ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 51 ... 100  Следующий
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

Зал конференций - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 31 Июл 2012, 00:09

Первое сообщение в теме :

ОТ ЛАНЫ
Цитата :
В этой теме мы будем обсуждать Игру наших персонажей до начала Шоу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---------------------------------------------------------------------

ОТ kosulka

Lana, замечательное начало. :flower: Гифка обалденная. Улыбочка, как ты описала.
Перья говоришь. Случаем , не Орихара Юка тебя ими одарила scratch
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyЧт 02 Авг 2012, 23:14

А ведущая у нас будет виртуальная или все же ее фотки какие то будут?

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 17869
Камсаамнида : 4596
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyЧт 02 Авг 2012, 23:27

Гвеня пишет:
писать 2 слова как то неудобно...хотя надо учиться и перебарывать свой страх... надеюсь скоро созрею..)
Нююю, не надо бояться, а то я буду тоже два слова писать, мне прям неудобно стало, что я тут так увлеклась. Просто реально затягивает игра, стоит только начать, вот попробуйте. Я хотела пару слов вчера написать, так как мучилась над релизом, но разговор меня так увлек, что едва остановилась. Вот посмотри, второй день у меня вообще кратенько описан. Поздоровался ТОП и все. А там можно вообще диалог ТОПа и Чашки сделать и других участников, если они тоже присоединятся. Тем более мы вчера с тобой столько связей обнаружили. Laughing У ТОПа оказывается уже 4 знакомых участника. С твоей парой так вообще он знаком вдвойне: со всеми успел сыграть в кино (вчера еще долго таращилась на фотки с "Айрис", пытаясь понять, как так я не узнала в ней твою актрису?!) И с Хён Чжуном он пел когда-то. Так что, можно построить классные дружеские диалоги.

Гвеня пишет:
А ведущая у нас будет виртуальная или все же ее фотки какие то будут?
Кстати, а это идея! Какая ты молодец! kiss Я об этом даже не подумала. Надо будет подобрать фото ведущей. Может, у кого-то есть какие-то идеи?

Зал конференций - Страница 2 4352e7106c9d
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyЧт 02 Авг 2012, 23:34

Гвеня пишет:
писать 2 слова как то неудобно
Кстати, можно даже начать с 2 слов, если страшно. Главное - сделать первый шаг, а там ТОП подскочит, пусть пообщаются, как коллеги. А если постепенно все подтянутся, будет Флудилка номер два. Тот же самый разговор, только уже по ролям. Точь в точь то же самое. Чем раньше начнут наши персонажи общаться, тем легче вам будет в игре, ведь уже поймете что к чему, войдете во вкус и в игру вообще вступите вальяжно, как к себе домой. Laughing

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 00:21

Lana, классное интервью. Хорошую историю на сон грядущий прочла. Просто, зачитываешься. Молодец! :flower:
Попробовать, хоть 2 словами... Согласна, страшновато, а вдруг не получится... scratch
Но, ты права, надо пробовать, может что-то получится?
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 00:39

kosulka, спасибо! :flower:

kosulka пишет:
Но, ты права, надо пробовать, может что-то получится?
Обязательно получится! Просто надо сделать первый шаг. А там я подоспею, попробуем построить диалог. Честно, ничего страшного нет. Если неудобно писать будто бы за себя, пишите от имени ваших пар. Представьте, что вы придумываете сюжет дорамы. Сюжет, а не литературное произведение, литературный стиль необязательный, кому как удобно. Вот как мы общаемся, мы ведь не литературно все оформляем. Я уже не знаю, как вас вдохновить и подбодрить.))))))))) Уже и пробную темку создала, начала писать, как пример. Не бойтесь! А как же мы тогда игру начнем? Я уже начинаю переживать... :o

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 00:55

Цитата :
Я уже начинаю переживать... Зал конференций - Страница 2 4184845946
Ланочка, от Игры мы уже не отмажемся, а тут пока можно пофилонить....вот народ и не решается...но мы сможем))

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 00:59

Lana, И еще я подумала: может не скрывать все в Спойлер, а то внимание отвлекается на то что б его открыть, на пару секунд теряешь смысл...в общем мне сложно..или по правилам форума надо все прятать? Зал конференций - Страница 2 3452441776

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 01:03

Гвеня пишет:
от Игры мы уже не отмажемся, а тут пока можно пофилонить....вот народ и не решается...но мы сможем))
Laughing Хорошо, ты меня успокоила. Ладненько. Тогда отдыхайте, пока лето. А я все же продолжу время от времени обновлять темку "До старта", чтобы не забывали об игре.

Гвеня пишет:
И еще я подумала: может не скрывать все в Спойлер, а то внимание отвлекается на то что б его открыть, на пару секунд теряешь смысл...в общем мне сложно..или по правилам форума надо все прятать?
Я обсужу этот вопрос и отпишусь. Даже если этой игре мы дадим поблажки в виде исключения, все равно надо будет стараться делать превью из фото, чтобы не были большими, а то страницы будут долго грузиться.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 01:12

Нет-нет!! Lana, ты не останавливайся!!!Мне кажется чем больше будешь писать, тем больше у народа появиться желание. Вот у меня уже руки чешутся!! Зал конференций - Страница 2 3834215762 Закончу с работой и рискну)) Куча вариантов как начать.....обмозгую)

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 03 Авг 2012, 01:14

Гвеня пишет:
Закончу с работой и рискну)) Куча вариантов как начать.....обмозгую)
Аааааааааааааааааааа!!!!!!! Уря!!! Хорошо что обед, вволю от радости по кабинету напрыгаюсь. very happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 Empty

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 100На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 51 ... 100  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения