ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyПн 30 Июл 2012, 14:44

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу, попробовать вместе разработать стиль, в котором мы будем оформлять свои задания и игру. Потом будет легче. Уже будем в курсе, как играть, да и настроимся, не будем так смущаться по поводу виртуальности событий. Почувствуем себя актерами, сыграем свою роль и придумаем красивую историю.

Начну первая. Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 23 Фев 2015, 05:01), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyПн 06 Авг 2012, 06:08

ОТ ИМЕНИ ГВЕНИ:
Неожиданно раздался телефонный звонок. Взяв трубку, услышала возбужденный голос Менеджера.
Менеджер: «Сколько уже можно ждать?» - Мы конечно косвенно были знакомы, но прям вот так, наскоком! Видимо он со всеми на широкую ногу общается. Придется привыкать.
Я: «А в чем собственно дело?» - совершенно искренне удивляюсь.Не чувствуя за собой никакой вины.
Менеджер: «ЧТО? Как это в чем? Ты чего это из себя
звезду большую корчишь?» - прям аж чувствую, как потоки возмущения летят в мою сторону. - «Уже половина участников Игры дала о себе знать, а ты никак не явишься!»
Я: «Ооо.. но я же не просто так гуляю, у меня работа» - пытаюсь хоть как то по умерить его гнев.
Менеджер: «Работа у нее. У всех работа! ТОП с Ланой здесь в прямом смысле живут, Лика и Ким Хён Чжун уже приступили к выбору квартиры, а вы с Чха Сын Воном еще и не виделись!»
«О, Боже, он решил меня сегодня добить» - пронеслось в моей голове.
Менеджер: «Кстати на прошлой неделе Чха Сын Вон приезжал к нам в студию, и у них с Ведущей даже интервью было. И уж если он нашел время, то и ты будь добра найди.»
Вот тут уж у меня челюсть и отпала. Как приезжал? Когда? Почему мне никто не сообщил?
Я: «Менеджер, я исправлюсь. Честно. На этой неделе мы с ним увидимся. И интервью общее проведем, и познакомимся. Вы же сами понимаете, что я в этом заинтересована» - такой горячести в своем голосе я не слышала давно....
Менеджер: «Ладно» - Менеджер немного остыл. - «Но что б на этой неделе все и решили!»
Я: «Обязательно. До свиданья»
Менеджер: «Давай уж»
«Фух, пока пронесло» — подумала я. «Но все же действительно оттягивать нашу встречу с Чха Сын Воном дальше некуда.»

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyПн 06 Авг 2012, 11:53

От лица Лики Сегодня Менеджер пригласил меня в студию "Судьба". Ох как же мне лень туда идти, видели-те ему надо обсудить кое-какие вопросы, везёт же Хёну улетел в свою Японию, а мне тут отдувайся. Но всё же я приехала. Вхожу в здание, осматриваюсь, ищу менеджера, увидев что в холе его нет, я подхожу на ресепшен, там секретарша милым голосом, отправила меня на второй этаж. Я подхожу к лифту и тут я вижу её. "Так, а она тут, что делает, фифа, как же мне повезло, что Хёна нет рядом, а то бы раскатал губу. Помню в одном интервью его спросил "идеал вашей женщины", а он мило улыбаясь и ответил Ли Хё Ри. После этого дня я её на дух не переношу. Ох, как же во мне бурлит ревность. Ненавижу эту черту своего характера, вроде ничего не произошло, а я готова извергаться, как вулкан. Начинаю за ней следить. Ну и что в ней такого, ну Хён держись, после совместной жизни, тебе придётся поменять свои идеалы. Так я это кто с ней, очуметь это же ТОП, так что здесь происходит, интересно Lana это видела, ну и девка, на неё посмотри и, что Хён в ней нашёл, ого да она соблазнить его решила, нет, нет и ещё нет, если так пойдёт, он в игру не сыграет, а уже собиралась идти защищать честь Ланы, как за моей спиной послышались вспышки фотокамеры. Я испуганно посмотрела назад и увидела нашего фотографа.
Фотограф:Кто вы, милое создание.
Лика:Не ваше дело, я сдесь по делам.
Фотограф:А, ваше дело подглядывать за другими.
Лика:Дда, я, я не подглядывала(дрожу как будто совершила преступление.)
Фотограф: Ну, ну, конечно, просто тебя парализовало на этом месте, а глаза выпучились от страха.
Лика:Эй, ты давно за мной следишь?
Фотограф:Ну с того момента, когда ты уставилась на эту роскошную женщину.
Лика:Что ты в ней нашел, обычная женщина, ничего такого.
Фотограф:Как ты можешь, так говорить, она нимфа моего сердца, она великолепна, чудесна, ах. Но всё-таки, ты не хотела мне попозировать, если понравиться можно и...
Лика:Стоп, стоп, попридержи коней, меня это не интересует, и кстати раз тебе так нравится Ли Хё Ри её и фотографируй.
Фотограф:Ну, что ты сразу закипаешь, где мне ещё найти девушку с таким невинным лицо.
Лика:Присмотрись Ли Хё Ри, может она всё-таки подойдёт?
Фотограф:Значит тебя это не интересует, а зачем сюда пришла.
Лика:Вот всё тебе надо знать, ты фотограф или журналист из жёлтой прессы? Я же сказала пришла по делам, чтобы встретится с менеджером, мне надо узнать какие-то мелочи по игре. Что доволен.
Фотограф:Подожди, подожди, ты в какой игре участвуешь?
Лика:"Молодожёны", ты что не знал, так что нам ещё не раз придётся пересекаться, ещё по-фотографируешь.
Фотограф:Ого, а по тебе не скажешь, что ты ищешь мужа, вроде молодая девушка всё впереди.
Лика:А я и не говорила, что ищу мужа, у тебя бурная фантазия.
Фотограф:Представляю, его: маленький, толстенький, лысенький, ой умру от смеха.(смеётся)
Лика:Ким Хён Чжун.
Фотограф:Чего это, ты его вспомнила.
Лика:Мой партнёр по игре Хён Чжун.
(у фотографа отвисла челюсть).
Фотограф:Ну, ты и даешь!!!
Тут я увидела Менеджера, который спускался по лифту(лифт был стеклянным).
Лика:Ладно, я пойду, Менеджер идёт, ещё увидимся папарацци.
Фотограф:Конечно увидимся, ангелочек.
Лика:Как, ты меня назвал?
Фотограф:Ангелочек, Хён не обидится, я тебе обещаю(везёт же тем кто участвует в игре, меня вот ни одна участница не взяла, чем я хуже их партнёров)Пока.
Лика: Адьёс.

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyПн 06 Авг 2012, 15:15

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ

В Студии сотрудников стало наполовину меньше. Многие улетели на Остров "Судьба" для основательной подготовки к Игре. Время приближает нас к старту Шоу. Но не все так просто и спокойно в стенах Студии, как кажется. Постепенно с появлением участников начинают появляться и интриги...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 12 Янв 2013, 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyВт 07 Авг 2012, 02:50

По правде, я благодарна Ли Хё Ри за ее появление. Именно благодаря ей я, наконец-то, переступила тот этап, который всегда мне тяжело давался. Назовем его "синдром первой встречи". Я всегда начинаю зацикливаться на всяких мелочах, что-то себе навязывать, из-за этого усложняются отношения, я запутываю человека и теряюсь сама. Часто этот этап длится у меня очень долго. Чтобы его преодолеть, мне нужно хорошенько на себя и ситуацию разозлиться и вот тогда я уже становлюсь такой, какой есть - прямолинейной, спокойной и ироничной, мне легче удается переносить ревность и другие побочные эффекты амурных дел. Я просто стаю в некой степени равнодушной. Вот Ли Хё Ри и помогла мне добраться до этой черты. Мне полегчало. Теперь я могла смело смотреть всем в глаза, вплоть до жгучего ТОПа. Теперь я чувствовала себя с ним на равных.
Сегодня должна была пройти фотосессия ТОПа и Ли Хё Ри для какого-то журнала. Провести решили в нашей Студии. Я вразвалочку завалила в зал, где уже шел процесс. Мой любимый добряк Фотограф сегодня отдыхал, уступив место другому профи. Возле него сидела Ведущая, внимательно читавшая какие-то списки. Ближе к процессу стояли Ассистент и Менеджер. Увлеченные разговором, они даже не заметили моего прихода.
Лана: - Добрый день!
Фотограф: - О, какие люди! Наконец-то, я вижу ту Лану, которую всегда знал. Ты прям сияешь. Что же так повлияло на твое настроение?
Лана: - На час дольше поспала, - смеюсь и сажусь рядом.
Ассистент в это время все никак не мог угомониться.
Ассистент: - Вот это настоящая пара!
Менеджер: - Ты меня достал.
Ассистент: - Ну, так пара же.
Менеджер: - И что?
Ассистент: - Как что? Мы должны зрителю показать настоящее Шоу. Лана с ТОПом - это будет скучно. Наша коллега слишком в себе замкнута, чтобы развеселить публику. Они будут, как два изгоя. Что он любит одиночество, что она. И что это получится? А тут огонь!
Я и рядом возле меня сидящие прекрасно слышали этот разговор. Фотограф закашлял, ему стало неудобно за своего брата. А мне было по барабану. Даже прикольно это слышать. Я уже ждала Игру, мне уже хотелось начать выполнять задания. Будет скучно? Это мы еще посмотрим! Хотела ли я отклонить заявку? Вот теперь, когда, наконец-то, ко мне вернулась настоящая Я - нет. Теперь я упрямо буду идти до конца. И плевать, что там у нас получится с ТОПом. Во всяком случае, просто классно проведу время на красочном побережье моря.
Начинаю разговор с Фотографом и Ведущей. ТОП меня заметил именно тогда, когда был в крепких объятиях Ли Хё Ри, чего требовал приезжий фотограф. Слегка задержав на мне взгляд, парень едва заметно вздохнул и снова продолжил работу.
Приезжий фотограф: - Обними ее нежнее. Так, так, так... Молодцы. Вы же страстно влюблены друг в друга, проведи по ее волосам рукой. Отлично!
Я сижу и балдю от спокойствия внутри. Это, как облегчение после болезни. Никаких эмоций, одна ирония и равнодушие. Люблю я это состояние, хотя другим из-за этого доставалась немалая доля ее колких слов.
Ассистент: - Какая горячая пара, - поворачивается в мою сторону, собираясь сесть возле брата.
Увидев меня, Дэнни аж подпрыгнул на месте.
Ассистент: - Лана, где ты взялась?
Лана: - С луны свалилась.
Ассистент: - Я тебя не видел.
Фотограф: - Попридержи язык! - выругал его за то, что тот только что болтал.
Я улыбчиво пью газированную воду и начинаю вместе с Ведущей, украдкой наблюдавшей за всем происходящем, говорить о том, что мне предстоит сделать.
Приезжий фотограф: - Все, перерыв!
ТОП и Ли Хё Ри направились к нашему столику.
ТОП и Ли Хё Ри: - Добрый день!
Мы в ответ: - Добрый день!
ТОП будто невзначай бросил на меня взгляд, пытаясь понять, в каком я настроении после увиденной жаркой фотосессии. Замечаю, что всем яством не желает с моей стороны сцен недовольства. Он устал и все эти заморочки лишь бы усложнили его жизнь.
Ли Хё Ри: - Рада ближе с тобой познакомиться, - мило мне улыбается и протягивает руку.
Лана: - Взаимно! - легко и по-простому.
Ли Хё Ри: - Надеюсь, ты не приревновала, а то мы тут с ТОПом так разоткровенничались, - лукаво смотрит на парня, искоса посмотревшего на нее игривым взглядом, мол, ой-ой-ой, девушки, только не начинайте.
Лана: - Что поделаешь, работа у вас такая.
ТОП медленно переводит смеющийся взгляд на меня. Видно, что ему уже надоела напряженка, захотелось подурачиться. Он явно скучал по своей группе, где нет никаких заморочек. Все эти женские разборки действовали ему на мозги.
Ли Хё Ри: - Да, работа сложная, но приятная.
Теперь ТОП только и делал, что потягивал через трубочку сок из огромного стаканчика и водил глазами то в сторону Ли Хё Ри, то на меня.
Лана: - Это самое главное.
Ли Хё Ри: - А ты чем занимаешься?
Лана: - Непосредственно в Студии - пишу сценарий и делаю видео для Игры.
Все остальные тоже притихли, наблюдая за нашим разговором. Дэнни сидел с раскрытым ртом, ожидая перепалки, может, даже мечтая о драке... в грязи. Он и такое может нафантазировать.
Ли Хё Ри: - Не тяжело тебе будет совмещать эту работу и Игру? Ведь возлюбленный будет требовать много внимания, - слегка прижимается к руке парня.
ТОП округлил глаза, едва не выдав: "Правда, что ли?" Но ему помешал сок, которого он набрал полный рот. Меня вдруг прорвало на юмор.
Лана: - Возлюбленный не будет обделен им. Притом, ему тоже придется не сладко. У него фанвстречи и группа.
ТОП подул в трубочку и в его напитке забулькали шарики, вызвав смех у остальных, до этого напряженно сидевших, как суслики.
Ли Хё Ри: - Вы уже успели обсудить Игру?
Лана: - Это интервью?
Ли Хё Ри: - Чисто женское любопытство.
Лана: - Ох, это женское любопытство, - смеясь, грожусь ей пальцем.
Ли Хё Ри: - Ты же должна понимать, что это за сила.
Лана: - Да-да, понимаю.
Ли Хё Ри: - Так как, вы уже все детали обсудили? Как будете влюбляться, с чего начнете?
ТОП снова булькнул через трубочку. Теперь Ли Хё Ри не удержала смех. Будто бы и шуточный разговор, а сколько же она колкостей в слова вкладывает. Вот кобра.
Лана: - С начала.
Ли Хё Ри немного растерялась. ТОП, наконец-то, вытянул трубочку изо рта и, наклонив голову, слегка улыбнулся.
Ли Хё Ри: - Я слышала, ты собираешься отклонить анкету?
Надо же, с какой уверенностью она утверждает это. Прям "собираешься", а не "собиралась". Умеет задать вопрос, хитрая лиса. Думаешь, все целуют и любят, значит, буду перед тобой поклоны бить? Ага! Сейчас!
Лана: - Какой ни есть, но я сценарист и знаю цену интриги. Кажется, у меня получилось привлечь внимание.
Ли Хё Ри: - Значит, это всего лишь была фальшивая тревога, дабы набить цену паре? - наигранно удивилась.
ТОП водил глазами по участникам заседания круглого стола, с интересом ожидая, к чему же все это приведет.
Лана: - Ну как, оценила теперь нашу пару? - подмигиваю ей и улыбаюсь.
Певица затормозила с ответом.
Менеджер: - Когда ты вылетаешь? - поспешил вклиниться, испугавшись за электроразряд, потрескивавший за столом.
Лана: - Через пару часов.
Ассистент: - О! - удивился. - И далеко?
Лана: - До начала Игры я буду находиться на Острове "Судьба", но изредка придется навещать вас, - иронично. - Теперь у меня вся работа там, здесь нет смысла задерживаться.
Ассистент: - Ого, целый месяц.
Лана: - Ладно, мне и правда пора собираться.
Со всеми прощаюсь.
ТОП: - Я проведу.
Встает. Вот это был первый момент за период этого разговора, когда меня будто кипятком ошпарило.
Ли Хё Ри иронично улыбнулась, глядя то на меня, то на ТОПа.
Лана: - Всем пока! - машу я рукой, стараясь не показывать, что ошпарило меня так, что даже пяты жжет.
Выходим с ТОПом в коридор.
ТОП: - Может, какие вещи помочь собрать? - говорит просто, будто уже давно общаемся.
Вот и ответ. Вся ситуация, которая была до этого, - результат моего поведения. Парень, как и многие мужчины, не любил заморачиваться. Ждал простоты и открытости. Только ее получил, самому захотелось со мной пообщаться.
Лана: - Да, нужно собрать папки.
В первую очередь мы должны стать друзьями. Да, это главное.
Заходим ко мне в кабинет. Показываю ему, что нужно упаковать.
Лана: - По поводу анкеты, - не отрываясь от процесса сбора. - Извини, если заставила чувствовать неловкость. Я часто поначалу начинаю сомневаться и метаться в разные стороны. Мне просто нужно было время подумать и твердо определиться, что я уже и сделала.
ТОП: - Проехали, - достает верхние папки. - За ночное интервью тоже извини. Я был слегка груб, совпало с проблемами и плохим настроением.
Лана: - Я над этим подумаю.
Явно он ожидал, что я тоже скажу "проехали". Мой ответ его рассмешил.
ТОП: - Значит, мы до Игры уже не увидимся? На весь месяц на Остров?
Лана: - Скучать надумал? - все же наглею.
Смеется.
ТОП: - Делать мне больше нечего.
Лана: - Буду появляться время от времени.
Собрали необходимые документы, молча идем к машине. Все погрузили. Пришло время прощаться.
Лана: - Ну что, возлюбленный, мне пора.
Чувствую, что самоконтролю крышка, стою и смеюсь ему прямо в лицо. Он тоже не очень пытается себя сдержать и хохочет, очаровывая меня своим обаянием.
ТОП: - Давай, возлюбленная. Осторожней там.
Лана: - Хорошо.
ТОП: - Смотри, не найди мне замену, а то приеду, буду буянить.
Лана: - Ты тоже тут не очень к Ли Хё Ри прижимайся, а то еще снова полезешь к ней целоваться.
ТОП: - Я такой, что могу, - едва сдерживает смех.
Лана: - Кто бы сомневался. Тебя шоу-бизнес разбаловал.
Смеемся.
ТОП: - Рад был знакомству, - протягивает руку.
Лана: - Взаимно.
ТОП: - До встречи!
Лана: - До встречи!
Недолгий контакт смеющимися глазами, легкое рукопожатие, машина, отъезд.
Вижу в зеркале заднего вида, как ТОП еще пару секунд стоит на тротуаре, а потом углубляется в здание Студии.
"Встретимся на Острове Судьбы", - шепчет мысль и я слегка улыбаюсь, предвкушая отдых у моря.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 18 Янв 2013, 18:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyВт 07 Авг 2012, 06:07

От имени Ведущей.
Да уж, сегодня был насыщенный день. И прибытие Ли Хё Ри на студию, их совместная фотосесия с ТОПом, и просто ангельское терпение Ланы, которая за всем этим наблюдала.
Сейчас она уехала на остров. Да, без нее будет определенно грустно, да и ТОП что то приуныл, хоть виду и не подает. Но есть и радостные новости. Вчера Менеджер немного выпустил пара на Гвеню, и вот сегодня результат. Завтра состоится их встреча с Чха Сын Воном. Ура и наконец то!! Но какое то не спокойное чувство...не могу понять почему...надеюсь это только тревоги сегодняшнего дня...

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyВт 07 Авг 2012, 11:55

От имени Ведущей
Недавно звонила косулька. Передавала всем привет :-)
Сообщила, что она сейчас в Лондоне, на Олимпиаде, и в понедельник 13 августа, как только прилетит, сразу ко мне на интервью. Сказала, что в Лондоне сейчас столько интересного, что спать не приходиться, хочет везде побывать. Там царит замечательная атмосфера.
Значит, приедет довольная, воодушевлённая и окрылённая. Жду её в понедельник. А пока обзвоню другие пары, которые совсем не дали о себе знать. Вдруг повезёт и кто-нибудь ответит...

Последний раз редактировалось: kosulka (Вт 04 Сен 2012, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyВт 07 Авг 2012, 14:42

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ

Лана: - Чосонская столица! - врываюсь в час ночи в Студию. - Улетела одна! Балда!!!
Охранник: - Доброй ночи, мисс Лана, - боязливо, видя мое свирепое лицо.
Лана: - Ага!
На всех парах лечу в свой кабинет. С ушей едва дым не идет. Мало того, что моя машина простояла два часа в пробке и я опоздала на самолет, так еще и ключи от квартиры забыла на работе. По дороге в Студию встретилась на мою голову старая знакомая и потащила в ресторан. И надо же, чтобы этот ресторан был аж на пятидесятом этаже! Так мы еще пять часов проторчали в застрявшем лифте. Зато прошлое вспомнили в мельчайших подробностях, благо, было для этого время. Нет, все же правду говорят: как понедельник встретишь, так неделя и нарисуется. Ужас!
Влетаю в кабинет. Перерыла все шкафчики. С трудом пропажа обнаружилась.
Вылетаю в коридор, иду к лестнице и вдруг слышу странные обрывистые звуки. Замечаю в кабинете Менеджера свет, а его самого... Как же это культурно объяснить?.. В общем, вижу только его торчащие из-за тумбочки ноги. Стою столбом, пытаясь понять, что это может быть. Даже заходить страшно. Мало ли...
Стучусь.
Менеджер: - Н-да, - произнесено вальяжно едва ворочающимся языком.
Я хмурюсь, пытаясь нарисовать в воображении сто причин в секунду, что и почему могло произойти. Захожу в кабинет. Менеджер лежит на полу в окружении арсенала пустых бутылок из-под соджу, под головой пиджак, ноги забросил на тумбочку, галстук висит на огромном кактусе. В одной руке бутылка шампанского, в другой пульт от DVD. Он то включал, то выключал звук корейской песни, из-за чего получался достаточно оригинальный вариант композиции.
Песня: - Я те... я лю...лю ты зна... моя ра... где мы... живя... сердце... оя...
Лана: - Та-а-ак, ремикс к картине Репина, на этот раз "Уплыли". По какому поводу дрейфуем?
Менеджер попытался сфокусировать зрачки на моем плывущем в его поле зрения пятне.
Менеджер: - Ляночка, - обрадовано.
Видели бы это довольное лицо сотрудники, а особенно участники Игры...
Менеджер: - Лянусь, ты прилетела? Да?
Лана: - Ага, приплыла на "Авроре".
Менеджер серьезно свел брови, пытаясь понять, что я ляпнула.
Менеджер: - Ты что там делала? - икает.
Лана: - Гребла веслами. Вставайте, а то еще кто увидит.
Помогаю ему подняться. Он начинает смеяться, то и дело пытаясь отпить еще глоточек.
Лана: - Наверное, хватит, - забираю бутылку.
Менеджер: - Не-е-е, там еще дна не видно.
Лана: - Это у вас зрение садится на нервной почве.
Менеджер: - Почва да, нервная, - снова икает, наваливается на меня всем телом.
"Кабанюра", - злюсь я из-за такой неожиданной тяжести.
Лана: - Ага.
Усаживаю его на диване.
Лана: - Что случилось? - примостилась рядом.
Менеджер: - Ой, не могу, - стартовало внезапное рыдание.
Меня его поведение начинает пугать. Что могло произойти?
Лана: - Эй, что стряслось?
Менеджер: - От меня жена ушла...
Лана: - Ого... - запинаюсь. - Надеюсь не из-за того, что я карандаш сломала, который она подарила? - что-то внезапно прорвало на юмор.
Менеджер: - Ла-на-а, - протяжно и с обидой.
Лана: - Молчу-молчу.
Менеджер: - Что мне делать?
Лана: - Во-первых, вам надо отоспаться, а завтра решим.
Менеджер: - Ты когда едешь на Остров?
Лана: - Теперь уже не знаю.
Менеджер: - Ты пока не уезжай, хорошо? А то мне так... эх...
Лана: - Ложитесь. Завтра я поговорю с Ведущей. Она лучшая подруга вашей жены и очень мудрая женщина. Вместе мы найдем выход.
Менеджер: - Обещаешь?
Лана: - Да.
Укрываю его пледом.
Лана: - А чего хоть ушла?
Менеджер: - Сказала, что начинает забывать мое лицо, - проваливается в пьяный сон.
Лана: - Еще бы, вы ведь уже прописались в Студии. Дома почти не бываете.
Менеджер: - Ага, вот и она так говорит... Все вы, женщины, одинако... ко... ковые...
Засыпает.
Начинаю убирать бутылки и разбросанные бумажки. Поездка на Остров явно отменяется. Эх, а я уже даже крем для загара купила. Все же с понедельниками надо быть аккуратнее...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyВт 07 Авг 2012, 23:47

Утро было похмельное. Менеджер ходил и ворчал, как майский жук. Я с трудом выпроводила его к Ведущей на разговор, привела в порядок все разбросанные им в порыве пьянки документы и попыталась незамечено вытащить из его кабинета звенящие в пакете бутылки и, как назло, в коридоре с утра пораньше наткнулась на ТОПа. Он, сонно потирая глаза, шел к Фотографу. Увидев меня, застыл на месте. Удивился. Потом перевел взгляд на огромный пакет.
Лана: - Доброе утро! - бодро, будто ничего не случилось.
ТОП: - Доброе утро! Тебя что, на Остров не пустили?
Лана: - Да, сказали, что им своих туземцев хватает.
Улыбается.
ТОП: - Помочь? - указывает на пакет.
Лана: - Нет! - вообще-то не обязательно было так выкрикивать, а то ТОП аж вздрогнул и замер с протянутой рукой.
ТОП: - Все нормально?
Лана: - Да.
Из-за угла коридора выходит вымученный похмельем и разговором с Ведущей Менеджер. Проходит мимо, здоровается с ТОПом и со мной. И это уже третий раз за одно утро. Потом смотрит на пакет.
Менеджер: - Лана, бутылки можно было оставить, я хотел вечерком в боулинг с ними, то есть ими поиграть, - хихикает, уходит, держась за голову.
У ТОПа такое выражение лица, будто он Америку открыл. С трудом пытается удержать давящий смех.
Лана: - Это не то, что ты подумал, - спешу заверить.
ТОП: - Откуда ты знаешь, что я подумал? - уже смеется.
Лана: - Я не пью.
ТОП: - Да я ж ничего тебе не говорю.
Лана: - Я просто хотела... Айш, забудь, - машу рукой и возвращаюсь в кабинет Менеджера.
Он в это время, взявшись за голову, сидит задумчиво, как Сократ. Ставлю пакет ему на стол.
Лана: - Берите! Играйте! Несносный человек... Может, вам еще апельсинов для тенниса принести? Из-за вас так опозорилась...
Громко закрываю дверь, иду к себе. Лучше заняться делом. Жаль, что поездка на Остров накрылась. Во всяком случае, ближайшие пару дней мне можно об этом и не мечтать. Больше не собираюсь ему помогать! И чего я вообще так за это переживаю? Взрослый человек. Пусть сам все решает. Достал!

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyСр 08 Авг 2012, 01:33

От имени Ведущей.
Утром узнала, что Менеджер всю ночь пил, сейчас в ужасном настроении и головной болью. При чем не только у него, а создал ее у всех. Пришлось с ним обговорить сложившуюся ситуацию, и что вы думаете, сидел и горько рыдал у меня на плече, а я отпаивала его крепким чаем.
Ведущая: «Менеджер, да возьмите уже себя в руки. Что ж с Вами происходит?»
Менеджер: «Вы поймите, она меня выгнала. Ну как? Я же такой хороший. Ну и что что тут ночую, мало провожу с ней времени. А она выгнала, сказала, что б шел к молодым актрисочкам! Ой, горе мне!» - и снова слезы.
Мамочка моя, нужно срочно его утихомирить.
Ведущая: «Менеджер, или Вы сейчас успокаиваетесь или можете и от сюда свои вещички собирать. Я Вам слезы вытирать не нанималась»
Глядя как у него округлились глаза, поняла что мои слова достигли цели.
«Как Вы вообще могли позволить так себя вести в Студии. В общем, идите и хорошенько подумайте над своим поведением. Потому что нового Менеджера всегда можно найти. Свободны.»
Менеджер немного пришел в себя и таки пошел думать над поведением. По крайней мере, я на это очень надеюсь..

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 EmptyСр 08 Авг 2012, 06:43

В продолжении от имени Ведущей

Лана же опоздала на самолет, вернулась ночью в Студию, успокаивала плачущего Менеджера. Еще и утром нянчилась. Видимо здесь не будет спокойно никогда.
С такими далеко не веселыми мыслями я и сидела попивая кофе.
Раздался стук в дверь.

Ведущая: «Заходите».
Ну кто бы сомневался. Дверь распахивается на всю ширину, и входит Чха Сын Вон. Странно, что он дверь не открыл с ноги, или не затребовал красную дорожку. Но..вошел с цветами, так что так и быть помилую.
Чха Сын Вон: «Добрый день» - произнес он своим грудным голосом преподнося цветы.
Ведущая: «Даже и не знаю, добрый он или нет» - после всех событий я действительно начала в этом сомневаться.
Непонимающая улыбка Сын Вона окончательно вывела меня с задумчивости.
Ведущая: «Ох, простите. Сегодня довольно тяжелый день. Но я очень рада нашей встрече. Присаживайтесь. Чай? Кофе? Вы пришли немного раньше. Гвени пока нет, но ожидать осталось немного. Какие эмоции?» - решив немного полюбопытствовать.
Чха Сын Вон вальяжно развалившись в кресле, отвечать не спешил.
Чха Сын Вон: «Сложно сказать. Да и тем более ощущение что мы знакомы подтвердилось.» - загадочно улыбается.
Ведущая: «Как?» - искренне удивилась я.
Чха Сын Вон: «Да. Она снималась эпизодически в «Афине», и что самое интересное, имя мне ее знакомо, но лица вспомнить не могу» - горький вздох. «Но возможно в этом Вы мне сможете помочь. Ведь конечно же портфолио участников у Вас должно быть» - хитро подмигнув.
Да уж. На него где сядешь, там и слезешь. - промелькнуло у меня. - Не легко Гвене придется. «Конечно». Доставая папку из шкафчика тумбочки. «Но разве вы не хотите оставить хоть малейшую интригу?» Откинувшись в кресле актер произнес: «Нужно быть готовым к любым неожиданностям.» Забрав папку, он углубился в чтение.
От имени Гвени.

Это полный провал! Как можно опаздывать на встречу со своим партнером? Да, собиралась я долго, марафет, маникюр, пол шкафа на полу, но ведь выехала заранее, или у меня что то с часами? Конечно же! Глянув на большие часы стоящие на площади я убедилась, что мои отстают на пол часа. Застонав от бессилия я ускорила темп. Благо вдалеке увидела приветливые окна Студии.
Тем временем в кабинете Ведущей.
Тишина затягивалась. Хоть как то разрядить обстановку, спросила:
Ведущая: «Вы не собираетесь сниматься в новых дорамах, а то что то давно не слышно новостей.»
Чха Сын Вон: «Я рассматриваю несколько вариантов. Читаю сценарии. Но что то конкретное пока сказать не могу.» - задумчиво, и как то на автомате отвечает.
От имени Гвени.

Фух, добежала. Последний взгляд на себя красивую, и пошла.
Спойлер:

В одно и тоже время в кабинете Ведущей.

Ведущая: «Что то наша Гвеня немного опаздывает. Кстати, как Вы реагируете на то что она называет Вас Чашкой?» - игриво спрашивая, потягиваю кофе.
Чха Сын Вон резко поднял голову:
Чха Сын Вон: «Что Вы только что произнесли?» - зазвучавший метал в голосе заставил меня поперхнутся.
И только я хотела сказать хоть что то, раздался стук в двери.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 3 Empty

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения