ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Вам нравится Tae Yang?
Очень!!!
Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_lcap180%Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_rcap1
 80% [ 39 ]
Хороший исполнитель
Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_lcap120%Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_rcap1
 20% [ 10 ]
Он мне безразличен, таких много
Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_lcap10%Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_lcap10%Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 49
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양

Роль в группе: главный вокалист, главный танцор, композитор


На обновляемой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете следить за интересными фактами карьеры Тхэ Яна.

Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower:

Интересные факты:

Краткая биография:

Дискография:

Совместные синглы:

Фильмография:

Музыкальное видео:

Награды:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 05:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyСр 12 Дек 2012, 21:52

08 декабря 2012 года группа Big Bang выступала в Гонконге, Китай. Фото Тхэ Яна с этого выступления::
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyСр 12 Дек 2012, 23:21

08 декабря 2012 года группа Big Bang выступала в Гонконге, Китай. Фото Тхэ Яна с этого выступления. Часть 2:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyПт 04 Окт 2013, 09:31

ТхэЯн на мероприятии HERMES “A PROPOS D’HOMMES” (26/09/13)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 06:45

Мне понравилось одно интервью ТхэЯна.
Снова же, огромное спасибо переводчикам из рус.фан.сайта ВВ: official_top_bigbang (информация взята из группы ВКонтакте).

Цитата :
BIGBANG - это дом, куда я могу вернутся. Сольная деятельность - это большой удар и груз, а не успех сольных альбомов. Но у меня есть "дом", куда я возвращаюсь и могу подготовится заново, когда у меня не получается отличный результат. Поэтому я считаю, что мемберы могут работать сольно, более уверенно. Я стараюсь работать, чтобы не причинить вреда, тому, что сделали BIGBANG. Это мотивирует меня.
Неважно, на какой сцене выступать, если это "сцена" всё нормально. Меня не волнует, насколько она большая. Любое место, где я могу петь и танцевать, прекрасное. Иногда мне кажется, что я пою один, когда выступаю на доуме, так как он очень большой. Я скучаю по маленьким сценам, где я могу дышать вместе с фанатами.
Теперь здание YGE настолько большое. Когда мы начинали, оно было маленькое. Это напоминает мне старые времена, "мы" в истории роста YG. Раньше в YG не было системы, но сейчас для хорошего продвижения, она появилась у стажёров. Мы тренировались, просто наблюдая и следуя за хёнами. Я чувствую, компания становится очень большой и завидую стажёрам. Когда я пришёл в здание YG, я знал каждого сотрудника и они знали, чем мы все занимаемся. Поскольку компания была небольшая, все контактировали с друг другом. Сейчас здесь намного больше сотрудников и стажёров, которых я даже не знаю. Думаю, YG становится реальной компанией. Я рад этому, но я также скучаю по старым временам.
В этих словах звучит именно тото дух ностальгии, которого я и боюсь в своей жизни, потому что он переворачивает все внутри и вызывает чувство сожаления о прошедшем прекрасном, и в то же время, которым восхищаюсь, потому что это было в твоей жизни, ты был частью ее. Неповторимое чувство и его я уловила в словах ЁнБэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 13:43

Цитата :
Крупные компании США позвали Тэяна, работать как сольный артист!!! Тэян сейчас в раздумьях...

vk. com/official_top_bigbang
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyПт 22 Ноя 2013, 04:53

Случайно нашла это видео и, честно сказать, удивилась. Вот он, застенчивый ТхэЯн. Ох уж эти мне скромные корейские недотроги))). НЕ ВЕРЮ Я БОЛЬШЕ ВАМ!!!)))))))))

TaeYang kiss fan :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyЧт 17 Июл 2014, 03:22

TAEYANG - RINGA LINGA (링가 링가) M/V :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 Empty
СообщениеТема: Re: Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양   Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양 EmptyЧт 17 Июл 2014, 04:55

TAEYANG - 눈,코,입 (EYES, NOSE, LIPS) M/V:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ан Ён Чжун / Ahn Yong Joon / Ahn Yong Jun / 안용준
»  Чо Дон Хёк / Jo Dong Hyuk / Jo Dong Hyeok / 조동혁
» Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo (29 серий, 2011)
» G-Dragon / Квон Чи Ён / Kwon Ji Yong / 권지용
» Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo (29/29)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения