ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 75 ... 100  Следующий
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

Зал конференций - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyВт 31 Июл 2012, 00:09

Первое сообщение в теме :

ОТ ЛАНЫ
Цитата :
В этой теме мы будем обсуждать Игру наших персонажей до начала Шоу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---------------------------------------------------------------------

ОТ kosulka

Lana, замечательное начало. :flower: Гифка обалденная. Улыбочка, как ты описала.
Перья говоришь. Случаем , не Орихара Юка тебя ими одарила scratch
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyПт 17 Авг 2012, 15:57

Гвеня пишет:
как нежно.....приятных снов)) Пусть тебе приснится твой рыцарь)))
Присоединяюсь! Супер! :flower:

http://clubfate.narod.ru/
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyПт 17 Авг 2012, 15:58

Спасибо! До скорого kiss
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyПт 17 Авг 2012, 17:49

Девочки вы плещете романтикой, kiss не думала, что вообще в игре, такое можно сделать, мы начинаем набирать обороты, через 2 недели всё начнётся, жду не дождусь, брошу свои уроки и займусь игрой, и будь что будет. Ваш сегодняшний вечер прошёл на ура, танцы, красивая музыка и конечное ваши кавалеры рядом с вами, спрашивается, что надо для счастья. kiss

Зал конференций - Страница 51 E049ee03397e
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyПт 17 Авг 2012, 21:21

Девочки, какие вы молодцы I love you Сегодня полночи читала, просто потрясающе. 54
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 00:27

CHARMY, пока читала, улыбка все ползла и ползла на моем лице. Красиво написано.
В конце концов и мне стало жалко Хё Ри, за последнии часы она хорошенько натерпелсь.
Цитата :
Потом обнял её хвостом и затих.
какая же он все таки няшка наш Марсик.

А Казуя такой внимательный.Мм..ТАК! Нам срочно нужна еще одна адекватная пара, так что не смей творить глупостей)))). Laughing Laughing

Еще обратила внимание - какой у нас у всех прекрасные музыкальные вкусы.... получила массу удовольствия 44 44

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 02:10

CHARMY как красиво написано, с юмором, с нежностью. Настоящий сюжет для дорамы. Молодец, что позаботилась о Хё Ри, может она исправиться, даже Марсик это понял. Мы ведь добрые в душе. А Каме молодец, не растерялся в ситуации.

Lana, хорошо когда встречаешь мудрого друга. Сразу видно, что вы многое пережили и теперь чувствуете состояние души друг друга.

от себя Я счастлива. Проспала до часу дня, никто не снился, но и не надо. (с понедельника это закончиться)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 04:33

Гвеня пишет:
Нам срочно нужна еще одна адекватная пара, так что не смей творить глупостей)))).
Ой, это будет сложно))))))))))))))))))))))) Адекват не мой спутник :o
Гвеня пишет:
у всех прекрасные музыкальные вкусы.
Ой, да, такая красота-а-а-а-а, просто заслушалась)
kosulka пишет:
Проспала до часу дня, никто не снился, но и не надо.
Как же я тебя понимаю 130
kosulka пишет:
Сразу видно, что вы многое пережили и теперь чувствуете состояние души друг друга.
Да, очень классно получилось описать отношения, очень гармонично получилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 08:16

CHARMY, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я улетела, читая, в далекий мир романтики. Боюсь, назад не вернусь, потому что не запомнила туда дорогу))))))))))))))))) Какой Каме, мммммммммммммм!!! Превосходно! Какие же вы все молодцы-то!

kosulka пишет:
как красиво написано, с юмором, с нежностью. Настоящий сюжет для дорамы. Молодец, что позаботилась о Хё Ри, может она исправиться, даже Марсик это понял. Мы ведь добрые в душе. А Каме молодец, не растерялся в ситуации.
Точно! Согласна с каждым словом!

После вчерашней вечеринки я поняла, что мне надо взять кого-то в прототип, потому что без фоток моего прототипа моя Игра не пойдет. Так как мне совсем почти никто не нравится из актрис и певиц, долго не могла решиться, но надо было кого-то выбрать. Я все же определилась, взяв американскую певицу, поющую кантри - Тейлор Свифт. Поэтому я перепишу некоторые фразы в моих сообщениях, где мол разорвала отношения из-за статуса и укажу причину, например, что мы из разных стран или что-то в этом роде, а то получится нестыковка. Н-да, накрутила такого, что и сама не пойму, надо было мне раньше определиться.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 08:51

Да, и еще один момент. dimila просила, чтобы в Игру вступить под именем Рейни. Я подумала, что это тоже интересный вариант. Так что, если кто хочет, может в Игру вступить под именем вашего прототипа. Пока в подготовке используем свои ники, а в Игре уже изменим. Я вот тоже подумываю изменить Лану на Тейлор.
И еще, по поводу голосования нет никаких идей?

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 EmptyСб 18 Авг 2012, 08:55

Lana пишет:
подумываю изменить Лану на Тейлор.
нет, я против!!! no_sad Конечно решать тебе, но лично для меня потеряется вся суть а я не хочу.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 51 Empty

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 100На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 75 ... 100  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения