ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyВс 12 Авг 2012, 12:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul

Страна: Южная Корея, Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, драма, семейный
Режиссер: Lee Gyo Wuk

В ролях:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Ли Хон Ки (Lee Hong Ki) в роли Ким Мин Ха
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Такасима Рэйко (Takashima Reiko) в роли Мори Норико

а также

Ким Чжи Ён
Икура Манами
Масанобу Катсумура
Хан Чжон Он

Описание

Мори Норико - японская домохозяйка. У неё есть молчаливый муж и дочь-подросток, которые не понимают её интерес к звезде корейской волны Ким Хён Чжэ.
В один прекрасный день, Норико узнаёт, что больна, после чего решает собраться с духом и отправиться в Сеул, чтобы увидеть Хён Чжэ. Там она встречает Ким Мин Ха, который, несмотря на интерес к музыке, постоянно проваливает прослушивания. Они становятся друзьями и Мин Ха пытается помочь Норико осуществить её мечту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Релиз-группа "ClubFATE"
Перевод на русcкий: Okidzyke
Озвучивание: Lana


Скриншоты:

Посмотреть в онлайн-кинотеатре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
РАЗДАЧА на рутрекере: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 18 Мар 2014, 02:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyПн 13 Авг 2012, 00:35

Севина, СПАСИБО!!! :flower: Очень приятно было прочитать эти слова. Ведь и правда перевод и озвучка - очень нелегкий труд. Надеюсь, эта работа тебе понравится! Буду с нетерпением ждать твой отзыв. kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 01:40

Lana Поздравляю с завершенным проектом! salut

Фильм смотрела с сабами. Но можно будет пересмотреть с твоей озвучкой.
Спасибо за труд! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 02:09

kosulka, СПАСИБО!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyПн 20 Авг 2012, 10:25

Lana, сначала хочу извиниться за своё несдержанное обещание...ведь я обещала посмотреть уже неделю назад, но сначала возникли проблемы с интернетом, а потом всё закрутилось, впрочем неважно, теперь я могу написать об этом фильме)
Ещё раз огромное кумао за твой нелёгкий труд!)) :flower:
Я ожидала услышать красивый голос, но твой голос превзошёл все мои ожидания! у тебя потрясающий голос!) мне очень-очень понравилась твоя озвучка) продолжай в том же духе)
ещё хочу сказать кое-что о фильме. фильм очень душевный, очень тёплый) заставляет задуматься и песни очень-очень искренние) очень понравилась Норико и Мин Ха, и весёлая бабулечка Мин Ха. очень понравилась фраза Норико об искренних аплодисментах)
спасибо ещё раз большое, что озвучила такой хороший фильм, иначе я никогда бы не узнала о нём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyПн 20 Авг 2012, 11:00

Embarassed Embarassed Embarassed Севина, спасибо за столь теплые слова! :flower: Рада, что понравился фильм. Он и правда милый, душевный и светлый! Когда есть такие зрители, как ты, вдвойне приятно работать над релизами, появляется истинное вдохновение. Еще раз спасибо! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)   Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год) - Страница 2 EmptyПн 20 Авг 2012, 22:52

Lana, это тебе спасибо!) Удачи и вдохновения тебе в следующих проектах!)) :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Норико едет в Сеул / Noriko Go To Seoul / ノリコ,ソウルへ行 (2011 год)
» Сеул 1945 / Seoul 1945 / 서울 1945 (2006 год, 71 серия)
» Королевский двор: тайна заговора / Сеульская печальная песня / Conspiracy in the court / Seoul’s Sad Song / 한성별곡 (2007г., 8 серий)
» Мой сладкий город / My Sweet City / My Sweet Seoul / 달콤한 나의 도시 (2008 год, 16 серий)
» Ан-го / Un-Go / アンゴ (2011 г. 11 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ПРОЕКТЫ ClubFATE: ПЕРЕВОДЫ, САБЫ, ОЗВУЧИВАНИЕ :: Завершенные проекты :: Фильмы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения