ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
 

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyСр 15 Авг 2012, 04:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman
Год выпуска: 2012
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи
В РОЛЯХ:
Описание:
Реклама:
Связь между героями:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 08 Сен 2013, 08:47

Часть 3:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 08 Сен 2013, 08:47

Часть 4:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 08 Сен 2013, 09:05

Даша, огромное спасибо за скрины! :flower: kiss 
обязательно посмотрю этот спешл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyПн 09 Сен 2013, 21:55

Девченки, спасибо, что напомнили за фильм! Надо будет глянуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Хьюга Тору:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyСр 05 Мар 2014, 23:09

Эти гифки, наверное, из фильма?:
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 05 Окт 2014, 06:28

Привет любимимая Димилка))))
Dimila пишет:
Эти гифки, наверное, из фильма?:
это 6 серия где то на 3 минуте.
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 05 Окт 2014, 06:52

Вот и я наконец посмотрела!!! И моему счастью и восторгу предела не было!!!
Хочу еще раз пересмотреть!!!!

Мне её советовали где-то год назад, но я все тянула и тянула с этой дорамой - хотела дождаться подходящего момента и вот Дождалась))). Я не фанат японский дорам, не смотрю их горстями каждый день и в целом спокойно отношусь к Огури Шину (Да простят меня его фанаты), хотя он прекрасный актер.
По своей привычке почитала описание, но воздержалась от ознакомления с комментариями начала её смотреть.
Очень добрая, забавная, такая по-японски японская дорама, где глубокий философский смысл представлен в виде легкого юмора, милых сердцу героев и злодеев, которым переживаешь не меньше, чем положительным.
Хьюго Тору (огури Шин) - очаровательный гений с проблемами в общении и запоминанием имен, которого люди считают высокомерным, беспринципным наглецом, директор New Inovation
Саваки Тихиро - Нацуи Макото (Ишихара Сатоми) - добрая, открытая, девушка с прекрасной памятью
Асахина Косуке (Арата) - лучший друг и 2й человек в компании, что весьма на него давит.
Асахина Ёко (Айба Саки) - сестра Косуке, влюблена в Тору

На протяжении всего просмотра я ни на минуту не подумала "затянуто" "перемотать" "не интересно", вместо этого я переживала, радовалась, грустила вместе с героями и конечно влюблялась вместе с ГГероями.

Печалилась, сердилась на Косуке, переживала за него и конечно радовалась к концу сериала и восхищалась в фильме)))

Тору - насколько же он очарователен в этой дораме. Немного встрепан, не выспавшийся, казалось бы что в этом притягательного? Мой ответ - это сияющие глаза, огонь в которых не просто отражение, возникает ощущение, что этот свет создается где-то внутри и изливается наружу. Макото - героиня, что с первого же момента вызывает какую-то особую привязанность и каким-то образом делает свет Хьюго более ярким и завораживающим.
Как сказал монах: "Если сближаешься с человеком, он всегда в твоих мыслях, и сердце не на месте. Тебе ненавистны такие чувства. Но если примешь смятение в душе и этого человека, разве это не значит, что вы теперь вместе?"

Огури Шин меня здесь больше впечатлил чем в том же "Непостижимом раю" или "Цветочках". Хотя некоторые и могут сказать что эта роль как-то созвучна с теми его образами, но здесь он при всей схожести другой, я ему верила, я видела не какие-то черты, не размытый образ, а "героя". реального человека со всеми его достоинствами и недостатками, стремлениями, глупостями в голове и нерешительностью, когда дело касается чувств.

И в заключении хочется отметить хорошо продуманный сюжет, отличный актерский состав, замечательно подобранное музыкальное сопровождение и заглавные песни, а также неповторимое очарование Японии, показанную в этой дораме)))

И немного об Спешле
Я о нем слегка забыла))) После просмотра 11 серии подумала "Ну вот и всё, закончилась эта чудесная дорамка" и только начав писать отзыв вспоминаю, там же еще и SP должен быть!
Смотрела я его в 2 приема. "Почему?" К сожалению на середине просмотра пришлось прерваться и продолжить только на следующий день.
дополнительный эпизод порадовал меня неимоверно. Как я писала выше, я верила в Тору и Макото. Я снова наблюдала за изменениями происходящими с ГГми, и их "мотивами действий".
Еще немного об Огури - смотришь на него и понимаешь, все эмоции, при общей скованности и скрытности, видно в движении бровей. Легкое поднятие, небольшой излом,"нахмурость". Эти жесты мало заметны (это конечно не Шивон с его танцующими бровями и Не Спок из "Звездного пути"), но они ещё сильнее дополняют образ, становясь неповторимой изюминкой в облике героя.

Спасибо большое тому кто посоветовал мне эту по-настоящему прекрасную дораму - Dimila, это благодарность тебе  flor

Моя оценка - 11 из 10 ))))
P.S.: вам ничего не напоминает главный офис компании и длинная лесница? Правильно, в этом же здании работала Изава Рико из "Идеального парня" и Сумире Ивая из "Мой питомец":

СПОЙЛЕР!!!! Однозначно СПОЙЛЕР!!! Не Читать!!!! Тем кто не смотрел!!!:
И просто в дополнение. Тору - Кот))):
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВс 05 Окт 2014, 07:13

StasiAsiya,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)   Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий) - Страница 6 EmptyВт 07 Окт 2014, 03:07

StasiAsiya, после твоего отзыва захотелось снова пересмотреть дорамку! Я нашла, чем заняться на этот вечер)))
P.S. Хотя спешл, на мой вкус, показался немного скучноватым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (2012 год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Мужчина и Женщина / A Man and a Woman / 비밀남녀 (2005 год, 20 серий)
» Женщина / Woman (2013 г., 10 серий)
» Женщина моего пасынка / My Son-In-Law's Woman / Nae Sawiui Yeoja / 내 사위의 여자 (2016 год, 120 серий)
» Силачка До Бон Сун / Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon / 힘쎈여자 도봉순 (2017 год, 16 серий)
» Женщина с багажом (чемоданом) / Woman with a Suitcase / Kaerieoreul Kkeuneun Yeoja (2016 г., 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения