали делать свои шаги к звездным ВВ.

Спойлер:

Мне понравилось одно интервью ТхэЯна.
Снова же, огромное спасибо переводчикам из рус.фан.сайта ВВ: official_top_bigbang (информация взята из группы ВКонтакте).

Цитата :
BIGBANG - это дом, куда я могу вернутся. Сольная деятельность - это большой удар и груз, а не успех сольных альбомов. Но у меня есть "дом", куда я возвращаюсь и могу подготовится заново, когда у меня не получается отличный результат. Поэтому я считаю, что мемберы могут работать сольно, более уверенно. Я стараюсь работать, чтобы не причинить вреда, тому, что сделали BIGBANG. Это мотивирует меня.
Неважно, на какой сцене выступать, если это "сцена" всё нормально. Меня не волнует, насколько она большая. Любое место, где я могу петь и танцевать, прекрасное. Иногда мне кажется, что я пою один, когда выступаю на доуме, так как он очень большой. Я скучаю по маленьким сценам, где я могу дышать вместе с фанатами.
Теперь здание YGE настолько большое. Когда мы начинали, оно было маленькое. Это напоминает мне старые времена, "мы" в истории роста YG. Раньше в YG не было системы, но сейчас для хорошего продвижения, она появилась у стажёров. Мы тренировались, просто наблюдая и следуя за хёнами. Я чувствую, компания становится очень большой и завидую стажёрам. Когда я пришёл в здание YG, я знал каждого сотрудника и они знали, чем мы все занимаемся. Поскольку компания была небольшая, все контактировали с друг другом. Сейчас здесь намного больше сотрудников и стажёров, которых я даже не знаю. Думаю, YG становится реальной компанией. Я рад этому, но я также скучаю по старым временам.
В этих словах звучит именно тото дух ностальгии, которого я и боюсь в своей жизни, потому что он переворачивает все внутри и вызывает чувство сожаления о прошедшем прекрасном, и в то же время, которым восхищаюсь, потому что это было в твоей жизни, ты был частью ее. Неповторимое чувство и его я уловила в словах ЁнБэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 07:13

Фрагмент выступления

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 07:48

Бенги в японском журнале Kan Fun.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 13:37

Dome Tour - еще фото

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 13:44

И снова возвращаемся к бабочке))))))))

ФОТО:

ГИФКА:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 13:45

"Я требую продолжения банкета!"

ГИФКИ-ТАНЦЫ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 13:57

MAMA 2013 - трейлер от Бенгов.

Спойлер:

Идет активное подготовление зала мероприятия MAMA 2013:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 14:08

Даже без комментариев))))
Japan Dome Special

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyПт 22 Ноя 2013, 05:13

2013 MAMA - T.O.P :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Big Bang - все о группе, новости   Big Bang - все о группе, новости - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013, 07:49

MAMA 2013!
Это последнее активное наполнение темы Бенгов с моей стороны. Именно этим событием я и завершаю курирование данного подфорума.
Ребята достаточно плодотворно провели год и подарили своим фанам много ярких моментов, любимых песен и интересных новостей. Год прошел на "УРА"! МОЛОДЦЫ!54 

Итак, а теперь подробнее о прошедшем событии.
Хоть я и смотрела шоу не с начала, но все равно получила массу позитивных эмоций. В основном атмосферу тепла, уюта и домашнего восприятия делали ВИПы в зале и воспитанники YG. Не думаю, что говорю это из-за былых каких-то предпочтений. Все же Ян Хён Сок сумел создать действительно семью, что мало кому удается. Чаще всего, при ее создании, со временем все рушится и бизнес становится бизнесом в силу амбиций и подобных им других причин (к сожалению, нечто подобное сама на себе испытала). Так что, Хён Сок молодец. Теплых эмоций было больше, чем ожидалось.

ФРАГМЕНТЫ:

Больше всего меня взяла за душу речь Стиви Уандера (американский слепой соул-певец, композитор, пианист, барабанщик, харпер, музыкальный продюсер и общественный деятель, оказавший огромное влияние на развитие музыки XX века. 25-кратный лауреат премии Грэмми. Один из основоположников классического соула и R’n’B. Один из самых известных вокалистов в мире). Приятно было, что такая личность появилась на азиатском музыкальном мероприятии. Это радует и дает надежду, что все же азиатский мир шоу-бизнеса постепенно поднимется на еще более высокий уровень и будет узнаваемый не только определенными фанами, но и в общем мировом пространстве.
Но порадовал еще один момент - отношение мемберов ВВ к самому Стиви. Так приятно было наблюдать эту учтивость, воспитанность, уважение и заботу. Я прям засмотрелась.

131122 MAMA Stevie Wonder's Acceptance Speech :

Стиви Уандер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Big Bang - все о группе, новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Документальный фильм о Big Bang / Big Bang Documentary (озвучка ClubFATE - 5/11)
» Документальный фильм о Big Bang / Big Bang Documentary (2006 год, 11/11 серий)
» Пиф-паф, ты - мертв / Bang Bang You're Dead (США, Канада, 2002 г.)
» О группе SS501
» Новости форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения