ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyПт 04 Окт 2013, 14:42

Major Lazer (feat. GD & TOP, Bruno Mars, Tyga & Mystic) - Bubble Butt [Special Bonus Track]


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересно получилось. Мне нравится. Только вот постер слегка разочаровал. Пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСб 05 Окт 2013, 10:16

Видеообращение ТОПа к зрителям долгожданного фильма "Выпускник"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСб 05 Окт 2013, 10:26

Нашла случайно в сети "немое" видео в плохом качестве о съемках "Выпускника", в том числе того момента, когда ТОПа травмировали. А он молодцом держится. Лишь только вздохнул глубоко из-за боли, но не показал, насколько сильно болит. Жалко его...(((

Choi Seunghyun - Alumni(T.o.p) :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСб 05 Окт 2013, 10:40

Ли Су Хёк и ТОП

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 05 Окт 2013, 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСб 05 Окт 2013, 10:57

T.O.P принял участие в Церемонии журнала Marie Claire "Asia Star Awards" в рамках Международного Кинофестиваля в Пусане.

Спойлер:

Цитата :
T.O.P из Big Bang вручили награду "Новый Актер" на Церемонии "Asia Star Awards" Международного Кинофестиваля в Пусане.
Участник Big Bang принимал участие в мероприятиях кинофестиваля с 3 октября. 5 октября он стал единственной корейской знаменитостью, получившей награду среди 4 категорий Церемонии "Asia Star Awards" Международного Кинофестиваля в Пусане.
T.O.P получил награду "Новый Актер". Джимми Ван из Гонконга получил награду в категории "Актер" и индийская актриса Шахана Госвами получила награду в категории "Актриса". Ким Бён У из Кореи получил награду в категории "Режиссер".

vipbigbang.ru
©allkpop.com
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 06 Окт 2013, 02:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСб 05 Окт 2013, 11:04

ТОП представляет фильм "Выпускник" на BIFF (05.10.13)

Спойлер:

ВИДЕО:

С Ли Су Хёком

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 09 Окт 2013, 10:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyВс 06 Окт 2013, 01:54

Возвращение T.O.P-а из Пусана в Сеул (06.10.13)

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 09 Окт 2013, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyВс 06 Окт 2013, 02:17

Спойлер:

Цитата :
Чхве Сын Хён 4 октября принял участие в приветственных мероприятиях в Хэундэ в рамках Международного Кинофестиваля в Пусане для продвижения фильма “Обязательство“. Во время одной из сессий он сказал: "Я хочу получать аплодисменты, вместо того, чтобы сосредоточится на количестве зрителей, посмотревших фильм".

"Похоже, сейчас целью [для фильмов] является превзойти 10 млн. зрителей. Многие люди работали долгими часами и прикладывали много усилий для этого фильма. Режиссер и сотрудники очень сильно заботились об этом фильме, поэтому вместо того, чтобы переживать о том, сколько человек посмотрит его, я надеюсь, что он станет фильмом, который заслужит аплодисменты".

Он также выразил свою признательность за возможность работать в одно и тоже время как певец и актер. Он сказал: "Я думаю, что я жаден до актерства. Я люблю обе мои работы. Пение и актерство делает меня счастливым. Мне нравится выражать себя, поэтому для меня честь, что могу заниматься двумя видами деятельности. Я усердно работаю над своим развитием".

Чхве также рассказал: "Вообще-то я стеснительный. У меня сильный имидж, но мой реальный характер скорее мягкий. Может показаться, что я жесткий, но на самом деле я ранимый".

Не устаем благодарить сайт vipbigbang.ru за предоставление интересной информации :flower: 
Последний абзац я даже выделила... на свое личное усмотрение...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСр 09 Окт 2013, 08:04

T.O.P в Пусане на встрече с Ли Су Хёком (04.10.13)

Цитата :
Девушка на фото – стилист Чжи Ын. T.O.P созванивался с Ли Су Хёком и обговаривали какие блюда закажут. Фотографы Dispatch решили проследить за T.O.P, чтобы узнать с кем он будет встречаться, оказалось, что у него запланирована встреча с Ли Су Хёком.

vipbigbang.ru

Спойлер:

Cafe Noir:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 16 Окт 2013, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 3 EmptyСр 09 Окт 2013, 11:20

Интервью T.O.P-а программе SBS Entertainment

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения