ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

Студия: Дни до старта (Дневник) Empty
СообщениеТема: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПн 30 Июл 2012, 14:44

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу, попробовать вместе разработать стиль, в котором мы будем оформлять свои задания и игру. Потом будет легче. Уже будем в курсе, как играть, да и настроимся, не будем так смущаться по поводу виртуальности событий. Почувствуем себя актерами, сыграем свою роль и придумаем красивую историю.

Начну первая. Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Студия: Дни до старта (Дневник) 4352e7106c9d

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 23 Фев 2015, 05:01), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПн 30 Июл 2012, 14:51

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В студии "Судьба" сегодня, как и всегда, кипит работа. Все готовят разные проекты, среди которых и ток-шоу "Молодожены". Я решила, наконец-то, дать возможность себе и остальным участникам понаблюдать за этим процессом, и, если выпадет возможность, перекинуться парочкой словечек со своим избранником. Особенно после того, что произошло у нас на днях. Даже еще не будучи толком знакомой с ТОПом, я уже успела накалить с ним отношения, закрыв нашу анкету. Одумавшись, я ее возобновила, но! Сегодня мне повезло найти Таби и сказать об этом лично. Что в итоге получилось?.. Вот реакция ТОПа на мое открытие заявки...

Ищу его по павильонам. В одном застаю какую-то группу, снимавшуюся в клипе, по сюжету которого им требовалось весело разбрасывать покров белоснежных перьев. От такого гламура я начала чихать. Пришлось уйти.
Нахожу Таби в студии записи. Это наша первая встреча после концерта, посвященного Дню Рождения Студии "ClubFATE" (08-06-2012г.), на котором я была ведущей. Тогда мы впервые познакомились, даже перекинулись парочкой любезных фраз. Интересно, узнает сейчас? Надо же, узнал. Увидев, отвернулся к звукорежиссеру, делая вид, что занят. Наверняка, обиделся из-за моего поступка, хотя все же на лице обиды я не увидела. Скорее, это я сама так подумала. Он будто бы не похож на обидчивого слюнтяйского пацана, иначе точно заберу заявку, не люблю таких. grrr
Подхожу ближе.

Лана: - Доброе утро!
ТОП оборачивается, быстро окидывает меня взглядом, составляя первое впечатление.
ТОП: - Доброе утро.
Лана: - Рада встрече, - сверлю взглядом, пытаясь дать понять, что я не из пугливых.
Едва заметно, что он пытается сдержать навязчивую улыбку. Наверное подумал, мол, какой у меня вредный характер, скучать не придется. Но это я снова сама делаю такие выводы. Почему-то кажется, что смех вызван еще чем-то, но пока не могу понять, чем именно...
Лана: - Я не буду отвлекать вас от работы. Хотела извиниться за анкету. Я тут подумала... Наверное, я, все же, была неправа, погорячилась, поэтому вернула нашу заявку на свое место.
ТОП: - Наслышан... "ТОПусечка, иди моя хорошая, цём в носик..." - смеется,  в то время, как я начинаю чувствовать, что даже пяты покраснели от стыда и такого прямолинейного начала разговора.
Все же читал переписку в "Закадровых разговорах", а я там такого наплела... Но точно не видно, что сердится, а вот тот момент, что твердо настроен подразнить меня, был явно прописан заглавными буквами в его глазах. Вот это начало настораживать и, как оказалось, не зря.
ТОП: - Я видел, что заявка была восстановлена. Но теперь Я подумаю, соглашаться или нет. Так что, не будем спешить с окончательным решением.
Лана: - Что?!

Хитрая улыбочка. Увидев мою недовольную гримасу, игриво подмигивает и идет к микрофону.
Неужели я настолько смешно выгляжу в гневе, что он даже позволил себе подмигнуть малознакомому человеку?! Появилось желание порвать на мелкие кусочки все лежавшие рядом ноты! :shock: Хорошее начало, ничего не скажешь. Я понимаю, что сама виновата, но... Он так умело меня поддел. А мы ведь даже еще толком не знакомы. Что же тогда дальше будет? Если будет... Подумает он... Хм!
Направляюсь к выходу, мимоходом глядя в зеркало. Тут же застываю на месте.
Лана (шепотом): - Чосонская столица!
На голове красуется три белых пера, по всей вероятности, появившихся в моей прическе после посещения съемок той веселой группы... Так вот почему ТОПа давил смех и он позволил себе подобную шалость! Представляю, как я глупо выглядела в его глазах, если он так отреагировал! Стыдно! Оглядываюсь в сторону читавшего рэп Таби. Время от времени он отрывался от листа с текстом песни, поглядывая на звукорежиссера и других коллег по звукозаписи. Вдруг, будто почувствовав, что я растерянно смотрю на него, переводит взгляд на меня. Снова на его губах появляется улыбка, которую он пытается сдержать, чтобы не сбить речитатив.
Я почувствовала негодование. Но скорее злилась на саму себя. Убираю из прически перья, делавшие меня похожей на представителя индианского племени деловаров, еще раз бросаю разгневанный взгляд в сторону будущего избранника и на всех парусах спешу уплыть прочь. На сегодня позора хватит. Дневная норма выполнена.
Лана, "молодец"!  no_sad

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 18 Мар 2014, 06:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyВт 31 Июл 2012, 23:20

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Сегодня ТОП появился в студии "Судьба" в пречудесном настроении, что даже сказалось на его волосах. Уже с порога он поприветствовал будущих коллег, и особые приветствия раздал участникам будущего шоу.

Всем привет!:

В это время мимо проходил кот...
ШОК:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 18 Мар 2014, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyСр 01 Авг 2012, 14:26

Спойлер:

Люблю находиться в вечерний час в нашей студии. За окном видны многочисленные огоньки огромного города повседневной жизни. Там суета, жизнь бурлит, там нужно решать так много сложных задач. А тут уютно, виртуально и всевозможно. Такой себе мирок грез, где можно уединиться с самим собой, своими друзьями, придумать свою мечту и хоть время от времени, приходя сюда, жить ею. Это все же необходимо человеку, чтобы совсем не очерстветь в суете-сует.
Встаю из-за стола, все так же глядя в огромное стеклянное окно на ночные огни города. Спокойно и уютно. Впереди еще так много работы по проектам, но это такой приятный процесс. Пусть он будет в сто раз сложнее настоящей работы, на которую мы каждый день ходим в реальной жизни, но он в сто раз слаще. Жить бы им... Но увы, это лишь мечта...
На краю стола дымится чашечка горячего кофе. В реальности мне не очень можно его пить, а здесь могу позволить столь лакомое удовольствие. Приятный аромат, сногсшибательный бодрящий вкус. Я по нему соскучилась...

Спойлер:

С экрана ноутбука на меня смотрит звуковая дорожка и требует к ней внимания, но я прохожу мимо к DVD, включаю одну из любимых песен...

В моей стране медленно наступает третий день официального ожидания старта игры...

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Люблю засиживаться в студии до глубокой ночи. Студия "Судьба", хорошее название, многосмысловое, говорливое, значимое.
Сажусь все же за компьютер - работа ждет.
Вдруг... появляется ощущение, что кто-то на меня смотрит... Но откуда? Кто может на меня смотреть сейчас? Оглядываюсь. Глупости. Кабинет пуст. И тут взгляд скользит за окно. Угловой выступ полукруглого здания еще освещен, там сегодня начались съемки для представления пар. В окне замечаю ЕГО силуэт. Почему-то грустный, задумчивый. Именно таким всегда представляла его в минуты, когда он остается один. Неотчетливо вижу лицо, но чувствую его взгляд. Как долго он за мной наблюдал? Хотя... какая разница...

Спойлер:

Смотрим друг на друга и даже будто бы понимаем некоторые мысли. Практически незнакомцы со знакомыми ощущениями, хранящими общий секрет...
Спокойно... Умиротворенно... Комфортно...
За его спиной появился звукорежиссер. ТОП вздрогнул, услышав свое имя, оглянулся. Пару реплик, улыбка: актер снова вошел в роль общественного человека. Уходят. И я собираюсь вернуться к работе, но... Вдруг он в полуобороте украдкой посмотрел в мою сторону.
"Доброй ночи..."
"Доброй ночи..."
Прошептали наши мысли...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Июл 2013, 23:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyЧт 02 Авг 2012, 14:12

Студия: Дни до старта (Дневник) 453a4645cf96

Сегодня у ТОПа был очень тяжелый день. Почти всю ночь провел на съемках, потом пришлось поработать на фотосессии, а теперь снова до поздней ночи на съемочной площадке фильма. Уставший и слегка сонный, он все же пытался выглядеть бодрым и, несмотря на время, согласился пообщаться с Ведущей шоу.

Ведущая: - Привет!
ТОП: - Здравствуйте!
Ведущая: - Устал, наверное? Сегодня у тебя был напряженный день, да и ночь тоже.
ТОП: - Ничего страшного, все нормально.
Ведущая: - Я не буду тебя долго мучить. Всего пару вопросов для наших форумчан и участников игры.
ТОП: - Да, хорошо, - потирает переносицу, пытаясь скрыть сонливость.
Ведущая: - Тебе нравится идея участия в шоу? Или это просто рекламный ход?
ТОП: - Спросите меня об этом в конце игры.
Ведущая: - Значит, ты все же принимаешь заявку на участие? Я слышала, ты начал сомневаться.
ТОП: - Если я за что берусь, то довожу до конца. Игра для меня началась с того момента, как я дал свое первое согласие. Если Лана этого еще не поняла, я уточняю лично для нее, - хитро улыбается.
Ведущая: - У тебя сильная загруженность. Сейчас ты снимаешься в фильме, потом пойдет премьера, встречи с фанами, а еще работа в группе. Шоу не будет тебя тяготить?
ТОП: - Думаю, здесь я буду наоборот отдыхать.
Ведущая: - Думаешь, у нас так легко?
ТОП: - Думаю, у вас мне понравится. А по поводу группы, мы будем репетировать в нашем игровом доме.
Ведущая: - Бедная Лана, ты решил все же ей отомстить?
Смеются.
ТОП: - На самом деле, ребята у меня хорошие. Надеюсь, она поладит с ними.
Ведущая: - А вдруг очень поладит, не приревнуешь?
ТОП: - Давайте решать проблемы по мере их поступления, - берется за голову.
Смеются.
Ведущая: - А если не поладят?
ТОП: - Почему-то уверен, что все будет хорошо. Не так, конечно, возможно, гладко, как хотелось бы, придется много работать и отвлекаться от игры, что явно скажется на настроении Ланы, но, думаю, именно рабочий аспект и придаст нашей паре реалистичности. Все же отношение двоих - это не сказка, а настоящая жизнь, где надо уметь искать компромиссы, пытаться понимать друг друга и еще много других сложных нюансов. Поэтому мне самому интересно, как у нас получится найти общий язык в такой обстановке.
Ведущая: - Шоу рассчитано почти на полгода, будем праздновать финиш игры под новогодней елкой. Как тебе такая идея?
ТОП: - Отлично, люблю праздники в семейном кругу.
Ведущая прикрывает рукой лицо, смеется. ТОП слегка улыбается, снова потирая переносицу. Все же сильно устал.
Ведущая: - Так неужели ты думаешь, что будешь тут у нас бездельничать? В шоу очень много заданий и они не такие уж простые. Строить отношения - процесс, требующий эмоциональной отдачи.
ТОП: - Я в курсе, - улыбчиво дает понять, что его учить не стоит.
Ведущая: - Значит, игра для тебя - способ отдохнуть? С чего ты вдруг так решил?
ТОП: - В первую очередь я очень рад, что полгода проведу со знакомыми мне людьми, коллегами. В шоу собрались действительно интересные личности. Я, когда увидел список, решил, что игра будет очень увлекательной.
Ведущая: - Ничего, что в первую очередь ты только что не назвал свою избранницу как причину радости пребывания в игре?
ТОП смеется.
ТОП: - Надо же ее подразнить. Она ведь будет смотреть это интервью?
Ведущая: - Конечно!
ТОП: - Прекрасно.
Оба смеются.
Ведущая: - Так что ты скажешь о своей избраннице?
ТОП: - Я ей это лично скажу. Время у меня будет.
Ведущая: - А с нами сейчас не поделишься мнением? Насколько я знаю, вы уже виделись пару раз.
ТОП: - Да, - загадочно улыбается, что-то вспомнив.
Ведущая: - И как?
ТОП: - Впечатлился.
Ведущая снова громко смеется.
Ведущая: - И чем же? Перьям на голове?
Смеются.
ТОП: - Могли бы не рассекречивать девушку, а то еще снова закроет анкету.
Ведущая: - Тебя это, вижу, волнует.
ТОП: - Не думаю, что подобное кого-нибудь бы обрадовало.
Ведущая: - Так как тебе встреча?
ТОП: - Мне льстит, что она мне подражает.
Ведущая: - В каком смысле? - удивилась.
ТОП: - Перья на голове - это в моем стиле.
Ведущая: - Ты о гусарской шапке? - смеется.
ТОП: - Да. Только с цветом не угадала. У меня было голубое, под цвет волос.

Спойлер:

Ведущая: - Ты уже придираешься.
Смеются.
Ведущая: - Ну, а если серьезно.
ТОП: - Вы хотите, чтобы я выдумал легенду?
Ведущая: - Почему же? Ведь было первое впечатление?
ТОП: - От перьев - да. Они затмили мой разум.
Снова смеются.

Спойлер:

ТОП: - Могу сказать, что девушка со сложным характером, но главное - с ней не придется скучать. Веселая. А там посмотрим.
Ведущая: - Интерес вызвала?
ТОП: - Мне с ней полгода жить под одной крышей, так что, конечно, было интересно.
Ведущая: - Ты уходишь от ответа.
ТОП смеется, наклонив голову.
ТОП: - Я могу сказать в общих чертах, какие мне нравятся девушки. Но когда касается кого-то конкретного, то... Предпочитаю о своем отношении к этому человеку говорить только с ним.
Ведущая: - Не любишь афишировать свои чувства?
ТОП: - Я же не афиша, - смеется.
Ведущая все же продолжает делать попытки вывести ТОПа на чистую воду...

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Ведущая: - ...Ты наверняка знаешь, что понравился ей с первого взгляда. Больше того, она, даже не разглядев тебя как следует, сразу вписала в число любимых кинозвезд. Гордишься этим?
ТОП: - От такой новости мне бы сначала было приятно, потом я бы испугался.
Ведущая: - Почему?
ТОП: - Потому что я не хочу строить отношения с обезумевшей фанаткой.
Ведущая: - Что спасло тебя от испуга?
ТОП смеется, потом становится серьезным.
ТОП: - Даже не знаю, спасло ли это меня от испуга или наоборот... - почесал затылок, думая.
Ведущая: - Интересно, что же это?
ТОП: - Ее инициатива закрыть анкету нашей пары. Тогда я понял, что это не обезумевшая фанатка, иначе она бы никогда этого не сделала.
Ведущая: - Как думаешь, какая причина?
ТОП: - С нетерпением жду игру, чтобы у нее об этом спросить.
Ведущая: - А сам как думаешь?
ТОП: - Это наверняка как-то связано с моим характером и поступками.
Ведущая: - Правда так думаешь?
ТОП: - Да. Что-то ее напугало во мне.
Ведущая: - Тебе от этого неприятно?
ТОП: - В первую очередь это заставило меня задуматься. Все же я хочу с ней об этом поговорить. Не люблю неясностей.
Ведущая: - Как бы ты поступил, если бы она так и не открыла анкету?
ТОП: - Ушел бы из игры, разве есть другой вариант?
Ведущая: - А поговорить с ней?
ТОП: - Я не был с ней знаком, как я мог с ней об этом говорить? В первую очередь - это не по-мужски и глупо. В любых обстоятельствах надо трезво оценивать ситуацию. Это шоу. Я тоже не раз делал выбор и где-то кого-то, возможно, им огорчал. Мне кажется, на подобное не стоит бурно реагировать.
Ведущая: - То есть ты бы отреагировал спокойно? Не почувствовал бы себя брошенным?
ТОП: - Чтобы кого-то бросить, в первую очередь надо им, грубо говоря, обладать, а мы даже не были знакомы. Девушка чего-то испугалась, передумала, была неуверенна. Да много всяких нюансов, на которые надо глядеть попроще. Да, не буду кривить душой, слегка бы меня это задело. Но это жизнь.
Ведущая: - Лане повезло. Ты уже ее жалеешь и защищаешь.
ТОП: - Скорее пытаюсь быть объективным.
Ведущая: - Ты к себе очень требовательный как в работе, так и в личной жизни. Не сложно так жить?
ТОП: - Я не знаю, насколько я требовательный в личной жизни, но в работе да. Я похож на перфекциониста.
Ведущая: - Тебе сложно быть таким?
ТОП: - Это помогает мне делать свою работу на совесть.
Ведущая: - Ты только что ответил как перфекционист.
Смеются. ТОП потирает глаза.
ТОП: - Ты очень устал. Что ж, больше не буду тебя задерживать. Что бы ты хотел сказать форумчанам и участникам?
Ведущая: - Клубу "Судьба" и форумчанам огромный привет! Спасибо за организацию интересного шоу. Также не менее огромный привет всем участникам! - машет рукой в экран. - Я действительно рад собравшейся компании и с нетерпением жду начала игры. Надеюсь, мы хорошо проведем время вместе. И да, подключайтесь к процессу подготовки, заходите в студию, а то я тут заскучал без вас.

Спойлер:

Пауза. Ведущая значительно смотрит на ТОПа.
Ведущая: - И это все? Ты больше никого не забыл?
ТОП смеется.
ТОП: - Как думаете, она уже злится? - хохочет.
Ведущая громко смеется.
Ведущая: - Ты очень стараешься соответствовать тому, как она тебя описала в одном из сообщений: "ТОП - вредина".
ТОП: - Да, я стараюсь со всей напористостью перфекциониста.
Смеются.
Ведущая: - И?
ТОП: - Думаете, уже можно продолжить передавать приветы или еще потянуть паузу?
Оба смеются. Ведущая похлопывает его по плечу.
Ведущая: - Парень, да с тобой действительно не соскучишься! Давай же, скажи ей что-нибудь. Думаю, она уже зеленого цвета, может, и синего, как раз под твой любимый стиль.
Смеются. ТОП игриво смотрит в экран, пытаясь сдержать улыбку.

Спойлер:

ТОП: - Лана, до новых встреч в эфире.
Ведущая: - Это все?
ТОП: - Не буду шокировать девушку на ночь глядя. Этого достаточно.
Ведущая: - А чем ты мог ее шокировать?
ТОП: - Вы меня плохо знаете, - смеется.
Ведущая: - Так расскажи нам о себе больше.
ТОП: - Тогда до встречи в игре.
Ведущая: - Это тонкий намек, чтобы я уже побыстрее от тебя отстала?
Смеются.
Ведущая: - Что же, у ТОПа сегодня действительно был сложный день, поэтому я не буду его больше задерживать. Всем огромное спасибо, что остаетесь с нами. До новых встреч. Всего доброго!
ТОП машет рукой в экран.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 07 Янв 2013, 07:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПт 03 Авг 2012, 03:48

ОТ ИМЕНИ ВЕДУЩЕЙ

Закончив интервью с Т.О.П.ом умчалась дальше решать организационные вопросы. Ведь так сложно за всеми уследить и заставить всех работать.
Вдруг в одном из коридоров вижу фигуру, которая очень внимательно за всем наблюдает. Подхожу ближе, - и кого я вижу? Чха Сын Вон! Вот это да!!! Не думала, что до начала Игры он появиться в студии. Ведь только закончились сьемки рекламы автомобиля Hyundai Santa Fe и найти для нас время еще нужно было суметь. А он таки сумел).
«Добрый день» Сын Вон стремительно оборачивается и видя меня расплывается в улыбке. -«Добрый»
«Рада приветствовать Вас у нас в гостях. Каким судьбами?» - спрашиваю Я.
«Решил заскочить и присмотреться тут немного. Как говориться прощупать почву» - и снова улыбка.
«Возможно тогда у Вас найдется немного времени выпить чашечку кофе и поговорить в неформальной обстановке?» - впиваюсь в него взглядом надеясь на положительный ответ.
«С удовольствием».
И мы пошли в наше уличное кафе, присесть и поговорить.
Спойлер:

Ведущая: - И так как же Вам все таки удалось найти время для того что б к нам заскочить?
Чха Сын Вон: - А как иначе? - делая глоток кофе — Ведь я должен знать что меня ожидает и к чему готовиться. Ведь не так просто взять и расстаться с холостяцкой жизнью, пусть даже на время Шоу. Смеется.
Ведущая: - Когда Вам прислали приглашение Вы не сразу дали положительный ответ на участие в Шоу, что повлияло на решение?
Чха Сын Вон:
- На самом деле довольно много факторов. Самый главный конечно тот, что меня выбрали в кандидаты, ведь не будем скрывать возраст, а девушек нынче интересуют особы более юные и перспективные.
Ведущая: Ох, даже не думала, что Вы у нас такой скромняжка. Ведь в 2011 году Вы попали в 20-тку самых красивых мужчин Южной Кореи, обскакав не мало молодых и талантливых актеров и идолов.
Чха Сын Вон: Да, - смеется — это так. Было приятно. Но в принципе по другому и быть не могло. Ведь я такой в единственном экземпляре.
Ведущая: - О... наконец то я услышала самодовольный тон Чха Сын Вона! А то прям испугалась, что Вас подменили. Ведь в последнее время у Вас именно такое амплуа.Вам оно не надоело?
Чха Сын Вон: - Нет. Ведь это разный я. Сейчас меня любят таким, а расстраивать своих фанаток я не буду.
Ведущая: - Что Вы слышали о своей партнерше по Игре? Вы уже виделись? Какие у Вас ожидания?
Чха Сын Вон: - Нет, пока мы с ней не встречались. По правде я надеялся, что встречу ее сегодня здесь, но видимо удача улыбнется нам в следующий раз. У меня такое чувство, что раньше мы с ней пересекались....но это еще нужно уточнить и разобраться.
Он взглянул на часы. «Прошу прощения. Я и не заметил, что прошло так много времени. Нужно бежать. У меня встреча с менеджером. Рад был поболтать и до скорой встречи»
Чха Сын Вон заспешил к своей машине, а я так и осталась сидеть думая о том какие сюрпризы еще ожидают меня сегодня....

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПт 03 Авг 2012, 05:56

ОТ ИМЕНИ ЛАНЫ

В перерыв на работе решила зайти в Студию. С горой бумаг по разработкам для Игры лечу в холле, не разбирая дороги. Вдруг в поле зрения попадает высокий, симпатичный мужчина, не спеша идущий к выходу. Не останавливаясь, таращусь на него, пытаясь понять, где я его видела. "О! Это же Чха Сын Вон! Уря, участники начинают постепенно собираться в Студии!!!" - пролетает мысль и тут же прерывается. Я оказываюсь в каких-то зарослях. Тонкая ветка со свистом шлепает меня по лбу, оставив жгучий след. Толком не могу понять, что произошло, спотыкаюсь и, едва не падая, рассыпаю документы. Оказывается, я, засмотревшись, влезла в декоративные насаждения, которые росли посредине огромного холла прямо у широкого фонтана. Оглядываясь, не видел ли кто этого позора, а в первую очередь будущий сосед, начинаю собирать документы. На удивление, операция прошла успешно, я никем не была замечена. Даже странно. Как это я и не опозорилась перед публикой, а лишь только перед гордым цветущим кустом.
Забегаю к себе в кабинет и от радости, что игра набирает оборотов, начинаю петь припев группы Big Bang, в которой состоит ТОП:
- Бум, шака-лака! Бум, шака-лака!

При каждом "бум", я, параллельно разбирая документы, подпрыгиваю, как это делают участники группы, только на каблуках у меня получается как-то коряво и с долей комизма. Но я не очень расстраиваюсь по этому поводу и продолжаю:
- Бум, шака-лака! Бум, шака-лака!..
- ...Вау, фантастик, бейби... - внезапно слышу за спиной продолжение песни достаточно знакомым голосом, точь-в-точь, как в оригинале.
Подпрыгнув на месте, в этот раз не от "бум", а от испуга, оглядываюсь в сторону дверей. "Айшшш", - проносится в голове, щеки начинают гореть от стыда и я сажусь в кресло за столом, прикрывая лицо рукой.
На пороге вместе с удивленным после увиденного танца Менеджером Игры стоит ТОП.

Спойлер:

- Добрый день, - невнятно здороваюсь.
- Лана, здравствуй, у меня к тебе предложение, - начинает трещать Менеджер, подбегая к моему столу, уже и забыв, что удивлялся. - Ты когда видео будешь делать на представление домов участников?
- Когда соберу материал.
- Еще много?
- Я только начала.
- Айгу, ладно. Тогда вот, почитай это, думаю, неплохое предложение, можешь использовать его в проекте.
- Хорошо.
Стараюсь невзначай взглянуть, что там в это время делает ТОП. Ну, я так и знала: стоит на том же месте и старается сдержать улыбку. Как мило, Лана, ты все же не прожила дня без позора. Рано радовалась, что с кустарником все обошлось.
- Кстати, участники начинают подтягиваться. Сегодня приезжал Чха Сын Вон. Очень был рад его видеть. Он такой приятный в общении. Ты его не видела?
- Нет! - спешу ответить я, ругая себя за столь бурную реакцию, чувствуя, что снова краснею.
"Уходите уже быстрее!" - прокричали мои мысли.
- Чха Сын Вон? - оживился ТОП. - Он уже уехал?
- Вот, буквально пару минут назад.
- Жаль, хотел с ним увидеться.
- У вас еще полгода впереди, ха-ха-ха-ха, - весельчак Менеджер громко рассмеялся, уронив вертевшую в руках ручку. - Ладно, буду ждать отчет, - менеджер берет ТОПа за плечо. - Пошли в студию звукозаписи.
- Хорошо.
- Ах, да, Лана! - спохватился мужчина. - Нужно садовника найти. Там кто-то у фонтана куст вытоптал. Прибил бы того, кто это сделал! Что, не видно, куда идешь?! Кошмар, что за народ пошел! Займись этим... Пошли.
- Хорошо, менеджер, - тихо отвечаю я, чувствуя, что сейчас расплавлюсь, как масло на сковородке.
ДОБРЫЙ день, Лана.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Июл 2013, 00:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПт 03 Авг 2012, 13:39

ОТ ИМЕНИ ВЕДУЩЕЙ

С утра вся в делах. Только чашечку кофе перехватила на бегу. До начала игры осталось не так много времени, работаем и по-ночам. Нужно успеть познакомиться со всеми участниками до игры. Но, кошмар!
Все заняты. Все в работе, в проектах, в разъездах. Порадовало, что сегодня заходил Чха Сын Вон.
Приятно с ним поболтала. Ну а Т.О.П молодчина, очень серьёзно подошёл к игре. Заходит часто. Интересно... Кто будет следующий?

Тррр... Тррр... Тррр...

Ведущая: - Йобзео. Кто это?
Менеджер: - Здравствуйте. Я менеджер Чжи Чжин Хи.
Ведущая: - Добрый день.
Менеджер:- Чжин Хи хотел извинится. У него сейчас съёмки в дораме, он никак не может подъехать к вам в Студию.
Ведущая: - Очень жаль.
Менеджер: - Но, есть одна возможность...
Ведущая: - Какая? - пронеслась мысль: "лови удачу за хвост".
Менеджер: - Вас не затруднило бы подъехать на съёмочную площадку сегодня в часов 9 вечера. У него будет немного свободного времени.
Ведущая: - Минуточку, - просматриваю ежедневник. - Хорошо.

Значит участники подтягиваются. Отлично. Бумаги, материалы...

"20-45"

"Приехала чуть раньше, разведать обстановку. О! Снимают что-то интересное. Такие декорации. Класс!"

Менеджер: - Здравствуйте. Я менеджер...
Ведущая: - Да-да, здравствуйте.
Менеджер: - Идёмте, я вас проведу, - такой обходительный и шустрый, наверно хорошо работает.

Идём вдоль вагончика. Кого-то гримируют. Кто-то читает сценарий. Народу много...
Спойлер:

Чжи Чжин Хи: - Здравствуйте.
Ведущая: - Здравствуйте, Чжин Хи, устали?
Чжи Чжин Хи: - Всё нормально.
Ведущая: - Я бы хотела с вами немного поговорить об игре. Может пройдём куда-нибудь.
Чжи Чжин Хи: - Конечно. У меня есть одно место на примете.
Ушёл. Прошло не больше 2-х минут. Держит что-то в руках.
Чжи Чжин Хи: - Это вам.
Ведущая: - Кофе. Какая прелесть. Спасибо.
("Оказывается он очень внимательный и джентльмен. В игре такие пригодятся.")
Куда-то меня ведёт. Шли минут пять.

Спойлер:

Ведущая: - Парк?
Чжи Чжин Хи: - Извините, целый день не был на свежем воздухе. Вам не нравится? Может пойдем в кафе напротив?
Ведущая: - Нет, здесь подойдёт. Сама весь в день бегаю по кабинетам "Судьбы", кислорода не вижу.
"Подошли к скамейке. Свет от фонаря красиво обрамлял его лицо. Его улыбка завораживала. Так, Соберись!"
Ведущая: - Расскажите про первую реакцию на приглашение в Игру.
Чжи Чжин Хи: - Мм... Вначале подумал, что друзья разыгрывают. Решили женить меня. Но потом менеджер всё разузнал. И я согласился.
Ведущая: - Как вы относитесь к идее?
Чжи Чжин Хи: - Интересно попробовать себя в семейных отношениях, узнать больше друг о друге, провести хорошо время.
Ведущая: - Значит, вы настроены положительно.
Чжи Чжин Хи: - Конечно!
Ведущая: - Вы знакомы с вашей второй половинкой?
Чжи Чжин Хи: - Я видел несколько серий с её участием, но лично не пересекались пока. Мы участвовали в одном проекте, но съёмки проходили в разное время.
Ведущая:- Понятно. Какой тип женщин вы любите?
Чжи Чжин Хи: - Мне нравятся сильные женщины. Добрые. Отзывчивые. Увлекающиеся спортом и путешествиями. Женившись, я хочу заботиться о своей женщине, чтобы она была самой счастливой.
Ведущая: - Вы очень разносторонний человек. В мир кино вы пришли, когда вам было почти 30.
Чжи Чжин Хи: - Да. В кино я попал случайно. Друг настоял, чтобы я пошёл на кастинг. Меня заметили и пригласили.
Ведущая: - Вы закончили факультет дизайнера по металлу. Вы сейчас увлекаетесь этим?
Чжи Чжин Хи: - Да, я люблю делать подарки друзьям своими руками. К сожалению, нет достаточно времени на это.
Ведущая: - Какие у вас планы на ближайшее время?
Чжи Чжин Хи: - Съёмки, Игра, и путешествие по Скандинавии, а потом может ещё одну книгу напишу, - при упоминании о поездке загадочно улыбнулся.
Ведущая: - Так далеко! Здорово! Спасибо, что уделили мне время. Очень приятно было познакомиться. Надеюсь игра вам понравится.
Чжи Чжин Хи: - Надеюсь. Ещё раз извините, что сам не смог подъехать к вам. До встречи в игре.
Ведущая: - Всего доброго!

Мы вышли из парка. Попрощались. Чжин Хи пошёл сниматься в дораме, а меня ждала Студия, которая, наверняка, успела соскучиться по мне. Вечер прошёл прекрасно. Свежий воздух меня немного расслабил,
но работа ждала.
Уверена, игра ему понравится.
Странная мысль пронеслась в голове: "Почему не я с ним в паре?" scratch

Последний раз редактировалось: kosulka (Вт 04 Сен 2012, 01:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПт 03 Авг 2012, 14:19

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

После появления в Студии двух новых участников Чха Сын Вона и Чжи Чжин Хи, вся команда проекта засуетилась, процесс подготовки пошел еще быстрее. 44

Lovvve Lovvve Lovvve

Итак, о себе заявили уже три пары!
:flower: :flower: :flower:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) EmptyПт 03 Авг 2012, 15:30

Первая встреча.
От лица Лики: В пятницу утром я получила звонок на свой мобильный телефон от Хён Чжуна, он попросил о встрече с ним в кафешке около студии «Судьба», так как ему хотелось со мной познакомится поближе, узнать меня лучше. Он предупредил меня, что это единственная возможность встретится в ближайшие дни, так как уже завтра он должен отправиться в Японию, для съёмки фильма. Я согласилась, ведь мне безумно хотелось увидеть его в живую, поговорить, познакомится, понять его по лучше. Но ко всему этому я безумно волновалась, боялась, вдруг что-то пойдёт не так или я ему не понравлюсь. Меня всё больше и больше окутывал страх, но взяв себя в руки и отбросив свою стеснительность в долгий ящик, я решила отправиться на встречу, а самое главное я подумала, что не стану говорить о том, что я его большая поклонница, решила не загружать его лишней информацией.
От лица Хён Чжуна: Я позвонил своей партнёрше по игре и попросил её о встрече, она, как ни странно согласилась, чему я был безгранично рад, я должен буду уехать по работе в Японию, а ждать больше не могу очень интересно кто она, какая она. Эти вопросы мучили меня на протяжении многих недель и вот сегодня всё прояснится. Я играю в эту игру уже второй раз и наверно самый главный критерий для меня её возраст, очень хочется, чтобы она была младше меня и не относилась к тому типу людей, которых я на дух не переношу, так как я человек прямолинейный, то могу высказать ей всё в лицо и этим ранить её чувства. Хочется, чтобы в этом этапе игры у нас с ней всё получилось, здесь не может идти речь о победе, потому что победой будут наши отношения.
Лика: Здравствуйте, я Лика, а если быть точнее Анжелика – сказала я, широко, улыбаясь.
Хён Чжун: Ким Хён Чжун, приятно познакомится – ответил я, улыбнувшись ей в ответ.
Лика: Взаимно, я тоже очень рада с вами познакомится.
Хён Чжун: Присаживайся, и давай перейдём на «ты», что-то выпьешь?
Лика: Спасибо, если можно апельсиновый сок. Он заказал мне апельсиновый сок, причём себе он ничего не закал, а я и не стала спрашивать почему.
Хён Чжун: Ты выглядишь очень молодой, сколько тебе лет?
Лика: А мне восемнадцать лет, и я собираюсь поступать в университет.
Хён Чжун: А меня не посадят за совращение малолетних.
Лика: Нет, нет у нас в стране совершеннолетие с восемнадцати лет – ответила я, а про себя подумала, если вспомнить твою бурную молодость, то в тюрьме ты побывал, и не один раз.
Хён Чжун: Это хорошо, надеюсь, всё будет, нормально и, несмотря на свою занятость, постараюсь выполнять все этапы, надеюсь на взаимное сотрудничество – что-то я загнул передо мной сидит милая девушка, а я разговариваю с ней, так как будто хочу заключить контракт, дабы исправить свою ошибку я мило улыбнулся во все 32 зуба.
Лика: Я тоже обещаю делать всё от меня зависящее, я восхищена твоим энтузиазмом и готовностью к игре.
Хён Чжун: Вау – даже не чего ответит – а ты выпить любишь? – нужно подходить к самому главному вопросу, если она не пьющая, а Чже Чжуна не будет рядом, мне придётся пить соджу в полном одиночестве – подумал я.
Лика: Ну не то чтобы я алкоголичка какая-то, но иногда можно, почему бы и нет, если хорошая компания и всё такое.
Хён Чжун: « Плюс ещё одно очко в её копилку» - подумал я. – Ну мне уже пора, работа, сама понимаешь, очень приятно было, с тобой познакомится, буду рад с тобой сыграть, думаю, у нас всё сложится, до следующей встречи.
Лика: Мне тоже было, приятно встретится, мне неудобно у тебя просить, но ты не мог пойти со мной посмотреть дом, я всё делала на свой страх и риск, и если тебе что-то не понравиться мы сможем поменять, нам всё-таки вдвоём жить – смущаясь и, краснея, проговорила я. Причем, когда я говорила, он сначала смотрел на меня немым взглядом, а потом вдруг улыбнулся, это немного смутило меня, это всё-таки 4D, кто знает, что у него на уме. Хён Чжун: А, ну я вернусь через два дня, думаю, мы созвонимся и встретимся, тебя так устраивает. Ты очень мило краснеешь. Лика: Спасибо и досвидание, до скорой встречи.
Хён Чжун: До скорой

Студия: Дни до старта (Дневник) E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) Empty

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения