ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПн 28 Окт 2013, 06:38

Еще фото долгожданной фотосессии.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 10:07

Дальше следует еще ряд встреч по поводу предстоящего фильма "Выпускник". Вот одна из них.

ПС: ТОП показал очередной фокус Бингу. Теперь он у нас Супер-герой))))

ФОТО:

Благотворительная акция и зеленая фасолька.))))

Спойлер:

ВИДЕО с презентации:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 11:18

Следующая презентация. Их сейчас много, так как уже через пару дней выйдет сам фильм. Все фаны Таби замерли в ожидании. А он, кстати, и сам волнуется. В недавнем интервью рассказал, как плохо спит по ночам и уже даже начал сомневаться, правильно ли сделал, что выбрал этот фильм. Это уже действительно сказываются нервы и предпремьерный мандраж. Это так похоже на ТОП-а, который всегда старается все делать на высший балл. Пожелаем ему удачи и сил для дальнейшей деятельности!

ФОТО:

Спойлер:

Спойлер:

Бенги пришли поддержать своего Бингу)))))))))))

ФОТО:

Видео, где ребята приехали на презентацию и поддерживают Таби:

Кстати, на презентации было много знаменитостей, некоторые из них - не менее хорошие друзья Таби.

Спойлер:

А тут Таби с разными режиссерами, с которыми он в хороших отношениях, знаменитыми личностями и просто друзьями.

Спойлер:

Костюмчик Таби.

Спойлер:

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 01 Ноя 2013, 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 12:13

Фотосессия в одном из сеульских кафе. Вот любит он его еще со времен "71: в огне". Именно в нем он фотографировался после первого своего фильма.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 07 Ноя 2013, 14:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 12:29

Снова ходят слухи о предложении Таби сыграть в фильме "Tazza-2". Напарницей его может стать Син Си Гён. Неужели снова будет играть какого-то холодного типа? Судя по первому фильму и его тематике и по выбранной актрисе, которая будет играть его возлюбленную, то что-то на позитив не тянет. Мне, если честно, уже не хочется видеть ТОП-а в роли киллера, плохого парня, крутого или т. д. Я понимаю, что этот типаж уже к нему прирос и многим нравится. Хочу чего-то душевного, простого, но в тот же момент чего-то интересного, чтобы за душу взяло, но ни в коем случае не смазливого. Вот "71: в огне" - это моя тема. Там он сыграл обычного некрутого парня, который в тот же момент показал и храбрость, и силу духа, не смотря на свой возраст и страх перед войной. А тут попахивает крутизной. Но, может, я ошибаюсь. В любом случае интересно будет посмотреть, просто не переборщили б. Но, во всяком, случае, это пока только предположение, еще официального заявления об участии ТОПа в этом филме нет
.

Син Си Гён:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 12:30

Для YGeShop в weibo.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 12:49

Еще одна фотосессия.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 07 Ноя 2013, 15:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 12:54

Фото T.O.P из интервью для "Joy News 24".

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 07 Ноя 2013, 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyПт 01 Ноя 2013, 13:19

Фрагменты интервью с изданием Yonhap News, в котором T.O.P твердо заявляет, что его не интересуют романтические сериалы, в которых обычно снимаются актеры-айдолы.
СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ! :flower: 

Цитата :
“Когда играют айдолы, для них это вопрос прибыли. Можно назвать лишь нескольких идолов, которые играют ради славы. Но я не хочу [играть] ни по одной из этой причин. Часто приводят аргумент, что снимаясь в как можно большем количестве сериалов, можно заработать много денег, но у меня нет такого желания. Я не хочу, чтобы меня связывали со всем тем, что обычно касается сериалов, поэтому я избегал любых проектов, связанных с этой темой. Я просто не хочу делать то, что делают все остальные люди моего возраста вокруг меня, особенно, если в этом нет настоящей глубины”.

Он также выразил намерение серьезно продолжать актерскую карьеру, несмотря на то, что мечтал о музыке с детства: “Мне всегда нравились фильмы, но поскольку музыка была единственным, что я знал, я никогда не мечтал стать актером. Я прекрасно провел время, снимаясь в "Айрис" и "71: В огне". Но когда я получил несколько наград за фильм "71: В огне", я почувствовал, что должен быть более ответственным. Я сказал себе – если я собираюсь играть, то буду делать это правильно”.

Именно это может объяснить, почему для T.O.P так болезненно дается процесс выбора правильного проекта и роли. Сначала T.O.P по ошибке принял "Выпускника"за еще одну мелодраму из жизни старшеклассников, но, по его словам, вскоре понял, что фильм гораздо существеннее:  “Я хотел сняться в серьезном фильме. Я ждал такого фильма, который потребует от меня серьезной актерской игры. Многие люди спрашивают меня о числе зрителей, но я больше надеюсь на то, что получу аплодисменты публики, а не просто большое число просмотров”.

alteen-a@vipbigbang. ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 7 EmptyВс 03 Ноя 2013, 08:54

В Корее уже начали поздравлять любимца с Днем Рождения.
ТОПуся, поздравлять я тебя буду завтра, но заочно, братуха, цемаю в носик. Надеюсь, мы еще многое, сможем вместе сделать, находясь в разных точках Земли. Буду ждать своего часового момента, чтобы сказать тебе пару лучших пожеланий, а то наперед как-то не хочется.44 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения