ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кто из участников группы вам больше всех импонирует?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто из участников Big Bang вам больше нравится?
G-Dragon
30%
 30% [ 3 ]
T.O.P
50%
 50% [ 5 ]
Тхэ Ян
10%
 10% [ 1 ]
Тэ Сон
10%
 10% [ 1 ]
Сын Ри
0%
 0% [ 0 ]
Сложно определиться. Все нравятся.
0%
 0% [ 0 ]
Никто
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Вт 14 Авг 2012, 14:50

Кто из участников группы вам больше импонирует?

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Ср 07 Ноя 2012, 15:07

Люблю их всех, но все же неизменный фаворит - T.O.P. 44

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Ср 07 Ноя 2012, 22:30

ГЫ-гы) сложно определиться)) но думаю, что - Таби)) 44 Его взгляд и голос покорил навсегда)
Кстати не понимаю почему, но про Сын Ри мало что слышу. Никаких восторгов по поводу него. Странно. Как то он теряется в общей массе....он ни чем не выделяется:
G-Dragon - прическами и просто сам по себе,
Тхэ Ян - ему постоянно жарко, раздевается,
T.O.P - этому наоборот холодно (фиг дождешься этого счастья yupi_smile )
Тэ Сон - просто невозможный милаш, которого хочется тискать постоянно
Сын Ри - не могу сказать про него
А в целом наверное самая обаятельная группа которая мне известна) Спасибо агенству за них :flower:

ЛЮБЛЮ ВАС!! Не переставайте нас радовать) kiss

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Чт 08 Ноя 2012, 03:07

Гвеня пишет:
Сын Ри - не могу сказать про него
Посмотри "Семейный отдых", в которой Ким Хен Чжун принимал участие. Там как раз был Сын Ри. Честно говоря, он мне как парень не понравился. Даже Хен с его тормознутостью дал ему сто очков вперед. Сын Ри даже расстроился. Хотя, с другой стороны, это когда было. Может, парень вырос, повзрослел)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Чт 08 Ноя 2012, 03:30

Начну по порядку!
Самый очаровательный и няшный в группе это Тхэ Ян 44 У него бархатистый голос и когда он улыбается - становится на столько милым, что трудно от его обояния оторваться! Мне нравится, как он поет и танцует и у него обалденное тело - он очень много тренеруется!

Тхэ Ян:

Тэ Сон по своему тоже миленький! yupi_smile Мне нравится его улыбка, смущение, порой он как мальчишка ведет себя и при этом веет от него какой-то мужской притягательностью! Он отлично танцует и поет, его голос также приятен на слух!

Тэ Сон, а на второй фото Тэ Сон и Тхэ Ян - вот это я понимаю - мужская красота!:

Т.О.Р. - очень неоднозначная личность! 54 Прежде всего он мне понравился по рассказам Lana )) Увидев его видео - меня поразил его грудной, низкий, грубоватый голос. Он очень замкнут, ребята сетуют, что даже раздетым за все время их совместной работы видели пару раз. На концертах у него всегда отдельная гримерка. У него очень импульсивный и взрывной характер, ребята даже дали ему прозвище, за то что он сначало вспылит, а потом понимает, что был не совсем прав. Но видно, как в группе его уважают. Он очень харизматичен на мой взгляд - ОЧЕНЬ! От него так и веет властностью))) Очень мне он нравится с голубыми волосами - я прям влюбляюсь в него! Особенно когда волосы топорщаться - аж сердце удар пропускает!

Т.О.Р.:

Сын Ри! 179 Этого парня я искрене люблю! Порой у меня создается ощущение, что он самый заводной в их группе. Он постоянно, что-то придумывает, ввязывается в какие-то авантюры))) Он любит пародировать и у него замечательно получается это! Изначально он не прошел отбор в эту группу. После кастинга он пошел к директору компании и доказывал, что он достоин участия, под его напором - его приняли в группу. Он читает много литературы - типа "Как стать успешным" У него много знакомых и он старается всегда здороваясь - пожимать руку. Он любит подшучивать и постоянно "косячит" - попадает в разные ситуации - за что постоянно вызывается "на ковер" к директору компании! Даже если он ничего не натворил - то директор всегда ждет от него этого - в этом он сам лично признался))) Хороший парень! И хоть он не няшка, на мой вкус, но бездна обояния и живость его характера и его деловая хватка сильно привлекают меня в нем!

Сын Ри:

И последний - G-Dragon! 88 Честно, думала, что он мне не понравится - но - я стала его обожать! Он какой-то весь лучистый и "правильный"! Мне нравится все в нем! Он очень достойный лидер! Он мне нравится умением держать себя на людях, нравится с какой легкостью он улыбается всем, как дарит свое тепло и раздляет радость с другими! Он харизматичен, отлично двигается и поет! Наверно, он душа коллектива - это чувствуется!
G-Dragon:

Мне трудно сказать, кто из них мне больше нравится - все они очень разные и в каждом много индивидуальных - привлекательных мне черт! В общем это очень достойная и восхитительная команда Big Bang aaa

Спойлер:

Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Пт 22 Ноя 2013, 07:05

На данный момент больше всего импонируют СынРи и ДэСон. Нравится Драгоша, если бы не его некоторые великие замашки. Но как личность, его некий романтизм творческого человека мне очень симпатизирует. ТОП... Ну... Той теплоты, что была раньше к нему, уже нет. Переоценка пошла. Мне он симпатизирует, но это далеко уже не то, что было раньше.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   Сб 01 Мар 2014, 04:17

Лана-хамелеончик.))))) Снова мнения меняются. Сейчас, посмотрев последние концерты, по-новому взглянула на группу. Из Бенгов осталось два любимчика: ТОПаня с его вредностями (но с этим я уже как-то сама буду разбираться) и Сынри. Во всех остальных постепенно разочаровалась.(((

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто из участников группы вам больше всех импонирует?   

Кто из участников группы вам больше всех импонирует?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru