ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСб 07 Июн 2014, 14:24

Выставка FROM TOP

Цитата :
Топ: Так как я человек, который часто находится под прицелом камер, я не делаю много селок. Я фотографирую пейзажи, но не селки. Селки -это то, что я лично не понимаю. Я бы предпочел усердно работать, чем делать селки.

Топ: Недавно, я отдыхал после завершения съёмок фильма Tazza 2. Я не мог себя контролировать. У меня появился похмельный ботокс (хахаха его игра слов). Секрет, это просто есть и хорошо спать.

Что такое молодость?

Топ: Молодость, это как "быть храбрым". Это как лава из вулкана и некоторые вещи, которые я не смогу сделать уже в следующем году. Это могут быть хорошие воспоминания и то, от чего я буду краснеть будучи взрослым. Вообщем, это своего рода вещи, которые я хочу попробовать и сделать, пока молодой.

Топ: Я пришел сюда, слушая новый альбом Тэяна. Так как мы знаем друг друга очень давно, у нас больше семейные отношения, нежели бизнес. Похоже, мемберы также воспринимают меня как своего родного хёна (старшего брата). Мы всегда поддерживаем друг друга. Я думаю, мы будем продолжать разделять горе и радость вместе.

TOP: [Файтин TAEYANG!]
TAEYANG: [С чего это ты вдруг ]

Топ: Я не приглашал мемберов на выставку, потому что постеснялся. Больше всего я хотел показать эту выставку своей маме. Я не думал показывать это селебрити. Я бы постеснялся их пригласить. Честно говоря, я уже смущён сидя здесь. Мне кажется только маме понравится эта выставка.

Топ: Я хотел отправиться в Италию. Я уже сказал об этом YGE и они сказали, что было бы здорово сделать там фотки и выпустить фотобук. Мне тоже понравилась эта идея, но билеты оказались очень дорогими. Поэтому мы отправились в Нью-Йорк.

Топ: Я не могу сосредоточиться на других делах, когда я работаю над одним. Мне не хватает времени для релиза соло альбома, при том я знаю, что многие его ожидают. С каждым разом, я всё больше стремлюсь к совершенству альбома. Поэтому его не так просто выпустить.

С фанвстречи:

Фанатка: Пожалуйста напиши "Будь счастлива" с автографом~
TOP: Но я не счастлив *шутит*
Фанатка: Ах~ ну пожалуйста, я хочу быть счастливой

Фанатка: У меня нет парня и я думаю, это из-за тебя, ты очень милый
TOP : *написал "Заведи парня" с автографом*

Фанатка: Я учусь рисовать и собираюсь поступить в университет искусства. Пожалуйста нарисуй что-нибудь.
TOP:

Перевод: Шовковенко Дарина @ T.O.P Official Group
vk. com/official_top_bigbang

Фото:

Нарисовал для фанатки:

Мама Чхве Сын Хена:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyВс 08 Июн 2014, 09:07

Gimpo Airport
Дорога в Пусан на фанвстречу.


Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 11 Июн 2014, 09:50

Цитата :
Это Т.О.Р., Чхве Сын Хён с выставкой FROM TOP Exibition. Рад вас видеть!

Интервью «Хэштег» – артист выбирает ключевые слова о себе.

Я редко появляюсь на публике в последнее время, поэтому я подумал, что это будет забавно и храбро с моей стороны – развесить свои фотографии в рамках выставки.
Сначала я смеялся над этим проектом, я выбрал все эти фотографии.
Мне кажется глаза человека очень важны. Что я старался сделать, отбирая фотографии, выбрать те, на которых глаза рассказывают разные истории.

Любимая фотография?

Я хотел оставить себе эту, поэтому заказал для нее рамку. Она показывает ту часть меня, которой любопытно будущее. Просто 20-летний молодой человек. Мне кажется это очень хорошо выражено, поэтому…

Что думают участники?

Мне кажется, они знают о выставке, но они пока не звонили. Поэтому, думаю, я буду сам ее смотреть. Это меня немного смущает. Я не мог сказать им, чтобы они приходили, или рассказать, что я сам вешал все эти фотографии. На самом деле, я бы не хотел, чтобы они приходили. Мне так неудобно, даже просто сидеть здесь. Не знаю, что сказать. Когда я был подростком, я всегда хотел, чтобы мне было 27. У меня были большие планы, типа… какой будет моя жизнь, когда мне будет 27? Но когда это время настало, оказалось, что ничего такого не произошло. Я вел очень насыщенную жизнь, и, думаю, как 27-летний, это было время, когда я созрел духовно.

Следующий возраст, которого ты ждешь?

40? Мне кажется, этот возраст будет сильно отличаться.

Просто как заголовок, это FROM TOP. С выражениями лица, которые могу сделать только я. То есть, я не пытался никого имитировать. Она показывает, кто я и как проходят мои 20-е года. Это все. Мне кажется, важно суметь почувствовать атмосферу и выразить ее, и это замечательно, когда настроения человека просто выходят на поверхность. Мне не нравятся селки, когда фотографируешь сам себя. Почему-то, мне кажется, что это иссушает мою энергию.

На многих фотографиях виден твой профиль слева.

Мне нравится профиль слева. Профиль справа делает меня немного агрессивным, а я не люблю выглядеть слишком агрессивно. Наверное поэтому, я часто фотографируюсь, повернув к камере левую сторону лица.

А еще многие из них – дурацкие

Я – именно такой. Когда я становлюсь серьезным – я серьезен по полной программе, поэтому для меня лучше иногда расслабляться. А может я просто странный. Когда люди видят меня… они говорят, что я не в своем уме.

Что значит «странный»?

Быть непредсказуемым. Уметь показать себя с другой стороны, и получить забавную энергию, делая это! Это и значит быть «странным». Эти фотографии, на которых я делаю фигуры из пальцев… Меня фотографировал Хон Чан Хён, он сказал «Давай посмотрим» и эта фраза заставила меня сделать эту позу. Мне нравится эта… она забавная.

Порекомендуй песню, с которой стоит идти на выставку.

Я бы не хотел, чтобы играла музыка. Я надеюсь, люди будут приходить, смотреть фотографии и о чем-то думать.

Хон сказал, мы должны поехать в Нью-Йорк, потому что я хорошо вписываюсь в атмосферу города и все такое. Это было просто предложение, но именно поэтому я выбрал Нью-Йорк. В Нью-Йорке всегда холодно и это в нем привлекает. Делает меня более независимым, духовно.

Планируете еще съемки в Нью-Йорке?

Нет, в следующий раз… Я хочу провести фотосессию в Монголии. Думаю в Монголии я смогу стать еще более независимым.

Цвета ТОР и Чхве СынХён?

Я бы сказал – черный и белый. Обе личности включают и правду и ложь. Я включил эту ложную личность, иногда представление обо мне «больше» чем я сам, более иллюзорное, но оно не имеет со мной ничего общего. Стараясь понять свои чувства в этой путанице… я думаю, правда внутри меня, но мои личности часто воюют друг с другом. Это очень честное заявление.

Что такое BIGBANG для TOP?

Черное и белое? Хорошо звучит, правда? Это был ненастоящий я. Я надеюсь, я буду таким всегда. Я не хочу просто много говорить, я хочу развлекать людей. Людей, которые увидят меня и скажут «Ва, да это же ТОР!» Именно таким артистом я всегда хотел стать. Я вернусь, когда всем станет скучно, когда нечего будет слушать на Melon… Мне очень нравится новая песня ТэЯна.. давайте послушаем ее.

Это был ТОР в программе hashtag. До свидания.

Перевод: alteen-a
vk. com/official_top_bigbang

hashtag(해시태그): T.O.P(탑) _ FROM T.O.P EXHIBITION(프롬 탑 엑시비션) [ENG/JPN/CHN SUB] :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 11 Июн 2014, 10:00

Reebok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyПн 16 Июн 2014, 04:25

Еще фото с выставки FROM TOP:

140616 Mnet WIDE T.O.P 영상집 전시회:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyПн 16 Июн 2014, 04:30

Reebok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 16 Июл 2014, 23:38

Вышел трейлер к фильму Tazza-2!

타짜 : 신의 손 (Tazza : The High Rollers 2, 2014) 예고편 (Trailer):
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 16 Июл 2014, 23:45

Цитата :
Тэян: Впервые когда Вайджи увидел Топа, он попросил его спеть, несмотря на то, что Топ реппер. С тех пор как R&B стало намного популярнее хип-хопа, Вайджи просил всех петь, кто приходил в YGE. Топ хён был в замешательстве и выбрал песню R.Kelly "I Believe I Can Fly". Но он разнервничался во время песни и не мог продолжить. Было очень неловко, поэтому я продолжил петь за него. Вайджи сказал мне: "Ты хорошо поёшь, почему бы тебе не попрактиковаться над этим."
Недавно мы с мемберами говорили о том, как я стал вокалистом и со смехом вспомнили эту историю.

Тэян: После нашего концерта в Лондоне, мы с мемберами отправились в клуб. Мы были единственными азиатами там. Англичане подходили к нам и спрашивали "Откуда вы взяли эту одежду?", они сходили с ума, просили наши адреса в соц сети. Потом, стал очень популярен Gangnam Style и они начали спрашивать "Вы знаете Сая?". Я тот человек, который всё объясняет, поэтому конкретно ответил, что "Он наш хён и работает в одной компании с нами"

vk. com/official_top_bigbang
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 16 Июл 2014, 23:50

Премьера фильма "Tazza-2" состоится на Чхусок (корейский День благодарения, 8 сентября).

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 20 EmptyСр 16 Июл 2014, 23:58

Реклама Reebok, как снимали.

ПС: люблю это видео и музыку.

T.O.P [Reebok CLASSIC Forever EX-O-FIT AND FREESTYLE TVC MAKING 2014]:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения