ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 51 ... 100  Следующий
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

Зал конференций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyВт 31 Июл 2012, 00:09

Первое сообщение в теме :

ОТ ЛАНЫ
Цитата :
В этой теме мы будем обсуждать Игру наших персонажей до начала Шоу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---------------------------------------------------------------------

ОТ kosulka

Lana, замечательное начало. :flower: Гифка обалденная. Улыбочка, как ты описала.
Перья говоришь. Случаем , не Орихара Юка тебя ими одарила scratch
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 01:23

Лана, а можно от лица ведущей говорить или только от своего? Совсем плохо я разбираюсь кто от кого говорить должен)) Зал конференций - Страница 3 2899501839

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 01:33

Гвеня пишет:
а можно от лица ведущей говорить или только от своего? Совсем плохо я разбираюсь кто от кого говорить должен))
С этим вопросом я пока, экспериментируя, пытаюсь разобраться. Вообще я подумала вот как: возможно, пусть по началу каждый пишет так, как ему будет удобно, а потом в ходе игры мы интуитивно сами коллективно найдем общий стиль. А то тоже ставить рамки, а потом только и думать о них, а не о том, чтобы войти в игру и от души показать отношения героев, думаю, это будет ошибкой. Все же это творческая игра, а творчество нельзя ставить в очень строгие рамки.
По поводу "от лица ведущей". В каких именно ситуациях? Когда описываешь какой-то эпизод? Я почти уверенна, что у многих возникнет проблема и дискомфорт говорить от своего имени, поэтому можете просто повествовать, мол героиня так-то сделала, так-то ответила, улыбнулась, ушла, пришла, разозлилась. То есть в стиле повествования. Если есть вариант оформления с помощью Ведущей... Хм, мне бы интересно было посмотреть, как это будет выглядеть. Возможно, есть резон попробовать и такой стиль.
Итог: давайте писать так, как кому удобно. Главное не забывать о чем игра и какие ее цели. Laughing

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 03:58

Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! salut
Я тут едва со стула не свалилась, так подпрыгнула!!!!!! ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ!!!! Браво, Гвеня!!! Кто у нас тут еще сомневался?! У тебя так здорово получилось. Ну ты меня и порадовала. Видела бы ты это довольное лицо. Супер! С началом Игры! И еще раз БРАВО! :flower:
Ох, какой мужчина! Ох, то ли еще будет. Горячая у вас парочка получится. Класс (потираю от удовольствия руки, в предвкушении интересного сюжета).

Кто следующий? Rolling Eyes Видите, это совсем не сложно! 27

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:06

Ланочка, ты б знала как стучало мое сердечко в ожидании первой критики!! Боялась даже дышать! Спасибо огромное. Зал конференций - Страница 3 763314865
Мое первое написаное творение. Как замечательно писать!!!!!! Аааа...мне очень понравилось)) Давно я собой так не гордилась.

Девочки, мы ждем вас в компанию. Не передаваймые ощущения.

Пара будет...дааа)))

VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12838
Камсаамнида : 2812
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:11

Гвеня, молодец! Очень здорово! :flower: Как вас интересно читать, девушки!
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:13

Гвеня, я уже раз пять перечитала. Мне так нравится, иииииииииииииииии! 27 Он у тебя так в характере получился! Я четко его увидела. Ох, какая же он сильная личность! Настоящий мужчина!

Гвеня пишет:
Как замечательно писать!!!!!! Аааа...мне очень понравилось))
Вот-вот-вот, я знала, что тебе понравится. Это страшно со стороны наблюдать, а когда сделаешь первый шаг и попробуешь, все, тогда и за уши не оттянешь. Начинаешь верить в историю, жить ею. Я точно буду реветь, когда игра закончится. Я ведь в роль вхожу с полуоборота))))))))))))))))))

Гвеня пишет:
Девочки, мы ждем вас в компанию. Не передаваймые ощущения.
Слышите? Вооооот! Я же говорю, - это супер затея! Повторюсь, что психологи РЕКОМЕНДУЮТ играть в ролевые игры. Они помогают снять стресс, разобраться в себе и даже найти ответы на нужные вопросы. Ну, не буду я дальше тут разглагольствовать. Просто меня сейчас распирает радость! 27

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:25

VaiNary, спасибо огромнешее. Зал конференций - Страница 3 2666304918 Прям не передать как я рада, что вам нравиться!! Готова писать дальше)))

Lana, я сама сижу и улыбаюсь. Ну не может моя улыбка быть еще шире) Но я стараюсь!!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:34

Гвеня пишет:
Ну не может моя улыбка быть еще шире) Но я стараюсь!!
very happy Классно! Какой же ты позитивчик! 54 Как только немного освобожусь, я с ТОПулей тебя поддержу. Хоть пару строчек накатаю. Так постепенно и освоимся. Кстати, предлагаю в случаях, когда будем писать от лица ведущей, в начале эпизода делать заглавие: ВЕДУЩАЯ. Или ОТ ЛИЦА ВЕДУЩЕЙ. Ну, кому как будет удобно. Мне понравилась эта идея. Вносит разнообразие. Молодец! 54

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:37

Гвеня, замечательное начало :flower: Молодец, что решилась. Красиво излагаешь мысль, жду продолжения историй
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 EmptyПт 03 Авг 2012, 04:47

Lana, я думаю что это будет логичней. В след. раз исправлю. Ведь участников там постоянно нет, а вот ведущая напротив там живет)) Вот она то и объединит всех в кучу на первых порах).

kosulka,
спасибо. Давай и ты решайся.
Сама не ожидала, что так интересно получиться))))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 3 Empty

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 100На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 51 ... 100  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения